|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
12 мая, среда  |  Московское время: 
12:19:21
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Томь 0 - 1 Спартак (0 - 1)
15:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 ФК Москва (0 - 1)
17:00 Завершён  Химки 1 - 1 Динамо (Москва) (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  ФК Харьков 1 - 1 Арсенал (Киев) (1 - 0)
17:00 Завершён  ФК Львов 0 - 1 Днепр (0 - 0)
19:00 Завершён  Кривбасс 1 - 2 Металлург (Донецк) (0 - 1)
20:00 Завершён  Динамо (Киев) 1 - 2 Металлист (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00    БАТЭ 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив (Минск) 0 - 3 Локомотив (Витебск) (0 - 1)
18:00 Завершён  Савит 1 - 1 Дарида (0 - 0)
18:00 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 0 - 0 Днепр (Могилёв) (0 - 0)
18:00 Завершён  Нафтан 1 - 0 Неман (1 - 0)
18:00 Завершён  Сморгонь 1 - 0 Mikashevichi (0 - 0)
Франция: Суперкубок 
18:55 Завершён (пен.)  Бордо 1 - 0 Лион (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Рапид 3 - 1 Капфенберг (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Вейле 2 - 3 Ольборг (2 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Отложен  Сп. Ковилья   Боавишта  
19:00 Завершён  Портимоненсе 0 - 2 Жиль Висенте (0 - 1)
19:00 Завершён  Оливейренше 0 - 1 Эшторил (0 - 1)
19:30 Завершён  Жондомар 3 - 1 Бейра Мар (2 - 0)
19:30 Завершён  Фиренсе 1 - 2 Вицела (0 - 1)
20:00 Завершён  Варзим 0 - 0 Лейрия (0 - 0)
20:00 Завершён  Санта Клара 0 - 0 Олханенсе (0 - 0)
22:30 Завершён  Фримунде 3 - 1 Авес (2 - 1)
Словакия: Первая Лига 
19:00 Завершён  Ружомберок 1 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
19:30 Завершён  Кошице 3 - 1 Дубница (1 - 1)
20:00 Завершён  Слован 2 - 1 Дунайска Стреда (0 - 1)
20:30 Завершён  Нитра 1 - 2 Артмедиа (1 - 1)
Словения: Первая Лига 
19:00 Завершён  Нафта 1 - 0 Приморье (1 - 0)
21:00 Завершён  Целье 0 - 0 Домжале (0 - 0)
21:45 Завершён  Марибор 1 - 1 Драва (0 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Плжень 3 - 2 Жижков (2 - 0)
20:00 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 0 Млада (0 - 0)
20:00 Завершён  Злин 0 - 1 Яблонец (0 - 1)
20:00 Завершён  Острава 1 - 0 Кладно (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Ксамакс 0 - 0 Аарау (0 - 0)
18:45 90+'  Сьон 2 - 0 Базель (2 - 0)
18:45 Завершён  Сьон 2 - 0 Базель (2 - 0)
18:45 90+'  Ксамакс 0 - 1 Аарау (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Гетеборг 2 - 0 ФК Мальме (2 - 0)
Австралия: Pre-Season Cup 
07:30 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 0 - 1 Мельбурн Виктори (0 - 0)
08:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 0 - 0 Перт (0 - 0)
12:00 Завершён  Сидней 2 - 3 Веллингтон (2 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
18:30 Завершён  Вейнербергер 2 - 2 Фёст Вена (1 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Филдкирх 2 - 1 Аниф (0 - 1)
18:00 Завершён  Аксамс 3 - 2 Сикирчен (2 - 2)
18:00 Завершён  Хокст 1 - 3 Снт. Йохан (1 - 2)
19:00 Завершён  Хард 2 - 2 Ваттенс (2 - 0)
19:00    Хобенемс 0 - 0 Рейчинау (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Инсбрук 3 - 1 Гродиг (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Орашье 3 - 0 Леотар (1 - 0)
18:30 Завершён  Лактаси 2 - 0 Велез Мостар (2 - 0)
18:30 Завершён  Зельезникар 0 - 1 Слобода (0 - 0)
21:30 Завершён  Целик 3 - 1 ФК Сараево (1 - 1)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Жувентуд 1 - 1 Понте Прета (1 - 1)
02:30 Завершён  Америка-РН 2 - 0 Гама (1 - 0)
02:30 Завершён  Вила Нова 4 - 0 Марилиа (2 - 0)
22:10 Завершён  Бразильенше 2 - 3 Бахия (0 - 1)
22:10 Завершён  Сан-Каэтано 3 - 1 Парана (1 - 0)
22:10 Завершён  Коринтианс 0 - 0 Крисиума (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Фехервар 1 - 0 Халадас (1 - 0)
21:00 Завершён  Залаэгерсег 1 - 0 Кекскемети (1 - 0)
21:00 Завершён  ДВТК Борсоди 1 - 0 Капосвар (1 - 0)
21:00 Завершён  Ньирегихаза 1 - 0 Сиофок (0 - 0)
21:55 Завершён  Пакс 1 - 3 РЕАК (0 - 2)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 0 - 2 Дюссельдорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Вупперталер 2 - 2 Бавария Мюнхен (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 2 - 0 Бургхаузен (2 - 0)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 3 - 1 Штуттгарт (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Аален 1 - 1 Регенсбург (0 - 0)
15:10 Завершён  Падерборн 1 - 1 Унтерхахинг (0 - 0)
16:30 Завершён  Йена 3 - 2 Эржебирге (0 - 2)
Колумбия: Клаусура 
23:30 Завершён  Атлетико Хуила 1 - 1 Чико (1 - 1)
  Международный турнир: Emirates Cup 
16:00 Завершён  Реал Мадрид 2 - 1 Гамбург (1 - 0)
18:15 Завершён  Арсенал 0 - 1 Ювентус (0 - 1)
  Международный турнир: ING Cup 
12:00 Завершён  Камерун 1 - 0 США (1 - 0)
14:30 Завершён  Кот-д-Ивуар 1 - 1 Голландия (0 - 1)
Мексика: Апертура 
04:00 Завершён  U.A.G. 1 - 0 Гвадалахара (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Дробак 3 - 1 Манглируд Стар (2 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 1 - 4 Фолло (0 - 1)
17:00 Завершён  Строммен 1 - 4 Мйондален (1 - 3)
17:00 Завершён  Modum 1 - 1 Лоренског (1 - 0)
17:00 Завершён  Спринт 1 - 1 Рауфосс (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Ранхейм 0 - 1 Корсвол (0 - 1)
17:00 Завершён  Стейнкер 5 - 2 Kil/Hemne (2 - 1)
17:00 Завершён  Бьясен 0 - 1 Левангер (0 - 0)
17:00 Завершён  Стриндхейм 1 - 0 Кристиансунд (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:00 Завершён  Флеккерой 7 - 1 Mandalskameratene (1 - 0)
17:00 Завершён  Рандаберг 5 - 1 Хаугесунд (3 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
17:00 Завершён  Аскер 0 - 0 Порс Гренланд (0 - 0)
17:00 Завершён  Скиттен 0 - 1 Улленсакер (0 - 0)
17:00 Завершён  Лофотен 4 - 2 Senja (2 - 0)
18:00 Завершён  Эйдсвольд 1 - 2 MO (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Одд Гренланд 5 - 1 Нибергсанд (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Бранн 4 - 1 Хам Кам (1 - 1)
21:05 Завершён  Валеренга 1 - 1 Фредрикстад (0 - 0)
Перу: Клаусура 
21:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 0 Лима (0 - 0)
21:45 Завершён  Спорт Бойз 1 - 2 Коронел (1 - 1)
00:00 Завершён  Университарио 2 - 2 Спорт Энкаш (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Отложен  Корона   Горник Лежна  
18:00 Завершён  Варта 2 - 1 Сталь Сталова Вола (2 - 0)
18:00 Завершён  Flota Swinoujscie 1 - 0 Долкан Жабки (1 - 0)
18:00 Завершён  Турек 0 - 2 Жнич (0 - 1)
18:00 Отложен  Заглебие   Gkp Gorz.Wiekopolski  
19:00 Завершён  Плок 2 - 2 Ястрезби (2 - 1)
19:00 Завершён  Кмита 1 - 1 Катович (0 - 0)
19:00 Завершён  Мотор 0 - 1 Видзев Лодз (0 - 1)
Польша: Первый дивизион 
17:00 Отложен  Одра   Висла  
17:00 Отложен  Ягилония   Горник Забрзе  
19:00 Отложен  Руч Чорзов   Сласк  
21:00 Отложен  Лечия   ЛКС Лодц  
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Отелул 3 - 1 Отопени (2 - 0)
19:30 Завершён  Униря 3 - 2 Аргес Питести (1 - 2)
21:00 Завершён  Фарул 0 - 2 Рапид (0 - 1)
21:45 Завершён  Поли Тимисора 3 - 0 Пандурии (2 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 2 Дальян Шайд (1 - 2)
  Товарищеские игры 
17:00 Завершён  Селтик 0 - 4 Ливерпуль (0 - 1)
  Товарищеские игры 
14:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 1 Шеффилд Юнайтед (1 - 1)
15:00 Завершён  Стокпорт 2 - 2 Манчестер Сити (0 - 0)
16:00 Завершён  Гройтер 2 - 0 Паниониос (1 - 0)
16:00 Завершён  Аугсбург 0 - 1 Франкфурт (0 - 0)
16:00 Завершён  Нюрнберг 0 - 0 Хетафе (0 - 0)
16:00 Завершён  Энерги Коттбус 2 - 1 Инголштадт (2 - 1)
16:30 Завершён  Снт. Паули 2 - 5 Штуттгарт (1 - 0)
16:30    Ахед Иглз 0 - 0 Абердин (0 - 0)
16:30 Завершён  Сошо 1 - 1 Карлсруэ (1 - 1)
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 4 - 2 Валенсия (3 - 1)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 4 - 2 Блэкберн Роверс (2 - 2)
17:00 Завершён  Крю 0 - 2 Престон (0 - 0)
17:00    Транмер 0 - 0 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Бартон 2 - 3 Честерфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 1 - 2 Рочдейл (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 2 - 3 Ден Хааг (0 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 2 - 3 Уиган (1 - 2)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 1 Фулхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Куинз Парк Рейнджерс 1 - 2 Кьево (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 2 - 3 Ноттингем (0 - 2)
17:00 Завершён  Килмарнок 0 - 2 Ковентри (0 - 0)
17:00 Завершён  Икзетер Сити 1 - 0 Милуолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 0 - 1 Сент-Миррен (0 - 1)
17:00 Завершён  Уокинг 1 - 5 Брентфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 0 - 1 Атлетик Б (0 - 1)
17:00 Завершён  Суонси 0 - 0 Вест Бромвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 2 - 1 Инвернесс (2 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 0 - 1 Стоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 0 Олдхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Ридинг 1 - 1 Астон Вилла (1 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 3 - 2 Уотфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Плимут 0 - 1 Данди Юнайтед (0 - 0)
17:00    Лутон 0 - 0 Брайтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 2 - 3 Мидлсбро (1 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 2 - 2 Утрехт (2 - 1)
18:00 Завершён  Вехен 1 - 4 Вольфсбург (0 - 2)
18:00 Завершён  Левски (София) 2 - 0 Эносис Неон Паралимни (2 - 0)
19:00 Завершён  Гавр 0 - 2 Валансьен (0 - 0)
19:00 Завершён  Вердер 1 - 3 Трабзонспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Норвич 2 - 2 Колчестер (0 - 1)
19:00 Завершён  Фрайбург 1 - 0 Майнц (0 - 0)
19:30 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 0 Осасуна (0 - 0)
19:30 Завершён  Осер 0 - 2 Гренобль (0 - 2)
20:00 Завершён  Нант 0 - 1 Ренн (0 - 1)
20:00 Завершён  Ле Ман 0 - 3 Нанси (0 - 2)
20:00 Завершён  Лилль 3 - 3 Ницца (2 - 2)
20:00 Завершён  Марсель 0 - 0 Тулуза (0 - 0)
20:00 Завершён  Херенвеен 4 - 0 Фалкирк (1 - 0)
20:30 Завершён  Сарагоса 1 - 2 Вильярреал (0 - 1)
21:55 Завершён  Монако 0 - 0 Рома (0 - 0)
22:00 Завершён  Сент-Этьен 3 - 0 Льеж Стандард (3 - 0)
22:00 Завершён  Спортинг 1 - 1 ПСВ (1 - 0)
23:15 Завершён  Бенфика 2 - 2 ПСЖ (0 - 1)
  Товарищеские игры 
17:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 1 - 0 Эспаньол (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 90+'  Тампере Юнайтед 3 - 0 РоПС (2 - 0)
18:30 Завершён  Тампере Юнайтед 5 - 0 Ровуаньеми (2 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Oulu 1 - 2 Хамеенлинна (0 - 2)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Кретель 0 - 0 Калайс (0 - 0)
19:00 Завершён  ФК Париж 1 - 0 Лаваль (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Гретьен 0 - 1 Кассис Карно (0 - 0)
20:00 Завершён  Арлес 2 - 2 Лухан-Кьюсе (1 - 1)
21:00 Завершён  Сете 2 - 0 Крокс-Де-Саво (0 - 0)
21:00 Завершён  Бьювейс 1 - 2 Байонн (1 - 2)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 0 - 1 Каслав (0 - 0)
18:00 Завершён  Опава 1 - 1 Словачко (0 - 1)
18:00 Завершён  Оломоуц 2 - 1 Витковице (1 - 1)
Чили: Клаусура 
22:30 Завершён  Палестино 3 - 1 Де Концепшн (0 - 1)
23:30 Завершён  Итальяно 2 - 1 Эвертон (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Нионнаис 2 - 4 Биел (1 - 1)
18:30 Завершён  Виль 1900 2 - 1 Госсау (1 - 1)
18:30 Завершён  Конкордия 2 - 2 Йвердон (1 - 1)
18:30 Завершён  Шафхаузен 2 - 1 Локарно (1 - 1)
18:30 Завершён  Винтертур 1 - 0 Серветт (0 - 0)
19:30 Завершён  Лаусанн 3 - 1 Тюн (1 - 1)
20:30 Завершён  Лугано 3 - 0 Ла Чаукс Де Фондс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
16:00 Завершён  Heby 2 - 2 Фрей (1 - 0)
16:00 Завершён  Вастерас 3 - 1 Содерхамнс (2 - 0)
17:00 Завершён  Rasunda 1 - 1 Скилебо (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Umedalen 1 - 2 Skelleftea (0 - 2)
16:00 Завершён  Kiruna 2 - 3 Инфджарденс (1 - 1)
16:00 Завершён  Timra 3 - 3 Лули (1 - 2)
16:00 Завершён  Robertsfors 4 - 1 Anundsjo (1 - 1)
17:00 Завершён  Pitea 5 - 1 Friska Viljor (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
16:00 Завершён  Lindo 1 - 3 Lindsdals (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
16:00 Завершён  Hollvikens 3 - 0 Klagshamn (1 - 0)
16:00 Завершён  Nike 2 - 2 Кристианстадс (0 - 0)
16:00 Завершён  Markaryds 2 - 3 Solvesborgs (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Карлскога 2 - 1 Энскид (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Кинна 2 - 1 Варбергс Бойс (0 - 0)
16:00 Завершён  Jonsereds 4 - 0 Аннелундс (3 - 0)
16:00 Завершён  Laholms 0 - 3 Ахлафорс (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Motala 1 - 1 Линдом (0 - 0)
17:00 Завершён  Vastra Frolunda 2 - 2 Husqvarna (1 - 1)
17:00 Завершён  Malmo FK 5 - 3 Carlstad Utd (2 - 2)
17:00 Завершён  Троллхаттан 0 - 3 Malmo Anadoulu (0 - 2)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 4 - 1 Аллоа (3 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 1 Стирлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Куинс Парк 2 - 2 Странрайр (0 - 2)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 0 - 0 Рейс (0 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 0 - 2 Питерхед (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Партик 1 - 0 Данфермлайн (0 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 1 - 2 Данди (0 - 1)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 1 Мортон (0 - 1)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 0 - 0 Эйрдри (0 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 2 - 0 Ливингстон (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
16:20 Завершён  Ковденбит 1 - 4 Аннан Атлетик (1 - 1)
17:00 Завершён  Бервикк 2 - 1 Ист Стерлинг (2 - 1)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 3 - 0 Элгин (1 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 1 - 3 Форфар (1 - 1)
17:00 Завершён  Дамбартон 1 - 1 Монтрос (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Tecnico U. 2 - 1 Депортиво Куенка (2 - 0)
22:00 Завершён  Espoli 0 - 1 Лига Де Куито (0 - 0)
00:00 Завершён  Депортиво Куито 1 - 0 Национал (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Номме 7 - 3 Транс Нарва (4 - 1)
17:00 Завершён  Вапрус Парну 0 - 1 Таллинна Калев (0 - 1)
19:30 Завершён  Силламяэ Калев 1 - 4 Левадия (Таллин) (0 - 1)
19:45 Завершён  Мааг 2 - 1 Тулевик Вилянди (1 - 0)
Япония: Матч Всех Звёзд 
12:00 Завершён  J.League-Stars 1 - 3 K.League-Stars (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования