|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 июня, суббота  |  Московское время: 
09:19:56
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Лига Чемпионов - Квалификация 
19:00 Завершён  БАТЭ 2 - 2 Андерлехт (1 - 1)
19:00 Завершён  Динамо (Тбилиси) 0 - 0 Панатинаикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Динамо (Киев) 2 - 2 Дрогхеда Юнайтед (1 - 1)
20:30 Завершён  Рапид 3 - 1 Анортосис (1 - 1)
21:00 Завершён  Модрича 1 - 2 Ольборг (0 - 1)
21:15 Завершён  Спарта (Прага) 2 - 0 Шериф (Тирасполь) (1 - 0)
21:15 Завершён  Артмедиа 4 - 2 Тампере Юнайтед (3 - 0)
21:15 Завершён  Базель 4 - 2 Гетеборг (1 - 1)
21:45 Завершён  Висла 5 - 0 Бейтар (3 - 0)
21:45 Завершён  Динамо (Загреб) 3 - 2 Домжале (1 - 1)
21:45 Завершён  ФК Партизан 2 - 0 Интер (Баку) (0 - 0)
21:50 Завершён  МТК (Будапешт) 0 - 5 Фенербахче (0 - 1)
Россия: Кубок 
11:00 Завершён (пен.)  СКА-Энергия (Хабаровск) 1 - 2 Амкар (1 - 1)
15:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 1 - 0 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Газовик (Оренбург) 2 - 3 Крылья Советов (1 - 1)
16:00 Завершён  Анжи (Махачкала) 2 - 3 Терек (2 - 3)
17:00 Завершён (пен.)  Волга 2 - 1 Сатурн (0 - 1)
17:00 Завершён  Торпедо (Владимир) 1 - 4 ЦСКА (0 - 2)
17:00 Завершён  Металлург (Липецк) 0 - 2 Локомотив (Москва) (0 - 1)
17:00 Завершён  Алания (Владикавказ) 1 - 3 ФК Москва (1 - 2)
17:00 Завершён  Витязь (Подольск) 2 - 1 Спартак (Нальчик) (0 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  СКА-Ростов 3 - 2 Химки (2 - 1)
17:00 Завершён  КАМАЗ 1 - 5 Томь (0 - 4)
17:30 Завершён  Динамо (Брянск) 1 - 2 Спартак (Москва) (1 - 2)
18:00 Завершён  Салют-Энергия (Белгород) 0 - 1 Шинник (0 - 0)
18:30 Завершён  Балтика (Калининград) 3 - 0 Луч-Энергия (3 - 0)
19:00 Завершён  Кубань (Краснодар) 0 - 1 Динамо (Москва) (0 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
12:30 Завершён  Звезда (Иркутск) 1 - 4 Носта (Новотроицк) (0 - 2)
17:00 Завершён  Торпедо (Москва) 0 - 0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Ростов 3 - 1 Урал (Екатеринбург) (3 - 1)
Австрия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Аустрия Карнтен 0 - 2 Штурм (0 - 1)
Дания: Суперлига 
20:00 Завершён  Оденсе 3 - 1 Нордсьелленд (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
19:00 Завершён  Славия 1 - 0 Марила Прибрам (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
20:45 Завершён  Беллинзона 1 - 1 Аарау (1 - 1)
20:45    Беллинзона 0 - 0 Аарау (0 - 0)
Австралия: Pre-Season Cup 
10:30 Завершён (пен.)  Веллингтон 0 - 1 Мельбурн Виктори (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Крисиума 3 - 2 Марилиа (0 - 1)
01:30 Завершён  АБЦ 1 - 3 Санто Андре (1 - 1)
01:30 Завершён  Сан-Каэтано 3 - 1 Форталеза (0 - 1)
01:30 Завершён  Брагантино 1 - 0 Америка-РН (1 - 0)
02:30 Завершён  Бахия 2 - 1 Понте Прета (0 - 1)
02:30 Завершён  Коринтианс 2 - 0 Жувентуд (1 - 0)
03:45 Завершён  Парана 1 - 2 Гама (0 - 0)
03:45 Завершён  Бразильенше 0 - 1 Авай (0 - 1)
03:45 Завершён  Сеара 1 - 0 ЦРБ (1 - 0)
03:45 Завершён  Баруери 0 - 1 Вила Нова (0 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
22:15 Завершён  Кефлавик 3 - 2 Копавогур (2 - 0)
22:15 Завершён  Фрам Рейкьявик 2 - 0 Акранес (1 - 0)
22:15 Завершён  Брейдаблик 1 - 1 (1 - 1)
22:15 Завершён  Фрам Рейкьявик 2 - 0 Акранес (1 - 0)
22:15 Завершён  Хафнарфьордур 2 - 0 Троттюр Рейкьявик (1 - 0)
22:15 Завершён  Брейдаблик 1 - 1 (1 - 1)
22:15 Завершён  Хафнафьордур 2 - 0 Троттюр Рейкьявик (1 - 0)
22:15 Завершён  Кефлавик 3 - 2 Копавогур (2 - 0)
Литва: A-Лига 
18:00 Завершён  Шауляй 2 - 0 Ветра (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Милано 2 - 1 Металлург Скопье (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
20:00 Завершён  Асане 1 - 2 Нест-Сотра (1 - 1)
Норвегия: Кубок 
19:00 Завершён  Стромсгодсет 3 - 2 Викинг (3 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Лов-Хам 3 - 1 Нотодден (1 - 0)
20:00 Завершён  Сандефьорд 2 - 0 Сарпсборг (1 - 0)
20:00 Завершён  Ходд 1 - 5 Мосс (0 - 4)
20:00 Завершён  Брюн 0 - 1 Одд Гренланд (0 - 1)
20:00 Завершён  Санднес 1 - 2 Конгсвингер (0 - 1)
20:00 Завершён  Нибергсанд 2 - 0 Альта (1 - 0)
20:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 0 Сондаль (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Хам Кам 0 - 1 Тромсо (0 - 0)
20:00 Завершён  Русенборг 1 - 2 Стабек (1 - 0)
  Олимпийские игры - Женщины 
12:00 Завершён  Япония 2 - 2 Новая Зеландия (0 - 1)
12:00 Завершён  Аргентина 1 - 2 Канада (0 - 1)
12:00 Завершён  Германия 0 - 0 Бразилия (0 - 0)
14:45 Завершён  Норвегия 2 - 0 США (2 - 0)
14:45 Завершён  Китай 2 - 1 Швеция (1 - 1)
14:45 Завершён  Северная Корея 1 - 0 Нигерия (1 - 0)
Перу: Клаусура 
21:00 Завершён  Коронел 0 - 4 Альянса Атлетико (0 - 2)
21:15 Завершён  Спорт Энкаш 3 - 1 Лима (1 - 0)
23:00 Завершён  Атлетико Минеро 5 - 0 Спорт Бойз (1 - 0)
23:00 Отложен  Университарио   Депортиво Сан-Мартин  
23:00 Завершён  Цинциано 2 - 1 Сезар Валлейо (1 - 0)
23:00 Завершён  Хуан Аурич 0 - 1 Хосе Галвез (0 - 0)
23:30 Завершён  Спортинг Кристал 4 - 1 Мельгар (2 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Отложен  Видзев Лодз   Корона  
18:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 2 - 1 Мотор (1 - 1)
18:00 Завершён  Долкан Жабки 0 - 0 Кмита (0 - 0)
18:00 Завершён  Турек 1 - 1 Плок (1 - 1)
18:00 Завершён  Подбескидзи 1 - 0 Варта (1 - 0)
19:00 Завершён  Катович 2 - 1 Жнич (1 - 1)
19:00 Завершён  Gkp Gorz.Wiekopolski 0 - 1 Flota Swinoujscie (0 - 0)
19:00 Отложен  Горник Лежна   Заглебие  
20:45 Завершён  Ястрезби 2 - 0 Одра Опол (2 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Суперлига 
03:00 Завершён (пен.)  Нью Инглэнд 3 - 2 Динамо Хьюстон (1 - 1)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Дальян Шайд 1 - 1 Янг Лайонс (0 - 0)
  Товарищеские игры 
18:00 Завершён  Кайзериспор 3 - 3 Бурсаспор (3 - 1)
19:00    Сент-Труйден 0 - 0 Дендер (0 - 0)
20:00 Завершён  Лейксоис 1 - 0 Рио Аве (1 - 0)
20:00 Завершён  Спарта Роттердам 1 - 2 Ираклис (1 - 2)
20:30 Завершён  Жерминаль 1 - 1 Неймеген (1 - 0)
20:30    Germinal Beerschot 0 - 0 Неймеген (0 - 0)
21:00 Завершён  Гент 1 - 2 Вальядолид (0 - 0)
21:00 Завершён  Аль Ахли 0 - 3 Рома (0 - 2)
21:00 Завершён  Хаддерсфилд 1 - 2 Арсенал (0 - 0)
21:00 Завершён  Удинезе 1 - 3 ПАОК (1 - 1)
21:00    AL Ahly Cairo 0 - 0 Рома (0 - 0)
21:00 Завершён  PAOK Thessaloniki 3 - 1 Удинезе (1 - 1)
21:45 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 2 - 2 ПСВ (2 - 1)
21:45    Ньюкасл Юнайтед 0 - 0 ПСВ (0 - 0)
21:45 Завершён  Селтик 1 - 1 Манчестер Сити (0 - 0)
21:45 Завершён  Селтик 1 - 1 Манчестер Сити (0 - 0)
22:00 Завершён  Racing de Santander 3 - 2 Олимпиакос (2 - 1)
22:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 0 - 0 Ювентус (0 - 0)
22:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 3 Расинг (1 - 2)
22:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 3 Расинг (1 - 2)
23:00 Завершён  Малага 1 - 3 Атлетик Б (1 - 0)
  Товарищеские игры 
22:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 0 - 0 Ювентус (0 - 0)
  Товарищеские игры 
21:00 Завершён  Хаддерсфилд 1 - 2 Арсенал (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
20:00 Завершён  Mariehem 4 - 4 Холмсунд (2 - 3)
Шотландия: Кубок Лиги 
21:30 Завершён (доп.вр.)  Ист Стерлинг 1 - 2 Ливингстон (0 - 0)
21:45 Завершён  Эйр Юнайтед 2 - 1 Бервикк (2 - 1)
21:45 Завершён  Ист Файф 0 - 3 Бречин Сити (0 - 1)
21:45 Завершён  Арброт 3 - 2 Стирлинг (0 - 1)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
01:00 Завершён  Депортиво Куито (Эквадор) 2 - 1 Университарио (Перу) (1 - 0)
03:30 Завершён  Индепендьенте (Аргентина) 2 - 1 Эстудиантес Л.П. (Аргентина) (1 - 0)
Япония: Кубок 
13:00 Завершён  Йокогама Маринос 2 - 1 Гамба-Осака (1 - 1)
13:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 1 Токио (1 - 1)
13:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 2 - 1 Кашима Антлерс (1 - 0)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 1 - 0 Чиба (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования