|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 сентября, воскресенье  |  Московское время: 
00:36:35
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Украина: Премьер-Лига 
20:30 Завершён  Днепр 0 - 0 Шахтёр (Донецк) (0 - 0)
Германия: Кубок 
21:30 Завершён  Франкфурт 2 - 0 Оснабрюк (0 - 0)
21:30 Завершён (пен.)  Эржебирге 1 - 0 Снт. Паули (0 - 0)
21:30 Завершён  Унтерхахинг 0 - 2 Фрайбург (0 - 1)
21:30 Завершён  Оффенбах 1 - 0 Гройтер (1 - 0)
21:30 Завершён  Eintracht Trier 1 - 3 Герта (1 - 1)
21:30 Завершён (пен.)  Пресзен Мюнстер 0 - 1 Бохум (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
21:30 Завершён  ЛАСК 2 - 1 Рид (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Корк Сити 0 - 1 Богемианс (0 - 0)
21:45 Завершён  Галвэй 1 - 2 Дублин (0 - 1)
21:45 Завершён  Брей Вондерерс 0 - 0 Слиго Роверс (0 - 0)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 0 - 2 Финн Харпс (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:00 Завершён  Дунайска Стреда 1 - 3 Кошице (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Вурмла 1 - 4 Рапид (д) (1 - 3)
20:00 Завершён  Неусидл 0 - 2 Вейнербергер (0 - 1)
20:30 Завершён  Фёст Вена 5 - 1 Звиттл (2 - 0)
20:30 Завершён  Маттерсбёрг (д) 1 - 0 Стигерсбак (1 - 0)
20:30 Завершён  Амстеттен 1 - 1 Харрейтер (1 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Сикирчен 0 - 6 Хард (0 - 4)
20:00 Завершён  Куфштейн 1 - 1 Хобенемс (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Гродиг 2 - 2 Леобен (1 - 0)
19:00 Завершён  Люстенау 2 - 3 Инсбрук (0 - 0)
19:00 Завершён  Зальзбург 2 2 - 1 Адмира (0 - 1)
19:00 Завершён  Аустрия 2 1 - 1 Воклабрук (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Полтен 3 - 0 Люстенау (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  ГАК 0 - 0 Спиталл (0 - 0)
20:00 Завершён  Бэд Аусси 2 - 2 Войцберг (1 - 1)
20:00 Завершён  Велс 1 - 2 Штурм (д) (1 - 1)
20:00 Завершён  Кернтен 2 - 2 Ст. Вейт (2 - 0)
20:00 Завершён  Фелдкирчен 1 - 3 Вайц (1 - 0)
20:00 Завершён  Аллерхейлиген 1 - 1 БВ Линц (1 - 1)
20:00 Завершён  Ст. Флориан 2 - 1 Хартберг (0 - 0)
Англия: Конференция 
21:30 Завершён  Берроу 3 - 0 Оксфорд (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
02:30 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Витория (1 - 0)
02:30 Завершён  Крузейро 2 - 0 Интернасьональ (1 - 0)
02:30 Завершён  Фигуйренсе 1 - 2 Ботафого (0 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Гонвед 3 - 1 ДВТК Борсоди (1 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Омниворлд 1 - 2 Рузендаль (1 - 1)
21:00 Завершён  Гаарлем 2 - 1 Топ Осс (1 - 1)
21:00 Завершён  Дордрехт 2 - 0 Эйндховен (0 - 0)
21:00 Завершён  Венло 5 - 0 Ахед Иглз (1 - 0)
21:00 Завершён  Ситтард 1 - 2 Эммен (0 - 0)
21:00 Завершён  Хелмонд 1 - 2 Апельдорн (0 - 1)
21:00 Завершён  Экзельсиор 0 - 1 Телстар (0 - 1)
21:00 Завершён  Цволле 0 - 0 Маастричт (0 - 0)
21:00 Завершён  Дэн Бош 1 - 1 Ваалвейк (0 - 1)
21:00 Завершён  Веендам 0 - 3 Камбуур (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
19:30 Завершён  Хобро 1 - 1 Джетсмарк (1 - 0)
Израиль: Toto Cup 
17:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 4 - 3 Хапоэль Кирьят-Шмона (2 - 2)
17:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 0 - 1 Ашдод (0 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Фингал 0 - 0 Дандалк (0 - 0)
21:45 Завершён  Вотерфорд 3 - 1 Лимерик (2 - 1)
22:00 Завершён  Вексфорд 0 - 3 Шелбурн (0 - 0)
  Международный турнир: LG Amsterdam (Голландия) 
20:00 Завершён  Интер 0 - 0 Севилья (0 - 0)
22:15 Завершён  Аякс 2 - 3 Арсенал (2 - 0)
Польша: Первый дивизион 
21:00    Лех 0 - 0 Белшатов (0 - 0)
21:00    Легия 0 - 0 Полония (Варшава) (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
21:00 Завершён  Легия 2 - 2 Полония (Варшава) (1 - 2)
21:00 Завершён  Лех 2 - 3 Белшатов (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
20:00 Завершён  Политехника Йаси 0 - 2 Стяуа (Бухарест) (0 - 0)
20:30 Завершён  Васлуй 1 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:30 Завершён  Балестиер Халса 0 - 1 Гомбак (0 - 0)
  Товарищеские игры 
01:30 Завершён  Independiente Santa Fe 1 - 2 Реал Мадрид (1 - 0)
20:00 Завершён  Хераклес 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
20:00 Завершён  Спарта Роттердам 1 - 6 Мидлсбро (1 - 5)
20:30    Экзельсиор 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
21:00    Локерен 0 - 0 Рода (0 - 0)
21:00    AEK Athen 0 - 0 Болтон (0 - 0)
21:10 Завершён  АЕК 1 - 0 Болтон (1 - 0)
21:45    Стоук 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
21:45 Завершён  Стоук 2 - 2 Осасуна (2 - 1)
22:00    Ливерпуль 0 - 0 Лацио (0 - 0)
  Товарищеские игры 
01:30 Завершён  Санта ФЕ 1 - 2 Реал Мадрид (1 - 0)
  Товарищеские игры 
22:15 Завершён  Ливерпуль 1 - 0 Лацио (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Атлантис 2 - 2 Викингит (1 - 1)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Бастия 0 - 0 Анжерс (0 - 0)
21:00 Завершён  Седан 2 - 1 Нимес (0 - 0)
21:00 Завершён  Шатору 0 - 1 Труа (0 - 0)
21:00 Завершён  Булонь 2 - 0 Генгам (0 - 0)
21:00 Завершён  Реймс 1 - 3 Аяччо (1 - 1)
21:00 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 2 Клермонт (1 - 0)
21:30 Завершён  Метц 1 - 0 Турс (0 - 0)
21:30 Завершён  Монпелье 2 - 1 Амьен (1 - 0)
21:30 Завершён  Дижон 1 - 3 Страсбур (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
20:30 Завершён  Калайс 2 - 0 Сент-Гретьен (0 - 0)
21:00 Завершён  Чебург 1 - 0 Бьювейс (0 - 0)
21:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 2 - 2 Геньон (2 - 0)
21:00 Завершён  Лаваль 2 - 1 Сете (1 - 1)
21:00 Завершён  Канны 1 - 1 Истрес (0 - 1)
21:00 Завершён  Либурн 1 - 1 Кассис Карно (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
17:30 Завершён  Витковице 0 - 1 Височина Йглава (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 0 - 2 Винтертур (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
20:00 Завершён  Tenhults 5 - 2 Лйюнгби (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
20:00 Завершён  Энскид 2 - 0 Panellinios (2 - 0)
20:00 Завершён  Karlslunds 2 - 1 Eskilstuna City (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
20:00 Завершён  Гуннилс 3 - 0 Jonsereds (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Хакен 1 - 1 Квидинг (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
20:00 Завершён  Линдом 3 - 2 Норрби (2 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
03:00 Завершён  Юниверсидад Католика (Чили) 4 - 0 CA River Plate (Uru) (2 - 0)
05:20 Завершён  America De Cali (Col) 4 - 2 Юнион Маракаибо (Венесуэла) (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования