|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
25 февраля, четверг  |  Московское время: 
18:14:11
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Крылья Советов 2 - 0 Локомотив (Москва) (0 - 0)
16:30 Завершён  Шинник 1 - 2 Луч-Энергия (1 - 0)
18:00 Завершён  Спартак (Москва) 1 - 1 Химки (1 - 0)
19:00 Завершён  ФК Москва 2 - 1 Томь (1 - 1)
Россия: Первый Дивизион 
11:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 3 - 2 Носта (Новотроицк) (1 - 0)
12:30 Завершён  Звезда (Иркутск) 1 - 0 Витязь (Подольск) (0 - 0)
13:00 Завершён  Торпедо (Москва) 2 - 1 Динамо (Барнаул) (1 - 1)
17:00 Завершён  Машук-КМВ (Пятигорск) 1 - 2 Алания (Владикавказ) (1 - 0)
17:00 Завершён  КАМАЗ 1 - 0 Анжи (Махачкала) (0 - 0)
17:00 Завершён  Волга (Ульяновск) 1 - 1 Спортакадемклуб (Москва) (0 - 0)
17:30 Завершён  Динамо (Брянск) 1 - 3 Урал (Екатеринбург) (0 - 2)
18:00 Завершён  ФК Ростов 2 - 3 Сибирь (Новосибирск) (0 - 2)
18:00 Завершён  Балтика (Калининград) 0 - 0 Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) (0 - 0)
18:30 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 2 - 0 СКА-Ростов (1 - 0)
19:00 Завершён  Кубань (Краснодар) 2 - 2 Салют-Энергия (Белгород) (2 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Металлург (Донецк) 3 - 0 ФК Харьков (2 - 0)
17:00 Завершён  Карпаты 1 - 0 Ильичёвец (1 - 0)
19:00 Завершён  Ворскла 2 - 2 Динамо (Киев) (1 - 1)
19:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 2 - 0 Кривбасс (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Дарида 0 - 2 Локомотив (Минск) (0 - 0)
18:00 Завершён  Гомель 0 - 1 Сморгонь (0 - 1)
18:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 3 - 3 БАТЭ (2 - 1)
Италия: Кубок 
17:00    US Pescara 0 - 0 AC Mezzocorona (0 - 0)
17:00 Завершён  Новара 3 - 1 Реал Марчинайс (2 - 0)
18:00 Завершён  Фолиньо 3 - 2 Пергокрема (3 - 0)
18:00 Завершён  AC Legnano 1 - 3 Беневенто (1 - 1)
18:30 Завершён  Расинг 3 - 1 Расинг (1 - 1)
21:00 Завершён  AC Mezzocorona 0 - 2 US Pescara (0 - 0)
21:30 Завершён  Расинг 0 - 2 Расинг (0 - 1)
21:30 Завершён  Расинг 2 - 0 Расинг (0 - 0)
21:30 Завершён  Ареззо 1 - 4 Портогруаро (1 - 1)
21:30 Завершён  Кротоне 2 - 0 Расинг (0 - 0)
21:30 Завершён  Расинг 8 - 0 Расинг (3 - 0)
21:30 Завершён  Кремонезе 1 - 0 Реггиана (0 - 0)
21:45 Завершён  Перуджа 1 - 0 Люмеззано (1 - 0)
21:45 Завершён  AC Cesena 3 - 1 Расинг (1 - 1)
21:45 Завершён  Ravenna Calcio 5 - 1 Расинг (2 - 0)
21:45 Завершён (пен.)  Монца 6 - 5 Celano FC Olimpia (1 - 0)
21:45 Завершён  Галлиполи 3 - 2 Расинг (2 - 1)
Германия: Кубок 
16:30 Завершён  Эссен 1 - 3 Боруссия (Дортмунд) (1 - 1)
16:30 Завершён  Hallescher FC 0 - 5 Ганновер (0 - 1)
16:30 Завершён  Инголштадт 1 - 3 Гамбург (1 - 0)
16:30 Завершён  Eintracht Nordhorn 3 - 9 Вердер (1 - 4)
16:30 Завершён  FC Wegberg-Beeck 1 - 4 Алемания (1 - 1)
16:30 Завершён  Holstein Kiel 0 - 2 Ганза (0 - 1)
16:30 Завершён  VfB Fichte Bielefeld 1 - 8 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 7)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Бабельсберг 1 - 2 Майнц (0 - 0)
20:30 Завершён  Йена 2 - 1 Кайзерслаутерн (0 - 0)
20:30 Завершён  Пфуллендорф 0 - 3 Франкфурт (0 - 2)
20:30 Завершён  FC 08 Homburg 0 - 3 Шальке-04 (0 - 1)
20:30 Завершён (пен.)  Падерборн 1 - 2 Аугсбург (0 - 0)
20:30 Завершён  Tennis Bor. Berlin 0 - 3 Энерги Коттбус (0 - 2)
Франция: Первая Лига 
22:00 Завершён  Монако 1 - 0 ПСЖ (0 - 0)
22:00 Завершён  Ренн 4 - 4 Марсель (1 - 3)
22:00 Завершён  Валансьен 1 - 0 Сент-Этьен (1 - 0)
22:00 Завершён  Осер 2 - 1 FC Nantes (1 - 0)
22:00 Завершён  Ле Ман 0 - 1 Лорьян (0 - 0)
22:00 Завершён  Нанси 0 - 0 Лилль (0 - 0)
22:00 Завершён  Сошо 1 - 2 Grenoble Foot 38 (0 - 0)
22:00 Завершён  AC Le Havre 1 - 0 Ницца (0 - 0)
22:00 Завершён  Бордо 2 - 1 Кан (0 - 1)
Австрия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Капфенберг 1 - 3 Штурм (1 - 2)
20:30 Завершён  Алтах 2 - 7 Рапид (2 - 6)
20:30 Завершён  Аустрия Карнтен 2 - 0 Маттерсбург (1 - 0)
Бельгия: Суперкубок 
21:30 Завершён  Льеж Стандард 3 - 1 Андерлехт (2 - 0)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Ольборг 1 - 1 Эсбьерг (0 - 1)
18:00 Завершён  Хорсенс 0 - 1 Брондбю (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Ко Рамблерс 0 - 3 Дерри Сити (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
19:00 Завершён  Вицела 0 - 0 Фиренсе (0 - 0)
19:00 Завершён  Жиль Висенте 2 - 1 Портимоненсе (1 - 1)
20:00 Завершён  Лейрия 1 - 0 Варзим (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:00 Отложен  Артмедиа   Спартак (Трнава)  
20:00 Завершён  Пресов 2 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
20:00 Завершён  Z. Moravce 1 - 0 Слован (0 - 0)
20:30 Завершён  Жилина 5 - 0 Нитра (2 - 0)
20:30 Завершён  Дубница 2 - 0 Ружомберок (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Нафта 1 - 0 Целье (0 - 0)
21:00 Завершён  Велендж 2 - 0 Интерблок (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сьон 0 - 2 Беллинзона (0 - 1)
18:45 Завершён  Аарау 1 - 0 Люцерн (1 - 0)
20:45 Завершён  Базель 4 - 0 ФК Вадуц (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Оребро 4 - 2 Гетеборг (2 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Фалкирк 0 - 1 Селтик (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартс 3 - 2 Мотеруэлл (2 - 1)
17:00 Завершён  Абердин 0 - 2 Инвернесс (0 - 1)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 0 Хайберниан (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
18:30 Завершён  Остбан XI 1 - 5 Парндорф (1 - 2)
19:00 Завершён  Тим Фур Вин 1 - 1 Винер (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Ваттенс 12 - 1 Ранквейл (5 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 1 Шваз (1 - 0)
18:00 Завершён  Аксамс 3 - 1 Аниф (2 - 1)
19:00 Завершён  Брегенц 7 - 1 Хокст (3 - 1)
19:00 Завершён  Снт. Йохан 2 - 1 Филдкирх (1 - 1)
Австрия: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Виенер 0 - 1 Граткорн (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Клагенфурт 0 - 1 Ст. Андра (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Барнет 1 - 3 Честерфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 4 - 0 Макклесфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Брэдфорд 2 - 1 Ноттс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 6 - 0 Честер Сити (2 - 0)
17:00 Завершён  Гримсби 0 - 0 Рочдейл (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 0 - 1 Алдершот Таун (0 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 1 - 0 Линкольн (1 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 1 - 1 Гиллингхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 1 - 1 Моркамб (1 - 0)
17:00 Завершён  Бэри 1 - 0 Брентфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 1 - 1 Эксетер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 1 - 3 Порт Вэйл (1 - 2)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Киддерминстер 1 - 1 Льюис (1 - 1)
17:00 Завершён  Сэлисбери 0 - 1 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Краули 0 - 1 Йорк Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Уокинг 1 - 2 Алтринхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 2 - 2 Мансфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 1 - 1 Форест Грин (1 - 0)
17:00 Завершён  Нортвич 0 - 1 Кэмбридж (0 - 1)
17:00 Завершён  Веймауз 3 - 1 Грэйс (2 - 1)
17:00 Завершён  Истбоурн 0 - 1 Раш & Даймондс (0 - 1)
17:00 Завершён  Рексхэм 5 - 0 Стивенэйдж (1 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 1 - 1 Торкай Юнайтед (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Реддич 0 - 2 Гетишид (0 - 1)
17:00 Завершён  Блис 3 - 0 Солихулл (0 - 0)
17:00 Завершён  Стейлибридж 2 - 2 Телфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Дройлсден 1 - 1 Тамворт (0 - 1)
17:00 Завершён  Гейнсбору 0 - 1 Соузпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 1 - 0 Воркингтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Альфретон 3 - 2 Хид Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Стаффорд 1 - 0 Фарсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 1 - 1 Кингс Лун (0 - 1)
17:00 Отложен  Флитвуд Таун   Хакнолл  
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 0 Воксхолл (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Вестон 2 - 1 Бишоп Стортфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 0 - 1 Доркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 6 Тим Бат (0 - 3)
17:00 Завершён  Ньюпорт 1 - 4 ФК Уимблдон (0 - 1)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 1 Хемптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 0 - 1 Истли (0 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 1 - 2 Воркестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Брумли 1 - 2 Мейдинхед (1 - 1)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 0 - 1 Челмсфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 1 Хавант (1 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 0 - 4 Виллинг (0 - 2)
Англия: Первая Лига 
14:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 1 - 2 Лидс (0 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон 2 - 1 Херефорд Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 4 - 3 Милуолл (1 - 2)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 2 - 3 Кэрлайл Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Суиндон 3 - 1 Транмер (2 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 4 - 2 Колчестер (2 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 2 - 0 Милтон Кейнс Донс (1 - 0)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 4 - 2 Челтенхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Саузенд 1 - 0 Питерборо (0 - 0)
17:00 Завершён  Крю 1 - 2 Брайтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Йеувил 1 - 1 Уолсолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 1 - 1 Стокпорт (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 0 Шеффилд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Ипсвич 1 - 2 Престон (1 - 2)
17:00 Завершён  КПР 2 - 1 Барнсли (2 - 1)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 2 - 1 Саутгемптон (1 - 1)
17:00 Завершён  Ковентри 2 - 0 Норвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 0 - 1 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Плимут 2 - 2 Вулверхэмптон (1 - 1)
17:00 Завершён  Блэкпул 0 - 1 Бристоль Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 4 - 1 Бернли (3 - 1)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 2 - 0 Суонси (1 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 0 - 0 Уотфорд (0 - 0)
Аргентина: Апертура 
01:00    Сан Мартин 0 - 0 Атлетико Хуракан (0 - 0)
01:00 Завершён  San Martin T. 2 - 0 Хуракан (2 - 0)
03:15    Химнасия Л.П. 0 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 0)
03:15 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 1 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 1)
22:10    Арсенал Саранди 0 - 0 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
22:10 Завершён  Арсенал 3 - 0 Аргентинос Хуниорс (1 - 0)
Аргентина: Клаусура 
01:00    San Martin De Tucuman 0 - 0 Хуракан (0 - 0)
03:15    Химнасия Л.П. 0 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 0)
22:10    Арсенал 0 - 0 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Родопа Смолян 2 - 0 Светкавица (0 - 0)
18:00 Завершён  Любимец 2007 1 - 2 Спартак-С 94 Пловдив (0 - 1)
18:00 Завершён  Раднево 3 - 2 Несебар (1 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив Ст. Загора 1 - 0 Панает Волов Шумен (1 - 0)
18:00 Завершён  Нафтекс Бургас 1 - 1 Берое (1 - 0)
18:00 Завершён  Маритса Пловдив 0 - 2 Дунав Руз (0 - 0)
20:00 Завершён  Кальякра 1 - 0 Черноморец Балчик (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Спортист Свог 1 - 0 Balkan Botevgrad (1 - 0)
18:00 Завершён  Ботев Криводол 3 - 2 Pirin Ood (1 - 2)
18:00 Завершён  Этар Велико Тарново 2 - 2 Видима-Раковски (2 - 0)
18:00 Завершён  Рильски Спортист 3 - 2 Чавдар Б. Слатина (1 - 0)
18:00 Завершён  Белите Орли (Плевень) 0 - 0 Марек (0 - 0)
18:00 Завершён  Чавдар Эртополе 2 - 0 Спартак (Плевень) (0 - 0)
18:00 Завершён  Монтана 2 - 1 Пирин Гетсе Делчев (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Миньер Перник 0 - 1 Локомотив (София) (0 - 1)
18:00 Завершён  Сливен 2000 1 - 1 Локомотив (Пловдив) (1 - 0)
18:00 Завершён  Вихрен 1 - 0 Левски (София) (0 - 0)
18:00 Завершён  Благоевград 1 - 2 Черно Море (0 - 0)
18:00 Завершён  Славия (София) 0 - 3 Литекс (0 - 1)
18:00 Завершён  Спартак (Варна) 2 - 0 Локомотив (Мездра) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Велез Мостар 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
18:30 Завершён  Травник 1 - 1 Славия (Сараево) (1 - 1)
18:30 Завершён  Звезда 2 - 0 Леотар (1 - 0)
18:30 Завершён  Модрича 2 - 0 Лактаси (1 - 0)
20:00 Завершён  ФК Сараево 3 - 0 Зрински Мостар (1 - 0)
21:30 Завершён  Широки Брижег 4 - 0 Целик (3 - 0)
21:30 Завершён  Борац Баня Лука 1 - 0 Орашье (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Санто Андре 3 - 2 Сеара (1 - 1)
02:30 Завершён  Америка-РН 1 - 1 Сан-Каэтано (0 - 0)
02:30 Завершён  Жувентуд 2 - 0 Бразильенше (1 - 0)
02:30 Завершён  Гама 2 - 0 Крисиума (1 - 0)
22:10 Завершён  ЦРБ 1 - 2 Бахия (0 - 1)
22:10 Завершён  Понте Прета 3 - 1 Парана (2 - 0)
22:10 Завершён  Авай 3 - 1 Брагантино (1 - 1)
22:10 Завершён  Форталеза 2 - 1 Баруери (1 - 0)
22:10 Завершён  Вила Нова 2 - 1 Коринтианс (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Сиофок 0 - 1 Уйпешт (0 - 0)
21:00 Завершён  Капосвар 3 - 5 Пакс (1 - 4)
21:00 Завершён  РЕАК 2 - 3 Залаегерзеги (1 - 1)
21:00 Завершён  Васас 0 - 4 МТК (Будапешт) (0 - 2)
21:00 Завершён  Халадас 3 - 0 Ньирегихаза (2 - 0)
21:00    Кекскемети 0 - 0 Гийор (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Маркенсе 1 - 2 Комуникасионес (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 4 - 3 Сандхаузен (3 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  ХИК 2 - 4 Слагельс (0 - 1)
16:00 Завершён  Ванлос 7 - 3 Стенлос Бк (5 - 1)
16:00 Завершён  Глоструп 1 - 1 Верлос (0 - 0)
16:00 Завершён  Скьолд 0 - 3 Б.93 (0 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
13:00 Завершён  Аалборг 2 2 - 0 Икаст (0 - 0)
14:00 Завершён  Аархус 2 1 - 1 ФК Фин (0 - 0)
16:00 Завершён  Бребранд 0 - 0 Рандерс Фрея (0 - 0)
16:00 Завершён  Архус 2 - 1 Наесби (2 - 0)
16:00 Завершён  Вард 2 - 0 Сковбаккен (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Фремад Амагер 4 - 2 Ленгбю (4 - 0)
Израиль: Toto Cup 
15:15 Завершён  Маккаби Хайфа 1 - 1 Бейтар (1 - 0)
17:00 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 2 Бней Сахнин (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Лонгфорд 0 - 1 Килдар Каунти (0 - 1)
Колумбия: Клаусура 
23:30 Завершён  D. Pasto 0 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Работнички 3 - 3 Македония ГП (0 - 2)
  Международный турнир: LG Amsterdam (Голландия) 
20:00 Завершён  Арсенал 1 - 1 Севилья (1 - 0)
22:15 Завершён  Аякс 0 - 1 Интер (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Фолло 2 - 1 Спринт (1 - 0)
17:00 Завершён  Манглируд Стар 1 - 1 Вальдрес (0 - 1)
17:00 Завершён  Лоренског 1 - 0 Остсиден (1 - 0)
17:00 Завершён  Мйондален 3 - 0 Modum (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Корсвол 1 - 1 Скарбовик (0 - 1)
17:00 Завершён  Кристиансунд 1 - 1 Ранхейм (1 - 1)
17:00 Завершён  Гроруддален 1 - 4 Скейд Осло (1 - 1)
17:00 Завершён  Килсас 2 - 1 Стриндхейм (1 - 0)
17:00 Завершён  Kil/Hemne 2 - 1 Бьясен (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 4 Асане (0 - 2)
16:00 Завершён  Фана 5 - 1 Альгард (1 - 1)
16:00 Завершён  Ставангер 4 - 2 Виндьярт (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  Скарп 3 - 0 Лофотен (3 - 0)
16:00 Завершён  Баерум 1 - 0 Аскер (1 - 0)
19:00 Завершён  MO 2 - 2 Тромсдален (2 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Одд Гренланд 1 - 1 Хаугесунд (0 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Стромсгодсет 2 - 0 Бранн (1 - 0)
  Олимпийские игры - Женщины 
12:00 Завершён  Швеция 1 - 0 Аргентина (0 - 0)
12:00 Завершён  Нигерия 0 - 1 Германия (0 - 0)
12:00 Завершён  США 1 - 0 Япония (1 - 0)
14:45 Завершён  Канада 1 - 1 Китай (1 - 1)
14:45 Завершён  Бразилия 2 - 1 Северная Корея (2 - 0)
14:45 Завершён  Новая Зеландия 0 - 1 Норвегия (0 - 1)
Перу: Клаусура 
23:00 Завершён  Коронел 3 - 1 Хосе Галвез (2 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Долкан Жабки 1 - 1 Горц. Викопольски (0 - 1)
19:00 Завершён  Мотор 0 - 0 Подбескидзи (0 - 0)
20:00 Завершён  Корона 2 - 3 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
21:00 Завершён  Плок 3 - 1 Катович (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
15:00 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 0 Одра (0 - 0)
17:00 Завершён  Пиаст 2 - 0 Краковия (1 - 0)
19:00 Завершён  Висла 1 - 0 Полония (0 - 0)
21:00 Завершён  Сласк 1 - 1 Лечия (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:00    ЛКС Лодц 0 - 0 Одра (0 - 0)
17:00    Пиаст 0 - 0 Краковия (0 - 0)
19:00    Висла 0 - 0 Полония (0 - 0)
21:00    Сласк 0 - 0 Лечия (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
18:00 Завершён  Университата Крайова 3 - 2 Фарул (1 - 1)
18:00 Завершён  Газ Метан 5 - 1 Поли Тимисора (0 - 0)
19:00 Завершён  G. Buzau 0 - 2 Отелул (0 - 2)
21:45 Завершён  Рапид Бухарест 1 - 0 Клуй (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
23:00 Завершён  Колорадо 0 - 1 Торонто (0 - 1)
  Товарищеские игры 
15:00    Динамо (Дрезден) 0 - 0 Виллем II (0 - 0)
16:00 Завершён  Фулхэм 2 - 2 Торино (2 - 0)
16:00    Фулхэм 0 - 0 Торино (0 - 0)
17:00    Ньюкасл Юнайтед 0 - 0 Валенсия (0 - 0)
17:00    Вест Бромвич 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 1 НАК Бреда (0 - 1)
17:00    Зульте-Варегем 0 - 0 Бари (0 - 0)
17:00    Халл Сити 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Хэм 1 - 1 Вильярреал (1 - 1)
17:00    SV Zulte Waregem 0 - 0 Бари (0 - 0)
17:00    Вест Хэм 0 - 0 Вильярреал (0 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 0 - 1 Осасуна (0 - 1)
17:00    Блэкберн Роверс 0 - 0 НАК Бреда (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 1 - 1 Мальорка (0 - 1)
17:15 Завершён  Гронинген 0 - 1 Дендер (0 - 1)
18:00    Витесс 0 - 0 Хетафе (0 - 0)
18:00 Завершён  Витесс 0 - 2 Хетафе (0 - 2)
18:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 0 Вальядолид (0 - 0)
19:00    Астерас 0 - 0 Брюгге (0 - 0)
19:00 Завершён  Жерминаль 0 - 1 Рода (0 - 1)
19:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 2 - 1 Валенсия (0 - 1)
19:00 Завершён  Белененсеш 0 - 2 Эспаньол (0 - 0)
19:15    Манчестер Сити 0 - 0 Милан (0 - 0)
19:15    Эвертон 0 - 0 ПСВ (0 - 0)
19:15 Завершён  Эвертон 1 - 1 ПСВ (0 - 1)
20:00 Завершён  АЗ Алкмаар 3 - 0 Ираклис (3 - 0)
20:30 Завершён  Сарагоса 2 - 0 Спортинг Хихон (2 - 0)
20:30 Завершён  Нумансия 1 - 0 Райо Вальекано (0 - 0)
21:30 Отложен  Шамрок Роверс   Сандерленд  
21:30    Шамрок Роверс 0 - 0 Сандерленд (0 - 0)
22:00    Малага 0 - 0 Бетис (0 - 0)
22:45    Бенфика 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
22:55 Завершён  Бенфика 1 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
23:00    Аликанте 0 - 0 Альмерия (0 - 0)
23:15 Завершён  Спортинг 2 - 0 Сампдория (1 - 0)
  Товарищеские игры 
19:15 Завершён  Манчестер Сити 1 - 0 Милан (1 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Турку ПС 1 - 0 Тампере Юнайтед (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  TP-47 0 - 1 Хамеенлинна (0 - 1)
16:00 Завершён  ПК-35 1 - 2 ЙИППО (1 - 1)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 0 - 1 Арлес (0 - 0)
19:00 Завершён  Паси-Сюр-Ор 0 - 0 Кретель (0 - 0)
19:30 Завершён  Байонн 2 - 0 ФК Париж (2 - 0)
21:00 Завершён  Родеж 2 - 1 Ньор (1 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Сесвет 0 - 1 Динамо (Загреб) (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 1 - 2 Мост (0 - 1)
11:15 Завершён  Соколов 1 - 1 Тринец (0 - 1)
18:00 Завершён  Фулнек 0 - 0 Градец Кралове (0 - 0)
18:00 Завершён  Карвина 0 - 2 Оломоуц (0 - 2)
20:00 Завершён  Словачко 0 - 1 Юсти Над Лабем (0 - 0)
Чили: Клаусура 
22:30 Завершён  Де Концепшн 2 - 2 С. Монинг (1 - 2)
23:30 Завершён  Коло-Коло 1 - 1 Итальяно (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Йвердон 0 - 4 Сент-Галлен (0 - 1)
18:30 Завершён  Виль 1900 3 - 0 Вохлен (0 - 0)
19:30 Завершён  Госсау 0 - 0 Лаусанн (0 - 0)
19:30 Завершён  Локарно 3 - 0 Нионнаис (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Sollentuna 3 - 1 Вастерас (2 - 0)
16:00 Завершён  Содерхамнс 1 - 0 Heby (0 - 0)
16:00 Завершён  Фрей 2 - 2 Сандвикенс (0 - 1)
17:00 Завершён  Brynas 1 - 0 Hudiksvalls (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
14:00 Завершён  Холмсунд 1 - 2 Kiruna (0 - 1)
16:00 Завершён  Лули 2 - 0 Mariehem (0 - 0)
16:00 Завершён  Friska Viljor 3 - 2 Robertsfors (1 - 2)
16:00 Завершён  Anundsjo 1 - 3 Timra (0 - 1)
17:00 Завершён  Инфджарденс 2 - 0 Umedalen (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Линкопингс 2 - 1 Nykopings (2 - 0)
16:00 Завершён  Lindsdals 1 - 1 Smedby (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Asmundstorps 0 - 3 Nike (0 - 1)
16:00 Завершён  Lunds 3 - 0 Hollvikens (3 - 0)
16:00 Завершён  Klagshamn 1 - 2 Хасслехольм (0 - 1)
16:00 Завершён  Solvesborgs 2 - 4 Helsingborg Sodra (1 - 2)
16:00 Завершён  Hogaborgs 1 - 4 Karlskrona (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Карлскога 0 - 0 Hammarby TFF (0 - 0)
16:00 Завершён  Акрополис 0 - 0 Вармболс (0 - 0)
17:00 Завершён  Gute 0 - 3 Alvsjo (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
13:00 Завершён  Утсиктенс 1 - 1 Оддеволд (0 - 1)
16:00 Завершён  Ахлафорс 0 - 1 Кинна (0 - 0)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 1 - 0 Ангередс (0 - 0)
16:00 Завершён  Аннелундс 1 - 2 Laholms (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Дегерфорс 2 - 3 Йонкопингс (1 - 1)
17:00 Завершён  Оргрюте 2 - 1 Ангелхолмс (1 - 1)
17:00 Завершён  Фалкенбергс 1 - 0 Васби Юнайтед (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Сильвия 1 - 0 Фалу (0 - 0)
17:00 Завершён  Эрсбода 3 - 3 Forward (1 - 1)
17:00 Завершён  Валста Сирианска 2 - 2 Остерсундс (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Carlstad Utd 2 - 2 Vastra Frolunda (1 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Рейс 2 - 0 Куинс Парк (1 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 1 - 2 Бречин Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 1 - 1 Арброт (0 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 1 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Аллоа 0 - 2 Эйр Юнайтед (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 1 Партик (0 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 2 - 1 Куин оф Саут (0 - 1)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 2 Снт. Джонстон (1 - 2)
17:00 Завершён  Данди 1 - 0 Клайде (1 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 0 Росс Каунти (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 1 Бервикк (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 1 - 0 Альбион Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Форфар 0 - 1 Ковденбит (0 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 1 - 1 Стенхаузмер (1 - 1)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 1 Дамбартон (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
04:00 Завершён  Депортиво Куенка 2 - 2 Католика (1 - 0)
23:00 Завершён  Dep. Azogues 0 - 2 Olmedo (0 - 0)
00:00 Завершён  Macara 2 - 3 Espoli (2 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Флора (Талинн) 7 - 1 Силламяэ Калев (2 - 0)
17:00 Завершён  Транс Нарва 4 - 1 Мааг (2 - 0)
17:00 Завершён  Таллинна Калев 2 - 2 ТФМК Таллин (1 - 1)
17:00 Завершён  Тулевик Вилянди 1 - 2 Вапрус Парну (0 - 0)
19:30 Завершён  Левадия (Таллин) 1 - 0 Номме (1 - 0)
Япония: J-Лига 
10:00 Завершён  Саппоро 1 - 2 Омийя Ардижа (1 - 1)
12:00 Завершён  Верди 4 - 0 Альбирекс Ниигата (3 - 0)
12:00 Завершён  Оита Тринита 2 - 2 Шимицу С-Пульс (0 - 2)
13:00 Завершён  Джубило Ивата 0 - 1 Вайсел Кобе (0 - 0)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 0 - 1 Токио (0 - 1)
13:00 Завершён  Чиба 3 - 1 Кашима Антлерс (1 - 0)
13:00 Завершён  Киото 1 - 2 Кавасаки (0 - 1)
13:30 Завершён  Йокогама Маринос 2 - 1 Гамба-Осака (1 - 0)
13:30 Завершён  Урава Ред Даймондс 2 - 2 Кашива Рейсол (1 - 1)
Япония: J-Лига 2 
11:00 Завершён  Токушима 1 - 3 Вентфорет Кофу (1 - 0)
13:00 Завершён  Шонан 3 - 0 Ц-Осака (2 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования