|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
28 октября, среда  |  Московское время: 
05:13:55
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Сатурн 0 - 4 ЦСКА (0 - 2)
16:30 Завершён  Динамо (Москва) 1 - 0 Амкар (1 - 0)
18:00 Завершён  Рубин (Казань) 4 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (2 - 1)
19:00 Завершён  Спартак (Нальчик) 2 - 0 Терек (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Арсенал (Киев) 1 - 1 Заря (1 - 0)
19:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 1 - 0 Таврия (0 - 0)
19:00 Завершён  Металлист 0 - 0 ФК Львов (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 3 МТЗ-РИПО (0 - 1)
18:00 Завершён  Mikashevichi 3 - 1 Нафтан (0 - 0)
18:00 Завершён  Zhodino 1 - 0 Савит (1 - 0)
18:30 Завершён  Неман 1 - 2 Шахтёр (Солигорск) (0 - 1)
19:00 Завершён  Динамо (Минск) 1 - 4 Динамо (Брест) (1 - 1)
Италия: Кубок 
18:00 Завершён  Таранто 1 - 2 Бассано Виртус (0 - 0)
21:30 Завершён  Чевес 3 - 1 Расинг (1 - 0)
Германия: Кубок 
15:30 Завершён  TSG Neustrelitz 0 - 2 Мюнхен 1860 (0 - 2)
15:30 Завершён  ASV Bergedorf 85 1 - 5 Дуйсбург (0 - 1)
15:30 Завершён  SpVgg Ansbach 0 - 5 Карлсруэ (0 - 3)
15:30 Завершён  Хайденхайм 0 - 3 Вольфсбург (0 - 0)
17:00 Завершён  ASV Durlach 1 - 2 Арминия (0 - 1)
17:00 Завершён (пен.)  ФК Обернойланд 2 - 1 Кобленц (0 - 0)
17:00 Завершён  Дармштадт 0 - 2 Вехен (0 - 0)
18:30 Завершён (пен.)  Ален 0 - 1 Нюрнберг (0 - 0)
18:30 Завершён  FC Hansa Luneburg 0 - 5 Штуттгарт (0 - 2)
18:30 Завершён  ФК Чемнитцер 0 - 1 Хоффенхайм (0 - 0)
18:30 Завершён (доп.вр.)  РОТ-Вайс Оберхозен 2 - 3 Байер (0 - 0)
21:30 Завершён  Эрфурт 3 - 4 Бавария (1 - 2)
Франция: Первая Лига 
22:00 Завершён  Лион 3 - 0 Тулуза (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Аустрия (Вена) 3 - 2 Зальзбург (0 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 1 Рандерс (0 - 0)
17:05 Завершён  Мидюлленд 4 - 0 Оденсе (3 - 0)
18:30 Завершён  Копенгаген 1 - 0 Орхус (1 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Снт. Патрикс 0 - 1 Дрогхеда Юнайтед (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён (пен.)  Бейра Мар 2 - 1 Жондомар (1 - 0)
18:00 Завершён  Эшторил 1 - 1 Оливейренше (0 - 0)
18:00 Отложен  Боавишта   Сп. Ковилья  
19:30 Завершён  Олханенсе 2 - 1 Санта Клара (1 - 0)
21:45 Завершён (пен.)  Авес 2 - 1 Фримунде (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Драва 5 - 1 Горица (3 - 0)
18:00 Завершён  Приморье 2 - 0 Копер (1 - 0)
20:30 Завершён  Домжале 1 - 0 Марибор (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 3 - 0 Теплице (2 - 0)
18:00 Завершён  C. Budejovice 0 - 0 Bohemians Prague (0 - 0)
18:00 Завершён  Млада 1 - 0 Злин (0 - 0)
18:00 Завершён  Кладно 0 - 2 Спарта (Прага) (0 - 1)
18:00 Завершён  Сигма 2 - 1 Плжень (0 - 1)
21:15 Завершён  Брно 4 - 1 Слован (Либерец) (2 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Грассхопперс 2 - 2 ФК Цюрих (0 - 0)
17:00 Завершён  Янг Бойз 2 - 1 Ксамакс (1 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
19:00 Завершён  ГАИС 0 - 0 Треллеборг (0 - 0)
19:00 Завершён  ФК Мальме 1 - 2 Юргарден (1 - 1)
19:00 Завершён  АИК Стокгольм 0 - 2 Эльфсборг (0 - 2)
19:00 Завершён  Люнгскил 2 - 4 Калмар (1 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Селтик 1 - 0 Сент-Миррен (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Адмира (д) 1 - 0 Хорн (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
11:30 Завершён  Рейчинау 5 - 0 Халл (2 - 0)
Англия: Community Shield 
17:00 Завершён (пен.)  Манчестер Юнайтед 1 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Ноттингем 0 - 0 Ридинг (0 - 0)
Аргентина: Апертура 
00:20 Завершён  Банфилд 1 - 2 Godoy Cruz A.t. (1 - 2)
00:20    Банфилд 0 - 0 Годой Круз (0 - 0)
00:20 Завершён  Росарио 3 - 2 Эстудиантес (2 - 1)
00:20    Росарио Централ 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
03:10 Завершён  Велес Сарсфилд 0 - 0 Индепендьенте (0 - 0)
03:10    Велес Сарсфилд 0 - 0 Индепендьенте (0 - 0)
20:10 Завершён  Колон Санта ФЕ 1 - 1 Ривер Плейт (1 - 0)
20:10    Колон Санта ФЕ 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
22:20 Завершён  Бока Хуниорс 4 - 0 Гимназия (0 - 0)
22:20    Бока Хуниорс 0 - 0 Гимназия (0 - 0)
Аргентина: Клаусура 
00:20    Банфилд 0 - 0 Godoy Cruz A.t. (0 - 0)
00:20    Росарио 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
03:10    Велес Сарсфилд 0 - 0 Индепендьенте (0 - 0)
20:10    Колон Санта ФЕ 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
22:20    Бока Хуниорс 0 - 0 Гимназия (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Академик (София) 1 - 0 Ком-Минор (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  ЦСКА (София) 1 - 0 Петрич (1 - 0)
18:00 Завершён  Ботев 0 - 1 Черноморец (Новороссийск) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Слобода 3 - 0 Посусйе (2 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:20 Завершён  Атлетико-МГ 0 - 4 Гремио (0 - 1)
00:20 Завершён  Сан-Паулу 2 - 1 Гойас (2 - 1)
00:20 Завершён  Фламенго 1 - 0 Atletico-PR (0 - 0)
22:00 Завершён  Коритиба 3 - 0 Спорт Рецифе (2 - 0)
22:00 Завершён  Витория 5 - 0 Васко (2 - 0)
22:00 Завершён  Ботафого 1 - 0 Палмейрас (0 - 0)
22:00 Завершён  Португеза 2 - 1 Крузейро (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Марилиа 2 - 1 АБЦ (2 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Debreceni 1 - 0 Фехервар (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Сучитепекез 1 - 1 Кселаху (0 - 1)
20:00 Завершён  Муниципал 3 - 1 Эредия (2 - 0)
20:00 Завершён  Закапа 1 - 0 Петапа (0 - 0)
20:00 Завершён  Ялапа 2 - 2 Ксинабахул (2 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кьёбенхавнс 1 - 0 Сковланд (0 - 0)
14:00 Завершён  Olstykke FC 0 - 2 Соллерод Ведбаек (0 - 1)
14:00 Завершён  BK Avarta 0 - 1 Броншой (0 - 0)
16:00 Завершён  Брондбю 2 2 - 1 Греве Фодболд (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  Свендборг 2 - 0 Оденсе 2 (1 - 0)
20:00 Завершён  Хьорринг 1 - 2 Эсбьерг 2 (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Скив 1 - 1 Херфолге (1 - 0)
16:00 Завершён  Силькеборг 1 - 1 Хвидовр (1 - 1)
16:00 Завершён  Фрем 1 - 3 Тистед (1 - 2)
16:00 Завершён  Колдинг 0 - 4 АБ Копенгаген (0 - 1)
16:00 Завершён  Нэствед 0 - 1 Виборг (0 - 1)
16:00 Завершён  Ког ВК 0 - 3 Фредерриция (0 - 1)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 2 - 2 Роскильде (2 - 0)
Израиль: Toto Cup 
21:00 Завершён  Маккаби Нетания 1 - 2 Бней Йехуда (1 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Монаган Юнайтед 3 - 0 Атлон (1 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
20:00    0 - 0 Хафнафьордур (0 - 0)
20:00 Завершён  1 - 2 Хафнарфьордур (0 - 2)
22:15    Троттюр Рейкьявик 0 - 0 Фрам Рейкьявик (0 - 0)
22:15 Завершён  Троттюр Рейкьявик 1 - 1 Фрам Рейкьявик (0 - 1)
Колумбия: Клаусура 
02:20 Завершён  Миллионариос 3 - 1 D. Tolima (2 - 0)
04:15 Завершён  Атлетико Хуила 2 - 2 Депортиво Квиндио (1 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Националь 1 - 2 Энвигадо (0 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Джуниор 2 - 1 Индепендьенте Меделин (1 - 0)
23:30 Завершён  Америка Де Кали 1 - 1 Букараманга (0 - 1)
23:30 Завершён  Кукута 2 - 1 D. Cali (0 - 0)
23:30 Завершён  Депортиво Перейра 1 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Аладжуленс 3 - 3 Либерия (1 - 1)
20:00 Завершён  Картагинес 1 - 2 Сан-Карлос (1 - 1)
20:00 Завершён  Саприсса 5 - 0 Сан-Рамон (4 - 0)
20:00 Завершён  Brujas 2 - 1 Перез Зеледон (1 - 0)
20:00 Завершён  Пунтаренас 3 - 1 Кармелита (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Блазма 0 - 2 Сконто (0 - 1)
18:00 Завершён  Юрмала 1 - 3 ФК Рига (0 - 1)
18:00 Завершён  Виндава 0 - 7 Вентспилс (0 - 3)
18:00 Завершён  Динабург 0 - 0 Металлург Лиепая (0 - 0)
18:00 Завершён  Олимпс 0 - 0 Даугава (0 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Атлантас 1 - 2 Шауляй (1 - 2)
17:00    Экранас 0 - 0 Каунас (0 - 0)
19:00 Завершён  Ветра 1 - 0 Жальгирис (0 - 0)
19:00 Завершён  Судува 4 - 0 Силют (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00 Завершён  Победа 0 - 1 Ренова (0 - 0)
18:00    Башкими 0 - 0 Вардар (0 - 0)
18:00 Завершён  Пелистер 3 - 1 Горизонт Турново (1 - 0)
18:00 Завершён  Силекс 0 - 0 Милано (0 - 0)
18:00 Завершён  Металлург Скопье 0 - 0 Напредок (0 - 0)
Мексика: Апертура 
01:00 Завершён  Круз Азул 2 - 0 Текос (1 - 0)
01:00 Завершён  San Luis 2 - 0 Chiapas (2 - 0)
03:00 Завершён  Индиос 2 - 3 Некакса (1 - 2)
03:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 1 Монтеррей (1 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 3 - 0 Атлас (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 2 - 1 Пачука (0 - 1)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 2 - 1 Толука (0 - 1)
22:00 Завершён  Пуэбла 0 - 0 Сантос (0 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 1 - 1 Монаркас (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Рауфосс 2 - 0 Дробак (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Филлинген 2 - 2 Рандаберг (1 - 0)
17:30 Завершён  ОС Торн 1 - 2 Флеккерой (0 - 2)
18:30 Завершён  Mandalskameratene 3 - 2 Нест-Сотра (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Порс Гренланд 4 - 1 Тромсо 2 (2 - 0)
16:00 Завершён  Улленсакер 2 - 4 Эйдсвольд (0 - 1)
17:00 Завершён  Senja 1 - 6 Тонсберг (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Конгсвингер 0 - 3 Мосс (0 - 1)
19:00 Завершён  Сарпсборг 2 - 1 Лов-Хам (0 - 0)
19:00 Завершён  Альта 1 - 2 Старт (1 - 0)
19:00 Завершён  Ханефосс 6 - 1 Нибергсанд (2 - 0)
19:00 Завершён  Нотодден 7 - 0 Брюн (2 - 0)
19:00 Завершён  Сондаль 1 - 1 Санднес (0 - 0)
19:00 Завершён  Ходд 0 - 2 Сандефьорд (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Аалесунд 1 - 2 Стабек (0 - 1)
19:00 Завершён  Хам Кам 1 - 1 Валеренга (0 - 1)
19:00 Завершён  Боде-Глимт 3 - 2 Викинг (2 - 0)
19:00 Завершён  Люн 1 - 0 Лиллестрем (1 - 0)
21:00 Завершён  Русенборг 3 - 1 Мольде (1 - 0)
  Олимпийские игры 
12:00 Завершён  New Zealand Olympic Team 0 - 5 Brazil Olympic Team (0 - 2)
12:00    Камерун 0 - 0 Гондурас (0 - 0)
12:00    Нигерия 0 - 0 Япония (0 - 0)
12:00 Завершён  Cameroon Olympic Team 1 - 0 Honduras Olympic Team (0 - 0)
12:00 Завершён  Nigeria Olympic Team 2 - 1 Japan Olympic Team (0 - 0)
12:00    Аргентина 0 - 0 Австралия (0 - 0)
12:00    Новая Зеландия 0 - 0 Бразилия (0 - 0)
12:00 Завершён  Argentina Olympic Team 1 - 0 Австралия (0 - 0)
14:45 Завершён  Serbia Olympic Team 2 - 4 Ivory Coast Olympic Team (1 - 2)
14:45    Бельгия 0 - 0 Китай (0 - 0)
14:45    Сербия 0 - 0 Кот-д-Ивуар (0 - 0)
14:45 Завершён  Italy Olympic Team 3 - 0 South Korea Olympic Team (2 - 0)
14:45 Завершён  USA Olympic Team 2 - 2 Netherlands Olympic Team (0 - 1)
14:45    Италия 0 - 0 Южная Корея (0 - 0)
14:45    США 0 - 0 Голландия (0 - 0)
14:45 Завершён  Бельгия 2 - 0 Китай (1 - 0)
Перу: Клаусура 
19:15 Завершён  Спортинг Кристал 2 - 0 Хуан Аурич (1 - 0)
21:15 Завершён  Альянса Атлетико 0 - 1 Сезар Валлейо (0 - 0)
23:00 Завершён  Атлетико Минеро 0 - 3 Депортиво Сан-Мартин (0 - 1)
23:30 Завершён  Спорт Энкаш 2 - 1 Спорт Бойз (1 - 1)
23:30 Завершён  Цинциано 2 - 1 Университарио (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Варта 3 - 1 Ястрезби (1 - 1)
18:00 Завершён  Одра Опол 2 - 2 Турек (1 - 1)
18:00 Завершён  Кмита 0 - 0 Жнич (0 - 0)
18:00 Завершён  Горник Лежна 1 - 0 Свиноусце (1 - 0)
18:00    Свиноусце 0 - 0 Горник Лежна (0 - 0)
18:00 Завершён  Заглебие 4 - 3 Видзев Лодз (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
20:00    Арка 0 - 0 Ягилония (0 - 0)
20:00    Горник Забрзе 0 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
20:00 Завершён  Арка 1 - 1 Ягилония (0 - 0)
20:00 Завершён  Горник Забрзе 0 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
19:30 Завершён  Пандурии 1 - 5 Униря (0 - 2)
20:00 Завершён  Отопени 2 - 3 Динамо Бухарест (1 - 2)
21:30 Завершён  Аргес Питести 1 - 0 ФК Брасов (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Сенгканг Пунггол 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Нью Ингланд Революшн 1 - 2 Чикаго (1 - 0)
03:00 Завершён  Канзас Сити Визардс 3 - 2 Чивас (2 - 0)
00:00 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 4 - 1 Д.С. Юнайтед (2 - 1)
  Товарищеские игры 
15:30 Завершён  Утрехт 0 - 2 Уиган (0 - 1)
15:30 Завершён  Ден Хааг 0 - 3 Вальядолид (0 - 0)
16:00    Генк 0 - 0 Херенвеен (0 - 0)
17:00    Фулхэм 0 - 0 Торино (0 - 0)
17:00    Тоттенхэм 0 - 0 Рома (0 - 0)
17:00 Завершён  Тоттенхэм 5 - 0 Рома (3 - 0)
20:00    Маритиму 0 - 0 Сельта (0 - 0)
22:45 Завершён  Порту 2 - 1 Лацио (2 - 0)
23:00 Завершён  Тенерифе 3 - 1 Атлетик Б (1 - 1)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  ФК Яро 2 - 1 МюПа-47 (0 - 1)
18:30 Завершён  Ровуаньеми 0 - 2 Хонка (0 - 1)
18:30 Завершён  Хака 0 - 4 Интер Турку (0 - 2)
18:30 Завершён  КоТеПе 1 - 0 Марийхамн (1 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  ЙЙК 2 - 0 КПВ (2 - 0)
18:30 Завершён  ВИФК 1 - 1 Oulu (1 - 1)
18:30 Завершён  ГрИФК 4 - 0 Капа (1 - 0)
18:30 Завершён  Kemi 0 - 0 TPV Tampere (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Цибалья 2 - 0 Шибеник (0 - 0)
21:00 Завершён  Задар 2 - 2 Осиек (0 - 1)
21:00 Завершён  Вартекс 2 - 3 Славен Белупо (2 - 1)
21:00 Завершён  Интер (Запресич) 2 - 2 Задар (0 - 1)
21:10 Завершён  Загреб 3 - 0 Хайдук Сплит (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Богемианс 1905 1 - 0 Опава (1 - 0)
18:00 Завершён  Каслав 2 - 1 Дукла (0 - 0)
Чили: Клаусура 
02:00 Завершён  Озорно 0 - 1 Антофагаста (0 - 0)
02:30 Завершён  Депортес Ла Серена 2 - 2 Де Чили (0 - 1)
19:00 Завершён  Эвертон 2 - 1 Melipilla (0 - 0)
22:30 Завершён  Хиггинс 1 - 1 Католика (0 - 1)
22:30 Завершён  Нубленсе 2 - 1 Палестино (1 - 1)
23:00 Завершён  Кобрелоа 3 - 0 Селтик (2 - 0)
23:00 Завершён  Кобресал 2 - 2 Хуачипато (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Тюн 4 - 4 Лугано (2 - 3)
17:00 Завершён  Серветт 1 - 2 Шафхаузен (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
18:00 Завершён  Сиринска Кербура 5 - 0 Rasunda (3 - 0)
18:00 Завершён  Скилебо 6 - 0 Валлентуна (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
18:00 Завершён  Kenty 1 - 0 Lindo (0 - 0)
18:00 Завершён  Nybro 2 - 2 Myresjo (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
18:00 Завершён  IFK Eskilstuna 0 - 1 Rynninge (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
18:00 Завершён  Меллерудс 3 - 2 Фассбергс (1 - 1)
Швеция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ландскрона 1 - 1 Броммапойкарна (0 - 1)
18:00 Завершён  Ассириска 4 - 3 Энкопингс (2 - 1)
18:00 Завершён  Мьяллбю 1 - 0 Сириус (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Брейдж 0 - 0 Умеа (0 - 0)
16:00 Завершён  Боденс 1 - 0 Arameiska-Syrianska (0 - 0)
18:00 Завершён  Грондалс 1 - 1 Вастерас (0 - 1)
18:00 Завершён  Васалунд/Эссинге 1 - 1 Сиринска (0 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Malmo FK 0 - 1 Троллхаттан (0 - 1)
17:00 Завершён  Торсланда 2 - 2 Malmo Anadoulu (1 - 1)
18:00 Завершён  Skovde 5 - 6 Motala (2 - 3)
19:00 Завершён  Husqvarna 3 - 1 Скархамнс (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
02:00 Завершён  Лига Де Куито 0 - 0 Tecnico U. (0 - 0)
19:30 Завершён  Национал 1 - 0 Эмелец (0 - 0)
00:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 1 - 0 Депортиво Куито (1 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Мито 2 - 2 Кусатсу (1 - 1)
12:00 Завершён  Ямагата 3 - 0 Эхиме (2 - 0)
12:00 Завершён  Кумамото 1 - 1 ФК Йокогама (1 - 0)
12:00 Завершён  Тосу 0 - 0 Гифу (0 - 0)
13:00 Завершён  Сендай 1 - 1 Хиросима (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования