|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 ноября, четверг  |  Московское время: 
15:45:07
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Томь 1 - 2 Рубин (Казань) (1 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Кривбасс 1 - 1 Карпаты (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Бавария 2 - 2 Гамбург (2 - 1)
Австрия: Кубок 
16:30 Завершён (доп.вр.)  SPG Reichenau/Union 2 - 4 Снт. Полтен (1 - 0)
16:30 Завершён (доп.вр.)  Рейчинау 2 - 4 Сент-Полтен (1 - 0)
17:00 Завершён  FC Hard 1922 1 - 2 Аустрия Карнтен (0 - 1)
17:00 Завершён  Хард 1 - 2 Аустрия (Кернтен) (0 - 1)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Вурмла 3 - 1 SV Oberwinkler Lendorf (1 - 1)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Вурмла 3 - 1 Sv Oberwink. Lendorf (1 - 1)
19:00 Завершён  Fc Erdal Hallein 04 0 - 7 Зальзбург 2 (0 - 5)
19:00 Завершён  FAC Team Fur Wien 1 - 4 Рид (1 - 2)
19:00 Завершён  Тим Фур Вин 1 - 4 Рид (1 - 2)
19:00 Завершён  Сикерчен 1 - 3 Гродиг (0 - 3)
19:00 Завершён  Сикирчен 1 - 3 Гродиг (0 - 3)
19:00 Завершён  FC Erdal Hallein 04 0 - 7 RED Bull Salzburg Juniors (0 - 5)
19:30 Завершён  Снт. Йохан 0 - 3 Капфенберг (0 - 1)
19:30 Завершён  TSV ST Johann 0 - 3 Капфенберг (0 - 1)
20:00 Завершён  Рапид (д) 3 - 0 Ст. Флориан (1 - 0)
20:00 Завершён  SK Rapid Wien (A) 3 - 0 Union ST Florian (1 - 0)
20:00 Завершён  Спиталл 3 - 0 Граткорн (2 - 0)
20:00 Завершён  TSV Sparkasse Pollau 1 - 3 Адмира (0 - 0)
20:00 Завершён  Кернтен 0 - 5 Рапид (0 - 1)
20:00 Завершён  FC Kelag Karnten 0 - 5 Рапид (0 - 1)
20:00 Завершён  Spartakasse Pollau 1 - 3 Адмира (0 - 0)
20:00 Завершён  SV Spittal/Drau 3 - 0 Граткорн (2 - 0)
20:00 Завершён  Ufc Fehring 1 - 4 Люстенау (0 - 1)
20:00 Завершён  UFC Fehring 1 - 4 Люстенау (0 - 1)
Уэльс: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Н. Ц. Друидс 3 - 3 Велшпул Таун (2 - 1)
21:30 Завершён  Аберистуит 6 - 2 Нис Атлетик (3 - 0)
21:30 Завершён  Престатин 2 - 1 Эйрбас (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Хаммарбю 2 - 4 ГАИС (2 - 1)
Австралия: A-Лига 
13:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 1 Централ Кост (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
20:30 Завершён  Хорн 3 - 1 Остбан XI (1 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Халл 2 - 4 Куфштейн (1 - 3)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00    Войцберг 0 - 0 Велс (0 - 0)
20:00    Хартберг 0 - 0 Кернтен (0 - 0)
20:00 Завершён  Штурм (д) 3 - 0 ГАК (1 - 0)
20:00    БВ Линц 0 - 0 Ст. Флориан (0 - 0)
20:00 Завершён  Ст. Андра 0 - 0 Аллерхейлиген (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Сливен 2000 3 - 1 ЦСКА (София) (2 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Уйпешт 1 - 0 Халадас (1 - 0)
20:00 Завершён  Ujpest FC 1 - 0 Халадас (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
19:00 Завершён  Снт. Паули 2 - 2 Оснабрюк (2 - 1)
19:00 Завершён  Майнц 3 - 3 Кайзерслаутерн (3 - 0)
19:00 Завершён  Алемания 2 - 1 Вехен (1 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
19:30 Завершён  Sportfreunde Lotte 1 - 4 Эссен (0 - 3)
20:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 1 - 0 VfR Wormatia Worms (0 - 0)
20:00 Завершён  Кёльн (д) 2 - 0 Eintracht Trier (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Hertha Berlin II 0 - 2 Вольфсбург (д) (0 - 2)
20:00 Завершён  Holstein Kiel 0 - 2 SV Wilhelmshaven (0 - 2)
Германия: Третья Бундеслига 
20:30 Завершён  Эрфурт 2 - 1 Йена (1 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Реутлинген 1 - 2 Улм (1 - 0)
20:00 Завершён  Waldhof Mannheim 1 - 4 Мюнхен 1860 (д) (0 - 3)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Телстар 2 - 2 Дэн Бош (2 - 1)
21:00 Завершён  Апельдорн 1 - 0 Дордрехт (0 - 0)
21:00 Завершён  Ваалвейк 4 - 1 Веендам (2 - 0)
21:00 Завершён  Эйндховен 3 - 2 Гаарлем (1 - 1)
21:00 Завершён  Ахед Иглз 1 - 1 Ситтард (0 - 0)
21:00 Завершён  Рузендаль 1 - 3 Цволле (0 - 1)
21:00 Завершён  Топ Осс 3 - 0 Омниворлд (1 - 0)
21:00 Завершён  Камбуур 2 - 0 Венло (0 - 0)
21:00 Завершён  Эммен 1 - 1 Хелмонд (0 - 1)
21:00 Завершён  Маастричт 0 - 1 Экзельсиор (0 - 0)
Ирландия: Кубок 
21:45 Завершён  Брей Вондерерс 0 - 0 Дандалк (0 - 0)
21:45 Завершён  Гэлоуэй Юнайтед 4 - 1 Атлон Таун (2 - 1)
21:45 Завершён  Галвэй 4 - 1 Атлон (2 - 1)
21:45 Завершён  Брей Уондерерз 0 - 0 Дандалк (0 - 0)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 0 - 1 Корк Сити (0 - 0)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 0 - 1 Корк Сити (0 - 0)
22:40 Завершён  Богемианс 1 - 0 Дрогхеда Юнайтед (0 - 0)
22:40 Завершён  Богемианс 1 - 0 Дрогхеда Юнайтед (0 - 0)
Норвегия: Кубок 
20:00 Завершён (доп.вр.)  Люн 1 - 3 Мольде (0 - 0)
20:00 Завершён (доп.вр.)  Люн 1 - 3 Мольде (0 - 0)
  Олимпийские игры - Женщины 
13:00 Завершён  Расинг 2 - 1 Расинг (1 - 0)
13:00 Завершён (доп.вр.)  Расинг 2 - 1 Расинг (1 - 1)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Расинг 0 - 2 Расинг (0 - 0)
16:00 Завершён  Расинг 0 - 2 Расинг (0 - 1)
Польша: Первый дивизион 
19:00 Завершён  Краковия 2 - 0 ЛКС Лодц (1 - 0)
19:00 Завершён  Краковиа 2 - 0 ЛКС Лодц (1 - 0)
21:00 Завершён  Арка Гдыния 1 - 0 Горник (1 - 0)
21:00 Завершён  Арка 1 - 0 Горник Забрзе (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:45 Завершён  Глория Быстрица 3 - 1 Политехника Йаси (1 - 1)
19:45 Завершён  Униря 4 - 0 Газ Метан (1 - 0)
21:45 Завершён  Поли Тимисора 3 - 1 Отопени (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:30 Завершён  Дальян Шайд 0 - 3 Кореан Супер Редс (0 - 2)
США: Чемпионат MLS 
06:00 Завершён  Чивас 2 - 2 Los Angeles (0 - 1)
  Товарищеские игры 
18:30 Первая половина  Анкараспор 0 - 0 Hacettepe SK (0 - 0)
20:00 Первая половина  Мехелен 0 - 0 НАК Бреда (0 - 0)
20:00    Виллем II 0 - 0 Эспаньол (0 - 0)
20:00 Завершён  Виллем II 0 - 0 Эспаньол (0 - 0)
20:30 Завершён  Кокелиспор 1 - 2 Ксанти (1 - 2)
20:30 Завершён (пен.)  Анкарагюджю 1 - 2 Генчлербирлиги (0 - 1)
20:30 Завершён  Хераклес 0 - 1 Сивасспор (0 - 0)
21:00 Завершён (пен.)  Малага 2 - 1 Рекреативо (1 - 1)
21:45 Завершён (пен.)  Бенфика 4 - 5 Интер (0 - 0)
22:00 Завершён (пен.)  Сельта 1 - 0 Нумансия (0 - 0)
  Товарищеские игры 
21:45 Завершён (пен.)  Бенфика 0 - 1 Интер (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Аяччо 1 - 1 Дижон (1 - 1)
21:00 Завершён  Генгам 0 - 2 Реймс (0 - 1)
21:00 Завершён  Турс 1 - 0 Ваннес (0 - 0)
21:00 Завершён  Анжерс 3 - 0 Седан (2 - 0)
21:00 Завершён  Монпелье 0 - 0 Булонь (0 - 0)
21:00 Завершён  Труа 1 - 0 Динамо (Брест) (1 - 0)
21:30 Завершён  Ланс 1 - 0 Шатору (0 - 0)
21:30 Завершён  Клермонт 2 - 0 Нимес (1 - 0)
21:30 Завершён  Страсбур 1 - 0 Бастия (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Геньон 1 - 0 Крокс-Де-Саво (0 - 0)
21:00 Завершён  Ньор 0 - 0 Лухан-Кьюсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Истрес 3 - 0 Либурн (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Мост 1 - 0 Витковице (1 - 0)
20:00 Завершён  Височина Йглава 1 - 0 Словачко (0 - 0)
20:00 Завершён  Дукла 1 - 3 Богемианс 1905 (0 - 3)
Чили: Клаусура 
03:00 Завершён  Палестино 0 - 3 Де Чили (0 - 1)
22:30 Завершён  Де Концепшн 1 - 1 Итальяно (1 - 1)
23:00 Прерван  Коло-Коло 0 - 0 Эспанола (0 - 0)
23:00 Отложен  Melipilla   Хиггинс  
Швейцария: Первый Дивизион 
20:45 Завершён  FC Concordia Basel 2 - 0 Локарно (0 - 0)
20:45 Завершён  Конкордия 2 - 0 Локарно (0 - 0)
21:00 Завершён  Винтертур 1 - 3 Тюн (1 - 1)
21:00 Завершён  Винтертур 1 - 3 Тюн (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
19:30 Завершён  Karlskrona 4 - 1 Solvesborgs (3 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
20:00 Завершён  Аннелундс 0 - 3 Ахлафорс (0 - 1)
20:00 Завершён  Laholms 1 - 0 Гуннилс (0 - 0)
20:00 Завершён  Фассбергс 0 - 6 Утсиктенс (0 - 2)
20:00 Завершён  Ангередс 2 - 2 Кинна (1 - 1)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
02:10 Завершён  Ботафого (Бразилия) 3 - 1 Atl. Mineiro (Bra) (1 - 1)
04:30 Завершён  America De Cali(Col) 2 - 0 Deportivo Cali(Col) (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования