|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 сентября, суббота  |  Московское время: 
02:41:59
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Луч-Энергия 0 - 0 Крылья Советов (0 - 0)
16:00 Завершён  Динамо (Москва) 1 - 0 Спартак (Нальчик) (1 - 0)
18:30 Завершён  Локомотив (Москва) 0 - 0 Сатурн (0 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
12:00 Завершён  Спортакадемклуб (Москва) 2 - 0 Машук-КМВ (Пятигорск) (1 - 0)
13:30 Завершён  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 0 - 1 ФК Ростов (0 - 1)
14:00 Завершён  Урал (Екатеринбург) 5 - 1 Звезда (Иркутск) (2 - 1)
14:30 Завершён  Динамо (Барнаул) 0 - 0 Динамо (Брянск) (0 - 0)
15:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 2 - 1 СКА-Энергия (Хабаровск) (0 - 0)
16:30 Завершён  Анжи (Махачкала) 2 - 0 Алания (Владикавказ) (2 - 0)
17:00 Завершён  Витязь (Подольск) 1 - 3 Кубань (Краснодар) (0 - 2)
17:00 Завершён  Носта (Новотроицк) 0 - 0 Черноморец (Новороссийск) (0 - 0)
17:30 Завершён  СКА-Ростов 3 - 4 КАМАЗ (2 - 1)
18:00 Завершён  Салют-Энергия (Белгород) 1 - 1 Волга (Ульяновск) (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Заря 0 - 2 Металлург (Донецк) (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Львов 0 - 0 Ворскла (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Харьков 1 - 1 Черноморец (Одесса) (0 - 0)
19:00 Завершён  Таврия 3 - 1 Арсенал (Киев) (2 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:30 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 1 - 0 Mikashevichi (0 - 0)
18:00 Завершён  Савит 1 - 1 Днепр (Могилёв) (1 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив (Минск) 1 - 1 Zhodino (1 - 0)
18:00 Завершён  Нафтан 3 - 1 Сморгонь (1 - 0)
18:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 0 Локомотив (Витебск) (0 - 0)
18:00 Завершён  МТЗ-РИПО 3 - 3 Дарида (2 - 1)
19:00 Завершён  Динамо (Минск) 3 - 1 Гомель (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Арсенал 1 - 0 Вест Бромвич (1 - 0)
17:00 Завершён  Эвертон 2 - 3 Блэкберн Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Мидлсбро 2 - 1 Тоттенхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Болтон 3 - 1 Стоук (3 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 2 - 1 Фулхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Вест Хэм 2 - 1 Уиган (2 - 0)
19:30 Завершён  Сандерленд 0 - 1 Ливерпуль (0 - 0)
Италия: Кубок 
21:00 Завершён (пен.)  Албинолеффе 3 - 2 Пескара (1 - 1)
21:00 Первая половина  Албинолеффе 1 - 1 US Pescara (1 - 1)
21:30 Первая половина  Парма 0 - 0 Портогруаро (0 - 0)
21:30 Завершён (доп.вр.)  Парма 3 - 2 Портогруаро (0 - 1)
21:45 Завершён  Бари 2 - 0 Бассано Виртус (0 - 0)
21:45    Бари 0 - 0 Бассано Виртус (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Шальке-04 3 - 0 Ганновер (2 - 0)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 0 - 3 Хоффенхайм (0 - 1)
16:30 Завершён  Байер 2 - 3 Боруссия (Дортмунд) (1 - 2)
16:30 Завершён  Вольфсбург 2 - 1 ФК Кёльн (0 - 1)
16:30 Завершён  Арминия 2 - 2 Вердер (0 - 0)
16:30 Завершён  Карлсруэ 1 - 0 Бохум (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Тулуза 2 - 1 Гавр (0 - 1)
20:00 Завершён  Кан 3 - 1 Валансьен (3 - 1)
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Монако (0 - 1)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 2 - 1 Сошо (2 - 0)
20:00 Завершён  Лилль 1 - 3 Ле Ман (0 - 2)
20:00 Завершён  Ницца 2 - 1 Нанси (1 - 1)
22:00 Завершён  ПСЖ 1 - 0 Бордо (0 - 0)
Австрия: Кубок 
17:00 Завершён (пен.)  Ваттенс 3 - 4 Аустрия 2 (1 - 1)
17:00 Завершён (пен.)  WSG Swarovski Wattens 7 - 8 FK Austria Magna (A) (1 - 1)
18:00 Завершён  Клагенфурт 1 - 3 1.fc Rfe Vocklabruck (1 - 1)
18:00 Завершён  Клагенфурт 1 - 3 Воклабрук (1 - 1)
18:00 Завершён  SV Wienerberger 4 - 1 SC Sparkasse Zwettl (2 - 1)
18:00 Завершён  Вейнербергер 4 - 1 Звиттл (2 - 1)
18:00 Завершён  ASK Horitschon 1 - 2 FC Trenkwalder Admira (A) (0 - 1)
18:00 Завершён  Horitschon 1 - 2 Адмира (д) (0 - 1)
18:00 Завершён  SC Schwaz 1 - 4 SPG Neuhofen Ried (1 - 2)
18:00 Завершён  Шваз 1 - 4 Spg Neuhofen Ried (1 - 2)
19:00 Завершён  Брегенц 1 - 3 ЛАСК (1 - 1)
19:00 Завершён  Брегенз 1 - 3 ЛАСК (1 - 1)
19:00 Завершён  1. SC Opel Ebner Sollenau 0 - 1 FC Magna Wr. Neustadt (0 - 0)
19:00 Завершён  Sc Sollenau 0 - 1 Виенер (0 - 0)
19:30 Завершён  Sc Unterfrauenhaid 1 - 0 Амстеттен (1 - 0)
19:30 Завершён  SC Unterfrauenhaid 1 - 0 SKU Amstetten (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Первая половина  SV Zulte Waregem 0 - 0 Sporting Lokeren (0 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 1 - 3 Льеж Стандард (0 - 1)
21:00 Завершён  Тубиз 1 - 2 Мукрон (0 - 1)
21:00 Завершён  Вестерло 1 - 0 Шарлеруа (1 - 0)
21:00 Первая половина  FCV Dender EH 0 - 1 Льеж Стандард (0 - 1)
21:00 Первая половина  KVC Westerlo 1 - 0 Royal Charleroi SC (1 - 0)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 3 Андерлехт (0 - 1)
21:00 Первая половина  Тубиз 0 - 1 Royal Excelsior Mouscron (0 - 1)
21:00 Завершён  Рузеларе 2 - 2 Кортрик (1 - 1)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 0 - 0 Локерен (0 - 0)
21:00 Первая половина  Cercle Brugge Ksv 0 - 1 RSC Anderlecht (0 - 1)
21:00 Первая половина  KSV Roeselare 0 - 1 KV Kortrijk (0 - 1)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Рандерс 1 - 1 Эсбьерг (1 - 1)
Португалия: Кубок Лиги 
20:00 Завершён  Феррейра 2 - 1 Амадора (0 - 0)
20:00 90+'  FC Pacos Ferreira 0 - 1 CF Estrela Amadora (0 - 0)
Португалия: Суперкубок 
22:45 Завершён  Порту 0 - 2 Спортинг (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
19:00 Завершён  Ружомберок 2 - 2 Дунайска Стреда (2 - 1)
19:00 Завершён  Ружомберок 2 - 2 DAC Dunajska Streda (2 - 1)
19:30 Завершён  Кошице 2 - 1 FC Vion Zlate Moravce (2 - 0)
19:30 Завершён  Кошице 2 - 1 Z. Moravce (2 - 0)
20:00 90+'  FC Dukla Banska Bystrica 1 - 0 Дубница (0 - 0)
20:00 Завершён  Банска Бистрица 1 - 0 Дубница (0 - 0)
20:30 Завершён  Нитра 1 - 0 Пресов (1 - 0)
20:30 90+'  Нитра 1 - 0 Татран Пресов (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Копер 1 - 1 Велендж (0 - 1)
18:00 Завершён  NK Koper 1 - 1 NK Rudar Velenje (0 - 1)
21:00 Завершён  Целье 2 - 2 Приморье (1 - 1)
21:00 Первая половина  CMC Publikum Celje 1 - 1 NK Primorje Ajdovscina (1 - 1)
21:45    NK Maribor Piv Lasko 0 - 0 Nafta Lendava (0 - 0)
21:45 Завершён  Марибор 4 - 1 Нафта (2 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Рил 3 - 0 Ньютаун (2 - 0)
16:30 Завершён  Керзус 1 - 0 Каернарфон (1 - 0)
16:30 Завершён  Коннас Куай 2 - 1 Хэверфордвест (1 - 1)
16:30 Завершён  ТНС 2 - 0 Порт Талбот (2 - 0)
16:30 Завершён  Бангор 0 - 2 Лланелли (0 - 2)
16:30 Завершён  Кармартен 1 - 0 Портмадог (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Плжень 1 - 1 Славия (Прага) (0 - 0)
20:00 Завершён  Злин 1 - 0 Жижков (1 - 0)
20:00 Завершён  Острава 0 - 0 Брно (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  ФК Вадуц 1 - 2 Сьон (1 - 2)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Сундсвалль 1 - 1 АИК Стокгольм (1 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Сент-Миррен 0 - 0 Килмарнок (0 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 0 - 1 Гамильтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 0 Хартс (1 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 3 - 2 Фалкирк (2 - 1)
17:00 Завершён  Мотеруэлл 0 - 1 Абердин (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
12:00 Завершён  Сидней 0 - 0 Мельбурн Виктори (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
18:00 Завершён  Филдкирх 2 - 2 Аксамс (1 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Честер Сити 0 - 2 Уикомб (0 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 3 - 1 Барнет (2 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 0 - 1 Шрусбэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 1 - 3 Дэг & Ред (1 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 3 Ротерхэм Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Брентфорд 4 - 0 Гримсби (3 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 0 - 2 Акрингтон Стэнли (0 - 1)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 3 Бэри (0 - 3)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 0 - 1 Лутон (0 - 1)
17:00 Завершён  Макклесфилд 0 - 2 Брэдфорд (0 - 2)
17:00 Завершён  Алдершот Таун 1 - 1 Борнмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 0 - 0 Дарлингтон (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Мансфилд 4 - 2 Киддерминстер (3 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 1 - 1 Веймауз (1 - 1)
17:00 Завершён  Бартон 3 - 2 Уокинг (0 - 2)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 0 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 1 - 4 Сэлисбери (1 - 2)
17:00 Завершён  Оксфорд 6 - 3 Истбоурн (3 - 2)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 1 Кеттеринг (0 - 1)
17:00 Завершён  Йорк Сити 1 - 1 Хистон (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэмбридж 2 - 1 Берроу (2 - 1)
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 1 Нортвич (1 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Хакнолл 2 - 3 Стейлибридж (1 - 1)
17:00 Завершён  Кингс Лун 2 - 2 Дройлсден (1 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 1 - 0 Харрогейт (1 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 1 Блис (1 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 3 - 2 Хинкли Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 2 - 2 Стаффорд (1 - 2)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 5 - 3 Флитвуд Таун (1 - 1)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 3 Гейнсбору (1 - 2)
17:00 Завершён  Тамворт 6 - 2 Бурскау (2 - 1)
17:00 Завершён  Воксхолл 1 - 1 Реддич (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Хемптон 4 - 1 Вестон (3 - 1)
17:00 Завершён  Мейдинхед 2 - 1 Брейнтри (1 - 1)
17:00 Завершён  ФК Уимблдон 3 - 1 Богнор Регис (1 - 1)
17:00 Завершён  Виллинг 1 - 1 Бесингстоук (1 - 1)
17:00 Завершён  Челмсфорд 0 - 0 Ньюпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Истли 3 - 0 Фишер (1 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 0 - 1 Брумли (0 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 4 - 1 Туррок (4 - 1)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 0 - 2 Бат Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркестер 0 - 3 Хаес & Йидинг (0 - 2)
17:00 Завершён  Доркестер 1 - 1 Снт. Албанс (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 1 - 0 Нортхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 1 - 1 Бристоль Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Стокпорт 0 - 0 Лестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 1 Сканторп Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 1 - 2 Йеувил (0 - 2)
17:00 Завершён  Милуолл 1 - 1 Саузенд (0 - 1)
17:00 Завершён  Питерборо 3 - 0 Лейтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 4 - 2 Крю (2 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 1 - 0 Хартлпул (1 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 0 Хаддерсфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 0 - 2 Олдхэм (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Уотфорд 1 - 0 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Донкастер 1 - 1 Кардифф Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Престон 2 - 0 Кристал Пэлас (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 3 - 0 КПР (2 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 3 - 1 Ноттингем (1 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 1 - 2 Ковентри (1 - 1)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 4 - 1 Шеффилд Уэнсдей (1 - 1)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 1 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Ридинг 2 - 0 Плимут (1 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 2 Бирмингем Сити (1 - 0)
17:40 Завершён  Бернли 0 - 3 Ипсвич (0 - 2)
19:20 Завершён  Бристоль Сити 1 - 1 Дерби Каунти (1 - 0)
Аргентина: Апертура 
01:05 Завершён  Эстудиантес 2 - 2 Банфилд (2 - 2)
03:15 Завершён  Индепендьенте 1 - 0 San Martin T. (0 - 0)
22:10 Завершён  Аргентинос Хуниорс 4 - 1 Велес Сарсфилд (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Черноморец Балчик 1 - 1 Локомотив Ст. Загора (0 - 0)
18:00 Завершён  Несебар 1 - 0 Кальякра (1 - 0)
18:00 Завершён  Свиленград 1921 3 - 3 Родопа Смолян (1 - 1)
18:00 Завершён  Берое 2 - 0 Панает Волов Шумен (1 - 0)
18:00 Завершён  Дунав Руз 4 - 2 Раднево (1 - 1)
18:00 Завершён  Светкавица 2 - 2 Любимец 2007 (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00 Завершён  Ком-Минор 1 - 2 Рильски Спортист (0 - 1)
18:00 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 0 - 2 Академик (София) (0 - 0)
18:00 Завершён  Спартак (Плевень) 3 - 3 Спортист Свог (2 - 1)
18:00 Завершён  Этар Велико Тарново 1 - 1 Белите Орли (Плевень) (1 - 1)
18:00 Завершён  Марек 1 - 3 Ботев Криводол (0 - 2)
18:00 Завершён  Pirin Ood 2 - 1 Монтана (0 - 0)
18:00 Завершён  Видима-Раковски 2 - 0 Balkan Botevgrad (1 - 0)
18:00 Завершён  Чавдар Б. Слатина 1 - 1 Чавдар Эртополе (0 - 1)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Петрич 0 - 0 Спартак (Варна) (0 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив (Пловдив) 1 - 1 Черноморец (Новороссийск) (1 - 0)
18:00 Завершён  Локомотив (Мездра) 1 - 0 Славия (София) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Леотар 2 - 0 Борац Баня Лука (1 - 0)
18:00 Завершён  Зельезникар 1 - 0 Модрича (0 - 0)
18:00 Завершён  Лактаси 2 - 1 Звезда (0 - 0)
18:00 Завершён  Орашье 2 - 2 ФК Сараево (1 - 0)
21:00 Завершён  Целик 1 - 0 Травник (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Сеара 3 - 2 Марилиа (1 - 1)
02:30 Завершён  Сан-Каэтано 3 - 3 Авай (0 - 0)
02:30 Завершён  Бахия 2 - 2 Гама (1 - 1)
02:30 Завершён  Парана 0 - 1 Санто Андре (0 - 1)
22:10 Завершён  АБЦ 1 - 0 ЦРБ (0 - 0)
22:10 Завершён  Бразильенше 0 - 0 Форталеза (0 - 0)
22:10 Завершён  Крисиума 0 - 3 Понте Прета (0 - 2)
22:10 Завершён  Баруери 4 - 0 Жувентуд (2 - 0)
22:10 Завершён  Коринтианс 2 - 0 Америка-РН (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
21:00 Первая половина  BFC Siofok 0 - 0 SC Vasas Budapest (0 - 0)
21:00 Завершён  Фехервар 1 - 2 Кекскемети (0 - 1)
21:00 Первая половина  Fehervar FC 0 - 1 Кекскемети (0 - 1)
21:00 Завершён  Сиофок 0 - 1 Васас (0 - 0)
21:00 Первая половина  Zalaegerszeg TE 0 - 0 Kaposvari Rakoczi FC (0 - 0)
21:00 Завершён  ДВТК Борсоди 2 - 3 МТК (Будапешт) (1 - 1)
21:00 Первая половина  Диосгиори 1 - 1 MTK Hungaria FC (1 - 1)
21:00 Завершён  Пакс 1 - 1 Гонвед (1 - 0)
21:00 Первая половина  Paksi SE 1 - 0 Budapest Honved FC (1 - 0)
21:00 Завершён  Залаегерзеги 1 - 1 Капосвар (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бохум (д) 5 - 1 Bv Cloppenburg (3 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 1 - 1 B. Moenchengladb. II (1 - 0)
15:00 Завершён  Верль 2 - 2 Байер (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 4 - 1 FSV Mainz 05 II (2 - 0)
15:00 Завершён  Оггерсхайм 3 - 2 Клеве (3 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  ФК Обернойланд 2 - 1 Алтона (1 - 0)
15:00 Завершён  Hansa Rostock Ii 3 - 1 Туркиеспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 0 Любек (1 - 0)
15:00 Завершён  Ганновер 96 (д) 0 - 2 Магдебург (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 2 - 0 Вупперталер (0 - 0)
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 1 - 0 Динамо (Дрезден) (1 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 1 - 1 Унион (Берлин) (0 - 0)
15:00 Завершён  Сандхаузен 4 - 0 Падерборн (2 - 0)
15:00 Завершён  Эржебирге 0 - 0 Аален (0 - 0)
15:00 Завершён  Бургхаузен 0 - 4 Дюссельдорф (0 - 2)
15:00 Завершён  Регенсбург 1 - 0 Вердер Бремен (д) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вехен (д) 5 - 2 Унтерхакинг (д) (2 - 2)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 1 Фрайбург (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Франкфурт (д) 2 - 2 Fc Eintracht Bamberg (1 - 1)
15:00 Завершён  Greuther Furth II 1 - 0 Хессен Кассел (1 - 0)
15:00 Завершён  Гросзбардорф 1 - 4 Нюрнберг (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Дармштадт 1 - 4 Карлсруэ (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Хайденхайм 1 - 2 Пфуллендорф (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Б.93 5 - 1 BK Avarta (2 - 1)
14:00 Завершён  Сковланд 1 - 2 Глоструп (0 - 1)
16:00 Завершён  Броншой 2 - 2 ХИК (2 - 1)
16:00 Завершён  Греве Фодболд 1 - 0 Кьёбенхавнс (1 - 0)
16:00 Завершён  Стенлос Бк 1 - 1 Скьолд (1 - 0)
16:00    Броншой 0 - 0 Olstykke FC (0 - 0)
16:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 2 - 0 Брондбю 2 (2 - 0)
16:00 Завершён  Верлос 1 - 2 Ванлос (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Эсбьерг 2 1 - 0 Архус (0 - 0)
14:00 Завершён  Сковбаккен 4 - 3 Свендборг (1 - 1)
14:00 Завершён  Икаст 0 - 2 Бребранд (0 - 0)
16:00 Завершён  Наесби 2 - 0 Вард (1 - 0)
16:00 Завершён  Джетсмарк 3 - 1 Аархус 2 (1 - 0)
16:00 Завершён  Оденсе 2 4 - 1 Хобро (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Виборг 1 - 0 Скив (1 - 0)
Израиль: Toto Cup 
17:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 1 Маккаби Петач Тиква (1 - 0)
17:00    Бейтар 0 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
17:00    Маккаби Петач Тиква 0 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
19:30 Завершён  Маккаби Тель-Авив 1 - 2 Ашдод (1 - 0)
Ирландия: Кубок 
16:00 Отложен  Килдар Каунти   Дерри Сити  
16:00 Отложен  Килдаре Каунти   Дерри Сити  
20:00 90+'  Carrick United 1 - 3 Спортинг Фингал (1 - 1)
20:00 Завершён  Carrick United 1 - 3 Фингал (1 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Сан-Карлос 2 - 3 Brujas (0 - 2)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Шауляй 0 - 2 Экранас (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Modum 1 - 3 Рауфосс (0 - 2)
17:00 Завершён  Строммен 0 - 1 Лоренског (0 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 3 - 2 Спринт (2 - 1)
17:00 Завершён  Вальдрес 2 - 2 Мйондален (0 - 2)
19:00 Завершён  Дробак 0 - 1 Фолло (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00 Завершён  Бьясен 4 - 1 Корсвол (1 - 1)
16:00 Завершён  Ранхейм 5 - 0 Килсас (2 - 0)
17:00 Завершён  Скарбовик 0 - 1 Левангер (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:30 Завершён  Викинг 2 0 - 1 Фана (0 - 0)
16:00 Завершён  Виндьярт 1 - 3 Mandalskameratene (0 - 1)
16:00 Завершён  Асане 4 - 2 ОС Торн (2 - 2)
16:00 Завершён  Рандаберг 2 - 0 Лиллестром 2 (2 - 0)
16:00 Завершён  Альгард 5 - 0 Филлинген (1 - 0)
16:00 Завершён  Флеккерой 1 - 1 Ставангер (0 - 0)
17:00 Завершён  Нест-Сотра 2 - 2 Хаугесунд (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  Эйдсвольд 7 - 1 Senja (4 - 1)
17:00 Завершён  Аскер 4 - 2 Тромсдален (0 - 1)
17:00 Завершён  Скиттен 1 - 4 Баерум (1 - 2)
17:00 Завершён  Лофотен 0 - 2 MO (0 - 2)
Норвегия: Кубок 
20:00 90+'  Одд Гренланд 2 - 2 Фредрикстад (2 - 0)
20:00 Завершён (пен.)  Одд Гренланд 3 - 2 Фредрикстад (2 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Брюн 0 - 2 Ханефосс (0 - 2)
  Олимпийские игры 
13:00 Завершён (доп.вр.)  Бразилия 2 - 0 Камерун (0 - 0)
13:00 Завершён  Италия 2 - 3 Бельгия (1 - 2)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Аргентина 2 - 1 Голландия (1 - 1)
16:00 Завершён  Нигерия 2 - 0 Кот-д-Ивуар (1 - 0)
Перу: Клаусура 
23:30 Завершён  Спорт Бойз 0 - 1 Мельгар (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  GKP Gorzow Wielkopolski 1 - 2 Кмита (1 - 0)
18:00 Завершён  Катович 1 - 1 Одра Опол (0 - 0)
18:00 Завершён  Podbeskidzie Bielsko Biala 2 - 1 Kolportera Korony SA (1 - 0)
18:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 1 - 0 Заглебие (0 - 0)
18:00 Завершён  Катович 1 - 1 Одра Опол (0 - 0)
18:00 Завершён  Подбескидзи 2 - 1 Корона (1 - 0)
18:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 1 - 0 Заглебие (0 - 0)
18:00 Завершён  Горц. Викопольски 1 - 2 Кмита (1 - 0)
19:00 Завершён  Горник Лежна 3 - 0 Долкан Жабки (2 - 0)
19:00 Завершён  Горник Лежна 3 - 0 Долкан Жабки (2 - 0)
20:00 90+'  Ястржеби 1 - 0 Мотор Люблин (0 - 0)
20:00 Завершён  Ястрезби 1 - 0 Мотор (0 - 0)
20:10 90+'  Видзев Лодз 3 - 0 Flota Swinoujscie (3 - 0)
20:10 Завершён  Видзев Лодз 3 - 1 Свиноусце (3 - 0)
21:00 Первая половина  Висла Плок 0 - 0 Жнич Прушков (0 - 0)
21:00 Завершён  Плок 2 - 1 Жнич (2 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:00 Завершён  Белшатов 0 - 0 Пиаст (0 - 0)
17:00 Завершён  Бельчатов 0 - 0 Пиаст Гливич (0 - 0)
19:00 Завершён  Полония 1 - 1 Сласк Врослав (0 - 0)
19:00 Завершён  Полония 1 - 1 Сласк (0 - 0)
21:00 Завершён  Полония (Варшава) 0 - 2 Висла (0 - 1)
21:00 Первая половина  Руч 1 - 0 Лешия Гданск (1 - 0)
21:00 Первая половина  Полония (Варшава) 0 - 1 Висла (Краков) (0 - 1)
21:00 Завершён  Руч Чорзов 2 - 1 Лечия (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Префаб 2 - 2 Форекс Брасов (1 - 0)
11:00 Завершён  Csm Ploiesti 1 - 0 Конкордия (1 - 0)
11:00 Завершён  Галати 1 - 2 Прогресул (0 - 2)
11:00 Завершён  Cs Aerostar 2008 0 - 3 Чихлаул (0 - 1)
11:00 Завершён  Джурджу 1 - 2 Ботошани (1 - 1)
11:00 Завершён  Буфти 1 - 1 Петролул (0 - 1)
11:00 Завершён  Снагов 1 - 1 Спортул (0 - 0)
11:00 Завершён  Цетате 1 - 0 Бакаю (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  АКУ Арад 2 - 2 Жуль Петрозани (1 - 0)
11:00 Завершён  Internat. C.De Arges 3 - 1 ИСЦТ (0 - 0)
11:00 Завершён  Либерти Оради 1 - 1 Муресул Дева (1 - 0)
11:00 Завершён  Университати Клуй 1 - 2 Дробета (1 - 1)
11:00 Завершён  As Fcm Targu Mures 2 - 2 ЮТА Арад (1 - 1)
11:00 Завершён  Альба Юлия 3 - 0 Бихор (1 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 1 - 1 Арисул (0 - 0)
11:00 Завершён  Тимизора 1 - 0 Тарговисте (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:45 Завершён  ФК Брасов 2 - 1 Пандурии (1 - 1)
20:30 Завершён  Стяуа (Бухарест) 2 - 0 Аргес Питести (1 - 0)
21:45 Завершён  Динамо Бухарест 4 - 1 G. Buzau (2 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:30 Завершён  Напредак 0 - 1 Хайдук Кула (0 - 1)
18:30 Завершён  ФК Белград 1 - 0 Ягодина (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Янг Лайонс 2 - 0 Сенгканг Пунггол (1 - 0)
  Товарищеские игры 
23:25 Завершён  Барселона 2 - 1 Бока Хуниорс (0 - 0)
  Товарищеские игры 
18:00 Завершён  Твенте 0 - 1 Альмерия (0 - 0)
20:00    Осасуна 0 - 0 Расинг (0 - 0)
20:00 Завершён (пен.)  Вальядолид 2 - 3 Спортинг Хихон (1 - 0)
20:00 Завершён  Трабзонспор 1 - 0 Брюгге (0 - 0)
22:30    Мурсия 0 - 0 Аякс (0 - 0)
22:30    CF Elche 0 - 0 Бетис (0 - 0)
23:00    Барселона 0 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Кассис Карно 0 - 0 Калайс (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Гретьен 0 - 1 Паси-Сюр-Ор (0 - 1)
19:00 Завершён  Кретель 1 - 1 Родеж (0 - 1)
19:00 Завершён  ФК Париж 1 - 1 Чебург (1 - 0)
20:00 Завершён  Арлес 0 - 1 Лаваль (0 - 1)
21:00 Завершён  Сете 1 - 0 Байонн (0 - 0)
21:00 Завершён  Бьювейс 1 - 1 Канны (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 0 Фулнек (0 - 0)
18:00 Завершён  Оломоуц 0 - 1 Спарта 2 (Прага) (0 - 0)
18:00 Завершён  Опава 3 - 1 Градец Кралове (2 - 0)
Чили: Клаусура 
01:30 Отложен  Католика   Хуачипато  
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Вохлен 1 - 0 Йвердон (0 - 0)
18:30 Завершён  Вохлен 1 - 0 Йвердон (0 - 0)
18:30 Завершён  Нионнаис 1 - 0 Серветт (1 - 0)
18:30 Завершён  FC Stade Nyonnais 1 - 0 Серветт (1 - 0)
19:00 Завершён  Санкт-Галлен 4 - 0 FC Biel Bienne (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 4 - 0 Биел (0 - 0)
19:30 Завершён  Lausanne Sports 0 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
19:30 Завершён  Лаусанн 0 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
20:30 Завершён  Лугано 4 - 0 Госсау (3 - 0)
20:30 90+'  Лугано 3 - 0 Госсау (3 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
14:00 Завершён  Heby 0 - 0 Вастерас (0 - 0)
16:00 Завершён  Hudiksvalls 3 - 0 Фрей (0 - 0)
17:00 Завершён  Rasunda 1 - 0 Brynas (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Mariehem 5 - 2 Timra (1 - 2)
16:00 Завершён  Robertsfors 1 - 0 Skelleftea (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Tenhults 3 - 0 Nybro (1 - 0)
15:00 Завершён  Торд 0 - 3 Myresjo (0 - 2)
16:00 Завершён  Lindo 2 - 3 Линкопингс (2 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Markaryds 2 - 0 Nike (1 - 0)
16:00 Завершён  Hollvikens 2 - 2 Hogaborgs (0 - 2)
16:00 Завершён  Klagshamn 1 - 2 Asmundstorps (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Карлскога 0 - 2 Karlslunds (0 - 0)
17:00 Завершён  Rynninge 3 - 2 Акрополис (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Jonsereds 2 - 4 Меллерудс (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Остерсундс 2 - 1 Брейдж (1 - 1)
20:00 Завершён  Сиринска 3 - 1 Боденс (1 - 1)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Скархамнс 3 - 3 Carlstad Utd (1 - 2)
17:00 Завершён  Vastra Frolunda 3 - 0 Malmo FK (2 - 0)
17:00 Завершён  Motala 3 - 1 Варнамо (1 - 1)
17:00 Завершён  Троллхаттан 2 - 0 Торсланда (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Странрайр 1 - 0 Стирлинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 2 - 1 Арброт (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 1 - 2 Куинс Парк (1 - 2)
17:00 Завершён  Аллоа 1 - 1 Рейс (1 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 2 Питерхед (2 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Клайде 2 - 2 Росс Каунти (0 - 2)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 0 - 3 Данфермлайн (0 - 1)
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 0 Данди (0 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 1 - 2 Ливингстон (1 - 2)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Бервикк 1 - 2 Дамбартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Форфар 0 - 1 Элгин (0 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 2 - 1 Ист Стерлинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Ковденбит 2 - 1 Альбион Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 2 - 2 Монтрос (0 - 2)
Эквадор: Серия А 
22:00 Завершён  Espoli 0 - 1 Macara (0 - 1)
00:00 Завершён  Olmedo 3 - 2 Dep. Azogues (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00 Завершён  Мааг 2 - 3 Номме (1 - 0)
17:00 Завершён  ТФМК Таллин 2 - 1 Тулевик Вилянди (0 - 1)
17:00 Завершён  Силламяэ Калев 2 - 1 Таллинна Калев (1 - 0)
17:00 Завершён  Вапрус Парну 2 - 4 Транс Нарва (1 - 2)
19:30 Завершён  Флора (Талинн) 0 - 0 Левадия (Таллин) (0 - 0)
Япония: J-Лига 
12:00 Завершён  Омийя Ардижа 2 - 0 Гамба-Осака (2 - 0)
12:30 Завершён  Токио 0 - 1 Урава Ред Даймондс (0 - 0)
12:30 Завершён  Кашима Антлерс 4 - 1 Верди (2 - 0)
13:00 Завершён  Вайсел Кобе 1 - 2 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 1)
13:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 1 Чиба (0 - 0)
13:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 1 Оита Тринита (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
12:30 Завершён  Вентфорет Кофу 2 - 0 Хиросима (1 - 0)
13:00 Завершён  Фукуока 2 - 2 Кумамото (1 - 0)
13:00 Завершён  Сендай 0 - 1 Ямагата (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования