|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
3 декабря, четверг  |  Московское время: 
01:30:45
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Химки 0 - 2 ФК Москва (0 - 1)
16:00 Завершён  Амкар 1 - 1 Спартак (Москва) (1 - 1)
16:30 Завершён  ЦСКА 2 - 0 Терек (0 - 0)
19:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 1 - 3 Шинник (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Ильичёвец 1 - 2 Днепр (1 - 1)
19:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 2 - 2 Металлист (0 - 2)
20:30 Завершён  Динамо (Киев) 2 - 0 Металлург (Запорожье) (2 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  БАТЭ 0 - 0 Неман (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Челси 4 - 0 Пoртсмут (3 - 0)
17:00 Завершён  Астон Вилла 4 - 2 Манчестер Сити (0 - 0)
18:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 1 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 1)
Испания: Суперкубок 
23:00 Завершён  Валенсия 3 - 2 Реал Мадрид (0 - 1)
Италия: Кубок 
18:00 Завершён  Барлетта 1 - 3 Сассуоло (0 - 2)
18:00    Барлетта 0 - 0 Сассуоло (0 - 0)
19:00 XXX_CANCELLED_XXX  Авеллино 0 - 0 Кремонезе (0 - 0)
19:00 Завершён  Пьяченца 0 - 1 Падова (0 - 1)
19:00    Piacenza Calcio 0 - 0 Падова (0 - 0)
21:30    Brescia Calcio 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
21:30 Завершён  Про Сесто 0 - 1 Модена (0 - 0)
21:30    Про Сесто 0 - 0 Modena FC (0 - 0)
21:30 Завершён  Брешия 2 - 1 Фолиньо (0 - 0)
21:30    Эмполи 0 - 0 Анкона (0 - 0)
21:30 Завершён  Гроссето 4 - 2 Чевес (2 - 1)
21:30    AC Mantova 0 - 0 Галлиполи (0 - 0)
21:30 Завершён  Пиза 1 - 2 Читтаделия (0 - 0)
21:30    Гроссето 0 - 0 Чевес (0 - 0)
21:30 Завершён (пен.)  Тревизо 2 - 3 Беневенто (1 - 1)
21:30    Treviso Fbc 0 - 0 Беневенто (0 - 0)
21:30 Завершён  Эмполи 2 - 0 Анкона (1 - 0)
21:30    Пиза 0 - 0 Читтаделия (0 - 0)
21:30 Завершён  Мантова 1 - 0 Галлиполи (1 - 0)
21:45    Ливорно 0 - 0 Новара (0 - 0)
21:45 Завершён  Триестина 2 - 1 Сорренто (1 - 0)
21:45    Triestina Calcio 0 - 0 Сорренто (0 - 0)
21:45 Завершён  Фрозиноне 0 - 2 Кротоне (0 - 0)
21:45    Фрозиноне 0 - 0 Кротоне (0 - 0)
21:45 Завершён (пен.)  Римини 3 - 4 Равенна (2 - 1)
21:45    Rimini Calcio 0 - 0 Ravenna Calcio (0 - 0)
21:45 Завершён  Виченца 3 - 0 Монца (1 - 0)
21:45    Vicenza Calcio 0 - 0 Монца (0 - 0)
21:45 Завершён  Асколи 3 - 1 Перуджа (2 - 1)
21:45    Ascoli Calcio 1898 0 - 0 Перуджа (0 - 0)
21:45 Завершён  Ливорно 3 - 0 Новара (1 - 0)
22:00 Завершён  Салернитана 3 - 1 Чезена (2 - 1)
22:00    Салернитана 0 - 0 AC Cesena (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Франкфурт 0 - 2 Герта (0 - 1)
18:00 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 3 Штуттгарт (0 - 3)
Франция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Гренобль 1 - 0 Ренн (1 - 0)
17:00 Завершён  Лорьян 0 - 0 Лион (0 - 0)
22:00 Завершён  Марсель 4 - 0 Осер (1 - 0)
Австрия: Кубок 
18:00 Завершён  Sv Post Wien 1 - 2 Вайц (0 - 1)
18:00 Завершён  Дорнбирн 0 - 2 Штурм (0 - 2)
18:00    SV Post Wien 0 - 0 Вейз (0 - 0)
18:00    ФК Дорнберн 1913 0 - 0 Штурм (0 - 0)
19:00 Завершён  ГАК 1 - 2 Sc Rheindorf Altach (1 - 0)
19:00    Бед Осе 0 - 0 Аустрия (Вена) (0 - 0)
19:00 Завершён  Бэд Аусси 1 - 5 Аустрия (Вена) (0 - 2)
19:00    Liebherr Grazer AK 0 - 0 Алтах (0 - 0)
20:00    FC Superfund Pasching 0 - 0 Зальзбург (0 - 0)
20:00 Завершён  Fc Superf. Pasching 1 - 4 Зальзбург (0 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00    KAA Gent 0 - 0 R Aec Mons (0 - 0)
19:00 Завершён  Гент 5 - 0 Монс (3 - 0)
21:30    KRC Genk 0 - 0 Germinal Beerschot (0 - 0)
21:30 Завершён  Генк 1 - 1 Жерминаль (1 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Ольборг 0 - 3 Оденсе (0 - 1)
17:00 Завершён  Хорсенс 0 - 0 Вейле (0 - 0)
17:05 Завершён  Копенгаген 3 - 1 Мидюлленд (2 - 0)
18:30 Завершён  Орхус 2 - 1 Брондбю (1 - 1)
20:30 Завершён  Нордсьелленд 0 - 1 Сондерьялленд (0 - 1)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00    CD Nacional Madeira 0 - 0 CD Trofense (0 - 0)
18:00 Завершён  Насионал 2 - 0 Трофенсе (0 - 0)
19:00    ASS Naval 1o Maio 0 - 0 Estoril Praia (0 - 0)
19:00 Завершён  Наваль 3 - 2 Эшторил (1 - 0)
20:00    Belenenses Lissabon 0 - 0 Sporting Covilha (0 - 0)
20:00 Завершён  Белененсеш 0 - 0 Сп. Ковилья (0 - 0)
20:15    Sporting Braga 0 - 0 Leixoes SC (0 - 0)
20:15 Завершён  Брага 4 - 0 Лейксоис (2 - 0)
21:45    Academica De Coimbra 0 - 0 SC Freamunde (0 - 0)
21:45 Завершён  Академика 1 - 1 Фримунде (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
19:00 Завершён  Слован 4 - 1 Артмедиа (3 - 1)
Словения: Первая Лига 
18:00 Завершён  Интерблок 1 - 2 Драва (1 - 0)
21:00 Завершён  Горица 0 - 2 Домжале (0 - 1)
Турция: Суперкубок 
21:00 Завершён  Галатасарай 2 - 1 Кайзериспор (0 - 0)
21:00 Завершён  Галатасарай 2 - 1 Кайзериспор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
15:30 Завершён  Bohemians Prague 3 - 1 Кладно (2 - 0)
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 1 Сигма (0 - 0)
18:00 Завершён  Прибрам 3 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
21:15 Завершён  Яблонец 1 - 1 Млада (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Ксамакс 1 - 1 Грассхопперс (0 - 1)
17:00 Завершён  Люцерн 0 - 3 Янг Бойз (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 1 - 4 Базель (1 - 2)
Швеция: Высшая Лига 
18:45 Завершён  Хельсингборг 0 - 1 Люнгскил (0 - 0)
19:00 Отложен  Гетеборг   Хальмстад  
19:00 Завершён  Треллеборг 1 - 0 Норркопинг (1 - 0)
19:00 Завершён  Юргарден 2 - 0 Евле (0 - 0)
19:00 Завершён  Калмар 2 - 2 Оребро (1 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Данди Юнайтед 1 - 1 Селтик (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Веллингтон 1 - 1 Куинслэнд (0 - 0)
10:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 1 - 0 Перт (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
19:00 Завершён  Винер 3 - 3 Маттерсбёрг (д) (0 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 1 - 1 Рексхэм (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Гетишид 3 - 0 Альфретон (1 - 0)
Аргентина: Апертура 
00:20 Завершён  Тигре 2 - 1 Арсенал (2 - 1)
00:20 Завершён  Гимназия 1 - 4 Колон Санта ФЕ (0 - 2)
03:10 Завершён  Godoy Cruz A.t. 1 - 2 Сан Лоренцо (1 - 0)
20:10 Завершён  Атлетико Ланус 1 - 1 Химнасия Л.П. (1 - 0)
22:20 Завершён  Ривер Плейт 2 - 0 Росарио (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 1 - 0 Маритса Пловдив (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Локомотив (София) 1 - 0 Благоевград (1 - 0)
18:00 Завершён  Черно Море 2 - 0 Вихрен (1 - 0)
19:30 Завершён  Левски (София) 6 - 0 Ботев (3 - 0)
20:00 Завершён  Литекс 2 - 0 Миньер Перник (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Посусйе 3 - 1 Велез Мостар (1 - 1)
18:00 Завершён  Славия (Сараево) 0 - 0 Слобода (0 - 0)
21:30    Зрински Мостар 0 - 0 Широки Брижег (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:20 Завершён  Atletico-PR 5 - 0 Ипатинга (2 - 0)
00:20 Завершён  Фигуйренсе 2 - 1 Португеза (0 - 0)
00:20 Завершён  Крузейро 2 - 1 Витория (1 - 0)
22:00 Завершён  Сантос 2 - 2 Фламенго (1 - 1)
22:00 Завершён  Гремио 1 - 0 Сан-Паулу (1 - 0)
22:00 Завершён  Васко 4 - 0 Интернасьональ (1 - 0)
22:00 Завершён  Гойас 3 - 0 Наутико (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Брагантино 2 - 1 Вила Нова (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Гийор 4 - 2 РЕАК (0 - 1)
21:00    Gyor Eto FC 0 - 0 Rakospalotai Eac (0 - 0)
21:00 Завершён  Ньирегихаза 1 - 1 Debreceni (0 - 1)
21:00    Nyiregyhaza Spartacus FC 0 - 0 Дебрецен (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00    Закапа 0 - 0 Ксинабахул (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Ален 2 - 1 Франкфурт (0 - 0)
15:00 Завершён  Фрайбург 2 - 1 Мюнхен 1860 (1 - 1)
15:00 Завершён  Нюрнберг 2 - 1 Аугсбург (1 - 0)
15:00 Завершён  Ингольштадт 04 3 - 2 Фюрт (2 - 1)
15:00 Завершён  Кобленц 3 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (2 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Шальке (д) 1 - 1 Пресзен Мюнстер (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Халлешер 0 - 0 FC Sachsen Leipzig (0 - 0)
15:00 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Энергия Коттбус (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Гамбург (д) 1 - 1 VFC Plauen (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Унтерхахинг 2 - 0 Штуттгарт Кикерс (2 - 0)
15:00 Завершён  Эмден 1 - 0 Брауншвайг (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Слагельс 1 - 1 Olstykke FC (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  ФК Фин 3 - 1 Аалборг 2 (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Хвидовр 1 - 1 Фремад Амагер (0 - 1)
14:00 Завершён  Роскильде 1 - 0 Ког ВК (0 - 0)
16:00 Завершён  Фредерриция 1 - 2 Силькеборг (1 - 1)
16:00 Завершён  Ленгбю 2 - 0 Фрем (1 - 0)
16:00 Завершён  АБ Копенгаген 1 - 0 Лолланд-Фальстер (0 - 0)
16:00 Завершён  Херфолге 3 - 0 Колдинг (1 - 0)
16:00 Завершён  Тистед 4 - 1 Нэствед (2 - 0)
Израиль: Toto Cup 
20:45 Завершён  Маккаби Хайфа 1 - 1 Маккаби Нетания (1 - 1)
Ирландия: Кубок 
17:00    Wayside Celtic 0 - 0 Монаген Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Wayside Celtic 1 - 0 Монаган Юнайтед (0 - 0)
22:00 Завершён  Вексфорд 1 - 3 Снт. Патрикс (1 - 2)
22:00    Вексфорд 0 - 0 Снт. Патрикс (0 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Фюлкир Рейкьявик 2 - 2 Акранес (1 - 1)
22:15 Завершён  Кефлавик 5 - 0 Троттюр Рейкьявик (2 - 0)
22:15 Завершён  Брейдаблик 4 - 1 Фджолнир Рейкьявик (3 - 1)
22:15 Завершён  Хафнарфьордур 0 - 1 Гриндавик (0 - 0)
22:15 Завершён  Валюр Рейкьявик 0 - 1 Копавогур (0 - 0)
22:15 Завершён  Фрам Рейкьявик 0 - 2 (0 - 0)
Италия: Berlusconi Trophy 
21:45 Завершён  Милан 4 - 1 Ювентус (2 - 0)
Колумбия: Клаусура 
00:15 Завершён  Онсе Кальдас 1 - 0 Чико (0 - 0)
02:20 Завершён  Депортиво Квиндио 1 - 2 Миллионариос (1 - 0)
04:15 Завершён  Индепендьенте Меделин 0 - 1 Атлетико Националь (0 - 1)
23:30 Завершён  D. Cali 1 - 2 Атлетико Джуниор (0 - 1)
23:30 Завершён  Энвигадо 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
23:30 Завершён  Букараманга 1 - 0 D. Pasto (1 - 0)
23:30 Завершён  D. Tolima 1 - 0 Депортиво Перейра (0 - 0)
23:30 Завершён  Ла Эквайдед 2 - 0 Кукута (2 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Сан-Рамон 2 - 3 Ю.К.Р. (0 - 2)
20:00 Завершён  Пунтаренас 2 - 1 Картагинес (1 - 0)
21:00    Хередиано 0 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
21:00    Либерия 0 - 0 Саприсса (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Даугава 6 - 1 ФК Рига (3 - 0)
Мексика: Апертура 
01:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Клуб Америка (0 - 0)
01:00 Завершён  Chiapas 1 - 1 Атланте (1 - 0)
03:00 Завершён  Монтеррей 2 - 4 Текос (1 - 1)
04:45 Завершён  Атлас 0 - 1 San Luis (0 - 0)
20:00 Завершён  Толука 3 - 1 Пуэбла (2 - 1)
00:00 Завершён  Некакса 2 - 2 Гвадалахара (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
17:00 Завершён  Скейд Осло 7 - 3 Kil/Hemne (5 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Скарп 1 - 6 Порс Гренланд (0 - 2)
17:00 Завершён  Тонсберг 2 - 1 Улленсакер (0 - 0)
Норвегия: Кубок 
17:00 Завершён  Валеренга 3 - 1 Боде-Глимт (2 - 1)
17:00    Валеренга 0 - 0 Боде-Глимт (0 - 0)
20:00 Завершён  Стабек 4 - 1 Стромсгодсет (0 - 1)
20:00    Стабек 0 - 0 Стромсгодсет (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Хаугесунд 5 - 4 Альта (1 - 2)
19:00 Завершён  Мосс 1 - 1 Сондаль (0 - 1)
19:00    Сандефьорд 0 - 0 Одд Гренланд (0 - 0)
19:00 Завершён  Старт 2 - 1 Сарпсборг (1 - 0)
19:00 Завершён  Лов-Хам 1 - 1 Ходд (1 - 1)
19:00 Завершён  Нибергсанд 2 - 1 Конгсвингер (1 - 0)
19:00 Завершён  Санднес 0 - 2 Нотодден (0 - 1)
Перу: Клаусура 
02:00 Завершён  Коронел 0 - 1 Университарио (0 - 0)
21:15 Завершён  Альянса Атлетико 3 - 2 Хосе Галвез (1 - 1)
23:00 Завершён  Атлетико Минеро 2 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
23:30 Завершён  Цинциано 2 - 1 Спортинг Кристал (0 - 0)
23:30 Завершён  Спорт Энкаш 1 - 0 Сезар Валлейо (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Турек 2 - 2 Варта (1 - 1)
18:00    TUR Turek 0 - 0 Варта (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Ягилония 0 - 3 Лех (0 - 2)
18:00    MKS Odra Wodzislaw Slaski 0 - 0 Легия (Варшава) (0 - 0)
18:00    Jagiellonia Bialystok 0 - 0 Лех (0 - 0)
18:00 Завершён  Одра 2 - 0 Легия (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Динамо Б. (д) 1 - 5 Тулчи (0 - 3)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Дача Миовени 0 - 2 Минерул (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
17:45 Завершён  Отелул 2 - 1 Рапид Бухарест (0 - 0)
19:45 Завершён  Фарул 1 - 0 Васлуй (0 - 0)
21:45 Завершён  Клуй 1 - 1 Университата Крайова (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:30 Завершён  Рад 0 - 0 Хабитфарм (0 - 0)
18:30 Завершён  Воеводина 2 - 0 Ред Стар Белград (1 - 0)
18:30 Завершён  Борац 0 - 0 Цукарицки (0 - 0)
21:00 Завершён  ФК Партизан 1 - 0 Банат (0 - 0)
Сингапур: Кубок 
14:45 Завершён  Хоум Юнайтед 0 - 2 Тампинез Роверс (0 - 2)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Columbus 2 - 1 ФК Даллас (0 - 1)
02:30 Завершён  Коламбус 2 - 1 Даллас (0 - 1)
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 4 - 3 Риал Солт Лейк (4 - 2)
03:30 Завершён  Динамо (Хьюстон) 4 - 3 Реал Солт Лейк (4 - 2)
03:30 Завершён  Чикаго 0 - 1 Д.С. Юнайтед (0 - 1)
03:30 Завершён  Чикаго 0 - 1 Д.С. Юнайтед (0 - 1)
04:30 Завершён  Колорадо 2 - 1 Канзас Сити Визардс (1 - 1)
04:30 Завершён  Колорадо 2 - 1 Канзас Сити (1 - 1)
05:00 Завершён  Сан Хосе 4 - 0 Нью Ингланд Революшн (1 - 0)
05:00 Завершён  San Jose Earthquakes 4 - 0 New England Revolution (1 - 0)
00:00    Нью Йорк Ред Буллс 0 - 0 Торонто (0 - 0)
00:00 Завершён  Нью-Йорк 2 - 0 Торонто (1 - 0)
  Товарищеские игры 
21:45 Завершён  Милан 4 - 1 Ювентус (2 - 0)
  Товарищеские игры 
17:00    Рода 0 - 0 Альмерия (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МюПа-47 1 - 0 Ровуаньеми (0 - 0)
18:30 Завершён  VPS 1 - 1 КоТеПе (1 - 0)
18:30 Завершён  Хонка 2 - 2 Турку ПС (1 - 1)
18:30 Отложен  Марийхамн   ФК Яро  
18:30 Завершён  Тампере Юнайтед 1 - 1 Хака (1 - 0)
18:30 Завершён  КуПС 3 - 2 ХИК Хельсинки (0 - 2)
19:00 Завершён  Интер Турку 1 - 0 Лахти (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  TP-47 3 - 1 KaPa (2 - 1)
18:30 Завершён  ЙИППО 1 - 0 Kemi (1 - 0)
18:30 Завершён  Oulu 1 - 1 ПК-35 (1 - 0)
18:30 Завершён  Викингит 1 - 1 ВИФК (1 - 1)
18:30 Завершён  Атлантис 0 - 0 КПВ (0 - 0)
18:30 Завершён  ЙЙК 1 - 2 ГрИФК (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Динамо (Загреб) 6 - 0 Цибалья (4 - 0)
21:00    Славен Белупо 0 - 0 Динамо (Загреб) (0 - 0)
21:00 Завершён  Славен Белупо 2 - 0 Загреб (1 - 0)
21:00 Завершён  Интер (Запресич) 3 - 2 Сесвет (1 - 2)
21:00 Завершён  Осиек 2 - 1 Вартекс (0 - 1)
21:00 Завершён  Шибеник 1 - 0 Задар (1 - 0)
21:10 Завершён  Задар 3 - 1 Хайдук Сплит (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Юсти Над Лабем 1 - 3 Карвина (0 - 2)
18:00 Завершён  Каслав 1 - 0 Соколов (0 - 0)
Чили: Клаусура 
00:30 Завершён  Озорно 0 - 3 Кобресал (0 - 2)
22:30 Завершён  С. Монинг 2 - 2 Нубленсе (0 - 1)
22:30 Завершён  Селтик 2 - 0 Эвертон (1 - 0)
23:00 Завершён  Депортес Ла Серена 2 - 0 Антофагаста (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
18:00 Завершён  Скилебо 4 - 0 Sollentuna (1 - 0)
18:00 Завершён  Сандвикенс 1 - 2 Содерхамнс (1 - 1)
19:00 Завершён  Валлентуна 3 - 6 Сиринска Кербура (2 - 3)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Kiruna 0 - 2 Лули (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
18:00 Завершён  Nykopings 4 - 1 Sleipner (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Helsingborg Sodra 1 - 4 Кристианстадс (1 - 0)
18:00 Завершён  Хасслехольм 2 - 1 Lunds (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Panellinios 0 - 1 Hammarby TFF (0 - 1)
17:00 Завершён  Энскид 2 - 0 Gute (2 - 0)
18:00 Завершён  Вармболс 2 - 2 Alvsjo (2 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
18:00 Завершён  Оддеволд 3 - 1 Варбергс Бойс (1 - 1)
Швеция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ассириска 1 - 0 Васби Юнайтед (0 - 0)
19:00 Завершён  Атвидабергс 1 - 1 Ангелхолмс (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Arameiska-Syrianska 0 - 0 Эрсбода (0 - 0)
16:00 Завершён  Умеа 1 - 3 Васалунд/Эссинге (1 - 2)
18:00 Завершён  Фалу 0 - 3 Грондалс (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Malmo Anadoulu 1 - 0 Линдом (1 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Куин оф Саут 2 - 0 Партик (2 - 0)
Эквадор: Серия А 
18:00 Завершён  Католика 2 - 1 Депортиво Куенка (1 - 0)
20:00 Завершён  Tecnico U. 1 - 1 Лига Де Куито (0 - 1)
20:00 Завершён  Депортиво Куито 0 - 0 Барселона Гуаякиль (0 - 0)
Япония: J-Лига 
08:00 Завершён  Саппоро 1 - 2 Киото (1 - 0)
13:00 Завершён  Кавасаки 2 - 2 Джубило Ивата (0 - 1)
13:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 1 - 1 Йокогама Маринос (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
12:00 Завершён  Ц-Осака 2 - 1 Мито (2 - 0)
12:00 Завершён  Гифу 1 - 1 Токушима (0 - 1)
13:00 Завершён  Эхиме 0 - 2 Тосу (0 - 0)
13:00 Завершён  ФК Йокогама 1 - 1 Кусатсу (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования