|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 сентября, пятница  |  Московское время: 
22:40:15
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00    Зенит (Санкт-Петербург) 0 - 0 Сатурн (0 - 0)
15:00    Локомотив (Москва) 0 - 0 ЦСКА (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00    Ильичёвец 0 - 0 Ворскла (0 - 0)
18:00    ФК Харьков 0 - 0 Карпаты (0 - 0)
19:00    Таврия 0 - 0 Черноморец (Одесса) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
17:00    МТЗ-РИПО 0 - 0 Днепр (Могилёв) (0 - 0)
17:00    Савит 0 - 0 Mikashevichi (0 - 0)
18:00    Динамо (Брест) 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
18:00    Локомотив (Минск) 0 - 0 Неман (0 - 0)
19:00    Динамо (Минск) 0 - 0 Дарида (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
17:00    Болтон 0 - 0 Вест Бромвич (0 - 0)
17:00    Халл Сити 0 - 0 Уиган (0 - 0)
17:00    Мидлсбро 0 - 0 Стоук (0 - 0)
17:00    Эвертон 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
17:00    Манчестер Юнайтед 0 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00    Вест Хэм 0 - 0 Блэкберн Роверс (0 - 0)
19:30    Арсенал 0 - 0 Ньюкасл Юнайтед (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00    Эспаньол 0 - 0 Вальядолид (0 - 0)
23:00    Валенсия 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00    Удинезе 0 - 0 Палермо (0 - 0)
21:30    Сампдория 0 - 0 Интер (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30    Энерги Коттбус 0 - 0 Боруссия (Дортмунд) (0 - 0)
16:30    Боруссия (Мёнхенгладбах) 0 - 0 Вердер (0 - 0)
16:30    Вольфсбург 0 - 0 Франкфурт (0 - 0)
16:30    Арминия 0 - 0 Гамбург (0 - 0)
16:30    Байер 0 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
16:30    Шальке-04 0 - 0 Бохум (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00    Лорьян 0 - 0 Осер (0 - 0)
20:00    Нант 0 - 0 Ле Ман (0 - 0)
20:00    Гренобль 0 - 0 Монако (0 - 0)
20:00    Нанси 0 - 0 Гавр (0 - 0)
20:00    Ницца 0 - 0 Валансьен (0 - 0)
20:00    Кан 0 - 0 ПСЖ (0 - 0)
22:00    Марсель 0 - 0 Сошо (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
20:30    ЛАСК 0 - 0 Рапид (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00    Генк 0 - 0 Локерен (0 - 0)
21:00    Вестерло 0 - 0 Жерминаль (0 - 0)
21:00    Андерлехт 0 - 0 Кортрик (0 - 0)
21:00    Дендер 0 - 0 Мукрон (0 - 0)
21:00    Мехелен 0 - 0 Зульте-Варегем (0 - 0)
21:00    Керцле Брюгге 0 - 0 Монс (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
15:30    Утрехт 0 - 0 ПСВ (0 - 0)
19:45    Виллем II 0 - 0 Аякс (0 - 0)
20:45    Неймеген 0 - 0 Де Графсхап (0 - 0)
20:45    Рода 0 - 0 Твенте (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00    Оденсе 0 - 0 Рандерс (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45    Ко Рамблерс 0 - 0 Галвэй (0 - 0)
22:00    Слиго Роверс 0 - 0 Дрогхеда Юнайтед (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
22:45    Бенфика 0 - 0 Порту (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
20:00    Лейрия 0 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:00    Слован 0 - 0 Нитра (0 - 0)
19:00    Ружомберок 0 - 0 Артмедиа (0 - 0)
19:30    Кошице 0 - 0 Жилина (0 - 0)
20:00    Спартак (Трнава) 0 - 0 Пресов (0 - 0)
20:00    Банска Бистрица 0 - 0 Z. Moravce (0 - 0)
20:30    Дубница 0 - 0 Дунайска Стреда (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00    Копер 0 - 0 Домжале (0 - 0)
21:00    Марибор 0 - 0 Приморье (0 - 0)
21:00    Велендж 0 - 0 Драва (0 - 0)
Турция: Суперлига 
21:00    Анкараспор 0 - 0 Газиантепспор (0 - 0)
21:00    Кокелиспор 0 - 0 Сивасспор (0 - 0)
21:00    Фенербахче 0 - 0 Истанбул (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
20:00    Дьярбакиспор 0 - 0 Ордуспор (0 - 0)
20:00    Кардемир Карабукспор 0 - 0 Гиресунспор (0 - 0)
20:00    Газиантеп 0 - 0 Сакариспор (0 - 0)
20:00    Касимпаса 0 - 0 Аданаспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30    Бангор 0 - 0 Хэверфордвест (0 - 0)
16:30    Коннас Куай 0 - 0 Аберистуит (0 - 0)
16:30    Велшпул Таун 0 - 0 Ньютаун (0 - 0)
16:30    Керзус 0 - 0 Портмадог (0 - 0)
16:30    Порт Талбот 0 - 0 Н. Ц. Друидс (0 - 0)
16:30    Ньютаун 0 - 0 Велшпул Таун (0 - 0)
19:45    Рил 0 - 0 Лланелли (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00    Плжень 0 - 0 Теплице (0 - 0)
20:00    Злин 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45    Люцерн 0 - 0 Сьон (0 - 0)
18:45    Аарау 0 - 0 Базель (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00    Треллеборг 0 - 0 АИК Стокгольм (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00    Данди Юнайтед 0 - 0 Килмарнок (0 - 0)
17:00    Гамильтон 0 - 0 Хартс (0 - 0)
17:00    Сент-Миррен 0 - 0 Абердин (0 - 0)
17:00    Фалкирк 0 - 0 Инвернесс (0 - 0)
17:00    Хайберниан 0 - 0 Мотеруэлл (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
12:00    Аделаида Юнайтед 0 - 0 Веллингтон (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:15    Остбан XI 0 - 0 Тим Фур Вин (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
18:00    Люстенау 0 - 0 Люстенау (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00    Рочдейл 0 - 0 Бэри (0 - 0)
17:00    Эксетер Сити 0 - 0 Лутон (0 - 0)
17:00    Линкольн 0 - 0 Гримсби (0 - 0)
17:00    Моркамб 0 - 0 Дэг & Ред (0 - 0)
17:00    Брентфорд 0 - 0 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00    Порт Вэйл 0 - 0 Борнмут (0 - 0)
17:00    Честерфилд 0 - 0 Уикомб (0 - 0)
17:00    Гиллингхэм 0 - 0 Акрингтон Стэнли (0 - 0)
17:00    Макклесфилд 0 - 0 Дарлингтон (0 - 0)
17:00    Алдершот Таун 0 - 0 Брэдфорд (0 - 0)
17:00    Ноттс Каунти 0 - 0 Шрусбэри (0 - 0)
17:00    Честер Сити 0 - 0 Барнет (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00    Мансфилд 0 - 0 Грэйс (0 - 0)
17:00    Бартон 0 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00    Веймауз 0 - 0 Кэмбридж (0 - 0)
17:00    Истбоурн 0 - 0 Алтринхэм (0 - 0)
17:00    Хистон 0 - 0 Форест Грин (0 - 0)
17:00    Киддерминстер 0 - 0 Раш & Даймондс (0 - 0)
17:00    Берроу 0 - 0 Стивенэйдж (0 - 0)
17:00    Сэлисбери 0 - 0 Рексхэм (0 - 0)
17:00    Краули 0 - 0 Нортвич (0 - 0)
17:00    Эббсфлит Юнайтед 0 - 0 Оксфорд (0 - 0)
17:00    Кеттеринг 0 - 0 Уокинг (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00    Дройлсден 0 - 0 Телфорд (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00    Милтон Кейнс Донс 0 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00    Брайтон 0 - 0 Лейтон (0 - 0)
17:00    Стокпорт 0 - 0 Сканторп Юнайтед (0 - 0)
17:00    Челтенхэм 0 - 0 Лестер (0 - 0)
17:00    Уолсолл 0 - 0 Саузенд (0 - 0)
17:00    Херефорд Юнайтед 0 - 0 Крю (0 - 0)
17:00    Милуолл 0 - 0 Хаддерсфилд (0 - 0)
17:00    Питерборо 0 - 0 Хартлпул (0 - 0)
17:00    Кэрлайл Юнайтед 0 - 0 Йеувил (0 - 0)
17:00    Транмер 0 - 0 Нортхэмптон (0 - 0)
17:00    Колчестер 0 - 0 Олдхэм (0 - 0)
17:00    Лидс 0 - 0 Бристоль Роверс (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45    Саутгемптон 0 - 0 Блэкпул (0 - 0)
17:00    Бристоль Сити 0 - 0 КПР (0 - 0)
17:00    Донкастер 0 - 0 Ковентри (0 - 0)
17:00    Престон 0 - 0 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
17:00    Шеффилд Юнайтед 0 - 0 Кардифф Сити (0 - 0)
17:00    Барнсли 0 - 0 Дерби Каунти (0 - 0)
17:00    Вулверхэмптон 0 - 0 Ноттингем (0 - 0)
17:00    Бернли 0 - 0 Плимут (0 - 0)
17:00    Норвич 0 - 0 Бирмингем Сити (0 - 0)
17:00    Ридинг 0 - 0 Кристал Пэлас (0 - 0)
17:00    Суонси 0 - 0 Шеффилд Уэнсдей (0 - 0)
19:20    Уотфорд 0 - 0 Ипсвич (0 - 0)
Аргентина: Апертура 
01:00    Тигре 0 - 0 San Martin T. (0 - 0)
03:15    Атлетико Ланус 0 - 0 Гимназия (0 - 0)
22:10    Колон Санта ФЕ 0 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 0)
22:10    Годой Круз 0 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00    Остенд 0 - 0 Динз (0 - 0)
21:00    Антверпен 0 - 0 Лирс (0 - 0)
21:00    Турне 0 - 0 Тинен (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
18:00    Спартак-С 94 Пловдив 0 - 0 Кальякра (0 - 0)
18:00    Свиленград 1921 0 - 0 Маритса Пловдив (0 - 0)
18:00    Берое 0 - 0 Черноморец Балчик (0 - 0)
18:00    Несебар 0 - 0 Панает Волов Шумен (0 - 0)
18:00    Светкавица 0 - 0 Раднево (0 - 0)
18:00    Дунав Руз 0 - 0 Локомотив Ст. Загора (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
18:00    Пирин Гетсе Делчев 0 - 0 Чавдар Эртополе (0 - 0)
18:00    Чавдар Б. Слатина 0 - 0 Balkan Botevgrad (0 - 0)
18:00    Ком-Минор 0 - 0 Спортист Свог (0 - 0)
18:00    Pirin Bl. 0 - 0 Рильски Спортист (0 - 0)
18:00    Видима-Раковски 0 - 0 Спартак (Плевень) (0 - 0)
18:00    Белите Орли (Плевень) 0 - 0 Ботев Криводол (0 - 0)
18:00    Этар Велико Тарново 0 - 0 Монтана (0 - 0)
18:00    Марек 0 - 0 Академик (София) (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00    Петрич 0 - 0 Миньер Перник (0 - 0)
18:00    Локомотив (Мездра) 0 - 0 Благоевград (0 - 0)
18:00    Сливен 0 - 0 Славия (София) (0 - 0)
20:00    ЦСКА (София) 0 - 0 Спартак (Варна) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Первый Дивизион 
18:00    Зрински Мостар 0 - 0 Слобода (0 - 0)
18:00    Борац Баня Лука 0 - 0 ФК Сараево (0 - 0)
18:00    Леотар 0 - 0 Широки Брижег (0 - 0)
18:00    Посусйе 0 - 0 Лактаси (0 - 0)
18:00    Зельезникар 0 - 0 Звезда (0 - 0)
18:00    Целик 0 - 0 Велез Мостар (0 - 0)
18:00    Орашье 0 - 0 Травник (0 - 0)
18:00    Славия (Сараево) 0 - 0 Модрича (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30    ЦРБ 0 - 0 Вила Нова (0 - 0)
02:30    Бахия 0 - 0 Санто Андре (0 - 0)
02:30    Сан-Каэтано 0 - 0 Крисиума (0 - 0)
02:30    Америка-РН 0 - 0 Бразильенше (0 - 0)
22:00    Сеара 0 - 0 Понте Прета (0 - 0)
22:00    Гама 0 - 0 Форталеза (0 - 0)
22:00    Парана 0 - 0 Марилиа (0 - 0)
22:00    Коринтианс 0 - 0 АБЦ (0 - 0)
22:00    Жувентуд 0 - 0 Брагантино (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00    Уйпешт 0 - 0 Кекскемети (0 - 0)
21:00    Фехервар 0 - 0 Капосвар (0 - 0)
21:00    Пакс 0 - 0 ДВТК Борсоди (0 - 0)
21:00    Халадас 0 - 0 Васас (0 - 0)
21:00    Ньирегихаза 0 - 0 РЕАК (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00    Кёльн (д) 0 - 0 Вормс (0 - 0)
15:00    Триер 0 - 0 Клоппенбург (0 - 0)
15:00    Боруссия Дортмунд (д) 0 - 0 Moenchengladbach (Am) (0 - 0)
15:00    Лотте 0 - 0 Клеве (0 - 0)
15:00    Кайзерслаутерн (д) 0 - 0 Эссен (0 - 0)
15:00    Верль 0 - 0 Элверсберг (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00    Ганновер (д) 0 - 0 Алтона (0 - 0)
15:00    Росток (д) 0 - 0 ФК Обернойланд (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00    Эрфурт 0 - 0 Вердер Бремен (д) (0 - 0)
15:00    Бургхаузен 0 - 0 Унтерхахинг (0 - 0)
15:00    Регенсбург 0 - 0 Штуттгарт Кикерс (0 - 0)
15:00    Унион (Берлин) 0 - 0 Вупперталер (0 - 0)
15:00    Эржебирге 0 - 0 Падерборн (0 - 0)
15:00    Оффенбах 0 - 0 Динамо (Дрезден) (0 - 0)
15:00    Штуттгарт (д) 0 - 0 Брауншвайг (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00    Ашаффенбург 0 - 0 Гройтер (д) (0 - 0)
15:00    Гросзбардорф 0 - 0 Улм (0 - 0)
15:00    Маннхайм 0 - 0 Фрайбург (д) (0 - 0)
15:00 Отложен  Франкфурт (д)   Хессен Кассел  
15:00    Хайденхайм 0 - 0 Бамберг (0 - 0)
15:00    Вехен (д) 0 - 0 Нюрнберг (д) (0 - 0)
Греция: Суперлига 
19:00    Олимпиакос 0 - 0 Астерас (0 - 0)
19:00    ОФИ Крит 0 - 0 ПАОК (0 - 0)
19:00    Пантракикос 0 - 0 Эрготелис (0 - 0)
21:15    Ларисса 0 - 0 Трасивоулос (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00    Сковланд 0 - 0 Скьолд (0 - 0)
16:00    Верлос 0 - 0 Аварта (0 - 0)
16:00    Халлеруп 0 - 0 Брондбю 2 (0 - 0)
16:00    Стенлос Бк 0 - 0 Б.93 (0 - 0)
16:00    Броншой 0 - 0 Олстикке (0 - 0)
16:00    Соллерод Ведбаек 0 - 0 Глоструп (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00    Эсбьерг 2 0 - 0 Свендборг (0 - 0)
14:00    Сковбаккен 0 - 0 Аархус 2 (0 - 0)
14:00    Икаст 0 - 0 Хьорринг (0 - 0)
16:00    Джетсмарк 0 - 0 ФК Фин (0 - 0)
16:00    Оденсе 2 0 - 0 Аалборг 2 (0 - 0)
16:00    Бребранд 0 - 0 Архус (0 - 0)
16:00    Наесби 0 - 0 Хобро (0 - 0)
17:00    Рандерс Фрея 0 - 0 Вард (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:10    Маккаби Тель-Авив 0 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
19:30    Маккаби Хайфа 0 - 0 Ашдод (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30    Лонгфорд 0 - 0 Монаган Юнайтед (0 - 0)
Испания: Сегунда 
19:30    Сельта 0 - 0 Жирона (0 - 0)
19:30    Райо Вальекано 0 - 0 Мурсия (0 - 0)
19:30    Леванте 0 - 0 Сарагоса (0 - 0)
19:30    Реал Сосьедад 0 - 0 Лас-Пальмас (0 - 0)
22:00    Тенерифе 0 - 0 Гимнастик (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00    Про Сесто 0 - 0 Кремонезе (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00    Асколи 0 - 0 Виченца (0 - 0)
17:00    Эмполи 0 - 0 Брешия (0 - 0)
17:00    Модена 0 - 0 Албинолеффе (0 - 0)
17:00    Пиза 0 - 0 Гроссето (0 - 0)
17:00    Тревизо 0 - 0 Анкона (0 - 0)
17:00    Авеллино 0 - 0 Ливорно (0 - 0)
17:00    Мантова 0 - 0 Фрозиноне (0 - 0)
17:00    Пьяченца 0 - 0 Читтаделия (0 - 0)
17:00    Салернитана 0 - 0 Сассуоло (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00    Аполлон 0 - 0 АЕЛ (0 - 0)
19:00    Atromitos G. 0 - 0 Этникос (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:35    Гуангжоу 0 - 0 Шандон Лунинг (0 - 0)
11:30    Xi'an Chanba 0 - 0 Хенан Жанай (0 - 0)
11:35    Дальян Шайд 0 - 0 Тьянжин Теда (0 - 0)
14:30    Лиаонинг 0 - 0 Шиньян Гинд (0 - 0)
14:30    Ченгду Бладес 0 - 0 Биянг Гуоан (0 - 0)
14:30    Зиянг 0 - 0 Шанхай Шенхуа (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
18:00    Блазма 0 - 0 Виндава (0 - 0)
18:00    Виндава 0 - 0 Блазма (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00    Вальдрес 0 - 0 Фолло (0 - 0)
17:00    Modum 0 - 0 Остсиден (0 - 0)
17:00    Дробак 0 - 0 Спринт (0 - 0)
17:00    Строммен 0 - 0 Рауфосс (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00    Бьясен 0 - 0 Кристиансунд (0 - 0)
16:00    Гроруддален 0 - 0 Kil/Hemne (0 - 0)
17:00    Скарбовик 0 - 0 Стриндхейм (0 - 0)
17:00    Скейд Осло 0 - 0 Левангер (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00    Флеккерой 0 - 0 Хаугесунд (0 - 0)
16:00    Ставангер 0 - 0 Фана (0 - 0)
16:00    Нест-Сотра 0 - 0 Асане (0 - 0)
16:00    Альгард 0 - 0 ОС Торн (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00    Скиттен 0 - 0 Тромсдален (0 - 0)
17:00    Скарп 0 - 0 MO (0 - 0)
17:00    Эйдсвольд 0 - 0 Порс Гренланд (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00    Брюн 0 - 0 Сандефьорд (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00    Аалесунд 0 - 0 Фредрикстад (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:00    Жнич 0 - 0 Варта (0 - 0)
17:00    Подбескидзи 0 - 0 Свиноусце (0 - 0)
18:00    Турек 0 - 0 Корона (0 - 0)
18:00    Сталь Сталова Вола 0 - 0 Долкан Жабки (0 - 0)
18:00    Горник Лежна 0 - 0 Кмита (0 - 0)
20:00    Ястрезби 0 - 0 Заглебие (0 - 0)
20:00    Плок 0 - 0 Одра Опол (0 - 0)
20:10    Видзев Лодз 0 - 0 Горц. Викопольски (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:15    Полония 0 - 0 Лечия (0 - 0)
18:30    Одра 0 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
20:45    Ягилония 0 - 0 Пиаст (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00    Джурджу 0 - 0 Спортул (0 - 0)
11:00    Префаб 0 - 0 Бакаю (0 - 0)
11:00    Цетате 0 - 0 Снагов (0 - 0)
11:00    Галати 0 - 0 Тулчи (0 - 0)
11:00    Плоисти 0 - 0 Форекс Брасов (0 - 0)
11:00    Чихлаул 0 - 0 Прогресул (0 - 0)
11:00    Динамо Б. (д) 0 - 0 Петролул (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00    Минерул 0 - 0 ЮТА Арад (0 - 0)
11:00    Таргу Мурес 0 - 0 Тарговисте (0 - 0)
11:00    Альба Юлия 0 - 0 Муресул Дева (0 - 0)
11:00    Дача Миовени 0 - 0 Арисул (0 - 0)
11:00    Рымнику Валча 0 - 0 Жуль Петрозани (0 - 0)
11:00    АКУ Арад 0 - 0 ИСЦТ (0 - 0)
11:00    Тимизора 0 - 0 Бихор (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
19:45    Фарул 0 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
20:45    Динамо Бухарест 0 - 0 Университата Крайова (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00    Борац 0 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
18:00    Рад 0 - 0 Ягодина (0 - 0)
18:00    Напредак 0 - 0 Банат (0 - 0)
18:00    Воеводина 0 - 0 Цукарицки (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45    Сингапур А.Ф. 0 - 0 Кореан Супер Редс (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
04:00    Риал Солт Лейк 0 - 0 Колорадо (0 - 0)
Уругвай: Апертура 
21:00    Расинг Монтевидео 0 - 0 Пенароль (0 - 0)
21:30    Пенароль 0 - 0 Расинг Монтевидео (0 - 0)
21:30    Керро 0 - 0 Такурембо (0 - 0)
21:30    Централ Эсп. 0 - 0 Керро Ларго (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00    ПК-35 0 - 0 ЙЙК (0 - 0)
15:00    KaPa 0 - 0 Oulu (0 - 0)
16:00    КПВ 0 - 0 Kemi (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00    Кассис Карно 0 - 0 Родеж (0 - 0)
19:00    Сент-Гретьен 0 - 0 Лухан-Кьюсе (0 - 0)
19:00    Кретель 0 - 0 Крокс-Де-Саво (0 - 0)
19:00    ФК Париж 0 - 0 Истрес (0 - 0)
20:00    Арлес 0 - 0 Чебург (0 - 0)
21:00    Геньон 0 - 0 Байонн (0 - 0)
21:00    Бьювейс 0 - 0 Либурн (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15    Тринец 0 - 0 Карвина (0 - 0)
11:15    Соколов 0 - 0 Витковице (0 - 0)
18:00    Оломоуц 0 - 0 Богемианс 1905 (0 - 0)
Чили: Клаусура 
22:30    Палестино 0 - 0 Кобрелоа (0 - 0)
23:30    Хуачипато 0 - 0 Эвертон (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30    Нионнаис 0 - 0 Госсау (0 - 0)
18:30    Вохлен 0 - 0 Лугано (0 - 0)
18:30    Шафхаузен 0 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
18:30    Йвердон 0 - 0 Серветт (0 - 0)
19:00    Сент-Галлен 0 - 0 Ла Чаукс Де Фондс (0 - 0)
19:30    Биел 0 - 0 Локарно (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
15:00    Коппарбергс 0 - 0 Дьюргарденс (0 - 0)
17:00    Кристианстадс 0 - 0 Умеа (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
14:00    Rasunda 0 - 0 Содерхамнс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
14:00    Kiruna 0 - 0 Mariehem (0 - 0)
15:00    Umedalen 0 - 0 Timra (0 - 0)
16:00    Robertsfors 0 - 0 Холмсунд (0 - 0)
16:00    Friska Viljor 0 - 0 Инфджарденс (0 - 0)
16:00    Skelleftea 0 - 0 Anundsjo (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00    Tenhults 0 - 0 Kenty (0 - 0)
16:00    Лйюнгби 0 - 0 Линкопингс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
16:00    Hollvikens 0 - 0 Кристианстадс (0 - 0)
16:00    Klagshamn 0 - 0 Hogaborgs (0 - 0)
16:00    Karlskrona 0 - 0 Nike (0 - 0)
16:00    Lunds 0 - 0 Asmundstorps (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00    Карлскога 0 - 0 Акрополис (0 - 0)
17:00    Rynninge 0 - 0 Вармболс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00    Jonsereds 0 - 0 Варбергс Бойс (0 - 0)
16:00    Фассбергс 0 - 0 Кинна (0 - 0)
16:00    Laholms 0 - 0 Утсиктенс (0 - 0)
16:00    Аннелундс 0 - 0 Меллерудс (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00    Дегерфорс 0 - 0 Ангелхолмс (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00    Carlstad Utd 0 - 0 Норрби (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00    Аллоа 0 - 0 Странрайр (0 - 0)
17:00    Эйр Юнайтед 0 - 0 Куинс Парк (0 - 0)
17:00    Питерхед 0 - 0 Рейс (0 - 0)
17:00    Арброт 0 - 0 Стирлинг (0 - 0)
17:00    Ист Файф 0 - 0 Бречин Сити (0 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00    Партик 0 - 0 Росс Каунти (0 - 0)
17:00    Куин оф Саут 0 - 0 Данди (0 - 0)
17:00    Данфермлайн 0 - 0 Ливингстон (0 - 0)
17:00    Снт. Джонстон 0 - 0 Клайде (0 - 0)
17:00    Эйрдри 0 - 0 Мортон (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00    Аннан Атлетик 0 - 0 Альбион Роверс (0 - 0)
17:00    Дамбартон 0 - 0 Ист Стерлинг (0 - 0)
17:00    Стенхаузмер 0 - 0 Ковденбит (0 - 0)
17:00    Бервикк 0 - 0 Форфар (0 - 0)
17:00    Монтрос 0 - 0 Элгин (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
17:00    Таллинна Калев 0 - 0 Левадия (Таллин) (0 - 0)
17:00    Вапрус Парну 0 - 0 Мааг (0 - 0)
17:00    Силламяэ Калев 0 - 0 Транс Нарва (0 - 0)
17:00    ТФМК Таллин 0 - 0 Номме (0 - 0)
19:30    Флора (Талинн) 0 - 0 Тулевик Вилянди (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
12:00    Гифу 0 - 0 Эхиме (0 - 0)
12:00    ФК Йокогама 0 - 0 Ямагата (0 - 0)
12:00    Ц-Осака 0 - 0 Токушима (0 - 0)
12:00    Мито 0 - 0 Хиросима (0 - 0)
12:30    Вентфорет Кофу 0 - 0 Кумамото (0 - 0)
13:00    Фукуока 0 - 0 Тосу (0 - 0)
13:00    Шонан 0 - 0 Кусатсу (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования