|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 февраля, воскресенье  |  Московское время: 
09:27:40
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Август 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00    Луч-Энергия 0 - 0 Терек (0 - 0)
14:00    Томь 0 - 0 Крылья Советов (0 - 0)
16:30    Амкар 0 - 0 Рубин (Казань) (0 - 0)
16:45    Динамо (Москва) 0 - 0 ФК Москва (0 - 0)
19:00    Спартак (Москва) 0 - 0 Спартак (Нальчик) (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00    Шахтёр (Донецк) 0 - 0 Металлург (Запорожье) (0 - 0)
17:00    Заря 0 - 0 Кривбасс (0 - 0)
19:00    Динамо (Киев) 0 - 0 Металлург (Донецк) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00    БАТЭ 0 - 0 Сморгонь (0 - 0)
17:00    Локомотив (Витебск) 0 - 0 Гомель (0 - 0)
17:00    Шахтёр (Солигорск) 0 - 0 Нафтан (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30    Челси 0 - 0 Тоттенхэм (0 - 0)
17:00    Сандерленд 0 - 0 Манчестер Сити (0 - 0)
18:00    Астон Вилла 0 - 0 Ливерпуль (0 - 0)
Испания: Примера 
20:00    Атлетико Мадрид 0 - 0 Малага (0 - 0)
20:00    Нумансия 0 - 0 Барселона (0 - 0)
20:00    Расинг 0 - 0 Севилья (0 - 0)
20:00    Атлетико Бильбао 0 - 0 Альмерия (0 - 0)
20:00    Бетис 0 - 0 Рекреативо (0 - 0)
20:00    Осасуна 0 - 0 Вильярреал (0 - 0)
20:00    Спортинг Хихон 0 - 0 Хетафе (0 - 0)
22:00    Депортиво 0 - 0 Реал Мадрид (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00    AC Chievo Verona 0 - 0 Реджина (0 - 0)
16:00    Аталанта 0 - 0 Сиена (0 - 0)
16:00    Катаниа 0 - 0 Дженоа (0 - 0)
16:00    Торино 0 - 0 Лечче (0 - 0)
16:00    Милан 0 - 0 Bologna FC (0 - 0)
16:00    Кальяри 0 - 0 Лацио (0 - 0)
16:00    Рома 0 - 0 Наполи (0 - 0)
21:30    Фиорентина 0 - 0 Ювентус (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00    Бавария 0 - 0 Герта (0 - 0)
18:00    Штуттгарт 0 - 0 Ганновер (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00    Лилль 0 - 0 Бордо (0 - 0)
18:00    Тулуза 0 - 0 Ренн (0 - 0)
22:00    Сент-Этьен 0 - 0 Лион (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
18:00    Аустрия Карнтен 0 - 0 Зальзбург (0 - 0)
20:30    Рид 0 - 0 Штурм (0 - 0)
20:30    Аустрия (Вена) 0 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00    Рузеларе 0 - 0 Льеж Стандард (0 - 0)
21:30    Гент 0 - 0 Шарлеруа (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
15:30    Волендам 0 - 0 Херенвеен (0 - 0)
15:30    Спарта (Прага) 0 - 0 Ден Хааг (0 - 0)
15:30    Хераклес 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
17:30    АЗ Алкмаар 0 - 0 НАК Бреда (0 - 0)
Дания: Суперлига 
14:00    Орхус 0 - 0 Нордсьелленд (0 - 0)
17:00    Эсбьерг 0 - 0 Хорсенс (0 - 0)
17:05    Сондерьялленд 0 - 0 Ольборг (0 - 0)
18:30    Брондбю 0 - 0 Копенгаген (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00    Насионал 0 - 0 Наваль (0 - 0)
18:00    Академика 0 - 0 Рио Аве (0 - 0)
18:00    Трофенсе 0 - 0 Лейксоис (0 - 0)
20:00    Сетубал 0 - 0 Амадора (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15    Варзим 0 - 0 Боавишта (0 - 0)
18:00    Эшторил 0 - 0 Оливейренше (0 - 0)
18:00    Жиль Висенте 0 - 0 Фиренсе (0 - 0)
19:00    Санта Клара 0 - 0 Фримунде (0 - 0)
19:00    Сп. Ковилья 0 - 0 Олханенсе (0 - 0)
19:00    Жондомар 0 - 0 Бейра Мар (0 - 0)
19:00    Вицела 0 - 0 Авес (0 - 0)
Турция: Суперлига 
21:00    Денизлиспор 0 - 0 Алтайаспор (0 - 0)
21:00    Кайзериспор 0 - 0 Галатасарай (0 - 0)
21:00    Бурсаспор 0 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
21:00    Эскисехирспор 0 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
17:00    Болуспор 0 - 0 Манисаспор (0 - 0)
20:00    Малатьяспор 0 - 0 Карсияка (0 - 0)
20:00    Самсунспор 0 - 0 Эркиесспор (0 - 0)
20:00    Ризеспор 0 - 0 Гунгорен (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00    Яблонец 0 - 0 Кладно (0 - 0)
18:00    Прибрам 0 - 0 Слован (Либерец) (0 - 0)
18:00    Bohemians Prague 0 - 0 Брно (0 - 0)
18:00    Млада 0 - 0 Сигма (0 - 0)
21:00    Спарта (Прага) 0 - 0 Жижков (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00    Янг Бойз 0 - 0 Грассхопперс (0 - 0)
17:00    Ксамакс 0 - 0 ФК Вадуц (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00    Калмар 0 - 0 Сундсвалль (0 - 0)
19:00    Хальмстад 0 - 0 Норркопинг (0 - 0)
19:00    Евле 0 - 0 ФК Мальме (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30    Селтик 0 - 0 Селтик (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00    Сидней 0 - 0 Перт (0 - 0)
10:00    Куинслэнд 0 - 0 Централ Кост (0 - 0)
Аргентина: Апертура 
00:20    Росарио 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
03:10    Аргентинос Хуниорс 0 - 0 Расинг (0 - 0)
20:10    Эстудиантес 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
20:10    Хуракан 0 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
22:20    Ривер Плейт 0 - 0 Сан Лоренцо (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00    Шарлеруа 0 - 0 Беверен (0 - 0)
16:00    Восленд 0 - 0 ФК Брюссель (0 - 0)
16:00    FC Liege 0 - 0 КВСК (0 - 0)
16:00    Намур 0 - 0 Юпен (0 - 0)
16:00    Лювен 0 - 0 Эксельсиор Виртон (0 - 0)
16:00    Хамм 0 - 0 Сент-Труйден (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
18:00    Черно Море 0 - 0 Черноморец (Новороссийск) (0 - 0)
18:00    Локомотив (София) 0 - 0 Ботев (0 - 0)
18:00    Локомотив (Пловдив) 0 - 0 Левски (София) (0 - 0)
20:00    Литекс 0 - 0 Вихрен (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:20    Гойас 0 - 0 Фигуйренсе (0 - 0)
00:20    Ботафого 0 - 0 Наутико (0 - 0)
00:20    Витория 0 - 0 Ипатинга (0 - 0)
22:00    Гремио 0 - 0 Васко (0 - 0)
22:00    Спорт Рецифе 0 - 0 Интернасьональ (0 - 0)
22:00    Atletico-PR 0 - 0 Палмейрас (0 - 0)
22:00    Сан-Паулу 0 - 0 Сантос (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30    Авай 0 - 0 Баруери (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30    Гийор 0 - 0 Гонвед (0 - 0)
21:00    Сиофок 0 - 0 Debreceni (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00    Закапа 0 - 0 Маркенсе (0 - 0)
20:00    Ялапа 0 - 0 Петапа (0 - 0)
20:00    Ксинабахул 0 - 0 Кселаху (0 - 0)
20:00    Комуникасионес 0 - 0 Муниципал (0 - 0)
20:00    Сучитепекез 0 - 0 Эредия (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00    Ален 0 - 0 Мюнхен 1860 (0 - 0)
15:00    Кобленц 0 - 0 Вехен (0 - 0)
15:00    Снт. Паули 0 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
15:00    Франкфурт 0 - 0 Фюрт (0 - 0)
15:00    Нюрнберг 0 - 0 Алемания (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00    Шальке (д) 0 - 0 Майнц (д) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00    ФК Чемнитцер 0 - 0 Туркиемспор (0 - 0)
15:00    Герта (д) 0 - 0 Лейпциг (0 - 0)
15:00    Бабельсберг 0 - 0 Магдебург (0 - 0)
15:00    Гамбург (д) 0 - 0 Любек (0 - 0)
15:00    Вольфсбург (д) 0 - 0 Плауэн (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00    Сандхаузен 0 - 0 Дюссельдорф (0 - 0)
15:00    Эмден 0 - 0 Аален (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00    Унтерхакинг (д) 0 - 0 Карлсруэ (д) (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30    Гаарлем 0 - 0 Телстар (0 - 0)
Греция: Суперлига 
19:00    Арис 0 - 0 Левадьякос (0 - 0)
19:00    Паниониос 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
19:00    Ираклис 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
21:15    АЕК 0 - 0 Панатинаикос (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00    Слагельс 0 - 0 Кьёбенхавнс (0 - 0)
14:00    Грев 0 - 0 Ванлос (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
12:30    Херфолге 0 - 0 Ког ВК (0 - 0)
14:00    Тистед 0 - 0 Колдинг (0 - 0)
14:00    Роскильде 0 - 0 Фремад Амагер (0 - 0)
16:00    Фредерриция 0 - 0 Хвидовр (0 - 0)
16:00    Ленгбю 0 - 0 Нэствед (0 - 0)
16:00    АБ Копенгаген 0 - 0 Силькеборг (0 - 0)
16:00    Фрем 0 - 0 Скив (0 - 0)
16:00    Виборг 0 - 0 Лолланд-Фальстер (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
18:50    Маккаби Петач Тиква 0 - 0 Маккаби Нетания (0 - 0)
20:50    Бней Сахнин 0 - 0 Бейтар (0 - 0)
Исландия: Кубок 
19:00    Фюлкир Рейкьявик 0 - 0 Фджолнир Рейкьявик (0 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
20:00    Валюр Рейкьявик 0 - 0 Акранес (0 - 0)
21:00    Копавогур 0 - 0 Троттюр Рейкьявик (0 - 0)
21:00    Кефлавик 0 - 0 Гриндавик (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00    Саламанка 0 - 0 Алавес (0 - 0)
19:30    Хуска 0 - 0 Кастеллон (0 - 0)
20:00    Альбасете 0 - 0 Севилья Атлетико (0 - 0)
20:00    Кордоба 0 - 0 Геркулес (0 - 0)
20:30    Эльче 0 - 0 Эйбар (0 - 0)
21:00    Аликанте 0 - 0 Херес (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00    Чезена 0 - 0 Реггиана (0 - 0)
16:00    Люмеззано 0 - 0 Верона (0 - 0)
16:00    Пергокрема 0 - 0 Равенна (0 - 0)
16:00    Спал 0 - 0 Монца (0 - 0)
16:00    Легнано 0 - 0 Падова (0 - 0)
16:00    Новара 0 - 0 Самбенедеттезе (0 - 0)
16:00    Про Патрия 0 - 0 Лечче (0 - 0)
16:00    Венеция 0 - 0 Портогруаро (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
16:00    Ареззо 0 - 0 Чевес (0 - 0)
16:00    Фоджа 0 - 0 Потенза (0 - 0)
16:00    Ланчиано 0 - 0 Сорренто (0 - 0)
16:00    Перуджа 0 - 0 Беневенто (0 - 0)
16:00    Тернана 0 - 0 Реал Марчинайс (0 - 0)
16:00    Кротоне 0 - 0 Пескара (0 - 0)
16:00    Галлиполи 0 - 0 Пистойезе (0 - 0)
16:00    Паганес 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
16:00    Таранто 0 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
16:00    Карпенедоло 0 - 0 Алесандрия (0 - 0)
16:00    Меццокорона 0 - 0 Альгеро (0 - 0)
16:00    Ольбия 0 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
16:00    Роденго Саяно 0 - 0 Комо (0 - 0)
16:00    Итала Сан Марко 0 - 0 Варез (0 - 0)
16:00    Монтикьяри 0 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
16:00    Пиццигетона 0 - 0 Иври (0 - 0)
16:00    Валензана 0 - 0 Судтироль (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00    Сан-Марино Кальчо 0 - 0 Санджиованнес (0 - 0)
16:00    Бассано Виртус 0 - 0 Беллария Айги (0 - 0)
16:00    Коллигьяна 0 - 0 Сангистес (0 - 0)
16:00    Губбио 0 - 0 Кьюпелли (0 - 0)
16:00    Прато 0 - 0 Гиакоменсе (0 - 0)
16:00    Виареджио 0 - 0 Ровиго (0 - 0)
16:00    Каррарезе 0 - 0 Джулианова (0 - 0)
16:00    Фиглайн 0 - 0 Сиско Рома (0 - 0)
16:00    Поггибонси 0 - 0 Селано (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
16:00    Андриа 0 - 0 Манфредония (0 - 0)
16:00    Косенза 0 - 0 Барлетта (0 - 0)
16:00    Изола Лири 0 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
16:00    Нойкаттаро 0 - 0 Казино (0 - 0)
16:00    Валь Ди Сангро 0 - 0 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
16:00    Катанзаро 0 - 0 Аверса Норманна (0 - 0)
16:00    Гела 0 - 0 Вибонес (0 - 0)
16:00    Мелфи 0 - 0 Скафатес (0 - 0)
16:00    Пескина В. 0 - 0 Монополи (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00    Алки 0 - 0 А.Е. Пафос (0 - 0)
19:00    Апоп 0 - 0 АЕК Ларнака (0 - 0)
Китай: Суперлига 
14:30    Квиндао Зонген 0 - 0 Чангчун Ятай (0 - 0)
Колумбия: Клаусура 
23:30    Букараманга 0 - 0 Атлетико Хуила (0 - 0)
23:30    Энвигадо 0 - 0 Чико (0 - 0)
23:30    Ла Эквайдед 0 - 0 Атлетико Националь (0 - 0)
23:30    Онсе Кальдас 0 - 0 Санта ФЕ (0 - 0)
23:30    D. Cali 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
23:30    Индепендьенте Меделин 0 - 0 D. Pasto (0 - 0)
23:30    Миллионариос 0 - 0 Кукута (0 - 0)
23:30    Депортиво Квиндио 0 - 0 Депортиво Перейра (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
21:00    Кармелита 0 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
21:00    Хередиано 0 - 0 Саприсса (0 - 0)
21:00    Картагинес 0 - 0 Ю.К.Р. (0 - 0)
21:00    Пунтаренас 0 - 0 Аладжуленс (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00    Вентспилс 0 - 0 Сконто (0 - 0)
17:00    Юрмала 0 - 0 Олимпс (0 - 0)
18:00    Даугава 0 - 0 ФК Рига (0 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00    Шауляй 0 - 0 Жальгирис (0 - 0)
16:00    Атлантас 0 - 0 Каунас (0 - 0)
17:00    Экранас 0 - 0 Силют (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
18:00    Победа 0 - 0 Напредок (0 - 0)
18:00    Вардар 0 - 0 Ренова (0 - 0)
18:00    Пелистер 0 - 0 Работнички (0 - 0)
18:00    Силекс 0 - 0 Македония ГП (0 - 0)
18:00    Металлург Скопье 0 - 0 Горизонт Турново (0 - 0)
Мексика: Апертура 
01:00    Текос 0 - 0 Толука (0 - 0)
01:00    Монтеррей 0 - 0 Сантос (0 - 0)
01:00    Круз Азул 0 - 0 Некакса (0 - 0)
03:00    Гвадалахара 0 - 0 Монаркас (0 - 0)
03:00    Индиос 0 - 0 Пачука (0 - 0)
05:00    Атланте 0 - 0 San Luis (0 - 0)
20:00    Пуэбла 0 - 0 Chiapas (0 - 0)
20:00    У.Н.А.М. 0 - 0 Атлас (0 - 0)
00:00    Клуб Америка 0 - 0 Тигрес (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
19:00    Ларвик 0 - 0 РОА (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
17:00    Стейнкер 0 - 0 Килсас (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
17:30    Филлинген 0 - 0 Mandalskameratene (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00    Senja 0 - 0 Улленсакер (0 - 0)
17:00    Тонсберг 0 - 0 Баерум (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00    Конгсвингер 0 - 0 Нотодден (0 - 0)
17:00    Нибергсанд 0 - 0 Ходд (0 - 0)
17:00    Хаугесунд 0 - 0 Сарпсборг (0 - 0)
17:00    Мосс 0 - 0 Ханефосс (0 - 0)
17:00    Санднес 0 - 0 Альта (0 - 0)
19:00    Сондаль 0 - 0 Одд Гренланд (0 - 0)
19:00    Старт 0 - 0 Лов-Хам (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00    Боде-Глимт 0 - 0 Бранн (0 - 0)
19:00    Стромсгодсет 0 - 0 Хам Кам (0 - 0)
19:00    Люн 0 - 0 Тромсо (0 - 0)
19:00    Викинг 0 - 0 Мольде (0 - 0)
21:00    Русенборг 0 - 0 Валеренга (0 - 0)
Перу: Клаусура 
23:00    Атлетико Минеро 0 - 0 Цинциано (0 - 0)
23:00    Коронел 0 - 0 Спортинг Кристал (0 - 0)
23:00    Спорт Бойз 0 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
23:00    Альянса Атлетико 0 - 0 Университарио (0 - 0)
23:00    Сезар Валлейо 0 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
23:00    Спорт Энкаш 0 - 0 Мельгар (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:40    Катович 0 - 0 Мотор (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:45    Арка 0 - 0 Лех (0 - 0)
18:00    Горник Забрзе 0 - 0 Легия (0 - 0)
20:30    Краковия 0 - 0 Висла (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:45    Отелул 0 - 0 Васлуй (0 - 0)
20:30    Униря 0 - 0 G. Buzau (0 - 0)
21:45    Политехника Тимишоара 0 - 0 Рапид Бухарест (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
18:00    ФК Белград 0 - 0 ФК Партизан (0 - 0)
18:00    Ред Стар Белград 0 - 0 Хабитфарм (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
02:30    Нью Ингланд Революшн 0 - 0 Los Angeles (0 - 0)
02:30    Д.С. Юнайтед 0 - 0 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 0)
04:00    ФК Даллас 0 - 0 Columbus (0 - 0)
05:00    Сан Хосе 0 - 0 Канзас Сити Визардс (0 - 0)
05:30    Чивас 0 - 0 Торонто (0 - 0)
Турция: Вторая Лига 
17:00    Пазарпор 0 - 0 Йозгатспор (0 - 0)
17:00    Ахисар Беледи 0 - 0 Букаспор Измир (0 - 0)
17:00    Сариер 0 - 0 Дарданелспор (0 - 0)
17:00    Алтинорду 0 - 0 Тургутлуспор (0 - 0)
17:00    Тарсус 0 - 0 Денизли Беледи (0 - 0)
17:00    Бугзас Спор 0 - 0 Ияпспор (0 - 0)
17:00    Трабзон Карадениз 0 - 0 Карсспор (0 - 0)
17:00    Элазигспор 0 - 0 Ванспор (0 - 0)
17:00    Газиосманпаса 0 - 0 Бейлербей (0 - 0)
17:00    Истанбулспор 0 - 0 Марсин (0 - 0)
17:00    Кирсехирспор 0 - 0 Мальтепеспор (0 - 0)
17:00    Мардинспор 0 - 0 Урфаспор (0 - 0)
17:00    Аданадемирспор 0 - 0 Аланияспор (0 - 0)
17:00    Пендикспор 0 - 0 Дар. Генчлербирлиги (0 - 0)
17:00    Алибейкой 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
17:00    С. Урфа 0 - 0 Адияманспор (0 - 0)
17:00    Арсинспор 0 - 0 Офспор (0 - 0)
17:00    Телекомспор 0 - 0 Зайтинбурнуспор (0 - 0)
17:00    Канкири 0 - 0 Токатспор (0 - 0)
17:00    Фетияспор 0 - 0 Мармарис (0 - 0)
17:00    Искендерун 0 - 0 Гаскиспор (0 - 0)
17:00    Криккалеспор 0 - 0 Коня Секерспор (0 - 0)
17:00    Корфез Беледи 0 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
20:00    Б.С.Дискиспор 0 - 0 Малатя Беледиеспор (0 - 0)
20:00    Эрзурумспор 0 - 0 Себатспор (0 - 0)
Уругвай: Апертура 
16:10    Данубио 0 - 0 Вандерерс (0 - 0)
21:30    Белла Виста 0 - 0 Дефенсор (0 - 0)
21:30    Ливерпуль Монтевидео 0 - 0 Ювентуд (0 - 0)
21:30    Националь 0 - 0 Вилла Эспаньола (0 - 0)
21:30    Ривер Плейт 0 - 0 Рампла Джуниорс (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30    Хонка 0 - 0 Лахти (0 - 0)
18:30    КуПС 0 - 0 VPS (0 - 0)
18:30    МюПа-47 0 - 0 Хака (0 - 0)
18:30    ФК Яро 0 - 0 Турку ПС (0 - 0)
18:30    Марийхамн 0 - 0 Ровуаньеми (0 - 0)
18:30    Тампере Юнайтед 0 - 0 ХИК Хельсинки (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00    ГрИФК 0 - 0 TPV Tampere (0 - 0)
17:00    TP-47 0 - 0 ЙИППО (0 - 0)
18:30    ВИФК 0 - 0 Атлантис (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
21:00    Осиек 0 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
21:00    Сесвет 0 - 0 Цибалья (0 - 0)
21:00    Интер (Запресич) 0 - 0 Задар (0 - 0)
21:00    Динамо (Загреб) 0 - 0 Вартекс (0 - 0)
21:00    Задар 0 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
21:00    Шибеник 0 - 0 Загреб (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00    Каслав 0 - 0 Спарта 2 (Прага) (0 - 0)
18:00    Юсти Над Лабем 0 - 0 Опава (0 - 0)
Чили: Клаусура 
01:00    Коло-Коло 0 - 0 С. Монинг (0 - 0)
19:00    Эспанола 0 - 0 Депортес Ла Серена (0 - 0)
22:00    Озорно 0 - 0 Де Чили (0 - 0)
22:30    Селтик 0 - 0 Хиггинс (0 - 0)
22:30    Нубленсе 0 - 0 Антофагаста (0 - 0)
23:00    Melipilla 0 - 0 Кобресал (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00    Хаммарбю 0 - 0 Оребро (0 - 0)
17:00    Балинге 0 - 0 Линкопингс (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
16:00    Сандвикенс 0 - 0 Heby (0 - 0)
18:00    Hudiksvalls 0 - 0 Вастерас (0 - 0)
18:00    Сиринска Кербура 0 - 0 Sollentuna (0 - 0)
18:00    Скилебо 0 - 0 Brynas (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
16:00    Lindo 0 - 0 Myresjo (0 - 0)
18:00    Nykopings 0 - 0 Торд (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00    Helsingborg Sodra 0 - 0 Markaryds (0 - 0)
18:00    Хасслехольм 0 - 0 Solvesborgs (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00    Panellinios 0 - 0 IFK Eskilstuna (0 - 0)
17:00    Hammarby TFF 0 - 0 Gute (0 - 0)
18:00    Eskilstuna City 0 - 0 Alvsjo (0 - 0)
18:00    Энскид 0 - 0 Karlslunds (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
16:00    Квидинг 0 - 0 Васби Юнайтед (0 - 0)
18:00    Мьяллбю 0 - 0 Атвидабергс (0 - 0)
18:00    Ассириска 0 - 0 Йонкопингс (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00    Эрсбода 0 - 0 Остерсундс (0 - 0)
16:00    Боденс 0 - 0 Валста Сирианска (0 - 0)
17:00    Фалу 0 - 0 Arameiska-Syrianska (0 - 0)
18:00    Сильвия 0 - 0 Умеа (0 - 0)
18:00    Грондалс 0 - 0 Сиринска (0 - 0)
19:00    Васалунд/Эссинге 0 - 0 Брейдж (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00    Malmo FK 0 - 0 Motala (0 - 0)
17:00    Vastra Frolunda 0 - 0 Остерс (0 - 0)
18:00    Скархамнс 0 - 0 Троллхаттан (0 - 0)
18:00    Варнамо 0 - 0 Торсланда (0 - 0)
18:00    Husqvarna 0 - 0 Malmo Anadoulu (0 - 0)
18:00    Skovde 0 - 0 Линдом (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2023 год
Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2023 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2023 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2023 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования