|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
4 марта, четверг  |  Московское время: 
10:30:13
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Европа) 
16:00 Завершён  Македония 1 - 0 Шотландия (1 - 0)
17:00 Завершён  Уэльс 1 - 0 Азербайджан (0 - 0)
18:00 Завершён  Польша 1 - 1 Словения (1 - 1)
18:30 Завершён  Словакия 2 - 1 Северная Ирландия (0 - 0)
19:00 Завершён  Армения 0 - 2 Турция (0 - 0)
19:00 Завершён  Грузия 1 - 2 Ирландия (0 - 1)
19:00 Завершён  Молдова 1 - 2 Латвия (0 - 2)
19:45 Завершён  Албания 0 - 0 Швеция (0 - 0)
20:00 Завершён  Норвегия 2 - 2 Исландия (1 - 1)
20:00 Завершён  Украина 1 - 0 Белоруссия (0 - 0)
20:45 Завершён  Венгрия 0 - 0 Дания (0 - 0)
20:55 Завершён  Израиль 2 - 2 Швейцария (0 - 1)
21:00 Завершён  Андорра 0 - 2 Англия (0 - 0)
21:00 Завершён  Румыния 0 - 3 Литва (0 - 1)
21:00 Завершён  Черногория 2 - 2 Болгария (0 - 1)
21:10 Завершён  Мальта 0 - 4 Португалия (0 - 1)
21:15 Завершён  Сербия 2 - 0 Фарерские Острова (1 - 0)
21:15 Завершён  Хорватия 3 - 0 Казахстан (2 - 0)
21:15 Завершён  Люксембург 0 - 3 Греция (0 - 2)
21:45 Завершён  Австрия 3 - 1 Франция (2 - 0)
21:45 Завершён  Лихтенштейн 0 - 6 Германия (0 - 1)
21:45 Завершён  Бельгия 3 - 2 Эстония (1 - 0)
21:45 Завершён  Кипр 1 - 2 Италия (1 - 1)
23:00 Завершён  Испания 1 - 0 Босния и Герцеговина (0 - 0)
  Чемпионат Мира 2010 - квалификация (Азия) 
21:15 Завершён  ОАЭ 1 - 2 Северная Корея (0 - 0)
21:30 Завершён  Бахрейн 2 - 3 Япония (0 - 2)
22:00 Завершён  Катар 3 - 0 Узбекистан (1 - 0)
22:15 Завершён  Саудовская Аравия 1 - 1 Иран (1 - 0)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Южная Америка) 
22:00 Завершён  Аргентина 1 - 1 Парагвай (0 - 1)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Африка) 
14:00 Завершён  Mauritius 1 - 4 Tanzania (1 - 4)
15:30 Завершён  Seychelles 1 - 2 Бурунди (0 - 1)
16:00 Завершён  Кения 1 - 0 Намибия (1 - 0)
16:00 Завершён  Южная Африка 0 - 1 Нигерия (0 - 0)
19:30 Завершён  Gambia 3 - 0 Либерия (2 - 0)
19:30 Завершён  Сиерра Леон 2 - 1 Equatorial Guinea (1 - 0)
20:00 Завершён  Cape Verde 1 - 2 Камерун (1 - 0)
20:00 Завершён  Мауритания 0 - 1 Rwanda (0 - 0)
21:00 Завершён  Буркина Фасо 0 - 0 Тунис (0 - 0)
23:00 Завершён  Судан 1 - 2 Chad (0 - 1)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Северная и Центральная Америка) 
21:00    Ямайка 0 - 0 Мексика (0 - 0)
  Молодёжный чемпионат Европы (до 21 года) - Квалификация 
16:00 Завершён  Азербайджан U21 2 - 2 Фарерские Острова U21 (2 - 1)
18:00 Завершён  Босния и Герцеговина U21 1 - 1 Румыния U21 (0 - 1)
21:30 Завершён  Турция U21 2 - 0 Чехия U21 (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Гунгорен 0 - 1 Малатьяспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Манисаспор 1 - 1 Ризеспор (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Вейнербергер 0 - 1 Харрейтер (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Аниф 1 - 1 Хобенемс (0 - 0)
16:30 Завершён  Аксамс 2 - 3 Шваз (0 - 1)
17:00 Завершён  Ваттенс 1 - 1 Хокст (1 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 1 Снт. Йохан (3 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 1 Борнмут (1 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 0 - 1 Уикомб (0 - 1)
17:00 Завершён  Алдершот 2 - 1 Дарлингтон (2 - 1)
17:00 Завершён  Честер Сити 1 - 1 Бэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 1 Акрингтон Стэнли (1 - 1)
17:00 Завершён  Линкольн 2 - 0 Барнет (0 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 0 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 0 - 2 Брэдфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 2 - 1 Дэг & Ред (2 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 0 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 3 - 0 Гримсби (1 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 2 - 1 Лутон (1 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Кэмбридж 2 - 0 Рексхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 3 Берроу (0 - 2)
17:00 Завершён  Оксфорд 1 - 1 Кеттеринг (0 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 4 - 1 Бартон (2 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Уокинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 0 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 4 Эббсфлит Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Мансфилд 3 - 1 Истбоурн (2 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 0 - 1 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 2 - 5 Хистон (1 - 2)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Отложен  Воксхолл   Блис  
17:00 Завершён  Фарсли 2 - 3 Стейлибридж (1 - 1)
17:00 Завершён  Хакнолл 0 - 2 Бурскау (0 - 1)
17:00 Завершён  Кингс Лун 1 - 0 Флитвуд Таун (1 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 0 - 1 Альфретон (0 - 1)
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 1 Гейнсбору (1 - 0)
17:00 Завершён  Воркингтон 0 - 1 Реддич (0 - 0)
17:00 Отложен  Гетишид   Стаффорд  
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 0 - 0 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Прерван  Солихулл 0 - 0 Дройлсден (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 3 - 1 Харрогейт (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Хавант 0 - 0 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 2 - 0 Снт. Албанс (0 - 0)
17:00 Завершён  Уимблдон 1 - 1 Вестон (1 - 1)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 0 Богнор Регис (1 - 0)
17:00 Завершён  Хемптон 1 - 1 Брумли (1 - 1)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Туррок (2 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 0 - 0 Доркестер (0 - 0)
17:00 Отложен  Воркестер   Фишер  
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 3 - 2 Бесингстоук (0 - 2)
17:00 Завершён  Истли 2 - 1 Брейнтри (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
14:15 Завершён  Питерборо 5 - 4 Бристоль Роверс (2 - 1)
17:00 Завершён  Лидс 5 - 2 Крю (2 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 3 - 0 Йеувил (1 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 0 - 1 Олдхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 2 - 1 Саузенд (0 - 1)
17:00 Отложен  Колчестер   Лестер  
17:00 Завершён  Милуолл 2 - 0 Хартлпул (2 - 0)
17:00 Отложен  Стокпорт   Нортхэмптон  
17:00 Завершён  Уолсолл 0 - 2 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 1 - 4 Сканторп Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Челтенхэм 1 - 2 Хаддерсфилд (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Крисиума 3 - 0 ЦРБ (1 - 0)
02:30 Завершён  Бразильенше 3 - 1 Сеара (2 - 0)
02:30 Завершён  Понте Прета 2 - 0 Америка-РН (1 - 0)
22:00 Завершён  Баруери 3 - 2 Бахия (1 - 1)
22:00 Завершён  Санто Андре 1 - 0 Авай (1 - 0)
22:00 Завершён  Форталеза 1 - 3 Коринтианс (0 - 2)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Лотте 0 - 1 Шальке (д) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 1 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Глоструп 0 - 3 Слагельс (0 - 1)
14:00 Завершён  Б.93 1 - 1 Верлос (1 - 0)
16:00 Завершён  Стенлос Бк 2 - 3 Броншой (1 - 3)
16:00 Завершён  Скьолд 0 - 2 Грев (0 - 0)
16:00 Завершён  Ванлос 5 - 2 Соллерод Ведбаек (2 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Аалборг 2 2 - 0 Сковбаккен (2 - 0)
16:00 Завершён  Вард 0 - 4 Бребранд (0 - 0)
16:00 Завершён  Архус 3 - 0 Хьорринг (2 - 0)
16:00 Завершён  Джетсмарк 4 - 2 Икаст (2 - 2)
16:00 Завершён  Хобро 2 - 2 Эсбьерг 2 (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Сарагоса 2 - 2 Реал Сосьедад (2 - 0)
19:30 Завершён  Геркулес 1 - 1 Райо Валлекано (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Судтироль 0 - 1 Карпенедоло (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Гуангжоу 0 - 1 Шанхай Шенхуа (0 - 1)
10:30 Завершён  Вухан Гунгу 1 - 2 Тьянжин Теда (0 - 0)
10:30 Завершён  Шензен Кинвей 0 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
13:00 Завершён  Дальян Шайд 3 - 1 Биянг Гуоан (1 - 0)
14:00    Биянг Гуоан 0 - 0 Дальян Шайд (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
17:00 Завершён  Колботн 3 - 0 Ларвик (0 - 0)
17:00 Завершён  Трондхеймс 1 - 1 Арна-Бьёрнан (0 - 0)
17:00 Завершён  Амазон Гримстад 2 - 1 Флоя (1 - 0)
17:00 Завершён  Строммен 2 - 1 Клепп (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Лоренског 2 - 1 Манглируд Стар (1 - 1)
17:00 Завершён  Спринт 0 - 0 Modum (0 - 0)
17:00 Завершён  Дробак 4 - 1 Строммен (1 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 2 - 2 Стабек 2 (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Левангер 4 - 0 Гроруддален (4 - 0)
17:00 Завершён  Кристиансунд 0 - 1 Стейнкер (0 - 0)
17:00 Завершён  Килсас 2 - 3 Бьясен (2 - 0)
17:00 Завершён  Ранхейм 3 - 1 Скарбовик (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Mandalskameratene 2 - 3 Ставангер (1 - 0)
16:00 Завершён  Фана 1 - 3 Филлинген (0 - 1)
17:00 Завершён  Викинг 2 3 - 3 Нест-Сотра (3 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  Русенборг 2 2 - 2 Эйдсвольд (0 - 1)
15:00 Завершён  MO 8 - 0 Senja (6 - 0)
17:00 Завершён  Порс Гренланд 4 - 3 Тонсберг (1 - 2)
17:00 Завершён  Аскер 3 - 2 Скиттен (1 - 2)
18:00 Завершён  Баерум 2 - 2 Лофотен (1 - 1)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Одд Гренланд 3 - 0 Конгсвингер (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:30 Завершён  Турек 1 - 2 Свиноусце (0 - 0)
17:00 Завершён  Подбескидзи 0 - 0 Горц. Викопольски (0 - 0)
17:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 4 - 0 Горник Лежна (1 - 0)
19:00 Завершён  Одра Опол 1 - 1 Варта (1 - 1)
19:00 Завершён  Ястрезби 1 - 0 Долкан Жабки (0 - 0)
Польша: Кубок Лиги 
13:00 Завершён  Пиаст 1 - 0 Висла (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Петролул 4 - 1 Аэростар (2 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 4 - 2 Плоисти (0 - 1)
11:00    Прогресул 0 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  Спортул 1 - 1 Префаб (0 - 0)
11:00 Завершён  Форекс Брасов 1 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 5 Буфти (1 - 2)
11:00 Завершён  Конкордия 1 - 2 Галати (0 - 2)
11:00 Завершён  Снагов 4 - 0 Джурджу (2 - 0)
13:30 Завершён  Тулчи 1 - 0 Чихлаул (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Бихор 1 - 1 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 2 - 3 Альба Юлия (2 - 2)
11:00 Завершён  Тарговисте 1 - 1 Минерул (0 - 1)
11:00 Завершён  Арисул 1 - 0 Таргу Мурес (1 - 0)
11:00 Завершён  Дробета 1 - 1 АКУ Арад (1 - 0)
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 1 Рымнику Валча (1 - 1)
20:00 Завершён  ЮТА Арад 1 - 0 Куртеа Аргес (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
23:00 Завершён  Торонто 1 - 3 Чивас (1 - 1)
  Товарищеские игры 
21:45 Завершён  Голландия 1 - 2 Австралия (1 - 1)
Турция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Бугзас Спор 2 - 2 Дар. Генчлербирлиги (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Oulu 0 - 1 ЙИППО (0 - 0)
15:00 Завершён  KaPa 2 - 0 TPV Tampere (1 - 0)
16:00 Завершён  TP-47 0 - 2 ЙЙК (0 - 1)
16:00 Завершён  ПК-35 1 - 2 Викингит (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 4 - 1 Витковице (1 - 0)
18:00 Завершён  Опава 1 - 2 Тринец (1 - 0)
18:00 Завершён  Карвина 1 - 4 Соколов (0 - 3)
18:00 Завершён  Фулнек 2 - 2 Оломоуц (0 - 1)
20:00 Завершён  Словачко 2 - 0 Каслав (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00 Завершён  Умеа 3 - 3 Дьюргарденс (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Sollentuna 2 - 1 Сандвикенс (0 - 1)
16:00 Завершён  Содерхамнс 0 - 0 Валлентуна (0 - 0)
16:00 Завершён  Heby 0 - 0 Hudiksvalls (0 - 0)
16:00 Завершён  Вастерас 2 - 1 Rasunda (1 - 1)
17:00 Завершён  Brynas 1 - 1 Сиринска Кербура (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
14:00 Завершён  Anundsjo 3 - 1 Kiruna (2 - 1)
14:00 Завершён  Timra 0 - 4 Pitea (0 - 2)
15:00 Завершён  Холмсунд 0 - 0 Friska Viljor (0 - 0)
17:00 Завершён  Инфджарденс 1 - 1 Skelleftea (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Торд 2 - 0 Lindo (0 - 0)
16:00 Отложен  Kenty   Lindsdals  
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Asmundstorps 1 - 3 Helsingborg Sodra (0 - 2)
16:00 Завершён  Nike 1 - 1 Hollvikens (0 - 1)
16:00 Завершён  Markaryds 1 - 0 Karlskrona (0 - 0)
16:00 Завершён  Solvesborgs 1 - 3 Klagshamn (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Акрополис 5 - 4 Panellinios (3 - 1)
18:00 Завершён  Gute 3 - 0 Rynninge (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 3 - 1 Laholms (1 - 0)
16:00 Завершён  Кинна 0 - 0 Jonsereds (0 - 0)
16:00 Отложен  Меллерудс   Гуннилс  
16:00 Отложен  Ахлафорс   Оддеволд  
16:00 Завершён  Ангередс 1 - 3 Фассбергс (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Отложен  Дегерфорс   Мьяллбю  
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Остерс 5 - 1 Скархамнс (3 - 1)
17:00 Завершён  Линдом 1 - 2 Варнамо (1 - 0)
17:00 Завершён  Троллхаттан 2 - 1 Skovde (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования