|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 сентября, суббота  |  Московское время: 
22:41:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Европа) 
16:00 Завершён  Македония 1 - 0 Шотландия (1 - 0)
17:00 Завершён  Уэльс 1 - 0 Азербайджан (0 - 0)
18:00 Завершён  Польша 1 - 1 Словения (1 - 1)
18:30 Завершён  Словакия 2 - 1 Северная Ирландия (0 - 0)
19:00 Завершён  Армения 0 - 2 Турция (0 - 0)
19:00 Завершён  Грузия 1 - 2 Ирландия (0 - 1)
19:00 Завершён  Молдова 1 - 2 Латвия (0 - 2)
19:45 Завершён  Албания 0 - 0 Швеция (0 - 0)
20:00 Завершён  Норвегия 2 - 2 Исландия (1 - 1)
20:00 Завершён  Украина 1 - 0 Белоруссия (0 - 0)
20:45 Завершён  Венгрия 0 - 0 Дания (0 - 0)
20:55 Завершён  Израиль 2 - 2 Швейцария (0 - 1)
21:00 Завершён  Черногория 2 - 2 Болгария (0 - 1)
21:00 Завершён  Андорра 0 - 2 Англия (0 - 0)
21:00 Завершён  Румыния 0 - 3 Литва (0 - 1)
21:10 Завершён  Мальта 0 - 4 Португалия (0 - 1)
21:15 Завершён  Люксембург 0 - 3 Греция (0 - 2)
21:15 Завершён  Сербия 2 - 0 Фарерские Острова (1 - 0)
21:15 Завершён  Хорватия 3 - 0 Казахстан (2 - 0)
21:45 Завершён  Австрия 3 - 1 Франция (2 - 0)
21:45 Завершён  Лихтенштейн 0 - 6 Германия (0 - 1)
21:45 Завершён  Бельгия 3 - 2 Эстония (1 - 0)
21:45 Завершён  Кипр 1 - 2 Италия (1 - 1)
23:00 Завершён  Испания 1 - 0 Босния и Герцеговина (0 - 0)
  Чемпионат Мира 2010 - квалификация (Азия) 
21:15 Завершён  ОАЭ 1 - 2 Северная Корея (0 - 0)
21:30 Завершён  Бахрейн 2 - 3 Япония (0 - 2)
22:00 Завершён  Катар 3 - 0 Узбекистан (1 - 0)
22:15 Завершён  Саудовская Аравия 1 - 1 Иран (1 - 0)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Южная Америка) 
22:00 Завершён  Аргентина 1 - 1 Парагвай (0 - 1)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Африка) 
14:00 Завершён  Mauritius 1 - 4 Tanzania (1 - 4)
15:30 Завершён  Seychelles 1 - 2 Бурунди (0 - 1)
16:00 Завершён  Кения 1 - 0 Намибия (1 - 0)
16:00 Завершён  Южная Африка 0 - 1 Нигерия (0 - 0)
19:30 Завершён  Gambia 3 - 0 Либерия (2 - 0)
19:30 Завершён  Сиерра Леон 2 - 1 Equatorial Guinea (1 - 0)
20:00 Завершён  Мауритания 0 - 1 Rwanda (0 - 0)
20:00 Завершён  Cape Verde 1 - 2 Камерун (1 - 0)
21:00 Завершён  Буркина Фасо 0 - 0 Тунис (0 - 0)
23:00 Завершён  Судан 1 - 2 Chad (0 - 1)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Северная и Центральная Америка) 
21:00    Ямайка 0 - 0 Мексика (0 - 0)
  Молодёжный чемпионат Европы (до 21 года) - Квалификация 
16:00 Завершён  Азербайджан U21 2 - 2 Фарерские Острова U21 (2 - 1)
18:00 Завершён  Босния и Герцеговина U21 1 - 1 Румыния U21 (0 - 1)
21:30 Завершён  Турция U21 2 - 0 Чехия U21 (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Гунгорен 0 - 1 Малатьяспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Манисаспор 1 - 1 Ризеспор (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Вейнербергер 0 - 1 Харрейтер (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Аниф 1 - 1 Хобенемс (0 - 0)
16:30 Завершён  Аксамс 2 - 3 Шваз (0 - 1)
17:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 1 Снт. Йохан (3 - 1)
17:00 Завершён  Ваттенс 1 - 1 Хокст (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 0 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Брентфорд 2 - 1 Дэг & Ред (2 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 0 - 2 Брэдфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 0 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 3 - 0 Гримсби (1 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 2 - 1 Лутон (1 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 2 - 1 Дарлингтон (2 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 1 Борнмут (1 - 1)
17:00 Завершён  Честер Сити 1 - 1 Бэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 0 - 1 Уикомб (0 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 1 Акрингтон Стэнли (1 - 1)
17:00 Завершён  Линкольн 2 - 0 Барнет (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Льюис 0 - 3 Берроу (0 - 2)
17:00 Завершён  Оксфорд 1 - 1 Кеттеринг (0 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 4 - 1 Бартон (2 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 0 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Уокинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 4 Эббсфлит Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Мансфилд 3 - 1 Истбоурн (2 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 0 - 1 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 2 - 5 Хистон (1 - 2)
17:00 Завершён  Кэмбридж 2 - 0 Рексхэм (1 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 1 Гейнсбору (1 - 0)
17:00 Отложен  Гетишид   Стаффорд  
17:00 Завершён  Воркингтон 0 - 1 Реддич (0 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 0 - 0 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Прерван  Солихулл 0 - 0 Дройлсден (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 3 - 1 Харрогейт (1 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 2 - 3 Стейлибридж (1 - 1)
17:00 Отложен  Воксхолл   Блис  
17:00 Завершён  Хакнолл 0 - 2 Бурскау (0 - 1)
17:00 Завершён  Кингс Лун 1 - 0 Флитвуд Таун (1 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 0 - 1 Альфретон (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Отложен  Воркестер   Фишер  
17:00 Завершён  Истли 2 - 1 Брейнтри (0 - 1)
17:00 Завершён  Хавант 0 - 0 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 2 - 0 Снт. Албанс (0 - 0)
17:00 Завершён  Уимблдон 1 - 1 Вестон (1 - 1)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 0 Богнор Регис (1 - 0)
17:00 Завершён  Хемптон 1 - 1 Брумли (1 - 1)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Туррок (2 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 0 - 0 Доркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 3 - 2 Бесингстоук (0 - 2)
Англия: Первая Лига 
14:15 Завершён  Питерборо 5 - 4 Бристоль Роверс (2 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 0 - 2 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 1 - 2 Хаддерсфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 5 - 2 Крю (2 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 3 - 0 Йеувил (1 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 0 - 1 Олдхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 2 - 1 Саузенд (0 - 1)
17:00 Отложен  Колчестер   Лестер  
17:00 Завершён  Милуолл 2 - 0 Хартлпул (2 - 0)
17:00 Отложен  Стокпорт   Нортхэмптон  
17:00 Завершён  Брайтон 1 - 4 Сканторп Юнайтед (0 - 2)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Бразильенше 3 - 1 Сеара (2 - 0)
02:30 Завершён  Понте Прета 2 - 0 Америка-РН (1 - 0)
02:30 Завершён  Крисиума 3 - 0 ЦРБ (1 - 0)
22:00 Завершён  Баруери 3 - 2 Бахия (1 - 1)
22:00 Завершён  Санто Андре 1 - 0 Авай (1 - 0)
22:00 Завершён  Форталеза 1 - 3 Коринтианс (0 - 2)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Лотте 0 - 1 Шальке (д) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 1 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Б.93 1 - 1 Верлос (1 - 0)
14:00 Завершён  Глоструп 0 - 3 Слагельс (0 - 1)
16:00 Завершён  Стенлос Бк 2 - 3 Броншой (1 - 3)
16:00 Завершён  Скьолд 0 - 2 Грев (0 - 0)
16:00 Завершён  Ванлос 5 - 2 Соллерод Ведбаек (2 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Аалборг 2 2 - 0 Сковбаккен (2 - 0)
16:00 Завершён  Хобро 2 - 2 Эсбьерг 2 (1 - 0)
16:00 Завершён  Вард 0 - 4 Бребранд (0 - 0)
16:00 Завершён  Архус 3 - 0 Хьорринг (2 - 0)
16:00 Завершён  Джетсмарк 4 - 2 Икаст (2 - 2)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Сарагоса 2 - 2 Реал Сосьедад (2 - 0)
19:30 Завершён  Геркулес 1 - 1 Райо Валлекано (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Судтироль 0 - 1 Карпенедоло (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Шензен Кинвей 0 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
10:30 Завершён  Гуангжоу 0 - 1 Шанхай Шенхуа (0 - 1)
10:30 Завершён  Вухан Гунгу 1 - 2 Тьянжин Теда (0 - 0)
13:00 Завершён  Дальян Шайд 3 - 1 Биянг Гуоан (1 - 0)
14:00    Биянг Гуоан 0 - 0 Дальян Шайд (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
17:00 Завершён  Строммен 2 - 1 Клепп (2 - 1)
17:00 Завершён  Колботн 3 - 0 Ларвик (0 - 0)
17:00 Завершён  Трондхеймс 1 - 1 Арна-Бьёрнан (0 - 0)
17:00 Завершён  Амазон Гримстад 2 - 1 Флоя (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Спринт 0 - 0 Modum (0 - 0)
17:00 Завершён  Дробак 4 - 1 Строммен (1 - 1)
17:00 Завершён  Остсиден 2 - 2 Стабек 2 (2 - 1)
17:00 Завершён  Лоренског 2 - 1 Манглируд Стар (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Левангер 4 - 0 Гроруддален (4 - 0)
17:00 Завершён  Кристиансунд 0 - 1 Стейнкер (0 - 0)
17:00 Завершён  Килсас 2 - 3 Бьясен (2 - 0)
17:00 Завершён  Ранхейм 3 - 1 Скарбовик (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Фана 1 - 3 Филлинген (0 - 1)
16:00 Завершён  Mandalskameratene 2 - 3 Ставангер (1 - 0)
17:00 Завершён  Викинг 2 3 - 3 Нест-Сотра (3 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  MO 8 - 0 Senja (6 - 0)
15:00 Завершён  Русенборг 2 2 - 2 Эйдсвольд (0 - 1)
17:00 Завершён  Порс Гренланд 4 - 3 Тонсберг (1 - 2)
17:00 Завершён  Аскер 3 - 2 Скиттен (1 - 2)
18:00 Завершён  Баерум 2 - 2 Лофотен (1 - 1)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Одд Гренланд 3 - 0 Конгсвингер (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:30 Завершён  Турек 1 - 2 Свиноусце (0 - 0)
17:00 Завершён  Подбескидзи 0 - 0 Горц. Викопольски (0 - 0)
17:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 4 - 0 Горник Лежна (1 - 0)
19:00 Завершён  Одра Опол 1 - 1 Варта (1 - 1)
19:00 Завершён  Ястрезби 1 - 0 Долкан Жабки (0 - 0)
Польша: Кубок Лиги 
13:00 Завершён  Пиаст 1 - 0 Висла (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Снагов 4 - 0 Джурджу (2 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 4 - 1 Аэростар (2 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 4 - 2 Плоисти (0 - 1)
11:00    Прогресул 0 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  Спортул 1 - 1 Префаб (0 - 0)
11:00 Завершён  Форекс Брасов 1 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 5 Буфти (1 - 2)
11:00 Завершён  Конкордия 1 - 2 Галати (0 - 2)
13:30 Завершён  Тулчи 1 - 0 Чихлаул (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Бихор 1 - 1 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 2 - 3 Альба Юлия (2 - 2)
11:00 Завершён  Тарговисте 1 - 1 Минерул (0 - 1)
11:00 Завершён  Арисул 1 - 0 Таргу Мурес (1 - 0)
11:00 Завершён  Дробета 1 - 1 АКУ Арад (1 - 0)
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 1 Рымнику Валча (1 - 1)
20:00 Завершён  ЮТА Арад 1 - 0 Куртеа Аргес (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
23:00 Завершён  Торонто 1 - 3 Чивас (1 - 1)
  Товарищеские игры 
21:45 Завершён  Голландия 1 - 2 Австралия (1 - 1)
Турция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Бугзас Спор 2 - 2 Дар. Генчлербирлиги (0 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  KaPa 2 - 0 TPV Tampere (1 - 0)
15:00 Завершён  Oulu 0 - 1 ЙИППО (0 - 0)
16:00 Завершён  TP-47 0 - 2 ЙЙК (0 - 1)
16:00 Завершён  ПК-35 1 - 2 Викингит (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 4 - 1 Витковице (1 - 0)
18:00 Завершён  Карвина 1 - 4 Соколов (0 - 3)
18:00 Завершён  Фулнек 2 - 2 Оломоуц (0 - 1)
18:00 Завершён  Опава 1 - 2 Тринец (1 - 0)
20:00 Завершён  Словачко 2 - 0 Каслав (0 - 0)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00 Завершён  Умеа 3 - 3 Дьюргарденс (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Sollentuna 2 - 1 Сандвикенс (0 - 1)
16:00 Завершён  Heby 0 - 0 Hudiksvalls (0 - 0)
16:00 Завершён  Вастерас 2 - 1 Rasunda (1 - 1)
16:00 Завершён  Содерхамнс 0 - 0 Валлентуна (0 - 0)
17:00 Завершён  Brynas 1 - 1 Сиринска Кербура (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
14:00 Завершён  Timra 0 - 4 Pitea (0 - 2)
14:00 Завершён  Anundsjo 3 - 1 Kiruna (2 - 1)
15:00 Завершён  Холмсунд 0 - 0 Friska Viljor (0 - 0)
17:00 Завершён  Инфджарденс 1 - 1 Skelleftea (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
15:00 Завершён  Торд 2 - 0 Lindo (0 - 0)
16:00 Отложен  Kenty   Lindsdals  
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Asmundstorps 1 - 3 Helsingborg Sodra (0 - 2)
16:00 Завершён  Markaryds 1 - 0 Karlskrona (0 - 0)
16:00 Завершён  Solvesborgs 1 - 3 Klagshamn (1 - 0)
16:00 Завершён  Nike 1 - 1 Hollvikens (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Акрополис 5 - 4 Panellinios (3 - 1)
18:00 Завершён  Gute 3 - 0 Rynninge (2 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Отложен  Меллерудс   Гуннилс  
16:00 Отложен  Ахлафорс   Оддеволд  
16:00 Завершён  Ангередс 1 - 3 Фассбергс (0 - 2)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 3 - 1 Laholms (1 - 0)
16:00 Завершён  Кинна 0 - 0 Jonsereds (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Отложен  Дегерфорс   Мьяллбю  
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Троллхаттан 2 - 1 Skovde (1 - 1)
17:00 Завершён  Остерс 5 - 1 Скархамнс (3 - 1)
17:00 Завершён  Линдом 1 - 2 Варнамо (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования