|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
28 ноября, суббота  |  Московское время: 
01:31:48
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) 
17:00 Завершён  Северная Ирландия U17 0 - 1 Австрия U17 (0 - 1)
18:00 Завершён  Португалия U17 4 - 2 Уэльс U17 (2 - 1)
18:00 Завершён  Казахстан U17 1 - 2 Фарерские Острова U17 (0 - 1)
19:00 Завершён  Лихтенштейн U17 2 - 5 Бельгия U17 (1 - 2)
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Луч-Энергия 2 - 3 Локомотив (Москва) (1 - 1)
13:15 Завершён  Химки 2 - 1 Сатурн (0 - 0)
15:30 Завершён  Амкар 1 - 0 Крылья Советов (0 - 0)
18:00 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 0 Шинник (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Металлург (Донецк) 2 - 0 ФК Львов (0 - 0)
17:00 Завершён  Кривбасс 1 - 1 Таврия (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Харьков 2 - 3 Заря (0 - 2)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Локомотив (Минск) 1 - 2 Сморгонь (0 - 1)
16:00 Завершён  Дарида 2 - 1 Гомель (1 - 1)
16:00 Завершён  Савит 1 - 4 Нафтан (0 - 2)
16:00 Завершён  МТЗ-РИПО 2 - 0 Mikashevichi (1 - 0)
17:00 Завершён  Динамо (Брест) 1 - 1 Неман (0 - 0)
17:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
19:00 Завершён  Динамо (Минск) 1 - 0 Днепр (Могилёв) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Сандерленд 2 - 0 Мидлсбро (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливерпуль 0 - 0 Стоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Хэм 3 - 1 Ньюкасл Юнайтед (2 - 0)
19:30 Завершён  Болтон 1 - 3 Арсенал (1 - 2)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетико Мадрид 4 - 0 Рекреативо (1 - 0)
23:00 Завершён  Эспаньол 1 - 1 Хетафе (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Катаниа 1 - 0 Аталанта (0 - 0)
21:30 Завершён  Рома 3 - 0 Реджина (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 0 - 1 Герта (0 - 1)
16:30 Завершён  Бавария 2 - 5 Вердер (0 - 2)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 1 - 1 Бохум (1 - 0)
16:30 Завершён  Шальке-04 1 - 0 Франкфурт (1 - 0)
16:30 Завершён  Арминия 2 - 0 ФК Кёльн (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Гавр 0 - 1 Лион (0 - 1)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 1 Кан (1 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 2 - 1 Сошо (1 - 0)
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 1 Бордо (0 - 0)
20:00 Завершён  Лилль 3 - 2 Осер (1 - 0)
20:00 Завершён  Нант 2 - 0 Валансьен (1 - 0)
22:00 Завершён  Ницца 2 - 2 Ле Ман (2 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  ЛАСК 2 - 1 Маттерсбург (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 1 - 0 Жерминаль (1 - 0)
21:00 Завершён  Гент 1 - 2 Мехелен (1 - 1)
21:00 Завершён  Рузеларе 0 - 1 Локерен (0 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 2 - 0 Зульте-Варегем (1 - 0)
21:00 Завершён  Кортрик 1 - 0 Монс (1 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 0 - 0 Мукрон (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Витесс 1 - 1 Спарта (Прага) (0 - 0)
20:45 Завершён  Хераклес 1 - 1 Гронинген (0 - 0)
21:45 Завершён  АЗ Алкмаар 1 - 0 ПСВ (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Хорсенс 1 - 2 Оденсе (1 - 2)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Ко Рамблерс 1 - 1 Корк Сити (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
22:30 Завершён  Спортинг 2 - 0 Белененсеш (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
17:00 Завершён  Фримунде 2 - 0 Жондомар (0 - 0)
19:00 Завершён  Олханенсе 1 - 0 Вицела (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Дунайска Стреда 1 - 0 Z. Moravce (0 - 0)
18:00 Завершён  Слован 4 - 1 Пресов (1 - 0)
21:15 Завершён  Кошице 2 - 1 Спартак (Трнава) (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Интерблок 1 - 2 Марибор (0 - 1)
17:00 Завершён  Копер 1 - 0 Целье (0 - 0)
19:00 Завершён  Горица 2 - 1 Приморье (1 - 0)
21:00 Завершён  Велендж 0 - 0 Нафта (0 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Эскисехирспор 2 - 2 Сивасспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Анкарагюджю 0 - 0 Истанбул (0 - 0)
21:00 Завершён  Фенербахче 3 - 0 Генчлербирлиги (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Карталспор 2 - 2 Газиантеп (0 - 2)
15:00 Завершён  Ордуспор 4 - 2 Малатьяспор (3 - 0)
20:00 Завершён  Аданаспор 2 - 1 Дьярбакиспор (0 - 0)
20:30 Завершён  Манисаспор 5 - 1 Карабукспор (2 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Портмадог 2 - 1 Велшпул Таун (2 - 0)
16:30 Завершён  Каернарфон 4 - 2 Н. Ц. Друидс (1 - 1)
16:30 Завершён  Ньютаун 1 - 1 Престатин (1 - 0)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 3 - 0 Эйрбас (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Плжень 1 - 1 C. Budejovice (0 - 0)
Швейцария: Кубок 
16:00 Завершён  Le Locle 0 - 7 Йвердон (0 - 2)
16:00 Завершён  Биннинген 2 - 6 Аарау (2 - 2)
17:00 Завершён (пен.)  Seefeld 1 - 0 Винтертур (0 - 0)
17:00 Прерван  W.Grenchen 0 - 0 Alle (0 - 0)
17:00 Завершён  Allmending 0 - 2 Sc Zofingen (0 - 0)
17:00 Завершён  Oerlikon/Polizei Zh 1 - 5 Беллинзона (0 - 1)
17:00 Завершён  Thalwil 1 - 3 Госсау (0 - 1)
17:00 Завершён (пен.)  Amriswil 0 - 1 Шафхаузен (0 - 0)
18:00 Завершён  Bruhl Sg 0 - 5 Грассхопперс (0 - 4)
18:00 Завершён  Kreuzlinge 1 - 3 Локарно (0 - 3)
18:00 Завершён (доп.вр.)  Bazenheid 0 - 2 Сент-Галлен (0 - 0)
18:00 Завершён  Chenois 1 - 3 Malley Ls (0 - 0)
18:00 Завершён  Bavois 3 - 1 Baulmes (0 - 0)
18:30 Завершён  Le Mont Ls 2 - 0 Нионнаис (1 - 0)
19:00 Завершён  Liestal 0 - 3 Конкордия (0 - 2)
19:00 Завершён  Bassersdor 0 - 2 Hongg (0 - 0)
19:00 Завершён  Schotz 0 - 1 Базель (0 - 0)
19:15 Завершён  Tavannes/Tramelan 0 - 2 Bulle (0 - 0)
20:00 Завершён  Saxon 0 - 2 Ксамакс (0 - 1)
20:30 Завершён (доп.вр.)  Grenchen 3 - 2 Биел (0 - 1)
20:30 Завершён  Этойл-Каруг 0 - 5 Сьон (0 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Абердин 0 - 1 Данди Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартс 1 - 0 Инвернесс (1 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 0 - 1 Хайберниан (0 - 1)
17:00 Завершён  Сент-Миррен 1 - 1 Фалкирк (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:00 Завершён  Сидней 3 - 0 Аделаида Юнайтед (2 - 0)
12:00 Завершён  Централ Кост 2 - 2 Мельбурн Виктори (1 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Вейнербергер 1 - 2 Винер (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Аксамс 2 - 1 Халл (0 - 1)
17:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 1 Рейчинау (3 - 1)
17:00 Завершён  Куфштейн 3 - 0 Филдкирх (1 - 0)
17:00 Завершён  Аниф 1 - 0 Хокст (1 - 0)
17:00 Завершён  Хард 4 - 0 Хобенемс (2 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Леобен 1 - 2 Адмира (1 - 2)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 4 Макклесфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 1 - 0 Лутон (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 1 - 2 Бэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 3 - 0 Акрингтон Стэнли (1 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 1 Гримсби (0 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 1 Честерфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 2 - 1 Гиллингхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 2 - 1 Дэг & Ред (1 - 0)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 3 Борнмут (1 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 2 Ноттс Каунти (1 - 0)
17:40 Завершён  Брентфорд 1 - 1 Линкольн (1 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Форест Грин 0 - 3 Стивенэйдж (0 - 2)
17:00 Завершён  Хистон 2 - 1 Нортвич (1 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд 1 - 2 Краули (1 - 2)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Истбоурн (1 - 0)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 2 - 0 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 1 - 1 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 1 Рексхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 1 - 1 Кэмбридж (0 - 1)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 2 - 1 Бартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 2 - 4 Кеттеринг (0 - 1)
17:00 Завершён  Веймауз 1 - 2 Киддерминстер (1 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Блис 0 - 4 Тамворт (0 - 1)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 3 - 1 Воксхолл (2 - 1)
17:00 Завершён  Дройлсден 0 - 1 Стаффорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 1 Фарсли (2 - 1)
17:00 Завершён  Гетишид 1 - 1 Телфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 4 - 0 Кингс Лун (2 - 0)
17:00 Завершён  Хакнолл 0 - 0 Воркингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 0 - 2 Гейнсбору (0 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 2 Соузпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд Таун 1 - 1 Альфретон (0 - 1)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 0 - 1 Стейлибридж (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Уимблдон (2 - 1)
17:00 Завершён  Ньюпорт 0 - 1 Снт. Албанс (0 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 1 - 3 Воркестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Богнор Регис 2 - 1 Фишер (1 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 1 - 4 Хемптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Мейдинхед 3 - 2 Бишоп Стортфорд (2 - 1)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 0 Доркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 1 - 1 Истли (0 - 1)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 3 Тим Бат (0 - 1)
17:00 Завершён  Вестон 1 - 4 Челмсфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Брейнтри 2 - 0 Брумли (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
14:15 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 0 - 2 Лидс (0 - 1)
17:00 Завершён  Питерборо 2 - 2 Транмер (1 - 2)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 3 Милтон Кейнс Донс (0 - 1)
17:00 Завершён  Йеувил 2 - 2 Бристоль Роверс (2 - 1)
17:00 Завершён  Хартлпул 3 - 3 Олдхэм (0 - 2)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 3 - 2 Нортхэмптон (1 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 2 - 0 Челтенхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 1 Уолсолл (0 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 1 Суиндон (1 - 0)
17:00 Завершён  Крю 3 - 4 Саузенд (2 - 2)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 1 - 2 Сканторп Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон 1 - 3 Лестер (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 1 - 2 Плимут (0 - 1)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 0 Шеффилд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 0 - 0 Ипсвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 0 - 1 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 1 - 1 Бернли (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 1 - 0 КПР (1 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 1 - 1 Кардифф Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Ноттингем 0 - 0 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 0 - 0 Барнсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 4 - 1 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 2 Ридинг (0 - 1)
17:20 Завершён  Престон 1 - 3 Вулверхэмптон (0 - 1)
Аргентина: Апертура 
01:00 Завершён  Сан Лоренцо 3 - 0 Колон Санта ФЕ (1 - 0)
03:15 Завершён  Атлетико Ланус 0 - 0 Хуракан (0 - 0)
20:00 Завершён  Арсенал 3 - 2 Банфилд (0 - 2)
22:10 Завершён  Гимназия 1 - 1 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Динз 1 - 1 Восленд (0 - 0)
21:00 Завершён  КВСК 0 - 0 Турне (0 - 0)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 3 - 0 Хамм (0 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 1 - 1 FC Liege (0 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 1 - 0 Антверпен (0 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 2 - 4 Тинен (1 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 0 - 1 Остенд (0 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
17:00 Завершён  Светкавица 2 - 1 Локомотив Ст. Загора (0 - 0)
17:00 Завершён  Берое 1 - 0 Несебар (1 - 0)
17:00 Завершён  Родопа Смолян 1 - 0 Любимец 2007 (1 - 0)
17:00 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 3 - 0 Панает Волов Шумен (2 - 0)
17:00 Завершён  Свиленград 1921 2 - 3 Кальякра (1 - 0)
17:00 Завершён  Дунав Руз 1 - 0 Черноморец Балчик (1 - 0)
19:00 Завершён  Нафтекс Бургас 3 - 0 Раднево (2 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
17:00 Завершён  Видима-Раковски 1 - 0 Чавдар Б. Слатина (1 - 0)
17:00 Завершён  Белите Орли (Плевень) 1 - 4 Академик (София) (1 - 1)
17:00 Завершён  Этар Велико Тарново 0 - 1 Рильски Спортист (0 - 1)
17:00 Завершён  Марек 1 - 2 Чавдар Эртополе (1 - 2)
17:00 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 4 - 1 Balkan Botevgrad (1 - 0)
17:00 Завершён  Ботев Криводол 0 - 1 Монтана (0 - 0)
17:00 Завершён  Ком-Минор 0 - 4 Спартак (Плевень) (0 - 2)
17:00 Завершён  Pirin Bl. 3 - 1 Спортист Свог (1 - 1)
Болгария: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Сливен 2 - 1 Благоевград (2 - 1)
17:00 Завершён  Локомотив (Мездра) 0 - 0 Ботев (0 - 0)
17:00 Завершён  Спартак (Варна) 1 - 2 Славия (София) (1 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  ФК Сараево 1 - 2 Широки Брижег (0 - 1)
17:00 Завершён  Целик 1 - 0 Лактаси (0 - 0)
17:00 Завершён  Орашье 1 - 0 Велез Мостар (1 - 0)
17:00 Завершён  Леотар 2 - 1 Слобода (1 - 0)
20:00 Завершён  Борац Баня Лука 3 - 1 Травник (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Авай 1 - 1 Америка-РН (0 - 0)
02:30 Завершён  Бахия 1 - 1 Сеара (1 - 1)
02:30 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 1 Санто Андре (0 - 1)
02:30 Завершён  Жувентуд 4 - 3 Вила Нова (1 - 2)
22:00 Завершён  Баруери 1 - 0 ЦРБ (0 - 0)
22:00 Завершён  Бразильенше 3 - 2 Гама (0 - 1)
22:00 Завершён  АБЦ 1 - 0 Парана (0 - 0)
22:00 Завершён  Брагантино 1 - 0 Марилиа (1 - 0)
22:00 Завершён  Коринтианс 3 - 0 Понте Прета (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Дебрецен 4 - 1 Васас (0 - 1)
20:00 Завершён  Ньирегихаза 3 - 0 Гонвед (1 - 0)
20:00 Завершён  Залаегерзеги 1 - 1 Пакс (0 - 0)
20:00 Завершён  Халадас 3 - 1 Кекскемети (2 - 0)
20:00 Завершён  Сиофок 1 - 1 РЕАК (1 - 0)
20:00 Завершён  Гийор 6 - 0 ДВТК Борсоди (4 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 0 - 0 Клеве (0 - 0)
15:00 Завершён  Верль 1 - 0 Оггерсхайм (1 - 0)
15:00 Завершён  Бохум (д) 2 - 1 Майнц (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 3 - 1 Элверсберг (1 - 0)
15:00 Завершён  Лотте 2 - 2 Байер (д) (2 - 1)
15:00 Завершён  Клоппенбург 3 - 0 Вормс (2 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Халлешер 2 - 1 Энергия Коттбус (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Ганновер (д) 1 - 2 ФК Обернойланд (0 - 0)
15:00 Завершён  Kiel 1 - 0 Туркиемспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 1 - 1 Любек (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Эржебирге 0 - 1 Дюссельдорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Эмден 1 - 2 Падерборн (0 - 1)
15:00 Завершён  Оффенбах 2 - 1 Йена (0 - 1)
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 0 - 0 Аален (0 - 0)
15:00 Завершён  Бургхаузен 2 - 3 Сандхаузен (0 - 1)
15:00 Завершён  Эрфурт 3 - 2 Штуттгарт Кикерс (1 - 1)
15:00 Завершён  Регенсбург 1 - 2 Унтерхахинг (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 3 Маннхайм (1 - 2)
15:00 Завершён  Реутлинген 4 - 0 Фрайбург (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Хайденхайм 0 - 0 Хессен Кассел (0 - 0)
15:00 Завершён  Вехен (д) 0 - 1 Улм (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Каллити 0 - 1 ПАС Гианнина (0 - 1)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 0 - 1 Ксанти (0 - 1)
19:00 Завершён  Пантракикос 0 - 1 ПАОК (0 - 0)
19:00 Завершён  Арис 1 - 2 Панатинаикос (1 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Б.93 5 - 0 Грев (4 - 0)
16:00 Завершён  Стенлос Бк 3 - 2 Сковланд (1 - 0)
16:00 Завершён  Ванлос 1 - 0 Халлеруп (0 - 0)
16:00 Завершён  Скьолд 1 - 3 Слагельс (0 - 2)
16:00 Завершён  Верлос 1 - 5 Броншой (1 - 0)
16:00 Завершён  Глоструп 0 - 2 Олстикке (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Аалборг 2 2 - 4 Эсбьерг 2 (2 - 0)
16:00 Завершён  Джетсмарк 4 - 1 Сковбаккен (1 - 0)
16:00 Завершён  Хобро 1 - 0 Бребранд (0 - 0)
16:00 Завершён  Вард 2 - 1 Архус (1 - 1)
Израиль: Первая Лига 
16:30 Завершён  Ирони Рамат Хашарон 0 - 2 Хапоэль Хайфа (0 - 0)
16:30 Завершён  Маккаби Ирони Кирьят-Ата 0 - 1 Хапоэль Рамат Ган (0 - 1)
19:30 Завершён  Хапоэль Иерусалим 1 - 2 Маккаби Герцлия (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Маккаби Тель-Авив 0 - 0 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 2 - 1 Ашдод (1 - 0)
19:10 Завершён  Бней Сахнин 0 - 1 Маккаби Нетания (0 - 0)
19:30 Завершён  Хакоач Рамат Ган 2 - 4 Бейтар (2 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
19:30 Завершён  Мурсия 0 - 0 Лас-Пальмас (0 - 0)
19:30 Завершён  Алавес 2 - 2 Леванте (2 - 0)
20:00 Завершён  Гимнастик 1 - 1 Аликанте (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Судтироль 0 - 1 Итала Сан Марко (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Римини 0 - 1 Эмполи (0 - 0)
17:00 Завершён  Виченца 1 - 2 Бари (1 - 1)
17:00 Завершён  Анкона 0 - 1 Пьяченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрозиноне 1 - 0 Тревизо (1 - 0)
17:00 Завершён  Ливорно 1 - 1 Пиза (0 - 0)
17:00 Завершён  Триестина 1 - 1 Сассуоло (0 - 0)
17:00 Завершён  Албинолеффе 2 - 1 Авеллино (1 - 1)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 1 Асколи (0 - 0)
17:00 Завершён  Гроссето 1 - 0 Парма (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 2 - 1 АЕК Ларнака (1 - 0)
20:00 Завершён  АПЕП 3 - 3 Докса (1 - 1)
Китай: Суперлига 
11:00 Завершён  Гуангжоу 1 - 0 Шензен Кинвей (0 - 0)
14:30 Завершён  Шандон Лунинг 2 - 0 Биянг Гуоан (2 - 0)
14:30 Завершён  Вухан Гунгу 0 - 1 Xi'an Chanba (0 - 1)
Колумбия: Клаусура 
03:30 Завершён  D. Tolima 3 - 1 Атлетико Хуила (2 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сконто 1 - 1 Динабург (0 - 1)
16:00 Завершён  Вентспилс 5 - 1 ФК Рига (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
16:30 Завершён  Вардар 4 - 2 Напредок (0 - 1)
Мексика: Апертура 
04:00 Отложен  Текос   Пачука  
Норвегия: Toppserien - Женщины 
17:00 Завершён  Колботн 5 - 3 Арна-Бьёрнан (1 - 2)
17:00 Завершён  Трондхеймс 0 - 3 Флоя (0 - 2)
17:00 Завершён  Фарт 3 - 3 Клепп (0 - 3)
17:00 Завершён  Строммен 4 - 1 Каттем (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
17:00 Завершён  Фолло 2 - 3 Строммен (0 - 2)
17:00 Завершён  Рауфосс 2 - 0 Манглируд Стар (0 - 0)
17:00 Завершён  Modum 3 - 2 Вальдрес (1 - 0)
17:00 Завершён  Спринт 2 - 3 Мйондален (1 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
15:00 Завершён  Кристиансунд 8 - 2 Гроруддален (4 - 0)
16:00 Завершён  Килсас 2 - 1 Левангер (0 - 0)
16:00 Завершён  Ранхейм 2 - 3 Скейд Осло (2 - 0)
16:00 Завершён  Корсвол 6 - 2 Kil/Hemne (2 - 0)
16:00 Завершён  Скарбовик 1 - 0 Бьясен (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Хаугесунд 3 - 0 Филлинген (2 - 0)
16:00 Завершён  Асане 3 - 3 Альгард (1 - 1)
16:00 Завершён  Рандаберг 2 - 0 Ставангер (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
15:00 Завершён  Баерум 6 - 1 Senja (4 - 1)
17:00 Завершён  Порс Гренланд 0 - 4 Улленсакер (0 - 2)
17:00 Завершён  Тромсдален 1 - 2 Скарп (0 - 1)
17:00 Завершён  Аскер 1 - 3 Тонсберг (0 - 2)
17:00 Завершён  Скиттен 1 - 1 Эйдсвольд (0 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Старт 1 - 2 Брюн (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Боде-Глимт 2 - 1 Фредрикстад (1 - 1)
Перу: Клаусура 
23:30 Завершён  Сезар Валлейо 1 - 1 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
23:30 Завершён  Хосе Галвез 4 - 2 Мельгар (3 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Катович 3 - 0 Долкан Жабки (1 - 0)
17:00 Завершён  Турек 0 - 0 Горц. Викопольски (0 - 0)
17:00 Завершён  Подбескидзи 0 - 1 Видзев Лодз (0 - 1)
17:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 0 - 0 Кмита (0 - 0)
17:00 Завершён  Варта 0 - 1 Мотор (0 - 0)
19:00 Завершён  Одра Опол 2 - 0 Корона (1 - 0)
19:00 Завершён  Плок 1 - 0 Заглебие (0 - 0)
20:00 Завершён  Ястрезби 1 - 2 Горник Лежна (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Одра 4 - 1 Полония (1 - 0)
18:30 Завершён  Белшатов 1 - 0 Лечия (0 - 0)
20:45 Завершён  Полония (Варшава) 3 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Конкордия 0 - 1 Тулчи (0 - 1)
11:00 Завершён  Петролул 0 - 1 Чихлаул (0 - 0)
11:00 Завершён  Цетате 3 - 2 Префаб (2 - 1)
11:00 Завершён  Ботошани 1 - 1 Аэростар (1 - 1)
11:00 Завершён  Форекс Брасов 0 - 2 Галати (0 - 1)
11:00 Завершён  Снагов 2 - 0 Буфти (0 - 0)
13:00 Завершён  Прогресул 1 - 0 Джурджу (0 - 0)
19:30 Завершён  Бакаю 1 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 1 Дача Миовени (2 - 0)
11:00 Завершён  Университати Клуй 1 - 0 Альба Юлия (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 4 - 1 Минерул (1 - 1)
11:00 Завершён  Дробета 1 - 1 Рымнику Валча (0 - 1)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 1 - 0 Таргу Мурес (0 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 0 - 0 Тарговисте (0 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 2 - 1 АКУ Арад (0 - 1)
11:00 Завершён  ИСЦТ 1 - 2 Тимизора (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  Отелул 1 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
19:00 Завершён  Аргес Питести 1 - 1 G. Buzau (0 - 0)
21:00 Завершён  Пандурии 1 - 1 Отопени (1 - 1)
Сербия: Суперлига 
17:30 Завершён  Хабитфарм 0 - 0 Цукарицки (0 - 0)
17:30 Завершён  Воеводина 2 - 0 Хайдук Кула (2 - 0)
17:30 Завершён  ФК Белград 1 - 0 Банат (0 - 0)
19:00 Завершён  Ред Стар Белград 3 - 0 Ягодина (2 - 0)
Уругвай: Апертура 
21:30 Завершён  Ривер Плейт 1 - 3 Дефенсор (1 - 1)
21:30 Завершён  Пенароль 3 - 0 Керро Ларго (2 - 0)
21:30 Завершён  Белла Виста 0 - 0 Рампла Джуниорс (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Oulu 0 - 3 TPV Tampere (0 - 1)
15:00 Завершён  ЙЙК 3 - 1 ЙИППО (1 - 0)
16:00 Завершён  TP-47 0 - 0 Викингит (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 1 - 0 Калайс (0 - 0)
19:00 Завершён  ФК Париж 0 - 2 Сете (0 - 0)
19:30 Завершён  Байонн 0 - 1 Сент-Гретьен (0 - 1)
21:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 1 Паси-Сюр-Ор (1 - 1)
21:00 Завершён  Бьювейс 2 - 3 Арлес (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
17:30 Завершён  Фулнек 0 - 0 Соколов (0 - 0)
17:30 Завершён  Карвина 3 - 1 Каслав (0 - 0)
18:00 Завершён  Опава 3 - 1 Мост (1 - 1)
20:00 Завершён  Словачко 1 - 1 Витковице (1 - 0)
Чили: Клаусура 
22:30 Завершён  Палестино 1 - 0 Итальяно (0 - 0)
22:30 Завершён  Де Концепшн 2 - 0 Кобрелоа (1 - 0)
23:00 Завершён  Озорно 1 - 1 Хиггинс (0 - 1)
23:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Кобресал (2 - 0)
23:00 Завершён  Антофагаста 1 - 1 Эспанола (0 - 1)
Швеция: Allsvenskan - Женщины 
17:00 Завершён  Уми 5 - 0 Суннана (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаммарбю 0 - 1 Кристианстадс (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Мальме 3 - 1 Umea Sodra (0 - 0)
17:00 Завершён  Дьюргарденс 2 - 1 Оребро (0 - 1)
17:00 Завершён  Коппарбергс 5 - 0 Балинге (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Sollentuna 0 - 4 Hudiksvalls (0 - 0)
16:00 Завершён  Фрей 5 - 2 Brynas (4 - 1)
16:00 Завершён  Содерхамнс 3 - 0 Сиринска Кербура (2 - 0)
16:00 Завершён  Heby 2 - 2 Валлентуна (2 - 1)
16:00 Завершён  Вастерас 4 - 3 Скилебо (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Холмсунд 1 - 2 Инфджарденс (1 - 0)
15:00 Завершён  Лули 2 - 0 Skelleftea (1 - 0)
16:00 Завершён  Mariehem 3 - 1 Robertsfors (0 - 0)
16:00 Завершён  Anundsjo 1 - 1 Umedalen (1 - 1)
16:00 Завершён  Timra 1 - 3 Friska Viljor (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
16:00 Завершён  Sleipner 2 - 2 Lindsdals (0 - 1)
19:00 Завершён  Линкопингс 3 - 2 Kenty (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
15:00 Завершён  Asmundstorps 4 - 3 Karlskrona (2 - 2)
16:00 Завершён  Кристианстадс 2 - 0 Lunds (0 - 0)
16:00 Завершён  Nike 1 - 2 Klagshamn (0 - 2)
16:00 Завершён  Markaryds 2 - 1 Хасслехольм (2 - 0)
16:00 Завершён  Solvesborgs 2 - 1 Hogaborgs (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Акрополис 1 - 2 Hammarby TFF (0 - 1)
17:00 Завершён  Rynninge 0 - 2 Карлскога (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Оддеволд 1 - 1 Jonsereds (1 - 0)
16:00 Завершён  Ангередс 1 - 1 Laholms (0 - 1)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 1 - 2 Гуннилс (0 - 0)
16:00 Завершён  Ахлафорс 1 - 0 Фассбергс (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Ангелхолмс 2 - 0 Васби Юнайтед (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Motala 3 - 1 Остерс (1 - 0)
17:00 Завершён  Линдом 1 - 2 Carlstad Utd (1 - 0)
17:00 Завершён  Троллхаттан 1 - 1 Варнамо (1 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Рейс 1 - 1 Стирлинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Аллоа 0 - 3 Ист Файф (0 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 4 - 0 Странрайр (2 - 0)
17:00 Завершён  Арброт 1 - 1 Куинс Парк (1 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данди 0 - 3 Ливингстон (0 - 1)
17:00 Завершён  Партик 2 - 1 Мортон (1 - 1)
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 2 Клайде (0 - 1)
17:00 Завершён  Данфермлайн 3 - 1 Росс Каунти (2 - 0)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 2 - 2 Снт. Джонстон (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Дамбартон 2 - 1 Ковденбит (1 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 3 - 0 Ист Стерлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 1 - 3 Форфар (1 - 1)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 6 Альбион Роверс (0 - 2)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 2 - 0 Бервикк (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 0 Dep. Azogues (1 - 0)
22:00 Завершён  Espoli 0 - 0 Депортиво Куенка (0 - 0)
00:00 Завершён  Olmedo 1 - 0 Национал (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Мааг 0 - 2 Силламяэ Калев (0 - 0)
14:00 Завершён  Вапрус Парну 3 - 10 ТФМК Таллин (2 - 4)
14:00 Завершён  Левадия (Таллин) 5 - 0 Тулевик Вилянди (0 - 0)
14:00 Завершён  Номме 0 - 3 Флора (Талинн) (0 - 1)
17:00 Завершён  Транс Нарва 1 - 0 Таллинна Калев (0 - 0)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Верди 0 - 2 Оита Тринита (0 - 1)
08:00 Завершён  Саппоро 2 - 3 Чиба (1 - 1)
09:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 1 Кашима Антлерс (1 - 0)
09:30 Завершён  Джубило Ивата 0 - 1 Йокогама Маринос (0 - 0)
10:00 Завершён  Вайсел Кобе 0 - 1 Шимицу С-Пульс (0 - 0)
13:00 Завершён  Кавасаки 0 - 1 Токио (0 - 1)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 2 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кусатсу 1 - 1 Фукуока (1 - 0)
08:00 Завершён  Сендай 1 - 0 Гифу (1 - 0)
09:00 Завершён  Тосу 1 - 2 Кумамото (1 - 1)
10:00 Завершён  Токушима 0 - 0 Шонан (0 - 0)
12:00 Завершён  Ц-Осака 2 - 2 Ямагата (1 - 2)
13:00 Завершён  Эхиме 0 - 1 Вентфорет Кофу (0 - 1)
13:00 Завершён  ФК Йокогама 1 - 1 Хиросима (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования