|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 апреля, пятница  |  Московское время: 
12:04:34
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) 
16:00 Завершён  Азербайджан U17 2 - 2 Черногория U17 (1 - 2)
16:00 Завершён  Чехия U17 3 - 2 Грузия U17 (0 - 1)
17:00 Завершён  Болгария U17 0 - 1 Польша U17 (0 - 1)
18:30 Завершён  Босния & Герцеговина U17 0 - 1 Венгрия U17 (0 - 0)
19:00 Завершён  Украина U17 0 - 4 Норвегия U17 (0 - 1)
19:00 Завершён  Швейцария U17 2 - 1 Исландия U17 (2 - 0)
Россия: Кубок 
14:00 Завершён (пен.)  Томь 3 - 2 Волга (2 - 1)
17:00 Завершён  Крылья Советов 0 - 2 Сибирь (Новосибирск) (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Москва 3 - 0 Терек (1 - 0)
17:00 Завершён  Локомотив (Москва) 1 - 0 Витязь (Подольск) (0 - 0)
17:30 Завершён  Шинник 1 - 2 Спартак (Москва) (0 - 1)
18:00 Завершён  ЦСКА 1 - 0 Балтика (Калининград) (0 - 0)
18:00 Завершён (пен.)  Рубин 1 - 0 Амкар (0 - 0)
Англия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён  Астон Вилла 0 - 1 Куинз Парк Рейнджерс (0 - 0)
21:45 Завершён  Ипсвич 1 - 4 Уиган (0 - 0)
21:45 Завершён  Пoртсмут 0 - 4 Челси (0 - 2)
21:45 Завершён (пен.)  Брайтон 3 - 2 Манчестер Сити (0 - 0)
21:45 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 2 Тоттенхэм (0 - 0)
22:00 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 0 Эвертон (1 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Барселона 3 - 2 Бетис (2 - 0)
21:00 Завершён  Вильярреал 2 - 0 Расинг (2 - 0)
21:00 Завершён  Осасуна 0 - 0 Депортиво (0 - 0)
22:00 Завершён  Хетафе 1 - 2 Атлетико Мадрид (0 - 1)
23:00 Завершён  Севилья 2 - 0 Эспаньол (0 - 0)
23:00 Завершён  Реал Мадрид 7 - 1 Спортинг Хихон (3 - 0)
Италия: Серия А 
21:30 Завершён  Интер 1 - 0 Лечче (0 - 0)
21:30 Завершён  Лацио 3 - 0 Фиорентина (0 - 0)
21:30 Завершён  Реджина 1 - 2 Милан (0 - 1)
21:30 Завершён  Болонья 0 - 3 Удинезе (0 - 2)
21:30 Завершён  Дженоа 3 - 1 Рома (1 - 1)
21:30 Завершён  Ювентус 1 - 1 Катаниа (1 - 0)
21:30 Завершён  Наполи 2 - 1 Палермо (1 - 0)
21:30 Завершён  Сиена 0 - 0 Сампдория (0 - 0)
21:30 Завершён  Аталанта 1 - 0 Кальяри (0 - 0)
21:30 Завершён  Кьево 1 - 1 Торино (0 - 1)
Германия: Кубок 
20:00 Завершён  Гамбург 2 - 0 Бохум (1 - 0)
20:00 Завершён  Оффенбах 0 - 2 Карлсруэ (0 - 1)
20:00 Завершён (доп.вр.)  Боруссия (Дортмунд) 2 - 1 Герта (1 - 1)
20:00 Завершён  ФК Обернойланд 0 - 7 Вольфсбург (0 - 3)
20:00 Завершён  Вехен 1 - 0 Алемания (0 - 0)
21:30 Завершён  Фрайбург 3 - 1 Хоффенхайм (0 - 1)
21:30 Завершён  Штуттгарт 2 - 0 Арминия (1 - 0)
21:30 Завершён  Бавария 2 - 0 Нюрнберг (1 - 0)
21:30 Завершён  Йена 1 - 0 Франкфурт (1 - 0)
Франция: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Монако 0 - 1 ПСЖ (0 - 1)
20:00 Завершён (пен.)  Монпелье 3 - 2 Лилль (1 - 1)
21:00 Завершён  Метц 3 - 1 Труа (2 - 1)
22:00 Завершён (доп.вр.)  Гренобль 2 - 3 Нанси (1 - 1)
22:00 Завершён (доп.вр.)  Гавр 3 - 1 Кан (0 - 0)
22:00 Завершён (пен.)  Ренн 3 - 2 Ле Ман (0 - 0)
22:00 Завершён  Генгам 4 - 1 Сент-Этьен (1 - 0)
22:00 Завершён  Лорьян 0 - 3 Ланс (0 - 0)
22:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Марсель (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Капфенберг 0 - 2 Аустрия Карнтен (0 - 1)
20:30 Завершён  Зальзбург 3 - 1 Штурм (2 - 1)
20:30 Завершён  Аустрия (Вена) 2 - 1 Алтах (1 - 1)
20:30 Завершён  Маттерсбург 1 - 4 ЛАСК (0 - 2)
  Северная и Центральная Америка: Лига Чемпионов КОНКАКАФ 
03:00 Завершён  S. Francisco (Pan) 0 - 0 Динамо Хьюстон (США) (0 - 0)
03:00 Завершён  Пуэрто-Рико 3 - 1 Сантос Лагуна (Мексика) (2 - 0)
05:00 Завершён  Круз Азул (Мексика) 4 - 0 Dep. Saprissa (Crc) (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Мехелен 1 - 1 Брюгге (0 - 1)
Голландия: Кубок КНВБ 
18:00 Завершён  De Bataven 0 - 1 Экзельсиор (0 - 0)
19:45 Завершён  Эммен 0 - 5 Твенте (0 - 2)
21:00 Завершён  Аякс (д) 0 - 2 Витесс (0 - 1)
21:00 Завершён (доп.вр.)  Де Трефферс 3 - 4 Де Графсхап (3 - 3)
21:00 Завершён  Hsc 21/Brein 1 - 2 Спарта Роттердам (1 - 0)
21:00 Завершён  Маастричт 0 - 3 Херенвеен (0 - 2)
21:00 Завершён  Спакенбург 0 - 1 Телстар (0 - 1)
21:00 Завершён (доп.вр.)  Венло 2 - 3 Волендам (0 - 0)
21:00 Завершён  Capelle 2 - 4 Рода (2 - 2)
21:00 Завершён  Gvvv 1 - 3 НАК Бреда (0 - 3)
21:00 Завершён (доп.вр.)  Козаккен Бойс 1 - 2 Wke (0 - 0)
21:00 Завершён  Quick Boys 2 0 - 3 Эйндховен (0 - 1)
21:00 Завершён (доп.вр.)  Sparta Nijkerk 1 - 2 Fc Lienden (0 - 0)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Фейеноорд 3 - 0 Топ Осс (0 - 0)
Дания: Суперлига 
21:15 Завершён  Копенгаген 2 - 1 Нордсьелленд (2 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Эшторил 2 - 1 Олханенсе (1 - 1)
18:00 Завершён  Амадора 4 - 1 Вицела (1 - 1)
18:00 Завершён  Лейксоис 1 - 2 Рио Аве (0 - 1)
21:00 Завершён  Трофенсе 1 - 0 Лейрия (1 - 0)
21:30 Завершён  Сп. Ковилья 1 - 2 Жиль Висенте (0 - 1)
22:30 Завершён  Фримунде 0 - 1 Жондомар (0 - 0)
Словакия: Кубок 
16:00 Завершён  Артмедиа 2 - 0 Лученец (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Приморье 3 - 3 Домжале (3 - 2)
17:00 Завершён  Драва 1 - 0 Нафта (0 - 0)
17:00 Завершён  Копер 1 - 1 Марибор (0 - 0)
17:00 Завершён  Интерблок 2 - 0 Горица (2 - 0)
19:00 Завершён  Велендж 2 - 2 Целье (1 - 0)
Турция: Кубок 
15:00 Завершён  Истанбулспор 0 - 1 Анкараспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Аланияспор 2 - 1 Генчлербирлиги (0 - 1)
15:00 Завершён  Искендерун 1 - 5 Кайзериспор (0 - 1)
15:00 Завершён  Бейкоз 1908 0 - 1 Алтай (0 - 1)
20:00 Завершён  Анкарагюджю 5 - 1 Гиресунспор (2 - 1)
20:00 Завершён (доп.вр.)  Буйюксехир 1 - 2 Токатспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Коньяспор 1 - 0 Гунгорен (0 - 0)
20:00 Завершён  Манисаспор 4 - 1 Кокелиспор (1 - 1)
20:00 Завершён (пен.)  Самсунспор 1 - 2 Алтайаспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Бурсаспор 3 - 0 Ванспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Эскисехирспор 2 - 0 Дьярбакиспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Малатьяспор 1 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
20:00 Завершён  Ризеспор 0 - 2 Газиантепспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Трабзонспор 2 - 0 Карабукспор (1 - 0)
Уэльс: Кубок Лиги 
21:30 Завершён  Нис Атлетик 0 - 3 Лланелли (0 - 1)
21:30 Завершён  Каернарфон 0 - 0 Ньютаун (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Евле 0 - 0 ГАИС (0 - 0)
20:00 Завершён  Гетеборг 0 - 0 Люнгскил (0 - 0)
20:00 Завершён  Хельсингборг 1 - 0 Калмар (0 - 0)
21:00 Завершён  Юргарден 1 - 1 АИК Стокгольм (1 - 0)
  Азия: Лига Чемпионов 
13:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 1 - 0 Кашима Антлерс (0 - 0)
13:00 Завершён  Гамба-Осака 2 - 0 Аль-Карама (0 - 0)
13:30 Завершён  Урава Ред Даймондс 2 - 0 Аль-Квадсия (1 - 0)
14:00 Завершён  Курувчи 5 - 1 Сайпа (3 - 0)
Англия: Конференция - Север 
21:45 Завершён  Гетишид 0 - 1 Стаффорд (0 - 1)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Крисиума 1 - 1 Вила Нова (1 - 0)
01:30 Завершён  Баруери 3 - 1 Бразильенше (0 - 1)
01:30 Завершён  Парана 2 - 1 Америка-РН (0 - 1)
02:30 Завершён  Санто Андре 1 - 3 Понте Прета (0 - 3)
02:30 Завершён  Бахия 1 - 0 Жувентуд (1 - 0)
03:45 Завершён  АБЦ 1 - 4 Форталеза (0 - 1)
03:45 Завершён  Гама 1 - 2 Сан-Каэтано (1 - 0)
03:45 Завершён  Сеара 0 - 0 Авай (0 - 0)
03:45 Завершён  Марилиа 0 - 0 ЦРБ (0 - 0)
Венгрия: Кубок 
16:30 Завершён  Mako 1 - 0 ДВТК Борсоди (1 - 0)
16:30    Бокс 0 - 0 Dunaujvaros FC (0 - 0)
16:30 Завершён  Debreceni Vsc Ii 0 - 1 Гонвед (0 - 0)
16:30 Завершён  Granit Gyogyfurdo Se 0 - 6 Капосвар (0 - 0)
16:30    Makoi Fc 0 - 0 ДВТК Борсоди (0 - 0)
16:30 Завершён  Tuzser Se 1 - 2 Уйпешт (0 - 0)
16:30 Завершён (пен.)  Дунайварош 1 - 2 Бокс (1 - 0)
16:30 Завершён  Celldomolki Vse 0 - 4 Ломбард Папа (0 - 1)
16:30 Завершён  Fc Fehervar Ii 4 - 0 Vfc P2 Sport (2 - 0)
16:30 Завершён  Казинкбарчикай 2 - 1 Васас (1 - 0)
16:30 Завершён  Rum Ksc 0 - 3 Сиофок (0 - 2)
16:30 Завершён  Ujszaszi Vvse 0 - 3 РЕАК (0 - 2)
20:00 Завершён  Pecsi MFC 0 - 5 Гийор (0 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  ФК Фин 0 - 0 Наесби (0 - 0)
Израиль: Toto Cup 
17:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 1 Хапоэль Тель-Авив (0 - 0)
18:30 Завершён  Бейтар 0 - 2 Маккаби Хайфа (0 - 0)
19:00 Завершён  Бней Йехуда 3 - 0 Маккаби Нетания (2 - 0)
Исландия: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Хафнарфьордур 3 - 0 Брейдаблик (3 - 0)
Кипр: Кубок 
16:00    Ая Напа 0 - 0 Этникос (0 - 0)
16:00 Завершён  M.E.A.P. Nisou 0 - 1 АЕК Ларнака (0 - 0)
16:00 Завершён  Онисилос Сотирас 0 - 1 Той Лакатамиас (0 - 1)
16:00 Завершён  Арис 1 - 1 А.Е. Пафос (1 - 0)
16:00 Завершён  Halkanoras 2 - 3 Эносис Неон Паралимни (1 - 1)
16:00 Завершён  Ниа Саламис 1 - 3 Докса (1 - 1)
16:00 Завершён  Paeek 0 - 2 Атромитос (0 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос Никосиа 0 - 3 АЕЛ (0 - 2)
Колумбия: Клаусура 
23:30 Завершён  Ла Эквайдед 0 - 1 D. Pasto (0 - 0)
  Международный турнир: Балтийская лига 
19:30 Завершён  Каунас 1 - 1 Вентспилс (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
17:00 Завершён  РОА 11 - 1 Каттем (5 - 0)
Норвегия: Кубок 
20:00 Завершён  Стабек 3 - 0 Мольде (1 - 0)
Польша: Кубок 
16:30 Завершён  Сталь Санок 1 - 0 Видзев Лодз (1 - 0)
16:45 Завершён  Мотор 0 - 2 ЛКС Лодц (0 - 1)
17:00 Завершён  Кмита 3 - 0 Корона (2 - 0)
17:00 Завершён  Варта 0 - 2 Руч Чорзов (0 - 0)
17:00 Завершён  Promien Opalenica 1 - 0 Sosnowiec (0 - 0)
19:00 Завершён  Lechia Ii Gdansk 0 - 3 Висла (0 - 0)
19:00 Завершён  Пиаст 0 - 4 Лех (0 - 2)
19:00 Завершён (доп.вр.)  Ястрезби 3 - 4 Заглебие (2 - 0)
21:00 Завершён  Арка 1 - 2 Одра (0 - 1)
Сербия: Кубок 
16:00 Завершён  Младост Апатин 0 - 2 ФК Партизан (0 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Novi Sad 0 - 1 Хабитфарм (0 - 0)
16:00 Завершён  Partizan Km 1 - 3 Борац (1 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Sevojno 1 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
16:00 Завершён  Шрем 1 - 2 Рад (1 - 1)
16:00 Завершён  Банат 4 - 0 Земун (1 - 0)
16:00 Завершён  Big Bul 0 - 4 Воеводина (0 - 1)
16:00 Завершён  Ягодина 2 - 0 Власина (1 - 0)
16:00 Завершён  Mladost 0 - 1 Hajduk Beograd (0 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Напредак 3 - 2 Metalac Gm (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Белград 2 - 0 Novi Pazar (1 - 0)
16:00 Завершён  Раднички 0 - 3 Ред Стар Белград (0 - 2)
16:00 Завершён (пен.)  Синджелик 1 - 0 Bsk Borca (0 - 0)
16:00 Завершён  Безания 1 - 0 FK Vozdovac (1 - 0)
16:00 Завершён (пен.)  Цукарицки 1 - 2 Csk Pivara (1 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Mladenovac 1 - 2 Smederevo (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:45 Завершён  Янг Лайонс 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  КуПС 1 - 1 Тампере Юнайтед (0 - 1)
18:30 Завершён  Интер Турку 2 - 0 Марийхамн (0 - 0)
Хорватия: Кубок 
16:30 Завершён  Moslavina 2 - 1 Шибеник (0 - 0)
16:30 Завершён  Suhopolje 1 - 2 Цибалья (0 - 0)
16:30 Завершён  Задар 3 - 0 Хаск (1 - 0)
16:30 Завершён  Graficar Vodovod 1 - 3 Загреб (1 - 2)
16:30 Завершён  Lucko 3 - 5 Интер (Запресич) (1 - 2)
16:30 Завершён  Mladost Cernik 0 - 1 Вартекс (0 - 0)
16:30 Отложен  Ориолик   Камен Инград  
16:30 Завершён  Vukovar 91 0 - 1 Поморац (0 - 0)
16:30 Завершён  Загора 2 - 1 Осиек (1 - 0)
16:30 Завершён  Konavljanin 1 - 0 Белишь (0 - 0)
16:30 Завершён  Metalac Sisak 0 - 6 Задар (0 - 4)
Чехия: CMFS 
17:30 Завершён  Boskovice 0 - 7 Острава (0 - 3)
17:30 Завершён  MFK Karvina 0 - 2 Сигма (0 - 1)
17:30 Завершён  Olymp Hradek Kralove 1 - 5 Bohemians Prague (1 - 1)
17:30 Завершён  Сезимово Устье 2 - 0 Соколов (1 - 0)
17:30    Кладно 0 - 0 Юсти Над Лабем (0 - 0)
17:30    1 FC Slovacko 0 - 0 Брно (0 - 0)
17:30    Кладно 0 - 0 Юсти Над Лабем (0 - 0)
17:30 Завершён  Мутениче 4 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
17:30 Завершён (пен.)  Опава 5 - 7 Слован (Либерец) (0 - 0)
17:30 Завершён  Unex Unicov 0 - 2 Яблонец (0 - 1)
17:30 Завершён  Юсти Над Лабем 1 - 2 Кладно (0 - 1)
17:45 Завершён (пен.)  FC Velim 4 - 6 Хлавице (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
18:15 Завершён  Меллерудс 0 - 3 Гуннилс (0 - 2)
Швеция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Банкефло 2 - 2 Квидинг (2 - 2)
20:00 Завершён  Мьяллбю 4 - 1 Фалкенбергс (2 - 0)
20:00 Завершён  Дегерфорс 2 - 0 Ландскрона (1 - 0)
20:00 Завершён  Сириус 2 - 2 Броммапойкарна (1 - 1)
Шотландия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён  Килмарнок 4 - 2 Абердин (4 - 2)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Партик 1 - 2 Селтик (1 - 1)
21:45 Завершён (доп.вр.)  Мотеруэлл 1 - 2 Гамильтон (0 - 0)
  Южная Америка: Copa Sudamericana 
01:30 Завершён  Бока Хуниорс (Аргентина) 4 - 0 Лига Де Куито (Эквадор) (2 - 0)
03:45 Завершён  Эстудиантес Л.П. (Аргентина) 2 - 1 Арсенал Саранди (Аргентина) (1 - 0)
23:00    Арсенал Саранди (Аргентина) 0 - 0 Эстудиантес Л.П. (Аргентина) (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2024 год
Результаты по футболу за 2023 год
Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2024 год
Результаты по хоккею за 2023 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2024 год
Результаты по баскетболу за 2023 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2024 год
Результаты по теннису за 2023 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования