|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 октября, понедельник  |  Московское время: 
07:38:35
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Сентябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) 
14:00 Завершён  Белоруссия U17 1 - 2 Финляндия U17 (1 - 1)
14:00 Завершён  Македония U17 3 - 3 Албания U17 (0 - 3)
17:00 Завершён  Франция U17 3 - 0 Сан-Марино U17 (1 - 0)
19:00 Завершён  Словакия U17 1 - 3 Шотландия U17 (0 - 2)
20:00 Завершён  Греция U17 0 - 0 Люксембург U17 (0 - 0)
20:00 Завершён  Андорра U17 1 - 5 Ирландия U17 (1 - 1)
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Сатурн 0 - 0 Амкар (0 - 0)
17:00 Завершён  Рубин (Казань) 0 - 1 ФК Москва (0 - 1)
19:15 Завершён  Терек 1 - 0 Химки (0 - 0)
Россия: Первый Дивизион 
11:00 Отложен  СКА-Энергия (Хабаровск)   Звезда (Иркутск)  
13:00 Завершён  Динамо (Барнаул) 0 - 2 Алания (Владикавказ) (0 - 0)
13:00 Завершён  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2 - 1 Машук-КМВ (Пятигорск) (2 - 0)
14:00 Завершён  Урал (Екатеринбург) 2 - 0 Спортакадемклуб (Москва) (2 - 0)
14:00 Завершён  Носта (Новотроицк) 4 - 0 СКА-Ростов (2 - 0)
15:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 1 - 0 Анжи (Махачкала) (1 - 0)
16:00 Завершён  Витязь (Подольск) 1 - 0 Салют-Энергия (Белгород) (0 - 0)
17:00 Завершён  Динамо (Брянск) 1 - 2 Черноморец (Новороссийск) (0 - 1)
17:00 Завершён  Балтика (Калининград) 2 - 0 Волга (Ульяновск) (1 - 0)
17:30 Завершён  Торпедо (Москва) 1 - 1 КАМАЗ (0 - 0)
19:00 Завершён  ФК Ростов 1 - 0 Кубань (Краснодар) (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Заря 1 - 0 Карпаты (0 - 0)
17:00 Завершён  Ильичёвец 2 - 1 Арсенал (Киев) (1 - 0)
19:00 Завершён  Днепр 1 - 2 Металлург (Запорожье) (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Пoртсмут 2 - 0 Тоттенхэм (1 - 0)
18:00 Завершён  Уиган 2 - 1 Манчестер Сити (2 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Альмерия 1 - 0 Рекреативо (0 - 0)
18:00 Завершён  Малага 2 - 1 Вальядолид (1 - 0)
18:00 Завершён  Расинг 1 - 2 Мальорка (1 - 1)
18:00 Завершён  Атлетико Бильбао 0 - 1 Хетафе (0 - 0)
18:00 Завершён  Нумансия 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
20:00 Завершён  Валенсия 4 - 2 Депортиво (1 - 1)
22:00 Завершён  Атлетико Мадрид 0 - 1 Севилья (0 - 1)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Катаниа 1 - 0 Кьево (1 - 0)
16:00 Завершён  Палермо 1 - 0 Реджина (0 - 0)
16:00 Завершён  Торино 1 - 3 Лацио (0 - 1)
16:00 Завершён  Болонья 0 - 1 Наполи (0 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 2 - 0 Кальяри (1 - 0)
16:00 Завершён  Рома 2 - 0 Аталанта (2 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 2 - 1 Сиена (2 - 1)
21:30 Завершён  Милан 1 - 0 Интер (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Франкфурт 1 - 1 Арминия (0 - 1)
18:00 Завершён  Карлсруэ 2 - 1 Вольфсбург (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Валансьен 0 - 1 Тулуза (0 - 0)
18:00 Завершён  Монако 0 - 2 Лилль (0 - 0)
22:00 Завершён  Бордо 1 - 1 Сент-Этьен (0 - 1)
Австрия: Бундеслига 
17:00 Завершён  Рапид 2 - 1 Штурм (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Мукрон 1 - 2 Генк (1 - 0)
21:30 Завершён  Жерминаль 2 - 2 Гент (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Ден Хааг 0 - 0 Утрехт (0 - 0)
15:30 Завершён  Гронинген 3 - 1 Фейеноорд (1 - 0)
15:30 Завершён  Спарта (Прага) 2 - 2 Рода (1 - 0)
15:30 Завершён  Аякс 3 - 0 Витесс (0 - 0)
15:30 Завершён  Неймеген 1 - 1 Хераклес (0 - 0)
Дания: Кубок 
14:00 Завершён (доп.вр.)  Хвидовр 3 - 1 Вейле (0 - 1)
14:00 Завершён  Фрем 0 - 6 Нордсьелленд (0 - 5)
14:00 Завершён  Nordvest 1 - 0 Сондерьялленд (0 - 0)
14:00 Завершён  Аварта 1 - 2 Орхус (1 - 1)
14:30 Завершён  Блокус 0 - 2 Рандерс (0 - 1)
16:00 Завершён  Хобро 0 - 3 Нэствед (0 - 3)
16:00 Завершён  Скив 2 - 1 Эсбьерг (1 - 0)
16:00 Завершён  Фремад Амагер 1 - 3 Оденсе (0 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Холстебро 2 - 1 Ванлос (1 - 1)
18:30 Завершён  ФК Фин 2 - 3 Брондбю (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Маритиму 2 - 0 Академика (1 - 0)
18:00 Завершён  Насионал 1 - 2 Амадора (0 - 1)
22:15 Завершён  Трофенсе 1 - 3 Гимараеш (0 - 2)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Санта Клара 3 - 0 Портимоненсе (1 - 0)
18:00 Завершён  Варзим 2 - 1 Олханенсе (0 - 1)
18:00 Завершён  Боавишта 1 - 1 Авес (1 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 0 - 0 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён  Сп. Ковилья 0 - 0 Фиренсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Вицела 2 - 1 Оливейренше (1 - 1)
18:00 Завершён  Эшторил 2 - 0 Бейра Мар (1 - 0)
18:00 Завершён  Жондомар 0 - 1 Лейрия (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Слован 2 - 0 Кошице (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ливар Горица 0 - 0 Бела Краина (0 - 0)
17:00 Завершён  Триглав Гореньска 0 - 0 Загорье (0 - 0)
17:00 Завершён  Аллюминий 4 - 2 Бонифика (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Интерблок 2 - 0 Приморье (0 - 0)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Хацеттепе 0 - 1 Анкарагюджю (0 - 0)
20:00 Завершён  Газиантепспор 2 - 1 Денизлиспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 0 Эскисехирспор (1 - 0)
21:00 Завершён  Галатасарай 4 - 1 Коньяспор (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Алтай 1 - 1 Манисаспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Сакариспор 1 - 3 Карталспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Аданаспор 3 - 2 Эркиесспор (2 - 0)
20:00 Завершён  Касимпаса 1 - 1 Карсияка (0 - 0)
20:00 Завершён  Самсунспор 3 - 0 Гунгорен (2 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 1 - 2 Млада (0 - 1)
16:00 Завершён  C. Budejovice 2 - 1 Яблонец (1 - 0)
18:00 Завершён  Прибрам 2 - 1 Bohemians Prague (2 - 1)
18:00 Завершён  Брно 2 - 0 Кладно (2 - 0)
18:00 Завершён  Теплице 2 - 0 Злин (0 - 0)
21:00 Завершён  Славия (Прага) 3 - 0 Сигма (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  ФК Цюрих 3 - 0 Ксамакс (2 - 0)
17:00 Завершён  ФК Вадуц 1 - 0 Люцерн (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
18:00 Завершён  АИК Стокгольм 1 - 1 Евле (1 - 0)
18:00 Завершён  Люнгскил 0 - 1 Юргарден (0 - 0)
18:00 Завершён  ГАИС 0 - 4 Хальмстад (0 - 3)
19:00 Завершён  Калмар 2 - 1 Эльфсборг (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Хайберниан 0 - 3 Селтик (0 - 2)
Австралия: A-Лига 
07:00 Завершён  Веллингтон 2 - 1 Сидней (1 - 1)
10:00 Завершён  Мельбурн Виктори 0 - 2 Куинслэнд (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
11:30 Завершён  Рейчинау 3 - 3 Ваттенс (1 - 1)
12:00 Завершён  Хобенемс 4 - 0 Ранквейл (1 - 0)
Албания: Суперлига 
17:00 Завершён  Partizani Tirana 0 - 1 Apolonia Fier (0 - 1)
17:00 Завершён  KS Elbasani 1 - 1 Shkumbini Peqin (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 1 - 3 Рочдейл (1 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Стивенэйдж 3 - 3 Йорк Сити (2 - 2)
17:00 Завершён  Кэмбридж 1 - 0 Грэйс (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Суиндон 1 - 2 Милуолл (0 - 1)
Аргентина: Апертура 
00:20 Завершён  Сан Лоренцо 2 - 0 Арсенал (2 - 0)
03:10 Завершён  Индепендьенте 0 - 2 Атлетико Ланус (0 - 0)
20:10 Завершён  Ривер Плейт 3 - 3 Расинг (1 - 2)
22:20 Завершён  Банфилд 2 - 2 Велес Сарсфилд (1 - 2)
22:20 Завершён  Эстудиантес 3 - 1 Химнасия Л.П. (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
03:10 Завершён  Индепендьенте 0 - 2 Атлетико Ланус (0 - 0)
20:10 Завершён  Ривер Плейт 3 - 3 Расинг (1 - 2)
22:20 Завершён  Эстудиантес 3 - 1 Химнасия Л.П. (1 - 0)
22:20 Завершён  Банфилд 2 - 2 Велес Сарсфилд (1 - 2)
Армения: Премьер-Лига 
15:00    Улиссес 0 - 0 Гандзасар Капан (0 - 0)
15:00    ФК Банантс (Ереван) 0 - 0 МИКА (0 - 0)
15:00    Ширак 0 - 0 Киликиа (Ереван) (0 - 0)
15:00    Лернагорст 0 - 0 ФК Пюник (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Хамм 3 - 0 Шарлеруа (2 - 0)
16:00 Завершён  Намур 0 - 3 Беверен (0 - 1)
16:00 Отложен  Тинен   КВСК  
16:00 Отложен  Восленд   Шарлеруа  
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 1 Эксельсиор Виртон (0 - 1)
16:00 Отложен  Хамм   Лювен  
16:00 Отложен  Намур   Сент-Труйден  
16:00 Завершён  Тинен 0 - 1 Лирс (0 - 0)
16:00 Отложен  FC Liege   Беверен  
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
17:00 Завершён  Маритса Пловдив 0 - 1 Родопа Смолян (0 - 0)
17:00 Завершён  Черноморец Балчик 0 - 0 Спартак-С 94 Пловдив (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Славия (София) 2 - 0 Локомотив (Пловдив) (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
22:30    Ла Паз 0 - 0 Стронгест (0 - 0)
22:30    Боливар 0 - 0 Universitario de Sucre (0 - 0)
22:30    Реал Потоси 0 - 0 Сан Хосе (0 - 0)
23:00    Oriente Petrolero 0 - 0 Club Guabira (0 - 0)
23:00    Аврора 0 - 0 Блуминг (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Зельезникар 1 - 0 Целик (1 - 0)
17:00 Завершён  Посусйе 2 - 1 Славия (Сараево) (0 - 1)
Бразилия: Серия А 
00:20 Завершён  Атлетико-МГ 0 - 0 Фигуйренсе (0 - 0)
00:20 Завершён  Гойас 3 - 0 Витория (1 - 0)
00:20 Завершён  Фламенго 2 - 1 Спорт Рецифе (0 - 0)
22:00 Завершён  Коритиба 1 - 1 Atletico-PR (0 - 0)
22:00 Завершён  Наутико 0 - 0 Палмейрас (0 - 0)
22:00 Завершён  Ипатинга 3 - 1 Васко (1 - 0)
22:00 Завершён  Сан-Паулу 2 - 0 Крузейро (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Брагантино 0 - 2 Баруери (0 - 0)
Венгрия: NB II - Восток 
16:30    BKV Elore 0 - 0 MTK Hungaria FC II (0 - 0)
18:00    Bocs Sport Kft 0 - 0 Бакталорантаза (0 - 0)
Венгрия: NB II - Запад 
18:00    ZalaegerzsegTE II 0 - 0 Kozarmisleny SE (0 - 0)
18:00    Gyori ETO FC II 0 - 0 Baja (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МТК (Будапешт) 1 - 2 Ньирегихаза (1 - 1)
20:00 Завершён  РЕАК 1 - 2 Халадас (0 - 1)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 1 - 0 ФК Арагуа (1 - 0)
23:30 Завершён  Zulia FC 3 - 0 Лланерос де Гуанаре (1 - 0)
23:30 Завершён  Caracas FC 1 - 1 Гуарос де Лара (0 - 1)
23:30 Завершён  Замора Баринас 2 - 2 Monagas SC (1 - 0)
23:30 Завершён  Carabobo FC 2 - 2 Депортиво Италия (2 - 0)
23:30 Завершён  Эстhелла Роджа 1 - 0 Union Atletico Maracaibo (1 - 0)
23:30 Завершён  Mineros de Guayana 2 - 1 Portuguesa FC (1 - 0)
Гана: Региональная Лига 
15:00    Sekondi-Takoradi 0 - 0 Cape Coast (0 - 0)
16:00    Koforidua 0 - 0 Ho (0 - 0)
16:00    Tamale 0 - 0 Accra (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Закапа 2 - 2 Сучитепекез (2 - 0)
20:00 Завершён  Муниципал 5 - 4 Ялапа (2 - 2)
20:00 Завершён  Петапа 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
21:00 Завершён  Эредия 2 - 0 Кселаху (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн 2 - 1 Франкфурт (0 - 0)
15:00 Завершён  Вехен 1 - 3 Ален (0 - 2)
15:00 Завершён  Аугсбург 0 - 2 Майнц (0 - 1)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 1 - 1 Инголштадт (1 - 0)
15:00 Завершён  Алемания 1 - 0 Фрайбург (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  ФК Обернойланд 0 - 1 Kiel (0 - 0)
15:00 Завершён  Любек 2 - 1 Плауэн (2 - 1)
15:00 Завершён  Алтона 0 - 1 Халлешер (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Йена 1 - 2 Унион (Берлин) (0 - 1)
15:00 Завершён  Аален 1 - 1 Оффенбах (1 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Эйндховен 2 - 2 Топ Осс (0 - 2)
Греция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Верия 2 - 1 Керкира (0 - 0)
17:00 Завершён  Пирикос 0 - 0 Каллити (0 - 0)
17:00 Завершён  Атромитос 2 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
17:00 Завершён  Кавала 0 - 1 Аполлон Каламария (0 - 0)
17:00 Завершён  Кастория 1 - 1 ПАС Гианнина (1 - 0)
17:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 2 - 1 Илисякос (1 - 0)
17:00 Завершён  Каламата 1 - 0 Этникос Астерас (1 - 0)
Греция: Суперлига 
17:00    Левадьякос 0 - 0 Астерас (0 - 0)
17:00 Завершён  PAE Levadeiakos 1 - 0 Астерас Триполис (0 - 0)
17:00    Ираклис 0 - 0 Пантракикос (0 - 0)
17:00 Завершён  Ираклис 0 - 0 Пантракикос (0 - 0)
19:00    Паниониос 0 - 0 АЕК (0 - 0)
19:00 Завершён  Skoda Xanthi FC 1 - 0 Thrasivoulos Fylis (0 - 0)
19:00 Завершён  Паниониос 2 - 2 АЕК (1 - 0)
19:00    Ксанти 0 - 0 Трасивоулос (0 - 0)
21:15 Завершён  PAOK Thessaloniki 1 - 0 Арис (0 - 0)
21:15    ПАОК 0 - 0 Арис (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
20:50 Завершён  Бейтар 1 - 1 Маккаби Хайфа (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Монаган Юнайтед 2 - 2 Дандалк (1 - 1)
20:00 Завершён  Килдар Каунти 0 - 2 Лимерик (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Сельта 2 - 1 Тенерифе (1 - 0)
13:00    Сельта 0 - 0 Тенерифе (0 - 0)
18:00 Завершён  Альбасете 3 - 2 Гимнастик (2 - 0)
18:00    Альбасете 0 - 0 Gimnastic Tarragona (0 - 0)
18:00 Завершён  Райо Валлекано 3 - 3 Херес (0 - 1)
18:00    Райо Вальекано 0 - 0 Xerez Deportivo (0 - 0)
18:59    Аликанте 0 - 0 Эйбар (0 - 0)
18:59    Саламанка 0 - 0 Кастеллон (0 - 0)
18:59    Леванте 0 - 0 Севилья Атлетико (0 - 0)
19:00 Завершён  Леванте 2 - 0 Севилья Атлетико (1 - 0)
19:00 Завершён  Аликанте 3 - 1 Эйбар (1 - 1)
19:00 Завершён  Саламанка 1 - 0 Кастеллон (1 - 0)
20:00 Завершён  Эльче 2 - 2 Хуска (0 - 0)
20:00    Эльче 0 - 0 Хуска (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 1 
12:45    Sporting de Gijon B 0 - 0 CD Guijuelo (0 - 0)
13:00    Valladolid B 0 - 1 Zamora CF (0 - 0)
13:00    Racing B 1 - 0 SD Ponferradina (0 - 0)
13:00    Deportivo La Coruna B 0 - 0 Celta Vigo b (0 - 0)
18:00    CD Lugo 0 - 0 Ciudad de Santiago (0 - 0)
18:00    Понтеведра 0 - 0 Реал Юнион (0 - 0)
18:00    Marino 0 - 0 Real Sociedad B (0 - 0)
18:59    Cultural Leonesa 0 - 0 Racing de Ferrol (0 - 0)
18:59    Barakaldo CF 0 - 0 SD Lemona (0 - 0)
21:00    Athletic Bilbao B 0 - 0 Sestao (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 2 
13:00    Atletico de Madrid B 0 - 0 Vecindario (0 - 0)
13:00    Villa Santa Brigida 0 - 0 Alfaro (0 - 0)
13:00    Alcorcon 0 - 0 Universidad Las Palmas (0 - 0)
13:00    Leganes 0 - 0 Sangonera Atletico (0 - 0)
14:00    UD Fuerteventura 0 - 0 Lorca Deportiva FC (0 - 0)
14:00    Las Palmas Athletic 0 - 0 Pajara Playas (0 - 0)
18:00    Real M. (B) 0 - 0 Aguilas CF (0 - 0)
18:00    FC Cartagena 0 - 0 Lanzarote (0 - 0)
19:30    CA Ciudad de Lorqui 0 - 0 CD Artistico Navalcarnero (0 - 0)
20:00    UD Merida 0 - 0 Murcia B (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 3 
13:00    Osasuna B 0 - 0 Lleida (0 - 0)
13:00    CF Gava 0 - 0 Santa Eulalia (0 - 0)
13:00    Valencia B 0 - 0 Benidorm CD (0 - 0)
18:00    CF Badalona 0 - 0 Sant Andreu (0 - 0)
18:00    Terrassa 0 - 0 UDA Gramenet (0 - 0)
18:59    Barcelona B 0 - 0 CD Denia (0 - 0)
18:59    Алкояно 0 - 0 Villarreal B (0 - 0)
19:30    UD Alzira 0 - 0 Sabadell (0 - 0)
20:00    Ontinyent CF 0 - 0 Orihuela CF (0 - 0)
Испания: Сегунда - Дивизион Б - Группа 4 
12:30    Real Betis B 0 - 0 CD Linares (0 - 0)
13:00    Кадис 0 - 0 Melilla (0 - 0)
13:30    Granada CF 0 - 0 UD Puertollano (0 - 0)
18:00    Antequera CF 0 - 0 AD Ceuta (0 - 0)
18:00    Lucena CF 0 - 0 Ecija Balompie (0 - 0)
18:00    Linense 0 - 0 Club Granada 74 (0 - 0)
18:59    UD Marbella 0 - 0 C.D. San Fernando (0 - 0)
18:59    Real Jaen CF 0 - 0 Racing Club Portuense (0 - 0)
18:59    CD Guadalajara 0 - 0 CD Roquetas (0 - 0)
20:00    Эхидо 0 - 0 UB Conquense (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00 Завершён  Новара 1 - 3 Легнано (0 - 2)
16:00 Завершён  Венеция 3 - 0 Монца (1 - 0)
16:00 Завершён  Чезена 1 - 1 Лечче (0 - 0)
16:00 Завершён  Люмеззано 3 - 0 Равенна (2 - 0)
16:00 Завершён  Спал 1 - 0 Самбенедеттезе (1 - 0)
16:00 Завершён  Верона 0 - 1 Падова (0 - 0)
16:00 Завершён  Кремонезе 0 - 2 Портогруаро (0 - 1)
Италия: Серия C1/B 
16:00 Завершён  Ланчиано 0 - 0 Чевес (0 - 0)
16:00 Завершён  Перуджа 0 - 1 Галлиполи (0 - 1)
16:00 Завершён  Тернана 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
16:00 Завершён  Ареззо 2 - 0 Таранто (1 - 0)
16:00 Завершён  Фоджа 1 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
16:00 Завершён  Паганес 1 - 0 Потенза (0 - 0)
16:00 Завершён  Реал Марчинайс 2 - 1 Пескара (1 - 0)
16:00 Завершён  Сорренто 1 - 0 Пистойезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Кротоне 1 - 0 Беневенто (1 - 0)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Роденго Саяно 2 - 0 Меццокорона (0 - 0)
16:00 Завершён  Валензана 0 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Канавес 1 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
16:00 Завершён  Итала Сан Марко 0 - 1 Алесандрия (0 - 0)
16:00 Завершён  Ольбия 1 - 0 Альгеро (0 - 0)
16:00 Завершён  Судтироль 2 - 3 Павия (0 - 0)
16:00 Завершён  Карпенедоло 0 - 1 Иври (0 - 0)
16:00 Завершён  Монтикьяри 0 - 2 Пиццигетона (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00 Завершён  Коллигьяна 1 - 1 Ровиго (0 - 0)
16:00 Завершён  Фиглайн 3 - 1 Санджиованнес (0 - 0)
16:00 Завершён  Виареджио 4 - 1 Поггибонси (0 - 0)
16:00 Завершён  Беллария Айги 0 - 1 Сангистес (0 - 0)
16:00 Завершён  Сиско Рома 0 - 1 Джулианова (0 - 0)
16:00 Завершён  Кьюпелли 1 - 1 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
16:00 Завершён  Губбио 0 - 0 Прато (0 - 0)
16:00 Завершён  Бассано Виртус 2 - 2 Гиакоменсе (0 - 0)
16:00 Завершён  Каррарезе 2 - 0 Селано (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
16:00 Завершён  Гела 2 - 1 Казино (0 - 0)
16:00 Завершён  Мелфи 2 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
16:00 Завершён  Валь Ди Сангро 0 - 0 Скафатес (0 - 0)
16:00 Завершён  Аверса Норманна 3 - 3 Монополи (0 - 0)
16:00 Завершён  Катанзаро 0 - 0 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
16:00 Завершён  Изола Лири 0 - 1 Косенза (0 - 0)
16:00 Завершён  Нойкаттаро 0 - 1 Вибонес (0 - 0)
16:00 Завершён  Андриа 1 - 2 Пескина В. (0 - 0)
16:00 Завершён  Барлетта 0 - 0 Манфредония (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  ФК Иртыш 3 - 0 FK Atyrau (2 - 0)
12:00 Завершён  Okzhetpes 2 - 1 Ордабасы (2 - 0)
13:00 Завершён  Kaisar Kyzylorda 4 - 0 Energetik Pavlodar (2 - 0)
13:00 Завершён  ФК Астана 1 - 2 Yesil Bogatyr (1 - 0)
13:00 Завершён  FC Zhetysu Taldykorgan 0 - 0 FC Shakhtyor Karagandy (0 - 0)
14:00 Завершён  Tobol Kostanai 2 - 1 FC Vostok Oskemen (1 - 0)
14:00 Завершён  ФК Алма-Ата 1 - 0 FC Kairat Almaty (0 - 0)
Канада: CSL 
03:00    Windsor Border Stars 0 - 0 TFC Academy (0 - 0)
21:30    Brampton Lions 0 - 0 London City (0 - 0)
22:00    North York Astros 0 - 0 St. Catharines Wolves (0 - 0)
23:00    Italia Shooters 0 - 0 Windsor Border Stars (0 - 0)
Кения: Дивизион 3 - Группа A 
21:00    Kiambu 0 - 0 Siaya (0 - 0)
21:00    Muranga 0 - 0 Nyandarua (0 - 0)
21:00    Homa Boy 0 - 0 Embu (0 - 0)
21:00    Kirinyaga 0 - 0 Mombasa (0 - 0)
Кения: Дивизион 3 - Группа B 
15:00    Wajir 0 - 0 Makueni (0 - 0)
15:00    Kitui 0 - 0 Nithi (0 - 0)
15:00    Nakuru 0 - 0 Isiolo (0 - 0)
15:00    Kwale 0 - 0 Kisumu (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  АЕК Ларнака 2 - 2 Докса (1 - 0)
19:00 Завершён  Этникос 2 - 2 АПЕП (2 - 0)
19:00 Завершён  А.Е. Пафос 2 - 2 АПОЭЛ (1 - 2)
Китай: Суперлига 
10:35 Завершён  Шензен Кинвей 1 - 1 Тьянжин Теда (1 - 0)
14:30 Завершён  Биянг Гуоан 1 - 1 Вухан Гунгу (1 - 0)
14:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 4 - 1 Квиндао Зонген (1 - 1)
Колумбия: Клаусура 
02:20 Завершён  Санта ФЕ 1 - 0 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
04:15 Завершён  Атлетико Джуниор 0 - 1 Кукута (0 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Хуила 0 - 1 D. Cali (0 - 0)
23:30 Завершён  Букараманга 0 - 0 Депортиво Квиндио (0 - 0)
23:30 Завершён  D. Pasto 1 - 2 D. Tolima (0 - 0)
23:30 Завершён  Онсе Кальдас 2 - 1 Энвигадо (2 - 1)
23:30 Завершён  Атлетико Националь 0 - 1 Депортиво Перейра (0 - 1)
23:30 Завершён  Чико 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Саприсса 2 - 1 Аладжуленс (2 - 0)
05:00 Завершён  Либерия 3 - 1 Пунтаренас (0 - 0)
20:00 Завершён  Brujas 1 - 1 Ю.К.Р. (1 - 1)
20:00 Завершён  Перез Зеледон 2 - 1 Картагинес (0 - 0)
20:00 Завершён  Хередиано 0 - 1 Сан-Рамон (0 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Металлург Лиепая 1 - 2 Вентспилс (1 - 1)
14:00 Завершён  Динабург 3 - 3 Даугава (1 - 1)
16:00 Завершён  Юрмала 2 - 1 Блазма (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Рига 1 - 2 Сконто (0 - 2)
Литва: A-Лига 
16:00 Завершён  Шауляй 0 - 2 Судува (0 - 1)
17:00 Завершён  Каунас 5 - 0 Жальгирис (3 - 0)
17:00 Завершён  Экранас 3 - 0 Атлантас (3 - 0)
19:00 Завершён  Ветра 4 - 0 Силют (1 - 0)
Мадагаскар: Дивизион 2 - Группа A 
21:00    Andaingo 0 - 0 su a la la (0 - 0)
21:00    bei sa lan pi 0 - 0 an ba tuo lan pi (0 - 0)
21:00    bei bei fan de li ya na 0 - 0 an yue zuo luo bei (0 - 0)
21:00    kan de lei hu 0 - 0 man pi ku ni (0 - 0)
Мадагаскар: Дивизион 2 - Группа B 
20:00    Ihosy 0 - 0 Ampombiantambo (0 - 0)
20:00    Antsirabe 0 - 0 Mahajanga (0 - 0)
23:00    Ambilobe 0 - 0 Andapa (0 - 0)
23:00    Fianarantsoa 0 - 0 Ivohibe (0 - 0)
23:00    Ambohipaky 0 - 0 Ankazobe (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
16:00 Завершён  Металлург Скопье 2 - 0 Силекс (2 - 0)
16:00 Завершён  Напредок 1 - 2 Ренова (0 - 2)
16:00 Завершён  Македония ГП 1 - 0 Вардар (0 - 0)
16:00 Завершён  Милано 3 - 1 Пелистер (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
16:00 Завершён  Напредок 1 - 2 Ренова (0 - 2)
16:00 Завершён  Македония ГП 1 - 0 Вардар (0 - 0)
16:00 Завершён  Милано 3 - 1 Пелистер (1 - 0)
16:00 Завершён  Металлург Скопье 2 - 0 Силекс (2 - 0)
Мексика: Апертура 
01:00 Завершён  San Luis 1 - 1 Пуэбла (1 - 1)
01:00 Завершён  Chiapas 1 - 3 Текос (1 - 1)
03:00 Завершён  Тигрес 0 - 1 Индиос (0 - 0)
03:00 Завершён  Пачука 2 - 1 Монтеррей (1 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 0 - 1 Гвадалахара (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 2 - 0 У.Н.А.М. (1 - 0)
20:00 Завершён  Толука 2 - 1 Сантос (1 - 1)
20:00 Завершён  Монаркас 3 - 1 Некакса (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Chiapas 1 - 3 Текос (1 - 1)
01:00 Завершён  San Luis 1 - 1 Пуэбла (1 - 1)
03:00 Завершён  Тигрес 0 - 1 Индиос (0 - 0)
03:00 Завершён  Пачука 2 - 1 Монтеррей (1 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 0 - 1 Гвадалахара (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 2 - 0 У.Н.А.М. (1 - 0)
20:00 Завершён  Толука 2 - 1 Сантос (1 - 1)
20:00 Завершён  Монаркас 3 - 1 Некакса (0 - 0)
Мозамбик: Regional Nord 
23:00    Chiure 0 - 0 Xai-Xai (0 - 0)
23:00    Cidade de Pemba 0 - 0 Namuno (0 - 0)
  Мозамбик: Regionalna poЕ‚udnie 
20:00    Inharrime 0 - 0 Memba (0 - 0)
23:00    Gondola 0 - 0 Mossurize (0 - 0)
23:00    Cidade de Nacala-Porto 0 - 0 Massinga (0 - 0)
00:00    Cidade de Nampula 0 - 0 Vilanculo (0 - 0)
00:00    Jangamo 0 - 0 Morrumbene (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
16:00 Завершён  Виндьярт 3 - 1 Нест-Сотра (3 - 1)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Брюн 0 - 3 Нибергсанд (0 - 2)
17:00 Завершён  Конгсвингер 2 - 1 Сарпсборг (1 - 0)
17:00 Завершён  Санднес 1 - 2 Ходд (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 2 Старт (2 - 1)
17:00 Завершён  Мосс 3 - 1 Лов-Хам (3 - 1)
19:00 Завершён  Одд Гренланд 2 - 1 Альта (0 - 1)
19:00 Завершён  Нотодден 3 - 1 Ханефосс (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Фредрикстад 2 - 1 Стромсгодсет (0 - 1)
19:00 Завершён  Валеренга 0 - 1 Викинг (0 - 1)
19:00 Завершён  Бранн 2 - 0 Люн (0 - 0)
19:00 Завершён  Хам Кам 2 - 2 Боде-Глимт (1 - 0)
21:00 Завершён  Аалесунд 1 - 2 Русенборг (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
02:00 Завершён  3 де Фебреро 1 - 1 Керро Портено (1 - 0)
22:00 Завершён  Силвио Петтиросси 0 - 0 Спортиво Лукьено (0 - 0)
22:00 Завершён  Националь Асунцион 1 - 0 Такуари (1 - 0)
22:00 Завершён  Сол де Америка 0 - 1 Либертад Асунцион (0 - 1)
22:00 Завершён  2 де Майо 1 - 1 Олимпия Асунцион (1 - 0)
00:00 Завершён  12 де Октубре 4 - 1 Гуарани (3 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
19:15 Завершён  Мельгар 1 - 2 Университарио (0 - 1)
21:15 Завершён  Спорт Энкаш 1 - 1 Коронел (1 - 1)
22:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 1 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
23:30 Завершён  Цинциано 2 - 1 Альянса Атлетико (0 - 1)
00:00 Завершён  Хуан Аурич 1 - 3 Сезар Валлейо (0 - 1)
Перу: Клаусура 
19:15 Завершён  Мельгар 1 - 2 Университарио (0 - 1)
21:15 Завершён  Спорт Энкаш 1 - 1 Коронел (1 - 1)
22:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 1 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
23:30 Завершён  Цинциано 2 - 1 Альянса Атлетико (0 - 1)
00:00 Завершён  Хуан Аурич 1 - 3 Сезар Валлейо (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
15:40 Завершён  Долкан Жабки 2 - 0 Жнич (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:45 Завершён  Сласк 1 - 1 Краковия (1 - 1)
17:45 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 3 Лех (0 - 2)
Португалия: Юниоры B - Серия A 
13:00    Vizela(U17) 0 - 0 Adc Ep Diogo Cao(U17) (0 - 0)
13:00    GD Braganca U17 0 - 0 FC Penafiel(U17) (0 - 0)
13:00    Padroense(U17) 0 - 0 Braga U17 (0 - 0)
13:00    Vitoria SC Guimaraes U17 0 - 0 AD Barroselas U17 (0 - 0)
13:00    Pacos Ferreira(U17) 0 - 0 SC Freamunde(U17) (0 - 0)
13:00    Varzim U17 0 - 0 Vianense U17 (0 - 0)
Португалия: Юниоры B - Серия B 
13:00    ADR Pasteleira U17 0 - 0 Uniao Lamas(U17) (0 - 0)
13:00    Feirense(U17) 0 - 0 Leixoes(U17) (0 - 0)
13:00    Sp Vilar Formoso(U17) 0 - 0 Marialvas(U17) (0 - 0)
13:00    Academico Viseu U17 0 - 0 Academica U17 (0 - 0)
13:00    Associacao Naval U17 0 - 0 Candal CD U17 (0 - 0)
13:00    Porto Sad U17 0 - 0 Boavista U17 (0 - 0)
Португалия: Юниоры B - Серия C 
13:00    Amadora U17 0 - 0 Benfica U17 (0 - 0)
13:00    Electrico FC U17 0 - 0 Desp Castelo Branco(U17) (0 - 0)
13:00    Sport Clube Caldas(U17) 0 - 0 CAD Entroncamento(U17) (0 - 0)
13:00    Cac pontinha(U17) 0 - 0 Odivelas U17 (0 - 0)
13:00    Oeiras(U17) 0 - 0 Real Sport Clube(U17) (0 - 0)
13:00    Sporting Lisbon Sad(U17) 0 - 0 Uniao Leiria U17 (0 - 0)
Португалия: Юниоры B - Серия D 
13:00    Ginasio Corroios U17 0 - 0 Louletano(U17) (0 - 0)
13:00    Lusitano(U17) 0 - 0 Vitoria FC Setubal(U17) (0 - 0)
13:00    Amora FC U17 0 - 0 Belenenses U17 (0 - 0)
13:00    Gdp costa caparica(U17) 0 - 0 Estrela FC(U17) (0 - 0)
13:00    Imortal(U17) 0 - 0 FC Barreirense(U17) (0 - 0)
13:00    GD Estoril-Praia(U17) 0 - 0 Odemirense(U17) (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
13:00 Завершён  Плоисти 3 - 1 Снагов (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  G. Buzau 0 - 1 Пандурии (0 - 1)
19:00 Завершён  Отопени 2 - 0 Газ Метан (0 - 0)
21:00 Завершён  Рапид Бухарест 1 - 3 Аргес Питести (1 - 2)
Сенегал: Дивизион 3 - Группа A 
14:00    Vlingara 0 - 0 Sedhiou (0 - 0)
16:00    Kaffrine 0 - 0 Kolda (0 - 0)
16:00    Fatick 0 - 0 Mbacke (0 - 0)
Сенегал: Дивизион 3 - Группа B 
20:00    Kedougou 0 - 0 Thies (0 - 0)
20:00    Tambacounda 0 - 0 Tivaouane (0 - 0)
20:00    Kebemer 0 - 0 Linguere (0 - 0)
20:00    Saint-Louis 0 - 0 Dagana (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
16:30 Завершён  ФК Белград 1 - 1 Борац (0 - 1)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 6 - 2 Дунайска Стреда 2 (3 - 0)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 4 - 5 Колорадо (3 - 4)
02:30 Завершён  Нью Ингланд Революшн 0 - 1 Columbus (0 - 1)
05:00 Завершён  Сан Хосе 2 - 3 Риал Солт Лейк (1 - 1)
05:30 Завершён  Чивас 2 - 1 Канзас Сити Визардс (2 - 0)
22:00 Завершён  ФК Даллас 3 - 0 Д.С. Юнайтед (1 - 0)
Танзания: Северная Региональная Лига 
15:00    Lushoto 0 - 0 Katesh (0 - 0)
15:00    Pangani 0 - 0 Tutubu (0 - 0)
16:00    Mikindani 0 - 0 Saa Nanne Island (0 - 0)
16:00    Kilwa 0 - 0 Bagamoyo (0 - 0)
21:00    Sumbawanga 0 - 0 Moshi (0 - 0)
21:00    Bukoba 0 - 0 Musoma (0 - 0)
22:00    Mkokotoni 0 - 0 Koani (0 - 0)
22:00    Mtama 0 - 0 Ltoumba (0 - 0)
Турция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Марсин 0 - 0 Коня Секерспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Бозукспор 1 - 2 Ияпспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Афонкарахизаспор 0 - 2 Букаспор Измир (0 - 1)
15:00 Завершён  Сариер 2 - 1 Пендикспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Корумспор 2 - 0 Себатспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Алибейкой 0 - 1 Кирсехирспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Трабзон Карадениз 1 - 0 Канкири (0 - 0)
15:00 Завершён  Истанбулспор 5 - 0 Мальтепеспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Арсинспор 1 - 0 Эрзурумспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Корфез Беледи 2 - 0 Бугзас Спор (1 - 0)
15:00 Завершён  Бейлербей 1 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Адияманспор 1 - 0 Урфаспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Пазарпор 0 - 1 Токатспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Б.С.Дискиспор 2 - 0 Гаскиспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Аланияспор 2 - 2 Мармарис (2 - 0)
15:00 Завершён  С. Урфа 0 - 1 Искендерун (0 - 0)
15:00 Завершён  Фетияспор 1 - 1 Ахисар Беледи (0 - 1)
15:00 Завершён  Алтинорду 0 - 0 Тарсус (0 - 0)
15:00 Завершён  Йозгатспор 1 - 1 Офспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Криккалеспор 1 - 0 Телекомспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Бейкоз 1908 1 - 1 Зайтинбурнуспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Элазигспор 0 - 1 Мардинспор (0 - 0)
21:20 Завершён  Ванспор 2 - 0 Малатя Беледиеспор (2 - 0)
Уганда: Дивизион 2 - Группа A 
14:00    Mukono 0 - 0 Mubende (0 - 0)
14:00    Mpigi 0 - 0 Nyandarua (0 - 0)
14:00    Wakiso 0 - 0 Rakai (0 - 0)
15:00    Kamuli 0 - 0 Iganga (0 - 0)
15:00    Luwero 0 - 0 Kampala (0 - 0)
Уганда: Дивизион 2 - Группа B 
22:00    Hoima 0 - 0 Mayuge (0 - 0)
22:00    Kotido 0 - 0 Arua (0 - 0)
22:00    Masindi 0 - 0 Kasese (0 - 0)
22:00    Ntungamo 0 - 0 Kabarole (0 - 0)
22:00    Busherryi 0 - 0 Mbarara (0 - 0)
22:00    Katakwi 0 - 0 Soroti (0 - 0)
22:00    Kumi 0 - 0 Kibaale (0 - 0)
22:00    Nebbi 0 - 0 Lira (0 - 0)
Уругвай: Апертура 
16:10 Завершён  Рампла Джуниорс 0 - 3 Керро (0 - 0)
21:30 Завершён  Дефенсор 0 - 0 Пенароль (0 - 0)
21:30 Завершён  Расинг Монтевидео 0 - 0 Ливерпуль Монтевидео (0 - 0)
21:30    Пенароль 0 - 0 Дефенсор (0 - 0)
21:30 Завершён  Ювентуд 1 - 3 Централ Эсп. (1 - 1)
21:30 Завершён  Вилла Эспаньола 0 - 1 Белла Виста (0 - 0)
Уругвай: Клаусура 
21:00    Рампла Джуниорс 0 - 0 CA Cerro (0 - 0)
21:00    Вилла Эспаньола 0 - 0 CA Bella Vista (0 - 0)
21:00    Cerro Largo FC 0 - 0 Насионал (0 - 0)
21:00    Juventud De Las Piedras 0 - 0 Central Espanol FC (0 - 0)
21:00    Racing Club Montevideo 0 - 0 Liverpool Montevideo (0 - 0)
21:00    Tacuarembo FC 0 - 0 Данубио (0 - 0)
21:00    Defensor Sporting 0 - 0 Пеньяроль Монтевидео (0 - 0)
21:00    Montevideo Wanderers 0 - 0 Atletico River Plate (0 - 0)
Финляндия: Kakkonen - Группа С 
15:00    TUS 0 - 0 VPS Vaasa-j (0 - 0)
18:30    Kings Kuopio 0 - 0 Narpes Kraft (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Хонка 2 - 1 КуПС (1 - 1)
18:30 Завершён  МюПа-47 0 - 0 VPS (0 - 0)
18:30 Завершён  Турку ПС 2 - 1 Лахти (2 - 1)
18:30 Завершён  Марийхамн 2 - 1 Хака (2 - 0)
18:30 Завершён  Ровуаньеми 2 - 0 ХИК Хельсинки (0 - 0)
18:30 Завершён  ФК Яро 2 - 1 Кутипи (1 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  TPV Tampere 0 - 2 ЙЙК (0 - 2)
15:00 Завершён  KaPa 0 - 1 Kemi (0 - 1)
18:30 Завершён  ВИФК 2 - 0 ГрИФК (1 - 0)
18:30 Завершён  Атлантис 0 - 0 TP-47 (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
17:30 Завершён  Загреб 1 - 1 Сесвет (1 - 1)
17:30 Завершён  Вартекс 3 - 0 Цибалья (1 - 0)
17:30 Завершён  Хайдук Сплит 3 - 3 Интер (Запресич) (2 - 3)
17:30 Завершён  Осиек 1 - 3 Шибеник (1 - 1)
17:30 Завершён  Задар 0 - 3 Задар (0 - 1)
  Чемпионат Европы (Женщины) - квалификация 
15:00 Отложен  Czech Women's   England Women's  
17:00    Scotland Woman's 0 - 0 Slovakia Women's (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Эспанола 3 - 1 Де Концепшн (2 - 1)
03:00 Завершён  Melipilla 0 - 1 Селтик (0 - 1)
03:00 Завершён  Депортес Ла Серена 3 - 3 Нубленсе (2 - 1)
19:00 Завершён  Католика 1 - 2 Палестино (0 - 1)
22:30 Завершён  Эвертон 3 - 1 Коло-Коло (0 - 0)
23:00 Завершён  Кобресал 4 - 1 С. Монинг (2 - 1)
23:00 Завершён  Кобрелоа 4 - 0 Озорно (0 - 0)
Чили: Клаусура 
01:00 Завершён  Эспанола 3 - 1 Де Концепшн (2 - 1)
03:00 Завершён  Депортес Ла Серена 3 - 3 Нубленсе (2 - 1)
03:00 Завершён  Melipilla 0 - 1 Селтик (0 - 1)
19:00 Завершён  Католика 1 - 2 Палестино (0 - 1)
22:30 Завершён  Эвертон 3 - 1 Коло-Коло (0 - 0)
23:00 Завершён  Кобрелоа 4 - 0 Озорно (0 - 0)
23:00 Завершён  Кобресал 4 - 1 С. Монинг (2 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Госсау 0 - 1 Ла Чаукс Де Фондс (0 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
16:00 Завершён  Инфджарденс 2 - 4 Лули (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
14:30 Завершён  Lindsdals 2 - 4 Myresjo (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
18:00 Завершён  Хасслехольм 2 - 3 Helsingborg Sodra (1 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
16:00 Завершён  Panellinios 0 - 2 Rynninge (0 - 2)
17:00 Завершён  Hammarby TFF 1 - 1 Alvsjo (1 - 0)
Швеция: Дивизион 1 (Norrettan) - Женщины 
15:00    Vasalund Essinge IF Woman's 0 - 0 Sundsvalls DFF Woman's (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Фалкенбергс 2 - 2 Ангелхолмс (0 - 2)
17:00 Завершён  Ассириска 1 - 0 Дегерфорс (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Syrianska Botkyrka IF 0 - 2 Умеа (0 - 1)
16:00 Завершён  Грондалс 1 - 1 Брейдж (1 - 0)
16:00 Завершён  Фалу 1 - 3 Валста Сирианска (0 - 0)
17:00 Завершён  Сильвия 0 - 3 Васалунд/Эссинге (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Malmo FK 2 - 1 Линдом (0 - 1)
17:00 Завершён  Husqvarna 0 - 1 Варнамо (0 - 0)
17:00 Завершён  Остерс 1 - 0 Норрби (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 0 - 0 Марицбург Юнайтед (0 - 0)
16:30 Завершён  Бэй Юнайтед 2 - 0 Орландо Пайратс (0 - 0)
16:30 Завершён  Амазулу 1 - 0 Танда Роял Зулу (1 - 0)
Южная Корея: Национальная Лига 
09:00    FC Seoul 0 - 0 Chunnam Dragons (0 - 0)
09:30    Jeju United FC 0 - 0 Ulsan Hyundai Horang-i (0 - 0)
13:00    Gwangju Sangmu 0 - 0 Daegu FC (0 - 0)
Япония: J-Лига 
08:00 Завершён  Саппоро 1 - 2 Токио (0 - 0)
09:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 0 Шимицу С-Пульс (2 - 0)
10:00 Завершён  Джубило Ивата 1 - 0 Альбирекс Ниигата (1 - 0)
10:00 Завершён  Верди 1 - 3 Гамба-Осака (0 - 2)
13:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 1 - 1 Урава Ред Даймондс (0 - 1)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кусатсу 0 - 0 Кумамото (0 - 0)
07:00 Завершён  Ц-Осака 2 - 3 Хиросима (2 - 3)
07:00 Завершён  Сендай 2 - 3 Мито (1 - 1)
09:00 Завершён  Тосу 3 - 2 ФК Йокогама (1 - 1)
Япония: Satellite League 
08:00    Tokushima Vortis 0 - 0 Vissel Kobe (0 - 0)
08:00    Yokohama F Marinos 0 - 0 Shonan Bellmare (0 - 0)
09:00    ФК Токио 0 - 0 Thespa Kusatsu (0 - 0)
09:00    Yamagata Montedio 0 - 0 Omiya Ardija (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования