|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
2 марта, вторник  |  Московское время: 
17:47:26
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
13:30 Завершён  Швейцария U19 3 - 1 Фарерские острова U19 (2 - 0)
15:00 Завершён  Италия U19 2 - 2 Молдавия U19 (1 - 1)
15:00 Завершён  Латвия U19 0 - 2 Россия U19 (0 - 1)
16:00 Завершён  Белоруссия U19 0 - 4 Испания U19 (0 - 2)
Россия: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Томь 0 - 1 Локомотив (Москва) (0 - 0)
15:00 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 1 Сатурн (0 - 1)
18:00 Завершён  Рубин (Казань) 3 - 0 Спартак (Нальчик) (2 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
11:00 Завершён  ФК Химки U21 0 - 4 ЦСКА (Москва) U21 (0 - 2)
13:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 4 - 0 Крылья Советов U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Зенит U21 2 - 0 Луч-Энергия U21 (1 - 0)
13:30 Завершён  Амкар U21 0 - 1 Терек U21 (0 - 1)
14:00 Завершён  ФК Москва U21 0 - 0 Шинник U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Заря 1 - 1 Таврия (0 - 0)
17:00 Завершён  Карпаты 0 - 0 Ворскла (0 - 0)
17:00 Завершён  Кривбасс 2 - 0 ФК Львов (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Харьков 0 - 4 Динамо (Киев) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Сандерленд 1 - 1 Арсенал (0 - 0)
17:00 Завершён  Уиган 0 - 1 Мидлсбро (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 1 - 0 Фулхэм (0 - 0)
19:30 Завершён  Блэкберн Роверс 0 - 2 Манчестер Юнайтед (0 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Бетис (0 - 1)
23:00 Завершён  Барселона 6 - 1 Атлетико Мадрид (5 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Лацио 1 - 1 Лечче (0 - 1)
21:30 Завершён  Интер 2 - 1 Болонья (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Хоффенхайм 2 - 1 Франкфурт (0 - 0)
16:30 Завершён  Штуттгарт 4 - 1 Вердер (2 - 0)
16:30 Завершён  Бавария 3 - 3 Бохум (2 - 1)
16:30 Завершён  Байер 0 - 1 Герта (0 - 0)
16:40 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 2 ФК Кёльн (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 1 Нант (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 2 Бордо (0 - 0)
20:00 Завершён  Ницца 1 - 1 Сошо (0 - 0)
20:00 Завершён  Гавр 1 - 2 Ле Ман (1 - 0)
20:00 Завершён  Марсель 2 - 1 Кан (1 - 1)
20:00 Завершён  Тулуза 1 - 0 Осер (0 - 0)
22:00 Завершён  Лилль 1 - 0 Валансьен (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Штурм 3 - 0 Аустрия Карнтен (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Генк 2 - 1 Мехелен (2 - 1)
21:00 Завершён  Кортрик 0 - 0 Жерминаль (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 2 - 1 Дендер (1 - 0)
21:00 Завершён  Гент 1 - 1 Локерен (0 - 1)
21:00 Завершён  Монс 1 - 1 Шарлеруа (0 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 3 - 2 Зульте-Варегем (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Витесс 2 - 2 Виллем II (0 - 1)
20:45 Завершён  ПСВ 3 - 0 Де Графсхап (1 - 0)
21:45 Завершён  Хераклес 2 - 0 Рода (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Ольборг 1 - 1 Хорсенс (0 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Ко Рамблерс 1 - 0 Шамрок Роверс (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
21:45 Завершён  Наваль 1 - 1 Белененсеш (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:30 Завершён  Кошице 5 - 5 Пресов (1 - 2)
17:00 Завершён  Ружомберок 1 - 1 Слован (0 - 0)
18:00 Завершён  Банска Бистрица 0 - 1 Спартак (Трнава) (0 - 0)
18:30 Завершён  Дубница 1 - 2 Нитра (0 - 2)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Копер 1 - 4 Интерблок (0 - 1)
16:00 Завершён  Драва 0 - 4 Марибор (0 - 2)
19:00 Завершён  Велендж 2 - 1 Горица (2 - 0)
21:00 Завершён  Домжале 1 - 2 Целье (0 - 1)
Турция: Суперлига 
20:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 4 Газиантепспор (1 - 1)
20:00 Завершён  Анкараспор 2 - 0 Сивасспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Коньяспор 2 - 3 Трабзонспор (2 - 1)
Турция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Болуспор 0 - 2 Карабукспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Гунгорен 2 - 1 Касимпаса (1 - 0)
15:00 Завершён  Гиресунспор 0 - 3 Сакариспор (0 - 1)
15:00 Завершён  Ордуспор 1 - 1 Алтай (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
20:00 Завершён  Злин 2 - 0 Плжень (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Аарау 4 - 0 ФК Вадуц (2 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Евле 1 - 1 Люнгскил (1 - 0)
17:00 Завершён  Хельсингборг 2 - 2 Эльфсборг (2 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Хартс 1 - 2 Килмарнок (1 - 1)
17:00 Завершён  Абердин 1 - 2 Хайберниан (1 - 1)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 1 Инвернесс (1 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 4 - 0 Гамильтон (2 - 0)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Брора Рейнджерс 2 - 1 Ньютон Стюарт (1 - 0)
17:00 Завершён  Форрес Механикс 2 - 0 Вигтаун & Бледночь (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Колдстрим 1 - 0 Селкирк (0 - 0)
17:00 Завершён  Спартанс 1 - 0 Поллок (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:00 Завершён  Мельбурн Виктори 4 - 0 Перт (2 - 0)
12:00 Завершён  Сидней 1 - 1 Куинслэнд (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Вейнербергер 0 - 1 Хорн (0 - 0)
17:00 Завершён  Вурмла 1 - 2 Маттерсбёрг (д) (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Аксамс 1 - 2 Снт. Йохан (1 - 1)
16:30 Завершён  Аниф 3 - 1 Брегенц (1 - 0)
17:00 Завершён  Хард 2 - 0 Хокст (1 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 3 - 0 Филдкирх (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Адмира 1 - 0 Виенер (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  NBC Salyan 1 - 2 FK Inter Baku (0 - 0)
14:00 Завершён  Туран 0 - 1 FK Karabakh Agdam (0 - 0)
15:15 Завершён  FK Baki 3 - 1 Олимпик (1 - 1)
16:00 Завершён  Стандард (Баку) 0 - 1 FK Khazar Lenkoran (0 - 0)
Албания: Суперлига 
16:00 Завершён  Besa Kavaje 1 - 0 Elbasani (0 - 0)
16:00 Завершён  D. Tirana 1 - 1 Влажния (1 - 0)
16:00 Завершён  Shkumbini Peqin 1 - 2 Lushnja (1 - 1)
16:00 Завершён  Bylis 0 - 0 SK Tirana (0 - 0)
16:00 Завершён  Flamurtari 1 - 0 Partizani (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Уикомб 3 - 1 Борнмут (1 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 3 - 3 Бэри (0 - 2)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 1 Лутон (0 - 0)
17:00 Завершён  Честер Сити 0 - 2 Линкольн (0 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 3 - 0 Гиллингхэм (3 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 2 Ноттс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 4 - 1 Гримсби (0 - 1)
17:00 Завершён  Барнет 2 - 1 Акрингтон Стэнли (1 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 0 Макклесфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 1 - 1 Шрусбэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 2 - 2 Честерфилд (1 - 2)
17:00 Завершён  Рочдейл 0 - 2 Дэг & Ред (0 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Бартон 2 - 1 Краули (1 - 1)
17:00 Завершён  Грэйс 0 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 2 - 1 Нортвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 0 - 1 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 3 - 0 Стивенэйдж (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 0 - 0 Кэмбридж (0 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 2 - 0 Эббсфлит Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 2 - 3 Рексхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Хистон 2 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 0 - 1 Берроу (0 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд 2 - 1 Раш & Даймондс (1 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 3 - 2 Истбоурн (2 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Стейлибридж 3 - 3 Реддич (0 - 2)
17:00 Завершён  Воксхолл 1 - 2 Гетишид (1 - 1)
17:00 Завершён  Телфорд 0 - 0 Воркингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 4 - 0 Хакнолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 0 - 1 Бурскау (0 - 0)
17:00 Завершён  Стаффорд 0 - 0 Харрогейт (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 2 - 0 Хид Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Альфретон 2 - 3 Дройлсден (1 - 1)
17:00 Завершён  Блис 2 - 4 Кингс Лун (2 - 2)
17:00 Завершён  Гейнсбору 3 - 4 Флитвуд Таун (0 - 1)
17:00 Завершён  Соузпорт 3 - 0 Солихулл (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Фишер 0 - 2 Хемптон (0 - 2)
17:00 Завершён  Мейдинхед 2 - 1 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 1 - 0 Хавант (0 - 0)
17:00 Завершён  Воркестер 3 - 2 Уимблдон (3 - 1)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 0 - 1 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 3 - 0 Истли (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 0 - 1 Брейнтри (0 - 0)
17:00 Завершён  Ньюпорт 3 - 0 Брумли (2 - 0)
17:00 Завершён  Вестон 2 - 1 Туррок (1 - 1)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 2 Снт. Албанс (1 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 0 - 2 Бат Сити (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
14:00 Завершён  Питерборо 2 - 0 Лидс (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 3 Лестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 4 Милтон Кейнс Донс (0 - 2)
17:00 Завершён  Брайтон 3 - 3 Челтенхэм (2 - 2)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 1 Бристоль Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 0 Уолсолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон 2 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Йеувил 1 - 2 Саузенд (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 2 Транмер (0 - 1)
17:00 Завершён  Крю 1 - 3 Нортхэмптон (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
14:30 Завершён  Блэкпул 1 - 1 Кардифф Сити (0 - 0)
14:45 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 0 КПР (1 - 0)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 2 - 1 Ипсвич (1 - 1)
17:00 Завершён  Ноттингем 0 - 2 Кристал Пэлас (0 - 1)
17:00 Завершён  Ридинг 3 - 1 Бернли (1 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 3 - 1 Вулверхэмптон (2 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 4 - 1 Донкастер (0 - 1)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 2 Дерби Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Плимут 4 - 0 Шеффилд Уэнсдей (3 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 3 - 0 Бристоль Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 1 Престон (2 - 1)
19:20 Завершён  Ковентри 4 - 1 Саутгемптон (2 - 0)
Аргентина: Апертура 
01:00    Расинг 0 - 0 Росарио (0 - 0)
03:15    San Martin T. 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
22:10    Велес Сарсфилд 0 - 0 Сан Лоренцо (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:00 Завершён  Расинг 4 - 1 Росарио (3 - 1)
03:15 Завершён  San Martin T. 0 - 1 Банфилд (0 - 0)
22:10 Завершён  Велес Сарсфилд 0 - 1 Сан Лоренцо (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Киликиа (Ереван) 1 - 5 Лернагорст (0 - 4)
14:00 Завершён  Улиссес 1 - 1 ФК Пюник (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Ронсе 2 - 1 Остенд (1 - 1)
21:00 Отложен  Сент-Труйден   Остенд  
21:00 Отложен  Юпен   Восленд  
21:00 Отложен  Эксельсиор Виртон   FC Liege  
21:00 Отложен  Лирс   Тинен  
21:00 Отложен  Эксельсиор Виртон   FC Liege  
21:00 Завершён  Беверен 2 - 2 FC Liege (1 - 1)
21:00 Завершён  Юпен 2 - 2 Динз (0 - 1)
21:00 Отложен  КВСК   Динз  
21:00 Отложен  Лирс   Тинен  
21:00 Завершён  Сент-Труйден 4 - 1 Намур (3 - 1)
21:00 Отложен  Беверен   Намур  
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 0 - 2 Антверпен (0 - 1)
21:00 Отложен  КВСК   Динз  
21:00 Отложен  Сент-Труйден   Остенд  
21:00 Отложен  Беверен   Намур  
21:00 Отложен  Юпен   Восленд  
21:00 Завершён  КВСК 0 - 2 Тинен (0 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 0 - 0 Турне (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Светкавица 2 - 1 Черноморец Балчик (1 - 0)
16:00 Завершён  Любимец 2007 3 - 0 Маритса Пловдив (1 - 0)
16:00 Завершён  Берое 0 - 0 Дунав Руз (0 - 0)
16:00 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 2 - 1 Несебар (1 - 1)
16:00 Завершён  Свиленград 1921 3 - 0 Панает Волов Шумен (1 - 0)
16:00 Завершён  Родопа Смолян 0 - 0 Раднево (0 - 0)
18:00 Завершён  Нафтекс Бургас 4 - 1 Локомотив Ст. Загора (4 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  Белите Орли (Плевень) 2 - 3 Чавдар Эртополе (1 - 2)
16:00 Завершён  Этар Велико Тарново 0 - 1 Спортист Свог (0 - 1)
16:00 Завершён  Монтана 2 - 0 Академик (София) (2 - 0)
16:00 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 1 - 0 Чавдар Б. Слатина (1 - 0)
16:00 Завершён  Ботев Криводол 1 - 1 Рильски Спортист (1 - 1)
16:00 Завершён  Марек 0 - 1 Balkan Botevgrad (0 - 1)
16:00 Завершён  Pirin Bl. 4 - 0 Спартак (Плевень) (1 - 0)
16:00 Завершён  Видима-Раковски 1 - 1 Ком-Минор (0 - 1)
Болгария: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Сливен 3 - 1 Ботев (2 - 0)
16:00 Завершён  Петрич 0 - 1 Черноморец (Новороссийск) (0 - 0)
16:00 Завершён  Спартак (Варна) 2 - 0 Благоевград (1 - 0)
19:30 Завершён  ЦСКА (София) 2 - 0 Вихрен (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Леотар 2 - 1 Модрича (1 - 0)
16:30 Завершён  ФК Сараево 2 - 1 Слобода (0 - 1)
16:30 Завершён  Славия (Сараево) 2 - 1 Звезда (1 - 1)
16:30 Завершён  Целик 2 - 2 Посусйе (1 - 0)
16:30 Завершён  Орашье 2 - 2 Лактаси (1 - 1)
16:30 Завершён  Широки Брижег 5 - 1 Травник (1 - 0)
16:30 Завершён  Жрински 3 - 1 Зельезникар (1 - 0)
18:00 Завершён  Борац Баня Лука 2 - 0 Велез Мостар (2 - 0)
Бразилия: Серия А 
22:00 Завершён  Ипатинга 1 - 3 Сан-Паулу (1 - 2)
22:00 Завершён  Гремио 2 - 1 Ботафого (1 - 1)
22:00 Завершён  Палмейрас 3 - 1 Атлетико-МГ (1 - 1)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  АБЦ 5 - 1 Бахия (3 - 0)
02:30 Завершён  Санто Андре 2 - 0 Гама (1 - 0)
02:30 Завершён  Понте Прета 1 - 0 ЦРБ (1 - 0)
22:00 Завершён  Крисиума 2 - 0 Сеара (1 - 0)
22:00 Завершён  Марилиа 1 - 1 Коринтианс (0 - 1)
22:00 Завершён  Жувентуд 1 - 0 Авай (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Уйпешт 4 - 1 МТК (Будапешт) (1 - 0)
19:00 Завершён  Фехервар 4 - 1 Пакс (1 - 1)
19:00 Завершён  Кекскемети 2 - 0 Васас (2 - 0)
19:00 Завершён  Дебрецен 6 - 2 РЕАК (3 - 1)
19:00 Завершён  Халадас 1 - 1 Капосвар (1 - 0)
19:00 Завершён  Ньирегихаза 2 - 2 ДВТК Борсоди (1 - 2)
Гватемала: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Маркенсе 3 - 4 Кселаху (3 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Лотте 4 - 2 Оггерсхайм (3 - 1)
15:00 Завершён  Верль 3 - 3 Боруссия Дортмунд (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Бохум (д) 1 - 2 Moenchengladbach (Am) (0 - 1)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 2 - 1 Клеве (2 - 0)
15:00 Завершён  Шальке (д) 0 - 0 Элверсберг (0 - 0)
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 2 - 0 Байер (д) (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 0 ФК Обернойланд (1 - 0)
15:00 Завершён  Лейпциг 0 - 0 Любек (0 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 1 - 2 Магдебург (0 - 2)
15:00 Завершён  Герта (д) 1 - 0 Энергия Коттбус (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Росток (д) 1 - 4 Ганновер (д) (0 - 2)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Оффенбах 1 - 0 Вердер Бремен (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Бургхаузен 0 - 1 Регенсбург (0 - 1)
15:00 Завершён  Эрфурт 4 - 1 Унтерхахинг (3 - 0)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 3 - 0 Аален (1 - 0)
15:00 Завершён  Эржебирге 2 - 2 Сандхаузен (0 - 1)
15:00 Завершён  Эмден 1 - 0 Дюссельдорф (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Дармштадт 2 - 2 Хессен Кассел (2 - 1)
15:00 Завершён  Хайденхайм 2 - 1 Гройтер (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Реутлинген 0 - 3 Маннхайм (0 - 1)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 1 Франкфурт (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Гросзбардорф 2 - 0 Фрайбург (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 4 - 1 Пфуллендорф (4 - 1)
15:00 Завершён  Вехен (д) 0 - 0 Мюнхен 1860 (д) (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Диагорас Роду 1 - 0 Верия (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 4 - 3 ОФИ Крит (1 - 2)
19:00 Завершён  Эрготелис 0 - 0 ПАОК (0 - 0)
19:00 Завершён  Арис 1 - 0 Ираклис (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Сковланд 5 - 1 Верлос (3 - 1)
16:00 Завершён  Халлеруп 1 - 0 Скьолд (0 - 0)
16:00 Завершён  Броншой 2 - 3 Кьёбенхавнс (1 - 2)
16:00 Завершён  Соллерод Ведбаек 2 - 3 Б.93 (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Икаст 2 - 0 Вард (0 - 0)
14:00 Завершён  Эсбьерг 2 3 - 2 ФК Фин (2 - 1)
14:00 Завершён  Сковбаккен 2 - 5 Оденсе 2 (1 - 1)
16:00 Завершён  Архус 2 - 1 Свендборг (2 - 0)
16:00 Завершён  Наесби 3 - 1 Джетсмарк (0 - 0)
16:00 Завершён  Бребранд 2 - 0 Аархус 2 (0 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс Фрея 2 - 0 Аалборг 2 (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  Тистед 1 - 1 ФК Амагер (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
18:15 Завершён  Газл Эль Махаллах 1 - 1 Аль Олимбик (0 - 1)
18:15 Завершён  Эль Исмаили 1 - 2 Петроджет (0 - 1)
20:30 Завершён  Эль Терасанах 2 - 1 Эль Масри (1 - 1)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ирони Рамат Хашарон 0 - 2 Хапоэль Акко (0 - 0)
17:00 Завершён  Хапоэль Кфар Саба 1 - 1 Хапоэль Хайфа (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Маккаби Хайфа 3 - 1 Маккаби Петач Тиква (1 - 0)
17:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 0 - 0 Бней Сахнин (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 0 Бейтар (1 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
Исландия: Кубок 
17:00 Завершён  КР Рейкьявик 1 - 0 Фджолнир Рейкьявик (0 - 0)
Испания: Сегунда 
18:30 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 0 Реал Сосьедад (1 - 0)
19:30 Завершён  Эйбар 1 - 1 Альбасете (0 - 0)
19:30 Завершён  Геркулес 2 - 1 Сарагоса (0 - 0)
19:30 Завершён  Херес 2 - 0 Леванте (1 - 0)
19:30 Завершён  Жирона 1 - 1 Райо Валлекано (1 - 0)
19:30 Завершён  Тенерифе 3 - 1 Аликанте (2 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Гроссето 2 - 2 Албинолеффе (0 - 1)
17:00 Завершён  Пьяченца 0 - 1 Салернитана (0 - 0)
17:00 Завершён  Сассуоло 2 - 0 Тревизо (1 - 0)
17:00 Завершён  Анкона 5 - 0 Римини (2 - 0)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 1 Фрозиноне (1 - 0)
17:00 Завершён  Парма 0 - 0 Модена (0 - 0)
17:00 Завершён  Пиза 3 - 1 Триестина (1 - 1)
17:00 Завершён  Авеллино 0 - 2 Асколи (0 - 1)
17:30 Завершён  Читтаделия 0 - 1 Виченца (0 - 0)
Кипр: Кубок 
16:00 Завершён  АЕК Ларнака 3 - 0 M.E.A.P. Nisou (0 - 0)
16:00 Завершён  Азил 0 - 2 Этн. Азиас (0 - 0)
16:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 0 Halkanoras (0 - 0)
16:00 Завершён  АЕЛ 3 - 2 Олимпиакос Никосиа (1 - 0)
16:00 Завершён  Докса 1 - 1 Ниа Саламис (0 - 0)
16:00 Завершён  Той Лакатамиас 1 - 1 Онисилос Сотирас (1 - 1)
20:00 Завершён  А.Е. Пафос 1 - 0 Арис (1 - 0)
Колумбия: Клаусура 
03:30 Завершён  Миллионариос 4 - 0 D. Pasto (2 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  ФК Рига 3 - 2 Динабург (1 - 1)
14:00 Завершён  Даугава 0 - 2 Вентспилс (0 - 1)
18:00 Завершён  Металлург Лиепая 0 - 0 Сконто (0 - 0)
Мексика: Апертура 
04:00    Текос 0 - 0 Атлас (0 - 0)
06:00    Некакса 0 - 0 Пачука (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 3 - 1 Атлас (2 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
16:00 Завершён  Фолло 0 - 1 Лоренског (0 - 1)
16:00 Завершён  Строммен 2 - 2 Вальдрес (0 - 1)
16:00 Завершён  Остсиден 1 - 3 Манглируд Стар (0 - 1)
17:00 Завершён  Рауфосс 4 - 1 Мйондален (3 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Кристиансунд 7 - 0 Левангер (4 - 0)
16:00 Завершён  Килсас 0 - 3 Корсвол (0 - 1)
16:00 Завершён  Стриндхейм 1 - 3 Скейд Осло (0 - 2)
17:00 Завершён  Ранхейм 6 - 3 Kil/Hemne (3 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
15:00 Завершён  Асане 3 - 1 Флеккерой (1 - 0)
15:45 Завершён  Рандаберг 3 - 1 Виндьярт (2 - 0)
16:00 Завершён  Нест-Сотра 4 - 1 Альгард (0 - 0)
16:00 Завершён  Хаугесунд 0 - 4 Mandalskameratene (0 - 1)
16:00 Завершён  ОС Торн 3 - 2 Фана (0 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
16:00 Завершён  Аскер 1 - 2 Улленсакер (1 - 2)
16:00 Завершён  Скиттен 2 - 0 MO (0 - 0)
16:00 Завершён  Баерум 1 - 2 Порс Гренланд (0 - 0)
16:30 Завершён  Лофотен 1 - 2 Эйдсвольд (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Ханефосс 1 - 0 Одд Гренланд (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Стабек 3 - 0 Хам Кам (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
03:00 Завершён  2 де Майо 3 - 0 12 де Октубре (1 - 0)
00:00 Завершён  Силвио Петтиросси 0 - 1 Либертад Асунцион (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:30 Завершён  Спорт Бойз 2 - 2 Атлетико Минеро (1 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
16:00 Завершён  Турек 0 - 0 Видзев Лодз (0 - 0)
16:00 Завершён  Жнич 4 - 0 Горц. Викопольски (1 - 0)
16:00 Завершён  Кмита 0 - 0 Подбескидзи (0 - 0)
16:00 Завершён  Варта 0 - 3 Заглебие (0 - 2)
16:30 Завершён  Мотор 1 - 2 Корона (0 - 1)
17:10 Завершён  Катович 2 - 3 Горник Лежна (2 - 1)
18:00 Завершён  Одра Опол 0 - 2 Свиноусце (0 - 2)
19:00 Завершён  Плок 0 - 1 Долкан Жабки (0 - 0)
21:00 Завершён  Ястрезби 1 - 0 Сталь Сталова Вола (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Пиаст 2 - 1 ЛКС Лодц (1 - 0)
18:30 Завершён  Белшатов 1 - 0 Руч Чорзов (1 - 0)
20:45 Завершён  Полония (Варшава) 2 - 0 Одра (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Джурджу 1 - 1 Буфти (1 - 0)
11:00 Завершён  Снагов 3 - 2 Динамо Б. (д) (0 - 2)
11:00 Завершён  Ботошани 2 - 1 Чихлаул (1 - 1)
11:00 Завершён  Форекс Брасов 1 - 0 Тулчи (1 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 1 - 0 Конкордия (1 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 0 - 1 Галати (0 - 1)
11:00 Завершён  Цетате 2 - 2 Плоисти (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 0 - 0 Рымнику Валча (0 - 0)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 3 - 0 Тарговисте (0 - 0)
11:00 Завершён  Университати Клуй 0 - 4 Тимизора (0 - 2)
11:00 Завершён  Дробета 2 - 0 Дача Миовени (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 0 - 0 Арисул (0 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 0 - 3 Таргу Мурес (0 - 2)
11:00 Завершён  Муресул Дева 4 - 2 Минерул (2 - 0)
13:00 Завершён  Либерти Оради 4 - 1 Альба Юлия (3 - 0)
20:00 Завершён  ЮТА Арад 2 - 0 АКУ Арад (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
20:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 Отопени (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 1 - 1 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 2 Ньюри Сити (1 - 2)
17:00 Завершён  Инститьют 2 - 0 Дунганнон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бангор 1 - 0 Лисбурн (0 - 0)
17:00 Завершён  Крусайдерс 3 - 1 Клифтонвилль (2 - 0)
17:00 Отложен  Гленторан   Линфилд  
Сербия: Суперлига 
16:30 Завершён  Хабитфарм 1 - 1 Хайдук Кула (0 - 1)
16:30 Завершён  Цукарицки 4 - 1 Ягодина (1 - 1)
16:30 Завершён  Воеводина 1 - 0 Напредак (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
15:30 Завершён  Сала 3 - 0 Римавска Собота (1 - 0)
15:30 Завершён  Хуменне 0 - 0 Подбрезова (0 - 0)
20:30 Завершён  Приевидза 2 - 1 Ружомберок 2 (1 - 0)
Уругвай: Апертура 
22:30 Завершён  Пенароль 3 - 0 Такурембо (1 - 0)
22:30 Завершён  Керро ЦА 1 - 1 Керро Ларго (0 - 0)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  ЙЙК 1 - 0 Викингит (0 - 0)
15:00 Завершён  TPV Tampere 2 - 2 ЙИППО (0 - 0)
15:00 Завершён  KaPa 2 - 0 КПВ (0 - 0)
16:00 Завершён  ПК-35 0 - 0 ВИФК (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  ФК Париж 2 - 1 Геньон (1 - 1)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 1 - 1 Родеж (1 - 1)
19:30 Завершён  Байонн 0 - 0 Калайс (0 - 0)
21:00 Завершён  Чебург 1 - 1 Кассис Карно (0 - 0)
21:00 Завершён  Лаваль 1 - 0 Паси-Сюр-Ор (0 - 0)
21:00 Завершён  Сете 0 - 2 Арлес (0 - 0)
21:00 Завершён  Бьювейс 2 - 1 Ньор (2 - 0)
21:00 Завершён  Истрес 3 - 1 Кретель (2 - 0)
21:00 Завершён  Либурн 2 - 0 Лухан-Кьюсе (1 - 0)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  FK Sutjeska Niksic 3 - 2 FK Rudar Pljevlja (1 - 0)
16:00 Завершён  Петровац 0 - 2 FK Grbalj Radanovici (0 - 1)
16:00 Завершён  FK Mogren Budva 2 - 1 KOM Podgorica (2 - 1)
16:00 Завершён  Lovcen Cetinje 3 - 0 FK Buducnost Podgorica (1 - 0)
16:00 Завершён  Zeta Golubovic 4 - 1 Jedinstvo Bijelo Polje (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Фулнек 1 - 1 Богемианс 1905 (1 - 1)
17:00 Завершён  Карвина 2 - 0 Витковице (1 - 0)
18:00 Завершён  Опава 2 - 2 Каслав (1 - 1)
20:00 Завершён  Словачко 1 - 0 Спарта 2 (Прага) (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
23:00 Завершён  Палестино 3 - 1 Кобресал (1 - 0)
00:00 Завершён  Хуачипато 2 - 1 Melipilla (1 - 0)
Чили: Клаусура 
23:00    Палестино 0 - 0 Кобресал (0 - 0)
00:00    Де Концепшн 0 - 0 Католика (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 0 - 1 Виль 1900 (0 - 0)
18:30 Завершён  Йвердон 3 - 0 Шафхаузен (1 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 3 - 0 Нионнаис (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Norra Svealand 
15:00 Завершён  Sollentuna 4 - 0 Rasunda (1 - 0)
15:00 Завершён  Hudiksvalls 6 - 2 Валлентуна (3 - 1)
15:00 Завершён  Содерхамнс 1 - 1 Фрей (0 - 0)
15:00 Завершён  Вастерас 1 - 3 Brynas (0 - 0)
15:00 Завершён  Heby 4 - 0 Сиринска Кербура (1 - 0)
15:00 Завершён  Сандвикенс 0 - 3 Скилебо (0 - 2)
Швеция: Второй Дивизион - Norrland 
15:00 Завершён  Kiruna 0 - 11 Friska Viljor (0 - 3)
15:00 Завершён  Mariehem 2 - 1 Skelleftea (2 - 1)
15:00 Завершён  Umedalen 1 - 0 Robertsfors (1 - 0)
15:00 Завершён  Anundsjo 3 - 2 Pitea (1 - 2)
15:00 Завершён  Лули 4 - 1 Холмсунд (2 - 0)
15:00 Завершён  Timra 3 - 3 Инфджарденс (1 - 1)
Швеция: Второй Дивизион - Ostra Gotaland 
16:00 Завершён  Myresjo 2 - 1 Kenty (1 - 1)
16:00 Завершён  Nykopings 4 - 0 Tenhults (1 - 0)
16:00 Завершён  Торд 0 - 1 Lindsdals (0 - 0)
16:00 Завершён  Lindo 1 - 1 Лйюнгби (0 - 1)
16:00 Завершён  Nybro 2 - 2 Smedby (1 - 0)
16:00 Завершён  Sleipner 2 - 2 Линкопингс (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Gotaland 
16:00 Завершён  Asmundstorps 4 - 2 Hollvikens (2 - 1)
16:00 Завершён  Karlskrona 3 - 1 Хасслехольм (2 - 1)
16:00 Завершён  Markaryds 2 - 3 Lunds (0 - 1)
16:00 Завершён  Helsingborg Sodra 0 - 1 Klagshamn (0 - 0)
16:00 Завершён  Кристианстадс 3 - 1 Solvesborgs (1 - 1)
16:00 Завершён  Nike 1 - 0 Hogaborgs (0 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Sodra Svealand 
15:00 Завершён  Акрополис 3 - 2 IFK Eskilstuna (2 - 1)
15:00 Завершён  Eskilstuna City 2 - 0 Panellinios (1 - 0)
15:00 Завершён  Rynninge 1 - 3 Энскид (1 - 0)
15:00 Завершён  Alvsjo 0 - 1 Karlslunds (0 - 0)
15:00 Завершён  Gute 1 - 2 Карлскога (0 - 0)
15:00 Завершён  Вармболс 2 - 2 Hammarby TFF (1 - 0)
Швеция: Второй Дивизион - Vastra Gotaland 
16:00 Завершён  Ахлафорс 3 - 1 Jonsereds (0 - 1)
16:00 Завершён  Кинна 1 - 6 Меллерудс (1 - 3)
16:00 Завершён  Оддеволд 1 - 0 Аннелундс (0 - 0)
16:00 Завершён  Фассбергс 3 - 1 Laholms (0 - 1)
16:00 Завершён  Ангередс 0 - 1 Гуннилс (0 - 0)
16:00 Завершён  Варбергс Бойс 2 - 1 Утсиктенс (1 - 1)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ангелхолмс 1 - 0 Сириус (0 - 0)
17:00 Завершён  Банкефло 0 - 3 Броммапойкарна (0 - 0)
17:00 Завершён  Атвидабергс 0 - 2 Квидинг (0 - 2)
17:00 Завершён  Дегерфорс 1 - 2 Хакен (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Умеа 0 - 1 Сиринска (0 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
17:00 Завершён  Malmo Anadoulu 3 - 2 Остерс (1 - 1)
17:00 Завершён  Торсланда 3 - 1 Скархамнс (1 - 1)
17:00 Завершён  Линдом 1 - 1 Vastra Frolunda (0 - 0)
17:00 Завершён  Skovde 2 - 0 Malmo FK (0 - 0)
17:00 Завершён  Троллхаттан 3 - 0 Husqvarna (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 0 - 2 Рейс (0 - 2)
17:00 Завершён  Бречин Сити 3 - 1 Аллоа (2 - 0)
17:00 Завершён  Куинс Парк 1 - 1 Стирлинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 2 - 0 Питерхед (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 1 - 2 Странрайр (1 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Партик 0 - 0 Данди (0 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 3 - 0 Мортон (0 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 0 - 2 Данфермлайн (0 - 2)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 6 - 1 Ливингстон (3 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 3 - 1 Эйрдри (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 1 Форфар (0 - 0)
17:00 Завершён  Бервикк 1 - 1 Элгин (1 - 0)
17:00 Завершён  Дамбартон 4 - 1 Аннан Атлетик (4 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 0 - 1 Монтрос (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковденбит 0 - 0 Ист Стерлинг (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Мааг 1 - 3 Левадия (Таллин) (1 - 1)
14:00 Завершён  Вапрус Парну 5 - 5 Номме (2 - 2)
14:00 Завершён  Флора (Талинн) 1 - 1 Таллинна Калев (1 - 1)
14:00 Завершён  Силламяэ Калев 0 - 1 Тулевик Вилянди (0 - 0)
17:00 Завершён  ТФМК Таллин 0 - 1 Транс Нарва (0 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Марицбург Юнайтед 2 - 1 Амазулу (0 - 0)
21:00 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 4 Голден Арроус (1 - 2)
21:00 Завершён  Орландо Пайратс 1 - 1 Сантос (0 - 0)
Япония: J-Лига 
09:00 Завершён  Гамба-Осака 0 - 0 Кашима Антлерс (0 - 0)
09:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 0 Йокогама Маринос (0 - 0)
09:00 Завершён  Кавасаки 3 - 0 Оита Тринита (2 - 0)
09:00 Завершён  Токио 1 - 5 Шимицу С-Пульс (0 - 3)
12:00 Завершён  Вайсел Кобе 4 - 1 Киото (1 - 0)
12:00 Завершён  Омийя Ардижа 0 - 4 Кашива Рейсол (0 - 3)
Япония: J-Лига 2 
08:00 Завершён  Хиросима 2 - 0 Шонан (0 - 0)
12:30 Завершён  Вентфорет Кофу 1 - 1 Сендай (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования