|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
3 декабря, четверг  |  Московское время: 
06:15:59
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Южная Америка) 
00:10 Завершён  Аргентина 2 - 1 Уругвай (2 - 1)
02:20 Завершён  Колумбия 0 - 1 Парагвай (0 - 1)
23:00 Завершён  Венесуэла 0 - 4 Бразилия (0 - 3)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Африка) 
16:00 Завершён  Уганда 2 - 1 Бенин (0 - 1)
16:30 Завершён  Бурунди 1 - 3 Буркина Фасо (1 - 1)
18:00 Завершён  Ангола 3 - 1 Niger (0 - 1)
19:45 Завершён  Гвинея 3 - 2 Кения (1 - 0)
21:00 Завершён  Египет 4 - 0 Djibouti (1 - 0)
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Северная и Центральная Америка) 
01:00 Завершён  Гаити 0 - 0 Сальвадор (0 - 0)
02:10 Завершён  США 6 - 1 Куба (2 - 1)
03:00 Завершён  Ямайка 1 - 0 Мексика (1 - 0)
04:30 Завершён  Гондурас 3 - 1 Канада (1 - 0)
05:00 Завершён  Гватемала 0 - 0 Тринидад и Тобаго (0 - 0)
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
12:00 Завершён  Словакия U19 0 - 2 Словения U19 (0 - 0)
16:00 Завершён  Армения U19 0 - 1 Норвегия U19 (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00    Дарида 0 - 0 Mikashevichi (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Вицела 0 - 2 Феррейра (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ливар Горица 0 - 0 Кршко Посавли (0 - 0)
16:00 Завершён  Сентюр 0 - 3 Триглав Гореньска (0 - 1)
16:00 Завершён  Бела Краина 1 - 1 Олимпия (Любляна) (1 - 0)
16:00 Завершён  Мура 05 4 - 3 Аллюминий (3 - 1)
16:00 Завершён  Загорье 0 - 3 Бонифика (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Приморье 0 - 0 Драва (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Дьярбакиспор 1 - 0 Малатьяспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Карабукспор 1 - 1 Ризеспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Аданаспор 2 - 1 Гиресунспор (2 - 1)
20:00 Завершён  Эркиесспор 1 - 1 Карталспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Дьярбакиспор 1 - 0 Малатьяспор (1 - 0)
20:00 Завершён  Карабукспор 1 - 1 Ризеспор (0 - 1)
20:00 Завершён  Аданаспор 2 - 1 Гиресунспор (2 - 1)
20:00 Завершён  Эркиесспор 1 - 1 Карталспор (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Нис Атлетик 3 - 2 Велшпул Таун (1 - 0)
16:30 Завершён  Бангор 4 - 2 Порт Талбот (1 - 1)
16:30 Завершён  Лланелли 6 - 1 Престатин (3 - 0)
16:30 Завершён  Аберистуит 1 - 0 Эйрбас (0 - 0)
16:30 Отложен  Каернарфон   Ньютаун  
Шотландия: Кубок 
16:00 Завершён  Партик 0 - 1 Эйрдри (0 - 1)
17:00 Завершён  Росс Каунти 4 - 1 Мортон (2 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
12:00 Завершён  Рейчинау 0 - 3 Аниф (0 - 0)
16:30 Завершён  Хокст 1 - 0 Ранквейл (0 - 0)
Англия: Конференция 
15:30 Завершён  Истбоурн 2 - 1 Стивенэйдж (0 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 1 - 3 Торкай Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 0 Оксфорд (0 - 0)
Англия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Олдхэм 4 - 0 Херефорд Юнайтед (3 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Динз 0 - 0 Ронсе (0 - 0)
16:00 Завершён  Тинен 0 - 2 Сент-Труйден (0 - 0)
16:00 Отложен  FC Liege   ФК Брюссель  
16:00 Отложен  Турне   Сент-Труйден  
16:00 Завершён  Намур 0 - 5 ФК Брюссель (0 - 3)
16:00 Завершён  Антверпен 1 - 0 Шарлеруа (1 - 0)
16:00 Завершён  Восленд 1 - 1 КВСК (0 - 1)
16:00 Отложен  Остенд   Беверен  
16:00 Отложен  Динз   Лирс  
16:00 Отложен  Тинен   Ронсе  
16:00 Отложен  Юпен   КВСК  
16:00 Завершён  Турне 1 - 2 Беверен (1 - 1)
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 1 Лювен (1 - 0)
16:00 Отложен  Восленд   Хамм  
16:00 Отложен  Намур   Эксельсиор Виртон  
16:00 Отложен  Антверпен   Лювен  
16:00 Завершён  Остенд 7 - 2 Эксельсиор Виртон (3 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Жрински 3 - 1 Широки Брижег (2 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:20 Завершён  Atletico-PR 1 - 3 Флуминенсе (1 - 2)
00:20 Завершён  Гойас 1 - 1 Интернасьональ (1 - 1)
00:20 Завершён  Фламенго 0 - 3 Атлетико-МГ (0 - 1)
00:20 Завершён  Португеза 0 - 0 Коритиба (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Америка-РН 3 - 2 АБЦ (2 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Алтона 2 - 0 Плауэн (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Керкира 2 - 3 АСК Олимпиакос (0 - 2)
16:00 Завершён  A. Asteras 0 - 0 Диагорас Роду (0 - 0)
16:00 Завершён  Этникос Пирей 1 - 0 Этникос Астерас (0 - 0)
16:00 Завершён  Кавала 3 - 0 Каламата (1 - 0)
16:00 Завершён  Верия 2 - 2 Аполлон Каламария (0 - 1)
16:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 1 - 3 ПАС Гианнина (0 - 0)
16:00 Завершён  Ионикос 1 - 0 Илисякос (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Аварта 0 - 2 Халлеруп (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  Свендборг 2 - 1 Вард (1 - 0)
20:00 Завершён  ФК Фин 2 - 0 Рандерс Фрея (2 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
13:30 Завершён  Хвидовр 0 - 0 Тистед (0 - 0)
14:00 Завершён  Роскильде 1 - 2 Херфолге (0 - 2)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 0 - 1 Колдинг (0 - 0)
16:00 Завершён  Ког ВК 1 - 4 Скив (1 - 2)
16:00 Завершён  Фредерриция 1 - 2 Виборг (0 - 2)
Испания: Сегунда 
18:00 Завершён  Альбасете 0 - 1 Тенерифе (0 - 0)
18:00 Завершён  Райо Валлекано 4 - 2 Кастеллон (2 - 1)
18:00 Завершён  Эльче 1 - 1 Сельта (1 - 0)
19:00 Завершён  Леванте 1 - 1 Жирона (1 - 0)
19:00 Завершён  Кордоба 0 - 0 Гимнастик (0 - 0)
21:30 Завершён  Саламанка 2 - 0 Эйбар (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00 Завершён  Портогруаро 1 - 4 Самбенедеттезе (1 - 1)
16:00 Завершён  Верона 1 - 2 Равенна (0 - 1)
16:00 Завершён  Чезена 1 - 0 Пергокрема (1 - 0)
16:00 Завершён  Люмеззано 2 - 2 Спал (0 - 1)
16:00 Завершён  Новара 2 - 1 Реггиана (1 - 0)
16:00 Завершён  Про Сесто 1 - 0 Легнано (0 - 0)
16:00 Завершён  Кремонезе 3 - 1 Про Патрия (1 - 0)
16:00 Завершён  Монца 2 - 2 Лечче (2 - 2)
Италия: Серия C1/B 
16:00 Завершён  Перуджа 0 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
16:00 Завершён  Реал Марчинайс 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
16:00 Завершён  Тернана 0 - 1 Таранто (0 - 0)
16:00 Завершён  Кротоне 1 - 0 Потенза (0 - 0)
16:00 Завершён  Паганес 0 - 1 Чевес (0 - 1)
16:00 Завершён  Пескара 0 - 0 Ланчиано (0 - 0)
16:00 Завершён  Сорренто 1 - 1 Беневенто (0 - 0)
16:00 Завершён  Ареззо 3 - 0 Пистойезе (1 - 0)
16:00 Завершён  Фоджа 1 - 0 Галлиполи (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Итала Сан Марко 0 - 0 Монтикьяри (0 - 0)
16:00 Завершён  Роденго Саяно 1 - 1 Иври (0 - 0)
16:00 Завершён  Варез 4 - 0 Меццокорона (0 - 0)
16:00 Завершён  Канавес 3 - 2 Пиццигетона (0 - 0)
16:00 Завершён  Комо 1 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
16:00 Завершён  Ольбия 1 - 0 Павия (0 - 0)
16:00 Завершён  Судтироль 1 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Алесандрия 2 - 1 Валензана (0 - 0)
16:00 Завершён  Карпенедоло 1 - 1 Альгеро (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00 Завершён  Сиско Рома 2 - 0 Ровиго (0 - 0)
16:00 Завершён  Кьюпелли 2 - 1 Прато (0 - 0)
16:00 Завершён  Гиакоменсе 2 - 3 Селано (0 - 0)
16:00 Завершён  Сангистес 2 - 1 Джулианова (0 - 0)
16:00 Завершён  Беллария Айги 2 - 2 Поггибонси (0 - 0)
16:00 Завершён  Коллигьяна 0 - 1 Санджиованнес (0 - 0)
16:00 Завершён  Фиглайн 0 - 1 Виареджио (0 - 0)
16:00 Завершён  Губбио 1 - 0 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
16:00 Завершён  Бассано Виртус 1 - 0 Каррарезе (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
16:00 Завершён  Барлетта 1 - 1 Вибонес (0 - 0)
16:00 Завершён  Катанзаро 1 - 0 Скафатес (0 - 0)
16:00 Завершён  Мелфи 1 - 2 Пескина В. (0 - 0)
16:00 Завершён  Валь Ди Сангро 0 - 0 Изола Лири (0 - 0)
16:00 Завершён  Аверса Норманна 0 - 0 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
16:00 Завершён  Казино 0 - 0 Монополи (0 - 0)
16:00 Завершён  Гела 3 - 0 Манфредония (0 - 0)
16:00 Завершён  Нойкаттаро 1 - 0 Косенза (0 - 0)
16:00 Завершён  Андриа 2 - 1 Вигор Ламеция (0 - 0)
Италия: Серия В 
16:00    Римини 0 - 0 Брешия (0 - 0)
16:00 Завершён  Триестина 2 - 1 Читтаделия (1 - 1)
16:00 Завершён  Асколи 0 - 2 Гроссето (0 - 1)
16:00 Завершён  Ливорно 5 - 2 Фрозиноне (4 - 0)
16:00 Завершён  Модена 1 - 0 Пьяченца (0 - 0)
16:00 Завершён  Тревизо 2 - 2 Парма (2 - 1)
16:00 Завершён  Виченца 0 - 0 Анкона (0 - 0)
16:00    Бари 0 - 0 Сассуоло (0 - 0)
16:00 Завершён  Мантова 1 - 1 Авеллино (0 - 0)
21:45 Завершён  Салернитана 0 - 1 Эмполи (0 - 1)
Канада: CSL 
01:00 Завершён  Serbian W. E. 1 - 1 North York (0 - 1)
Китай: Суперлига 
14:30 Завершён  Биянг Гуоан 1 - 0 Шензен Кинвей (1 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  San Luis 0 - 0 Гвадалахара (0 - 0)
01:00 Завершён  Chiapas 4 - 0 Некакса (1 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 1 - 0 Текос (0 - 0)
05:00 Завершён  Атлас 0 - 0 Монтеррей (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 3 - 3 Индиос (1 - 0)
20:00 Завершён  Монаркас 3 - 2 Толука (1 - 1)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 0 - 2 Круз Азул (0 - 0)
00:00 Завершён  Пачука 2 - 0 Сантос (1 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 1 - 1 Пуэбла (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
15:00 Завершён  CSCA-Rapid 2 - 1 FC Tiraspol (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
15:30 Завершён  Трондхеймс-Эрн 4 - 1 Каттем (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
16:00 Завершён  Скейд Осло 6 - 0 Скарбевик (5 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  MO 3 - 2 Баерум (1 - 2)
15:00 Завершён  Тенсберг 5 - 1 Лофотен (2 - 0)
16:00 Завершён  Скарп 2 - 5 Скиттен (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Брюн 2 - 2 Хаугесунд (0 - 1)
16:00 Завершён  Конгсвингер 1 - 0 Лов-Хам (0 - 0)
16:00 Завершён  Санднес 0 - 0 Сандефьорд (0 - 0)
16:00    Хонефосс 0 - 0 Альта (0 - 0)
16:00 Завершён  Мосс 4 - 0 Старт (2 - 0)
19:00 Завершён  Нотодден 0 - 5 Сарпсборг (0 - 3)
19:00 Завершён  Одд Гренланд 4 - 0 Хедд (2 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:30 Завершён  Спорт Энкаш 2 - 0 Хосе Галвез (2 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
12:30 Завершён  Катович 1 - 0 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
16:00 Завершён  Мотор 1 - 1 Свиноусце (0 - 0)
16:00 Завершён  Турек 2 - 1 Подбескидзи (1 - 0)
18:00 Завершён  Плок 1 - 0 Горник Лежна (1 - 0)
18:00 Завершён  Корона 2 - 2 Заглебие (0 - 0)
19:30 Завершён  Жнич 0 - 0 Видзев Лодз (0 - 0)
Польша: Кубок Лиги 
17:00 Завершён  Краковия 1 - 1 Пиаст (1 - 0)
18:00 Завершён  Арка 2 - 2 Белшатов (2 - 0)
18:30 Завершён  Сласк 0 - 0 Висла (0 - 0)
21:00 Завершён  Горник Забрзе 1 - 1 Руч Чорзов (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Буфти 3 - 1 Префаб (1 - 0)
13:00 Завершён  Петролул 2 - 3 Прогресул (2 - 2)
Румыния: Первая Лига 
19:00 Завершён  Политехника Йаси 2 - 1 Фарул (1 - 1)
США: Чемпионат MLS 
03:00 Завершён  Канзас Сити Визардс 1 - 0 Нью Ингланд Революшн (0 - 0)
03:30 Завершён  ФК Даллас 2 - 2 Торонто (1 - 0)
05:00 Завершён  Сан Хосе 0 - 1 Чивас (0 - 1)
22:00 Завершён  Чикаго 2 - 2 Columbus (1 - 0)
  Товарищеские игры 
19:00    Омония 0 - 0 Паниониос (0 - 0)
Турция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Букаспор Измир 1 - 0 Мармарис (1 - 0)
15:00 Завершён  Токатспор 2 - 1 Карсспор (1 - 1)
15:00 Завершён  Кирсехирспор 0 - 0 Марсин (0 - 0)
15:00 Завершён  Канкири 2 - 1 Йозгатспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Мальтепеспор 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
15:00    Денизли Беледи 0 - 0 Тургутлуспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Тургутлуспор 1 - 2 Денизли Беледи (1 - 2)
15:00 Завершён  Себатспор 0 - 1 Офспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Ияпспор 0 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Арсинспор 1 - 1 Пазарпор (1 - 0)
15:00 Завершён  Телекомспор 1 - 0 Бейкоз 1908 (1 - 0)
15:00 Завершён  Криккалеспор 1 - 1 Истанбулспор (1 - 1)
15:00 Завершён  Бугзас Спор 0 - 0 Бозукспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Зайтинбурнуспор 3 - 0 Коня Секерспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Корфез Беледи 0 - 0 Газиосманпаса (0 - 0)
15:00    Дар. Генчлербирлиги 0 - 0 Дарданелспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Дарданелспор 2 - 0 Дар. Генчлербирлиги (0 - 0)
15:00 Завершён  Пендикспор 0 - 1 Бейлербей (0 - 0)
15:00 Завершён  Эрзурумспор 1 - 2 Корумспор (0 - 1)
15:00 Завершён  Ахисар Беледи 2 - 2 Афонкарахизаспор (2 - 1)
15:00 Завершён  Тарсус 3 - 0 Аланияспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Фетияспор 1 - 1 Аданадемирспор (1 - 1)
Турция: Вторая лига 
15:00 Завершён  Кирсехирспор 0 - 0 Марсин (0 - 0)
15:00 Завершён  Бугзас Спор 0 - 0 Бозукспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Зайтинбурнуспор 3 - 0 Коня Секерспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Мальтепеспор 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
15:00 Завершён  Дарданелспор 2 - 0 Дар. Генчлербирлиги (0 - 0)
15:00 Завершён  Себатспор 0 - 1 Офспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Ияпспор 0 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Ахисар Беледи 2 - 2 Афонкарахизаспор (2 - 1)
15:00 Завершён  Телекомспор 1 - 0 Бейкоз 1908 (1 - 0)
15:00 Завершён  Криккалеспор 1 - 1 Истанбулспор (1 - 1)
15:00 Завершён  Букаспор Измир 1 - 0 Мармарис (1 - 0)
15:00 Завершён  Тургутлуспор 1 - 2 Денизли Беледи (1 - 2)
15:00 Завершён  Корфез Беледи 0 - 0 Газиосманпаса (0 - 0)
15:00 Завершён  Канкири 2 - 1 Йозгатспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Пендикспор 0 - 1 Бейлербей (0 - 0)
15:00 Завершён  Эрзурумспор 1 - 2 Корумспор (0 - 1)
15:00 Завершён  Тарсус 3 - 0 Аланияспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Фетияспор 1 - 1 Аданадемирспор (1 - 1)
15:00 Завершён  Арсинспор 1 - 1 Пазарпор (1 - 0)
15:00 Завершён  Токатспор 2 - 1 Карсспор (1 - 1)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  КПВ 1 - 1 TP-47 (0 - 0)
18:30 Завершён  ВИФК 5 - 1 KaPa (3 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Каслав 3 - 2 Градец Кралове (1 - 0)
18:00 Завершён  Богемианс 1905 2 - 0 Карвина (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Серветт 1 - 1 Лаусанн (1 - 0)
Швеция: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ассириска 1 - 1 Фалкенбергс (1 - 0)
17:00 Завершён  Энкопингс 1 - 2 Атвидабергс (0 - 1)
17:00 Завершён  Броммапойкарна 1 - 0 Оргрюте (0 - 0)
17:00 Завершён  Квидинг 2 - 1 Дегерфорс (2 - 1)
Швеция: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Сильвия 4 - 2 Эрсбода (0 - 2)
15:00 Завершён  Фалу 0 - 3 Васалунд/Эссинге (0 - 2)
16:00 Завершён  Грондалс 3 - 2 Боденс (2 - 1)
16:00 Завершён  Умеа 1 - 2 Вастерас (0 - 0)
16:00 Завершён  Forward 3 - 1 Брейдж (2 - 1)
16:00 Завершён  Syrianska Botkyrka 2 - 0 Валста Сирианска (2 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Motala 1 - 2 Malmo Anadoulu (0 - 2)
17:00 Завершён  Malmo FK 3 - 1 Варнамо (1 - 1)
18:00 Завершён  Норрби 3 - 2 Троллхаттан (2 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования