|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 сентября, воскресенье  |  Московское время: 
07:29:29
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Первый Дивизион 
09:00 Завершён  Динамо (Барнаул) 1 - 2 Салют-Энергия (Белгород) (1 - 1)
10:00 Завершён  Звезда (Иркутск) 0 - 4 КАМАЗ (0 - 0)
11:00 Завершён  СКА-Энергия (Хабаровск) 2 - 1 Волга (Ульяновск) (1 - 0)
11:30 Завершён  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2 - 2 СКА-Ростов (0 - 1)
15:00 Завершён  Сибирь (Новосибирск) 1 - 2 Носта (Новотроицк) (0 - 1)
16:00 Завершён  Урал (Екатеринбург) 4 - 1 Витязь (Подольск) (1 - 0)
16:00 Завершён  Динамо (Брянск) 0 - 2 Алания (Владикавказ) (0 - 1)
17:00 Завершён  ФК Ростов 6 - 0 Машук-КМВ (Пятигорск) (5 - 0)
17:30 Завершён  Торпедо (Москва) 1 - 3 Спортакадемклуб (Москва) (1 - 3)
18:00 Завершён  Кубань (Краснодар) 4 - 2 Черноморец (Новороссийск) (0 - 1)
19:00 Завершён  Балтика (Калининград) 1 - 0 Анжи (Махачкала) (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
07:00 Завершён  Луч-Энергия U21 3 - 1 ФК Томь U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Сатурн U21 0 - 1 Спартак (Москва) U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 2 - 2 Зенит U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Шинник U21 1 - 2 Рубин U21 (1 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
19:00 Завершён  Динамо (Киев) 5 - 0 Заря (4 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  МТЗ-РИПО 0 - 0 БАТЭ (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Бохум 2 - 2 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
21:45 Завершён  Ден Хааг 2 - 0 Волендам (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:35 Завершён  Финн Харпс 0 - 2 Слиго Роверс (0 - 2)
21:45 Завершён  Корк Сити 0 - 0 Дрогхеда Юнайтед (0 - 0)
21:45 Завершён  Богемианс 0 - 1 Дерри Сити (0 - 0)
21:45 Завершён  Галвэй 4 - 0 Брей Вондерерс (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
19:00 Завершён  Горица 1 - 0 Драва (1 - 0)
21:00 Завершён  Целье 2 - 1 Нафта (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Престатин 5 - 2 Портмадог (3 - 2)
21:30 Завершён  Эйрбас 0 - 0 Коннас Куай (0 - 0)
21:30 Завершён  Велшпул Таун 0 - 1 Аберистуит (0 - 0)
Швейцария: Кубок 
21:00 Завершён  Bulle 1 - 4 Базель (1 - 2)
Австралия: A-Лига 
12:30 Завершён  Куинслэнд 0 - 1 Аделаида Юнайтед (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Харрейтер 1 - 3 Парндорф (0 - 2)
20:00 Завершён  Неусидл 2 - 2 Маттерсбёрг (д) (0 - 1)
20:30 Завершён  Фёст Вена 0 - 0 Амстеттен (0 - 0)
20:30 Завершён  Стигерсбак 1 - 2 Винер (0 - 1)
20:30 Завершён  Рапид (д) 1 - 4 Хорн (0 - 1)
21:00 Завершён  Звиттл 2 - 0 Остбан XI (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Леобен 1 - 1 Воклабрук (1 - 0)
20:00 Завершён  Люстенау 2 - 1 Гродиг (0 - 1)
20:00 Завершён  Граткорн 0 - 0 Люстенау (0 - 0)
20:00 Завершён  Зальзбург 2 0 - 4 Сент-Полтен (0 - 1)
20:00 Завершён  Аустрия 2 1 - 1 Адмира (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Войцберг 2 - 2 Клагенфурт (2 - 0)
20:00 Завершён  Велс 1 - 1 Кернтен (1 - 1)
20:00 Завершён  Бэд Аусси 0 - 0 Аллерхейлиген (0 - 0)
20:00 Завершён  Фелдкирчен 2 - 0 Ст. Флориан (1 - 0)
20:00 Завершён  Ст. Вейт 2 - 3 Штурм (д) (1 - 1)
20:00 Завершён  Вайц 2 - 5 ГАК (0 - 0)
20:00 Завершён  БВ Линц 3 - 0 Ст. Андра (1 - 0)
20:00 Завершён  Хартберг 4 - 0 Спиталл (3 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Васас 2 - 1 Гийор (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
19:00 Завершён  Кайзерслаутерн 4 - 1 Ален (0 - 1)
19:00 Завершён  Оснабрюк 2 - 1 РОТ-Вайс Оберхозен (1 - 1)
19:00 Завершён  Нюрнберг 2 - 0 Фрайбург (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Оггерсхайм 0 - 0 Шальке (д) (0 - 0)
20:30 Завершён  Эссен 5 - 0 Вормс (3 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 0 - 1 Вольфсбург (д) (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
20:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 4 - 4 Штуттгарт (д) (0 - 3)
Германия: Южная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Улм 3 - 0 Нюрнберг (д) (3 - 0)
20:00 Завершён  Маннхайм 1 - 2 Хайденхайм (0 - 2)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Апельдорн 2 - 1 Цволле (0 - 1)
21:00 Завершён  Венло 1 - 0 Телстар (1 - 0)
21:00 Завершён  Эйндховен 2 - 2 Эммен (1 - 2)
21:00 Завершён  Гаарлем 2 - 1 Экзельсиор (1 - 1)
21:00 Завершён  Ситтард 1 - 4 Камбуур (0 - 1)
21:00 Завершён  Веендам 1 - 1 Хелмонд (0 - 0)
21:00 Завершён  Дордрехт 1 - 1 Маастричт (1 - 0)
21:00 Завершён  Ахед Иглз 1 - 0 Рузендаль (0 - 0)
21:00 Завершён  Омниворлд 1 - 2 Дэн Бош (0 - 1)
21:00 Завершён  Топ Осс 0 - 3 Ваалвейк (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Аль Олимбик 0 - 1 Эль Эттехад Эль Сакандари (0 - 0)
18:00 Завершён  Энппи 2 - 0 Эль Терасанах (2 - 0)
20:15 Завершён  Тала Аль Джаиш 1 - 0 Эль Замалек (1 - 0)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Завершён  Хапоэль Акко 3 - 0 Хапоэль Иерусалим (2 - 0)
16:00 Завершён  Маккаби Герцлия 0 - 2 Хапоэль Рамат Ган (0 - 1)
16:00 Завершён  Хапоэль Хайфа 2 - 0 Маккаби Ирони Кирьят-Ата (2 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Лимерик 5 - 1 Вотерфорд (2 - 1)
21:45 Завершён  Килдар Каунти 0 - 2 Лонгфорд (0 - 2)
22:00 Завершён  Шелбурн 1 - 0 Вексфорд (1 - 0)
Италия: Серия В 
21:45 Завершён  Анкона 3 - 1 Модена (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
18:45 Завершён  Одра 1 - 1 Ягилония (1 - 1)
21:00 Завершён  Полония (Варшава) 1 - 1 Краковия (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Отелул 2 - 0 Стяуа (Бухарест) (1 - 0)
19:00 Завершён  G. Buzau 0 - 1 Отопени (0 - 0)
20:45 Завершён  Клуй 1 - 0 Динамо Бухарест (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:30 Завершён  Янг Лайонс 0 - 1 Хоум Юнайтед (0 - 1)
США: Чемпионат MLS 
03:00 Завершён  Д.С. Юнайтед 2 - 1 Нью Ингланд Революшн (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Амьен 0 - 0 Клермонт (0 - 0)
21:00 Завершён  Дижон 2 - 0 Шатору (1 - 0)
21:00 Завершён  Реймс 0 - 1 Динамо (Брест) (0 - 0)
21:00 Завершён  Аяччо 0 - 0 Анжерс (0 - 0)
21:00 Завершён  Булонь 0 - 1 Седан (0 - 1)
21:00 Завершён  Генгам 1 - 0 Нимес (0 - 0)
21:30 Завершён  Метц 0 - 0 Бастия (0 - 0)
21:30 Завершён  Страсбур 0 - 0 Труа (0 - 0)
21:30 Завершён  Монпелье 3 - 1 Ваннес (2 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Височина Йглава 1 - 0 Каслав (0 - 0)
20:00 Завершён  Дукла (Прага) 0 - 0 Мост (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования