|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
22 сентября, вторник  |  Московское время: 
14:15:13
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Луч-Энергия 0 - 0 Томь (0 - 0)
13:30 Завершён  Шинник 0 - 2 Рубин (Казань) (0 - 1)
15:45 Завершён  Спартак (Нальчик) 2 - 2 Зенит (Санкт-Петербург) (1 - 0)
18:00 Завершён  Сатурн 0 - 0 Спартак (Москва) (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
12:00 Завершён  Крылья Советов U21 2 - 3 ФК Москва U21 (1 - 1)
13:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 2 - 0 ФК Химки U21 (1 - 0)
13:15 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 1 - 0 Амкар U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Терек U21 0 - 1 Динамо (Москва) U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 4 - 2 Кривбасс (1 - 1)
17:00 Завершён  ФК Львов 1 - 0 ФК Харьков (0 - 0)
17:00 Завершён  Ильичёвец 1 - 0 Черноморец (Одесса) (1 - 0)
18:00 Завершён  Металлист 3 - 1 Арсенал (Киев) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Мидлсбро 0 - 5 Челси (0 - 1)
17:00 Завершён  Астон Вилла 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Фулхэм 0 - 0 Сандерленд (0 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 3 - 1 Эвертон (0 - 1)
17:00 Завершён  Болтон 0 - 0 Блэкберн Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливерпуль 3 - 2 Уиган (1 - 2)
19:30 Завершён  Манчестер Юнайтед 4 - 0 Вест Бромвич (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетико Мадрид 1 - 2 Реал Мадрид (0 - 1)
23:00 Завершён  Эспаньол 0 - 0 Вильярреал (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Фиорентина 3 - 0 Реджина (1 - 0)
21:30 Завершён  Наполи 2 - 1 Ювентус (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Герта 2 - 1 Штуттгарт (1 - 0)
16:30 Завершён  ФК Кёльн 1 - 0 Энерги Коттбус (1 - 0)
16:30 Завершён  Вердер 3 - 3 Боруссия (Дортмунд) (0 - 0)
16:30 Завершён  Ганновер 2 - 5 Хоффенхайм (0 - 1)
16:30 Завершён  Карлсруэ 0 - 1 Бавария (0 - 0)
16:30 Завершён  Вольфсбург 4 - 1 Арминия (2 - 0)
16:30 Завершён  Франкфурт 0 - 2 Байер (0 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Бордо 2 - 1 Тулуза (2 - 0)
20:00 Завершён  Монако 1 - 2 Ницца (1 - 1)
20:00 Завершён  ПСЖ 3 - 2 Лорьян (1 - 2)
20:00 Завершён  Кан 2 - 2 Гренобль (1 - 1)
20:00 Завершён  Нант 1 - 0 Сент-Этьен (1 - 0)
20:00 Завершён  Сошо 1 - 1 Гавр (0 - 1)
22:00 Завершён  Лион 2 - 2 Лилль (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Аустрия (Вена) 5 - 0 ЛАСК (3 - 0)
19:00 Завершён  Маттерсбург 5 - 6 Штурм (0 - 5)
19:00 Отложен  Аустрия Карнтен   Рапид  
19:00 Завершён  Капфенберг 2 - 0 Рид (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Дендер 2 - 4 Генк (1 - 1)
21:00 Завершён  Локерен 2 - 0 Кортрик (1 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 2 - 0 Рузеларе (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 0 - 1 Гент (0 - 0)
21:00 Завершён  Жерминаль 1 - 2 Шарлеруа (1 - 2)
21:00 Завершён  Мехелен 1 - 3 Вестерло (0 - 1)
21:00 Завершён  Льеж Стандард 2 - 1 Монс (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Твенте 2 - 0 Хераклес (0 - 0)
20:45 Завершён  Рода 2 - 2 Херенвеен (0 - 1)
20:45 Завершён  НАК Бреда 2 - 1 ПСВ (1 - 0)
21:45 Завершён  Аякс 1 - 0 Гронинген (1 - 0)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Ольборг 1 - 2 Нордсьелленд (0 - 2)
18:00 Завершён  Хорсенс 0 - 1 Копенгаген (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Ко Рамблерс 2 - 0 Дублин (1 - 0)
22:00 Завершён  Шамрок Роверс 1 - 3 Снт. Патрикс (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:00 Завершён  Дунайска Стреда 1 - 0 Нитра (1 - 0)
17:00 Завершён  Ружомберок 0 - 0 Кошице (0 - 0)
18:00 Завершён  Z. Moravce 0 - 2 Жилина (0 - 2)
18:30 Завершён  Дубница 0 - 1 Спартак (Трнава) (0 - 0)
21:15 Завершён  Банска Бистрица 2 - 3 Слован (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Копер 1 - 1 Приморье (0 - 0)
16:00 Завершён  Интерблок 2 - 1 Велендж (1 - 0)
19:00 Завершён  Марибор 3 - 0 Домжале (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Хацеттепе 1 - 0 Денизлиспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Истанбул 2 - 1 Алтайаспор (1 - 1)
16:00 Завершён  Бурсаспор 1 - 2 Эскисехирспор (0 - 2)
19:00 Завершён  Кокелиспор 2 - 3 Фенербахче (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Гунгорен 3 - 1 Сакариспор (2 - 0)
15:00 Завершён  Ордуспор 1 - 2 Касимпаса (1 - 0)
15:00 Завершён  Гиресунспор 1 - 0 Эркиесспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Карталспор 0 - 0 Дьярбакиспор (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
15:00    Гунгорен 0 - 0 Сакариспор (0 - 0)
15:00    Ордуспор 0 - 0 Касимпаса (0 - 0)
15:00    Гиресунспор 0 - 0 Эркиесспор (0 - 0)
15:00    Карталспор 0 - 0 Дьярбакиспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  ТНС 2 - 1 Нис Атлетик (2 - 0)
16:30 Завершён  Керзус 0 - 1 Бангор (0 - 0)
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 6 Лланелли (0 - 4)
16:30 Завершён  Рил 3 - 0 Кармартен (0 - 0)
16:30 Завершён  Н. Ц. Друидс 0 - 1 Хэверфордвест (0 - 1)
16:30 Завершён  Порт Талбот 1 - 0 Каернарфон (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Острава 5 - 4 Bohemians Prague (3 - 2)
Швейцария: Кубок 
15:30 Завершён  Hongg 0 - 3 Виль 1900 (0 - 1)
16:00 Завершён  Seefeld 1 - 3 Госсау (0 - 0)
18:00 Завершён  Sc Zofingen 2 - 3 Беллинзона (1 - 1)
18:30 Завершён  Лаусанн 1 - 2 Ксамакс (1 - 1)
18:30 Завершён  Йвердон 1 - 2 Ла Чаукс Де Фондс (0 - 1)
18:30 Завершён  Конкордия 3 - 1 Серветт (1 - 1)
18:30 Завершён  Вохлен 2 - 3 Грассхопперс (0 - 2)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 2 - 0 Аарау (1 - 0)
21:00 Завершён  Malley 3 - 2 FC Echallens (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
15:00 Завершён  АИК Стокгольм 2 - 0 Норркопинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Калмар 0 - 1 Гетеборг (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Инвернесс 1 - 2 Селтик (0 - 0)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 0 Мотеруэлл (0 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 1 - 2 Сент-Миррен (1 - 2)
17:00 Отложен  Селтик   Данди Юнайтед  
17:00 Завершён  Фалкирк 0 - 1 Абердин (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 0 Мельбурн Виктори (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Вейнербергер 1 - 0 Тим Фур Вин (1 - 0)
17:00 Завершён  Адмира (д) 3 - 2 Вурмла (2 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Хард 2 - 2 Брегенц (0 - 2)
16:00 Завершён  Ранквейл 1 - 4 Снт. Йохан (1 - 2)
16:00 Завершён  Аниф 1 - 1 Куфштейн (0 - 0)
16:30 Завершён  Хобенемс 4 - 0 Халл (1 - 0)
16:30 Завершён  Сикирчен 0 - 1 Дорнбирн (0 - 0)
17:00 Завершён  Ваттенс 3 - 0 Филдкирх (1 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Инсбрук 1 - 1 Виенер (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Олимпик 1 - 0 Габала (1 - 0)
14:00 Завершён  ФК Баку 2 - 0 Стандард (Баку) (0 - 0)
14:00 Завершён  Карван 1 - 1 Туран (0 - 1)
14:00 Завершён  Карабах 3 - 1 Salyan (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 1 Рочдейл (0 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 3 - 4 Барнет (1 - 2)
17:00 Завершён  Брэдфорд 2 - 2 Гиллингхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 1 - 1 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 0 - 0 Гримсби (0 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 1 - 2 Акрингтон Стэнли (1 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 1 Макклесфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 1 Брентфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 4 - 1 Борнмут (3 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 1 - 3 Бэри (0 - 2)
17:00 Завершён  Линкольн 3 - 1 Честерфилд (2 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Кеттеринг 1 - 0 Киддерминстер (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 1 - 2 Рексхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 2 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 0 - 2 Торкай Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Раш & Даймондс (1 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 1 - 0 Краули (0 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 2 - 3 Нортвич (1 - 2)
17:00 Завершён  Оксфорд 2 - 1 Бартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 3 - 1 Истбоурн (2 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 2 - 0 Алтринхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 1 - 1 Уокинг (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Хакнолл 1 - 2 Хинкли Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Кингс Лун 1 - 4 Фарсли (0 - 2)
17:00 Завершён  Бурскау 0 - 2 Телфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 3 - 2 Воксхолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд Таун 1 - 2 Стейлибридж (1 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 2 Альфретон (0 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 1 - 1 Стаффорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Реддич 2 - 0 Блис (0 - 0)
17:00 Завершён  Дройлсден 3 - 2 Гейнсбору (2 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 1 - 4 Тамворт (1 - 1)
17:00 Завершён  Гетишид 1 - 1 Соузпорт (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бат Сити 1 - 0 Фишер (0 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 2 - 0 Вестон (2 - 0)
17:00 Завершён  Брумли 0 - 2 Бесингстоук (0 - 2)
17:00 Завершён  Истли 3 - 3 Хаес & Йидинг (2 - 2)
17:00 Завершён  Хавант 0 - 2 Воркестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 2 Мейдинхед (1 - 1)
17:00 Завершён  Брейнтри 3 - 2 Ньюпорт (2 - 2)
17:00 Завершён  Уимблдон 4 - 1 Бишоп Стортфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Доркестер 0 - 1 Челмсфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Хемптон 3 - 0 Тим Бат (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 0 Богнор Регис (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Челтенхэм 1 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 3 Хартлпул (2 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 1 - 1 Бристоль Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 3 - 1 Лидс (1 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 1 - 1 Лестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 3 - 3 Питерборо (1 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 2 Колчестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Крю 2 - 2 Милтон Кейнс Донс (2 - 1)
17:00 Завершён  Лейтон 0 - 1 Транмер (0 - 1)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 3 - 0 Йеувил (2 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 0 Херефорд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Саузенд 2 - 1 Суиндон (1 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Ипсвич 2 - 2 Суонси (1 - 0)
17:00 Завершён  КПР 2 - 1 Ноттингем (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 0 Норвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 2 - 1 Ковентри (1 - 1)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 2 - 0 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Донкастер 0 - 0 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Престон 2 - 1 Ридинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 0 - 3 Уотфорд (0 - 3)
17:00 Завершён  Бернли 1 - 1 Бирмингем Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 2 - 1 Плимут (1 - 1)
19:20 Завершён  Кристал Пэлас 3 - 0 Барнсли (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:00 Завершён  Аргентинос Хуниорс 2 - 0 Хуракан (1 - 0)
03:15 Завершён  Эстудиантес 2 - 0 Гимназия (0 - 0)
22:10 Завершён  Колон Санта ФЕ 1 - 2 Индепендьенте (0 - 2)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Отложен  Эксельсиор Виртон   Остенд  
21:00 Завершён  КВСК 2 - 0 Юпен (1 - 0)
21:00 Завершён  Лирс 3 - 0 Динз (3 - 0)
21:00 Отложен  Сент-Труйден   Тинен  
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 4 - 0 Намур (2 - 0)
21:00 Отложен  Беверен   Турне  
21:00 Отложен  КВСК   Восленд  
21:00 Завершён  ФК Брюссель 3 - 1 FC Liege (0 - 1)
21:00 Отложен  Лирс   Юпен  
21:00 Завершён  Сент-Труйден 2 - 1 Турне (0 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 0 - 0 Остенд (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Маритса Пловдив 0 - 1 Берое (0 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  Академик (София) 1 - 0 Видима-Раковски (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
19:30 Завершён  Левски (София) 2 - 0 Петрич (2 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Лактаси 4 - 0 Леотар (2 - 0)
16:00 Завершён  Велез Мостар 1 - 1 ФК Сараево (0 - 0)
16:00 Завершён  Звезда 0 - 0 Травник (0 - 0)
16:00 Завершён  Модрича 1 - 1 Борац Баня Лука (1 - 0)
16:00 Завершён  Зельезникар 2 - 1 Орашье (2 - 0)
19:00 Завершён  Слобода 1 - 0 Широки Брижег (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  Крисиума 1 - 0 Брагантино (0 - 0)
02:30 Завершён  Марилиа 2 - 1 Америка-РН (0 - 1)
02:30 Завершён  Гама 0 - 3 Авай (0 - 0)
22:00 Завершён  Бахия 0 - 3 Коринтианс (0 - 1)
22:00 Завершён  Понте Прета 2 - 2 Форталеза (0 - 0)
22:00 Завершён  ЦРБ 0 - 2 Жувентуд (0 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Гонвед 0 - 1 Халадас (0 - 0)
19:00 Завершён  МТК (Будапешт) 2 - 1 Сиофок (0 - 0)
19:00 Завершён  РЕАК 0 - 1 Кекскемети (0 - 0)
19:00 Завершён  Капосвар 0 - 1 ДВТК Борсоди (0 - 1)
19:00    Капосвар 0 - 0 ДВТК Борсоди (0 - 0)
19:00 Завершён  Пакс 1 - 2 Ньирегихаза (1 - 1)
19:00 Завершён  Залаегерзеги 2 - 0 Фехервар (1 - 0)
19:00 Завершён  Капосвар 0 - 1 Дебрецен (0 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион 
00:00 Завершён  Петапа 1 - 0 Маркенсе (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Байер (д) 3 - 2 Бохум (д) (3 - 1)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 0 - 1 Верль (0 - 0)
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 0 - 2 Лотте (0 - 0)
15:00 Завершён  Клеве 1 - 2 Триер (0 - 1)
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 0 - 0 Кёльн (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 2 - 0 Кайзерслаутерн (д) (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:00 Завершён  ФК Обернойланд 1 - 1 Халлешер (1 - 0)
15:00 Завершён  Алтона 3 - 0 Герта (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Любек 3 - 3 Росток (д) (0 - 2)
15:00 Завершён  Туркиемспор 0 - 2 Гамбург (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 2 Бабельсберг (0 - 1)
15:00 Завершён  Магдебург 0 - 0 Плауэн (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Сандхаузен 2 - 0 Эрфурт (1 - 0)
15:00 Завершён  Аален 0 - 0 Вупперталер (0 - 0)
15:00 Завершён  Дюссельдорф 1 - 1 Бавария Мюнхен (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Регенсбург 1 - 4 Эржебирге (1 - 1)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 1 - 1 Эмден (0 - 1)
15:00 Завершён  Брауншвайг 2 - 0 Бургхаузен (1 - 0)
15:00 Завершён  Падерборн 0 - 0 Оффенбах (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бамберг 2 - 0 Карлсруэ (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Гройтер (д) 1 - 0 Гросзбардорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 2 - 2 Унтерхакинг (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 0 - 2 Дармштадт (0 - 1)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 2 - 1 Вехен (д) (2 - 1)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 1 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  ПАС Гианнина 2 - 1 Атромитос (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ираклис 0 - 0 Эрготелис (0 - 0)
16:45 Завершён  Пансерраикос 0 - 0 Астерас (0 - 0)
19:00 Завершён  Паниониос 2 - 1 Арис (0 - 1)
Грузия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Гагра 0 - 2 Спартаки Цхинвали (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Боржоми 0 - 2 Локомотив (Тбилиси) (0 - 1)
16:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 2 - 1 Зестафони (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Халлеруп 0 - 1 Б.93 (0 - 0)
16:00 Завершён  Броншой 2 - 1 Глоструп (1 - 1)
16:00 Завершён  Соллерод-Ведбэк 2 - 4 Vaerl?se (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Икаст 1 - 1 Свендборг (0 - 1)
16:00 Завершён  Вард 4 - 2 Хобро (2 - 1)
16:00 Завершён  Архус 2 - 2 Аархус 2 (1 - 1)
16:00 Завершён  Наесби 0 - 1 Сковбаккен (0 - 0)
16:00 Завершён  Бребранд 1 - 0 ФК Фин (1 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс Фрея 3 - 2 Джетсмарк (1 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Скив 2 - 6 Силькеборг (1 - 2)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Завершён  Хапоэль Раанана 1 - 0 Ирони Рамат Хашарон (0 - 0)
16:00 Завершён  Хапоэль Бней Лод 0 - 2 Хапоэль Бир Шева (0 - 0)
16:00 Завершён  Акей Назарет 1 - 1 Хапоэль Кфар Саба (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
16:10 Завершён  Маккаби Тель-Авив 0 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
18:20 Завершён  Бней Сахнин 0 - 1 Маккаби Хайфа (0 - 0)
20:00 Завершён  Маккаби Петач Тиква 2 - 1 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 1)
20:30 Завершён  Маккаби Нетания 0 - 0 Хапоэль Тель-Авив (0 - 0)
20:30 Завершён  Бней Йехуда 1 - 0 Ашдод (1 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Атлон 1 - 0 Монаган Юнайтед (0 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Херес 1 - 0 Лас-Пальмас (1 - 0)
19:30 Завершён  Алавес 4 - 1 Мурсия (0 - 0)
19:30 Завершён  Сельта 2 - 2 Аликанте (0 - 0)
19:30 Завершён  Тенерифе 2 - 3 Саламанка (2 - 2)
19:30 Завершён  Кастеллон 4 - 1 Леванте (2 - 0)
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 4 Сарагоса (0 - 2)
19:30 Завершён  Жирона 0 - 0 Реал Сосьедад (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Читтаделия 0 - 0 Ливорно (0 - 0)
17:00 Завершён  Гроссето 6 - 2 Салернитана (3 - 2)
17:00 Завершён  Пиза 2 - 1 Тревизо (0 - 0)
17:00 Завершён  Албинолеффе 0 - 4 Виченца (0 - 2)
17:00 Завершён  Брешия 3 - 2 Триестина (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрозиноне 3 - 1 Римини (1 - 1)
17:00 Завершён  Парма 1 - 0 Эмполи (0 - 0)
17:00 Завершён  Сассуоло 1 - 2 Мантова (1 - 1)
17:00 Завершён  Авеллино 2 - 1 Бари (1 - 1)
Канада: CSL 
03:00 Завершён  Italia Shooters 0 - 3 Serbian W. E. (0 - 1)
22:00 Завершён  Trois-Rivieres 7 - 0 Portugal FC (3 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Атромитос 0 - 2 Апоп (0 - 1)
19:05 Завершён  Аполлон 4 - 0 Эносис Неон Паралимни (2 - 0)
20:00 Завершён  Анортосис 0 - 0 А.Е. Пафос (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:00 Завершён  Дальян Шайд 1 - 1 Гуангжоу (0 - 1)
10:30 Завершён  Шензен Кинвей 0 - 0 Шиньян Гинд (0 - 0)
10:30 Завершён  Чангчун Ятай 1 - 0 Xi'an Chanba (0 - 0)
10:35 Завершён  Лиаонинг 1 - 2 Биянг Гуоан (1 - 0)
13:15 Завершён  Шанхай Шенхуа 3 - 2 Шандон Лунинг (2 - 0)
14:30 Завершён  Квиндао Зонген 1 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
14:30 Завершён  Зиянг 3 - 0 Вухан Гунгу (0 - 0)
14:30 Завершён  Тьянжин Теда 2 - 1 Хенан Жанай (2 - 1)
Колумбия: Первый Дивизион 
03:30 Завершён  Букараманга 1 - 4 Индепендьенте Меделин (0 - 2)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Виндава 1 - 2 Блазма (1 - 1)
Македония: Первая Лига 
15:00 Завершён  Работнички 2 - 0 Вардар (1 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 5 - 2 San Luis (1 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
16:00 Завершён  Клепп 4 - 1 Трондхеймс-Эрн (3 - 1)
16:00 Завершён  Каттем 4 - 1 Фарт (2 - 0)
16:00 Завершён  Ларвик 2 - 5 Аскер (1 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
14:00 Завершён  Modum 1 - 3 Фредрикстад 2 (0 - 2)
14:00 Завершён  Sprint/Jel?y 0 - 1 Леренског (0 - 0)
14:00 Завершён  Вальдрес 1 - 1 Стабек 2 (1 - 1)
14:00 Завершён  Фолло 0 - 2 Мьендале (0 - 0)
14:00 Завершён  ?stsiden 0 - 3 Рауфосс (0 - 0)
14:00 Завершён  Стреммен 2 - 1 Манглируд Стар (1 - 1)
14:00 Завершён  Дребак/Фрогн 2 - 2 Стремсгодсет 2 (0 - 1)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
14:00 Завершён  Лин 2 0 - 1 Валеренга 2 (0 - 1)
14:00 Завершён  Скарбевик 3 - 2 Kil/Hemne (1 - 0)
14:00 Завершён  Стриндхейм 1 - 1 Корсвол (1 - 0)
14:00 Завершён  Кристиансунд 0 - 1 Килсас (0 - 1)
14:00 Завершён  Ранхейм 3 - 0 Гроруддален (2 - 0)
14:00 Завершён  Стейнкер 4 - 0 Левангер (1 - 0)
14:00 Завершён  Бьясен 2 - 3 Скейд Осло (0 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
14:00 Завершён  Рандаберг 6 - 1 Фана (3 - 1)
14:00 Завершён  Виндьярт 6 - 0 Альгард (5 - 0)
14:00 Завершён  Флеккерой 1 - 1 Филлинген (0 - 0)
14:00 Завершён  Нест-Сотра 4 - 1 Ставангер (3 - 0)
14:00 Завершён  Викинг 2 0 - 7 Хаугесунд (0 - 4)
14:00 Завершён  Асане 3 - 1 Mandalskameratene (1 - 1)
14:00 Завершён  Лиллестром 2 2 - 0 ОС Торн (1 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  Скиттен 3 - 6 Тенсберг (0 - 3)
14:00 Завершён  Troms? 2 1 - 3 Senja (1 - 2)
14:00 Завершён  Эйдсвольд 6 - 1 Скарп (3 - 1)
14:00 Завершён  Русенборг 2 2 - 5 Улленсакер (2 - 2)
14:00 Завершён  Тромсдален 1 - 0 Баерум (1 - 0)
14:00 Завершён  Аскер 2 - 1 MO (1 - 0)
14:00 Завершён  Лофотен 0 - 5 Порс Гренланд (0 - 2)
Норвегия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Старт 1 - 1 Сондаль (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Тромсе 4 - 4 Мольде (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
03:00 Завершён  2 де Майо 0 - 2 Националь Асунцион (0 - 0)
00:00 Завершён  Такуари 1 - 0 Силвио Петтиросси (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:30 Завершён  Спортинг Кристал 1 - 1 Сезар Валлейо (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
14:00 Завершён  Свиноусце 0 - 2 Корона (0 - 1)
15:30 Завершён  Горц. Викопольски 0 - 2 Варта (0 - 0)
16:00 Завершён  Долкан Жабки 0 - 0 Мотор (0 - 0)
16:00 Завершён  Кмита 0 - 0 Заглебие (0 - 0)
16:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 0 - 1 Жнич (0 - 1)
16:00 Завершён  Горник Лежна 2 - 1 Одра Опол (1 - 0)
16:00 Завершён  Подбескидзи 1 - 0 Катович (1 - 0)
17:30 Завершён  Ястрезби 1 - 3 Турек (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Полония 1 - 2 Белшатов (1 - 1)
18:30 Завершён  Сласк 2 - 1 Арка (1 - 1)
19:00 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 0 Легия (0 - 0)
20:45 Завершён  Висла 2 - 0 Пиаст (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Цетате 1 - 2 Аэростар (0 - 2)
11:00 Завершён  Префаб 2 - 2 Плоисти (1 - 0)
11:00 Завершён  Снагов 1 - 0 Галати (0 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 1 - 3 Конкордия (1 - 1)
11:00 Завершён  Джурджу 2 - 0 Динамо Б. (д) (0 - 0)
11:00 Завершён  Прогресул 1 - 1 Буфти (0 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 1 Тулчи (1 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Дробета 1 - 0 Минерул (1 - 0)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 1 - 1 Бихор (0 - 1)
11:00 Завершён  Муресул Дева 1 - 0 Арисул (0 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 1 - 1 Дача Миовени (0 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 2 - 2 Тарговисте (1 - 1)
11:00 Завершён  Либерти Оради 1 - 2 Тимизора (0 - 0)
11:00 Завершён  Университати Клуй 2 - 1 Таргу Мурес (2 - 1)
11:00 Завершён  АКУ Арад 3 - 0 Рымнику Валча (0 - 0)
20:00 Завершён  ЮТА Арад 0 - 0 Альба Юлия (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  Фарул 1 - 1 Политехника Тимишоара (0 - 1)
19:00 Завершён  Политехника Йаси 1 - 1 ФК Брасов (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 0 - 0 Клифтонвилль (0 - 0)
17:00 Завершён  Инститьют 2 - 1 Гленавон (1 - 0)
17:00 Завершён  Ньюри Сити 0 - 0 Бангор (0 - 0)
17:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 1 - 1 Гленторан (0 - 0)
17:00 Завершён  Крусайдерс 2 - 2 Дунганнон (1 - 0)
17:00 Завершён  Линфилд 0 - 2 Лисбурн (0 - 2)
Сербия: Суперлига 
15:30 Завершён  Борац 1 - 1 Рад (0 - 0)
15:30 Завершён  ФК Партизан 2 - 2 Хабитфарм (0 - 1)
15:30 Завершён  Банат 1 - 2 Ягодина (0 - 0)
15:30 Завершён  Хайдук Кула 1 - 0 Цукарицки (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
15:00 Завершён  Хуменне 0 - 0 Интер (Братислава) (0 - 0)
15:00 Завершён  Сала 0 - 1 Приевидза (0 - 1)
15:00 Завершён  Михайловце 3 - 0 Лученец (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
22:30 Завершён  Торонто 3 - 2 Чикаго (3 - 1)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Вандерерс 0 - 1 Националь (0 - 1)
21:30 Завершён  Вилла Эспаньола 0 - 3 Керро ЦА (0 - 1)
21:30 Завершён  Керро Ларго 1 - 1 Ливерпуль Монтевидео (1 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Хонка 3 - 4 Тампере Юнайтед (1 - 2)
Финляндия: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Oulu 3 - 4 КПВ (2 - 0)
15:00 Завершён  TP-47 2 - 0 ВИФК (0 - 0)
15:00 Завершён  ЙИППО 4 - 1 Викингит (3 - 1)
15:00 Завершён  KaPa 1 - 2 Хамеенлинна (1 - 1)
15:00 Завершён  ПК-35 2 - 1 ГрИФК (1 - 0)
15:00 Завершён  TPV Tampere 1 - 0 Атлантис (0 - 0)
15:00 Завершён  ЙЙК 2 - 1 Kemi (1 - 1)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  Грбаль 2 - 0 Сутьеска (1 - 0)
16:00 Завершён  КОМ 1 - 1 Петровац (1 - 0)
16:00 Завершён  Дечиц 0 - 1 Зета (0 - 0)
16:00 Завершён  Джединство Бихач 0 - 0 Могрен (0 - 0)
16:00 Завершён  Ловчен 0 - 0 Йезеро (0 - 0)
18:59 Завершён  Будучность 4 - 3 Рудар (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
16:30 Завершён  Оломоуц 1 - 1 Тринец (1 - 1)
16:30 Завершён  Карвина 2 - 1 Фулнек (1 - 0)
18:00 Завершён  Опава 3 - 2 Соколов (2 - 1)
18:00 Завершён  Словачко 0 - 2 Богемианс 1905 (0 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
00:00 Завершён  Католика 2 - 0 Селтик (1 - 0)
Швеция: Первый Дивизион - Södra 
16:00 Завершён  Husqvarna 5 - 0 Malmo FK (1 - 0)
16:00 Завершён  Malmo Anadoulu 4 - 1 Норрби (2 - 0)
16:00 Завершён  Торсланда 1 - 3 Motala (0 - 1)
16:00 Завершён  Варнамо 0 - 0 Vastra Frolunda (0 - 0)
16:00 Завершён  Линдом 1 - 0 Остерс (0 - 0)
16:00 Завершён  Skovde 2 - 1 Скархамнс (2 - 0)
16:00 Завершён  Троллхаттан 0 - 1 Carlstad Utd (0 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Аллоа 2 - 1 Арброт (0 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 3 - 2 Эйр Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Странрайр 0 - 0 Куинс Парк (0 - 0)
17:00 Завершён  Питерхед 0 - 1 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 2 Бречин Сити (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 2 - 0 Куин оф Саут (2 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 1 - 0 Партик (1 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 1 - 0 Клайде (1 - 0)
17:00 Завершён  Данди 1 - 2 Росс Каунти (0 - 2)
17:00 Завершён  Ливингстон 0 - 1 Снт. Джонстон (0 - 1)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 2 Дамбартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 1 - 0 Бервикк (1 - 0)
17:00 Завершён  Форфар 0 - 0 Альбион Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 0 - 1 Ковденбит (0 - 1)
17:00 Завершён  Элгин 4 - 2 Стенхаузмер (1 - 2)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Номме 2 - 1 Мааг (1 - 0)
14:00 Завершён  Транс Нарва 3 - 0 Вапрус Парну (1 - 0)
14:00 Завершён  Таллинна Калев 0 - 0 Силламяэ Калев (0 - 0)
14:00 Завершён  Тулевик Вилянди 0 - 1 ТФМК Таллин (0 - 1)
16:00 Завершён  Левадия (Таллин) 0 - 0 Флора (Талинн) (0 - 0)
Япония: J-Лига 
08:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 0 Токио (1 - 0)
09:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 2 - 0 Кавасаки (1 - 0)
09:00 Завершён  Верди 1 - 0 Омийя Ардижа (0 - 0)
09:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 Киото (1 - 1)
09:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 0 - 1 Вайсел Кобе (0 - 0)
10:00 Завершён  Чиба 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
10:00 Завершён  Гамба-Осака 2 - 1 Джубило Ивата (1 - 1)
Япония: J-Лига 2 
08:00 Завершён  Токушима 0 - 2 Вентфорет Кофу (0 - 0)
13:00 Завершён  Шонан 0 - 1 Кумамото (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования