|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 ноября, пятница  |  Московское время: 
06:18:34
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
18:00 Завершён  Португалия U19 3 - 0 Израиль U19 (0 - 0)
18:00 Завершён  Болгария U19 1 - 3 Финляндия U19 (1 - 3)
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Терек 0 - 0 Динамо (Москва) (0 - 0)
15:00 Завершён  ЦСКА 4 - 1 Амкар (1 - 1)
15:15 Завершён  Крылья Советов 1 - 1 ФК Москва (1 - 1)
18:00 Завершён  Локомотив (Москва) 0 - 2 Химки (0 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Днепр 1 - 1 Металлург (Донецк) (1 - 0)
17:00 Завершён  Таврия 1 - 4 Карпаты (0 - 2)
18:00 Завершён  Ворскла 1 - 1 Металлург (Запорожье) (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Локомотив (Минск) 2 - 0 Савит (0 - 0)
15:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 1 - 1 Гомель (0 - 0)
15:00 Завершён  Zhodino 2 - 1 Неман (0 - 0)
15:00 Завершён  Динамо (Брест) 2 - 1 Шахтёр (Солигорск) (1 - 0)
15:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 2 - 0 Сморгонь (1 - 0)
19:00 Завершён  Динамо (Минск) 3 - 0 Нафтан (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Халл Сити 1 - 0 Вест Хэм (0 - 0)
18:00 Завершён  Стоук 2 - 1 Тоттенхэм (1 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Спортинг Хихон 2 - 1 Осасуна (2 - 1)
18:00 Завершён  Расинг 0 - 0 Депортиво (0 - 0)
18:00 Завершён  Вальядолид 1 - 1 Рекреативо (0 - 1)
18:00 Завершён  Бетис 3 - 0 Мальорка (2 - 0)
18:00 Завершён  Малага 2 - 1 Хетафе (2 - 1)
18:00 Завершён  Валенсия 4 - 0 Нумансия (1 - 0)
20:00 Завершён  Атлетико Бильбао 0 - 1 Барселона (0 - 0)
22:00 Завершён  Альмерия 0 - 1 Севилья (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Дженоа 1 - 0 Сиена (1 - 0)
16:00 Завершён  Торино 0 - 1 Кальяри (0 - 0)
16:00 Завершён  Болонья 3 - 1 Лацио (3 - 0)
16:00 Завершён  Кьево 1 - 1 Аталанта (1 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 2 - 2 Удинезе (1 - 0)
16:00 Завершён  Милан 3 - 0 Сампдория (0 - 0)
16:00 Завершён  Катаниа 2 - 0 Палермо (0 - 0)
21:30 Завершён  Рома 0 - 4 Интер (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Гамбург 1 - 1 Шальке-04 (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ле Ман 2 - 0 Нанси (1 - 0)
18:00 Завершён  Осер 0 - 0 Ренн (0 - 0)
22:00 Завершён  Валансьен 1 - 3 Марсель (0 - 1)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Алтах 3 - 4 Зальзбург (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Брюгге 3 - 1 Керцле Брюгге (1 - 1)
21:30 Завершён  Зульте-Варегем 4 - 0 Андерлехт (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Неймеген 3 - 1 Витесс (0 - 1)
15:30 Завершён  Де Графсхап 0 - 2 АЗ Алкмаар (0 - 1)
15:30 Завершён  Виллем II 1 - 0 Фейеноорд (1 - 0)
15:30 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 0 Утрехт (1 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Рандерс 1 - 1 Вейле (1 - 0)
17:05 Завершён  Оденсе 4 - 2 Эсбьерг (2 - 2)
18:30 Завершён  Сондерьялленд 2 - 2 Брондбю (2 - 1)
Португалия: Кубок 
16:30 Первая половина  Олханенсе 0 - 0 Atletico Valdevez (0 - 0)
16:30 Первая половина  FC Vizela 0 - 0 Estoril Praia (0 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  Leixoes SC 4 - 1 Canical (0 - 1)
17:00    Sanjoanense 0 - 0 Gondomar SC (0 - 0)
17:00    Sporting Covilha 0 - 0 SC Varzim (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Arouca 3 - 1 Маритиму (0 - 0)
17:00    Desportivo Aves 0 - 0 Gandara (0 - 0)
17:00    Portimonense SC 0 - 0 Pinhalnovense (0 - 0)
17:00 Завершён  Сетубал 1 - 0 Ribeirao (1 - 0)
17:00 Завершён  Amares 0 - 3 Belenenses Lissabon (0 - 1)
17:00 Завершён  Torreense 0 - 2 Academica De Coimbra (0 - 0)
17:00    Boavista Porto 0 - 0 Lousada (0 - 0)
17:30    Фатима 0 - 0 CD Feirense (0 - 0)
18:00 Завершён  Desportivo Chaves 0 - 1 Брага (0 - 0)
18:00 Завершён  FC Pacos Ferreira 3 - 0 Rebordosa (2 - 0)
18:00 Завершён (доп.вр.)  FC Gil Vicente 3 - 2 Rio Ave FC (1 - 1)
18:00 Завершён  Гимараеш 4 - 2 Uniao Lamas (0 - 0)
22:30 Завершён (пен.)  Бенфика 5 - 3 FC Penafiel (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Пресов 1 - 0 Артмедиа (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Триглав Гореньска 3 - 1 Бела Краина (2 - 1)
16:00 Завершён  Аллюминий 4 - 0 Сентюр (3 - 0)
16:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 4 - 0 Кршко Посавли (1 - 0)
16:00 Завершён  Загорье 0 - 2 Ливар Горица (0 - 1)
16:00 Завершён  Бонифика 0 - 0 Мура 05 (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Сивасспор 3 - 0 Анкарагюджю (1 - 0)
14:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 2 Анкараспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Газиантепспор 0 - 1 Коньяспор (0 - 0)
16:00 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 3 Бешикташ (0 - 3)
19:00 Завершён  Галатасарай 3 - 0 Трабзонспор (2 - 0)
Турция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Болуспор 3 - 1 Самсунспор (2 - 1)
15:00 Завершён  Манисаспор 0 - 0 Газиантеп (0 - 0)
20:00 Завершён  Малатьяспор 0 - 0 Карабукспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Карсияка 1 - 0 Аданаспор (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 1 - 1 Брно (1 - 1)
16:00 Завершён  Теплице 2 - 3 Млада (0 - 1)
18:00 Завершён  Прибрам 3 - 0 Злин (2 - 0)
18:00 Завершён  C. Budejovice 1 - 1 Сигма (0 - 1)
18:00 Завершён  Славия (Прага) 5 - 0 Кладно (1 - 0)
21:00 Завершён  Плжень 1 - 1 Спарта (Прага) (1 - 1)
Швейцария: Кубок 
15:30 Завершён  Шафхаузен 0 - 1 ФК Цюрих (0 - 0)
15:30 Завершён  Grenchen 0 - 3 Люцерн (0 - 1)
16:00 Завершён  Bavois 0 - 1 Тюн (0 - 0)
16:00 Завершён  Локарно 3 - 1 Лугано (1 - 1)
16:00 Завершён  Le Mont 2 - 5 Сьон (2 - 3)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  ГАИС 2 - 2 ФК Мальме (0 - 2)
16:00 Завершён  Люнгскил 0 - 3 Хальмстад (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Хайберниан 1 - 1 Хартс (1 - 1)
Австралия: A-Лига 
07:00 Завершён  Централ Кост 0 - 1 Веллингтон (0 - 0)
09:00 Завершён  Перт 2 - 1 Сидней (1 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
12:00 Завершён  Аксамс 4 - 1 Рейчинау (3 - 1)
16:30 Завершён  Шваз 5 - 1 Хокст (1 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Бакылы 0 - 2 Симург (0 - 1)
16:00 Завершён  Хазар 2 - 0 Нефтчи (2 - 0)
17:00 Завершён  Интер (Баку) 2 - 0 МОИК (2 - 0)
Албания: Суперлига 
15:30    Apolonia Fier 0 - 0 Flamurtari (0 - 0)
15:30    Lushnja 0 - 0 Besa Kavaje (0 - 0)
15:30    Влажния 0 - 0 Shkumbini Peqin (0 - 0)
15:30    Elbasani 0 - 0 Teuta (0 - 0)
15:30    Partizani 0 - 0 Bylis (0 - 0)
18:59    SK Tirana 0 - 0 Динамо (Тирана) (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
14:00 Завершён  Честер Сити 1 - 2 Порт Вэйл (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 1 - 0 Шеффилд Юнайтед (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
00:20 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 0 San Martin T. (1 - 0)
00:45 Завершён  Тигре 3 - 0 Атлетико Ланус (2 - 0)
03:10 Завершён  Арсенал 3 - 3 Велес Сарсфилд (2 - 3)
19:10 Завершён  Банфилд 1 - 0 Расинг (0 - 0)
21:20 Завершён  Ривер Плейт 0 - 1 Бока Хуниорс (0 - 0)
23:40 Завершён  Годой Круз 0 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Лювен 0 - 2 Антверпен (0 - 0)
16:00 Отложен  Ронсе   Динз  
16:00 Отложен  ФК Брюссель   Намур  
16:00 Отложен  Шарлеруа   Антверпен  
16:00 Отложен  Лювен   FC Liege  
16:00 Завершён  Ронсе 1 - 1 Тинен (0 - 0)
16:00 Завершён  Хамм 0 - 2 Восленд (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Дунав Руз 1 - 2 Спартак-С 94 Пловдив (1 - 1)
16:00 Завершён  Панает Волов Шумен 0 - 2 Нафтекс Бургас (0 - 1)
16:00 Завершён  Черноморец Балчик 2 - 0 Свиленград 1921 (2 - 0)
16:00 Завершён  Несебар 1 - 2 Светкавица (0 - 0)
16:00 Завершён  Раднево 1 - 1 Любимец 2007 (0 - 0)
18:00 Завершён  Кальякра 3 - 0 Родопа Смолян (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  Ком-Минор 0 - 0 Пирин Гетсе Делчев (0 - 0)
16:00 Завершён  Спортист Свог 3 - 1 Белите Орли (Плевень) (2 - 1)
16:00 Завершён  Спартак (Плевень) 0 - 0 Марек (0 - 0)
16:00 Завершён  Balkan Botevgrad 3 - 1 Этар Велико Тарново (0 - 0)
16:00 Завершён  Чавдар Эртополе 4 - 0 Ботев Криводол (0 - 0)
16:00 Завершён  Рильски Спортист 0 - 1 Монтана (0 - 1)
16:00 Завершён  Чавдар Б. Слатина 2 - 4 Pirin Bl. (2 - 1)
Болгария: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Локомотив (София) 1 - 0 Литекс (0 - 0)
16:00 Завершён  Вихрен 2 - 0 Спартак (Варна) (2 - 0)
16:00 Завершён  Ботев 0 - 2 ЦСКА (София) (0 - 1)
16:00 Завершён  Миньер Перник 2 - 2 Локомотив (Пловдив) (1 - 2)
16:00 Завершён  Черно Море 2 - 0 Локомотив (Мездра) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
20:30    Реал Потоси 0 - 0 Аврора (0 - 0)
22:00 Завершён  Реал Потоси 1 - 1 Аврора (1 - 0)
23:30 Завершён  Ла Паз 2 - 1 Блуминг (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Славия (Сараево) 2 - 0 Целик (1 - 0)
16:00 Завершён  Посусйе 2 - 2 Жрински (1 - 1)
Бразилия: Серия А 
00:20 Завершён  Интернасьональ 2 - 1 Atletico-PR (1 - 0)
00:20 Завершён  Фигуйренсе 1 - 1 Ипатинга (1 - 0)
00:20 Завершён  Ботафого 0 - 1 Сантос (0 - 0)
21:00 Завершён  Атлетико-МГ 0 - 2 Крузейро (0 - 1)
21:00 Завершён  Палмейрас 2 - 2 Сан-Паулу (0 - 2)
21:00 Завершён  Коритиба 1 - 1 Гойас (0 - 1)
21:00 Завершён  Витория 2 - 2 Флуминенсе (1 - 1)
23:10 Завершён  Спорт Рецифе 2 - 2 Наутико (1 - 1)
23:10 Завершён  Португеза 2 - 0 Гремио (0 - 0)
23:10 Завершён  Васко 0 - 1 Фламенго (0 - 1)
Бразилия: Серия Б 
02:30 Завершён  АБЦ 2 - 1 Сан-Каэтано (2 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  ДВТК Борсоди 0 - 0 Уйпешт (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Эстhелла Роджа 1 - 0 Минервен (1 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 2 - 2 Маракайбо (2 - 1)
23:00 Завершён  Carabobo 1 - 1 Dep. Tachira (1 - 1)
23:00 Завершён  Португеза 1 - 2 Монагас (0 - 1)
23:30 Завершён  Mineros 1 - 1 Лланерос де Гуанаре (1 - 0)
23:30 Завершён  Zulia 2 - 0 Депортиво Анзоатегуи (0 - 0)
23:30 Завершён  ФК Каракас 3 - 0 Estudiantes M. (2 - 0)
23:30 Завершён  Замора Баринас 0 - 1 Депортиво Италия (0 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион 
05:00 Завершён  Кселаху 1 - 0 Муниципал (1 - 0)
05:00 Завершён  Ялапа 1 - 1 Сучитепекез (1 - 0)
20:00 Завершён  Комуникасионес 3 - 3 Эредия (2 - 1)
20:00 Завершён  Ксинабахул 2 - 1 Закапа (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Аугсбург 3 - 2 Снт. Паули (0 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 3 - 1 Фюрт (0 - 1)
15:00 Завершён  Вехен 3 - 1 Франкфурт (1 - 0)
15:00 Завершён  Дуйсбург 6 - 1 Инголштадт (2 - 1)
15:00 Завершён  Ганза 9 - 0 Кобленц (3 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Майнц (д) 4 - 1 Клоппенбург (2 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вильгельмсхафен 0 - 0 Лейпциг (0 - 0)
15:00 Завершён  Ганновер (д) 1 - 3 Kiel (0 - 2)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 1 - 2 Унион (Берлин) (0 - 0)
15:10 Завершён  Йена 0 - 0 Динамо (Дрезден) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Франкфурт (д) 4 - 0 Реутлинген (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Каллити 0 - 2 Ионикос (0 - 1)
16:00 Завершён  Пирикос 2 - 1 Anagennisi Karditsa (1 - 0)
16:00 Завершён  Этникос Астерас 2 - 2 Верия (1 - 0)
16:00 Завершён  Каламата 1 - 1 Этникос Пирей (0 - 1)
16:00 Завершён  Кавала 2 - 1 Кастория (1 - 1)
16:00 Завершён  Диагорас Роду 0 - 1 АСК Олимпиакос (0 - 1)
16:00 Завершён  Илисякос 0 - 1 Керкира (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  ОФИ Крит 1 - 3 Трасивоулос (1 - 1)
15:00 Завершён  Левадьякос 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
16:45 Завершён  АЕК 1 - 1 Ларисса (0 - 0)
19:00 Завершён  ПАОК 0 - 0 Панатинаикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 0 Пантракикос (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
14:00    Мескети 0 - 0 Динамо (Тбилиси) (0 - 0)
14:00    Мескети 0 - 0 Динамо (Тбилиси) (0 - 0)
14:00    Мглеби 0 - 0 ФК Олимпи Рустави (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кобенхавнс 2 - 1 Vanl?se (1 - 0)
14:00 Завершён  Брондбю 2 1 - 2 Скьолд (1 - 2)
14:00 Завершён  Олстикке 2 - 2 Аварта (1 - 1)
14:00 Завершён  Грев 4 - 2 Сковланд (2 - 1)
14:00 Завершён  Вестсиленд 1 - 2 Стенлос (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  Йорринг 1 - 1 Аалборг 2 (0 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Фрем 2 - 1 Хвидовр (0 - 0)
14:00 Завершён  Тистед 2 - 4 Фредерриция (1 - 2)
16:00 Завершён  Нэствед 2 - 2 ФК Амагер (1 - 0)
16:00 Завершён  Херфолге 2 - 0 АБ Копенгаген (0 - 0)
16:00 Завершён  Ленгбю 3 - 0 Лолланд-Фальстер (0 - 0)
16:00 Завершён  Виборг 0 - 2 Роскильде (0 - 2)
16:00 Завершён  Колдинг 0 - 0 Ког ВК (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
21:50 Завершён  Бейтар 2 - 2 Хапоэль Петач Тиква (1 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Геркулес 0 - 0 Эльче (0 - 0)
18:00 Завершён  Хуска 1 - 2 Альбасете (0 - 2)
18:00 Завершён  Гимнастик 3 - 1 Райо Валлекано (1 - 1)
19:00 Завершён  Эйбар 1 - 0 Кордоба (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00 Завершён  Спал 1 - 1 Портогруаро (0 - 1)
16:00 Завершён  Лечче 2 - 2 Равенна (1 - 1)
16:00 Завершён  Про Патрия 0 - 1 Новара (0 - 0)
16:00 Завершён  Самбенедеттезе 1 - 0 Падова (0 - 0)
16:00 Завершён  Венеция 1 - 1 Люмеззано (1 - 1)
16:00 Завершён  Чезена 3 - 1 Про Сесто (2 - 1)
16:00 Завершён  Легнано 0 - 3 Монца (0 - 1)
16:00 Завершён  Реггиана 0 - 0 Верона (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
16:00 Завершён  Ланчиано 3 - 0 Реал Марчинайс (3 - 0)
16:00 Завершён  Таранто 0 - 1 Паганес (0 - 0)
16:00 Завершён  Беневенто 2 - 2 Пескара (0 - 1)
16:00 Завершён  Фоджа 3 - 1 Сорренто (1 - 0)
16:00 Завершён  Галлиполи 2 - 2 Ареззо (1 - 2)
16:00 Завершён  Потенза 2 - 0 Пистойезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Тернана 0 - 1 Перуджа (0 - 0)
16:00 Завершён  Чевес 3 - 1 Жуве Стабия (1 - 0)
16:00 Завершён  Фолиньо 0 - 2 Кротоне (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
16:00 Завершён  Самбонифацезе 1 - 1 Алесандрия (0 - 0)
16:00 Завершён  Альгеро 1 - 3 Канавес (0 - 0)
16:00 Завершён  Меццокорона 1 - 0 Ольбия (0 - 0)
16:00 Завершён  Павия 0 - 2 Комо (0 - 0)
16:00 Завершён  Про Верчелли 0 - 2 Карпенедоло (0 - 0)
16:00 Завершён  Валензана 1 - 0 Итала Сан Марко (0 - 0)
16:00 Завершён  Иври 0 - 0 Судтироль (0 - 0)
16:00 Завершён  Монтикьяри 1 - 0 Роденго Саяно (0 - 0)
16:00 Завершён  Пиццигетона 0 - 2 Варез (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00 Завершён  Ровиго 2 - 4 Гиакоменсе (0 - 0)
16:00 Завершён  Сан-Марино Кальчо 0 - 1 Фиглайн (0 - 0)
16:00 Завершён  Каррарезе 3 - 3 Беллария Айги (0 - 0)
16:00 Завершён  Джулианова 1 - 0 Кьюпелли (0 - 0)
16:00 Завершён  Прато 2 - 1 Коллигьяна (0 - 0)
16:00 Завершён  Санджиованнес 0 - 1 Сангистес (0 - 0)
16:00 Завершён  Виареджио 2 - 0 Бассано Виртус (0 - 0)
16:00 Завершён  Селано 4 - 2 Сиско Рома (0 - 0)
16:00 Завершён  Поггибонси 1 - 0 Губбио (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
16:00 Завершён  Пескина В. 1 - 1 Валь Ди Сангро (0 - 0)
16:00 Завершён  Вибонес 1 - 0 Манфредония (0 - 0)
16:00 Завершён  Косенза 2 - 1 Аверса Норманна (0 - 0)
16:00 Завершён  Изола Лири 0 - 1 Барлетта (0 - 0)
16:00 Завершён  Монополи 0 - 0 Катанзаро (0 - 0)
16:00 Завершён  Скафатес 1 - 0 Андриа (0 - 0)
16:00 Завершён  Вигор Ламеция 0 - 2 Казино (0 - 0)
16:00 Завершён  Айджи Виртус Б. 1 - 1 Нойкаттаро (0 - 0)
16:00 Завершён  Мелфи 0 - 2 Гела (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Кайрат 0 - 1 Актобе Ленто (0 - 1)
15:00    Okzhetpes 0 - 0 Атырау (0 - 0)
15:00    Жетысу 0 - 0 ФК Астана (0 - 0)
15:00    ФК Иртыш (Омск) 0 - 0 Шахтер (Караганда) (0 - 0)
15:00    Мегаспорт 0 - 0 Vostok (0 - 0)
15:00    Тобол 0 - 0 Есиль-Богатырь (0 - 0)
15:00    Энергетик 0 - 0 Ордабасы (0 - 0)
15:00    Кайсар 0 - 0 ФК Алма-Ата (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  АПЕП 0 - 1 АЕЛ (0 - 1)
18:00 Завершён  Докса 0 - 0 Этникос (0 - 0)
19:00 Завершён  Алки 1 - 0 АЕК Ларнака (1 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
02:20 Завершён  Онсе Кальдас 1 - 4 Депортиво Кали (1 - 2)
04:15 Завершён  Санта ФЕ 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
23:30 Завершён  Атлетико Националь 2 - 1 Атлетико Джуниор (0 - 1)
23:30 Завершён  Энвигадо 1 - 2 Депортиво Квиндио (0 - 1)
23:30 Завершён  Депортиво Пасто 0 - 0 Депортиво Перейра (0 - 0)
23:30 Завершён  Атлетико Хуила 3 - 2 Толима (3 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:30 Завершён  Сан-Карлос 3 - 1 Пунтаренас (2 - 0)
05:00 Отложен  Либерия   Ю.К.Р.  
20:00 Завершён  Хередиано 2 - 0 Картагинес (1 - 0)
20:00 Отложен  Кармелита   Сан-Рамон  
20:00 Завершён  Перез Зеледон 2 - 2 Аладжуленс (2 - 1)
21:00    Либерия 0 - 0 Сан-Рамон (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Динабург 0 - 0 Металлург Лиепая (0 - 0)
14:00 Завершён  Юрмала 3 - 0 Олимпс (2 - 0)
14:00 Завершён  ФК Рига 0 - 2 Даугава (0 - 1)
15:45 Завершён  Сконто 2 - 2 Вентспилс (1 - 0)
Литва: A-Лига 
15:00 Завершён  Силют 0 - 3 Экранас (0 - 2)
15:00 Завершён  Жальгирис 2 - 4 Шауляй (1 - 0)
15:00 Завершён  Каунас 2 - 0 Атлантас (1 - 0)
15:00 Завершён  Судува 0 - 0 Ветра (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
15:00 Завершён  Горизонт Турново 0 - 0 Ренова (0 - 0)
15:00 Завершён  Напредок 3 - 1 Пелистер (2 - 0)
15:00 Завершён  Македония ГП 0 - 0 Милано (0 - 0)
15:00    Силекс 0 - 0 Победа (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 0 - 2 Монаркас (0 - 1)
01:00 Завершён  Монтеррей 1 - 4 Тигрес (0 - 0)
03:00 Завершён  Индиос 0 - 0 Клуб Америка (0 - 0)
03:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 0 Атланте (0 - 0)
05:00 Завершён  Некакса 0 - 1 Атлас (0 - 1)
20:00 Завершён  Пуэбла 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
20:00 Завершён  Толука 3 - 0 Пачука (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
15:00 Завершён  Iskra-Stal 1 - 0 Шерифф (0 - 0)
15:00 Завершён  Олимпия 1 - 2 Din. Bender (1 - 2)
15:00 Завершён  Nistru Otaci 4 - 1 CSCA-Rapid (0 - 0)
15:00 Завершён  Tiligul-Tiras 1 - 0 Academia (0 - 0)
17:00 Завершён  FC Tiraspol 0 - 1 Zimbru (0 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
15:30 Завершён  РЕА 3 - 1 Колботн (0 - 1)
16:00 Завершён  Стреммен 2 - 0 Амазон Гримстад (1 - 0)
16:00 Завершён  Флея 2 - 2 Арна-Бьёрнар (0 - 1)
Норвегия: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Лов-Хам 2 - 3 Одд Гренланд (1 - 2)
16:00 Завершён  Сарпсборг 2 - 3 Альта (1 - 1)
16:00 Завершён  Брюн 4 - 0 Санднес (1 - 0)
16:00 Завершён  Хедд 0 - 1 Хонефосс (0 - 1)
16:00 Завершён  Нибергсанд 0 - 5 Мосс (0 - 2)
16:00 Завершён  Хаугесунд 0 - 1 Конгсвингер (0 - 0)
19:00 Завершён  Сандефьорд 1 - 0 Нотодден (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Аалесунд 1 - 0 Боде/Глимт (1 - 0)
19:00 Завершён  Хам Кам 3 - 2 Люн (1 - 1)
19:00 Завершён  Фредрикстад 1 - 0 Викинг (1 - 0)
19:00 Завершён  Русенборг 1 - 1 Стремсгодсет (0 - 0)
21:00 Завершён  Бранн 1 - 2 Стабек (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
02:00 Завершён  Либертад Асунцион 0 - 0 3 де Фебреро (0 - 0)
22:00 Завершён  Спортиво Лукьено 1 - 0 Гуарани (0 - 0)
22:30 Завершён  12 де Октубре 1 - 3 Керро Портено (0 - 2)
Перу: Высший Дивизион 
01:45 Завершён  Коронел 3 - 4 Лима (0 - 2)
04:00 Завершён  Университарио 1 - 1 Хосе Галвез (1 - 0)
20:00 Завершён  Цинциано 4 - 1 Спорт Бойз (2 - 0)
21:30 Завершён  Атлетико Минеро 1 - 2 Альянса Атлетико (0 - 0)
22:25 Завершён  Спорт Энкаш 0 - 1 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
00:00 Завершён  Хуан Аурич 0 - 1 Мельгар (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
15:40 Завершён  Видзев Лодз 2 - 2 Плок (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:45 Завершён  Лечия 1 - 0 Горник Забрзе (1 - 0)
18:00 Завершён  Руч Чорзов 2 - 0 Лех (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Форекс Брасов 1 - 2 Петролул (0 - 1)
13:00 Завершён  Спортул 0 - 0 Чихлаул (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Университата Крайова 2 - 0 Пандурии (2 - 0)
17:00 Завершён  Васлуй 0 - 1 Аргес Питести (0 - 0)
19:00 Завершён  Рапид Бухарест 4 - 2 Газ Метан (1 - 1)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Напредак 1 - 2 Ред Стар Белград (1 - 2)
15:30 Завершён  ФК Белград 2 - 1 Воеводина (0 - 1)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 1 - 1 Подбрезова (0 - 1)
11:30 Завершён  Ружомберок 2 3 - 1 Тренчин (2 - 1)
11:30 Завершён  Кошице Б 0 - 3 Римавска Собота (0 - 1)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 3 - 1 Columbus (0 - 0)
03:00 Завершён  Канзас Сити Визардс 3 - 2 Сан Хосе (2 - 1)
03:30 Завершён  Динамо Хьюстон 3 - 0 Los Angeles (3 - 0)
04:00 Завершён  Риал Солт Лейк 3 - 1 ФК Даллас (1 - 1)
22:00 Завершён  Чивас 1 - 2 Колорадо (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
15:00 Завершён  Элазигспор 2 - 1 Б.С.Дискиспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Искендерун 1 - 2 Ванспор (0 - 0)
15:00 Завершён  С. Урфа 2 - 0 Малатя Беледиеспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Гаскиспор 3 - 1 Sanliurfaspor (2 - 1)
15:00 Завершён  Мардинспор 1 - 2 Адияманспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Расинг Монтевидео 1 - 0 Белла Виста (0 - 0)
21:30 Завершён  Ювентуд 0 - 3 Пенароль (0 - 1)
21:30 Завершён  Такурембо 1 - 1 Ривер Плейт (1 - 0)
21:30 Завершён  Дефенсор 2 - 0 Централ Эсп. (2 - 0)
21:30 Завершён  Рампла Джуниорс 1 - 0 Данубио (1 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Хака 2 - 3 ХИК Хельсинки (0 - 0)
16:00 Завершён  Ровуаньеми 0 - 1 VPS (0 - 1)
16:00 Завершён  МюПа-47 0 - 0 Интер Турку (0 - 0)
18:30 Завершён  Лахти 2 - 1 Марийхамн (1 - 1)
18:30 Завершён  ФК Яро 3 - 2 КуПС (2 - 1)
18:30 Завершён  Турку ПС 4 - 1 Кутипи (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Славен Белупо 4 - 0 Сесвет (1 - 0)
16:30 Завершён  Хайдук Сплит 2 - 0 Цибалья (1 - 0)
16:30 Завершён  Осиек 2 - 1 Интер (Запресич) (1 - 1)
16:30 Завершён  Вартекс 3 - 3 Задар (0 - 2)
16:30 Завершён  Загреб 0 - 0 Задар (0 - 0)
21:15 Завершён  Шибеник 2 - 2 Динамо (Загреб) (2 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Юсти Над Лабем 3 - 2 Спарта 2 (Прага) (1 - 0)
18:00 Завершён  Градец Кралове 1 - 1 Витковице (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Де Концепшн 1 - 1 Нубленсе (0 - 0)
02:30 Завершён  Депортес Ла Серена 1 - 3 Хиггинс (0 - 1)
02:30 Завершён  Melipilla 0 - 2 Палестино (0 - 1)
22:00 Завершён  Кобресал 0 - 0 Антофагаста (0 - 0)
22:00 Завершён  Кобрелоа 4 - 3 Коло-Коло (4 - 1)
23:00 Завершён  Озорно 0 - 1 С. Монинг (0 - 1)
Швеция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Мьяллбю 1 - 1 Квидинг (0 - 1)
15:00 Завершён  Атвидабергс 0 - 2 Броммапойкарна (0 - 2)
15:00 Завершён  Дегерфорс 4 - 0 Энкопингс (1 - 0)
15:00 Завершён  Ландскрона 0 - 3 Ассириска (0 - 2)
15:00 Завершён  Оргрюте 3 - 0 Васби Юнайтед (1 - 0)
15:00 Завершён  Ангелхолмс 6 - 0 Йонкопингс (3 - 0)
15:00 Завершён  Банкефло 1 - 1 Сириус (0 - 1)
15:00 Завершён  Фалкенбергс 2 - 2 Хакен (0 - 2)
Швеция: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Боденс 0 - 3 Фалу (0 - 1)
15:00 Завершён  Эрсбода 2 - 3 Грондалс (1 - 2)
15:00 Завершён  Валста Сирианска 2 - 2 Сиринска (0 - 0)
15:00 Завершён  Вастерас 2 - 1 Сильвия (0 - 0)
15:00 Завершён  Брейдж 1 - 2 Syrianska Botkyrka (1 - 2)
15:00 Завершён  Остерсундс 1 - 3 Умеа (1 - 2)
15:00 Завершён  Васалунд/Эссинге 6 - 1 Forward (2 - 1)
Эквадор: Серия А 
19:30 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 1 Депортиво Куито (0 - 1)
19:30 Завершён  Macara 0 - 1 Лига Де Куито (0 - 0)
19:30 Завершён  Национал 0 - 0 Барселона Гуаякиль (0 - 0)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Саппоро 0 - 2 Кашива Рейсол (0 - 1)
10:00 Завершён  Йокогама Маринос 0 - 0 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Сендай 1 - 0 Эхиме (1 - 0)
07:00 Завершён  Фукуока 0 - 0 ФК Йокогама (0 - 0)
07:00 Завершён  Кусатсу 0 - 1 Мито (0 - 0)
07:00 Завершён  Гифу 1 - 2 Ямагата (0 - 1)
10:00 Завершён  Тосу 1 - 4 Ц-Осака (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования