|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
29 ноября, воскресенье  |  Московское время: 
08:39:51
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) - Квалификация 
12:00 Завершён  Голландия U17 3 - 0 Латвия U17 (3 - 0)
15:00 Завершён  Кипр U17 0 - 1 Италия U17 (0 - 0)
16:00 Завершён  Сербия U17 1 - 2 Хорватия U17 (0 - 0)
16:00 Завершён  Молдавия U17 1 - 4 Швеция U17 (0 - 3)
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
15:00 Завершён  Польша U19 0 - 2 Греция U19 (0 - 0)
15:00 Завершён  Черногория U19 0 - 0 Босния и Гецеговина U19 (0 - 0)
15:30 Завершён  Венгрия U19 0 - 1 Шотландия U19 (0 - 1)
15:30 Завершён  Сан-Марино U19 0 - 5 Азербайджан U19 (0 - 3)
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Рубин (Казань) 3 - 0 Крылья Советов (1 - 0)
13:00 Завершён  Химки 3 - 1 Луч-Энергия (0 - 1)
15:00 Завершён  Спартак (Москва) 3 - 1 Терек (1 - 0)
17:30 Завершён  Шинник 2 - 1 Спартак (Нальчик) (0 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
09:00 Завершён  Амкар U21 0 - 3 Локомотив (Москва) U21 (0 - 2)
11:00 Завершён  ФК Томь U21 1 - 4 Зенит U21 (0 - 4)
13:00 Завершён  ФК Москва U21 3 - 0 Сатурн U21 (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Заря 1 - 1 ФК Львов (0 - 1)
16:00 Завершён  Таврия 1 - 3 Динамо (Киев) (0 - 1)
16:00 Завершён  Карпаты 0 - 0 Металлург (Запорожье) (0 - 0)
17:00 Завершён  Кривбасс 0 - 0 Ильичёвец (0 - 0)
18:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 1 - 1 Днепр (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Сморгонь 3 - 1 Дарида (1 - 0)
15:00 Завершён  Mikashevichi 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
15:00 Завершён  Неман 2 - 1 Днепр (Могилёв) (1 - 1)
15:00 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 0 - 1 Динамо (Минск) (0 - 0)
15:00 Завершён  Нафтан 0 - 0 Локомотив (Витебск) (0 - 0)
15:00 Завершён  Савит 1 - 2 МТЗ-РИПО (1 - 0)
16:00 Завершён  Гомель 1 - 0 Локомотив (Минск) (1 - 0)
18:00 Завершён  БАТЭ 1 - 0 Динамо (Брест) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Эвертон 1 - 1 Манчестер Юнайтед (0 - 1)
14:45 Завершён  Сандерленд 2 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 0 - 3 Халл Сити (0 - 0)
19:30 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 1 Мидлсбро (0 - 0)
Англия: Кубок 
17:00 Первая половина  Kettering Town 0 - 0 Бартон Альбион (0 - 0)
17:00 Первая половина  Dorchester Town 0 - 0 Bishop'S Stortford (0 - 0)
17:00 Первая половина  Tamworth FC 0 - 0 Barrow FC (0 - 0)
17:00 Первая половина  Ashford Town Middlesex 0 - 0 Forest Green Rovers (0 - 0)
17:00 Первая половина  Leiston FC 0 - 0 Lewes FC (0 - 0)
17:00 Первая половина  Evesham United 0 - 0 Rushden & Diamonds (0 - 0)
17:00 Первая половина  Torquay United 0 - 0 Chipstead (0 - 0)
17:00 Первая половина  Блит Спартанс 0 - 0 Sheffield FC (0 - 0)
17:00 Первая половина  Northwich Victoria 0 - 0 AFC Telford United (0 - 0)
17:00 Первая половина  Грейс Атлетик 0 - 0 AFC Totton (0 - 0)
17:00 Первая половина  Woking FC 2 - 0 Ebbsfleet Utd (2 - 0)
17:00 Первая половина  Burgess Hill Town 0 - 0 Harlow Town (0 - 0)
17:00 Первая половина  Оксфорд Юнайтед 0 - 0 Hayes & Yeading United (0 - 0)
17:00 Первая половина  Хинкли Юнайтед 0 - 0 Курзон Аштон (0 - 0)
17:00 Первая половина  York City 0 - 0 Мансфилд (0 - 0)
17:00 Первая половина  Краули Таун 0 - 0 Havant & Waterlooville (0 - 0)
17:00 Первая половина  Stevenage Borough 0 - 0 Horsham (0 - 0)
17:00 Первая половина  Kings Lynn FC 0 - 0 Kidderminster Harriers (0 - 0)
17:00 Первая половина  Дройлсден 0 - 0 Belper Town (0 - 0)
17:00 Первая половина  Тим Бат 0 - 0 Селисбери Сити (0 - 0)
17:00 Первая половина  Aylesbury Utd 0 - 0 Sutton United (0 - 0)
17:00 Первая половина  Maidstone United 0 - 0 ФК Уимблдон (0 - 0)
17:00 Первая половина  Флитвуд Таун 0 - 0 Нантвич Таун (0 - 0)
17:00 Первая половина  Веймауз 0 - 0 AFC Hornchurch (0 - 0)
17:00 Первая половина  Boston United 0 - 1 Кэмбридж Юнайтед (0 - 1)
17:00 Первая половина  Oxford City 0 - 0 Истберн Бору (0 - 0)
17:00 Первая половина  Хемптон & Ричмонд 0 - 0 Brackley Town (0 - 0)
17:00 Первая половина  Рексхэм 0 - 0 Eastwood Town (0 - 0)
17:00 Первая половина  Bury Town FC 0 - 0 Бесингстоук (0 - 0)
17:00 Первая половина  Retford United 0 - 0 Alfreton Town (0 - 0)
18:00    Durham City FC 0 - 0 Хистон (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Осасуна 0 - 2 Бетис (0 - 0)
23:00 Завершён  Барселона 5 - 0 Альмерия (5 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Сиена 1 - 1 Катаниа (0 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 1 - 0 Торино (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 0 Карлсруэ (0 - 0)
16:30 Завершён  Бавария 4 - 2 Вольфсбург (1 - 2)
16:30 Завершён  Ганновер 1 - 1 Вердер (1 - 1)
16:30 Завершён  Шальке-04 0 - 0 Арминия (0 - 0)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 2 - 3 Франкфурт (2 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Ренн 2 - 2 Ле Ман (1 - 2)
20:00 Завершён  Осер 0 - 0 Лион (0 - 0)
20:00 Завершён  Лилль 2 - 2 Кан (2 - 0)
20:00 Завершён  Ницца 2 - 2 Бордо (0 - 1)
20:00 Завершён  Гавр 2 - 1 Валансьен (1 - 1)
20:00 Завершён  Лорьян 3 - 0 Нант (1 - 0)
22:00 Завершён  Тулуза 0 - 0 Монако (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Рапид 1 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
19:00 Завершён  Штурм 6 - 0 Алтах (4 - 0)
19:00 Завершён  Рид 3 - 1 Аустрия (Вена) (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Рузеларе 0 - 3 Зульте-Варегем (0 - 1)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 1 - 2 Дендер (1 - 1)
21:00 Завершён  Монс 0 - 0 Жерминаль (0 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 4 - 1 Тубиз (2 - 0)
21:00 Завершён  Андерлехт 7 - 1 Мехелен (4 - 1)
21:00 Завершён  Шарлеруа 1 - 1 Локерен (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  АЗ Алкмаар 3 - 0 Волендам (1 - 0)
20:45 Завершён  Виллем II 1 - 1 Де Графсхап (0 - 1)
20:45 Завершён  Гронинген 3 - 0 Спарта (Прага) (3 - 0)
21:45 Завершён  ПСВ 2 - 3 Рода (0 - 1)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Орхус 2 - 1 Вейле (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:30 Завершён  Белененсеш 1 - 1 Гимараеш (0 - 1)
23:00 Завершён  Порту 2 - 3 Лейксоис (1 - 2)
Португалия: Лига де Хонра 
17:30 Завершён  Жондомар 0 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 3 - 2 Санта Клара (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Ружомберок 3 - 0 Пресов (1 - 0)
17:30 Завершён  Кошице 0 - 0 Банска Бистрица (0 - 0)
18:00 Завершён  Спартак (Трнава) 1 - 1 Дунайска Стреда (0 - 0)
18:30 Завершён  Нитра 1 - 2 Z. Moravce (1 - 1)
21:15 Завершён  Слован 3 - 1 Дубница (2 - 1)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Кршко Посавли 1 - 0 Триглав Гореньска (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Нафта 1 - 1 Марибор (0 - 0)
18:30 Завершён  Велендж 5 - 1 Копер (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Анкараспор 4 - 0 Кокелиспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Денизлиспор 2 - 2 Генчлербирлиги (1 - 2)
19:00 Завершён  Фенербахче 5 - 2 Бурсаспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Газиантеп 1 - 4 Ордуспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Сакариспор 1 - 2 Манисаспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Алтай 4 - 1 Малатьяспор (2 - 1)
14:00 Завершён  Карталспор 2 - 0 Гиресунспор (2 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Портмадог 3 - 1 Ньютаун (0 - 1)
16:30 Завершён  Керзус 4 - 2 Порт Талбот (0 - 2)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 3 - 1 Престатин (0 - 0)
16:30 Завершён  Нис Атлетик 1 - 0 Н. Ц. Друидс (1 - 0)
16:30 Отложен  Бангор   Рил  
16:30 Завершён  Кармартен 1 - 0 Эйрбас (1 - 0)
16:30 Завершён  Лланелли 3 - 2 Каернарфон (1 - 1)
19:30 Завершён  Аберистуит 2 - 2 ТНС (1 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 3 - 0 Прибрам (2 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Ксамакс 1 - 0 Люцерн (0 - 0)
18:45 Завершён  Сьон 0 - 0 Грассхопперс (0 - 0)
18:45 Завершён  ФК Цюрих 4 - 0 Аарау (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Хельсингборг 1 - 1 Треллеборг (1 - 1)
17:00 Завершён  Юргарден 0 - 1 Калмар (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Гамильтон 1 - 3 Селтик (1 - 1)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 0 Сент-Миррен (0 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 1 - 2 Мотеруэлл (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 4 - 2 Хайберниан (2 - 1)
17:00 Завершён  Хартс 1 - 1 Абердин (1 - 1)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 2 Фалкирк (0 - 1)
Шотландия: Кубок 
16:30 Завершён  Лочи Юнайтед 3 - 0 Баки Тистл (1 - 0)
17:00 Завершён  Бервикк 1 - 2 Альбион Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Фрезербер 0 - 1 Дамбартон (0 - 0)
17:00 Отложен  Цивил Сервис Стролл   Вейл Оф Лейтен  
17:00 Завершён  Монтрос 2 - 0 Хантли (1 - 0)
17:00 Завершён  Ков Рейнджерс 1 - 0 Вайтхил Велфейр (0 - 0)
17:00 Завершён  Делбитти Стар 6 - 0 Селкирк (2 - 0)
17:00 Отложен  Аннан Атлетик   Спартанс  
17:00 Завершён  Форрес Механикс 1 - 1 Кейт (1 - 0)
17:00 Завершён  Брора Рейнджерс 1 - 3 Форфар (0 - 1)
17:00 Завершён  Локо Воркс 5 - 1 Banks O' Dee (2 - 0)
17:00 Завершён  Клечнакуддин 1 - 0 Crichton (1 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 5 - 0 Трив Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 2 Элгин (0 - 1)
17:00 Завершён  Эдинбер Сити 0 - 0 Вик Академия (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Мельбурн Виктори 0 - 2 Сидней (0 - 1)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Вурмла 0 - 3 Фёст Вена (0 - 3)
16:30 Завершён  Остбан XI 2 - 0 Рапид (д) (0 - 0)
20:30 Завершён  Хорн 1 - 0 Харрейтер (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Рейчинау 2 - 1 Хард (1 - 0)
16:00 Завершён  Филдкирх 3 - 0 Халл (1 - 0)
16:30 Завершён  Куфштейн 5 - 0 Аксамс (1 - 0)
16:30 Завершён  Брегенц 7 - 2 Ранквейл (3 - 1)
16:30 Завершён  Снт. Йохан 1 - 0 Шваз (0 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 0 - 2 Аниф (0 - 2)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Гродиг 0 - 0 Зальзбург 2 (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Клагенфурт 4 - 3 Вайц (2 - 2)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Стандард (Баку) 2 - 0 Габала (1 - 0)
14:00 Завершён  Salyan 0 - 1 Карван (0 - 1)
14:00 Завершён  Туран 1 - 1 Бакылы (0 - 0)
15:15 Завершён  Нефтчи 1 - 3 Интер (Баку) (0 - 2)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Порт Вэйл 2 - 1 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 0 - 1 Линкольн (0 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 1 - 2 Лутон (0 - 2)
17:00 Завершён  Дарлингтон 3 - 0 Дэг & Ред (1 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 1 - 2 Ротерхэм Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Барнет 0 - 1 Эксетер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 3 - 1 Алдершот (1 - 0)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 1 Шрусбэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 3 - 1 Ноттс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 2 - 0 Честер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 0 - 1 Уикомб (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Фарсли 2 - 1 Гейнсбору (0 - 1)
17:00 Завершён  Солихулл 1 - 1 Харрогейт (1 - 1)
17:00 Завершён  Хакнолл 0 - 1 Хид Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Стейлибридж 2 - 0 Стаффорд (2 - 0)
17:00 Завершён  Воксхолл 3 - 0 Воркингтон (2 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 2 - 3 Реддич (2 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Снт. Албанс 2 - 1 Бат Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 1 Челмсфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Ньюпорт 0 - 0 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Мейдинхед 5 - 0 Воркестер (3 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 1 Богнор Регис (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Лидс 3 - 0 Уолсолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 3 - 1 Челтенхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 3 - 2 Милуолл (2 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 5 - 0 Кэрлайл Юнайтед (3 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 0 - 0 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 1 Стокпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 0 - 0 Нортхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Питерборо 4 - 0 Хаддерсфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 4 - 2 Саузенд (3 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 2 - 0 Олдхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 1 - 0 Брайтон (1 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 1 - 0 Престон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 3 - 1 Шеффилд Уэнсдей (3 - 1)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 3 Вулверхэмптон (1 - 2)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 1 - 1 Бернли (0 - 1)
17:00 Завершён  Норвич 2 - 1 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Плимут 1 - 3 Ипсвич (0 - 2)
17:00 Завершён  Барнсли 0 - 0 Бристоль Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 3 - 0 Саутгемптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Блэкпул 2 - 2 Кристал Пэлас (0 - 1)
17:00 Завершён  Ковентри 1 - 1 Дерби Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттингем 0 - 1 Кардифф Сити (0 - 0)
19:20 Завершён  Ридинг 0 - 0 КПР (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
02:15 Завершён  Атлетико Ланус 4 - 3 Годой Круз (2 - 1)
21:10 Завершён  Велес Сарсфилд 0 - 3 Колон Санта ФЕ (0 - 2)
23:20 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 1 Эстудиантес (0 - 0)
23:40 Завершён  Хуракан 0 - 3 Тигре (0 - 1)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  МИКА 1 - 1 Гандзасар (1 - 0)
13:00 Завершён  Киликиа 1 - 1 Улиссес (0 - 0)
13:00 Завершён  Ширак 1 - 2 ФК Пюник (1 - 0)
13:00    ФК Банантс (Ереван) 0 - 0 Арарат (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Динз 2 - 2 Беверен (1 - 1)
21:00 Завершён  КВСК 1 - 0 Ронсе (1 - 0)
21:00 Завершён  Турне 0 - 0 ФК Брюссель (0 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 2 - 3 Сент-Труйден (0 - 1)
21:00 Завершён  Намур 1 - 1 Шарлеруа (1 - 0)
21:00 Завершён  Восленд 2 - 2 Лирс (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
16:00 Завершён  Свиленград 1921 2 - 0 Несебар (1 - 0)
16:00 Завершён  Светкавица 2 - 3 Дунав Руз (1 - 0)
16:00 Завершён  Любимец 2007 2 - 0 Кальякра (1 - 0)
16:00 Завершён  Маритса Пловдив 1 - 0 Раднево (1 - 0)
16:00 Завершён  Родопа Смолян 1 - 1 Локомотив Ст. Загора (1 - 0)
16:00 Завершён  Берое 2 - 1 Спартак-С 94 Пловдив (1 - 1)
18:00 Завершён  Нафтекс Бургас 3 - 0 Черноморец Балчик (3 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  Видима-Раковски 0 - 0 Пирин Гетсе Делчев (0 - 0)
16:00 Завершён  Pirin Bl. 5 - 1 Ком-Минор (2 - 0)
16:00 Завершён  Этар Велико Тарново 0 - 0 Спартак (Плевень) (0 - 0)
16:00 Завершён  Ботев Криводол 0 - 0 Спортист Свог (0 - 0)
16:00 Завершён  Монтана 4 - 0 Чавдар Эртополе (0 - 0)
16:00 Завершён  Марек 1 - 2 Чавдар Б. Слатина (0 - 1)
16:00 Завершён  Белите Орли (Плевень) 0 - 1 Balkan Botevgrad (0 - 1)
Болгария: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Миньер Перник 0 - 0 Благоевград (0 - 0)
19:30 Завершён  ЦСКА (София) 2 - 1 Черноморец (Новороссийск) (1 - 1)
Боливия: Профессиональная Лига 
22:30    Блуминг 0 - 0 Ла Паз (0 - 0)
22:30    Аврора 0 - 0 Реал Потоси (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Орашье 2 - 1 Посусйе (1 - 0)
16:00 Завершён  Травник 1 - 1 Слобода (0 - 1)
16:00 Завершён  Леотар 2 - 1 Зельезникар (0 - 1)
16:00 Завершён  Широки Брижег 4 - 1 Велез Мостар (1 - 0)
16:00 Завершён  Целик 0 - 0 Звезда (0 - 0)
18:00 Завершён  Жрински 3 - 0 Славия (Сараево) (0 - 0)
18:30 Завершён  Борац Баня Лука 0 - 1 Лактаси (0 - 1)
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Ипатинга 0 - 3 Ботафого (0 - 2)
21:00 Завершён  Флуминенсе 3 - 0 Палмейрас (3 - 0)
23:20 Завершён  Атлетико-МГ 2 - 2 Интернасьональ (1 - 0)
23:20 Завершён  Наутико 1 - 1 Португеза (1 - 0)
23:20 Завершён  Atletico-PR 1 - 0 Крузейро (0 - 0)
23:20 Завершён  Сантос 3 - 0 Фигуйренсе (2 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Жувентуд 3 - 2 Гама (1 - 0)
01:30 Завершён  Форталеза 2 - 2 ЦРБ (1 - 2)
01:30 Завершён  Вила Нова 2 - 1 Понте Прета (1 - 0)
21:00 Завершён  Коринтианс 2 - 0 Сеара (1 - 0)
21:00 Завершён  Баруери 1 - 2 Парана (1 - 1)
21:00 Завершён  Сан-Каэтано 3 - 1 Бахия (2 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:00 Завершён  Халадас 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
19:00 Завершён  Кекскемети 3 - 4 Капосвар (2 - 2)
19:00 Завершён  Сиофок 4 - 1 ДВТК Борсоди (1 - 0)
19:00 Завершён  Фехервар 3 - 2 Гийор (2 - 1)
19:00 Завершён  РЕАК 0 - 2 Васас (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Маркенсе 2 - 1 Эредия (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Верль 1 - 1 Лотте (0 - 1)
15:00 Завершён  Клоппенбург 4 - 5 Клеве (3 - 1)
15:00 Завершён  Триер 0 - 2 Moenchengladbach (Am) (0 - 0)
15:00 Завершён  Шальке (д) 0 - 2 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 2)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гамбург (д) 1 - 2 ФК Обернойланд (0 - 1)
15:00 Завершён  Любек 1 - 3 Вильгельмсхафен (1 - 1)
15:00 Завершён  Плауэн 6 - 2 Энергия Коттбус (д) (4 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 3 - 2 Алтона (2 - 1)
15:00 Завершён  Халлешер 1 - 1 ФК Чемнитцер (1 - 1)
15:00 Завершён  Герта (д) 2 - 1 Туркиемспор (2 - 0)
15:00 Завершён  Росток (д) 3 - 1 Kiel (2 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Бургхаузен 0 - 4 Эржебирге (0 - 0)
15:00 Завершён  Эрфурт 4 - 1 Регенсбург (2 - 1)
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 0 - 4 Дюссельдорф (0 - 2)
15:00 Завершён  Брауншвайг 1 - 2 Йена (0 - 1)
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Аален (0 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 4 - 0 Штуттгарт Кикерс (0 - 0)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 3 - 2 Падерборн (0 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 2 - 2 Бамберг (0 - 2)
15:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 1 - 4 Хессен Кассел (0 - 3)
15:00 Завершён  Дармштадт 1 - 1 Гройтер (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 1 - 3 Мюнхен 1860 (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 2 - 1 Улм (1 - 1)
15:00 Завершён  Вехен (д) 0 - 3 Фрайбург (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 0 - 0 Реутлинген (0 - 0)
15:00 Завершён  Хайденхайм 1 - 2 Франкфурт (д) (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Этникос Пирей 2 - 0 Кавала (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 1 - 2 Пантракикос (0 - 0)
19:00 Завершён  ПАОК 3 - 1 Левадьякос (2 - 0)
19:00 Завершён  Астерас 2 - 2 ОФИ Крит (2 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Сковланд 1 - 1 Соллерод-Ведбэк (0 - 0)
14:00 Завершён  Б.93 2 - 3 Олстикке (1 - 1)
16:00 Завершён  Vanl?se 1 - 2 Глоструп (1 - 1)
16:00 Завершён  Скьолд 3 - 1 Кобенхавнс (1 - 0)
16:00 Завершён  Vaerl?se 1 - 5 Вестсиленд (0 - 2)
16:00 Завершён  Стенлос 0 - 2 Халлеруп (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Сковбаккен 0 - 2 Эсбьерг 2 (0 - 1)
14:00 Завершён  Аархус 2 1 - 3 Вард (1 - 1)
14:00 Завершён  Аалборг 2 4 - 2 Архус (2 - 1)
16:00 Завершён  Джетсмарк 2 - 4 Бребранд (2 - 0)
16:00 Завершён  Оденсе 2 4 - 2 Рандерс Фрея (0 - 2)
16:00 Завершён  Хобро 3 - 0 Свендборг (1 - 0)
16:00 Завершён  Наесби 2 - 2 Икаст (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  АБ Копенгаген 2 - 1 Виборг (1 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Итхад Аль Шортах 1 - 1 Петроджет (0 - 0)
18:00 Завершён  Газл Эль Махаллах 1 - 0 Араб Контракторс (0 - 0)
20:15 Завершён  Энппи 1 - 0 Эль Масри (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
15:30 Завершён  Маккаби Ирони Кирьят-Ата 1 - 0 Акей Назарет (0 - 0)
20:00 Завершён  Хапоэль Иерусалим 0 - 2 Хапоэль Раанана (0 - 1)
20:00 Завершён  Хапоэль Бир Шева 2 - 1 Маккаби Герцлия (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 2 Маккаби Нетания (0 - 0)
18:20 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 2 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 0 - 1 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
20:30 Завершён  Ашдод 1 - 2 Бейтар (0 - 2)
20:30 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 2 Бней Сахнин (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Отложен  Лонгфорд   Шелбурн  
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Эльче 0 - 0 Аликанте (0 - 0)
19:30 Завершён  Сарагоса 2 - 1 Херес (0 - 0)
19:30 Завершён  Кордоба 2 - 0 Тенерифе (0 - 0)
19:30 Завершён  Райо Валлекано 4 - 1 Эйбар (1 - 0)
21:00 Завершён  Лас-Пальмас 2 - 2 Жирона (2 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:00 Завершён  Про Сесто 1 - 1 Спал (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Салернитана 2 - 1 Анкона (0 - 1)
17:00 Завершён  Виченца 1 - 0 Сассуоло (0 - 0)
17:00 Завершён  Авеллино 0 - 0 Фрозиноне (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливорно 2 - 1 Римини (1 - 0)
17:00 Завершён  Модена 1 - 3 Брешия (1 - 2)
17:00 Завершён  Тревизо 3 - 2 Пьяченца (1 - 1)
17:00 Завершён  Асколи 1 - 2 Читтаделия (0 - 1)
17:00 Завершён  Бари 3 - 1 Гроссето (1 - 0)
17:00 Завершён  Мантова 1 - 3 Парма (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Энергетик 1 - 0 Атырау (0 - 0)
12:00 Завершён  Okzhetpes 0 - 1 Шахтер (Караганда) (0 - 1)
12:00 Завершён  Жетысу 1 - 1 Есиль-Богатырь (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Иртыш (Омск) 5 - 2 ФК Астана (3 - 1)
12:00 Завершён  Тобол 6 - 1 Мегаспорт (2 - 0)
13:00 Завершён  Кайсар 0 - 0 Актобе Ленто (0 - 0)
13:00 Завершён  Ордабасы 0 - 0 ФК Алма-Ата (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 1 - 0 Атромитос (1 - 0)
19:05 Завершён  Апоп 1 - 2 АПОЭЛ (1 - 2)
20:00 Завершён  Алки 0 - 3 Аполлон (0 - 3)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Ченгду Бладес 3 - 1 Шензен Кинвей (1 - 1)
14:30 Завершён  Квиндао Зонген 1 - 1 Шандон Лунинг (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Олимпс 5 - 1 Виндава (3 - 0)
14:00 Завершён  Блазма 1 - 3 Юрмала (1 - 2)
  Международный турнир: Балтийская лига 
15:00 Завершён  Сконто (Рига) 1 - 2 Каунас (0 - 2)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 1 
14:00 Завершён  Леренског 2 - 1 Дребак/Фрогн (0 - 1)
14:00 Завершён  Мьендале 5 - 1 ?stsiden (1 - 1)
14:00 Завершён  Стабек 2 0 - 1 Стреммен (0 - 0)
14:00 Завершён  Фредрикстад 2 3 - 0 Sprint/Jel?y (2 - 0)
14:00 Завершён  Манглируд Стар 3 - 1 Modum (1 - 0)
14:00 Завершён  Рауфосс 4 - 3 Фолло (2 - 0)
14:00 Завершён  Стремсгодсет 2 0 - 1 Вальдрес (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 2 
14:00 Завершён  Kil/Hemne 1 - 2 Стриндхейм (1 - 1)
14:00 Завершён  Корсвол 0 - 4 Кристиансунд (0 - 3)
14:00 Завершён  Скейд Осло 8 - 2 Стейнкер (3 - 0)
14:00 Завершён  Гроруддален 2 - 4 Скарбевик (1 - 1)
14:00 Завершён  Килсас 1 - 0 Лин 2 (0 - 0)
14:00 Завершён  Левангер 3 - 1 Ранхейм (1 - 0)
14:00 Завершён  Валеренга 2 0 - 1 Бьясен (0 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 3 
14:00 Завершён  Хаугесунд 5 - 0 Лиллестром 2 (3 - 0)
14:00 Завершён  ОС Торн 0 - 1 Нест-Сотра (0 - 0)
14:00 Завершён  Альгард 3 - 2 Флеккерой (1 - 1)
14:00 Завершён  Филлинген 3 - 1 Виндьярт (1 - 1)
14:00 Завершён  Mandalskameratene 3 - 1 Рандаберг (2 - 0)
14:00 Завершён  Ставангер 5 - 1 Викинг 2 (2 - 1)
14:00 Завершён  Фана 3 - 0 Асане (2 - 0)
Норвегия: Второй Дивизион - Группа 4 
14:00 Завершён  Senja 1 - 0 Скиттен (0 - 0)
14:00 Завершён  Тенсберг 8 - 1 Эйдсвольд (4 - 0)
14:00 Завершён  Баерум 2 - 1 Русенборг 2 (0 - 1)
14:00 Завершён  Порс Гренланд 1 - 1 Тромсдален (0 - 1)
14:00 Завершён  Скарп 1 - 3 Аскер (0 - 1)
14:00 Завершён  Улленсакер 3 - 1 Лофотен (2 - 1)
14:00 Завершён  MO 4 - 0 Troms? 2 (3 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Альта 7 - 2 Хедд (2 - 1)
14:00 Завершён  Конгсвингер 0 - 3 Сандефьорд (0 - 1)
14:00 Завершён  Нотодден 1 - 0 Нибергсанд (1 - 0)
14:00 Завершён  Санднес 2 - 4 Хаугесунд (1 - 3)
14:00 Завершён  Хонефосс 1 - 0 Сарпсборг (0 - 0)
14:00 Завершён  Мосс 1 - 2 Брюн (1 - 1)
14:00 Завершён  Одд Гренланд 3 - 2 Старт (1 - 1)
14:00 Завершён  Сондаль 4 - 0 Лов-Хам (3 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  3 де Фебреро 3 - 2 Такуари (0 - 1)
01:00 Завершён  Силвио Петтиросси 2 - 3 Олимпия Асунцион (1 - 2)
22:00 Завершён  Сол де Америка 2 - 2 2 де Майо (1 - 1)
23:00 Завершён  Керро Портено 2 - 2 Спортиво Лукьено (0 - 2)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 1 - 0 12 де Октубре (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Мотор 0 - 2 Горц. Викопольски (0 - 1)
15:30 Завершён  Турек 1 - 1 Кмита (0 - 1)
18:00 Завершён  Плок 2 - 2 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
19:00 Завершён  Корона 1 - 0 Долкан Жабки (0 - 0)
19:00 Завершён  Жнич 2 - 1 Подбескидзи (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Краковия 0 - 0 Одра (0 - 0)
18:30 Завершён  Горник Забрзе 2 - 0 ЛКС Лодц (1 - 0)
19:15 Завершён  Лех 1 - 1 Сласк (1 - 1)
20:45 Завершён  Арка 1 - 3 Полония (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Тулчи 1 - 0 Спортул (1 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 1 - 0 Ботошани (1 - 0)
11:00 Завершён  Чихлаул 3 - 0 Снагов (3 - 0)
11:00 Завершён  Галати 3 - 1 Цетате (2 - 1)
11:00 Завершён  Конкордия 2 - 1 Бакаю (0 - 1)
11:00 Отложен  Форекс Брасов   Прогресул  
11:00 Завершён  Динамо Б. (д) 1 - 0 Префаб (1 - 0)
15:00 Завершён  Плоисти 3 - 1 Буфти (2 - 1)
18:00 Завершён  Стинта Бакау 0 - 0 Джурджу (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Бихор 2 - 1 Муресул Дева (1 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 3 - 1 ИСЦТ (1 - 1)
11:00 Завершён  Тимизора 1 - 2 АКУ Арад (0 - 1)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 2 - 0 Альба Юлия (2 - 0)
11:00 Завершён  Дача Миовени 1 - 0 Либерти Оради (1 - 0)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 1 - 4 ЮТА Арад (0 - 2)
11:00 Завершён  Таргу Мурес 1 - 1 Куртеа Аргес (0 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 0 - 2 Университата Клуж (0 - 1)
11:00 Завершён  Тарговисте 1 - 1 Дробета (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  ФК Брасов 0 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
19:00 Завершён  Униря 1 - 0 Фарул (1 - 0)
20:45 Завершён  Динамо Бухарест 1 - 0 Отелул (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Лисбурн 1 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Колерейн 1 - 0 Ньюри Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 2 Гленторан (1 - 1)
17:00 Завершён  Бангор 3 - 1 Дунганнон (2 - 1)
17:00 Завершён  Крусайдерс 1 - 0 Инститьют (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:30 Завершён  Ягодина 1 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
15:30 Завершён  Хабитфарм 2 - 1 Напредак (2 - 0)
15:30 Завершён  Рад 1 - 1 Банат (1 - 0)
18:00 Завершён  Ред Стар Белград 5 - 1 ФК Белград (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Интер (Братислава) 3 - 0 Дунайска Стреда 2 (2 - 0)
15:00 Завершён  Сала 2 - 1 Ружомберок 2 (1 - 0)
15:00 Завершён  Подбрезова 1 - 0 Тренчин (1 - 0)
15:00 Завершён  Римавска Собота 5 - 1 Михайловце (3 - 0)
15:00 Завершён  Лученец 2 - 1 Хуменне (0 - 0)
15:00 Завершён  Приевидза 4 - 1 Кошице Б (1 - 1)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Б.С.Дискиспор 1 - 2 С. Урфа (0 - 2)
14:00 Завершён  Трабзон Карадениз 3 - 0 Корумспор (2 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:30 Завершён  Керро Ларго 0 - 0 Расинг Монтевидео (0 - 0)
21:30 Завершён  Централ Эсп. 0 - 0 Пенароль (0 - 0)
21:30 Завершён  Рампла Джуниорс 1 - 1 Вандерерс (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Сент-Гретьен 0 - 2 ФК Париж (0 - 1)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 1 - 4 Лаваль (1 - 0)
19:00 Завершён  Кассис Карно 0 - 3 Бьювейс (0 - 1)
21:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 0 Байонн (1 - 0)
21:00 Завершён  Родеж 1 - 1 Чебург (1 - 1)
21:00 Завершён  Ньор 2 - 1 Арлес (1 - 1)
Черногория: Первая Лига 
15:30 Завершён  Сутьеска 2 - 1 КОМ (1 - 1)
15:30 Завершён  Могрен 2 - 0 Дечиц (2 - 0)
15:30 Завершён  Рудар 1 - 0 Грбаль (0 - 0)
15:30 Завершён  Зета 2 - 1 Ловчен (1 - 0)
15:30 Завершён  Йезеро 1 - 1 Будучность (0 - 1)
15:30 Завершён  Петровац 1 - 1 Джединство Бихач (1 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 0 - 1 Градец Кралове (0 - 0)
11:15 Завершён  Соколов 2 - 2 Дукла (Прага) (2 - 0)
15:30 Завершён  Карвина 1 - 1 Словачко (1 - 1)
15:30 Завершён  Фулнек 0 - 1 Опава (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
02:00 Завершён  Коло-Коло 3 - 0 Депортес Ла Серена (2 - 0)
21:30 Завершён  Кобрелоа 2 - 0 Эвертон (1 - 0)
23:00 Завершён  Нубленсе 0 - 1 Хуачипато (0 - 0)
23:00 Завершён  Селтик 2 - 3 Де Концепшн (1 - 1)
23:00 Завершён  Антофагаста 4 - 2 Melipilla (2 - 1)
23:00 Завершён  Палестино 1 - 0 Озорно (1 - 0)
23:00 Завершён  С. Монинг 3 - 5 Итальяно (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Вохлен 3 - 2 Биел (1 - 1)
18:30 Завершён  Нионнаис 0 - 2 Тюн (0 - 1)
18:30 Завершён  Йвердон 2 - 2 Локарно (0 - 0)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 2 - 0 Серветт (0 - 0)
Швеция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Сириус 2 - 2 Оргрюте (0 - 1)
15:00 Завершён  Броммапойкарна 2 - 0 Дегерфорс (1 - 0)
15:00 Завершён  Хакен 4 - 0 Ландскрона (1 - 0)
15:00 Завершён  Квидинг 1 - 2 Фалкенбергс (0 - 1)
15:00 Завершён  Васби Юнайтед 1 - 2 Атвидабергс (1 - 1)
15:00 Завершён  Ассириска 1 - 2 Ангелхолмс (1 - 0)
15:00 Завершён  Энкопингс 2 - 1 Мьяллбю (2 - 1)
15:00 Завершён  Йонкопингс 1 - 1 Банкефло (0 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 1 - 1 Стирлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 3 - 2 Арброт (2 - 2)
17:00 Завершён  Аллоа 1 - 0 Питерхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 1 Куинс Парк (1 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 0 - 2 Рейс (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 3 - 0 Партик (1 - 0)
17:00 Отложен  Эйрдри   Данфермлайн  
17:00 Завершён  Мортон 2 - 0 Данди (1 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 2 - 1 Ливингстон (0 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Силламяэ Калев 0 - 1 Флора (Талинн) (0 - 0)
14:00 Завершён  Вапрус Парну 0 - 2 Тулевик Вилянди (0 - 1)
14:00 Завершён  ТФМК Таллин 8 - 0 Таллинна Калев (3 - 0)
17:00 Завершён  Номме 1 - 2 Левадия (Таллин) (1 - 2)
17:00 Завершён  Мааг 1 - 4 Транс Нарва (0 - 2)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Gangneung 2 - 1 Busan (0 - 0)
09:00 Завершён  Goyang KB 2 - 0 Hongcheon (2 - 0)
09:00 Завершён  Incheon 1 - 2 Daejeon (0 - 1)
09:00 Завершён  Gimhae 4 - 4 Ulsan Mipo (2 - 1)
09:00 Завершён  Hummel 1 - 0 Гангвон Сити (1 - 0)
11:00 Завершён  ФК Чионан Сити 4 - 0 Yesan (0 - 0)
13:00 Завершён  Suwon 0 - 3 Hallelujah (0 - 2)
Япония: J-Лига 
09:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 3 Йокогама Маринос (0 - 1)
09:00 Завершён  Киото 0 - 0 Верди (0 - 0)
09:00 Завершён  Вайсел Кобе 1 - 0 Оита Тринита (0 - 0)
09:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 0 - 0 Джубило Ивата (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кусатсу 1 - 0 Токушима (1 - 0)
08:00 Завершён  ФК Йокогама 2 - 2 Эхиме (1 - 0)
08:00 Завершён  Хиросима 5 - 1 Тосу (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования