|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
19 сентября, суббота  |  Московское время: 
02:57:00
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:45 Завершён  Амкар 0 - 0 Локомотив (Москва) (0 - 0)
14:00 Завершён  Томь 1 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (1 - 1)
16:30 Завершён  ФК Москва 0 - 0 Сатурн (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Завершён  Динамо (Москва) U21 2 - 1 ЦСКА (Москва) U21 (2 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  ФК Харьков 0 - 0 Шахтёр (Донецк) (0 - 0)
18:00 Завершён  Металлург (Донецк) 0 - 2 Металлист (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Челси 0 - 1 Ливерпуль (0 - 1)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 3 - 0 Стоук (1 - 0)
17:00 Завершён  Уиган 0 - 4 Астон Вилла (0 - 1)
17:00 Завершён  Тоттенхэм 2 - 0 Болтон (1 - 0)
18:00 Завершён  Вест Хэм 0 - 2 Арсенал (0 - 0)
19:00 Завершён  Пoртсмут 1 - 1 Фулхэм (0 - 0)
Англия: Кубок 
17:00    Newcastle Blue Star 0 - 0 Altrincham FC (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Нумансия 2 - 1 Расинг (1 - 0)
18:00 Завершён  Рекреативо 1 - 1 Валенсия (0 - 0)
18:00 Завершён  Мальорка 3 - 0 Эспаньол (0 - 0)
18:00 Завершён  Севилья 0 - 1 Малага (0 - 1)
18:00 Завершён  Хетафе 1 - 0 Вальядолид (1 - 0)
18:00 Завершён  Депортиво 0 - 3 Спортинг Хихон (0 - 2)
20:00 Завершён  Вильярреал 4 - 4 Атлетико Мадрид (0 - 2)
22:00 Завершён  Реал Мадрид 3 - 2 Атлетико Бильбао (2 - 2)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Лацио 0 - 1 Наполи (0 - 0)
16:00 Завершён  Сампдория 2 - 0 Болонья (0 - 0)
16:00 Завершён  Аталанта 0 - 1 Милан (0 - 0)
16:00 Завершён  Интер 0 - 0 Дженоа (0 - 0)
16:00 Завершён  Реджина 2 - 0 Лечче (0 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 3 - 1 Рома (2 - 0)
16:00 Завершён  Кальяри 2 - 0 Кьево (1 - 0)
21:30 Завершён  Палермо 1 - 3 Фиорентина (0 - 2)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Хоффенхайм 3 - 0 Гамбург (3 - 0)
18:00 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 1 - 1 Герта (0 - 1)
18:00 Завершён  Штуттгарт 2 - 0 Бохум (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Сент-Этьен 0 - 2 Гренобль (0 - 1)
18:00 Завершён  Нанси 1 - 1 Сошо (0 - 1)
22:00 Завершён  Марсель 2 - 4 ПСЖ (2 - 1)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Аустрия Карнтен 1 - 0 ЛАСК (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Гент 3 - 0 Брюгге (0 - 0)
21:30 Завершён  Генк 0 - 0 Льеж Стандард (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  Аякс 2 - 0 Неймеген (1 - 0)
15:30 Завершён  Витесс 0 - 2 Твенте (0 - 1)
15:30 Завершён  Утрехт 0 - 0 НАК Бреда (0 - 0)
17:30 Завершён  Фейеноорд 2 - 2 Херенвеен (0 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Нордсьелленд 3 - 1 Хорсенс (3 - 0)
16:30 Завершён  Брондбю 3 - 0 Мидюлленд (1 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс 2 - 2 Ольборг (0 - 0)
18:30 Завершён  Копенгаген 0 - 0 Оденсе (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Маритиму 1 - 1 Рио Аве (0 - 0)
18:00 Завершён  Насионал 1 - 0 Сетубал (0 - 0)
21:00 Завершён  Бенфика 2 - 1 Наваль (0 - 0)
23:00 Завершён  Феррейра 0 - 0 Спортинг (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Авес 1 - 2 Олханенсе (1 - 1)
17:00 Завершён  Вицела 0 - 3 Бейра Мар (0 - 2)
17:00 Завершён  Боавишта 1 - 0 Оливейренше (1 - 0)
18:00 Завершён  Сп. Ковилья 1 - 1 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён  Эшторил 2 - 2 Лейрия (2 - 2)
18:00 Завершён  Варзим 2 - 1 Фиренсе (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Жилина 3 - 1 Артмедиа (3 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Мура 05 7 - 0 Загорье (3 - 0)
15:00 Завершён  Ливар Горица 2 - 2 Олимпия (Любляна) (2 - 1)
15:00 Завершён  Сентюр 2 - 1 Бонифика (0 - 1)
15:00 Завершён  Бела Краина 0 - 0 Аллюминий (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Приморье 1 - 4 Целье (0 - 2)
15:00 Завершён  Драва 1 - 2 Интерблок (1 - 1)
18:00 Завершён  Домжале 2 - 3 Горица (1 - 1)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Анкарагюджю 1 - 3 Кайзериспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Коньяспор 1 - 2 Истанбул (0 - 0)
14:00 Завершён  Алтайаспор 1 - 1 Хацеттепе (1 - 0)
16:00 Завершён  Трабзонспор 1 - 1 Газиантепспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Эскисехирспор 4 - 2 Галатасарай (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Аданаспор 1 - 2 Гунгорен (0 - 0)
14:00 Завершён  Эркиесспор 0 - 1 Карсияка (0 - 1)
14:00 Завершён  Дьярбакиспор 2 - 1 Карабукспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Касимпаса 1 - 0 Болуспор (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
15:30 Завершён  Кладно 1 - 0 Жижков (0 - 0)
16:00 Завершён  Яблонец 0 - 2 Теплице (0 - 0)
16:00 Завершён  Брно 1 - 1 C. Budejovice (1 - 0)
18:00 Завершён  Bohemians Prague 0 - 2 Плжень (0 - 1)
21:00 Завершён  Злин 2 - 5 Острава (2 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  ФК Вадуц 0 - 0 Янг Бойз (0 - 0)
17:00 Завершён  Беллинзона 2 - 3 Базель (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Евле 3 - 0 Хаммарбю (1 - 0)
18:00 Завершён  Гетеборг 5 - 2 Эльфсборг (1 - 1)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 4 - 2 Престон Атлетик (1 - 1)
Австралия: A-Лига 
06:00 Завершён  Веллингтон 0 - 1 Куинслэнд (0 - 1)
08:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 2 - 1 Перт (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Хокст 1 - 3 Хобенемс (0 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Штурм (д) 0 - 2 Хартберг (0 - 1)
18:00 Завершён  ГАК 2 - 0 Ст. Вейт (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  МОИК 0 - 1 Карабах (0 - 0)
16:00 Завершён  Симург 1 - 1 Олимпик (1 - 0)
16:00 Завершён  ФК Баку 0 - 0 Хазар (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
02:10 Завершён  Индепендьенте 1 - 1 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
19:10 Завершён  Бока Хуниорс 2 - 1 Росарио (1 - 0)
21:20 Завершён  Расинг 2 - 1 Сан Лоренцо (2 - 0)
23:40 Завершён  Гимназия 1 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
23:40 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Остенд 2 - 2 Лювен (0 - 0)
16:00 Завершён  FC Liege 2 - 3 Хамм (1 - 0)
16:00 Завершён  Тинен 1 - 1 Эксельсиор Виртон (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Локомотив (Пловдив) 1 - 3 Литекс (0 - 2)
15:00 Перерыв  Петрич 2 - 0 Черно Море (2 - 0)
15:15 Завершён  Сливен 0 - 0 Левски (София) (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
00:00 90+'  Блуминг 2 - 0 Аврора (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  ФК Сараево 2 - 1 Модрича (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
01:30 Завершён  Авай 3 - 1 Марилиа (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Уйпешт 3 - 1 Пакс (0 - 0)
19:00 Завершён  Ньирегихаза 1 - 1 Залаегерзеги (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Эстhелла Роджа 2 - 1 Mineros (1 - 1)
21:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 2 - 0 Португеза (0 - 0)
22:00    Carabobo 2 - 2 ФК Каракас (2 - 2)
22:30 Завершён  Минервен 1 - 1 Депортиво Анзоатегуи (0 - 1)
22:30 Завершён  Депортиво Италия 1 - 0 Estudiantes M. (1 - 0)
22:30 Завершён  Замора Баринас 1 - 2 ФК Арагуа (1 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Tachira 5 - 2 Zulia (2 - 2)
23:30 Завершён  Монагас 1 - 1 Гуарос де Лара (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:07 Завершён  Ялапа 0 - 2 Комуникасионес (0 - 0)
19:00 Завершён  Закапа 1 - 0 Кселаху (0 - 0)
19:00 Завершён  Сучитепекез 2 - 0 Ксинабахул (1 - 0)
00:00 Завершён  Муниципал 2 - 0 Петапа (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Майнц 0 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Оснабрюк 0 - 2 Мюнхен 1860 (0 - 1)
15:00 Завершён  Кобленц 1 - 1 Нюрнберг (0 - 1)
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Оберхозен 2 - 1 Кайзерслаутерн (1 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вормс 4 - 0 Майнц (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 3 - 1 Эссен (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Эмден 3 - 0 Сандхаузен (1 - 0)
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 0 - 0 Унтерхахинг (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гросзбардорф 0 - 6 Маннхайм (0 - 4)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Телстар 4 - 1 Ахед Иглз (2 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Ионикос 1 - 1 ПАС Гианнина (0 - 1)
15:00 Завершён  Керкира 2 - 1 Каллити (1 - 0)
15:00 Завершён  A. Asteras 3 - 0 Этникос Астерас (1 - 0)
15:00 Завершён  Диагорас Роду 1 - 1 Илисякос (1 - 1)
15:00 Завершён  Кастория 2 - 1 Anagennisi Karditsa (1 - 1)
15:00 Завершён  Верия 1 - 0 Каламата (0 - 0)
15:00 Завершён  Атромитос 2 - 1 Пирикос (0 - 1)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Ксанти 2 - 1 Пансерраикос (1 - 1)
16:45 Завершён  Панатинаикос 2 - 2 Ираклис (1 - 0)
16:45 Завершён  Эрготелис 2 - 5 Паниониос (0 - 2)
19:00 Завершён  Трасивоулос 3 - 3 АЕК (0 - 3)
19:05 Завершён  Арис 1 - 0 Олимпиакос (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Грев 1 - 1 Броншой (0 - 1)
14:00 Завершён  Аварта 0 - 2 Брондбю 2 (0 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  ФК Фин 1 - 1 Йорринг (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Хвидовр 1 - 2 Нэствед (1 - 2)
14:00 Завершён  ФК Амагер 2 - 2 Скив (2 - 2)
16:00 Завершён  Херфолге 1 - 1 Ленгбю (1 - 0)
16:00 Завершён  Роскильде 1 - 0 Тистед (0 - 0)
16:00 Завершён  Фредерриция 2 - 2 Фрем (2 - 0)
16:00 Завершён  Ког ВК 1 - 1 Лолланд-Фальстер (0 - 0)
16:00 Завершён  Силькеборг 2 - 2 Колдинг (1 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Асиют Петролиум 1 - 3 Эль Исмаили (0 - 1)
17:00 Завершён  Эль Эттехад Эль Сакандари 1 - 2 Эль Ахли (0 - 1)
17:00 Завершён  Этесалат 3 - 2 Тала Аль Джаиш (2 - 0)
17:00 Завершён  Эль Терасанах 0 - 2 Харас Эль Ходуд (0 - 2)
19:15 Завершён  Эль Замалек 1 - 3 Аль Олимбик (1 - 2)
Ирландия: Кубок 
17:15 Завершён  Галвэй 0 - 1 Дерри Сити (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Альбасете 1 - 1 Сельта (1 - 1)
18:00 Завершён  Леванте 2 - 2 Гимнастик (2 - 0)
18:00 Завершён  Саламанка 2 - 0 Хуска (1 - 0)
18:00 Завершён  Реал Сосьедад 2 - 3 Кастеллон (0 - 1)
19:00 Завершён  Мурсия 1 - 0 Севилья Атлетико (1 - 0)
19:00 Завершён  Геркулес 3 - 0 Алавес (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Люмеззано 5 - 1 Про Патрия (3 - 1)
15:30 Завершён  Новара 2 - 1 Венеция (1 - 0)
15:30 Завершён  Портогруаро 0 - 1 Пергокрема (0 - 0)
15:30 Завершён  Верона 0 - 0 Лечче (0 - 0)
15:30 Завершён  Кремонезе 2 - 1 Легнано (1 - 0)
15:30 Завершён  Монца 2 - 2 Реггиана (1 - 0)
15:30 Завершён  Падова 1 - 0 Чезена (1 - 0)
15:30 Завершён  Равенна 1 - 1 Самбенедеттезе (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 1 - 0 Фоджа (1 - 0)
15:30 Завершён  Ареззо 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 0 - 0 Потенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Перуджа 3 - 0 Таранто (2 - 0)
15:30 Завершён  Пистойезе 1 - 3 Беневенто (0 - 1)
15:30 Завершён  Сорренто 1 - 0 Чевес (0 - 0)
15:30 Завершён  Кротоне 3 - 0 Тернана (0 - 0)
15:30 Завершён  Паганес 3 - 2 Ланчиано (3 - 1)
15:30 Завершён  Пескара 2 - 1 Галлиполи (2 - 1)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Варез 2 - 0 Альгеро (0 - 0)
15:30 Завершён  Канавес 2 - 3 Иври (0 - 0)
15:30 Завершён  Судтироль 1 - 2 Роденго Саяно (0 - 0)
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 1 - 0 Меццокорона (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 2 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Алесандрия 0 - 0 Павия (0 - 0)
15:30 Завершён  Карпенедоло 1 - 0 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Комо 2 - 3 Пиццигетона (0 - 0)
15:30 Завершён  Ольбия 4 - 1 Монтикьяри (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Беллария Айги 2 - 1 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Кьюпелли 2 - 2 Поггибонси (0 - 0)
15:30 Завершён  Гиакоменсе 3 - 1 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
15:30 Завершён  Сангистес 1 - 1 Ровиго (0 - 0)
15:30 Завершён  Бассано Виртус 0 - 1 Сиско Рома (0 - 0)
15:30 Завершён  Коллигьяна 1 - 1 Джулианова (0 - 0)
15:30 Завершён  Фиглайн 2 - 1 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 2 - 1 Виареджио (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Валь Ди Сангро 0 - 0 Мелфи (0 - 0)
15:30 Завершён  Андриа 2 - 0 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Казино 1 - 1 Аверса Норманна (0 - 0)
15:30 Завершён  Гела 1 - 0 Косенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Нойкаттаро 1 - 0 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Вибонес 1 - 1 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
15:30 Завершён  Барлетта 1 - 0 Скафатес (0 - 0)
15:30 Завершён  Катанзаро 1 - 1 Пескина В. (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 0 - 1 Вигор Ламеция (0 - 0)
Канада: CSL 
23:45 90+'  Trois-Rivieres 1 - 1 Serbian W. E. (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 1 - 1 Этникос (0 - 0)
18:00 Завершён  А.Е. Пафос 1 - 1 АПЕП (1 - 0)
Китай: Суперлига 
10:00 Завершён  Лиаонинг 3 - 0 Чангчун Ятай (1 - 0)
13:30 Завершён  Биянг Гуоан 2 - 1 Дальян Шайд (2 - 1)
13:30 Завершён  Зиянг 2 - 1 Xi'an Chanba (1 - 0)
13:30 Завершён  Шиньян Гинд 0 - 0 Хенан Жанай (0 - 0)
13:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 3 - 2 Гуангжоу (1 - 2)
14:30 Завершён  Тьянжин Теда 3 - 0 Вухан Гунгу (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
02:20 Завершён  Санта ФЕ 1 - 1 Миллионариос (1 - 1)
04:15 Завершён  Энвигадо 2 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
22:30 Завершён  Букараманга 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Пасто 1 - 1 Атлетико Джуниор (0 - 0)
22:30 Завершён  Америка Де Кали 3 - 0 Атлетико Националь (2 - 0)
22:30 Завершён  Чико 2 - 0 Кукута (0 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Хуила 1 - 1 Депортиво Перейра (1 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Brujas 3 - 0 Либерия (1 - 0)
19:00 Завершён  Сан-Рамон 2 - 2 Кармелита (0 - 2)
19:00 Завершён  Аладжуленс 1 - 1 Хередиано (1 - 1)
19:00 Отложен  Пунтаренас   Саприсса  
23:00 Завершён  Ю.К.Р. 2 - 0 Сан-Карлос (2 - 0)
00:00 Завершён  Картагинес 1 - 0 Перез Зеледон (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Вентспилс 1 - 0 Динабург (0 - 0)
Литва: A-Лига 
14:00 Завершён  Шауляй 0 - 1 Силют (0 - 0)
14:00 Первая половина  Атлантас 0 - 0 Жальгирис (0 - 0)
19:00 Завершён  Экранас 2 - 1 Судува (0 - 1)
Македония: Первая Лига 
13:00 Завершён  Пелистер 0 - 1 Победа (0 - 0)
14:00 Завершён  Ренова 1 - 0 Работнички (1 - 0)
14:00 Завершён  Напредок 1 - 0 Македония ГП (0 - 0)
14:00 Завершён  Вардар 1 - 1 Металлург Скопье (1 - 0)
14:00 Завершён  Милано 3 - 0 Горизонт Турново (2 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Chiapas 0 - 0 Толука (0 - 0)
01:00 Завершён  San Luis 2 - 0 Монтеррей (1 - 0)
04:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Монаркас (1 - 1)
04:00 Отложен  Атланте   Текос  
04:00 Завершён  Тигрес 1 - 1 Некакса (1 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 2 - 1 Сантос (0 - 0)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 1 - 1 Индиос (0 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 2 - 2 Круз Азул (0 - 1)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Academia 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
14:00 Завершён  Din. Bender 2 - 1 Zimbru (0 - 0)
14:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 2 Tiligul-Tiras (0 - 2)
14:00 Завершён  Nistru Otaci 3 - 2 FC Tiraspol (0 - 2)
17:00 Завершён  Шерифф 2 - 0 Дачия (1 - 0)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
14:00 Завершён  Флея 7 - 0 Каттем (2 - 0)
14:00 Завершён  Трондхеймс-Эрн 1 - 4 Стреммен (1 - 3)
14:00 Завершён  Арна-Бьёрнар 5 - 0 Ларвик (5 - 0)
14:00 Завершён  Фарт 0 - 7 РЕА (0 - 4)
14:00 Завершён  Колботн 2 - 2 Амазон Гримстад (1 - 1)
14:00 Завершён  Аскер 2 - 1 Клепп (2 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Боде/Глимт 3 - 2 Стремсгодсет (0 - 1)
19:00 Завершён  Лиллестрем 4 - 2 Русенборг (1 - 2)
19:00 Завершён  Мольде 1 - 2 Фредрикстад (1 - 0)
19:00 Завершён  Викинг 3 - 0 Хам Кам (2 - 0)
19:00 Завершён  Бранн 1 - 1 Тромсе (0 - 0)
19:00 Завершён  Люн 3 - 0 Аалесунд (1 - 0)
19:00 Завершён  Стабек 6 - 2 Валеренга (2 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
22:00 Завершён  Гуарани 1 - 2 Либертад Асунцион (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
01:45 Завершён  Коронел 0 - 0 Спорт Бойз (0 - 0)
18:00 Завершён  Цинциано 3 - 1 Мельгар (0 - 1)
20:15 Завершён  Спорт Энкаш 3 - 0 Университарио (1 - 0)
20:30 Завершён  Атлетико Минеро 1 - 0 Сезар Валлейо (1 - 0)
22:00 Завершён  Хуан Аурич 0 - 2 Депортиво Сан-Мартин (0 - 2)
22:30 Завершён  Спортинг Кристал 3 - 0 Хосе Галвез (3 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
12:30 Завершён  Катович 1 - 0 Ястрезби (1 - 0)
13:00 Завершён  Варта 1 - 2 Горник Лежна (1 - 1)
15:40 Завершён  Заглебие 0 - 1 Свиноусце (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:00 Завершён  Легия 2 - 1 Висла (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Газ Метан 2 - 5 Университата Крайова (0 - 2)
19:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 1 G. Buzau (0 - 0)
21:00 Завершён  Политехника Тимишоара 2 - 1 Клуй (2 - 1)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Воеводина 1 - 0 Борац (1 - 0)
15:00 Завершён  Цукарицки 1 - 0 ФК Партизан (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Вудленс Веллингтон 2 - 1 Хоум Юнайтед (1 - 1)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Нью Ингланд Революшн 1 - 3 Канзас Сити Визардс (0 - 1)
04:00 Завершён  Сан Хосе 2 - 0 Торонто (0 - 0)
04:30 Завершён  Чивас 1 - 1 Динамо Хьюстон (0 - 0)
04:30 Завершён  Колорадо 1 - 1 Риал Солт Лейк (1 - 0)
21:00 Завершён  Los Angeles 2 - 2 ФК Даллас (1 - 2)
23:00 Завершён  Columbus 1 - 0 Д.С. Юнайтед (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
12:00 Завершён  Арсинспор 2 - 1 Йозгатспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Кирсехирспор 1 - 0 Коня Секерспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Букаспор Измир 2 - 0 Дарданелспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Мальтепеспор 2 - 1 Зайтинбурнуспор (2 - 0)
14:00    Денизли Беледи 0 - 0 Букаспор Измир (0 - 0)
14:00 Завершён  Адияманспор 4 - 1 Элазигспор (3 - 1)
14:00 Завершён  Sanliurfaspor 2 - 1 Искендерун (0 - 0)
14:00 Завершён  Ияпспор 0 - 1 Дар. Генчлербирлиги (0 - 1)
14:00 Завершён  Алибейкой 0 - 0 Бейкоз 1908 (0 - 0)
14:00 Завершён  Тарсус 2 - 2 Мармарис (2 - 1)
14:00 Завершён  Криккалеспор 0 - 2 Марсин (0 - 0)
14:00 Завершён  Ванспор 2 - 1 Мардинспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Токатспор 2 - 0 Себатспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Корфез Беледи 3 - 1 Бейлербей (2 - 1)
14:00 Завершён  Канкири 1 - 1 Офспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Букаспор Измир 1 - 0 Денизли Беледи (0 - 0)
14:00 Завершён  Пендикспор 1 - 0 Гебзеспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Эрзурумспор 2 - 1 Карсспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Ахисар Беледи 0 - 0 Тургутлуспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Сариер 3 - 3 Бозукспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Фетияспор 2 - 0 Аланияспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Алтинорду 3 - 2 Афонкарахизаспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Телекомспор 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
20:00 Завершён  Малатя Беледиеспор 4 - 0 Гаскиспор (1 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
02:00 Завершён  Такурембо 0 - 1 Ювентуд (0 - 1)
14:15 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 1 - 2 Керро ЦА (0 - 1)
20:30 Завершён  Белла Виста 0 - 1 Националь (0 - 0)
20:30 Завершён  Вилла Эспаньола 1 - 3 Дефенсор (0 - 1)
20:30 Завершён  Данубио 3 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
Финляндия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Интер Турку 2 - 0 ФК Яро (1 - 0)
16:00 Завершён  КуПС 0 - 1 Ровуаньеми (0 - 0)
16:00 Завершён  Тампере Юнайтед 0 - 2 МюПа-47 (0 - 1)
16:00 Завершён  ХИК Хельсинки 0 - 1 Лахти (0 - 0)
16:00 Завершён  Кутипи 0 - 2 Хака (0 - 1)
16:00 Завершён  Марийхамн 3 - 2 Хонка (2 - 1)
16:00 Завершён  VPS 2 - 3 Турку ПС (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Осиек 4 - 2 Сесвет (1 - 1)
16:30 Завершён  Шибеник 1 - 1 Интер (Запресич) (1 - 1)
16:30 Завершён  Загреб 0 - 3 Вартекс (0 - 1)
16:30 Завершён  Славен Белупо 1 - 0 Цибалья (0 - 0)
16:30 Завершён  Задар 1 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
21:15 Отложен  Задар   Динамо (Загреб)  
Чехия: Второй Дивизион 
15:30 Завершён  Каслав 1 - 0 Оломоуц (1 - 0)
18:00 Завершён  Богемианс 1905 2 - 0 Височина Йглава (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Лугано 1 - 0 Лаусанн (1 - 0)
15:30 Завершён  Шафхаузен 5 - 0 Госсау (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Лига Де Куито 0 - 2 Депортиво Куито (0 - 2)
18:30 Завершён  Депортиво Куенка 1 - 1 Национал (0 - 1)
18:30 Завершён  Macara 1 - 1 Барселона Гуаякиль (0 - 1)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 3 - 1 Гамба-Осака (1 - 0)
07:00 Завершён  Токио 3 - 2 Кашима Антлерс (0 - 0)
07:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 0 - 1 Урава Ред Даймондс (0 - 0)
09:00 Завершён  Кавасаки 3 - 1 Саппоро (2 - 0)
09:00 Завершён  Омийя Ардижа 2 - 1 Чиба (1 - 1)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Кумамото 1 - 1 Гифу (1 - 0)
06:00 Завершён  Ямагата 1 - 0 Шонан (0 - 0)
06:00 Завершён  Ц-Осака 3 - 4 Сендай (3 - 1)
06:00 Завершён  Мито 0 - 0 Фукуока (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования