|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 октября, среда  |  Московское время: 
21:36:11
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00    Локомотив (Москва) 0 - 0 Шинник (0 - 0)
Украина: Кубок 
17:00    Динамо (Киев) 0 - 0 Заря (0 - 0)
17:00    ФК Харьков 0 - 0 Металлург (Донецк) (0 - 0)
17:00    Obolon Kiev 0 - 0 Ворскла (0 - 0)
17:00    Сталь (Алчевск) 0 - 0 ФК Львов (0 - 0)
17:00    Феникс (Ильичевец) 0 - 0 Таврия (0 - 0)
17:00    Металлист 0 - 0 Арсенал (Киев) (0 - 0)
17:00    PFK Oleksandriya 0 - 0 Днепр (0 - 0)
17:00    Закарпатье 0 - 0 Шахтёр (Донецк) (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
21:45    Астон Вилла 0 - 0 Блэкберн Роверс (0 - 0)
21:45    Стоук 0 - 0 Сандерленд (0 - 0)
21:45    Халл Сити 0 - 0 Челси (0 - 0)
22:00    Мидлсбро 0 - 0 Манчестер Сити (0 - 0)
22:00    Арсенал 0 - 0 Тоттенхэм (0 - 0)
22:00    Фулхэм 0 - 0 Уиган (0 - 0)
22:00    Манчестер Юнайтед 0 - 0 Вест Хэм (0 - 0)
22:00    Болтон 0 - 0 Эвертон (0 - 0)
22:00    Ливерпуль 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
Испания: Кубок Короля 
21:30    Portugalete 0 - 0 Валенсия (0 - 0)
22:00    Кастеллон 0 - 0 Бетис (0 - 0)
22:00    Эхидо 0 - 0 Вильярреал (0 - 0)
22:00    Хетафе 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
22:00    Малага 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
22:00    Нумансия 0 - 0 Спортинг Хихон (0 - 0)
22:00    Понферрадина 0 - 0 Севилья (0 - 0)
22:00    Сельта 0 - 0 Эспаньол (0 - 0)
22:00    Эльче 0 - 0 Депортиво (0 - 0)
22:00    Геркулес 0 - 0 Вальядолид (0 - 0)
22:00    Мурсия 0 - 0 Расинг (0 - 0)
22:00    Orihuela 0 - 0 Атлетико Мадрид (0 - 0)
22:00    Райо Валлекано 0 - 0 Альмерия (0 - 0)
Италия: Серия А 
21:30    Фиорентина 0 - 0 Интер (0 - 0)
21:30    Лечче 0 - 0 Палермо (0 - 0)
21:30    Торино 0 - 0 Аталанта (0 - 0)
21:30    Милан 0 - 0 Сиена (0 - 0)
21:30    Болонья 0 - 0 Ювентус (0 - 0)
21:30    Кьево 0 - 0 Лацио (0 - 0)
21:30    Дженоа 0 - 0 Кальяри (0 - 0)
21:30    Наполи 0 - 0 Реджина (0 - 0)
21:30    Рома 0 - 0 Сампдория (0 - 0)
21:30    Катаниа 0 - 0 Удинезе (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
21:00    Франкфурт 0 - 0 Бавария (0 - 0)
21:00    Герта 0 - 0 Ганновер (0 - 0)
21:00    Бохум 0 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
21:00    Гамбург 0 - 0 Штуттгарт (0 - 0)
21:00    ФК Кёльн 0 - 0 Боруссия (Дортмунд) (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00    Гренобль 0 - 0 Лилль (0 - 0)
20:00    Монако 0 - 0 Нанси (0 - 0)
20:00    ПСЖ 0 - 0 Тулуза (0 - 0)
20:00    Валансьен 0 - 0 Ренн (0 - 0)
20:00    Кан 0 - 0 Ницца (0 - 0)
20:00    Ле Ман 0 - 0 Осер (0 - 0)
20:00    Нант 0 - 0 Марсель (0 - 0)
20:00    Сошо 0 - 0 Лион (0 - 0)
22:00    Сент-Этьен 0 - 0 Лорьян (0 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Лига Чемпионов КОНКАКАФ 
03:00    CD Olimpia (Hon) 0 - 0 Joe Public (Tri) (0 - 0)
05:00    Атланте (Мексика) 0 - 0 Montreal (Can) (0 - 0)
05:00    L. A. Firpo (Esa) 0 - 0 Динамо Хьюстон (США) (0 - 0)
Австрия: Кубок 
20:30    Хорн 0 - 0 Штурм (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
21:00    Херенвеен 0 - 0 Витесс (0 - 0)
21:00    Неймеген 0 - 0 Гронинген (0 - 0)
21:00    НАК Бреда 0 - 0 Твенте (0 - 0)
21:00    Хераклес 0 - 0 Аякс (0 - 0)
21:00    Спарта (Прага) 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
Дания: Кубок 
19:15    Фредерриция 0 - 0 Ольборг (0 - 0)
20:00    Хвидовр 0 - 0 Нордсьелленд (0 - 0)
20:00    Nordvest 0 - 0 АБ Копенгаген (0 - 0)
20:00    Хорсенс 0 - 0 Рандерс (0 - 0)
20:00    Ленгбю 0 - 0 Скив (0 - 0)
21:15    Оденсе 0 - 0 Орхус (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00    Лейрия 0 - 0 Насионал (0 - 0)
18:00    Жондомар 0 - 0 Академика (0 - 0)
18:15    Рио Аве 0 - 0 Брага (0 - 0)
20:00    Жиль Висенте 0 - 0 Белененсеш (0 - 0)
Словакия: Кубок 
18:30    Жилина 0 - 0 Спартак (Трнава) (0 - 0)
Турция: Кубок 
14:00    Кайзериспор 0 - 0 Алтай (0 - 0)
14:00    Эскисехирспор 0 - 0 Бурсаспор (0 - 0)
14:00    Сивасспор 0 - 0 Коньяспор (0 - 0)
14:00    Денизлиспор 0 - 0 Манисаспор (0 - 0)
16:00    Газиантепспор 0 - 0 Трабзонспор (0 - 0)
Швейцария: Кубок 
20:00    Alle 0 - 0 Янг Бойз (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
20:00    Эльфсборг 0 - 0 Юргарден (0 - 0)
20:00    Калмар 0 - 0 Евле (0 - 0)
20:00    Хаммарбю 0 - 0 Хальмстад (0 - 0)
20:00    Треллеборг 0 - 0 Гетеборг (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30    Велес Сарсфилд 0 - 0 San Martin T. (0 - 0)
01:30    Годой Круз 0 - 0 Хуракан (0 - 0)
19:00    Банфилд 0 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
19:00    Росарио 0 - 0 Гимназия (0 - 0)
21:10    Сан Лоренцо 0 - 0 Химнасия Л.П. (0 - 0)
21:10    Ривер Плейт 0 - 0 Ньюэллз Олд Бойз (0 - 0)
23:30    Колон Санта ФЕ 0 - 0 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
00:00 Завершён  Арсенал 2 - 2 Расинг (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
23:30    Коритиба 0 - 0 Атлетико-МГ (0 - 0)
23:30    Португеза 0 - 0 Ипатинга (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:30    Жувентуд 0 - 0 Санто Андре (0 - 0)
00:30    Форталеза 0 - 0 Марилиа (0 - 0)
00:30    Вила Нова 0 - 0 Гама (0 - 0)
Венгрия: Кубок Лиги 
14:30    Пакс 0 - 0 Дунайварош (0 - 0)
14:30    Бокс 0 - 0 ВАК (0 - 0)
15:00    Ньирегихаза 0 - 0 ДВТК Борсоди (0 - 0)
15:00    Гийор 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
15:00    Кекскемети 0 - 0 Бакталорансаза (0 - 0)
15:00    Сиофок 0 - 0 Ломбард Папа (0 - 0)
15:00    Капосвар 0 - 0 Залаегерзеги (0 - 0)
16:00    Халадас 0 - 0 Будаорси (0 - 0)
17:00    Васас 0 - 0 Дебрецен (0 - 0)
18:00    Пекс 0 - 0 Уйпешт (0 - 0)
19:00    Гонвед 0 - 0 РЕАК (0 - 0)
20:00    Фехервар 0 - 0 Ференкварос (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
18:30    Дуйсбург 0 - 0 Снт. Паули (0 - 0)
18:30    Кайзерслаутерн 0 - 0 Оснабрюк (0 - 0)
18:30    Нюрнберг 0 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
18:30    Фрайбург 0 - 0 Майнц (0 - 0)
18:30    Мюнхен 1860 0 - 0 Кобленц (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:00    Майнц (д) 0 - 0 Пресзен Мюнстер (0 - 0)
20:00    Клеве 0 - 0 Вормс (0 - 0)
20:00    Элверсберг 0 - 0 Кёльн (д) (0 - 0)
20:30    Эссен 0 - 0 Верль (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
16:00    ФК Обернойланд 0 - 0 Герта (д) (0 - 0)
16:00    Kiel 0 - 0 Бабельсберг (0 - 0)
20:00    ФК Чемнитцер 0 - 0 Гамбург (д) (0 - 0)
20:00    Ганновер (д) 0 - 0 Халлешер (0 - 0)
20:00    Туркиемспор 0 - 0 Вольфсбург (д) (0 - 0)
20:00    Энергия Коттбус (д) 0 - 0 Лейпциг (0 - 0)
20:00    Магдебург 0 - 0 Любек (0 - 0)
20:00    Вильгельмсхафен 0 - 0 Росток (д) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
20:00    Сандхаузен 0 - 0 Бавария Мюнхен (д) (0 - 0)
20:00    Вердер Бремен (д) 0 - 0 Динамо (Дрезден) (0 - 0)
20:00    Регенсбург 0 - 0 Эмден (0 - 0)
20:00    Унтерхахинг 0 - 0 Штуттгарт (д) (0 - 0)
20:00    Аален 0 - 0 Брауншвайг (0 - 0)
20:00    Дюссельдорф 0 - 0 Оффенбах (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
14:00    Франкфурт (д) 0 - 0 Гросзбардорф (0 - 0)
15:00    Фрайбург (д) 0 - 0 Унтерхакинг (д) (0 - 0)
20:00    Бамберг 0 - 0 Пфуллендорф (0 - 0)
20:00    Хессен Кассел 0 - 0 Карлсруэ (д) (0 - 0)
20:00    Улм 0 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
20:00    Гройтер (д) 0 - 0 Вехен (д) (0 - 0)
20:00    Реутлинген 0 - 0 Хайденхайм (0 - 0)
Греция: Кубок 
14:15    Panetolikos 0 - 0 Ларисса (0 - 0)
15:30    Этникос Пирей 0 - 0 Паниониос (0 - 0)
17:45    Диагорас Роду 0 - 0 Олимпиакос (0 - 0)
Греция: Суперлига 
19:00    Панатинаикос 0 - 0 Эрготелис (0 - 0)
Израиль: Toto Cup 
17:30    Маккаби Нетания 0 - 0 Маккаби Хайфа (0 - 0)
18:00    Хапоэль Петач Тиква 0 - 0 Хапоэль Тель-Авив (0 - 0)
18:00    Ашдод 0 - 0 Маккаби Тель-Авив (0 - 0)
Колумбия: Кубок 
22:00    Энвигадо 0 - 0 Ла Эквайдед (0 - 0)
22:00    Expreso Rojo 0 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00    Даугава 0 - 0 Сконто (0 - 0)
18:00    Металлург Лиепая 0 - 0 ФК Рига (0 - 0)
Литва: A-Лига 
19:00    Ветра 0 - 0 Каунас (0 - 0)
Польша: Кубок 
15:00    Promien Opalenica 0 - 0 Заглебие (0 - 0)
15:00    Сталь Санок 0 - 0 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
18:00    Легия 0 - 0 Ягилония (0 - 0)
21:00    Одра Опол 0 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
21:00    Висла 0 - 0 Горник Забрзе (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
15:00    Борац 0 - 0 Ред Стар Белград (0 - 0)
15:00    ФК Белград 0 - 0 Хабитфарм (0 - 0)
15:00    Рад 0 - 0 Воеводина (0 - 0)
15:00    Банат 0 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
15:00    Напредак 0 - 0 Цукарицки (0 - 0)
15:00    ФК Партизан 0 - 0 Ягодина (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45    Тампинез Роверс 0 - 0 Гейланг Юнайтед (0 - 0)
Финляндия: Кубок 
18:30    ХИК Хельсинки 0 - 0 Vaasa (0 - 0)
18:30    Хака 0 - 0 Хонка (0 - 0)
Хорватия: Кубок 
15:00    Konavljanin 0 - 0 Хайдук Сплит (0 - 0)
15:00    Поморач 0 - 0 Вартекс (0 - 0)
15:00    Загора 0 - 0 Karlovac (0 - 0)
15:00    Hrvatski Dragovoljac 0 - 0 Динамо (Загреб) (0 - 0)
15:00    Moslavina 0 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
15:00    Ориолик 0 - 0 Цибалья (0 - 0)
18:00    Интер (Запресич) 0 - 0 Загреб (0 - 0)
18:00    Задар 0 - 0 Задар (0 - 0)
Чехия: CMFS 
15:30    Хлавице 0 - 0 Плжень (0 - 0)
18:00    Градец Кралове 0 - 0 Теплице (0 - 0)
18:00    Словачко 0 - 0 Кладно (0 - 0)
18:00    Bohemians Prague 0 - 0 Спарта (Прага) (0 - 0)
18:00    Яблонец 0 - 0 Злин (0 - 0)
18:00    Спарта (Прага) 0 - 0 Bohemians Prague (0 - 0)
18:00    Спарта (Прага) 0 - 0 Bohemians Prague (0 - 0)
19:00    Сигма 0 - 0 Слован (Либерец) (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
00:30    Де Чили 0 - 0 Католика (0 - 0)
Шотландия: Кубок Лиги 
21:45    Килмарнок 0 - 0 Селтик (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30    Блоемфонтейн Селтик 0 - 0 Кайзер Чифс (0 - 0)
15:30    Амазулу 0 - 0 Аякс Кейп Таун (0 - 0)
15:30    Голден Арроус 0 - 0 Танда Роял Зулу (0 - 0)
19:30    Суперспорт Юнайтед 0 - 0 Марицбург Юнайтед (0 - 0)
19:30    Сантос 0 - 0 Фри Стейт Старс (0 - 0)
19:30    Орландо Пайратс 0 - 0 Морока Сваллоус (0 - 0)
20:00    Бидвест Витс 0 - 0 Мамелоди Сандаунс (0 - 0)
21:00    Бэй Юнайтед 0 - 0 Платинум Старс (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования