|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
23 сентября, среда  |  Московское время: 
08:43:03
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Октябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Молодёжное Первенство 
12:00 Завершён  Зенит U21 3 - 1 ФК Химки U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 4 - 2 Спартак (Москва) U21 (1 - 1)
Германия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Байер 2 - 0 Вольфсбург (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
21:30 Завершён  Капфенберг 0 - 2 Рапид (0 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Лига Чемпионов КОНКАКАФ 
04:00 Завершён  Municipal (Gua) 4 - 4 Сантос Лагуна (Мексика) (1 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:30 Завершён  Льеж Стандард 1 - 2 Шарлеруа (1 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:35 Завершён  Брей Вондерерс 3 - 2 Ко Рамблерс (2 - 2)
21:45 Завершён  Дублин 0 - 1 Богемианс (0 - 1)
21:45 Завершён  Дрогхеда Юнайтед 1 - 2 Финн Харпс (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
22:30 Завершён  Сетубал 0 - 2 Трофенсе (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Копер 3 - 1 Драва (2 - 0)
15:00 Завершён  Интерблок 0 - 0 Домжале (0 - 0)
19:00 Завершён  Марибор 2 - 1 Целье (1 - 1)
19:00 Завершён  Горица 3 - 1 Нафта (2 - 1)
19:00 Завершён  Велендж 0 - 1 Приморье (0 - 1)
Уэльс: Кубок 
21:30 Завершён  Buckley Town 1 - 5 Эйрбас (0 - 3)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 2 - 3 Мельбурн Виктори (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Неусидл 5 - 0 Вурмла (2 - 0)
20:00 Завершён  Харрейтер 0 - 0 Остбан XI (0 - 0)
20:30 Завершён  Винер 0 - 0 Парндорф (0 - 0)
20:30 Завершён  Рапид (д) 0 - 2 Тим Фур Вин (0 - 2)
21:00 Завершён  Звиттл 3 - 0 Маттерсбёрг (д) (2 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Сикирчен 3 - 0 Филдкирх (2 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Адмира 3 - 0 Гродиг (1 - 0)
19:00 Завершён  Инсбрук 0 - 1 Сент-Полтен (0 - 0)
19:00 Завершён  Зальзбург 2 1 - 0 Люстенау (1 - 0)
19:00 Завершён  Граткорн 2 - 1 Воклабрук (2 - 0)
19:00 Завершён  Леобен 0 - 1 Аустрия 2 (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
20:00 Завершён  Хартберг 1 - 1 ГАК (1 - 1)
20:00 Завершён  Войцберг 3 - 2 Ст. Флориан (2 - 1)
20:00 Завершён  Вайц 4 - 3 Аллерхейлиген (0 - 2)
20:00 Завершён  Велс 3 - 1 Фелдкирчен (1 - 0)
20:00 Завершён  БВ Линц 1 - 0 Штурм (д) (0 - 0)
20:00 Завершён  Ст. Вейт 0 - 0 Клагенфурт (0 - 0)
20:00 Завершён  Бэд Аусси 2 - 0 Кернтен (2 - 0)
20:00 Завершён  Ст. Андра 1 - 0 Спиталл (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Черноморец (Новороссийск) 2 - 0 Спартак (Варна) (2 - 0)
Бразилия: Серия А 
00:30 Завершён  Васко 2 - 2 Atletico-PR (1 - 1)
00:30 Завершён  Спорт Рецифе 1 - 1 Сантос (1 - 1)
02:15 Прерван  Фигуйренсе 0 - 0 Флуминенсе (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
20:00 Завершён  Залаегерзеги 2 - 2 Уйпешт (1 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
19:00 Завершён  Фюрт 1 - 1 Вехен (0 - 1)
19:00 Завершён  Франкфурт 0 - 3 Алемания (0 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
20:00 Отложен  Кайзерслаутерн (д)   Лотте  
Германия: Третья Бундеслига 
20:00 Завершён  Бургхаузен 1 - 4 Эрфурт (1 - 1)
20:00 Завершён  Вупперталер 3 - 3 Штуттгарт Кикерс (0 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Ситтард 2 - 1 Телстар (1 - 0)
21:00 Завершён  Апельдорн 2 - 3 Маастричт (1 - 2)
21:00 Завершён  Ваалвейк 1 - 0 Эммен (1 - 0)
21:00 Завершён  Дэн Бош 2 - 1 Рузендаль (1 - 1)
21:00 Завершён  Гаарлем 3 - 1 Цволле (0 - 1)
21:00 Завершён  Омниворлд 3 - 5 Венло (2 - 1)
21:00 Завершён  Веендам 2 - 2 Эйндховен (1 - 1)
21:00 Завершён  Камбуур 2 - 1 Топ Осс (0 - 1)
21:00 Завершён  Ахед Иглз 0 - 0 Дордрехт (0 - 0)
21:00 Завершён  Хелмонд 1 - 1 Экзельсиор (1 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Петроджет 1 - 0 Газл Эль Махаллах (0 - 0)
17:00 Завершён  Аль Олимбик 2 - 2 Этесалат (1 - 1)
19:15 Завершён  Араб Контракторс 0 - 0 Эль Эттехад Эль Сакандари (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Акко 0 - 0 Маккаби Ирони Кирьят-Ата (0 - 0)
14:30 Завершён  Хапоэль Раанана 3 - 2 Хапоэль Кфар Саба (1 - 1)
14:30 Завершён  Хапоэль Хайфа 1 - 1 Хапоэль Бир Шева (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Килдар Каунти 1 - 2 Вотерфорд (0 - 1)
22:00 Завершён  Монаган Юнайтед 5 - 1 Лонгфорд (2 - 1)
22:00 Отложен  Шелбурн   Фингал  
Кипр: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Анортосис 2 - 0 Апоп (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
18:30 Завершён  Арка 0 - 1 Полония (Варшава) (0 - 1)
18:30 Завершён  Пиаст 1 - 0 Полония (0 - 0)
21:00 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 0 Сласк (0 - 0)
21:00 Завершён  Лех 3 - 1 Одра (1 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Глория Быстрица 2 - 0 Аргес Питести (0 - 0)
17:00 Завершён  Клуй 1 - 0 Униря (0 - 0)
19:00 Завершён  Политехника Йаси 1 - 1 Пандурии (1 - 1)
21:00 Завершён  Васлуй 1 - 1 Газ Метан (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:30 Завершён  Сенгканг Пунггол 0 - 3 Кореан Супер Редс (0 - 1)
США: Чемпионат MLS 
02:00 Завершён  Нью Ингланд Революшн 0 - 0 Чикаго (0 - 0)
Франция: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Реймс 4 - 3 Шатору (1 - 3)
21:00 Завершён  Бастия 2 - 0 Седан (0 - 0)
21:00 Завершён  Генгам 0 - 0 Анжерс (0 - 0)
21:00 Завершён  Турс 4 - 1 Аяччо (1 - 1)
21:00 Завершён  Амьен 1 - 1 Труа (1 - 0)
21:00 Завершён  Дижон 1 - 2 Динамо (Брест) (0 - 1)
21:30 Завершён  Булонь 2 - 1 Клермонт (0 - 1)
21:30 Завершён  Монпелье 1 - 1 Нимес (0 - 0)
21:30 Завершён  Метц 2 - 0 Ваннес (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
19:00 Завершён  Височина Йглава 1 - 0 Соколов (0 - 0)
20:00 Завершён  Дукла (Прага) 2 - 0 Карвина (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования