|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
24 марта, воскресенье  |  Московское время: 
20:29:43
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  ЦСКА 0 - 1 Спартак (Москва) (0 - 0)
18:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 1 - 0 Химки (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
07:00 Завершён  Луч-Энергия U21 1 - 1 Амкар U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Сатурн U21 0 - 0 Рубин U21 (0 - 0)
13:00 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 1 - 0 ФК Томь U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Терек U21 3 - 2 ФК Москва U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 3 - 1 Заря (1 - 1)
16:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 2 - 1 Арсенал (Киев) (0 - 1)
17:00 Завершён  Ильичёвец 1 - 1 ФК Харьков (0 - 1)
18:00 Завершён  Динамо (Киев) 4 - 0 Карпаты (3 - 0)
19:00 Завершён  Металлист 2 - 0 Черноморец (Одесса) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Эвертон 1 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 2 - 2 Блэкберн Роверс (0 - 1)
17:00 Завершён  Челси 5 - 0 Сандерленд (3 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 1 - 1 Вест Хэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Стоук 2 - 1 Арсенал (1 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 4 - 3 Халл Сити (3 - 1)
17:00 Завершён  Пoртсмут 1 - 2 Уиган (0 - 1)
19:30 Завершён  Тоттенхэм 2 - 1 Ливерпуль (0 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетико Бильбао 1 - 4 Вильярреал (1 - 1)
21:00 Завершён  Малага 1 - 4 Барселона (1 - 2)
21:00 Завершён  Атлетико Мадрид 2 - 0 Мальорка (2 - 0)
23:00 Завершён  Валенсия 2 - 4 Расинг (1 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Реджина 2 - 3 Интер (1 - 2)
21:30 Завершён  Ювентус 2 - 0 Рома (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Вердер 5 - 1 Герта (3 - 0)
16:30 Завершён  Ганновер 3 - 0 Гамбург (2 - 0)
16:30 Завершён  Штуттгарт 1 - 3 ФК Кёльн (0 - 1)
16:30 Завершён  Бавария 3 - 1 Арминия (1 - 1)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 0 - 2 Шальке-04 (0 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 4 - 1 Карлсруэ (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 1 Гренобль (0 - 0)
20:00 Завершён  Ницца 1 - 0 ПСЖ (1 - 0)
20:00 Завершён  Лилль 2 - 0 Нант (1 - 0)
20:00 Завершён  Нанси 1 - 0 Бордо (0 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 0 - 1 Кан (0 - 0)
20:00 Завершён  Осер 0 - 0 Валансьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Марсель 3 - 1 Сент-Этьен (2 - 1)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Аустрия Карнтен 1 - 1 Рид (0 - 1)
19:00 Завершён  ЛАСК 0 - 2 Зальзбург (0 - 2)
19:00 Завершён  Алтах 2 - 2 Маттерсбург (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Локерен 0 - 0 Монс (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 1 - 3 Генк (0 - 1)
21:00 Завершён  Дендер 2 - 2 Вестерло (0 - 1)
21:00 Завершён  Мехелен 1 - 2 Рузеларе (0 - 0)
21:00 Завершён  Брюгге 4 - 1 Кортрик (2 - 1)
21:15 Завершён  Мукрон 0 - 1 Керцле Брюгге (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Твенте 0 - 2 Аякс (0 - 1)
20:45 Завершён  НАК Бреда 1 - 0 Гронинген (0 - 0)
20:45 Завершён  ПСВ 2 - 0 Виллем II (1 - 0)
21:45 Завершён  Херенвеен 3 - 3 АЗ Алкмаар (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Оденсе 1 - 1 Ольборг (1 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Слиго Роверс 2 - 1 Шамрок Роверс (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:45 Завершён  Наваль 1 - 0 Порту (0 - 0)
23:00 Завершён  Рио Аве 0 - 1 Спортинг (0 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
18:00 Завершён  Портимоненсе 2 - 3 Олханенсе (2 - 1)
Словакия: Первая Лига 
14:30 Завершён  Дунайска Стреда 0 - 4 Слован (0 - 1)
18:00 Завершён  Банска Бистрица 0 - 2 Ружомберок (0 - 0)
18:00 Завершён  Z. Moravce 0 - 1 Спартак (Трнава) (0 - 1)
18:30 Завершён  Дубница 3 - 1 Кошице (1 - 0)
21:15 Завершён  Артмедиа 1 - 1 Нитра (1 - 1)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Хацеттепе 1 - 2 Коньяспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Истанбул 0 - 4 Трабзонспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Эскисехирспор 2 - 2 Фенербахче (2 - 2)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Ордуспор 1 - 1 Сакариспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Гиресунспор 1 - 2 Дьярбакиспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Карсияка 2 - 0 Карталспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Гунгорен 1 - 0 Эркиесспор (1 - 0)
Уэльс: Кубок 
16:00 Завершён  Lex Xi 2 - 0 Портмадог (0 - 0)
16:00 Завершён  Afc Llwydcoed 1 - 0 Flint Town Utd (0 - 0)
16:00 Завершён  Newport Ymca 1 - 0 Briton Ferry (0 - 0)
16:00 Завершён  Бридженд Таун 1 - 0 Llangefni (0 - 0)
16:00 Завершён  Рил 4 - 0 Хэверфордвест (2 - 0)
16:00 Завершён  Cardiff Corries 0 - 6 Goytre United (0 - 0)
16:00 Завершён  Tywyn Bryncrug 0 - 3 Лланелли (0 - 1)
16:00 Завершён  Holyhead Hotspur 2 - 1 Pentwyn Dynamoes (0 - 0)
16:00 Завершён  Н. Ц. Друидс 1 - 0 Ньютаун (0 - 0)
16:00 Завершён  Бангор 4 - 0 Garden Village (3 - 0)
16:00 Завершён  Pwllheli 0 - 6 Кармартен (0 - 3)
16:00 Завершён  Керзус 0 - 3 Аберистуит (0 - 2)
16:00 Завершён  ТНС 7 - 1 Penrhyncoch (2 - 1)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Gresford Athletic 2 - 3 Престатин (0 - 1)
16:30 Завершён  Порт Талбот 7 - 0 Denbigh Town (5 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Плжень 1 - 1 Яблонец (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Грассхопперс 3 - 0 ФК Вадуц (1 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Люнгскил 0 - 3 ГАИС (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Мотеруэлл 2 - 0 Гамильтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Сент-Миррен 0 - 0 Хайберниан (0 - 0)
17:00 Завершён  Фалкирк 0 - 0 Данди Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 5 - 0 Инвернесс (5 - 0)
17:00 Завершён  Абердин 1 - 0 Килмарнок (0 - 0)
Шотландия: Кубок 
16:00 Завершён  Цивил Сервис Стролл 0 - 1 Вейл Оф Лейтен (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Кейт 1 - 2 Форрес Механикс (0 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 1 - 2 Спартанс (1 - 0)
17:00 Завершён  Вик Академия 1 - 4 Эдинбер Сити (1 - 1)
Австралия: A-Лига 
10:00 Завершён  Сидней 3 - 3 Централ Кост (2 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вейнербергер 3 - 2 Амстеттен (2 - 1)
19:30 Завершён  Стигерсбак 0 - 1 Хорн (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Люстенау 1 - 1 Виенер (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 2 Рочдейл (0 - 2)
17:00 Завершён  Шрусбэри 3 - 0 Лутон (1 - 0)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 0 Честер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 0 - 1 Порт Вэйл (0 - 1)
17:00 Завершён  Моркамб 2 - 0 Алдершот (0 - 0)
17:00 Завершён  Брэдфорд 3 - 3 Барнет (3 - 2)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 0 - 0 Уикомб (0 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 0 - 0 Акрингтон Стэнли (0 - 0)
17:00 Завершён  Гримсби 1 - 2 Дарлингтон (0 - 2)
17:00 Завершён  Макклесфилд 0 - 1 Гиллингхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Борнмут 1 - 1 Честерфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 0 - 1 Бэри (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Нортвич 1 - 2 Истбоурн (0 - 1)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Мансфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 3 - 1 Форест Грин (1 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 2 - 0 Льюис (1 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 0 - 0 Раш & Даймондс (0 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 2 - 0 Грэйс (1 - 0)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 1 - 0 Йорк Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 0 - 1 Хистон (0 - 0)
17:00 Завершён  Уокинг 0 - 1 Стивенэйдж (0 - 1)
17:00 Завершён  Бартон 3 - 1 Эббсфлит Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 0 - 1 Веймауз (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Альфретон 2 - 1 Стейлибридж (1 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд 1 - 0 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 3 - 1 Хакнолл (0 - 1)
17:00 Завершён  Соузпорт 0 - 0 Воркингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 0 - 0 Гейнсбору (0 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 0 - 1 Воксхолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 2 - 5 Гетишид (1 - 4)
17:00 Завершён  Кингс Лун 3 - 0 Солихулл (2 - 0)
17:00 Завершён  Дройлсден 2 - 0 Блис (0 - 0)
17:00 Завершён  Стаффорд 0 - 1 Реддич (0 - 1)
17:00 Завершён  Бурскау 0 - 2 Харрогейт (0 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Хавант (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 0 - 0 Ньюпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Вестон 0 - 1 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 0 - 2 Брейнтри (0 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 3 - 2 Уимблдон (1 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 3 Туррок (0 - 2)
17:00 Завершён  Тим Бат 0 - 2 Мейдинхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 0 - 2 Доркестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркестер 0 - 1 Виллинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Брумли 2 - 3 Снт. Албанс (0 - 1)
17:00 Завершён  Истли 2 - 1 Хемптон (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
15:00 Завершён  Саузенд 3 - 3 Колчестер (2 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 0 - 2 Йеувил (0 - 0)
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 3 - 3 Суиндон (1 - 1)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 1 Лидс (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 3 - 1 Нортхэмптон (2 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 2 - 1 Бристоль Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 1 - 0 Транмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Питерборо 2 - 0 Херефорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 4 - 1 Милуолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Стокпорт 3 - 0 Кэрлайл Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 3 - 2 Крю (2 - 1)
17:00 Завершён  Лейтон 1 - 0 Хартлпул (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Престон 2 - 3 Саутгемптон (2 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 3 - 4 Блэкпул (2 - 1)
17:00 Завершён  Бернли 2 - 0 Норвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 1 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  Ипсвич 2 - 0 КПР (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 2 - 0 Плимут (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 4 Ридинг (0 - 2)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 1 - 3 Барнсли (0 - 3)
17:00 Завершён  Донкастер 0 - 0 Суонси (0 - 0)
19:20 Завершён  Кардифф Сити 1 - 2 Вулверхэмптон (1 - 2)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Индепендьенте 1 - 1 Годой Круз (1 - 1)
20:10 Завершён  Хуракан 1 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
20:10 Завершён  Аргентинос Хуниорс 2 - 0 Тигре (2 - 0)
22:20 Завершён  Атлетико Ланус 2 - 0 Ривер Плейт (1 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  ФК Брюссель 1 - 2 Остенд (0 - 1)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 3 - 1 Динз (1 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 2 - 2 Тинен (1 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 3 - 1 КВСК (1 - 1)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 1 - 3 Турне (1 - 2)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Локомотив Ст. Загора 2 - 0 Любимец 2007 (2 - 0)
14:30 Завершён  Панает Волов Шумен 0 - 0 Родопа Смолян (0 - 0)
14:30 Завершён  Раднево 2 - 3 Берое (0 - 2)
14:30 Завершён  Дунав Руз 1 - 1 Свиленград 1921 (0 - 0)
14:30 Завершён  Несебар 2 - 0 Нафтекс Бургас (0 - 0)
16:30 Завершён  Кальякра 1 - 2 Маритса Пловдив (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Чавдар Эртополе 2 - 1 Академик (София) (2 - 1)
14:30 Завершён  Ком-Минор 2 - 1 Марек (0 - 0)
14:30 Завершён  Спартак (Плевень) 1 - 0 Белите Орли (Плевень) (1 - 0)
14:30 Завершён  Рильски Спортист 1 - 0 Видима-Раковски (0 - 0)
14:30 Завершён  Чавдар Б. Слатина 2 - 1 Этар Велико Тарново (1 - 1)
14:30 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 1 - 0 Pirin Bl. (0 - 0)
14:30 Завершён  Спортист Свог 1 - 2 Монтана (0 - 2)
14:30 Завершён  Balkan Botevgrad 2 - 0 Ботев Криводол (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Черно Море 3 - 0 Сливен (2 - 0)
14:30 Завершён  Благоевград 1 - 0 Локомотив (Пловдив) (1 - 0)
14:30 Завершён  Вихрен 0 - 1 Миньер Перник (0 - 0)
18:00 Завершён  Левски (София) 1 - 1 ЦСКА (София) (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Зельезникар 1 - 0 Борац Баня Лука (1 - 0)
15:00 Завершён  Лактаси 2 - 0 ФК Сараево (1 - 0)
15:00 Завершён  Звезда 1 - 0 Слобода (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
22:30 Завершён  Фламенго 2 - 2 Португеза (1 - 0)
22:30 Завершён  Наутико 1 - 0 Витория (1 - 0)
22:30 Завершён  Ипатинга 2 - 0 Коритиба (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Баруери 1 - 0 Крисиума (0 - 0)
00:30 Завершён  Авай 2 - 1 Понте Прета (0 - 0)
00:30 Завершён  Бразильенше 1 - 0 АБЦ (1 - 0)
20:20 Завершён  Коринтианс 2 - 1 Парана (1 - 0)
20:20 Завершён  Брагантино 4 - 0 Бахия (2 - 0)
20:20 Завершён  Сан-Каэтано 2 - 2 Сеара (1 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Васас 4 - 1 Фехервар (2 - 1)
19:00 Завершён  Гийор 0 - 1 Ньирегихаза (0 - 0)
19:00 Завершён  Капосвар 4 - 1 РЕАК (2 - 0)
19:00 Завершён  ДВТК Борсоди 1 - 0 Халадас (1 - 0)
19:00 Завершён  Гонвед 2 - 2 Кекскемети (0 - 1)
19:00 Завершён  Пакс 2 - 1 Сиофок (0 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вормс 0 - 3 Moenchengladbach (Am) (0 - 1)
15:00 Завершён  Клоппенбург 0 - 1 Байер (д) (0 - 1)
19:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 0 Клеве (0 - 0)
19:00 Завершён  Триер 1 - 1 Элверсберг (1 - 0)
19:30 Завершён  Эссен 5 - 0 Майнц (д) (4 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Халлешер 1 - 1 Kiel (0 - 0)
15:00 Завершён  Герта (д) 1 - 2 ФК Чемнитцер (1 - 0)
15:00 Завершён  Росток (д) 1 - 1 Бабельсберг (1 - 1)
15:00 Завершён  Гамбург (д) 0 - 3 Ганновер (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Любек 0 - 0 Энергия Коттбус (д) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Брауншвайг 1 - 1 Вердер Бремен (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Йена 1 - 1 Аален (1 - 0)
15:00 Завершён  Эмден 1 - 1 Эржебирге (0 - 1)
15:00 Завершён  Оффенбах 3 - 1 Унтерхахинг (1 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гросзбардорф 1 - 1 Реутлинген (1 - 0)
15:00 Завершён  Улм 2 - 2 Бамберг (1 - 0)
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 0 - 2 Хессен Кассел (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Пирикос 2 - 0 Ионикос (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Левадьякос 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Арис 0 - 0 Ларисса (0 - 0)
19:00 Завершён  Паниониос 1 - 2 Панатинаикос (0 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
15:00 Завершён  Броншой 1 - 2 Vanl?se (0 - 0)
15:00 Завершён  Соллерод-Ведбэк 0 - 6 Грев (0 - 1)
16:00 Завершён  Халлеруп 3 - 1 Vaerl?se (2 - 0)
16:00 Завершён  Глоструп 3 - 0 Скьолд (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Икаст 5 - 2 Хобро (2 - 0)
14:00 Завершён  Эсбьерг 2 3 - 3 Наесби (2 - 2)
15:00 Завершён  Архус 1 - 3 ФК Фин (0 - 1)
15:00 Завершён  Рандерс Фрея 0 - 1 Сковбаккен (0 - 1)
15:00 Завершён  Бребранд 3 - 0 Оденсе 2 (1 - 0)
15:00 Завершён  Вард 1 - 3 Аалборг 2 (0 - 3)
Дания: Первый Дивизион 
20:15 Завершён  Виборг 2 - 4 Херфолге (0 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Эль Масри 3 - 1 Асиют Петролиум (2 - 1)
17:00 Завершён  Харас Эль Ходуд 3 - 0 Энппи (1 - 0)
19:15    Эль Исмаили 0 - 2 Итхад Аль Шортах (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Бней Лод 1 - 0 Маккаби Герцлия (1 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:20 Завершён  Хакоач Рамат Ган 0 - 3 Маккаби Хайфа (0 - 2)
17:25 Завершён  Маккаби Нетания 2 - 2 Бней Йехуда (1 - 0)
17:30 Завершён  Бней Сахнин 0 - 3 Хапоэль Петач Тиква (0 - 2)
18:30 Завершён  Маккаби Петач Тиква 2 - 3 Ашдод (1 - 1)
19:30 Завершён  Маккаби Тель-Авив 0 - 1 Хапоэль Кирьят-Шмона (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Атлон 1 - 0 Вексфорд (0 - 0)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Гимнастик 1 - 2 Реал Сосьедад (0 - 1)
19:30 Завершён  Хуска 3 - 1 Кордоба (1 - 0)
19:30 Завершён  Кастеллон 1 - 1 Лас-Пальмас (1 - 0)
19:30 Завершён  Жирона 1 - 0 Сарагоса (1 - 0)
Италия: Серия В 
16:00 Завершён  Мантова 2 - 1 Гроссето (1 - 0)
16:00 Завершён  Пьяченца 1 - 1 Парма (0 - 0)
16:00 Завершён  Тревизо 1 - 1 Албинолеффе (1 - 1)
16:00 Завершён  Авеллино 0 - 0 Сассуоло (0 - 0)
16:00 Завершён  Эмполи 1 - 3 Анкона (1 - 1)
16:00 Завершён  Модена 3 - 3 Читтаделия (1 - 2)
16:00 Завершён  Салернитана 0 - 0 Виченца (0 - 0)
16:00 Завершён  Триестина 2 - 2 Фрозиноне (0 - 2)
16:00 Завершён  Бари 1 - 0 Пиза (0 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  ФК Астана 0 - 1 Мегаспорт (0 - 1)
11:00 Завершён  Тобол 2 - 0 Жетысу (0 - 0)
11:00 Завершён  Есиль-Богатырь 1 - 1 Ордабасы (0 - 1)
11:00 Завершён  Шахтер (Караганда) 3 - 0 Кайрат (2 - 0)
12:00 Завершён  Атырау 0 - 0 Кайсар (0 - 0)
13:00 Завершён  ФК Алма-Ата 1 - 0 Энергетик (0 - 0)
14:00 Завершён  Актобе Ленто 1 - 0 Okzhetpes (0 - 0)
15:00 Отложен  Vostok   ФК Иртыш (Омск)  
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Атромитос 1 - 1 Алки (1 - 1)
18:00 Завершён  Аполлон 1 - 0 АЕК Ларнака (0 - 0)
19:00 Завершён  АПОЭЛ 1 - 0 Эносис Неон Паралимни (1 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Чангчун Ятай 4 - 2 Шензен Кинвей (1 - 1)
10:00 Завершён  Xi'an Chanba 1 - 4 Шанхай Шенхуа (0 - 1)
10:00 Завершён  Ченгду Бладес 0 - 0 Хенан Жанай (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
02:30 Завершён  Атлетико Националь 2 - 1 Депортиво Пасто (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Олимпс 2 - 2 Блазма (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Работнички 4 - 0 Милано (2 - 0)
  Международный турнир: Setanta Sports Cup 
21:30 Завершён  Корк Сити 2 - 1 Гленторан (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 1 - 3 Клуб Америка (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Iskra-Stal 0 - 0 CSCA-Rapid (0 - 0)
14:00 Завершён  Tiligul-Tiras 1 - 3 Nistru Otaci (0 - 2)
14:00 Завершён  Дачия 1 - 0 Academia (1 - 0)
14:00 Завершён  Олимпия 1 - 2 Шерифф (1 - 0)
17:00 Завершён  FC Tiraspol 2 - 0 Din. Bender (1 - 0)
Норвегия: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Нибергсанд 2 - 0 Санднес (0 - 0)
14:00 Завершён  Сарпсборг 5 - 1 Одд Гренланд (1 - 0)
14:00 Завершён  Хаугесунд 2 - 2 Мосс (0 - 1)
14:00 Завершён  Лов-Хам 3 - 0 Альта (1 - 0)
14:00 Завершён  Сандефьорд 0 - 0 Хонефосс (0 - 0)
14:00 Завершён  Старт 1 - 0 Нотодден (1 - 0)
14:00 Завершён  Брюн 2 - 1 Конгсвингер (2 - 0)
14:00 Завершён  Хедд 0 - 3 Сондаль (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Керро Портено 0 - 1 Такуари (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
22:30 Завершён  Спорт Бойз 0 - 3 Спорт Энкаш (0 - 1)
22:30 Завершён  Сезар Валлейо 2 - 1 Альянса Атлетико (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Галати 1 - 0 Префаб (0 - 0)
11:00 Завершён  Тулчи 1 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  Конкордия 2 - 0 Снагов (1 - 0)
11:00 Завершён  Ботошани 1 - 2 Прогресул (1 - 1)
13:00 Завершён  Чихлаул 3 - 2 Джурджу (1 - 0)
13:00 Завершён  Динамо Б. (д) 3 - 4 Плоисти (2 - 3)
18:00 Завершён  Стинта Бакау 0 - 1 Буфти (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Муресул Дева 0 - 0 ЮТА Арад (0 - 0)
11:00 Завершён  Дача Миовени 0 - 2 Альба Юлия (0 - 1)
11:00 Завершён  Тарговисте 2 - 3 Куртеа Аргес (0 - 2)
11:00 Завершён  Арисул 0 - 0 Университата Клуж (0 - 0)
11:00 Завершён  Таргу Мурес 1 - 1 АКУ Арад (1 - 1)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 4 - 0 ИСЦТ (2 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 1 - 0 Либерти Оради (0 - 0)
11:00 Завершён  Тимизора 1 - 6 Рымнику Валча (1 - 2)
11:00 Завершён  Бихор 3 - 1 Дробета (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  Фарул 1 - 1 ФК Брасов (1 - 1)
19:00 Завершён  Университата Крайова 2 - 2 Отопени (1 - 0)
21:00 Завершён  Динамо Бухарест 1 - 1 Стяуа (Бухарест) (0 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 1 Крусайдерс (0 - 1)
17:00 Завершён  Инститьют 1 - 0 Бангор (0 - 0)
17:00 Завершён  Дунганнон 0 - 1 Колерейн (0 - 0)
17:00    Гленторан 0 - 0 Лисбурн (0 - 0)
17:00 Завершён  Ньюри Сити 1 - 1 Линфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Клифтонвилль 0 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:30 Завершён  Цукарицки 0 - 1 ФК Белград (0 - 1)
14:30 Завершён  Хайдук Кула 1 - 1 ФК Партизан (1 - 1)
14:30 Завершён  Хабитфарм 2 - 2 Борац (1 - 1)
14:30 Завершён  Воеводина 2 - 0 Банат (0 - 0)
14:30 Завершён  Ягодина 1 - 0 Напредак (0 - 0)
17:30 Завершён  Ред Стар Белград 2 - 0 Рад (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
14:30 Завершён  Михайловце 2 - 1 Приевидза (1 - 0)
14:30 Завершён  Хуменне 1 - 0 Римавска Собота (1 - 0)
19:00    Тренчин 1 - 0 Интер (Братислава) (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
22:10 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 1 - 1 Динамо Хьюстон (0 - 0)
00:00 Завершён  Риал Солт Лейк 1 - 0 Чивас (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Малатя Беледиеспор 0 - 1 Б.С.Дискиспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Дефенсор 3 - 1 Керро Ларго (1 - 0)
21:00 Завершён  Националь 1 - 2 Ливерпуль Монтевидео (0 - 0)
21:00 Завершён  Расинг Монтевидео 3 - 2 Рампла Джуниорс (0 - 1)
Финляндия: Высшая Лига - Play Out 
13:00 Завершён  КуПС 0 - 0 Викингит (0 - 0)
Финляндия: Кубок 
15:00 Завершён (доп.вр.)  ХИК Хельсинки 2 - 1 Хонка (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  Могрен 2 - 0 Ловчен (0 - 0)
15:00 Завершён  Рудар 0 - 2 КОМ (0 - 1)
15:00 Завершён  Зета 0 - 2 Йезеро (0 - 1)
15:00 Завершён  Петровац 2 - 1 Дечиц (1 - 0)
15:00 Завершён  Сутьеска 1 - 0 Джединство Бихач (0 - 0)
21:30    Будучность 2 - 2 Грбаль (1 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 3 Витковице (1 - 1)
15:00 Завершён  Оломоуц 0 - 0 Мост (0 - 0)
18:00 Завершён  Опава 3 - 0 Спарта 2 (Прага) (2 - 0)
18:00 Завершён  Словачко 2 - 1 Фулнек (1 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
01:30 Завершён  Melipilla 1 - 5 С. Монинг (0 - 5)
22:00 Завершён  Итальяно 1 - 1 Нубленсе (1 - 0)
23:30 Завершён  Католика 4 - 3 Кобрелоа (3 - 2)
Швейцария: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Виль 1900 2 - 0 Конкордия (0 - 0)
19:00 Завершён  Лаусанн 1 - 0 Нионнаис (1 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Питерхед 5 - 1 Бречин Сити (4 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 4 - 1 Аллоа (1 - 1)
17:00 Завершён  Арброт 0 - 3 Эйр Юнайтед (0 - 3)
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 0 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 3 - 2 Странрайр (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данфермлайн 1 - 2 Снт. Джонстон (1 - 1)
17:00 Завершён  Партик 2 - 0 Куин оф Саут (1 - 0)
17:00 Завершён  Данди 1 - 1 Эйрдри (0 - 1)
17:00 Завершён  Ливингстон 1 - 0 Мортон (0 - 0)
17:00 Завершён  Росс Каунти 3 - 0 Клайде (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Монтрос 0 - 3 Стенхаузмер (0 - 2)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 3 - 1 Ковденбит (1 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 0 - 1 Форфар (0 - 1)
17:00 Завершён  Дамбартон 5 - 2 Бервикк (3 - 1)
Эквадор: Серия А 
02:00 Завершён  Депортиво Куенка 2 - 2 Macara (0 - 1)
02:30 Завершён  Национал 1 - 0 Депортиво Куито (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Таллинна Калев 1 - 1 Вапрус Парну (0 - 1)
14:00 Завершён  Тулевик Вилянди 3 - 0 Мааг (1 - 0)
14:00 Завершён  Левадия (Таллин) 5 - 1 Силламяэ Калев (2 - 0)
14:00 Завершён  Транс Нарва 1 - 1 Номме (1 - 1)
17:00 Завершён  Флора (Талинн) 4 - 2 ТФМК Таллин (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Фри Стейт Старс 1 - 1 Орландо Пайратс (0 - 1)
16:00 Завершён  Кайзер Чифс 3 - 0 Амазулу (2 - 0)
20:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 1 - 0 Суперспорт Юнайтед (0 - 0)
Южная Корея: K-League 
06:00 Завершён  Гангвон Сити 9 - 3 Hongcheon (4 - 1)
07:00 Завершён  Busan 0 - 1 Goyang KB (0 - 1)
08:00 Завершён  Yesan 1 - 3 Suwon (0 - 2)
08:00 Завершён  Gimhae 2 - 1 ФК Чионан Сити (2 - 1)
08:00 Завершён  Ulsan Mipo 2 - 0 Incheon (2 - 0)
08:00 Завершён  Daejeon 0 - 1 Gangneung (0 - 1)
08:00 Завершён  Hallelujah 1 - 0 Hummel (1 - 0)
Япония: Кубок 
06:35 Завершён  Оита Тринита 2 - 0 Шимицу С-Пульс (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования