|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 сентября, пятница  |  Московское время: 
23:06:46
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Луч-Энергия 0 - 1 Амкар (0 - 1)
13:15 Завершён  Сатурн 1 - 2 Рубин (Казань) (0 - 0)
15:30 Завершён  Спартак (Нальчик) 1 - 1 Томь (0 - 0)
18:00 Завершён  Терек 1 - 1 ФК Москва (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
12:30 Завершён  Крылья Советов U21 1 - 2 Шинник U21 (0 - 1)
13:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 2 - 1 Динамо (Москва) U21 (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  ФК Львов 2 - 4 Таврия (2 - 3)
16:00 Завершён  Ворскла 1 - 0 Металлург (Донецк) (0 - 0)
18:00 Завершён  Днепр 1 - 0 Кривбасс (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
18:00 Завершён  Болтон 2 - 0 Манчестер Сити (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Рекреативо 1 - 1 Хетафе (0 - 0)
18:00 Завершён  Спортинг Хихон 3 - 1 Нумансия (1 - 1)
18:00 Завершён  Вальядолид 3 - 2 Севилья (1 - 2)
18:00 Завершён  Эспаньол 1 - 0 Осасуна (0 - 0)
20:00 Завершён  Альмерия 1 - 1 Реал Мадрид (0 - 1)
22:00 Завершён  Бетис 0 - 3 Депортиво (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Кальяри 5 - 1 Болонья (1 - 1)
16:00 Завершён  Палермо 3 - 0 Кьево (3 - 0)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 0 Фиорентина (0 - 0)
16:00 Завершён  Аталанта 0 - 0 Лечче (0 - 0)
16:00 Завершён  Лацио 1 - 0 Катаниа (0 - 0)
16:00 Завершён  Сампдория 1 - 0 Торино (0 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 2 - 2 Дженоа (1 - 0)
21:30 Завершён  Милан 1 - 0 Наполи (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 2 Франкфурт (1 - 1)
18:00 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 1 - 1 Бохум (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ренн 1 - 0 Сошо (1 - 0)
18:00 Завершён  Гавр 2 - 3 Монако (0 - 2)
22:00 Завершён  Лион 2 - 0 Ле Ман (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Аустрия (Вена) 1 - 3 Штурм (1 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Зульте-Варегем 0 - 2 Гент (0 - 0)
21:30 Завершён  Жерминаль 1 - 3 Андерлехт (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Рода 0 - 4 Фейеноорд (0 - 0)
13:30 Завершён  Витесс 3 - 1 Ден Хааг (2 - 1)
15:30 Завершён  Волендам 3 - 1 Де Графсхап (1 - 1)
15:30 Завершён  Утрехт 2 - 0 Хераклес (0 - 0)
15:30 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 2 Неймеген (0 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 1 Эсбьерг (0 - 1)
17:00 Завершён  Сондерьялленд 1 - 4 Рандерс (1 - 3)
17:00 Завершён  Орхус 2 - 1 Мидюлленд (0 - 0)
18:30 Завершён  Вейле 1 - 1 Копенгаген (1 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Дерри Сити 2 - 0 Галвэй (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Амадора 1 - 1 Белененсеш (1 - 1)
18:00 Завершён  Академика 1 - 1 Брага (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейксоис 2 - 1 Феррейра (2 - 0)
21:45 Завершён  Гимараеш 1 - 2 Бенфика (1 - 2)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Фиренсе 2 - 0 Боавишта (0 - 0)
17:00 Завершён  Жондомар 3 - 0 Жиль Висенте (1 - 0)
17:00 Завершён  Фримунде 1 - 1 Вицела (1 - 0)
17:00 Завершён  Оливейренше 0 - 0 Авес (0 - 0)
18:00 Завершён  Бейра Мар 1 - 1 Варзим (1 - 0)
18:00 Завершён  Лейрия 1 - 1 Сп. Ковилья (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 1 - 1 Эшторил (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
16:30 Завершён  Пресов 1 - 0 Жилина (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Триглав Гореньска 0 - 3 Олимпия (Любляна) (0 - 1)
15:00 Завершён  Аллюминий 4 - 3 Кршко Посавли (1 - 1)
15:00 Завершён  Мура 05 3 - 1 Ливар Горица (2 - 1)
15:00 Завершён  Загорье 0 - 0 Сентюр (0 - 0)
15:00 Завершён  Бонифика 1 - 3 Бела Краина (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Сивасспор 3 - 1 Денизлиспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Бурсаспор 0 - 1 Анкараспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Кокелиспор 1 - 1 Анкарагюджю (1 - 1)
14:00 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 2 Алтайаспор (0 - 2)
15:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 0 Бешикташ (0 - 0)
19:00 Завершён  Галатасарай 3 - 1 Газиантепспор (2 - 1)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Карабукспор 0 - 1 Алтай (0 - 0)
14:00 Завершён  Манисаспор 3 - 2 Аданаспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Болуспор 1 - 0 Газиантеп (1 - 0)
14:00 Завершён  Малатьяспор 4 - 3 Самсунспор (1 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Славия (Прага) 2 - 1 Брно (2 - 0)
16:00 Завершён  Теплице 0 - 1 Сигма (0 - 0)
18:00 Завершён  Прибрам 2 - 0 Кладно (1 - 0)
18:00 Завершён  C. Budejovice 3 - 2 Жижков (0 - 0)
18:00 Завершён  Bohemians Prague 1 - 0 Злин (1 - 0)
21:00 Завершён  Слован (Либерец) 3 - 3 Млада (1 - 2)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Люцерн 1 - 0 Беллинзона (0 - 0)
17:00 Завершён  Аарау 2 - 1 Ксамакс (1 - 1)
17:00 Завершён  Янг Бойз 2 - 2 ФК Цюрих (1 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Сундсвалль 1 - 2 Оребро (1 - 1)
16:00 Завершён  Калмар 6 - 0 Норркопинг (2 - 0)
16:00 Завершён  Треллеборг 3 - 3 Евле (2 - 0)
16:00 Завершён  АИК Стокгольм 3 - 1 Хельсингборг (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Хартс 0 - 2 Селтик (0 - 2)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 2 Куинслэнд (1 - 2)
10:00 Завершён  Перт 2 - 0 Веллингтон (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Адмира (д) 2 - 3 Фёст Вена (1 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Ранквейл 0 - 3 Рейчинау (0 - 2)
15:00 Завершён  Халл 1 - 0 Хокст (1 - 0)
15:00 Завершён  Аниф 2 - 1 Ваттенс (1 - 0)
15:00 Завершён  Аксамс 2 - 2 Дорнбирн (1 - 0)
15:00 Завершён  Шваз 1 - 0 Брегенц (1 - 0)
15:00 Завершён  Хард 2 - 2 Куфштейн (2 - 0)
15:00 Завершён  Хобенемс 0 - 0 Снт. Йохан (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Дерби Каунти 1 - 1 Ноттингем (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:20 Завершён  San Martin T. 1 - 1 Колон Санта ФЕ (0 - 1)
19:10 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 0 Росарио (1 - 0)
19:10 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 1 Арсенал (0 - 0)
21:20 Завершён  Бока Хуниорс 1 - 0 Сан Лоренцо (1 - 0)
23:40 Завершён  Расинг 0 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
23:40 Завершён  Гимназия 2 - 0 Банфилд (1 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Хамм 2 - 3 Антверпен (1 - 1)
16:00 Завершён  Лювен 3 - 1 Намур (1 - 0)
16:00 Завершён  Шарлеруа 6 - 4 FC Liege (3 - 2)
16:00 Завершён  Ронсе 3 - 1 Юпен (3 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 0 - 0 Светкавица (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:30 Завершён  Локомотив (София) 3 - 1 Петрич (3 - 0)
19:30 Завершён  Литекс 2 - 1 Локомотив (Мездра) (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Посусйе 2 - 0 Леотар (2 - 0)
15:00 Завершён  Велез Мостар 1 - 0 Травник (0 - 0)
15:00 Завершён  Славия (Сараево) 2 - 0 Орашье (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Atletico-PR 1 - 0 Спорт Рецифе (0 - 0)
21:00 Завершён  Сантос 1 - 2 Палмейрас (0 - 1)
21:00 Завершён  Атлетико-МГ 2 - 1 Ботафого (1 - 0)
21:00 Завершён  Гойас 3 - 0 Крузейро (3 - 0)
23:10 Завершён  Гремио 1 - 1 Фигуйренсе (1 - 1)
23:10 Завершён  Флуминенсе 0 - 1 Васко (0 - 0)
23:10 Завершён  Сан-Паулу 3 - 0 Интернасьональ (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Америка-РН 0 - 0 ЦРБ (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МТК (Будапешт) 0 - 1 Дебрецен (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
00:30 Завершён  Mineros 3 - 0 Carabobo (1 - 0)
01:00 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 4 - 0 Депортиво Италия (1 - 0)
22:00 Завершён  Португеза 1 - 2 Замора Баринас (0 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 0 - 0 Dep. Tachira (0 - 0)
22:30 Завершён  Гуарос де Лара 1 - 1 Атлетико Эль Вигиа (0 - 0)
22:30 Завершён  Zulia 2 - 1 Минервен (0 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 3 - 1 Маракайбо (2 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 1 - 0 Монагас (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:05 Завершён  Кселаху 3 - 2 Сучитепекез (0 - 1)
19:00 Завершён  Ксинабахул 1 - 1 Ялапа (1 - 1)
19:00 Завершён  Комуникасионес 2 - 0 Маркенсе (0 - 0)
20:00 Завершён  Эредия 1 - 2 Муниципал (0 - 0)
23:00 Завершён  Петапа 0 - 1 Закапа (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Кобленц 1 - 1 Дуйсбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Оснабрюк 1 - 1 Аугсбург (1 - 1)
15:00 Завершён  Инголштадт 4 - 0 Фрайбург (2 - 0)
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Оберхозен 1 - 0 Ганза (0 - 0)
15:00 Завершён  Снт. Паули 1 - 0 Нюрнберг (0 - 0)
15:00 Завершён  Ален 0 - 2 Майнц (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Кёльн (д) 4 - 2 Оггерсхайм (1 - 0)
15:00 Завершён  Верль 1 - 0 Шальке (д) (0 - 0)
16:00 Завершён  Бохум (д) 3 - 2 Боруссия Дортмунд (д) (1 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Плауэн 2 - 0 Туркиемспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 4 - 0 ФК Обернойланд (2 - 0)
15:00 Завершён  Лейпциг 1 - 3 Алтона (1 - 1)
15:00 Завершён  Вильгельмсхафен 2 - 2 Магдебург (2 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 2 - 2 Регенсбург (1 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 1 - 1 Сандхаузен (0 - 1)
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 0 - 3 Падерборн (0 - 2)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 1 - 0 Дюссельдорф (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 0 - 1 Гройтер (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Дармштадт 1 - 3 Франкфурт (д) (1 - 2)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 2 - 0 Мюнхен 1860 (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Вехен (д) 2 - 0 Маннхайм (0 - 0)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 2 - 1 Хайденхайм (1 - 0)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 0 - 0 Фрайбург (д) (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Этникос Пирей 1 - 1 Кастория (1 - 0)
15:00 Отложен  Каллити   Диагорас Роду  
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 0 - 1 Атромитос (0 - 0)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 2 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
15:00 Завершён  Каламата 2 - 0 A. Asteras (1 - 0)
15:00 Завершён  Кавала 2 - 0 Верия (0 - 0)
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 3 - 2 Илисякос (0 - 2)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  ОФИ Крит 0 - 2 Ксанти (0 - 0)
15:00 Завершён  Пантракикос 1 - 0 Трасивоулос (1 - 0)
16:45 Завершён  АЕК 2 - 1 Астерас (0 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 0 Эрготелис (2 - 0)
19:00 Завершён  Ираклис 1 - 1 ПАОК (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кобенхавнс 0 - 2 Аварта (0 - 0)
14:00 Завершён  Олстикке 2 - 0 Стенлос (0 - 0)
14:00 Завершён  Брондбю 2 1 - 1 Б.93 (0 - 0)
14:00 Завершён  Вестсиленд 5 - 1 Сковланд (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Йорринг 0 - 3 Джетсмарк (0 - 1)
15:00 Завершён  Свендборг 4 - 2 Аархус 2 (3 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Фрем 2 - 0 Роскильде (1 - 0)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 1 - 2 Силькеборг (0 - 1)
16:00 Завершён  Нэствед 3 - 0 Фредерриция (1 - 0)
16:00 Завершён  Тистед 2 - 2 АБ Копенгаген (0 - 0)
16:00 Завершён  Колдинг 3 - 2 ФК Амагер (1 - 1)
16:00 Завершён  Ленгбю 4 - 0 Ког ВК (2 - 0)
16:00 Завершён  Скив 2 - 0 Хвидовр (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Тала Аль Джаиш 1 - 0 Эль Терасанах (1 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Монаган Юнайтед 3 - 3 Килдар Каунти (1 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Херес 5 - 3 Мурсия (0 - 2)
18:00 Завершён  Алавес 0 - 3 Эльче (0 - 1)
18:00 Завершён  Эйбар 0 - 0 Леванте (0 - 0)
18:00 Завершён  Аликанте 1 - 2 Альбасете (1 - 2)
18:00 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 2 Геркулес (1 - 0)
19:00 Завершён  Сельта 2 - 0 Саламанка (1 - 0)
19:00 Завершён  Тенерифе 2 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Пергокрема 1 - 2 Лечче (1 - 1)
15:30 Завершён  Про Патрия 1 - 1 Про Сесто (0 - 1)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 0 - 0 Монца (0 - 0)
15:30 Завершён  Чезена 1 - 1 Новара (1 - 1)
15:30 Завершён  Люмеззано 0 - 0 Кремонезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Портогруаро 0 - 0 Верона (0 - 0)
15:30 Завершён  Реггиана 1 - 1 Равенна (0 - 0)
15:30 Завершён  Спал 1 - 0 Падова (0 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 2 - 1 Венеция (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Жуве Стабия 0 - 0 Пистойезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Паганес 2 - 1 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Таранто 0 - 1 Кротоне (0 - 0)
15:30 Завершён  Фоджа 2 - 1 Ареззо (1 - 0)
15:30 Завершён  Галлиполи 5 - 1 Чевес (0 - 1)
15:30 Завершён  Ланчиано 2 - 0 Тернана (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 1 - 1 Сорренто (0 - 1)
15:30 Завершён  Фолиньо 0 - 0 Пескара (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Ольбия 3 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 1 - 3 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 0 - 2 Итала Сан Марко (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбонифацезе 1 - 2 Комо (0 - 0)
15:30 Завершён  Иври 2 - 2 Варез (0 - 0)
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 1 Карпенедоло (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 1 - 0 Альгеро (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 3 - 0 Канавес (0 - 0)
15:30 Завершён  Алесандрия 1 - 1 Судтироль (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Селано 5 - 0 Кьюпелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 0 - 0 Джулианова (0 - 0)
15:30 Завершён  Ровиго 0 - 2 Бассано Виртус (0 - 0)
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 1 - 0 Прато (0 - 0)
15:30 Завершён  Сиско Рома 2 - 2 Беллария Айги (0 - 0)
15:30 Завершён  Каррарезе 1 - 1 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Поггибонси 1 - 0 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 2 - 1 Гиакоменсе (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 1 - 1 Коллигьяна (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 0 - 0 Вибонес (0 - 0)
15:30 Завершён  Аверса Норманна 0 - 0 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 2 - 1 Барлетта (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 0 - 0 Казино (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескина В. 1 - 0 Нойкаттаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Андриа 0 - 1 Катанзаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Косенза 2 - 1 Скафатес (0 - 0)
15:30 Завершён  Изола Лири 1 - 0 Манфредония (0 - 0)
15:30 Завершён  Монополи 4 - 1 Валь Ди Сангро (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Докса 1 - 0 А.Е. Пафос (0 - 0)
18:00 Завершён  АПЕП 1 - 3 Омония (0 - 1)
18:05 Завершён  Этникос 3 - 1 АЕЛ (2 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Шандон Лунинг 4 - 1 Шиньян Гинд (3 - 0)
09:30 Завершён  Гуангжоу 4 - 3 Тьянжин Теда (1 - 0)
10:00 Завершён  Лиаонинг 0 - 0 Дальян Шайд (0 - 0)
10:35 Завершён  Вухан Гунгу 0 - 3 Квиндао Зонген (0 - 0)
13:30 Завершён  Биянг Гуоан 1 - 0 Зиянг (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Депортиво Кали 0 - 2 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
03:15 Завершён  Депортиво Квиндио 0 - 2 Америка Де Кали (0 - 1)
22:30 Завершён  Кукута 2 - 0 Атлетико Хуила (1 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Джуниор 1 - 0 Чико (1 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 2 - 0 Санта ФЕ (1 - 0)
22:30 Завершён  Толима 0 - 0 Букараманга (0 - 0)
22:30 Отложен  Ла Эквайдед   Энвигадо  
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Либерия 2 - 1 Сан-Рамон (0 - 0)
19:00 Завершён  Аладжуленс 3 - 2 Перез Зеледон (0 - 0)
19:00 Завершён  Кармелита 2 - 2 Пунтаренас (0 - 1)
19:00 Завершён  Brujas 1 - 2 Саприсса (1 - 1)
19:00 Отложен  Сан-Карлос   Картагинес  
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Юрмала 0 - 0 Виндава (0 - 0)
14:00 Завершён  ФК Рига 0 - 2 Вентспилс (0 - 0)
14:00 Завершён  Металлург Лиепая 3 - 1 Даугава (1 - 0)
14:00 Завершён  Динабург 0 - 1 Сконто (0 - 1)
Литва: A-Лига 
13:00 Завершён  Шауляй 4 - 4 Атлантас (0 - 2)
13:00 Завершён  Жальгирис 1 - 0 Ветра (0 - 0)
13:00 Завершён  Каунас 2 - 0 Экранас (2 - 0)
13:00 Завершён  Силют 1 - 2 Судува (1 - 2)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Горизонт Турново 3 - 2 Напредок (2 - 1)
14:00 Завершён  Металлург Скопье 1 - 1 Ренова (0 - 1)
14:00 Завершён  Македония ГП 2 - 0 Пелистер (1 - 0)
14:00 Завершён  Силекс 0 - 0 Вардар (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Монтеррей 2 - 1 Атланте (2 - 1)
01:00 Завершён  Круз Азул 1 - 2 Пачука (0 - 0)
03:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 1 У.Н.А.М. (0 - 0)
03:00 Завершён  Индиос 1 - 0 Пуэбла (0 - 0)
05:00 Завершён  Некакса 1 - 1 San Luis (1 - 1)
20:00 Завершён  Монаркас 5 - 2 Chiapas (1 - 2)
20:00 Завершён  Толука 4 - 0 Атлас (2 - 0)
00:00 Завершён  Сантос 1 - 1 Тигрес (0 - 1)
Норвегия: Toppserien - Женщины 
14:00 Завершён  Каттем 1 - 3 Аскер (1 - 0)
14:00 Завершён  Ларвик 1 - 6 Флея (1 - 3)
14:00 Завершён  Стреммен 0 - 1 Арна-Бьёрнар (0 - 0)
14:00 Завершён  Амазон Гримстад 4 - 1 Фарт (2 - 1)
14:00 Завершён  Клепп 0 - 0 Колботн (0 - 0)
14:00 Завершён  РЕА 4 - 0 Трондхеймс-Эрн (2 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Стремсгодсет 3 - 2 Викинг (1 - 1)
19:00 Завершён  Валеренга 0 - 1 Бранн (0 - 1)
19:00 Завершён  Фредрикстад 0 - 2 Люн (0 - 0)
19:00 Завершён  Русенборг 1 - 3 Боде/Глимт (1 - 1)
19:00 Завершён  Тромсе 1 - 0 Стабек (1 - 0)
19:00 Завершён  Аалесунд 3 - 0 Лиллестрем (1 - 0)
19:00 Завершён  Хам Кам 0 - 1 Мольде (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Сол де Америка 3 - 0 12 де Октубре (1 - 0)
21:00 Завершён  Спортиво Лукьено 0 - 3 Либертад Асунцион (0 - 3)
22:00 Завершён  3 де Фебреро 0 - 1 2 де Майо (0 - 0)
23:00 Завершён  Силвио Петтиросси 1 - 3 Националь Асунцион (1 - 3)
23:10 Завершён  Гуарани 1 - 1 Олимпия Асунцион (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Университарио 1 - 1 Цинциано (1 - 1)
20:15 Завершён  Хосе Галвез 3 - 1 Коронел (1 - 1)
20:30 Завершён  Хуан Аурич 2 - 1 Спортинг Кристал (1 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 0 - 0 Атлетико Минеро (0 - 0)
22:30 Завершён  Мельгар 1 - 0 Лима (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:30 Завершён  Горник Забрзе 2 - 3 Белшатов (1 - 1)
17:45 Завершён  Ягилония 2 - 0 Краковия (0 - 0)
18:00 Завершён  Висла 2 - 0 Руч Чорзов (2 - 0)
20:05 Завершён  Легия 3 - 0 Лечия (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
13:00 Завершён  Петролул 2 - 0 Спортул (2 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Отелул 2 - 2 Политехника Тимишоара (2 - 1)
20:30 Завершён  Рапид Бухарест 1 - 0 G. Buzau (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Кошице Б 1 - 0 Сала (1 - 0)
11:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 0 - 2 Лученец (0 - 1)
11:30 Завершён  Ружомберок 2 0 - 4 Подбрезова (0 - 2)
США: Чемпионат MLS 
02:00 Завершён  Канзас Сити Визардс 1 - 1 Columbus (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Аланияспор 2 - 1 Алтинорду (1 - 0)
14:00 Завершён  Офспор 2 - 2 Эрзурумспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Ияпспор 2 - 1 Пендикспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Бейкоз 1908 2 - 1 Истанбулспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Себатспор 1 - 1 Канкири (0 - 0)
14:00 Завершён  Гебзеспор 1 - 3 Бугзас Спор (1 - 1)
14:00 Завершён  Бозукспор 3 - 1 Газиосманпаса (0 - 0)
14:00 Завершён  Йозгатспор 2 - 3 Трабзон Карадениз (0 - 1)
14:00 Завершён  Коня Секерспор 1 - 1 Телекомспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Корумспор 3 - 0 Пазарпор (1 - 0)
14:00 Завершён  Афонкарахизаспор 0 - 0 Аданадемирспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Марсин 1 - 1 Алибейкой (1 - 0)
14:00 Завершён  Этимесгут Шекер 2 - 0 Криккалеспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Ванспор 0 - 0 Элазигспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 0 Мардинспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Гаскиспор 0 - 0 Искендерун (0 - 0)
14:00 Завершён  Бейлербей 1 - 1 Сариер (1 - 0)
14:00 Завершён  Тургутлуспор 3 - 1 Фетияспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Карсспор 5 - 2 Арсинспор (2 - 1)
14:00 Завершён  Букаспор Измир 4 - 0 Тарсус (1 - 0)
14:00 Завершён  Зайтинбурнуспор 1 - 1 Кирсехирспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Адияманспор 5 - 1 С. Урфа (0 - 1)
14:00 Завершён  Мармарис 0 - 0 Ахисар Беледи (0 - 0)
14:00 Завершён  Дарданелспор 2 - 1 Корфез Беледи (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:15 Завершён  Ривер Плейт 1 - 2 Централ Эсп. (1 - 2)
21:00 Завершён  Керро ЦА 0 - 1 Данубио (0 - 0)
21:00 Завершён  Пенароль 3 - 1 Белла Виста (1 - 0)
21:00 Завершён  Ювентуд 1 - 3 Вилла Эспаньола (0 - 1)
21:00 Завершён  Вандерерс 0 - 1 Такурембо (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Сесвет 0 - 0 Шибеник (0 - 0)
16:30 Завершён  Интер (Запресич) 1 - 3 Динамо (Загреб) (1 - 3)
16:30 Завершён  Загреб 1 - 1 Задар (0 - 1)
16:30 Завершён  Задар 1 - 1 Славен Белупо (0 - 1)
16:30 Завершён  Цибалья 0 - 3 Осиек (0 - 1)
21:30 Завершён  Вартекс 0 - 2 Хайдук Сплит (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
13:30 Завершён  Юсти Над Лабем 2 - 1 Каслав (0 - 1)
18:00 Завершён  Градец Кралове 1 - 2 Богемианс 1905 (1 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
00:30 Завершён  Эвертон 3 - 1 Озорно (1 - 0)
01:30 Завершён  Депортес Ла Серена 3 - 0 Палестино (2 - 0)
21:00 Завершён  Кобресал 1 - 3 Де Концепшн (0 - 1)
22:00 Завершён  Де Чили 5 - 3 Хиггинс (2 - 2)
00:00 Завершён  Эспанола 2 - 1 Селтик (1 - 1)
00:00 Завершён  Хуачипато 0 - 2 Коло-Коло (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 1 - 0 Биел (1 - 0)
15:30 Завершён  Винтертур 1 - 2 Вохлен (0 - 0)
15:30 Завершён  Лугано 4 - 0 Шафхаузен (2 - 0)
16:30 Завершён  Госсау 1 - 3 Сент-Галлен (1 - 1)
17:00 Завершён  Серветт 2 - 5 Локарно (1 - 2)
Швеция: Первая Лига 
15:00 Завершён  Йонкопингс 3 - 0 Остерс (3 - 0)
17:00 Завершён  Банкефло 1 - 4 Васалунд/Эссинге (1 - 2)
Эквадор: Серия А 
23:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 1 Лига Де Куито (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Морока Сваллоус 2 - 2 Блоемфонтейн Селтик (0 - 1)
15:30 Завершён  Танда Роял Зулу 0 - 1 Бидвест Витс (0 - 0)
17:00 Завершён  Мамелоди Сандаунс 1 - 2 Бэй Юнайтед (0 - 0)
Япония: Кубок Императора 
06:00 Завершён (пен.)  Кашима Антлерс 3 - 2 Kokushikan Univ. (1 - 1)
06:00 Завершён  Matsumoto Yamaga 0 - 8 Вайсел Кобе (0 - 2)
06:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 1 - 0 Гифу (0 - 0)
06:00 Завершён  Омийя Ардижа 1 - 0 Ц-Осака (0 - 0)
06:00 Завершён  Джубило Ивата 3 - 1 Точиги (1 - 0)
06:00 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 0 Саппоро (0 - 0)
06:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 0 Кусатсу (0 - 0)
06:00 Завершён  Мито 0 - 3 Киото (0 - 1)
06:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 0 ФК Йокогама (2 - 0)
06:00 Завершён  Верди 0 - 1 Хиросима (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования