|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
29 ноября, воскресенье  |  Московское время: 
08:09:49
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Чемпионат Мира 2010 - Квалификация (Северная и Центральная Америка) 
02:10    Тринидад и Тобаго 0 - 0 Куба (0 - 0)
02:30    Сальвадор 0 - 0 Коста-Рика (0 - 0)
22:00    Суринам 0 - 0 Гаити (0 - 0)
22:00    Ямайка 0 - 0 Канада (0 - 0)
22:00    США 0 - 0 Гватемала (0 - 0)
22:00    Гондурас 0 - 0 Мексика (0 - 0)
Россия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Крылья Советов 2 - 0 Спартак (Нальчик) (0 - 0)
16:30 Завершён  Шинник 0 - 1 Сатурн (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
10:00 Завершён  Амкар U21 0 - 0 Зенит U21 (0 - 0)
12:00 Завершён  Динамо (Москва) U21 2 - 3 Луч-Энергия U21 (0 - 1)
13:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 1 - 0 Локомотив (Москва) U21 (0 - 0)
14:00 Завершён  Рубин U21 1 - 1 Терек U21 (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Заря 2 - 1 Ильичёвец (1 - 1)
15:00 Завершён  Карпаты 3 - 2 Арсенал (Киев) (3 - 1)
17:00 Завершён  Таврия 0 - 2 Шахтёр (Донецк) (0 - 1)
19:00 Завершён  Металлург (Донецк) 3 - 1 Металлург (Запорожье) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Уиган 0 - 0 Стоук (0 - 0)
14:45 Завершён  Арсенал 2 - 1 Манчестер Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 0 - 1 Болтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Хэм 1 - 3 Эвертон (0 - 0)
17:00 Завершён  Сандерленд 1 - 2 Пoртсмут (1 - 0)
19:30 Завершён  Ливерпуль 3 - 0 Вест Бромвич (2 - 0)
Англия: Кубок 
15:00 Завершён  Честерфилд 3 - 1 Мансфилд (1 - 0)
15:00 Завершён  Честер Сити 0 - 3 Милуолл (0 - 0)
16:00 Завершён  Sutton 0 - 1 Ноттс Каунти (0 - 0)
16:00 Завершён  Блис 3 - 1 Шрусбэри (2 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 0 - 0 Транмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 0 Дэг & Ред (0 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 1 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 2 - 1 Гримсби (1 - 0)
17:00 Завершён  Альфретон 4 - 2 Бьюри Таун (1 - 2)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 3 - 4 Порт Вэйл (1 - 1)
17:00 Завершён  Курзон Аштон 3 - 2 Эксетер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 2 Саузенд (0 - 1)
17:00 Завершён  Борнмут 1 - 0 Бристоль Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 1 - 0 Кембридж Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Истбоурн 0 - 0 Берроу (0 - 0)
17:00 Завершён  Уолсолл 1 - 3 Сканторп Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 0 - 1 Гиллингхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Leiston 0 - 0 Флитвуд (0 - 0)
17:00 Завершён  Harlow 0 - 2 Макклесфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 2 Олдхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 1 - 2 Брэдфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 1 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 1 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Крю 1 - 0 Эббсфлит Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 0 - 0 Доркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 1 - 1 Рочдейл (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 1 - 1 Линкольн (0 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 0 - 0 Дройлсден (0 - 0)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Evesham Utd (1 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 3 - 3 Хартлпул (2 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 3 - 0 Стивенэйдж (1 - 0)
17:00 Завершён  Иствуд 2 - 1 Brackley (0 - 1)
17:00 Завершён  Йеувил 1 - 1 Стокпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 1 Грэйс (0 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 0 - 0 Altrincham FC (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Реал Мадрид 4 - 3 Малага (2 - 2)
23:00 Завершён  Барселона 6 - 0 Вальядолид (4 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Торино 1 - 0 Палермо (0 - 0)
21:30 Завершён  Болонья 1 - 1 Рома (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Карлсруэ 3 - 3 Байер (1 - 3)
16:30 Завершён  Арминия 0 - 2 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 1)
16:30 Завершён  Гамбург 2 - 1 Боруссия (Дортмунд) (2 - 0)
16:30 Завершён  Вольфсбург 3 - 0 Энерги Коттбус (1 - 0)
16:30 Завершён  Бохум 0 - 0 Вердер (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Бордо 2 - 0 Осер (0 - 0)
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 3 Марсель (0 - 2)
20:00 Завершён  Монако 0 - 1 Лион (0 - 0)
20:00 Завершён  Кан 0 - 1 Гавр (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 0 - 1 Ницца (0 - 1)
20:00 Завершён  Сошо 2 - 1 Ле Ман (1 - 1)
22:00 Завершён  Нант 1 - 1 Тулуза (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Маттерсбург 0 - 0 Аустрия Карнтен (0 - 0)
19:00 Завершён  Штурм 2 - 0 Капфенберг (1 - 0)
19:00 Завершён  Рапид 5 - 1 Алтах (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Гент 1 - 1 Дендер (1 - 0)
21:00 Завершён  Монс 0 - 0 Мукрон (0 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 1 - 0 Генк (0 - 0)
21:00 Завершён  Андерлехт 2 - 3 Локерен (0 - 2)
21:00 Завершён  Кортрик 0 - 0 Мехелен (0 - 0)
21:00 Завершён  Рузеларе 1 - 2 Тубиз (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Неймеген 1 - 0 ПСВ (1 - 0)
20:45 Завершён  Хераклес 0 - 0 Витесс (0 - 0)
21:45 Завершён  Виллем II 2 - 1 Рода (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Эсбьерг 1 - 2 Оденсе (0 - 2)
Ирландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Ко Рамблерс 0 - 2 Богемианс (0 - 0)
Португалия: Кубок 
22:30 Завершён  Boavista Porto 0 - 2 Гимараеш (0 - 0)
22:30 Завершён  Боавишта 0 - 2 Гимараеш (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
16:00 Завершён  Банска Бистрица 2 - 1 Пресов (0 - 0)
17:00 Завершён  Ружомберок 2 - 2 Дубница (0 - 1)
17:30 Завершён  Кошице 1 - 1 Дунайска Стреда (0 - 0)
18:00 Завершён  Слован 6 - 0 Z. Moravce (1 - 0)
21:15 Завершён  Спартак (Трнава) 4 - 2 Артмедиа (3 - 2)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Кршко Посавли 2 - 1 Бонифика (0 - 0)
15:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 4 - 2 Аллюминий (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Нафта 3 - 0 Интерблок (2 - 0)
15:00 Завершён  Приморье 0 - 0 Марибор (0 - 0)
17:00 Завершён  Домжале 3 - 1 Копер (0 - 1)
19:00 Завершён  Целье 3 - 2 Горица (2 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Анкарагюджю 1 - 1 Бурсаспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Трабзонспор 1 - 0 Хацеттепе (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Касимпаса 1 - 1 Малатьяспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Газиантеп 1 - 1 Ризеспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Аданаспор 1 - 1 Ордуспор (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Велшпул Таун 2 - 0 Кармартен (2 - 0)
16:30 Завершён  Ньютаун 4 - 2 Хэверфордвест (3 - 2)
16:30 Завершён  Рил 3 - 1 Керзус (0 - 0)
16:30 Завершён  Н. Ц. Друидс 2 - 5 Аберистуит (1 - 1)
16:30 Завершён  Престатин 1 - 0 Нис Атлетик (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 2 - 0 Злин (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Беллинзона 2 - 1 Сьон (0 - 1)
18:45 Завершён  Люцерн 3 - 0 Аарау (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Селтик 2 - 0 Мотеруэлл (1 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 1 - 1 Фалкирк (1 - 0)
17:00 Завершён  Сент-Миррен 0 - 1 Хартс (0 - 0)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 1 Абердин (2 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 1 - 2 Инвернесс (0 - 1)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Куинслэнд 0 - 1 Мельбурн Виктори (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Остбан XI 2 - 2 Стигерсбак (1 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Хобенемс 2 - 1 Брегенц (1 - 1)
15:00 Завершён  Аксамс 2 - 2 Ваттенс (1 - 0)
15:00 Завершён  Филдкирх 3 - 1 Хокст (1 - 1)
15:00 Завершён  Хард 0 - 1 Дорнбирн (0 - 1)
15:00 Завершён  Аниф 2 - 1 Сикирчен (1 - 0)
15:00 Завершён  Ранквейл 1 - 7 Куфштейн (0 - 2)
16:30 Завершён  Халл 1 - 2 Снт. Йохан (1 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Гродиг 2 - 1 Инсбрук (2 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
15:30 Завершён  Фелдкирчен 2 - 3 Бэд Аусси (0 - 0)
15:30 Завершён  Клагенфурт 0 - 3 Хартберг (0 - 2)
17:00 Завершён  Ст. Флориан 4 - 0 Вайц (2 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Карван 2 - 0 МОИК (2 - 0)
12:15 Завершён  Карабах 1 - 1 Нефтчи (0 - 1)
13:00 Завершён  Олимпик 3 - 0 Туран (1 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Нортвич 0 - 1 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 1 - 0 Веймауз (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Гейнсбору 0 - 3 Стаффорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 0 - 2 Фарсли (0 - 1)
17:00 Завершён  Хакнолл 1 - 2 Кингс Лун (1 - 0)
17:00 Завершён  Стейлибридж 2 - 2 Тамворт (1 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 2 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гетишид 4 - 1 Бурскау (1 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 2 Хид Юнайтед (2 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Снт. Албанс 4 - 1 Фишер (0 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 1 - 3 Брумли (0 - 2)
17:00 Завершён  Хемптон 1 - 2 Воркестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Ньюпорт 1 - 5 Хаес & Йидинг (1 - 1)
17:00 Завершён  Туррок 6 - 0 Бесингстоук (2 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 3 - 2 Истли (2 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 1 - 1 Вестон (0 - 1)
17:00 Завершён  Мейдинхед 0 - 2 Челмсфорд (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Ридинг 3 - 0 Дерби Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 1 - 2 Шеффилд Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 2 - 0 Бернли (1 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 0 - 2 Кристал Пэлас (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттингем 1 - 1 Бирмингем Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  КПР 1 - 0 Кардифф Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 1 - 0 Донкастер (1 - 0)
17:00 Завершён  Блэкпул 0 - 1 Ипсвич (0 - 1)
17:00 Завершён  Норвич 2 - 2 Престон (1 - 1)
17:00 Завершён  Плимут 2 - 2 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
19:20 Завершён  Саутгемптон 0 - 1 Бристоль Сити (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Банфилд 2 - 1 Ньюэллз Олд Бойз (2 - 1)
20:10 Завершён  Колон Санта ФЕ 2 - 2 Тигре (1 - 1)
22:20 Завершён  Годой Круз 1 - 1 Аргентинос Хуниорс (0 - 0)
22:40 Завершён  Велес Сарсфилд 0 - 2 Химнасия Л.П. (0 - 2)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  КВСК 3 - 1 Беверен (1 - 0)
21:00 Завершён  Турне 1 - 3 Шарлеруа (0 - 2)
21:00 Завершён  Юпен 0 - 2 Эксельсиор Виртон (0 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 3 - 0 Сент-Труйден (0 - 0)
21:00 Завершён  Восленд 5 - 3 Ронсе (2 - 3)
21:00 Завершён  Динз 1 - 1 ФК Брюссель (0 - 0)
21:30 Прерван  Тинен 0 - 0 Лювен (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Свиленград 1921 2 - 3 Спартак-С 94 Пловдив (1 - 1)
14:30 Завершён  Любимец 2007 2 - 1 Панает Волов Шумен (1 - 1)
14:30 Завершён  Родопа Смолян 2 - 0 Черноморец Балчик (1 - 0)
14:30 Завершён  Берое 2 - 0 Светкавица (0 - 0)
14:30 Завершён  Раднево 3 - 1 Кальякра (0 - 1)
17:00 Завершён  Нафтекс Бургас 1 - 0 Дунав Руз (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:30 Завершён  Видима-Раковски 0 - 0 ФК Пирин Благ. (0 - 0)
14:30 Завершён  Белите Орли (Плевень) 1 - 0 Чавдар Б. Слатина (0 - 0)
14:30 Завершён  Этар Велико Тарново 0 - 1 Ком-Минор (0 - 1)
14:30 Завершён  Рильски Спортист 2 - 0 Чавдар Эртополе (1 - 0)
14:30 Завершён  Марек 0 - 2 Пирин Гетсе Делчев (0 - 1)
14:30 Завершён  Ботев Криводол 1 - 0 Спартак (Плевень) (1 - 0)
14:30 Завершён  Монтана 3 - 1 Balkan Botevgrad (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сливен 0 - 0 Локомотив (София) (0 - 0)
14:30 Завершён  Локомотив (Пловдив) 0 - 2 Локомотив (Мездра) (0 - 1)
14:30 Завершён  Петрич 1 - 1 Литекс (0 - 0)
14:30 Завершён  ЦСКА (София) 1 - 1 Черно Море (0 - 0)
14:30 Завершён  Миньер Перник 1 - 0 Ботев (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Леотар 1 - 1 Славия (Сараево) (0 - 1)
14:30 Завершён  Травник 1 - 0 Модрича (0 - 0)
14:30 Завершён  Борац Баня Лука 4 - 0 Посусйе (1 - 0)
14:30 Завершён  Орашье 1 - 1 Целик (1 - 0)
17:30 Завершён  Слобода 2 - 0 Велез Мостар (1 - 0)
17:30 Завершён  ФК Сараево 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
22:30 Завершён  Фигуйренсе 0 - 2 Atletico-PR (0 - 1)
22:30 Завершён  Васко 1 - 0 Сантос (0 - 0)
22:30 Завершён  Португеза 2 - 3 Сан-Паулу (1 - 2)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Сеара 0 - 0 Брагантино (0 - 0)
00:30 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Жувентуд (0 - 0)
00:45 Завершён  Бахия 1 - 0 Бразильенше (1 - 0)
20:20 Завершён  ЦРБ 1 - 1 Авай (1 - 1)
20:20 Завершён  Санто Андре 3 - 0 Форталеза (1 - 0)
20:20 Завершён  Крисиума 0 - 2 Коринтианс (0 - 2)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Кекскемети 0 - 0 МТК (Будапешт) (0 - 0)
19:00 Завершён  РЕАК 2 - 5 Гонвед (1 - 2)
19:00 Завершён  Халадас 0 - 1 Пакс (0 - 1)
19:00 Завершён  Ньирегихаза 1 - 1 Фехервар (1 - 0)
19:00 Завершён  Дебрецен 1 - 2 ДВТК Борсоди (1 - 0)
19:00 Завершён  Капосвар 4 - 0 Васас (2 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Маркенсе 1 - 0 Закапа (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Элверсберг 0 - 1 Клоппенбург (0 - 1)
15:00 Завершён  Байер (д) 0 - 3 Вормс (0 - 1)
15:00 Завершён  Шальке (д) 3 - 3 Кайзерслаутерн (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Клеве 2 - 2 Эссен (1 - 1)
15:00 Завершён  Лотте 4 - 2 Бохум (д) (3 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  ФК Чемнитцер 1 - 1 Вольфсбург (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Ганновер (д) 4 - 2 Герта (д) (2 - 2)
15:00 Завершён  Туркиемспор 2 - 0 Лейпциг (1 - 0)
15:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 1 - 0 Вильгельмсхафен (0 - 0)
15:00 Завершён  Kiel 2 - 1 Гамбург (д) (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Регенсбург 1 - 1 Штуттгарт (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 2 - 1 Динамо (Дрезден) (1 - 1)
15:00 Завершён  Эрфурт 0 - 1 Эмден (0 - 0)
15:00 Завершён  Сандхаузен 0 - 2 Оффенбах (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 1 - 0 Унион (Берлин) (1 - 0)
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 0 - 0 Йена (0 - 0)
15:15 Завершён  Дюссельдорф 3 - 1 Вупперталер (1 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бамберг 0 - 0 Ашаффенбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 2 - 0 Нюрнберг (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Хайденхайм 1 - 1 Гросзбардорф (1 - 1)
15:00 Завершён  Реутлинген 0 - 2 Дармштадт (0 - 0)
15:00 Завершён  Франкфурт (д) 0 - 0 Вехен (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Гройтер (д) 1 - 2 Карлсруэ (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Маннхайм 1 - 0 Унтерхакинг (д) (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Илисякос 1 - 0 Этникос Астерас (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Пансерраикос 1 - 2 ОФИ Крит (0 - 0)
19:00 Завершён  Ксанти 1 - 1 АЕК (1 - 0)
19:00 Завершён  ПАОК 2 - 0 Паниониос (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Сковланд 2 - 0 Халлеруп (0 - 0)
14:00 Завершён  Б.93 3 - 1 Кобенхавнс (1 - 0)
15:00 Завершён  Соллерод-Ведбэк 1 - 4 Броншой (1 - 1)
15:00 Завершён  Vaerl?se 2 - 4 Олстикке (2 - 2)
15:00 Завершён  Скьолд 1 - 0 Vanl?se (0 - 0)
15:00 Завершён  Стенлос 0 - 0 Брондбю 2 (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Сковбаккен 0 - 1 Бребранд (0 - 0)
14:00 Завершён  Аархус 2 1 - 1 Хобро (0 - 0)
14:00 Завершён  Аалборг 2 1 - 2 Свендборг (0 - 1)
15:00 Завершён  Джетсмарк 1 - 2 Архус (0 - 0)
15:00 Завершён  Оденсе 2 1 - 0 Йорринг (0 - 0)
15:00 Завершён  Наесби 0 - 2 Рандерс Фрея (0 - 2)
Дания: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Херфолге 4 - 1 Тистед (2 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:45 Завершён  Энппи 4 - 1 Тала Аль Джаиш (2 - 0)
16:45 Завершён  Эль Эттехад Эль Сакандари 2 - 3 Петроджет (1 - 2)
16:45 Завершён  Газл Эль Махаллах 1 - 1 Эль Исмаили (1 - 0)
19:00    Этесалат 2 - 3 Эль Ахли (1 - 1)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 1 - 1 Хапоэль Акко (0 - 1)
17:59 Завершён  Хапоэль Кфар Саба 3 - 2 Ирони Рамат Хашарон (1 - 2)
19:00    Хапоэль Иерусалим 0 - 0 Хапоэль Бней Лод (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 1 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
17:15 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 0 - 1 Маккаби Тель-Авив (0 - 0)
17:30 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 0 - 2 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
18:30 Завершён  Ашдод 4 - 2 Бней Сахнин (0 - 2)
19:30 Завершён  Бней Йехуда 0 - 3 Бейтар (0 - 2)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Отложен  Лонгфорд   Вексфорд  
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Леванте 2 - 1 Тенерифе (1 - 0)
19:30 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 0 Эйбар (0 - 0)
19:30 Завершён  Лас-Пальмас 2 - 2 Гимнастик (1 - 1)
19:30 Завершён  Кордоба 3 - 4 Сельта (1 - 2)
19:30 Завершён  Мурсия 2 - 0 Жирона (1 - 0)
19:30 Завершён  Райо Валлекано 1 - 0 Хуска (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Про Сесто 2 - 2 Верона (2 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 0 - 0 Ровиго (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Албинолеффе 1 - 2 Мантова (1 - 0)
17:00 Завершён  Брешия 0 - 1 Пьяченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Гроссето 2 - 1 Модена (0 - 1)
17:00 Завершён  Римини 0 - 2 Триестина (0 - 2)
17:00 Завершён  Виченца 0 - 1 Ливорно (0 - 0)
17:00 Завершён  Анкона 0 - 1 Авеллино (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрозиноне 0 - 1 Эмполи (0 - 0)
17:00 Завершён  Пиза 1 - 1 Асколи (0 - 0)
17:00 Завершён  Сассуоло 3 - 1 Читтаделия (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:05 Прерван  АЕК Ларнака 0 - 0 АЕЛ (0 - 0)
19:00 Завершён  Омония 2 - 0 Докса (0 - 0)
Китай: Суперлига 
08:00 Завершён  Дальян Шайд 2 - 3 Чангчун Ятай (1 - 2)
09:30 Завершён  Шензен Кинвей 3 - 1 Хенан Жанай (0 - 1)
09:35 Завершён  Шиньян Гинд 3 - 0 Вухан Гунгу (0 - 0)
09:35 Завершён  Ченгду Бладес 2 - 4 Шандон Лунинг (0 - 1)
10:00 Завершён  Тьянжин Теда 1 - 0 Xi'an Chanba (0 - 0)
13:30 Завершён  Зиянг 1 - 1 Лиаонинг (0 - 1)
13:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 1 - 1 Биянг Гуоан (1 - 1)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Олимпс 0 - 2 Юрмала (0 - 1)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Работнички 1 - 1 Напредок (1 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Сондаль 1 - 4 Аалесунд (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:30 Завершён  2 де Майо 1 - 1 Гуарани (1 - 0)
23:30 Завершён  Националь Асунцион 2 - 1 3 де Фебреро (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
22:30 Завершён  Сезар Валлейо 2 - 1 Спорт Энкаш (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Горц. Викопольски 0 - 2 Корона (0 - 0)
14:00 Завершён  Свиноусце 1 - 1 Кмита (0 - 1)
14:00 Завершён  Варта 3 - 1 Видзев Лодз (0 - 0)
15:00 Завершён  Катович 1 - 4 Турек (0 - 2)
17:00 Завершён  Одра Опол 3 - 0 Сталь Сталова Вола (1 - 0)
18:00 Завершён  Жнич 1 - 1 Ястрезби (1 - 1)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Сласк 0 - 1 Пиаст (0 - 0)
17:00 Завершён  Висла 0 - 0 ЛКС Лодц (0 - 0)
18:30 Завершён  Полония (Варшава) 0 - 0 Ягилония (0 - 0)
20:45 Завершён  Руч Чорзов 0 - 0 Арка (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Префаб 0 - 1 Чихлаул (0 - 1)
11:00 Завершён  Буфти 4 - 1 Галати (3 - 0)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 0 Ботошани (0 - 0)
11:00 Завершён  Плоисти 2 - 0 Стинта Бакау (1 - 0)
11:00 Завершён  Снагов 1 - 1 Петролул (1 - 1)
11:00 Отложен  Спортул   Форекс Брасов  
11:00 Завершён  Цетате 0 - 0 Конкордия (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 1 - 0 Арисул (1 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 1 - 0 Муресул Дева (0 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 3 - 0 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  АКУ Арад 1 - 0 Минерул (1 - 0)
11:00 Завершён  Дробета 2 - 1 Жуль Петрозани (0 - 0)
11:00 Завершён  Университата Клуж 1 - 1 Бихор (1 - 1)
11:00 Завершён  Либерти Оради 3 - 0 Тарговисте (2 - 0)
13:00 Завершён  Тимизора 1 - 1 ЮТА Арад (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Газ Метан 1 - 0 Политехника Йаси (0 - 0)
16:00 Завершён  Пандурии 1 - 1 Глория Быстрица (1 - 1)
18:00 Завершён  Аргес Питести 3 - 0 Фарул (1 - 0)
20:30 Завершён  Политехника Тимишоара 0 - 3 Динамо Бухарест (0 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Бангор 1 - 2 Гленавон (0 - 2)
17:00 Завершён  Крусайдерс 3 - 0 Гленторан (1 - 0)
17:00 Завершён  Лисбурн 0 - 0 Клифтонвилль (0 - 0)
17:00 Завершён  Колерейн 2 - 1 Инститьют (1 - 1)
17:00 Завершён  Линфилд 3 - 1 Дунганнон (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:30 Завершён  Цукарицки 0 - 1 Борац (0 - 0)
14:30 Завершён  Хайдук Кула 1 - 0 Напредак (0 - 0)
14:30 Завершён  Хабитфарм 1 - 0 Рад (0 - 0)
14:30 Завершён  Ягодина 2 - 0 ФК Белград (0 - 0)
17:30 Завершён  Ред Стар Белград 3 - 1 Воеводина (2 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Интер (Братислава) 2 - 0 Подбрезова (0 - 0)
14:30 Завершён  Лученец 0 - 2 Тренчин (0 - 1)
14:30 Завершён  Сала 1 - 0 Михайловце (0 - 0)
14:30 Завершён  Римавска Собота 2 - 1 Дунайска Стреда 2 (1 - 1)
17:00 Завершён  Приевидза 3 - 1 Хуменне (2 - 0)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Эрзурумспор 1 - 0 Токатспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Националь 2 - 0 Рампла Джуниорс (2 - 0)
21:00 Завершён  Централ Эсп. 2 - 1 Такурембо (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Сете 0 - 0 Сент-Гретьен (0 - 0)
19:00 Завершён  Бьювейс 1 - 0 Калайс (0 - 0)
19:00 Завершён  Арлес 1 - 1 Кретель (0 - 0)
19:30 Завершён  Байонн 0 - 2 Крокс-Де-Саво (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  КОМ 1 - 0 Грбаль (0 - 0)
15:00 Завершён  Дечиц 1 - 0 Сутьеска (0 - 0)
15:00 Завершён  Йезеро 1 - 6 Могрен (0 - 3)
15:00 Завершён  Ловчен 1 - 0 Петровац (0 - 0)
15:00 Завершён  Джединство Бихач 0 - 0 Рудар (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Соколов 2 - 2 Оломоуц (1 - 1)
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 0 - 2 Височина Йглава (0 - 0)
15:00 Завершён  Карвина 1 - 1 Опава (0 - 1)
15:00 Завершён  Фулнек 0 - 0 Юсти Над Лабем (0 - 0)
18:00 Завершён  Словачко 1 - 1 Градец Кралове (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
22:00 Завершён  Де Концепшн 0 - 1 Melipilla (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Конкордия 3 - 1 Лаусанн (1 - 0)
18:30 Завершён  Вохлен 3 - 2 Серветт (0 - 1)
18:30 Завершён  Нионнаис 0 - 2 Лугано (0 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 1 - 2 Бречин Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 0 - 2 Рейс (0 - 1)
17:00 Завершён  Аллоа 4 - 3 Стирлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 3 - 2 Странрайр (2 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 4 - 1 Куинс Парк (1 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 2 - 1 Росс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 0 - 1 Данди (0 - 0)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 1 - 4 Мортон (0 - 3)
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 0 Ливингстон (0 - 0)
17:00 Завершён  Партик 2 - 0 Клайде (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Бервикк 0 - 3 Альбион Роверс (0 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 2 - 3 Ист Стерлинг (2 - 2)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 1 - 2 Монтрос (1 - 1)
17:00 Завершён  Ковденбит 4 - 1 Элгин (3 - 1)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 1 Дамбартон (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
23:00 Завершён  Macara 0 - 1 Национал (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
12:45 Завершён  Транс Нарва 0 - 1 Левадия (Таллин) (0 - 1)
13:00 Завершён  ТФМК Таллин 1 - 2 Силламяэ Калев (0 - 1)
13:00 Завершён  Мааг 1 - 0 Таллинна Калев (1 - 0)
13:00 Завершён  Вапрус Парну 1 - 6 Флора (Талинн) (0 - 3)
17:00 Завершён  Номме 2 - 0 Тулевик Вилянди (1 - 0)
Южная Корея: K-League 
08:00 Завершён  Ulsan Mipo 3 - 0 Gangneung (0 - 0)
08:00 Завершён  Suwon 2 - 0 Busan (0 - 0)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Йокогама Маринос 1 - 3 Киото (1 - 1)
07:00 Завершён  Гамба-Осака 1 - 3 Токио (0 - 1)
07:00 Завершён  Омийя Ардижа 2 - 1 Кавасаки (1 - 1)
07:00 Завершён  Кашива Рейсол 2 - 1 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 1)
07:00 Завершён  Саппоро 1 - 2 Урава Ред Даймондс (1 - 1)
09:00 Завершён  Джубило Ивата 1 - 0 Шимицу С-Пульс (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Эхиме 0 - 1 Кумамото (0 - 1)
07:00 Завершён  Шонан 1 - 0 Мито (0 - 0)
10:00 Завершён  Вентфорет Кофу 2 - 3 Ц-Осака (2 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования