|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
21 октября, среда  |  Московское время: 
08:34:07
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Амкар 1 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 0)
15:00 Завершён  Спартак (Москва) 0 - 1 Локомотив (Москва) (0 - 1)
15:30 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 0 Луч-Энергия (1 - 0)
18:00 Завершён  Рубин (Казань) 1 - 3 Терек (1 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
12:30 Завершён  ФК Москва U21 1 - 0 ЦСКА (Москва) U21 (1 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 1 Ворскла (0 - 1)
17:00 Завершён  Кривбасс 1 - 3 Металлист (0 - 2)
18:00 Завершён  Динамо (Киев) 1 - 0 ФК Львов (0 - 0)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Неман 1 - 0 Гомель (0 - 0)
14:00 Завершён  Zhodino 1 - 3 Сморгонь (0 - 1)
14:00 Завершён  Динамо (Брест) 4 - 1 Савит (1 - 1)
14:00 Завершён  Динамо (Минск) 2 - 1 БАТЭ (2 - 0)
14:00 Завершён  МТЗ-РИПО 3 - 1 Локомотив (Минск) (1 - 0)
14:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 3 - 0 Шахтёр (Солигорск) (1 - 0)
14:00 Завершён  Дарида 0 - 3 Нафтан (0 - 1)
14:00 Завершён  Днепр (Могилёв) 0 - 1 Mikashevichi (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Блэкберн Роверс 0 - 2 Челси (0 - 1)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 1 - 2 Тоттенхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Астон Вилла 1 - 2 Мидлсбро (1 - 1)
18:00 Завершён  Фулхэм 2 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 0)
Англия: Кубок 
16:00 Завершён  Hornchurch 0 - 1 Питерборо (0 - 0)
16:00 Завершён  Хавант 1 - 3 Брентфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Тим Бат 0 - 1 Форест Грин (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Осасуна 0 - 0 Атлетико Мадрид (0 - 0)
18:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Альмерия (2 - 0)
18:00 Завершён  Депортиво 1 - 0 Эспаньол (1 - 0)
18:00 Завершён  Нумансия 2 - 4 Бетис (1 - 3)
18:00 Завершён  Расинг 1 - 0 Спортинг Хихон (0 - 0)
18:00 Завершён  Мальорка 3 - 3 Атлетико Бильбао (1 - 1)
20:00 Завершён  Севилья 1 - 0 Рекреативо (0 - 0)
22:00 Завершён  Хетафе 0 - 3 Валенсия (0 - 1)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Дженоа 4 - 0 Реджина (0 - 0)
16:00 Завершён  Лацио 3 - 0 Сиена (0 - 0)
16:00 Завершён  Катаниа 2 - 1 Кальяри (1 - 1)
16:00 Завершён  Фиорентина 2 - 1 Аталанта (2 - 0)
16:00 Завершён  Интер 1 - 0 Удинезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Наполи 2 - 0 Сампдория (1 - 0)
16:00 Завершён  Кьево 0 - 2 Ювентус (0 - 1)
21:30 Завершён  Лечче 1 - 1 Милан (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Франкфурт 2 - 2 Штуттгарт (1 - 0)
18:00 Завершён  Шальке-04 1 - 2 Бавария (1 - 2)
18:00 Завершён  Герта 1 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Сент-Этьен 0 - 3 Ренн (0 - 1)
18:00 Завершён  Валансьен 0 - 1 Нанси (0 - 1)
22:00 Завершён  ПСЖ 1 - 0 Лилль (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Рид 3 - 0 ЛАСК (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Шарлеруа 2 - 2 Брюгге (0 - 0)
21:30 Завершён  Жерминаль 1 - 3 Льеж Стандард (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
15:30 Завершён  АЗ Алкмаар 3 - 0 Твенте (2 - 0)
15:30 Завершён  Гронинген 5 - 0 Волендам (3 - 0)
15:30 Завершён  Аякс 5 - 2 Спарта (Прага) (3 - 0)
15:30 Завершён  Фейеноорд 5 - 2 Утрехт (3 - 1)
17:30 Завершён  Ден Хааг 0 - 1 Херенвеен (0 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Хорсенс 1 - 1 Орхус (0 - 0)
17:00 Завершён  Рандерс 3 - 2 Нордсьелленд (3 - 1)
17:05 Завершён  Копенгаген 4 - 0 Сондерьялленд (2 - 0)
18:30 Завершён  Ольборг 0 - 0 Брондбю (0 - 0)
Португалия: Кубок 
16:00    Atletico Valdevez 0 - 0 Жиль Висенте (0 - 0)
16:00 Завершён  Вальдевез 1 - 0 Жиль Висенте (0 - 0)
16:00    Olivais E Moscavide 0 - 0 SC Beira Mar (0 - 0)
16:00 Завершён  Olivais Moscavide 2 - 0 Бейра Мар (0 - 0)
16:00    FC Vizela 0 - 0 Esmoriz (0 - 0)
16:00 Завершён  Вицела 3 - 1 Esmoriz (1 - 1)
17:00    Cinfaes 0 - 0 Фатима (0 - 0)
17:00 Завершён  Cinfaes 1 - 0 Фатима (1 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  Лейксоис 3 - 0 Santana (0 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  Лейксоис 3 - 0 Santana (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Arouca 1 - 3 Феррейра (0 - 0)
17:00 Завершён (пен.)  Arouca 0 - 1 Феррейра (0 - 0)
17:00 Завершён  Gondomar SC 0 - 2 Трофенсе (0 - 1)
17:00 Завершён  Жондомар 0 - 2 Трофенсе (0 - 1)
17:00 Завершён  Академика 0 - 1 CF Estrela Amadora (0 - 0)
17:00 Завершён  Академика 0 - 1 Амадора (0 - 0)
18:00 Завершён  Портимоненсе 3 - 0 Варзим (1 - 0)
18:00    Portimonense SC 0 - 0 SC Varzim (0 - 0)
20:30 Завершён (доп.вр.)  ASS Naval 1? Maio 3 - 2 Белененсеш (1 - 0)
20:30 Завершён (доп.вр.)  Наваль 3 - 2 Белененсеш (1 - 0)
22:45 Первая половина  Спортинг 0 - 0 Порту (0 - 0)
22:45 Завершён (пен.)  Спортинг 1 - 2 Порту (1 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Нитра 0 - 2 Жилина (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Сентюр 4 - 2 Мура 05 (2 - 0)
15:00 Завершён  Ливар Горица 2 - 3 Триглав Гореньска (0 - 2)
15:00 Завершён  Бела Краина 0 - 1 Загорье (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Драва 0 - 1 Велендж (0 - 1)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Алтайаспор 2 - 1 Сивасспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Газиантепспор 1 - 4 Истанбул (0 - 3)
14:00 Завершён  Анкараспор 2 - 0 Эскисехирспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Денизлиспор 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Коньяспор 2 - 2 Генчлербирлиги (0 - 0)
19:00 Завершён  Фенербахче 4 - 1 Галатасарай (2 - 1)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Сакариспор 0 - 1 Болуспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Эркиесспор 4 - 0 Манисаспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Карталспор 3 - 0 Гунгорен (3 - 0)
14:00 Завершён  Гиресунспор 1 - 1 Карсияка (1 - 0)
14:00 Завершён  Самсунспор 1 - 1 Карабукспор (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 0 - 0 Слован (Либерец) (0 - 0)
16:00 Завершён  Брно 1 - 2 Плжень (0 - 1)
16:00 Завершён  Кладно 1 - 1 Теплице (1 - 0)
16:00 Завершён  Яблонец 2 - 1 Bohemians Prague (1 - 0)
18:00 Завершён  Сигма 4 - 1 Прибрам (1 - 1)
21:00 Завершён  C. Budejovice 2 - 2 Славия (Прага) (0 - 2)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Ксамакс 2 - 3 Янг Бойз (0 - 2)
17:00 Завершён  ФК Вадуц 0 - 2 Базель (0 - 0)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 2 - 1 Грассхопперс (0 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  ГАИС 0 - 2 АИК Стокгольм (0 - 2)
16:00 Завершён  Хальмстад 2 - 2 Калмар (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Мальме 6 - 0 Сундсвалль (3 - 0)
16:00 Завершён  Оребро 3 - 0 Люнгскил (3 - 0)
16:00 Завершён  Юргарден 1 - 3 Треллеборг (1 - 1)
16:00 Завершён  Евле 1 - 2 Эльфсборг (0 - 1)
16:00 Завершён  Хельсингборг 2 - 1 Гетеборг (1 - 1)
16:00 Завершён  Норркопинг 5 - 2 Хаммарбю (2 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Килмарнок 0 - 4 Селтик (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:05 Завершён  Перт 2 - 2 Ньюкасл Юнайтед (1 - 2)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Вурмла 3 - 4 Вейнербергер (0 - 2)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Шваз 2 - 0 Рейчинау (1 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Штурм (д) 1 - 2 Ст. Андра (1 - 1)
18:00 Завершён  ГАК 2 - 1 БВ Линц (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Бакылы 3 - 2 Salyan (1 - 1)
13:00 Завершён  ФК Баку 3 - 0 Габала (1 - 0)
16:00 Завершён  Стандард (Баку) 0 - 1 Симург (0 - 1)
16:00 Завершён  Хазар 2 - 4 Интер (Баку) (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
16:00 Завершён  Суонси 3 - 1 Уотфорд (1 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:10 Завершён  Эстудиантес 1 - 0 Индепендьенте (1 - 0)
19:10 Завершён  Сан Лоренцо 2 - 1 Гимназия (0 - 0)
21:20 Завершён  Арсенал 0 - 1 Бока Хуниорс (0 - 0)
23:40 Завершён  Ривер Плейт 3 - 3 Хуракан (0 - 3)
23:40 Завершён  San Martin T. 0 - 2 Расинг (0 - 2)
Армения: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  ФК Банантс (Ереван) 3 - 0 Ширак (0 - 0)
12:00 Завершён  Улиссес 1 - 0 МИКА (0 - 0)
12:00 Завершён  Арарат 2 - 0 Гандзасар (1 - 0)
12:00 Завершён  ФК Пюник 3 - 1 Киликиа (1 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 1 Антверпен (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Маритса Пловдив 2 - 1 Локомотив Ст. Загора (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Спартак (Варна) 0 - 1 Левски (София) (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
17:30 Завершён  Боливар 0 - 0 Стронгест (0 - 0)
21:30    Реал Потоси 0 - 0 Университарио (0 - 0)
22:00    Вильстерманн 0 - 0 Аврора (0 - 0)
22:00    Реал Маморе 0 - 0 Guabira (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Широки Брижег 0 - 1 Лактаси (0 - 1)
16:00 Завершён  Жрински 4 - 3 Звезда (2 - 2)
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Палмейрас 0 - 1 Гремио (0 - 0)
21:00 Завершён  Крузейро 1 - 0 Флуминенсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Спорт Рецифе 2 - 1 Гойас (2 - 1)
21:00 Завершён  Коритиба 0 - 0 Наутико (0 - 0)
23:10 Завершён  Интернасьональ 4 - 0 Ипатинга (3 - 0)
23:10 Завершён  Ботафого 0 - 1 Фламенго (0 - 0)
23:10 Завершён  Витория 0 - 1 Атлетико-МГ (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:40 Завершён  АБЦ 3 - 0 Баруери (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Сиофок 1 - 4 Залаегерзеги (1 - 1)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:00 Завершён  Португеза 1 - 0 Carabobo (0 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 0 - 2 Депортиво Италия (0 - 0)
22:30 Завершён  Гуарос де Лара 3 - 3 Эстhелла Роджа (2 - 1)
22:30 Отложен  Zulia   Маракайбо  
22:30 Завершён  Estudiantes M. 2 - 1 Атлетико Эль Вигиа (2 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 0 - 1 Замора Баринас (0 - 1)
23:30 Завершён  Mineros 2 - 1 Минервен (2 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Кселаху 2 - 2 Ксинабахул (1 - 1)
20:00 Завершён  Эредия 2 - 1 Сучитепекез (2 - 1)
00:00 Завершён  Муниципал 0 - 0 Комуникасионес (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Дуйсбург 0 - 1 Ален (0 - 1)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 0 - 1 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 1)
15:00 Завершён  Аугсбург 1 - 1 Фюрт (0 - 1)
15:00 Завершён  Майнц 0 - 3 Инголштадт (0 - 2)
15:00 Завершён  Ганза 2 - 2 Оснабрюк (2 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 0 - 0 Пресзен Мюнстер (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Магдебург 2 - 1 Росток (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Алтона 0 - 0 Любек (0 - 0)
15:00 Завершён  ФК Обернойланд 1 - 2 Плауэн (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Эржебирге 1 - 1 Бавария Мюнхен (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Падерборн 2 - 1 Брауншвайг (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Керкира 2 - 1 Пирикос (0 - 1)
15:00 Завершён  Верия 0 - 0 Этникос Пирей (0 - 0)
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 2 - 1 Каллити (1 - 0)
15:00 Завершён  Кастория 0 - 1 Атромитос (0 - 1)
15:00 Завершён  АСК Олимпиакос 2 - 0 Каламата (2 - 0)
15:00 Завершён  A. Asteras 0 - 2 Кавала (0 - 1)
15:00 Завершён  Диагорас Роду 2 - 0 ПАС Гианнина (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Трасивоулос 1 - 2 Арис (0 - 0)
15:00 Завершён  Астерас 0 - 0 Пантракикос (0 - 0)
16:45 Завершён  Эрготелис 2 - 1 Ларисса (1 - 0)
19:00 Завершён  Ираклис 1 - 0 Левадьякос (1 - 0)
19:00 Завершён  Панатинаикос 0 - 0 Олимпиакос (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Аварта 1 - 2 Глоструп (0 - 1)
14:00 Завершён  Грев 0 - 2 Вестсиленд (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
20:00 Завершён  ФК Фин 5 - 1 Вард (1 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  ФК Амагер 2 - 0 Лолланд-Фальстер (2 - 0)
14:00 Завершён  Роскильде 1 - 1 Нэствед (0 - 1)
14:00 Завершён  Хвидовр 1 - 2 Колдинг (1 - 1)
16:00 Завершён  Силькеборг 1 - 1 Ког ВК (1 - 0)
16:00 Завершён  Фредерриция 4 - 2 Скив (2 - 1)
16:00 Завершён  Виборг 3 - 2 Ленгбю (2 - 2)
16:00 Завершён  АБ Копенгаген 1 - 1 Фрем (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Геркулес 0 - 0 Херес (0 - 0)
18:00 Завершён  Саламанка 2 - 0 Аликанте (0 - 0)
18:00 Завершён  Алавес 2 - 2 Севилья Атлетико (1 - 2)
18:00 Завершён  Сарагоса 1 - 1 Кастеллон (1 - 1)
19:00 Завершён  Эльче 0 - 0 Альбасете (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Новара 1 - 1 Пергокрема (0 - 1)
15:30 Завершён  Равенна 1 - 2 Падова (0 - 1)
15:30 Завершён  Лечче 1 - 2 Реггиана (1 - 1)
15:30 Завершён  Монца 2 - 0 Портогруаро (1 - 0)
15:30 Завершён  Про Патрия 3 - 1 Чезена (1 - 0)
15:30 Завершён  Венеция 1 - 2 Спал (1 - 1)
15:30 Завершён  Кремонезе 2 - 1 Самбенедеттезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 1 - 0 Люмеззано (1 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Перуджа 1 - 1 Фоджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Пистойезе 1 - 1 Таранто (1 - 1)
15:30 Завершён  Сорренто 1 - 2 Жуве Стабия (1 - 0)
15:30 Завершён  Беневенто 2 - 1 Фолиньо (1 - 1)
15:30 Завершён  Кротоне 5 - 3 Ланчиано (2 - 2)
15:30 Завершён  Пескара 1 - 0 Паганес (1 - 0)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 1 - 0 Ареззо (0 - 0)
15:30 Завершён  Чевес 1 - 0 Потенза (1 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Валензана 1 - 0 Роденго Саяно (0 - 0)
15:30 Завершён  Альгеро 0 - 1 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 0 - 2 Павия (0 - 0)
15:30 Завершён  Судтироль 2 - 2 Пиццигетона (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 1 - 1 Иври (0 - 0)
15:30 Завершён  Комо 2 - 0 Ольбия (0 - 0)
15:30 Завершён  Канавес 3 - 1 Меццокорона (0 - 0)
15:30 Завершён  Варез 3 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Карпенедоло 2 - 1 Монтикьяри (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Прато 1 - 1 Беллария Айги (0 - 0)
15:30 Завершён  Кьюпелли 1 - 1 Виареджио (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 2 - 0 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Гиакоменсе 1 - 3 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Коллигьяна 0 - 2 Сиско Рома (0 - 0)
15:30 Завершён  Сангистес 1 - 1 Поггибонси (0 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 2 - 1 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Бассано Виртус 2 - 2 Губбио (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Вибонес 0 - 0 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Катанзаро 3 - 1 Валь Ди Сангро (0 - 0)
15:30 Завершён  Скафатес 1 - 3 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Гела 0 - 0 Пескина В. (0 - 0)
15:30 Завершён  Нойкаттаро 2 - 2 Мелфи (0 - 0)
15:30 Завершён  Казино 0 - 2 Андриа (0 - 0)
15:30 Завершён  Косенза 1 - 0 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
15:30 Завершён  Барлетта 0 - 1 Вигор Ламеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 1 - 1 Аверса Норманна (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Аполлон 2 - 1 Атромитос (1 - 0)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 3 Анортосис (0 - 0)
17:00 Завершён  Апоп 1 - 0 АПЕП (1 - 0)
18:00 Завершён  Алки 1 - 0 АПОЭЛ (0 - 0)
Китай: Суперлига 
09:35 Завершён  Квиндао Зонген 0 - 0 Гуангжоу (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Чико 0 - 1 Атлетико Националь (0 - 1)
22:30 Завершён  Атлетико Хуила 0 - 1 Атлетико Джуниор (0 - 1)
22:30 Завершён  Санта ФЕ 3 - 0 Кукута (1 - 0)
22:30 Завершён  Букараманга 1 - 1 Миллионариос (0 - 0)
22:30 Завершён  Энвигадо 1 - 0 Толима (0 - 0)
22:30 Завершён  Онсе Кальдас 1 - 0 Депортиво Перейра (1 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Пасто 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Пунтаренас 2 - 0 Сан-Рамон (1 - 0)
19:00 Завершён  Картагинес 0 - 1 Хередиано (0 - 1)
19:00 Завершён  Перез Зеледон 2 - 1 Сан-Карлос (1 - 0)
19:00 Завершён  Аладжуленс 1 - 1 Ю.К.Р. (0 - 1)
23:00 Завершён  Brujas 4 - 2 Кармелита (2 - 0)
00:00 Завершён  Саприсса 5 - 0 Либерия (3 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Даугава 2 - 0 Динабург (1 - 0)
14:00 Завершён  Вентспилс 0 - 2 Металлург Лиепая (0 - 2)
14:00 Завершён  Сконто 3 - 1 ФК Рига (3 - 1)
Литва: A-Лига 
13:00 Завершён  Судува 1 - 2 Каунас (1 - 1)
13:00 Завершён  Атлантас 2 - 1 Силют (0 - 0)
14:00 Завершён  Ветра 1 - 0 Шауляй (1 - 0)
19:00 Завершён  Экранас 5 - 1 Жальгирис (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Силекс 1 - 1 Ренова (0 - 1)
14:00 Завершён  Горизонт Турново 1 - 1 Македония ГП (0 - 1)
14:00 Завершён  Победа 0 - 0 Вардар (0 - 0)
14:00 Завершён  Металлург Скопье 0 - 1 Милано (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Chiapas 2 - 1 Пачука (0 - 1)
01:00 Завершён  San Luis 2 - 2 Сантос (1 - 1)
03:00 Завершён  Тигрес 0 - 1 Толука (0 - 1)
03:00 Завершён  Индиос 1 - 0 Круз Азул (1 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 2 - 1 Монаркас (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 0 - 1 Некакса (0 - 1)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 3 - 0 Текос (0 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 2 - 1 Гвадалахара (2 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 1 - 0 Монтеррей (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 3 Дачия (0 - 0)
14:00 Завершён  Tiligul-Tiras 1 - 0 FC Tiraspol (1 - 0)
14:00 Завершён  Academia 0 - 2 Олимпия (0 - 1)
14:00 Завершён  Nistru Otaci 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
17:00 Завершён  Шерифф 1 - 1 Zimbru (0 - 1)
Норвегия: Кубок 
14:15    Валеренга 0 - 0 Стабек (0 - 0)
14:15 Завершён  Стабек 1 - 4 Валеренга (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 3 Керро Портено (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Университарио 1 - 2 Коронел (1 - 1)
20:05 Завершён  Хуан Аурич 1 - 0 Атлетико Минеро (0 - 0)
20:15 Завершён  Мельгар 3 - 1 Спорт Бойз (1 - 0)
20:15 Завершён  Хосе Галвез 0 - 0 Альянса Атлетико (0 - 0)
22:30 Завершён  Спортинг Кристал 2 - 1 Цинциано (1 - 0)
00:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 1 - 0 Лима (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Мотор 0 - 0 Горник Лежна (0 - 0)
15:40 Завершён  Плок 0 - 3 Подбескидзи (0 - 1)
Польша: Первый дивизион 
17:45 Завершён  Одра 0 - 0 Горник Забрзе (0 - 0)
18:00 Завершён  Лечия 0 - 3 Лех (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
13:00 Завершён  Динамо Б. (д) 1 - 2 Прогресул (1 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Альба Юлия 1 - 0 Таргу Мурес (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  ФК Брасов 1 - 1 Клуй (1 - 1)
18:00 Завершён  Отопени 0 - 2 Васлуй (0 - 0)
21:30 Завершён  Рапид Бухарест 0 - 0 Стяуа (Бухарест) (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Банат 0 - 2 ФК Партизан (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Вудленс Веллингтон 1 - 2 Гейланг Юнайтед (1 - 1)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Кошице Б 1 - 1 Ружомберок 2 (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
02:30 Завершён  Columbus 2 - 0 Канзас Сити Визардс (1 - 0)
05:30 Завершён  Чивас 2 - 2 Риал Солт Лейк (1 - 1)
22:05 Завершён  Динамо Хьюстон 0 - 3 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 2)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Б.С.Дискиспор 2 - 1 Адияманспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 1 - 0 Бугзас Спор (1 - 0)
14:00 Завершён  Афонкарахизаспор 0 - 4 Аланияспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Корфез Беледи 0 - 0 Ияпспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Корумспор 3 - 0 Йозгатспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Алибейкой 2 - 2 Коня Секерспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Пазарпор 3 - 1 Карсспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Фетияспор 0 - 1 Букаспор Измир (0 - 1)
14:00 Завершён  Арсинспор 0 - 0 Себатспор (0 - 0)
14:00 Завершён  С. Урфа 1 - 0 Ванспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Искендерун 3 - 0 Малатя Беледиеспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Бозукспор 3 - 1 Бейлербей (2 - 1)
14:00 Завершён  Трабзон Карадениз 2 - 0 Офспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Аданадемирспор 1 - 1 Тургутлуспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Криккалеспор 0 - 1 Зайтинбурнуспор (0 - 0)
14:00    Бугзас Спор 0 - 0 Дар. Генчлербирлиги (0 - 0)
14:00 Завершён  Ахисар Беледи 0 - 1 Денизли Беледи (0 - 1)
14:00 Завершён  Мардинспор 0 - 1 Гаскиспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Элазигспор 0 - 1 Sanliurfaspor (0 - 0)
14:00 Завершён  Алтинорду 1 - 0 Мармарис (0 - 0)
14:00 Завершён  Сариер 0 - 1 Гебзеспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Газиосманпаса 2 - 1 Дарданелспор (2 - 1)
14:00 Завершён  Бейкоз 1908 1 - 0 Марсин (1 - 0)
14:00 Завершён  Телекомспор 0 - 1 Мальтепеспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Истанбулспор 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:10 Завершён  Белла Виста 5 - 2 Керро Ларго (3 - 1)
21:00 Завершён  Данубио 1 - 0 Дефенсор (0 - 0)
21:00 Завершён  Ривер Плейт 2 - 1 Ювентуд (2 - 1)
21:00 Завершён  Керро ЦА 0 - 0 Расинг Монтевидео (0 - 0)
21:00 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 2 - 1 Вандерерс (0 - 1)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Динамо (Загреб) 6 - 1 Сесвет (4 - 0)
16:30 Завершён  Задар 0 - 1 Интер (Запресич) (0 - 1)
16:30 Завершён  Шибеник 4 - 0 Цибалья (2 - 0)
16:30 Завершён  Осиек 3 - 0 Задар (2 - 0)
16:30 90+'  Славен Белупо 2 - 2 Вартекс (1 - 1)
21:15 Завершён  Хайдук Сплит 4 - 0 Загреб (3 - 0)
Черногория: Первая Лига 
14:00 Завершён  Зета 3 - 2 Будучность (0 - 2)
Чехия: Второй Дивизион 
15:00 Завершён  Каслав 2 - 1 Мост (1 - 0)
18:00 Завершён  Богемианс 1905 1 - 0 Тринец (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
00:30 Завершён  Коло-Коло 1 - 1 Кобресал (1 - 0)
21:00 Завершён  Нубленсе 0 - 2 Католика (0 - 1)
21:00 Завершён  Кобрелоа 2 - 1 Итальяно (0 - 1)
21:00 Завершён  Озорно 1 - 2 Эспанола (0 - 1)
21:00 Завершён  Антофагаста 0 - 1 Эвертон (0 - 0)
21:00 Завершён  С. Монинг 3 - 2 Депортес Ла Серена (1 - 0)
23:15 Завершён  Селтик 1 - 0 Де Чили (1 - 0)
23:15 Завершён  Хиггинс 3 - 2 Хуачипато (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Шафхаузен 3 - 0 Винтертур (2 - 0)
15:30 Завершён  Локарно 2 - 2 Ла Чаукс Де Фондс (1 - 1)
16:00 Завершён  Биел 3 - 2 Тюн (0 - 1)
16:00 Завершён  Йвердон 1 - 1 Госсау (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Депортиво Куито 1 - 1 Барселона Гуаякиль (0 - 1)
18:30 Завершён  Лига Де Куито 1 - 2 Депортиво Куенка (0 - 2)
Япония: J-Лига 
09:00 Завершён  Кашима Антлерс 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
09:00 Завершён  Верди 0 - 2 Вайсел Кобе (0 - 0)
09:00 Завершён  Оита Тринита 0 - 0 Чиба (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Тосу 3 - 2 Кусатсу (1 - 1)
06:00 Завершён  Токушима 0 - 3 Монтедио Ямагата (0 - 2)
06:30 Завершён  Сендай 1 - 1 Хиросима (1 - 1)
07:30 Завершён  Гифу 0 - 1 ФК Йокогама (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования