|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 января, среда  |  Московское время: 
13:53:19
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
12:30 Завершён  Андорра U19 0 - 2 Румыния U19 (0 - 2)
14:30 Завершён  Турция U19 3 - 0 Уэльс U19 (1 - 0)
Украина: Кубок 
17:00 Завершён  Сталь (Алчевск) 1 - 4 Динамо (Киев) (0 - 3)
17:00 Завершён  Таврия 1 - 2 Металлист (0 - 0)
18:00 Завершён  Металлург (Донецк) 0 - 1 Ворскла (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Савит 0 - 1 БАТЭ (0 - 1)
Англия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён (пен.)  Челси 1 - 2 Бернли (1 - 0)
21:45 Завершён  Тоттенхэм 4 - 2 Ливерпуль (3 - 0)
21:45 Завершён  Сандерленд 1 - 2 Блэкберн Роверс (0 - 0)
Испания: Кубок Короля 
21:00 Завершён  Эспаньол 3 - 0 Сельта (2 - 0)
21:00 Завершён  Вильярреал 1 - 1 Эхидо (0 - 0)
21:00 Завершён  Вальядолид 2 - 2 Геркулес (0 - 0)
22:00 Завершён  Атлетико Мадрид 0 - 0 Orihuela (0 - 0)
22:00 Завершён  Бетис 2 - 0 Кастеллон (0 - 0)
22:00 Завершён  Рекреативо 2 - 1 Атлетик Б (2 - 0)
22:00 Завершён  Мальорка 2 - 0 Малага (1 - 0)
22:00 Завершён  Валенсия 3 - 0 Portugalete (1 - 0)
22:00 Завершён  Альмерия 3 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
22:00 Завершён  Барселона 1 - 0 Benidorm (0 - 0)
22:00 Завершён  Спортинг Хихон 2 - 0 Нумансия (1 - 0)
22:00 Завершён  Депортиво 2 - 0 Эльче (0 - 0)
22:00 Завершён  Расинг 2 - 0 Мурсия (1 - 0)
Италия: Кубок 
16:00 Завершён (пен.)  Удинезе 1 - 0 Реджина (0 - 0)
20:30 Завершён  Сампдория 2 - 1 Эмполи (2 - 0)
22:00 Завершён  Наполи 3 - 1 Салернитана (2 - 0)
Франция: Кубок Лиги 
22:00 Завершён  ПСЖ 2 - 0 Нанси (2 - 0)
22:00 Завершён  Гавр 2 - 1 Ренн (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
20:30 Завершён  Аустрия Карнтен 2 - 1 Алтах (0 - 0)
20:30 Завершён  ЛАСК 0 - 3 Штурм (0 - 1)
20:30 Завершён  Капфенберг 2 - 1 Маттерсбург (2 - 0)
20:30 Завершён  Рид 2 - 2 Зальзбург (0 - 1)
Бельгия: Кубок 
21:00 Завершён  Брюгге 1 - 0 Беверен (1 - 0)
21:00 Завершён  Шарлеруа 3 - 1 Ронсе (1 - 0)
21:30 Завершён  Жерминаль 1 - 4 КРЦ Мехелен (0 - 1)
21:45 Завершён (пен.)  Кортрик 2 - 1 Льеж Стандард (1 - 1)
Голландия: Кубок КНВБ 
19:30 Завершён (доп.вр.)  Волендам 1 - 0 Аякс (0 - 0)
21:00 Завершён  Ден Хааг 4 - 1 Ситтард (3 - 0)
21:00 Завершён  Херенвеен 7 - 0 Haaglandia/Sir Winst (5 - 0)
21:00 90+'  Спарта Роттердам 2 - 1 Камбуур (1 - 0)
21:00 Завершён  Эйндховен 2 - 3 Твенте (2 - 3)
21:00 Завершён  Lienden 1 - 0 Витесс (0 - 0)
21:00 Завершён  Телстар 0 - 3 Гронинген (0 - 1)
21:45 Завершён (доп.вр.)  АЗ Алкмаар 1 - 0 ПСВ (0 - 0)
Дания: Кубок 
19:00 Завершён (пен.)  Ленгбю 0 - 1 Копенгаген (0 - 0)
20:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 2 Ольборг (1 - 1)
20:00 Завершён  Nordvest 2 - 1 Хорсенс (1 - 0)
21:00 Завершён  Оденсе 0 - 1 Брондбю (0 - 0)
Турция: Кубок 
14:00 Завершён  Газиантеп 1 - 3 Газиантепспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Токатспор 1 - 1 Эскисехирспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Аланияспор 2 - 2 Сивасспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Малатьяспор 2 - 4 Анкараспор (1 - 2)
16:00 Завершён  Коньяспор 0 - 1 Денизлиспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Бурсаспор 1 - 0 Анкарагюджю (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
21:45 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 0 Хайберниан (0 - 0)
21:45 Завершён  Инвернесс 1 - 1 Фалкирк (0 - 1)
21:45 Завершён  Селтик 3 - 0 Килмарнок (1 - 0)
21:45 Завершён  Хартс 1 - 0 Гамильтон (1 - 0)
21:45 Завершён  Мотеруэлл 0 - 0 Селтик (0 - 0)
  Азия: Лига Чемпионов 
11:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 0 - 2 Гамба-Осака (0 - 2)
Англия: LDV Vans Trophy 
21:45 Завершён  Брайтон 2 - 0 Суиндон (1 - 0)
Болгария: Кубок 
13:30 Завершён  Чавдар Б. Слатина 1 - 2 Спартак-С 94 Пловдив (0 - 2)
13:30 Завершён  Литекс 2 - 0 Ботев (2 - 0)
13:30 Завершён (доп.вр.)  Монтана 2 - 0 ФК Пирин Благ. (0 - 0)
13:30 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 3 - 0 Петрич (1 - 0)
13:30 Завершён  Видима-Раковски 1 - 0 Чавдар Эртополе (1 - 0)
13:30 Завершён  Balkan Botevgrad 1 - 0 Локомотив (Мездра) (0 - 0)
13:30 Завершён (доп.вр.)  ЦСКА (София) 2 - 1 Локомотив (Пловдив) (1 - 0)
13:30 Завершён  Маритса Пловдив 2 - 0 Спортист Свог (1 - 0)
13:30 Завершён (доп.вр.)  Несебар 1 - 0 Черноморец Балчик (0 - 0)
13:30 Завершён  Спартак (Варна) 1 - 2 Пирин (1 - 0)
14:00    Миньер Перник 0 - 0 Черно Море (0 - 0)
14:00    Локомотив (София) 0 - 0 Левски (София) (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Бахия (1 - 0)
00:30 Завершён  Вила Нова 2 - 3 Баруери (0 - 1)
01:45 Завершён  Америка-РН 0 - 0 Брагантино (0 - 0)
01:45 Завершён  Форталеза 1 - 0 Сан-Каэтано (0 - 0)
01:45 Завершён  ЦРБ 1 - 0 Сеара (1 - 0)
Венгрия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  Пакс 4 - 0 Капосвар (2 - 0)
14:30    Будаорси 0 - 0 Ломбард Папа (0 - 0)
14:30 Завершён  Кекскемети 2 - 3 Фехервар (0 - 1)
14:30 Завершён  Бокс 3 - 2 Дебрецен (0 - 0)
14:30 Завершён  Гийор 3 - 0 Сиофок (0 - 0)
14:30 Завершён  ВАК 0 - 2 ДВТК Борсоди (0 - 0)
16:30 Завершён  Халадас 2 - 0 МТК (Будапешт) (2 - 0)
17:00 Завершён  Васас 4 - 1 Ньирегихаза (2 - 0)
19:00    Гонвед 0 - 0 Бакталорансаза (0 - 0)
19:00 Завершён  РЕАК 2 - 3 Ференкварос (1 - 2)
20:00 Завершён  Уйпешт 2 - 1 Залаегерзеги (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
18:30 Завершён  Вердер Бремен (д) 0 - 1 Динамо (Дрезден) (0 - 0)
Греция: Кубок 
14:15 Завершён  A. Asteras 1 - 2 ОФИ Крит (1 - 1)
14:45 Завершён  Каллити 1 - 3 Ксанти (1 - 2)
15:00 Завершён  Lamia 1 - 2 Пансерраикос (0 - 0)
15:00 Завершён  Верия 3 - 1 Трасивоулос (0 - 1)
16:30 Завершён (пен.)  Керкира 1 - 0 Левадьякос (0 - 0)
16:50 Завершён  Атромитос 1 - 2 Арис (0 - 0)
17:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 2 Эрготелис (0 - 0)
19:00 Завершён  Кавала 0 - 3 Панатинаикос (0 - 1)
Израиль: Toto Cup 
17:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 2 - 1 Хапоэль Петач Тиква (2 - 1)
17:00 Завершён  Маккаби Петач Тиква 1 - 1 Ашдод (0 - 1)
19:30 Завершён  Маккаби Хайфа 1 - 1 Бней Йехуда (1 - 0)
19:30 Завершён  Бейтар 0 - 2 Маккаби Нетания (0 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Лонгфорд 2 - 4 Вексфорд (0 - 2)
Китай: Суперлига 
08:30 Завершён  Лиаонинг 4 - 4 Шанхай Шенхуа (0 - 3)
08:30 Завершён  Дальян Шайд 2 - 1 Шензен Кинвей (1 - 0)
09:30 Завершён  Шандон Лунинг 1 - 0 Хенан Жанай (1 - 0)
09:30 Завершён  Xi'an Chanba 0 - 2 Квиндао Зонген (0 - 1)
09:30 Завершён  Гуангжоу 0 - 0 Шиньян Гинд (0 - 0)
09:30 Завершён  Вухан Гунгу 0 - 3 Шиньян Гинд (0 - 0)
12:30 Завершён  Чангчун Ятай 2 - 2 Зиянг (2 - 1)
13:30 Завершён  Биянг Гуоан 2 - 2 Тьянжин Теда (1 - 2)
Колумбия: Кубок 
22:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 0 Онсе Кальдас (0 - 0)
  Кубок УЕФА (Женщины) 
20:00 Завершён  Уми 6 - 0 Arsenal LFC (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Македония ГП 2 - 0 Работнички (1 - 0)
14:00 Завершён  Напредок 1 - 2 Металлург Скопье (1 - 2)
14:00 Завершён  Горизонт Турново 0 - 0 Пелистер (0 - 0)
14:00 Завершён  Милано 1 - 0 Силекс (1 - 0)
14:00 Завершён  Ренова 2 - 1 Победа (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
20:00 Завершён  Аалесунд 3 - 1 Сондаль (3 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Спортиво Лукьено 1 - 2 Олимпия Асунцион (1 - 1)
23:00 Завершён  Керро Портено 1 - 0 2 де Майо (1 - 0)
23:00 Завершён  Силвио Петтиросси 1 - 1 12 де Октубре (1 - 1)
00:00 Завершён  Гуарани 1 - 0 Националь Асунцион (1 - 0)
00:00 Завершён  3 де Фебреро 2 - 0 Сол де Америка (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
22:00 Отложен  Коронел   Мельгар  
Польша: Первый дивизион 
18:30 Завершён  Лечия 2 - 1 ЛКС Лодц (2 - 0)
18:30 Завершён  Полония 1 - 1 Лех (0 - 0)
20:30 Завершён  Одра 0 - 2 Висла (0 - 0)
20:45 Завершён  Ягилония 1 - 0 Горник Забрзе (1 - 0)
Румыния: Кубок 
13:00 Завершён (пен.)  Глория Быстрица 2 - 1 ФК Брасов (1 - 0)
13:00 Завершён  Рапид Бухарест 3 - 0 Куртеа Аргес (1 - 0)
13:00 Завершён  Otopeni 1 - 2 Васлуй (0 - 1)
14:00 Завершён  Ботошани 1 - 3 Динамо Бухарест (0 - 0)
20:30 Завершён  Университата Крайова 1 - 4 Пандурии (0 - 1)
Сербия: Кубок 
14:00 Завершён  Хабитфарм 0 - 2 Банат (0 - 2)
14:00 Завершён  ФК Белград 2 - 0 Sindjelic N. (1 - 0)
14:00 Завершён (пен.)  Рад 0 - 1 Напредак (0 - 0)
14:00 Завершён (пен.)  Борац 1 - 2 Sevojno (0 - 1)
14:00 Завершён (пен.)  Hajduk Beograd 2 - 1 Воеводина (1 - 0)
14:00 Завершён  Pivara 0 - 2 Ред Стар Белград (0 - 0)
14:00 Завершён  Smederevo 1 - 0 Безания (0 - 0)
17:30 Завершён  ФК Партизан 4 - 2 Ягодина (3 - 0)
Сингапур: S-Лига 
14:40 Завершён  Сенгканг Пунггол 0 - 1 Гомбак (0 - 1)
  Товарищеские игры 
18:35 Завершён  Саудовская Аравия 4 - 0 Бахрейн (2 - 0)
20:00 Завершён  Эстония 1 - 1 Латвия (0 - 0)
Хорватия: Кубок 
15:00 Завершён  Поморац 1 - 1 Цибалья (0 - 1)
15:00 Завершён  Загора 1 - 2 Динамо (Загреб) (1 - 0)
18:00 Завершён  Задар 2 - 2 Загреб (0 - 0)
18:00 Завершён  Хайдук Сплит 0 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
21:30 Завершён  Ист Стерлинг 2 - 1 Аннан Атлетик (0 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Амазулу 1 - 0 Блоемфонтейн Селтик (0 - 0)
15:30 Завершён  Голден Арроус 4 - 0 Аякс Кейп Таун (3 - 0)
19:30 Завершён  Фри Стейт Старс 1 - 2 Морока Сваллоус (1 - 2)
19:30 Завершён  Сантос 0 - 0 Мамелоди Сандаунс (0 - 0)
19:30 Завершён  Бэй Юнайтед 1 - 2 Танда Роял Зулу (0 - 1)
19:30 Завершён  Орландо Пайратс 1 - 0 Платинум Старс (0 - 0)
19:30 Завершён  Суперспорт Юнайтед 0 - 1 Кайзер Чифс (0 - 0)
20:00 Завершён  Бидвест Витс 4 - 1 Марицбург Юнайтед (2 - 1)
Южная Корея: K-League 
12:00 Завершён  Suwon 1 - 1 Ulsan Mipo (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования