|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
20 августа, суббота  |  Московское время: 
02:41:00
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
13:30 Завершён  Румыния U19 1 - 2 Турция U19 (1 - 2)
13:30 Завершён  Уэльс U19 6 - 0 Андорра U19 (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
07:00 Завершён  Луч-Энергия U21 1 - 1 Спартак (Москва) U21 (1 - 0)
10:00 Завершён  ФК Томь U21 4 - 3 Амкар U21 (3 - 0)
12:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 3 - 0 ФК Москва U21 (2 - 0)
12:30 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 3 - 1 ФК Химки U21 (1 - 1)
13:00 Отложен  Сатурн U21   Крылья Советов U21  
13:00 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 3 - 2 Рубин U21 (0 - 1)
13:00 Завершён  Зенит U21 1 - 1 Динамо (Москва) U21 (0 - 1)
13:30 Завершён  Терек U21 1 - 1 Шинник U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Ильичёвец 3 - 3 Таврия (3 - 1)
16:00 Завершён  Ворскла 0 - 0 Кривбасс (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Львов 2 - 4 Карпаты (2 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Болтон 0 - 2 Ливерпуль (0 - 1)
17:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 2 - 2 Уиган (0 - 1)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 2 Сандерленд (1 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Юнайтед 5 - 0 Стоук (2 - 0)
17:00 Завершён  Вест Хэм 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 0 - 2 Астон Вилла (0 - 0)
17:00 Завершён  Фулхэм 2 - 1 Тоттенхэм (1 - 0)
19:30 Завершён  Вест Бромвич 0 - 3 Челси (0 - 3)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Вальядолид 1 - 0 Реал Мадрид (0 - 0)
23:00 Завершён  Валенсия 2 - 3 Спортинг Хихон (0 - 1)
Италия: Серия А 
21:30 Завершён  Палермо 0 - 2 Интер (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Штуттгарт 0 - 0 Арминия (0 - 0)
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 4 - 0 Франкфурт (3 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 3 - 2 Вольфсбург (2 - 2)
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 2 - 2 Бавария (0 - 1)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 1 - 0 Карлсруэ (0 - 0)
16:30 Завершён  Герта 2 - 1 Гамбург (0 - 1)
16:30 Завершён  Байер 2 - 1 Шальке-04 (2 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Гавр 1 - 3 ПСЖ (0 - 2)
20:00 Завершён  Марсель 2 - 3 Лорьян (1 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 2 - 0 Гренобль (2 - 0)
20:00 Завершён  Осер 1 - 0 Сошо (1 - 0)
20:00 Завершён  Ле Ман 1 - 0 Валансьен (1 - 0)
20:00 Завершён  Нанси 1 - 1 Кан (0 - 0)
22:00 Завершён  Лилль 3 - 0 Сент-Этьен (2 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Алтах 3 - 0 Капфенберг (3 - 0)
19:00 Завершён  Рапид 5 - 0 ЛАСК (1 - 0)
19:00 Завершён  Маттерсбург 0 - 0 Аустрия (Вена) (0 - 0)
19:00 Завершён  Штурм 3 - 0 Рид (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Дендер 1 - 0 Кортрик (0 - 0)
21:00 Завершён  Мехелен 0 - 0 Монс (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 3 - 0 Керцле Брюгге (1 - 0)
21:00 Завершён  Генк 1 - 1 Рузеларе (0 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 2 - 1 Шарлеруа (2 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Ден Хааг 0 - 1 Виллем II (0 - 0)
20:45 Завершён  Спарта (Прага) 4 - 0 Волендам (0 - 0)
20:45 Завершён  Херенвеен 3 - 2 Утрехт (3 - 2)
21:45 Завершён  Рода 3 - 0 Неймеген (2 - 0)
Дания: Суперлига 
16:00 Завершён  Орхус 0 - 0 Сондерьялленд (0 - 0)
18:00 Завершён  Брондбю 2 - 1 Нордсьелленд (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
20:15 Завершён  Порту 2 - 0 Гимараеш (0 - 0)
22:30 Завершён  Спортинг 0 - 1 Лейксоис (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
14:30 Завершён  Дунайска Стреда 3 - 2 Ружомберок (1 - 1)
18:00 Завершён  Пресов 1 - 1 Нитра (0 - 1)
18:00 Завершён  Z. Moravce 2 - 2 Кошице (0 - 2)
18:30 Завершён  Дубница 2 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
21:15 Завершён  Жилина 5 - 1 Спартак (Трнава) (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Копер 1 - 1 Нафта (0 - 1)
15:00 Завершён  Интерблок 1 - 1 Целье (0 - 1)
19:00 Завершён  Горица 2 - 0 Марибор (0 - 0)
21:05 Завершён  Велендж 1 - 0 Домжале (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Кокелиспор 3 - 2 Денизлиспор (2 - 2)
19:00 Завершён  Фенербахче 2 - 0 Анкараспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Малатьяспор 1 - 2 Газиантеп (1 - 2)
14:00 Завершён  Болуспор 2 - 0 Аданаспор (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Бангор 0 - 2 Велшпул Таун (0 - 1)
16:30 Завершён  Кармартен 2 - 3 ТНС (2 - 1)
16:30    Нис Атлетик 0 - 0 Ньютаун (0 - 0)
16:30 Завершён  Рил 2 - 3 Порт Талбот (0 - 2)
16:30 Завершён  Аберистуит 2 - 1 Престатин (0 - 0)
16:30 Завершён  Керзус 1 - 3 Эйрбас (0 - 0)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 1 - 1 Каернарфон (0 - 1)
16:30 Завершён  Портмадог 3 - 3 Лланелли (3 - 2)
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 0 Нис Атлетик (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
15:30 Завершён  Острава 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
16:00 Завершён  Слован (Либерец) 2 - 0 Кладно (1 - 0)
18:00 Завершён  Злин 1 - 1 Сигма (0 - 1)
18:00 Завершён  Плжень 2 - 0 Млада (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Аарау 0 - 1 Беллинзона (0 - 0)
18:45 Завершён  Сьон 3 - 1 ФК Вадуц (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Хайберниан 2 - 2 Абердин (0 - 1)
17:00 Завершён  Килмарнок 2 - 0 Данди Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Фалкирк 1 - 0 Мотеруэлл (1 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 0 - 1 Хартс (0 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Сент-Миррен (2 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:30 Завершён  Централ Кост 3 - 0 Аделаида Юнайтед (2 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Аустрия 2 1 - 2 Виенер (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Габала 0 - 1 Хазар (0 - 0)
12:00 Завершён  Туран 0 - 2 Стандард (Баку) (0 - 2)
14:00 Завершён  Интер (Баку) 1 - 1 Карабах (1 - 1)
15:15 Завершён  Нефтчи 0 - 1 Карван (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Уикомб 1 - 0 Брэдфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 0 Эксетер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Бэри 0 - 2 Гримсби (0 - 2)
17:00 Завершён  Дарлингтон 2 - 0 Линкольн (0 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 2 - 1 Дэг & Ред (2 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 1 - 1 Макклесфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 3 - 0 Борнмут (3 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 0 - 4 Ноттс Каунти (0 - 4)
17:00 Завершён  Честер Сити 1 - 2 Моркамб (0 - 1)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 4 - 0 Ротерхэм Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 0 - 3 Брентфорд (0 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Истбоурн 0 - 0 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 3 Алтринхэм (1 - 3)
17:00 Завершён  Хистон 1 - 0 Кеттеринг (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 3 - 0 Сэлисбери (2 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 1 - 1 Нортвич (0 - 1)
17:00 Завершён  Йорк Сити 1 - 2 Торкай Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Краули 2 - 2 Кембридж Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 1 - 0 Берроу (0 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 0 Оксфорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 1 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 0 - 1 Киддерминстер (0 - 1)
17:00 Завершён  Веймауз 1 - 3 Рексхэм (0 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Стаффорд 1 - 2 Флитвуд (1 - 1)
17:00 Завершён  Воксхолл 2 - 3 Хакнолл (0 - 3)
17:00 Завершён  Бурскау 0 - 2 Стейлибридж (0 - 1)
17:00 Завершён  Фарсли 1 - 3 Тамворт (0 - 2)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 2 - 0 Харрогейт (1 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 2 - 1 Кингс Лун (2 - 1)
17:00 Завершён  Телфорд 1 - 0 Гетишид (0 - 0)
17:00 Завершён  Альфретон 4 - 1 Солихулл (3 - 0)
17:00 Завершён  Дройлсден 2 - 2 Реддич (0 - 1)
17:00 Завершён  Гейнсбору 0 - 0 Блис (0 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 4 - 4 Воркингтон (2 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Богнор Регис 1 - 1 Вестон (0 - 1)
17:00 Завершён  Хемптон 2 - 0 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Мейдинхед 1 - 4 Истли (1 - 1)
17:00 Завершён  Тим Бат 0 - 3 Брумли (0 - 1)
17:00 Завершён  Виллинг 2 - 2 Уимблдон (1 - 2)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 0 - 1 Фишер (0 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 3 Бат Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Хавант 1 - 1 Ньюпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 1 Хаес & Йидинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 2 - 0 Воркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 2 - 2 Брейнтри (2 - 0)
Англия: Первая Лига 
14:15 Завершён  Лидс 1 - 2 Хаддерсфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 1 - 3 Милтон Кейнс Донс (0 - 2)
17:00 Завершён  Милуолл 1 - 0 Стокпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 2 - 2 Лестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 0 - 1 Питерборо (0 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 3 - 1 Брайтон (2 - 0)
17:00 Завершён  Крю 0 - 2 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 3 - 0 Челтенхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 0 - 1 Олдхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 2 - 2 Саузенд (2 - 2)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 2 Уолсолл (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 1 Уотфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 2 - 2 Ноттингем (1 - 1)
17:00 Завершён  Ковентри 0 - 1 Плимут (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 2 - 3 Суонси (1 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 0 - 2 Ридинг (0 - 2)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 3 - 2 Чарльтон Атлетик (1 - 2)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 2 - 1 Кристал Пэлас (1 - 1)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 3 - 0 Шеффилд Уэнсдей (1 - 0)
17:00 Завершён  КПР 1 - 2 Бернли (1 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 2 Вулверхэмптон (1 - 2)
19:20 Завершён  Донкастер 1 - 0 Ипсвич (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Химнасия Л.П. 1 - 0 San Martin T. (0 - 0)
21:10 Завершён  Хуракан 0 - 2 Росарио (0 - 1)
23:20 Завершён  Тигре 2 - 0 Годой Круз (2 - 0)
23:20 Завершён  Гимназия 0 - 1 Арсенал (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Гандзасар 0 - 0 Улиссес (0 - 0)
12:00 Завершён  МИКА 1 - 1 ФК Банантс (Ереван) (0 - 1)
12:00 Завершён  Киликиа 0 - 1 Ширак (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Пюник 0 - 1 Арарат (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Беверен 3 - 0 Юпен (1 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 2 - 1 КВСК (1 - 0)
21:00 Завершён  Антверпен 3 - 0 Восленд (1 - 0)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 4 - 0 Тинен (1 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 2 - 2 Динз (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Черноморец Балчик 1 - 1 Любимец 2007 (0 - 0)
14:30 Завершён  Светкавица 1 - 0 Свиленград 1921 (0 - 0)
14:30 Завершён  Локомотив Ст. Загора 2 - 1 Раднево (2 - 0)
14:30 Завершён  Панает Волов Шумен 1 - 1 Маритса Пловдив (1 - 0)
16:30 Завершён  Кальякра 2 - 0 Берое (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:30 Завершён  Balkan Botevgrad 1 - 0 Академик (София) (0 - 0)
14:30 Завершён  Спартак (Плевень) 0 - 1 Монтана (0 - 0)
14:30 Завершён  Спортист Свог 2 - 0 Рильски Спортист (0 - 0)
14:30 Завершён  Пирин Гетсе Делчев 5 - 2 Этар Велико Тарново (1 - 1)
14:30 Завершён  Чавдар Эртополе 1 - 0 Видима-Раковски (0 - 0)
14:30 Завершён  Ком-Минор 1 - 1 Белите Орли (Плевень) (1 - 0)
14:30 Завершён  ФК Пирин Благ. 2 - 1 Марек (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:30 Завершён  Локомотив (Мездра) 3 - 1 Петрич (1 - 0)
14:30 Завершён  Вихрен 1 - 2 Локомотив (Пловдив) (0 - 0)
14:30 Завершён  Ботев 1 - 0 Пирин (0 - 0)
14:30 Завершён  Локомотив (София) 1 - 1 ЦСКА (София) (0 - 1)
19:30 Завершён  Литекс 2 - 0 Сливен (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Лактаси 2 - 0 Травник (0 - 0)
14:30 Завершён  Зельезникар 2 - 0 Широки Брижег (1 - 0)
14:30 Завершён  Целик 2 - 0 Леотар (1 - 0)
14:30 Завершён  Модрича 1 - 1 Слобода (1 - 0)
14:30 Завершён  Звезда 2 - 0 Велез Мостар (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
22:30 Завершён  Ипатинга 3 - 0 Спорт Рецифе (1 - 0)
22:30 Завершён  Флуминенсе 3 - 1 Португеза (0 - 1)
22:30 Завершён  Наутико 5 - 2 Крузейро (2 - 1)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Сеара 2 - 3 Санто Андре (2 - 1)
00:30 Завершён  Бахия 2 - 0 ЦРБ (1 - 0)
00:30 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 2 Америка-РН (1 - 0)
20:20 Завершён  Баруери 1 - 0 Форталеза (1 - 0)
20:20 Завершён  Коринтианс 3 - 1 Вила Нова (0 - 0)
20:20 Завершён  АБЦ 1 - 1 Марилиа (0 - 0)
20:20 Завершён  Брагантино 3 - 2 Авай (3 - 0)
20:20 Завершён  Парана 1 - 0 Понте Прета (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  МТК (Будапешт) 0 - 2 РЕАК (0 - 0)
19:00 Завершён  ДВТК Борсоди 1 - 0 Кекскемети (1 - 0)
19:00 Завершён  Гонвед 2 - 1 Капосвар (2 - 0)
19:00 Завершён  Залаегерзеги 3 - 2 Халадас (2 - 0)
19:00 Завершён  Гийор 0 - 0 Сиофок (0 - 0)
19:00 Завершён  Васас 1 - 1 Ньирегихаза (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Клоппенбург 2 - 5 Оггерсхайм (0 - 3)
15:00 Завершён  Триер 2 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Вормс 1 - 2 Элверсберг (0 - 1)
15:00 Завершён  Бохум (д) 0 - 3 Шальке (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 0 - 2 Лотте (0 - 1)
15:00 Завершён  Верль 0 - 1 Кайзерслаутерн (д) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Любек 3 - 0 Туркиемспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Вильгельмсхафен 4 - 1 Алтона (2 - 0)
15:00 Завершён  Росток (д) 0 - 1 Халлешер (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 1 - 0 Эрфурт (0 - 0)
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 0 - 2 Дюссельдорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 1 - 1 Регенсбург (1 - 0)
15:00 Завершён  Аален 1 - 0 Вердер Бремен (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Брауншвайг 1 - 1 Штуттгарт Кикерс (1 - 1)
15:00 Завершён  Йена 2 - 4 Падерборн (1 - 3)
15:00 Завершён  Вупперталер 2 - 4 Унтерхахинг (1 - 2)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 1 - 1 Гройтер (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Вехен (д) 0 - 1 Реутлинген (0 - 0)
15:00 Завершён  Бамберг 1 - 2 Мюнхен 1860 (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 2 - 1 Маннхайм (2 - 0)
15:00 Завершён  Пфуллендорф 5 - 0 Фрайбург (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 1 Гросзбардорф (1 - 0)
15:00 Завершён  Дармштадт 1 - 1 Хайденхайм (0 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
20:30 Завершён  Камбуур 2 - 1 Маастричт (0 - 0)
20:30 Завершён  Эммен 2 - 4 Венло (2 - 2)
20:30 Завершён  Телстар 1 - 0 Веендам (0 - 0)
20:30 Завершён  Эйндховен 0 - 1 Рузендаль (0 - 1)
20:30 Завершён  Ситтард 1 - 3 Цволле (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  ПАС Гианнина 5 - 1 Аполлон Каламария (2 - 1)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 1 - 1 Панатинаикос (0 - 0)
19:00 Завершён  АЕК 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Арис 1 - 1 Астерас (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
15:00 Завершён  Vanl?se 0 - 1 Аварта (0 - 0)
15:00 Завершён  Броншой 2 - 1 Скьолд (1 - 0)
16:00 Завершён  Халлеруп 1 - 0 Грев (0 - 0)
16:00 Завершён  Глоструп 1 - 1 Б.93 (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Икаст 2 - 2 Аархус 2 (1 - 1)
15:00 Завершён  Вард 2 - 1 Блокус (1 - 0)
15:00 Завершён  Бребранд 0 - 0 Наесби (0 - 0)
15:00 Завершён  Рандерс Фрея 4 - 1 Эсбьерг 2 (3 - 0)
15:00 Завершён  Архус 1 - 2 Оденсе 2 (1 - 2)
15:00 Завершён  Хобро 1 - 3 Аалборг 2 (1 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
20:00 Завершён  Тистед 1 - 1 Виборг (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
18:30 Завершён  Акей Назарет 4 - 1 Маккаби Герцлия (1 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Бней Сахнин 1 - 0 Хапоэль Тель-Авив (1 - 0)
18:30 Завершён  Хакоач Рамат Ган 0 - 1 Хапоэль Петач Тиква (0 - 0)
18:30 Завершён  Маккаби Петач Тиква 0 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
19:00 Завершён  Маккаби Хайфа 1 - 1 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 0)
19:30 Завершён  Маккаби Тель-Авив 2 - 2 Ашдод (2 - 0)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Килдар Каунти 1 - 6 Дандалк (0 - 2)
21:45 Завершён  Шелбурн 1 - 1 Лимерик (0 - 0)
21:45 Завершён  Атлон 0 - 0 Лонгфорд (0 - 0)
21:45 Завершён  Монаган Юнайтед 2 - 0 Вотерфорд (1 - 0)
21:45 Завершён  Вексфорд 2 - 2 Фингал (1 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Аликанте 2 - 2 Кордоба (2 - 1)
19:30 Завершён  Гимнастик 0 - 0 Сарагоса (0 - 0)
19:30 Завершён  Альбасете 2 - 2 Саламанка (1 - 1)
19:30 Завершён  Эйбар 1 - 2 Лас-Пальмас (1 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сиско Рома 0 - 1 Кьюпелли (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Бари 2 - 1 Анкона (2 - 0)
17:00 Завершён  Ливорно 0 - 0 Тревизо (0 - 0)
17:00 Завершён  Пьяченца 2 - 2 Сассуоло (1 - 1)
17:00 Завершён  Триестина 2 - 1 Виченца (1 - 1)
17:00 Завершён  Авеллино 1 - 1 Брешия (0 - 1)
17:00 Завершён  Читтаделия 0 - 0 Албинолеффе (0 - 0)
17:00 Завершён  Модена 2 - 0 Фрозиноне (1 - 0)
17:00 Завершён  Салернитана 2 - 3 Римини (1 - 2)
19:00 Завершён  Асколи 0 - 1 Парма (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  АПЕП 0 - 0 Эносис Неон Паралимни (0 - 0)
18:00 Завершён  Атромитос 1 - 0 АЕК Ларнака (0 - 0)
19:00 Завершён  Этникос 2 - 1 Омония (1 - 0)
19:00 Завершён  АПОЭЛ 4 - 1 Аполлон (1 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Работнички 4 - 1 Горизонт Турново (1 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Дачия 1 - 0 Nistru Otaci (0 - 0)
14:00 Завершён  Iskra-Stal 4 - 0 Tiligul-Tiras (1 - 0)
14:00 Завершён  Zimbru 2 - 3 Academia (0 - 3)
14:00 Завершён  Din. Bender 0 - 2 Шерифф (0 - 2)
14:00 Завершён  Олимпия 1 - 1 CSCA-Rapid (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
00:00 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 2 Либертад Асунцион (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
20:30 Завершён  Цинциано 3 - 1 Хуан Аурич (2 - 1)
22:30 Завершён  Коронел 0 - 2 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Горц. Викопольски 2 - 2 Заглебие (0 - 2)
14:00 Завершён  Катович 2 - 2 Кмита (0 - 1)
14:00 Завершён  Долкан Жабки 2 - 0 Свиноусце (1 - 0)
14:00 Завершён  Подбескидзи 2 - 0 Одра Опол (1 - 0)
14:30 Завершён  Сталь Сталова Вола 0 - 0 Варта (0 - 0)
17:00 Завершён  Ястрезби 0 - 2 Плок (0 - 1)
18:00 Завершён  Жнич 2 - 0 Турек (2 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:15 Завершён  Пиаст 0 - 1 Одра (0 - 0)
18:30 Завершён  Ягилония 2 - 2 Полония (1 - 0)
19:15 Завершён  Висла 3 - 0 Лечия (0 - 0)
20:45 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 1 Руч Чорзов (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
10:00 Завершён  Прогресул 1 - 0 Бакаю (0 - 0)
11:00    Галати 0 - 0 Плоисти (0 - 0)
11:00 Завершён  Чихлаул 1 - 1 Буфти (0 - 1)
11:00 Завершён  Стинта Бакау 1 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 0)
11:00 Отложен  Форекс Брасов   Снагов  
11:00 Завершён  Петролул 4 - 0 Цетате (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Дача Миовени 1 - 0 Тимизора (0 - 0)
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 3 Дробета (2 - 2)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 0 - 0 Университата Клуж (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 1 - 2 Куртеа Аргес (1 - 2)
11:00 Завершён  Арисул 1 - 0 Либерти Оради (1 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 2 - 4 Альба Юлия (1 - 2)
11:00 Завершён  Тарговисте 0 - 0 АКУ Арад (0 - 0)
18:00 Завершён  ЮТА Арад 2 - 0 ИСЦТ (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
17:00 Завершён  Фарул 1 - 1 Пандурии (0 - 0)
19:00 Завершён  Университата Крайова 0 - 0 Рапид Бухарест (0 - 0)
21:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 2 - 2 Политехника Тимишоара (0 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Ньюри Сити 2 - 3 Лисбурн (0 - 1)
17:00 Завершён  Дунганнон 1 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Инститьют 1 - 2 Линфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Крусайдерс 0 - 0 Бангор (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 0 - 0 Колерейн (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:30 Завершён  Напредак 0 - 4 ФК Партизан (0 - 3)
14:30 Завершён  Воеводина 1 - 0 Хабитфарм (0 - 0)
14:30 Завершён  Борац 2 - 1 Ягодина (1 - 1)
14:30 Завершён  ФК Белград 2 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
17:00 Завершён  Ред Стар Белград 2 - 1 Банат (2 - 1)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Гейланг Юнайтед 1 - 2 Сенгканг Пунггол (1 - 1)
Словакия: Вторая лига 
14:30 Завершён  Хуменне 2 - 0 Сала (1 - 0)
14:30 Завершён  Подбрезова 2 - 0 Лученец (0 - 0)
14:30 Завершён  Михайловце 2 - 0 Кошице Б (0 - 0)
19:00 Завершён  Тренчин 0 - 0 Римавска Собота (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Керро Ларго 2 - 0 Вилла Эспаньола (2 - 0)
21:00 Завершён  Вандерерс 3 - 0 Ювентуд (2 - 0)
21:00 Завершён  Керро ЦА 1 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
21:00 Завершён  Пенароль 3 - 2 Ливерпуль Монтевидео (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
18:00 Завершён  Сент-Гретьен 1 - 4 Арлес (0 - 4)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 1 - 2 Чебург (0 - 0)
19:00 Завершён  Паси-Сюр-Ор 2 - 3 Бьювейс (1 - 2)
19:00 Завершён  Кретель 1 - 0 Геньон (0 - 0)
19:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 0 Канны (0 - 0)
21:00 Завершён  Лаваль 1 - 0 Байонн (1 - 0)
21:00 Завершён  Родеж 0 - 1 Истрес (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
14:00 Завершён  Петровац 5 - 1 Йезеро (4 - 1)
14:00 Завершён  Сутьеска 1 - 0 Ловчен (1 - 0)
14:00 Завершён  Могрен 2 - 0 Зета (1 - 0)
14:00 Завершён  Рудар 1 - 0 Дечиц (0 - 0)
14:00 Завершён  Грбаль 2 - 1 Джединство Бихач (0 - 0)
19:00 Завершён  Будучность 3 - 0 КОМ (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Тринец 1 - 4 Соколов (0 - 2)
15:00 Завершён  Оломоуц 4 - 2 Карвина (1 - 1)
17:00 Завершён  Опава 1 - 0 Богемианс 1905 (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
21:00 Завершён  Кобрелоа 3 - 0 Де Чили (1 - 0)
21:00    Хиггинс 0 - 0 Коло-Коло (0 - 0)
23:15 Завершён  Хуачипато 1 - 1 Коло-Коло (1 - 1)
23:15    Хуачипато 0 - 0 Де Чили (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Тюн 2 - 1 Локарно (2 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 3 Эйр Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Стирлинг 0 - 2 Арброт (0 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 1 Ист Файф (1 - 0)
17:00 Завершён  Рейс 3 - 0 Питерхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 2 - 2 Аллоа (1 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Клайде 2 - 2 Снт. Джонстон (1 - 1)
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 3 Данфермлайн (1 - 1)
17:00 Завершён  Данди 2 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 2 Стенхаузмер (0 - 2)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 2 Монтрос (0 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 0 - 1 Аннан Атлетик (0 - 1)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 5 - 2 Дамбартон (2 - 0)
17:00 Завершён  Форфар 2 - 1 Бервикк (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
03:00 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 2 Лига Де Куито (0 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
13:00 Завершён  Левадия (Таллин) 1 - 1 ТФМК Таллин (0 - 0)
13:00 Завершён  Таллинна Калев 2 - 3 Номме (1 - 1)
13:00 Завершён  Силламяэ Калев 3 - 2 Вапрус Парну (2 - 0)
13:00 Завершён  Тулевик Вилянди 1 - 0 Транс Нарва (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Амазулу 3 - 1 Бэй Юнайтед (2 - 0)
16:00 Завершён  Кайзер Чифс 0 - 2 Орландо Пайратс (0 - 2)
20:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 2 - 1 Фри Стейт Старс (2 - 0)
20:00 Завершён  Суперспорт Юнайтед 1 - 1 Бидвест Витс (1 - 1)
Япония: Кубок Императора 
06:00 Завершён (доп.вр.)  Кашима Антлерс 3 - 4 Шимицу С-Пульс (1 - 1)
06:00 Завершён  Кавасаки 0 - 2 Хиросима (0 - 1)
06:00 Завершён  Омийя Ардижа 1 - 2 Нагойа Гремпус Эйт (1 - 2)
06:00 Завершён (пен.)  Урава Ред Даймондс 2 - 3 Йокогама Маринос (1 - 2)
06:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 0 Киото (0 - 0)
06:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 3 Токио (2 - 1)
06:00 Завершён  Тосу 5 - 2 Вайсел Кобе (3 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования