|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
3 марта, среда  |  Московское время: 
13:18:14
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Томь 0 - 1 Амкар (0 - 0)
13:00 Завершён  Локомотив (Москва) 3 - 2 ФК Москва (3 - 0)
13:00 Завершён  Спартак (Нальчик) 1 - 2 Химки (1 - 1)
13:00 Завершён  Терек 0 - 0 Шинник (0 - 0)
13:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 1 - 1 Динамо (Москва) (0 - 0)
13:00 Завершён  ЦСКА 4 - 0 Рубин (Казань) (0 - 0)
13:00 Завершён  Луч-Энергия 2 - 2 Спартак (Москва) (0 - 1)
13:00 Завершён  Сатурн 0 - 0 Крылья Советов (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Арсенал (Киев) 0 - 1 Металлург (Донецк) (0 - 0)
16:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Динамо (Киев) (1 - 0)
18:00 Завершён  Днепр 1 - 1 Заря (1 - 1)
19:00 Завершён  Металлист 1 - 1 ФК Харьков (1 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Гомель 2 - 1 МТЗ-РИПО (0 - 1)
14:00 Завершён  Mikashevichi 1 - 1 Неман (0 - 0)
14:00 Завершён  Савит 1 - 4 Динамо (Минск) (1 - 1)
14:00 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 1 - 0 Дарида (0 - 0)
14:00 Завершён  БАТЭ 1 - 1 Локомотив (Витебск) (0 - 0)
14:00 Завершён  Локомотив (Минск) 2 - 0 Динамо (Брест) (1 - 0)
14:00 Завершён  Нафтан 0 - 0 Zhodino (0 - 0)
14:00 Завершён  Сморгонь 1 - 0 Днепр (Могилёв) (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Эвертон 1 - 1 Мидлсбро (0 - 1)
18:00 Завершён  Халл Сити 2 - 2 Манчестер Сити (1 - 2)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Альмерия 2 - 1 Мальорка (1 - 0)
18:00 Завершён  Бетис 3 - 1 Расинг (2 - 0)
18:00 Завершён  Хетафе 0 - 2 Севилья (0 - 1)
18:00 Завершён  Атлетико Мадрид 4 - 1 Депортиво (1 - 0)
18:00 Завершён  Эспаньол 3 - 4 Нумансия (1 - 1)
18:00 Завершён  Малага 2 - 2 Вильярреал (1 - 1)
20:00 Завершён  Атлетико Бильбао 2 - 0 Осасуна (1 - 0)
22:00 Завершён  Рекреативо 0 - 2 Барселона (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Аталанта 3 - 1 Наполи (0 - 0)
16:00 Завершён  Катаниа 3 - 2 Торино (2 - 1)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 1 Болонья (1 - 1)
16:00 Завершён  Милан 1 - 0 Кьево (1 - 0)
16:00 Завершён  Кальяри 1 - 0 Фиорентина (1 - 0)
16:00 Завершён  Сампдория 3 - 2 Лечче (2 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 0 - 1 Реджина (0 - 0)
21:30 Завершён  Рома 1 - 0 Лацио (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Вердер 3 - 1 ФК Кёльн (2 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ренн 2 - 1 Монако (1 - 0)
18:00 Завершён  Ницца 2 - 1 Нант (1 - 1)
22:00 Завершён  Лион 2 - 1 Бордо (2 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Зальзбург 4 - 1 Аустрия Карнтен (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Брюгге 1 - 1 Андерлехт (1 - 0)
19:00 Завершён  Локерен 1 - 1 Льеж Стандард (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Аякс 4 - 1 ПСВ (1 - 0)
15:30 Завершён  Гронинген 3 - 0 Де Графсхап (1 - 0)
15:30 Завершён  Витесс 1 - 1 АЗ Алкмаар (0 - 1)
15:30 Завершён  Твенте 1 - 1 Фейеноорд (1 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Оденсе 2 - 0 Вейле (0 - 0)
17:00 Завершён  Хорсенс 2 - 2 Рандерс (0 - 0)
17:05 Завершён  Ольборг 2 - 1 Эсбьерг (1 - 1)
18:30 Завершён  Мидюлленд 0 - 3 Копенгаген (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Феррейра 2 - 1 Наваль (2 - 1)
18:00 Завершён  Насионал 0 - 0 Рио Аве (0 - 0)
20:30 Завершён  Бенфика 1 - 0 Амадора (0 - 0)
22:45 Завершён  Брага 1 - 0 Сетубал (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Сп. Ковилья 2 - 4 Санта Клара (0 - 2)
17:00 Завершён  Авес 1 - 0 Фиренсе (1 - 0)
17:00 Завершён  Олханенсе 3 - 0 Оливейренше (1 - 0)
17:00 Завершён  Боавишта 1 - 2 Бейра Мар (1 - 0)
17:00 Завершён  Вицела 3 - 2 Лейрия (1 - 0)
17:30 Завершён  Эшторил 0 - 0 Жондомар (0 - 0)
18:00 Завершён  Варзим 2 - 1 Фримунде (1 - 1)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 0 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Артмедиа 1 - 1 Слован (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Драва 1 - 1 Приморье (0 - 1)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Эскисехирспор 1 - 3 Анкарагюджю (0 - 1)
14:00 Завершён  Кайзериспор 0 - 0 Алтайаспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Хацеттепе 0 - 0 Газиантепспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Сивасспор 1 - 0 Коньяспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Бурсаспор 0 - 0 Бешикташ (0 - 0)
19:00 Завершён  Галатасарай 2 - 0 Буйксехир (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Манисаспор 1 - 1 Карталспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Гунгорен 1 - 0 Гиресунспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Ордуспор 2 - 1 Эркиесспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Алтай 1 - 2 Самсунспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Карабукспор 0 - 6 Касимпаса (0 - 2)
14:00 Завершён  Ризеспор 2 - 1 Сакариспор (0 - 1)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Прибрам 2 - 0 Яблонец (0 - 0)
18:00 Завершён  Bohemians Prague 4 - 3 Спарта (Прага) (2 - 1)
21:00 Завершён  Славия (Прага) 2 - 1 Жижков (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
15:15 Завершён  Базель 1 - 1 ФК Цюрих (1 - 0)
17:00 Завершён  Грассхопперс 1 - 0 Ксамакс (0 - 0)
17:00 Завершён  Янг Бойз 6 - 1 Люцерн (2 - 0)
Швеция: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Люнгскил 1 - 1 Броммапойкарна (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Гамильтон 1 - 2 Селтик (1 - 1)
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён (пен.)  Эйрдри 3 - 2 Росс Каунти (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  МОИК 1 - 1 Бакылы (1 - 0)
12:00 Завершён  Salyan 0 - 1 Олимпик (0 - 0)
16:00 Завершён  Симург 2 - 1 ФК Баку (2 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:00 Завершён  Блэкпул 1 - 3 Престон (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Расинг 0 - 2 Колон Санта ФЕ (0 - 0)
01:30 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 3 - 3 Сан Лоренцо (0 - 2)
21:20 Завершён  Бока Хуниорс 2 - 3 Велес Сарсфилд (0 - 1)
23:40 Завершён  Индепендьенте 0 - 1 Ривер Плейт (0 - 0)
23:40 Завершён  Аргентинос Хуниорс 5 - 0 Эстудиантес (2 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Шарлеруа 1 - 3 Остенд (1 - 0)
16:00 Завершён  Хамм 1 - 0 Намур (1 - 0)
16:00 Завершён  Лювен 3 - 1 Турне (1 - 1)
17:00 Завершён  Ронсе 0 - 2 Лирс (0 - 2)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 2 - 2 Нафтекс Бургас (0 - 2)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:30 Завершён  Чавдар Б. Слатина 4 - 0 Ботев Криводол (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
19:30 Завершён  Левски (София) 1 - 0 Славия (София) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Стронгест 1 - 2 Боливар (0 - 1)
21:30 Завершён  Сан Хосе 1 - 3 Ла Паз (0 - 1)
21:30 Завершён  Университарио 2 - 2 Реал Потоси (1 - 1)
22:00 Завершён  Guabira 0 - 0 Реал Маморе (0 - 0)
23:00 Завершён  Аврора 1 - 2 Вильстерманн (0 - 2)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Посусйе 1 - 3 ФК Сараево (0 - 1)
14:30 Завершён  Славия (Сараево) 1 - 0 Борац Баня Лука (1 - 0)
16:00 Завершён  Жрински 3 - 1 Орашье (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Гойас 3 - 1 Ботафого (2 - 0)
21:00 Завершён  Фламенго 5 - 2 Палмейрас (2 - 1)
21:00 Завершён  Сан-Паулу 3 - 1 Фигуйренсе (2 - 1)
23:10 Завершён  Atletico-PR 2 - 1 Витория (1 - 1)
23:10 Завершён  Сантос 1 - 0 Интернасьональ (0 - 0)
23:10 Завершён  Гремио 2 - 1 Коритиба (1 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:40 Завершён  Крисиума 2 - 0 Гама (1 - 0)
00:40 Завершён  Бразильенше 2 - 2 Жувентуд (0 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  Фехервар 0 - 0 Уйпешт (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
00:30 Завершён  Эстhелла Роджа 1 - 2 Лланерос де Гуанаре (0 - 1)
21:30 Завершён  Carabobo 1 - 0 Гуарос де Лара (0 - 0)
21:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 1 - 0 Депортиво Анзоатегуи (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Италия 2 - 0 Mineros (0 - 0)
22:30 Завершён  Монагас 2 - 0 Zulia (1 - 0)
22:30 Завершён  Минервен 2 - 0 ФК Арагуа (2 - 0)
22:30 Завершён  Замора Баринас 2 - 0 Estudiantes M. (1 - 0)
23:30 Завершён  Dep. Tachira 9 - 2 Португеза (5 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Франкфурт 1 - 2 Фрайбург (0 - 1)
15:00 Завершён  Инголштадт 0 - 3 Нюрнберг (0 - 1)
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Оберхозен 1 - 1 Алемания (1 - 0)
15:00 Завершён  Фюрт 4 - 3 Дуйсбург (1 - 2)
15:00 Завершён  Кобленц 0 - 3 Майнц (0 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Майнц (д) 6 - 0 Клеве (2 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Лейпциг 0 - 3 ФК Обернойланд (0 - 1)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 1 - 0 Ганновер (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Герта (д) 1 - 1 Kiel (1 - 0)
15:00 Завершён  Плауэн 0 - 4 ФК Чемнитцер (0 - 3)
15:00 Завершён  Гамбург (д) 0 - 0 Бабельсберг (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Штуттгарт (д) 3 - 0 Эржебирге (3 - 0)
15:00 Завершён  Бургхаузен 3 - 1 Эмден (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 0 - 2 Франкфурт (д) (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Этникос Пирей 2 - 0 A. Asteras (1 - 0)
15:00 Завершён  Каллити 2 - 1 Этникос Астерас (0 - 0)
15:00 Завершён  Пирикос 2 - 1 Диагорас Роду (2 - 0)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 2 - 0 Керкира (1 - 0)
15:00 Завершён  Каламата 1 - 1 Илисякос (1 - 0)
15:00 Завершён  Кавала 2 - 1 АСК Олимпиакос (1 - 0)
15:00 Завершён  Верия 2 - 0 Кастория (2 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Левадьякос 2 - 1 ОФИ Крит (1 - 1)
15:00 Завершён  Эрготелис 1 - 2 Трасивоулос (0 - 1)
16:45 Завершён  Пантракикос 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 0 ПАОК (1 - 0)
19:00 Завершён  Паниониос 0 - 2 Ираклис (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кобенхавнс 2 - 2 Стенлос (1 - 1)
14:00 Завершён  Олстикке 1 - 1 Сковланд (1 - 1)
14:00 Завершён  Брондбю 2 4 - 1 Vaerl?se (2 - 0)
14:00 Завершён  Вестсиленд 2 - 0 Соллерод-Ведбэк (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Йорринг 1 - 1 Сковбаккен (1 - 0)
15:00 Завершён  Свендборг 0 - 3 ФК Фин (0 - 2)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Скив 1 - 1 Роскильде (0 - 0)
14:00 Завершён  Фрем 0 - 0 Херфолге (0 - 0)
16:00 Завершён  Ког ВК 2 - 2 ФК Амагер (1 - 2)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 0 - 2 Хвидовр (0 - 0)
16:00 Завершён  Нэствед 1 - 0 АБ Копенгаген (1 - 0)
16:00 Завершён  Колдинг 3 - 1 Фредерриция (1 - 1)
16:00 Завершён  Ленгбю 0 - 2 Силькеборг (0 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Кастеллон 2 - 0 Мурсия (0 - 0)
18:00 Завершён  Сельта 0 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
18:00 Завершён  Хуска 2 - 1 Леванте (0 - 1)
18:00 Завершён  Жирона 1 - 0 Геркулес (0 - 0)
18:00 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 2 Эльче (0 - 1)
19:00 Завершён  Тенерифе 1 - 1 Реал Сосьедад (0 - 0)
19:00 Завершён  Херес 5 - 0 Алавес (3 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Люмеззано 1 - 0 Лечче (1 - 0)
15:30 Завершён  Пергокрема 1 - 0 Венеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Реггиана 2 - 0 Легнано (2 - 0)
15:30 Завершён  Спал 0 - 0 Про Патрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Чезена 3 - 0 Монца (0 - 0)
15:30 Завершён  Падова 3 - 2 Кремонезе (1 - 1)
15:30 Завершён  Портогруаро 2 - 1 Равенна (1 - 1)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 2 - 1 Про Сесто (0 - 1)
15:30 Завершён  Верона 3 - 1 Новара (3 - 1)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Паганес 1 - 1 Кротоне (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 0 - 0 Тернана (0 - 0)
15:30 Завершён  Ареззо 1 - 1 Пескара (0 - 0)
15:30 Завершён  Фолиньо 2 - 3 Чевес (2 - 2)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 2 - 0 Реал Марчинайс (1 - 0)
15:30 Завершён  Пистойезе 0 - 0 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Таранто 3 - 0 Ланчиано (1 - 0)
15:30 Завершён  Фоджа 1 - 1 Беневенто (0 - 1)
15:30 Завершён  Галлиполи 3 - 1 Сорренто (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Алесандрия 3 - 1 Комо (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбонифацезе 2 - 0 Иври (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 0 - 2 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 1 - 1 Варез (0 - 0)
15:30 Завершён  Канавес 2 - 2 Итала Сан Марко (0 - 0)
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Ольбия 2 - 1 Карпенедоло (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 3 - 0 Судтироль (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 3 - 2 Альгеро (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Поггибонси 0 - 0 Бассано Виртус (0 - 0)
15:30 Завершён  Ровиго 0 - 1 Санджиованнес (0 - 0)
15:30 Завершён  Селано 1 - 1 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 3 - 2 Гиакоменсе (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 3 - 2 Прато (0 - 0)
15:30 Завершён  Беллария Айги 0 - 1 Коллигьяна (0 - 0)
15:30 Завершён  Каррарезе 0 - 0 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
15:30 Завершён  Фиглайн 1 - 1 Джулианова (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Казино 2 - 0 Скафатес (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 2 - 3 Катанзаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 2 - 0 Манфредония (0 - 0)
15:30 Завершён  Монополи 2 - 0 Вибонес (0 - 0)
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 1 - 1 Нойкаттаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескина В. 2 - 0 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Валь Ди Сангро 0 - 0 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Аверса Норманна 2 - 0 Барлетта (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  АЕЛ 2 - 1 А.Е. Пафос (1 - 0)
17:00 Завершён  Докса 2 - 0 Апоп (1 - 0)
18:00 Завершён  Анортосис 2 - 1 Алки (2 - 1)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Ченгду Бладес 1 - 1 Гуангжоу (0 - 0)
09:30 Завершён  Квиндао Зонген 1 - 2 Биянг Гуоан (0 - 1)
09:30 Завершён  Шиньян Гинд 1 - 1 Xi'an Chanba (0 - 0)
09:30 Завершён  Тьянжин Теда 2 - 0 Лиаонинг (2 - 0)
09:30 Завершён  Хенан Жанай 3 - 0 Вухан Гунгу (0 - 0)
09:30 Завершён  Шанхай Шенхуа 3 - 2 Чангчун Ятай (0 - 0)
09:30 Завершён  Шензен Кинвей 3 - 2 Шандон Лунинг (1 - 1)
09:30 Завершён  Зиянг 1 - 1 Дальян Шайд (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Толима 2 - 0 Индепендьенте Меделин (2 - 0)
22:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 3 - 0 Букараманга (1 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Националь 2 - 0 Атлетико Хуила (2 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Джуниор 3 - 1 Санта ФЕ (1 - 0)
22:30 Завершён  Миллионариос 2 - 1 Энвигадо (2 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Квиндио 1 - 0 Депортиво Пасто (1 - 0)
22:30 Завершён  Америка Де Кали 4 - 2 Чико (1 - 0)
22:30 Завершён  Кукута 0 - 1 Онсе Кальдас (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Кармелита 1 - 1 Саприсса (1 - 1)
19:00 Завершён  Либерия 0 - 1 Пунтаренас (0 - 0)
19:00 Завершён  Сан-Рамон 2 - 2 Brujas (2 - 0)
19:00 Завершён  Сан-Карлос 2 - 1 Аладжуленс (0 - 0)
19:00 Завершён  Перез Зеледон 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
20:00 XXX_CANCELLED_XXX  Ю.К.Р. 0 - 0 Картагинес (0 - 0)
Литва: A-Лига 
13:00 Завершён  Атлантас 0 - 1 Ветра (0 - 0)
13:00 Завершён  Силют 1 - 1 Каунас (1 - 1)
13:00 Завершён  Жальгирис 2 - 3 Судува (1 - 2)
13:00 Завершён  Шауляй 0 - 5 Экранас (0 - 2)
13:00    Sviesa Vilnius 0 - 0 Атлантас (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Пелистер 0 - 0 Вардар (0 - 0)
14:00 Завершён  Силекс 7 - 1 Напредок (3 - 1)
14:00 Завершён  Металлург Скопье 0 - 1 Македония ГП (0 - 1)
14:00 Завершён  Победа 0 - 0 Милано (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 4 - 1 Chiapas (4 - 1)
01:00 Завершён  Текос 3 - 0 Пуэбла (2 - 0)
01:00 Завершён  Монтеррей 1 - 0 У.Н.А.М. (1 - 0)
03:00 Завершён  Гвадалахара 2 - 0 Индиос (1 - 0)
03:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Атлас (0 - 0)
20:00 Завершён  Монаркас 1 - 2 Тигрес (1 - 1)
20:00 Завершён  Толука 1 - 0 San Luis (1 - 0)
00:00 Завершён  Сантос 0 - 0 Атланте (0 - 0)
00:00 Завершён  Некакса 2 - 0 Клуб Америка (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:00 Завершён  Силвио Петтиросси 0 - 0 3 де Фебреро (0 - 0)
21:30 Завершён  Сол де Америка 1 - 3 Гуарани (0 - 1)
23:00 Завершён  12 де Октубре 0 - 1 Такуари (0 - 1)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 1 - 0 Керро Портено (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
19:30 Завершён  Спорт Энкаш 0 - 1 Спортинг Кристал (0 - 0)
20:30 Завершён  Атлетико Минеро 1 - 1 Университарио (0 - 0)
20:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 1 Мельгар (0 - 0)
22:30 Завершён  Лима 2 - 1 Хосе Галвез (1 - 0)
22:30 Завершён  Спорт Бойз 5 - 2 Сезар Валлейо (2 - 0)
Польша: Первый дивизион 
17:45 Завершён  Горник Забрзе 0 - 2 Краковия (0 - 1)
17:45 Завершён  Лех 2 - 0 Полония (Варшава) (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
14:00 Завершён  Таргу Мурес 1 - 0 Рымнику Валча (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Отелул 2 - 1 ФК Брасов (1 - 1)
16:00 Завершён  Васлуй 3 - 0 G. Buzau (2 - 0)
18:00 Завершён  Клуй 2 - 0 Аргес Питести (1 - 0)
21:00 Завершён  Динамо Бухарест 0 - 1 Униря (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:00 Отложен  Рад   Цукарицки  
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 2 - 2 Интер (Братислава) (2 - 1)
11:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 1 - 0 Приевидза (0 - 0)
США: Чемпионат MLS 
04:30    Нью Йорк Ред Буллс 0 - 0 Риал Солт Лейк (0 - 0)
04:35 Завершён  Риал Солт Лейк 0 - 1 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 1)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Офспор 4 - 2 Пазарпор (1 - 1)
14:00 Завершён  Себатспор 1 - 0 Трабзон Карадениз (0 - 0)
14:00 Завершён  Букаспор Измир 4 - 1 Алтинорду (2 - 1)
14:00 Завершён  Токатспор 3 - 1 Арсинспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Дарданелспор 0 - 1 Бозукспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Зайтинбурнуспор 1 - 0 Алибейкой (1 - 0)
14:00 Завершён  Денизли Беледи 4 - 2 Фетияспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Ванспор 1 - 1 Б.С.Дискиспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Ияпспор 3 - 0 Сариер (2 - 0)
14:00 Завершён  Искендерун 0 - 3 Мардинспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Карсспор 0 - 0 Корумспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Sanliurfaspor 0 - 2 С. Урфа (0 - 2)
14:00 Завершён  Коня Секерспор 0 - 1 Истанбулспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Мармарис 2 - 1 Аданадемирспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Пендикспор 1 - 2 Бугзас Спор (1 - 1)
14:00 Завершён  Тарсус 4 - 0 Ахисар Беледи (2 - 0)
14:00 Завершён  Канкири 4 - 1 Эрзурумспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Тургутлуспор 2 - 0 Афонкарахизаспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 1 - 2 Корфез Беледи (1 - 1)
14:00 Завершён  Этимесгут Шекер 0 - 2 Бейкоз 1908 (0 - 1)
14:00 Завершён  Гаскиспор 1 - 0 Элазигспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Гебзеспор 0 - 1 Газиосманпаса (0 - 0)
14:00 Завершён  Малатя Беледиеспор 0 - 1 Адияманспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Кирсехирспор 0 - 2 Телекомспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Мальтепеспор 1 - 2 Криккалеспор (1 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:15 Завершён  Расинг Монтевидео 2 - 0 Дефенсор (0 - 0)
21:00 Завершён  Централ Эсп. 2 - 0 Белла Виста (0 - 0)
21:00 Завершён  Рампла Джуниорс 3 - 1 Такурембо (3 - 1)
21:00 Завершён  Данубио 1 - 0 Националь (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Цибалья 1 - 1 Динамо (Загреб) (1 - 0)
16:30 Завершён  Сесвет 1 - 3 Интер (Запресич) (0 - 1)
16:30 Завершён  Задар 1 - 0 Шибеник (0 - 0)
16:30 Завершён  Загреб 2 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
16:30 Завершён  Вартекс 0 - 0 Осиек (0 - 0)
21:15 Завершён  Хайдук Сплит 2 - 0 Задар (2 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
14:30    Юсти Над Лабем 0 - 0 Словачко (0 - 0)
18:00 Завершён  Градец Кралове 2 - 0 Фулнек (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:30    Католика 0 - 0 Селтик (0 - 0)
01:30 Завершён  Хиггинс 2 - 2 Палестино (2 - 2)
21:00 Завершён  Католика 3 - 3 Селтик (1 - 1)
23:00 Завершён  Де Концепшн 3 - 1 Кокумбо (2 - 0)
23:30 Завершён  Эспанола 3 - 3 Пуэрто Монтт (0 - 2)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 1 - 1 Серветт (1 - 0)
15:30 Завершён  Шафхаузен 2 - 2 Вохлен (1 - 0)
15:30 Завершён  Винтертур 1 - 2 Нионнаис (0 - 1)
15:30 Завершён  Лугано 2 - 0 Конкордия (1 - 0)
15:30 Завершён  Виль 1900 1 - 2 Йвердон (1 - 2)
16:30 Завершён  Госсау 1 - 3 Биел (1 - 1)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Национал 2 - 2 Macara (2 - 0)
23:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 1 - 1 Депортиво Куито (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Марицбург Юнайтед 2 - 2 Платинум Старс (0 - 0)
15:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 1 - 0 Сантос (1 - 0)
15:30 Завершён  Морока Сваллоус 0 - 1 Голден Арроус (0 - 0)
16:00 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 0 Танда Роял Зулу (2 - 0)
Южная Корея: K-League 
08:00 Завершён  Ulsan Mipo 1 - 1 Suwon (0 - 0)
Япония: Кубок Императора 
06:00 Завершён (доп.вр.)  Гамба-Осака 2 - 1 Вентфорет Кофу (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования