|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
3 марта, среда  |  Московское время: 
11:34:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
14:30 Завершён  Чехия U19 1 - 1 Кипр U19 (0 - 0)
17:30 Завершён  Грузия U19 2 - 2 Дания U19 (2 - 1)
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Динамо (Москва) 2 - 0 Томь (1 - 0)
13:00 Завершён  Рубин (Казань) 1 - 2 Локомотив (Москва) (1 - 1)
13:00 Завершён  Сатурн 1 - 1 Спартак (Нальчик) (0 - 0)
13:00 Завершён  Шинник 1 - 0 ЦСКА (1 - 0)
13:00 Завершён  Амкар 3 - 1 Химки (2 - 0)
13:00 Завершён  ФК Москва 3 - 0 Луч-Энергия (0 - 0)
13:00 Завершён  Крылья Советов 4 - 3 Терек (0 - 0)
13:00 Завершён  Спартак (Москва) 1 - 3 Зенит (Санкт-Петербург) (0 - 3)
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Челси 0 - 0 Ньюкасл Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 3 - 0 Арсенал (1 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 2 - 2 Халл Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Ливерпуль 0 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 1 - 3 Болтон (0 - 2)
17:00 Завершён  Стоук 1 - 0 Вест Бромвич (0 - 0)
19:30 Завершён  Астон Вилла 0 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Вильярреал 0 - 3 Вальядолид (0 - 3)
21:00 Завершён  Реал Мадрид 1 - 0 Рекреативо (1 - 0)
23:00 Завершён  Севилья 0 - 0 Валенсия (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Фиорентина 4 - 2 Удинезе (0 - 1)
21:30 Завершён  Интер 1 - 0 Ювентус (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Бавария 4 - 1 Энерги Коттбус (2 - 1)
16:30 Завершён  Бохум 2 - 3 Герта (0 - 3)
16:30 Завершён  ФК Кёльн 1 - 3 Хоффенхайм (0 - 1)
16:30 Завершён  Вольфсбург 4 - 1 Штуттгарт (0 - 1)
16:30 Завершён  Арминия 2 - 1 Байер (0 - 0)
16:30 Завершён  Франкфурт 4 - 0 Ганновер (2 - 0)
16:30 Завершён  Шальке-04 3 - 1 Боруссия (Мёнхенгладбах) (3 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Бордо 1 - 1 Ренн (0 - 1)
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 0 Гавр (0 - 0)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 0 - 1 Ницца (0 - 1)
20:00 Завершён  Кан 1 - 0 Осер (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 0 Тулуза (0 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 2 - 2 Сошо (0 - 1)
22:00 Завершён  ПСЖ 1 - 0 Лион (1 - 0)
Франция: Кубок 
15:30 Завершён  CS Villeneuve ST Germain 1 - 9 Реймс (0 - 6)
16:00    Bagnols Pont 0 - 0 Аяччо (0 - 0)
16:00 Завершён  Страсбур 6 - 0 Sannois ST Gratien (4 - 0)
18:00    Saint Priest 0 - 0 Труа (0 - 0)
18:00    Haguenau 0 - 0 Дижон (0 - 0)
19:00    Шатору 0 - 0 Saumur Olympique (0 - 0)
19:00    US Sanfloraine 0 - 0 Монпелье (0 - 0)
19:00    Saint Omer 0 - 0 Амьен (0 - 0)
20:00    Evreux AC 0 - 0 Булонь (0 - 0)
20:00    Poire Sur Vie 0 - 0 Тур (0 - 0)
20:00    Lannion FC 0 - 0 Брест (0 - 0)
20:00    Седан 0 - 0 Noisy Le Sec (0 - 0)
21:00    Ванн 0 - 0 Шербур (0 - 0)
21:00    Dinard FC 0 - 0 Генгам (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Аустрия (Вена) 3 - 1 Рид (1 - 1)
19:00 Завершён  Зальзбург 2 - 5 Капфенберг (1 - 3)
19:00 Завершён  Алтах 4 - 1 Маттерсбург (3 - 0)
19:00 Завершён  ЛАСК 0 - 2 Аустрия Карнтен (0 - 2)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Монс 1 - 2 Брюгге (1 - 0)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 2 - 1 Мехелен (1 - 1)
21:00 Завершён  Жерминаль 0 - 2 Локерен (0 - 0)
21:00 Завершён  Льеж Стандард 3 - 1 Мукрон (1 - 0)
21:00 Завершён  Андерлехт 2 - 0 Вестерло (1 - 0)
21:00 Завершён  Шарлеруа 3 - 2 Тубиз (0 - 2)
21:00 Завершён  Рузеларе 2 - 2 Дендер (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  НАК Бреда 1 - 1 Неймеген (0 - 1)
20:45 Завершён  Твенте 6 - 0 Херенвеен (4 - 0)
20:45 Завершён  ПСВ 4 - 0 Хераклес (4 - 0)
21:45 Завершён  Де Графсхап 3 - 3 Спарта (Прага) (3 - 1)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Сондерьялленд 0 - 6 Брондбю (0 - 2)
20:00 Завершён  Вейле 0 - 3 Ольборг (0 - 2)
Португалия: Суперлига 
20:15 Завершён  Маритиму 0 - 0 Брага (0 - 0)
22:30 Завершён  Наваль 0 - 1 Спортинг (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
15:00 Завершён  Банска Бистрица 0 - 0 Дунайска Стреда (0 - 0)
17:00 Завершён  Ружомберок 1 - 0 Z. Moravce (0 - 0)
17:30 Завершён  Кошице 1 - 2 Артмедиа (0 - 1)
18:30 Завершён  Дубница 0 - 0 Пресов (0 - 0)
21:15 Завершён  Спартак (Трнава) 3 - 1 Нитра (2 - 1)
Словения: Первая Лига 
14:30 Завершён  Нафта 1 - 1 Велендж (1 - 0)
16:00 Завершён  Целье 2 - 1 Копер (2 - 0)
21:05 Завершён  Марибор 4 - 1 Интерблок (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Газиантепспор 2 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
14:00 Завершён  Алтайаспор 0 - 0 Кокелиспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Анкарагюджю 0 - 0 Фенербахче (0 - 0)
19:00 Завершён  Анкараспор 0 - 0 Галатасарай (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Эркиесспор 3 - 3 Болуспор (3 - 1)
14:00 Завершён  Карсияка 4 - 1 Гунгорен (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Н. Ц. Друидс 1 - 2 Кармартен (0 - 0)
16:30 Завершён  Порт Талбот 1 - 3 Портмадог (1 - 2)
16:30 Завершён  Лланелли 2 - 1 Хэверфордвест (2 - 0)
16:30 Завершён  Каернарфон 1 - 0 Нис Атлетик (0 - 0)
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 1 Аберистуит (2 - 1)
16:30 Завершён  ТНС 2 - 1 Бангор (0 - 0)
Швейцария: Кубок 
18:30 Завершён  Конкордия 4 - 0 Ксамакс (0 - 0)
19:00 Завершён  Тюн 0 - 4 Базель (0 - 2)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 2 - 0 Локарно (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Сент-Миррен 1 - 3 Селтик (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартс 2 - 1 Фалкирк (1 - 1)
17:00 Завершён  Мотеруэлл 1 - 4 Хайберниан (1 - 1)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 1 - 1 Гамильтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Килмарнок 1 - 2 Инвернесс (0 - 2)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 0 Абердин (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:05 Завершён  Аделаида Юнайтед 2 - 0 Сидней (1 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Инсбрук 2 - 2 Адмира (1 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Карван 1 - 2 Интер (Баку) (0 - 1)
12:15 Завершён  ФК Баку 7 - 0 Туран (5 - 0)
13:00 Завершён  Олимпик 3 - 1 МОИК (1 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Дэг & Ред 6 - 1 Ноттс Каунти (3 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 1 - 1 Эксетер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 0 - 2 Брэдфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 1 - 3 Макклесфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 4 - 0 Гиллингхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 1 Акрингтон Стэнли (1 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 0 - 0 Шрусбэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 0 Лутон (1 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 4 - 2 Порт Вэйл (2 - 0)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 1 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Честер Сити 0 - 1 Алдершот (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Уокинг 2 - 2 Торкай Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 0 Кембридж Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Бартон 2 - 0 Стивенэйдж (1 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 5 - 2 Оксфорд Юнайтед (3 - 1)
17:00 Завершён  Льюис 2 - 0 Грэйс (2 - 0)
17:00 Завершён  Сэлисбери 1 - 1 Нортвич (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 0 - 1 Веймауз (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 0 Мансфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 1 - 0 Рексхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 2 - 0 Истбоурн (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 1 Хаддерсфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 0 Челтенхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 2 Нортхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон 0 - 0 Милуолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 1 - 2 Лестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 0 - 3 Милтон Кейнс Донс (0 - 1)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 2 - 2 Суиндон (1 - 1)
17:00 Завершён  Крю 0 - 3 Стокпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 4 - 1 Хартлпул (1 - 1)
17:00 Завершён  Питерборо 2 - 1 Колчестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Саузенд 1 - 2 Олдхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 1 - 0 Транмер (1 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45 Завершён  Плимут 2 - 1 Кардифф Сити (2 - 0)
17:00 Завершён  Бернли 0 - 0 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 4 - 2 Бристоль Сити (2 - 1)
17:00 Завершён  Престон 2 - 1 Барнсли (1 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 0 - 1 Ковентри (0 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 2 - 0 Блэкпул (1 - 0)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 2 - 5 Шеффилд Юнайтед (1 - 3)
17:00 Завершён  Ипсвич 2 - 0 Дерби Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Ридинг 1 - 2 Саутгемптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Уотфорд 3 - 0 КПР (3 - 0)
19:20 Завершён  Ноттингем 1 - 2 Норвич (1 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Банфилд 0 - 0 Хуракан (0 - 0)
21:10 Завершён  Расинг 1 - 1 Химнасия Л.П. (1 - 0)
22:00 Завершён  Росарио 1 - 2 Индепендьенте (1 - 1)
23:20 Завершён  Колон Санта ФЕ 0 - 0 Годой Круз (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  КВСК 1 - 1 ФК Брюссель (0 - 0)
21:00 Прерван  Ронсе 0 - 0 Беверен (0 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 1 - 2 Лювен (0 - 1)
21:00 Завершён  Лирс 1 - 1 Эксельсиор Виртон (0 - 0)
21:00 Завершён  Восленд 0 - 2 Сент-Труйден (0 - 1)
21:00 Завершён  Динз 2 - 1 Шарлеруа (2 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Берое 3 - 0 Свиленград 1921 (2 - 0)
14:30 Завершён  Любимец 2007 1 - 0 Несебар (0 - 0)
14:30 Завершён  Родопа Смолян 4 - 1 Дунав Руз (3 - 1)
14:30 Завершён  Раднево 0 - 1 Панает Волов Шумен (0 - 0)
16:30 Завершён  Кальякра 0 - 1 Локомотив Ст. Загора (0 - 1)
17:00 Завершён  Нафтекс Бургас 2 - 1 Светкавица (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:30 Завершён  Белите Орли (Плевень) 0 - 1 Пирин Гетсе Делчев (0 - 1)
14:30 Завершён  Видима-Раковски 3 - 1 Марек (1 - 0)
14:30 Завершён  Этар Велико Тарново 2 - 3 ФК Пирин Благ. (1 - 2)
14:30 Отложен  Рильски Спортист   Balkan Botevgrad  
14:30 Завершён  Ботев Криводол 1 - 1 Ком-Минор (1 - 0)
14:30 Завершён  Монтана 2 - 0 Чавдар Б. Слатина (1 - 0)
14:30 Завершён  Чавдар Эртополе 2 - 0 Спортист Свог (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сливен 2 - 0 Локомотив (Мездра) (1 - 0)
14:30 Завершён  Локомотив (Пловдив) 1 - 1 Петрич (0 - 0)
14:55 Завершён  Вихрен 0 - 0 Ботев (0 - 0)
15:00 Отложен  Пирин   Черноморец (Бургас)  
Боливия: Профессиональная Лига 
21:00 Завершён  Сан Хосе 3 - 0 Стронгест (2 - 0)
23:00 Завершён  Аврора 0 - 5 Oriente Petrolero (0 - 2)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Леотар 2 - 1 Жрински (0 - 1)
14:30 Завершён  ФК Сараево 1 - 1 Славия (Сараево) (0 - 0)
14:30 Завершён  Борац Баня Лука 3 - 0 Целик (2 - 0)
14:30 Завершён  Орашье 1 - 1 Звезда (1 - 0)
14:30 Завершён  Велез Мостар 6 - 0 Модрича (3 - 0)
17:30 Завершён  Слобода 4 - 1 Лактаси (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
22:30 Завершён  Коритиба 5 - 1 Сантос (1 - 0)
22:30 Завершён  Ботафого 2 - 2 Atletico-PR (1 - 0)
22:30 Завершён  Португеза 0 - 0 Гойас (0 - 0)
Бразилия: Серия Б 
00:30 Завершён  Бахия 2 - 1 Марилиа (1 - 0)
00:30 Завершён  Сеара 1 - 0 Гама (0 - 0)
20:20 Завершён  АБЦ 1 - 1 Понте Прета (0 - 1)
20:20 Завершён  Брагантино 0 - 1 Форталеза (0 - 0)
20:20 Завершён  Коринтианс 3 - 2 Авай (2 - 1)
20:20 Завершён  Баруери 3 - 0 Америка-РН (3 - 0)
20:20 Завершён  Бразильенше 2 - 1 Вила Нова (1 - 0)
20:20 Завершён  Крисиума 4 - 4 Санто Андре (1 - 1)
Венгрия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  Бокс 1 - 5 Васас (0 - 2)
14:00 Завершён  Дунайварош 1 - 2 Залаегерзеги (0 - 1)
14:00 Завершён  Пекс 3 - 1 Пакс (0 - 1)
14:00 Завершён  Будаорси 0 - 2 Сиофок (0 - 0)
14:00 Завершён  Ференкварос 3 - 0 Бакталорансаза (1 - 0)
14:00 Завершён  ВАК 4 - 2 Ньирегихаза (2 - 0)
14:30 Завершён  Дебрецен 0 - 0 ДВТК Борсоди (0 - 0)
16:00 Завершён  Уйпешт 2 - 4 Капосвар (1 - 4)
17:00    РЕАК 0 - 0 Фехервар (0 - 0)
18:00 Завершён  Гонвед 5 - 3 Кекскемети (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Ялапа 1 - 0 Эредия (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Отложен  Лотте   Триер  
15:00 Отложен  Шальке (д)   Кёльн (д)  
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 2 - 1 Бохум (д) (1 - 1)
15:00 Отложен  Байер (д)   Эссен  
15:00 Отложен  Moenchengladbach (Am)   Майнц (д)  
15:00 Отложен  Клеве   Верль  
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Халлешер 2 - 1 Гамбург (д) (1 - 1)
15:00 Отложен  ФК Чемнитцер   Лейпциг  
15:00 Завершён  Kiel 1 - 0 Вольфсбург (д) (1 - 0)
15:00 Отложен  Туркиемспор   Вильгельмсхафен  
15:00 Отложен  Алтона   Магдебург  
15:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 1 - 8 Росток (д) (0 - 4)
15:00 Отложен  ФК Обернойланд   Любек  
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Падерборн 4 - 0 Аален (3 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 0 - 3 Йена (0 - 0)
15:00 Отложен  Эмден   Бавария Мюнхен (д)  
15:00 Завершён  Сандхаузен 1 - 1 Вупперталер (1 - 1)
15:00 Отложен  Вердер Бремен (д)   Бургхаузен  
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гройтер (д) 5 - 1 Пфуллендорф (2 - 0)
15:00 Завершён  Хайденхайм 2 - 1 Вехен (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 1 Улм (1 - 1)
15:00 Завершён  Гросзбардорф 0 - 4 Дармштадт (0 - 2)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 3 - 1 Бамберг (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  A. Asteras 0 - 1 Верия (0 - 1)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Пансерраикос 1 - 2 Пантракикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Ираклис 0 - 3 Олимпиакос (0 - 2)
19:00 Завершён  Панатинаикос 3 - 0 Трасивоулос (1 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Б.93 0 - 0 Vanl?se (0 - 0)
14:00 Отложен  Сковланд   Брондбю 2  
14:00 Отложен  Грев   Олстикке  
14:30 Отложен  Стенлос   Глоструп  
14:30 Отложен  Броншой   Вестсиленд  
14:30 Завершён  Vaerl?se 2 - 1 Кобенхавнс (2 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Эсбьерг 2 1 - 3 Бребранд (1 - 1)
14:00 Отложен  Аалборг 2   Аархус 2  
14:00 Отложен  Сковбаккен   Архус  
14:30 Завершён  Блокус 4 - 2 Свендборг (2 - 0)
14:30 Завершён  Оденсе 2 5 - 0 Вард (2 - 0)
14:30 Завершён  Наесби 3 - 0 Йорринг (1 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
19:15 Отложен  Эль Замалек   Эль Ахли  
Израиль: Первая Лига 
19:00 Завершён  Хапоэль Бир Шева 3 - 1 Хапоэль Раанана (2 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
17:10 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 4 Маккаби Хайфа (1 - 3)
17:20 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 0 - 3 Маккаби Нетания (0 - 3)
18:30 Завершён  Бней Йехуда 2 - 0 Бней Сахнин (0 - 0)
18:30 Завершён  Ашдод 3 - 2 Хакоач Рамат Ган (2 - 1)
19:30 Завершён  Бейтар 1 - 1 Маккаби Петач Тиква (0 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Геркулес 0 - 0 Кастеллон (0 - 0)
19:30 Завершён  Кордоба 1 - 0 Альбасете (0 - 0)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 1 Гимнастик (0 - 1)
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 2 Херес (0 - 2)
19:30 Завершён  Лас-Пальмас 0 - 1 Тенерифе (0 - 1)
19:30 Завершён  Сарагоса 3 - 0 Эйбар (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Про Сесто 1 - 0 Люмеззано (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Албинолеффе 1 - 0 Салернитана (1 - 0)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 1 Виченца (1 - 1)
17:00 Завершён  Гроссето 1 - 0 Триестина (0 - 0)
17:00 Завершён  Пиза 0 - 3 Читтаделия (0 - 2)
17:00 Завершён  Тревизо 2 - 0 Эмполи (1 - 0)
17:00 Завершён  Анкона 2 - 1 Мантова (0 - 1)
17:00 Завершён  Фрозиноне 2 - 0 Асколи (1 - 0)
17:00 Завершён  Парма 0 - 0 Ливорно (0 - 0)
17:00 Завершён  Римини 1 - 1 Бари (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Апоп 1 - 2 Этникос (1 - 0)
18:00 Завершён  Аполлон 1 - 2 Анортосис (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Работнички 3 - 0 Пелистер (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
22:00 Завершён  Гуарани 3 - 1 Силвио Петтиросси (2 - 0)
23:00 Завершён  Такуари 1 - 1 Олимпия Асунцион (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:15 Завершён  Белшатов 2 - 0 Ягилония (1 - 0)
17:30 Завершён  Одра 0 - 0 Арка (0 - 0)
19:15 Завершён  Полония (Варшава) 2 - 0 Горник Забрзе (1 - 0)
19:45 Завершён  Краковия 0 - 1 Лех (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Джурджу 0 - 0 Петролул (0 - 0)
11:00 Завершён  Снагов 7 - 3 Ботошани (0 - 1)
11:00 Завершён  Стинта Бакау 0 - 1 Прогресул (0 - 0)
11:00 Завершён  Буфти 1 - 0 Тулчи (0 - 0)
11:00 Завершён  Плоисти 0 - 1 Чихлаул (0 - 1)
11:00 Завершён  Спортул 5 - 1 Бакаю (2 - 1)
13:00 Завершён  Динамо Б. (д) 1 - 0 Галати (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Университата Клуж 0 - 0 Муресул Дева (0 - 0)
11:00 Завершён  Альба Юлия 2 - 0 Тарговисте (0 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 4 - 3 Жуль Петрозани (3 - 2)
11:00 Завершён  Дробета 3 - 0 ИСЦТ (0 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 4 - 0 Минерул (1 - 0)
11:00 Завершён  АКУ Арад 0 - 2 Арисул (0 - 1)
11:00 Завершён  Тимизора 0 - 0 Таргу Мурес (0 - 0)
11:00 Завершён  Дача Миовени 5 - 0 ЮТА Арад (2 - 0)
11:00 Завершён  Либерти Оради 3 - 0 Бихор (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:15 Завершён  ФК Брасов 2 - 0 Динамо Бухарест (0 - 0)
17:00 Завершён  G. Buzau 1 - 1 Политехника Йаси (0 - 0)
21:00 Завершён  Рапид Бухарест 2 - 2 Васлуй (2 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Бангор 1 - 2 Гленторан (1 - 1)
17:00 Завершён  Колерейн 2 - 5 Крусайдерс (2 - 4)
17:00 Завершён  Лисбурн 0 - 1 Дунганнон (0 - 0)
17:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 0 - 1 Инститьют (0 - 0)
17:00 Завершён  Клифтонвилль 0 - 0 Ньюри Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Линфилд 2 - 4 Гленавон (1 - 4)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Хайдук Кула 2 - 0 Борац (1 - 0)
14:00 Завершён  Банат 0 - 0 Напредак (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
14:00 Завершён  Михайловце 2 - 0 Ружомберок 2 (1 - 0)
14:00 Завершён  Римавска Собота 2 - 0 Подбрезова (1 - 0)
14:00 Завершён  Лученец 2 - 2 Интер (Братислава) (2 - 1)
14:00 Завершён  Приевидза 2 - 4 Тренчин (0 - 2)
14:00 Завершён  Сала 5 - 0 Дунайска Стреда 2 (2 - 0)
  Товарищеские игры 
13:00 Завершён  Эстония 1 - 1 Литва (1 - 1)
13:00    Эстония 0 - 0 Туркменистан (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Отложен  Ювентуд   Керро Ларго  
21:00 Отложен  Националь   Керро ЦА  
21:00 Отложен  Ливерпуль Монтевидео   Централ Эсп.  
Черногория: Первая Лига 
14:00 Отложен  Йезеро   Сутьеска  
14:00 Завершён  Зета 1 - 2 Петровац (1 - 0)
14:00 Отложен  Джединство Бихач   КОМ  
14:00 Завершён  Ловчен 0 - 1 Рудар (0 - 1)
14:00 Завершён  Дечиц 0 - 2 Грбаль (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
21:30 Завершён  Палестино 2 - 1 Хиггинс (1 - 0)
00:00 Завершён  Коло-Коло 4 - 2 Хуачипато (1 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Аллоа 1 - 3 Куинс Парк (0 - 2)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 4 - 2 Ист Файф (3 - 0)
17:00 Завершён  Рейс 2 - 2 Бречин Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Арброт 1 - 0 Странрайр (1 - 0)
17:00 Завершён  Питерхед 1 - 1 Стирлинг (1 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 0 - 2 Росс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Партик 2 - 1 Ливингстон (2 - 1)
17:00 Завершён  Данфермлайн 0 - 1 Мортон (0 - 1)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 0 - 2 Клайде (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 5 - 0 Элгин (1 - 0)
17:00 Завершён  Дамбартон 1 - 1 Альбион Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 1 Ист Стерлинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Бервикк 2 - 3 Ковденбит (1 - 1)
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 0 Форфар (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
02:30 Завершён  Macara 1 - 2 Депортиво Куенка (1 - 2)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Фри Стейт Старс 1 - 1 Мамелоди Сандаунс (1 - 0)
15:30 Завершён  Голден Арроус 1 - 1 Блоемфонтейн Селтик (1 - 1)
20:00 Завершён  Орландо Пайратс 4 - 2 Танда Роял Зулу (1 - 1)
20:00 Завершён  Суперспорт Юнайтед 2 - 0 Амазулу (1 - 0)
20:20 Завершён  Бидвест Витс 1 - 4 Кайзер Чифс (0 - 3)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Токушима 2 - 0 Тосу (1 - 0)
07:00 Завершён  Хиросима 4 - 3 Кусатсу (1 - 1)
07:00 Завершён  ФК Йокогама 2 - 2 Сендай (1 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования