|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
07:04:45
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 19 лет) - Квалификация 
16:00 Завершён  Ирландия U19 1 - 0 Лихтенштейн U19 (0 - 0)
18:15 Завершён  Мальта U19 0 - 3 Франция U19 (0 - 2)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Карпаты 1 - 1 Металлург (Донецк) (1 - 1)
15:00 Завершён  Арсенал (Киев) 1 - 0 Черноморец (Одесса) (0 - 0)
16:00 Завершён  Ворскла 2 - 1 ФК Харьков (1 - 1)
18:00 Завершён  Днепр 0 - 1 Таврия (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Тоттенхэм 1 - 0 Блэкберн Роверс (1 - 0)
18:00 Завершён  Сандерленд 0 - 1 Вест Хэм (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Мальорка 2 - 2 Малага (1 - 2)
18:00 Завершён  Осасуна 3 - 1 Альмерия (1 - 1)
18:00 Завершён  Спортинг Хихон 1 - 2 Бетис (1 - 0)
18:00 Завершён  Нумансия 1 - 1 Атлетико Мадрид (0 - 1)
18:00 Завершён  Расинг 3 - 0 Эспаньол (2 - 0)
20:00 Завершён  Барселона 1 - 1 Хетафе (0 - 1)
22:00 Завершён  Депортиво 3 - 1 Атлетико Бильбао (2 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Болонья 1 - 1 Палермо (1 - 0)
16:00 Завершён  Лацио 1 - 1 Дженоа (0 - 0)
16:00 Завершён  Наполи 2 - 2 Кальяри (1 - 0)
16:00 Завершён  Сампдория 3 - 0 Катаниа (1 - 0)
16:00 Завершён  Кьево 0 - 2 Сиена (0 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 0 - 3 Рома (0 - 2)
16:00 Завершён  Реджина 3 - 1 Аталанта (2 - 0)
21:30 Завершён  Торино 2 - 2 Милан (1 - 2)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Гамбург 2 - 1 Вердер (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Монако 3 - 0 Ле Ман (0 - 0)
18:00 Завершён  Нант 0 - 1 Нанси (0 - 0)
22:00 Завершён  Марсель 2 - 2 Лилль (0 - 2)
Франция: Кубок 
15:00    FCO Firminy 0 - 0 Нимес (0 - 0)
16:00    Cruseilles FC 0 - 0 Клермонт Фут (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Штурм 2 - 2 Рапид (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Отложен  Кортрик   Зульте-Варегем  
21:45 Завершён  Гент 2 - 3 Генк (0 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  АЗ Алкмаар 2 - 0 Аякс (1 - 0)
13:30 Завершён  Фейеноорд 3 - 1 Ден Хааг (2 - 1)
15:30 Завершён  Утрехт 4 - 0 Витесс (1 - 0)
15:30 Завершён  Виллем II 3 - 0 Гронинген (3 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Эсбьерг 1 - 0 Хорсенс (1 - 0)
17:05 Завершён  Нордсьелленд 1 - 4 Оденсе (1 - 2)
18:30 Завершён  Копенгаген 2 - 1 Орхус (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Насионал 1 - 0 Трофенсе (1 - 0)
20:00 Завершён  Гимараеш 0 - 0 Феррейра (0 - 0)
22:15 Завершён  Академика 0 - 2 Бенфика (0 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Фримунде 2 - 0 Боавишта (1 - 0)
17:00 Завершён  Жондомар 1 - 1 Сп. Ковилья (1 - 0)
17:00 Завершён  Фиренсе 3 - 1 Олханенсе (3 - 1)
17:00 Завершён  Бейра Мар 4 - 0 Авес (2 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 2 - 2 Эшторил (2 - 1)
18:00 Завершён  Портимоненсе 1 - 0 Оливейренше (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейрия 1 - 0 Варзим (0 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 5 - 1 Вицела (1 - 1)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Слован 2 - 0 Жилина (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
14:30 Завершён  Приморье 1 - 3 Горица (0 - 1)
18:00 Завершён  Домжале 0 - 0 Драва (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Буйксехир 1 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
14:00 Завершён  Коньяспор 0 - 0 Кайзериспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Денизлиспор 4 - 3 Бурсаспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Трабзонспор 0 - 0 Сивасспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Бешикташ 2 - 0 Эскисехирспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Сакариспор 0 - 2 Малатьяспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Дьярбакиспор 2 - 1 Самсунспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Гиресунспор 1 - 6 Манисаспор (1 - 2)
14:00 Завершён  Аданаспор 0 - 2 Ризеспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Газиантеп 1 - 1 Карабукспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Карталспор 1 - 1 Ордуспор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 2 - 0 Прибрам (1 - 0)
15:30 Завершён  C. Budejovice 2 - 0 Слован (Либерец) (0 - 0)
15:30 Завершён  Кладно 1 - 0 Плжень (0 - 0)
16:00 Завершён  Брно 3 - 0 Злин (1 - 0)
17:00 Завершён  Млада 1 - 0 Bohemians Prague (0 - 0)
18:00 Завершён  Сигма 2 - 1 Острава (1 - 1)
21:00 Завершён  Славия (Прага) 3 - 1 Теплице (0 - 1)
Швейцария: Кубок 
15:30 Отложен  Госсау   Янг Бойз  
15:30 Отложен  Ла Чаукс Де Фондс   Люцерн  
15:30 Завершён  Виль 1900 0 - 1 ФК Цюрих (0 - 1)
15:30 Завершён  Грассхопперс 2 - 1 Беллинзона (0 - 0)
15:30 Завершён  Malley 0 - 1 Сьон (0 - 1)
Австралия: A-Лига 
07:00 Завершён  Веллингтон 2 - 0 Ньюкасл Юнайтед (0 - 0)
09:00 Завершён  Куинслэнд 4 - 1 Перт (2 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Габала 0 - 0 Симург (0 - 0)
12:15 Завершён  Бакылы 0 - 2 Нефтчи (0 - 1)
14:00 Завершён  Стандард (Баку) 1 - 0 Salyan (1 - 0)
16:00 Завершён  Хазар 1 - 3 Карабах (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 0 - 0 Кеттеринг (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 2 Краули (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 3 Атлетико Ланус (1 - 3)
21:20 Завершён  Ривер Плейт 1 - 2 Аргентинос Хуниорс (1 - 0)
21:50 Завершён  Велес Сарсфилд 2 - 0 Гимназия (0 - 0)
23:40 Завершён  San Martin T. 1 - 2 Бока Хуниорс (0 - 1)
00:00 Завершён  Эстудиантес 3 - 1 Тигре (2 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Остенд 2 - 1 Антверпен (0 - 1)
16:00 Завершён  Тинен 4 - 0 Хамм (2 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Завершён  Маритса Пловдив 2 - 0 Черноморец Балчик (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
14:50 Завершён  Рильски Спортист 2 - 0 Balkan Botevgrad (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Миньер Перник 0 - 2 Левски (София) (0 - 1)
14:30 Завершён  Пирин 2 - 1 Черноморец (Бургас) (2 - 1)
16:00 Завершён  ЦСКА (София) 2 - 0 Литекс (2 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Боливар 1 - 0 Вильстерманн (0 - 0)
22:00 Завершён  Реал Маморе 1 - 2 Реал Потоси (1 - 2)
00:00 Завершён  Блуминг 2 - 1 Ла Паз (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Широки Брижег 2 - 0 Посусйе (1 - 0)
14:30 Отложен  Травник   Зельезникар  
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Крузейро 3 - 2 Фламенго (1 - 0)
21:00 Завершён  Витория 4 - 2 Гремио (0 - 1)
21:00 Завершён  Васко 1 - 2 Сан-Паулу (1 - 1)
23:10 Завершён  Интернасьональ 0 - 2 Флуминенсе (0 - 1)
23:10 Завершён  Спорт Рецифе 3 - 0 Атлетико-МГ (0 - 0)
23:10 Завершён  Палмейрас 2 - 0 Ипатинга (2 - 0)
Венгрия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  МТК (Будапешт) 2 - 1 Ломбард Папа (0 - 0)
17:30 Завершён  Халадас 2 - 0 Гийор (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Ксинабахул 1 - 1 Петапа (1 - 1)
19:00 Завершён  Сучитепекез 1 - 2 Маркенсе (0 - 1)
19:00 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 Кселаху (0 - 1)
19:00 Завершён  Закапа 1 - 1 Муниципал (0 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Нюрнберг 2 - 1 Фюрт (0 - 1)
15:00 Завершён  Аугсбург 1 - 0 Кайзерслаутерн (1 - 0)
15:00 Завершён  Майнц 2 - 2 Снт. Паули (0 - 1)
15:00 Завершён  Вехен 0 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
15:00 Завершён  Фрайбург 1 - 1 Кобленц (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Отложен  Эржебирге   Оффенбах  
15:00 Завершён  Унтерхахинг 2 - 0 Динамо (Дрезден) (2 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Маннхайм 1 - 1 Нюрнберг (д) (1 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
13:30 Завершён  Ахед Иглз 0 - 0 Дэн Бош (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Диагорас Роду 4 - 1 Anagennisi Karditsa (2 - 0)
15:00 Завершён  Илисякос 1 - 0 Кавала (1 - 0)
15:00 Завершён  Кастория 2 - 3 Ионикос (2 - 3)
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 1 - 1 Пирикос (1 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 0 ПАС Гианнина (0 - 0)
15:00 Завершён  Каллити 3 - 0 Каламата (1 - 0)
15:00 Завершён  АСК Олимпиакос 3 - 2 Этникос Пирей (2 - 1)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Паниониос 1 - 0 Левадьякос (1 - 0)
15:00 Завершён  Астерас 3 - 1 Эрготелис (3 - 1)
16:45 Завершён  ОФИ Крит 1 - 1 АЕК (0 - 0)
19:00 Завершён  Ксанти 1 - 1 Арис (0 - 1)
19:00 Завершён  ПАОК 1 - 0 Ларисса (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Отложен  Аварта   Скьолд  
Дания: Второй Дивизион - Запад 
15:00 Завершён  ФК Фин 2 - 0 Хобро (1 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Отложен  Роскильде   Колдинг  
14:30 Завершён  Хвидовр 4 - 0 Ког ВК (3 - 0)
14:30 Отложен  ФК Амагер   Силькеборг  
16:00 Отложен  АБ Копенгаген   Скив  
16:00 Завершён  Херфолге 0 - 1 Нэствед (0 - 0)
16:00 Завершён  Виборг 4 - 0 Фрем (1 - 0)
16:00 Отложен  Фредерриция   Лолланд-Фальстер  
16:00 Завершён  Ленгбю 1 - 1 Тистед (0 - 1)
Ирландия: Кубок 
17:00 Завершён (пен.)  Богемианс 3 - 2 Дерри Сити (0 - 0)
Испания: Сегунда 
18:00 Завершён  Алавес 1 - 0 Жирона (1 - 0)
18:00 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 0 Хуска (0 - 0)
18:00 Завершён  Эльче 3 - 1 Саламанка (0 - 0)
18:00 Завершён  Леванте 1 - 3 Сельта (1 - 1)
18:00 Завершён  Райо Валлекано 0 - 0 Аликанте (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Легнано 0 - 3 Спал (0 - 2)
15:30 Завершён  Новара 3 - 1 Портогруаро (2 - 1)
15:30 Завершён  Про Патрия 0 - 0 Верона (0 - 0)
15:30 Завершён  Венеция 2 - 1 Чезена (1 - 0)
15:30 Завершён  Лечче 0 - 1 Самбенедеттезе (0 - 1)
15:30 Завершён  Монца 1 - 0 Падова (1 - 0)
15:30 Завершён  Пергокрема 0 - 0 Реггиана (0 - 0)
15:30 Завершён  Равенна 3 - 1 Кремонезе (1 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Пескара 3 - 1 Жуве Стабия (2 - 0)
15:30 Завершён  Таранто 2 - 2 Фоджа (1 - 0)
15:30 Завершён  Чевес 1 - 1 Пистойезе (1 - 1)
15:30 Завершён  Ланчиано 3 - 1 Фолиньо (2 - 1)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 0 - 0 Потенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Тернана 1 - 0 Паганес (0 - 0)
15:30 Завершён  Беневенто 3 - 0 Галлиполи (2 - 0)
15:30 Завершён  Кротоне 1 - 1 Сорренто (1 - 1)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Карпенедоло 1 - 2 Комо (0 - 0)
15:30 Завершён  Иври 0 - 1 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 1 - 0 Ольбия (0 - 0)
15:30 Завершён  Судтироль 0 - 0 Меццокорона (0 - 0)
15:30 Завершён  Альгеро 1 - 1 Самбонифацезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 0 - 0 Роденго Саяно (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 0 - 0 Канавес (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 1 - 0 Павия (0 - 0)
15:30 Завершён  Валензана 0 - 0 Варез (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Бассано Виртус 2 - 2 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Кьюпелли 1 - 2 Ровиго (0 - 0)
15:30 Завершён  Гиакоменсе 0 - 1 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Прато 1 - 1 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 0 - 2 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Коллигьяна 1 - 0 Губбио (0 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 2 - 2 Поггибонси (0 - 0)
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 0 - 0 Беллария Айги (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 1 - 1 Сиско Рома (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Катанзаро 1 - 1 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 2 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 0 - 0 Казино (0 - 0)
15:30 Завершён  Скафатес 2 - 1 Аверса Норманна (0 - 0)
15:30 Завершён  Барлетта 2 - 1 Пескина В. (0 - 0)
15:30 Завершён  Косенза 1 - 1 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Изола Лири 2 - 2 Мелфи (0 - 0)
15:30 Завершён  Нойкаттаро 0 - 1 Андриа (0 - 0)
15:30 Завершён  Вибонес 1 - 0 Валь Ди Сангро (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Атромитос 0 - 1 АПОЭЛ (0 - 1)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 1 - 1 Докса (0 - 1)
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 1 - 1 А.Е. Пафос (1 - 1)
18:00 Завершён  Омония 1 - 0 АЕЛ (1 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Чангчун Ятай 0 - 2 Тьянжин Теда (0 - 1)
09:30 Завершён  Гуангжоу 4 - 2 Хенан Жанай (2 - 1)
09:30 Завершён  Вухан Гунгу 0 - 3 Шандон Лунинг (0 - 0)
09:30 Завершён  Зиянг 2 - 3 Шензен Кинвей (1 - 1)
09:30 Завершён  Биянг Гуоан 1 - 0 Шиньян Гинд (0 - 0)
09:30 Завершён  Дальян Шайд 0 - 0 Шанхай Шенхуа (0 - 0)
09:30 Завершён  Лиаонинг 3 - 2 Квиндао Зонген (3 - 1)
09:30 Завершён  Xi'an Chanba 3 - 0 Ченгду Бладес (3 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Атлетико Джуниор 2 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
03:15 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 1 Толима (0 - 0)
22:30    Толима 0 - 0 Атлетико Националь (0 - 0)
22:30    Атлетико Джуниор 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
22:30 Завершён  Америка Де Кали 3 - 0 Депортиво Перейра (1 - 0)
22:30    Индепендьенте Меделин 0 - 0 Ла Эквайдед (0 - 0)
22:30    Депортиво Перейра 0 - 0 Депортиво Кали (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Картагинес 1 - 2 Аладжуленс (1 - 2)
19:00 Завершён  Пунтаренас 2 - 4 Brujas (0 - 0)
19:00 Завершён  Ю.К.Р. 0 - 1 Перез Зеледон (0 - 1)
19:00 Завершён  Кармелита 0 - 2 Либерия (0 - 2)
19:00 Завершён  Хередиано 2 - 2 Сан-Карлос (0 - 1)
19:00 Завершён  Сан-Рамон 0 - 0 Саприсса (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Македония ГП 4 - 1 Силекс (1 - 0)
14:00 Завершён  Ренова 1 - 1 Вардар (0 - 1)
14:00 Завершён  Горизонт Турново 1 - 0 Металлург Скопье (1 - 0)
14:00 Завершён  Напредок 2 - 0 Победа (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 1 - 1 Атланте (1 - 0)
23:00 Завершён  Текос 0 - 0 Толука (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Спортиво Лукьено 4 - 2 Националь Асунцион (2 - 0)
21:30 Завершён  3 де Фебреро 2 - 1 12 де Октубре (1 - 1)
22:00 Завершён  Либертад Асунцион 3 - 0 2 де Майо (1 - 0)
00:00 Завершён  Керро Портено 2 - 0 Сол де Америка (1 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
18:15 Завершён  Цинциано 1 - 1 Атлетико Минеро (1 - 1)
20:05 Завершён  Хуан Аурич 1 - 3 Лима (0 - 2)
20:15 Завершён  Хосе Галвез 2 - 2 Сезар Валлейо (0 - 1)
22:30 Завершён  Мельгар 2 - 1 Спорт Энкаш (2 - 0)
Польша: Первый дивизион 
16:30 Завершён  Лечия 0 - 0 Пиаст (0 - 0)
17:45 Завершён  Сласк 2 - 1 Висла (1 - 0)
Румыния: Первая Лига 
14:00 Завершён  Газ Метан 0 - 1 Фарул (0 - 1)
17:00 Завершён  Отопени 0 - 1 Глория Быстрица (0 - 0)
19:00 Завершён  Аргес Питести 3 - 2 Отелул (1 - 2)
21:00 Завершён  Униря 1 - 1 Политехника Тимишоара (1 - 1)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Цукарицки 0 - 1 Воеводина (0 - 0)
14:00 Завершён  Ягодина 0 - 0 Рад (0 - 0)
14:00 Завершён  Хабитфарм 1 - 1 Ред Стар Белград (1 - 0)
16:00 Завершён  ФК Партизан 5 - 1 ФК Белград (2 - 1)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Кошице Б 1 - 0 Хуменне (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
22:30    Columbus 0 - 0 Нью Йорк Ред Буллс (0 - 0)
22:30    Нью Йорк Ред Буллс 0 - 0 Columbus (0 - 0)
22:50 Завершён  Нью Йорк Ред Буллс 1 - 3 Columbus (0 - 1)
Турция: Вторая лига 
14:00 Завершён  Мардинспор 3 - 2 Малатя Беледиеспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Адияманспор 1 - 4 Ванспор (1 - 1)
14:00 Завершён  С. Урфа 1 - 1 Гаскиспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:15 Отложен  Белла Виста   Данубио  
21:00 Отложен  Дефенсор   Вандерерс  
21:00 Отложен  Такурембо   Расинг Монтевидео  
21:00 Отложен  Ривер Плейт   Пенароль  
21:00 Отложен  Вилла Эспаньола   Рампла Джуниорс  
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Осиек 0 - 2 Загреб (0 - 1)
16:30 Завершён  Шибеник 2 - 0 Вартекс (2 - 0)
16:30 Завершён  Динамо (Загреб) 2 - 0 Задар (0 - 0)
16:30 Завершён  Задар 2 - 1 Сесвет (0 - 0)
16:30 Завершён  Интер (Запресич) 1 - 2 Цибалья (1 - 0)
21:15 Завершён  Славен Белупо 1 - 2 Хайдук Сплит (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
14:00 Завершён  Могрен 1 - 0 Будучность (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
21:30 Завершён  Селтик 1 - 1 Католика (0 - 0)
00:00 Завершён  Де Чили 3 - 2 Кобрелоа (2 - 1)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Лига Де Куито 2 - 1 Барселона Гуаякиль (2 - 0)
23:00 Завершён  Депортиво Куито 1 - 0 Национал (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Бэй Юнайтед 1 - 3 Аякс Кейп Таун (0 - 1)
15:30    Платинум Старс 0 - 0 Морока Сваллоус (0 - 0)
15:30 Завершён  Морока Сваллоус 0 - 0 Платинум Старс (0 - 0)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Вайсел Кобе 1 - 1 Токио (1 - 0)
06:00 Завершён  Оита Тринита 0 - 1 Кашима Антлерс (0 - 0)
06:00 Завершён  Кавасаки 4 - 0 Гамба-Осака (1 - 0)
06:00 Завершён  Киото 2 - 3 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 2)
06:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 1 - 2 Шимицу С-Пульс (0 - 1)
09:00 Завершён  Чиба 0 - 3 Йокогама Маринос (0 - 0)
09:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 2 Омийя Ардижа (1 - 0)
09:00 Завершён  Джубило Ивата 3 - 3 Кашива Рейсол (1 - 0)
09:00 Завершён  Верди 1 - 1 Саппоро (1 - 1)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Мито 1 - 2 Вентфорет Кофу (1 - 1)
06:00 Завершён  Монтедио Ямагата 1 - 1 Кумамото (0 - 0)
08:30 Завершён  Ц-Осака 2 - 1 Шонан (1 - 1)
09:00 Завершён  Фукуока 2 - 2 Эхиме (0 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования