|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 февраля, суббота  |  Московское время: 
22:36:40
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Ноябрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Украина: Премьер-Лига 
15:00    Шахтёр (Донецк) 0 - 0 Карпаты (0 - 0)
17:00    Таврия 0 - 0 Металлист (0 - 0)
19:00    Динамо (Киев) 0 - 0 Днепр (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30    Манчестер Сити 0 - 0 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
17:00    Тоттенхэм 0 - 0 Эвертон (0 - 0)
17:00    Пoртсмут 0 - 0 Блэкберн Роверс (0 - 0)
18:00    Челси 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
Англия: Кубок 
14:15    Хистон 0 - 0 Лидс (0 - 0)
15:00    Ноттс Каунти 0 - 0 Кеттеринг (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00    Атлетико Бильбао 0 - 0 Нумансия (0 - 0)
18:00    Рекреативо 0 - 0 Вильярреал (0 - 0)
18:00    Вальядолид 0 - 0 Мальорка (0 - 0)
18:00    Альмерия 0 - 0 Депортиво (0 - 0)
18:00    Эспаньол 0 - 0 Спортинг Хихон (0 - 0)
18:00    Малага 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
20:00    Валенсия 0 - 0 Бетис (0 - 0)
22:00    Атлетико Мадрид 0 - 0 Расинг (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00    Дженоа 0 - 0 Болонья (0 - 0)
16:00    Сиена 0 - 0 Торино (0 - 0)
16:00    Рома 0 - 0 Фиорентина (0 - 0)
16:00    Кальяри 0 - 0 Сампдория (0 - 0)
16:00    Интер 0 - 0 Наполи (0 - 0)
16:00    Удинезе 0 - 0 Кьево (0 - 0)
16:00    Аталанта 0 - 0 Лацио (0 - 0)
21:30    Палермо 0 - 0 Милан (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00    Бохум 0 - 0 Гамбург (0 - 0)
18:00    Штуттгарт 0 - 0 Шальке-04 (0 - 0)
18:00    Боруссия (Дортмунд) 0 - 0 Вольфсбург (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00    Тулуза 0 - 0 Марсель (0 - 0)
18:00    Нанси 0 - 0 Сент-Этьен (0 - 0)
22:00    Ренн 0 - 0 ПСЖ (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30    Маттерсбург 0 - 0 Зальзбург (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00    Мехелен 0 - 0 Льеж Стандард (0 - 0)
21:30    Брюгге 0 - 0 Жерминаль (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30    Витесс 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
13:30    Аякс 0 - 0 Утрехт (0 - 0)
15:30    Неймеген 0 - 0 Волендам (0 - 0)
15:30    Спарта (Прага) 0 - 0 НАК Бреда (0 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00    Мидюлленд 0 - 0 Нордсьелленд (0 - 0)
17:00    Хорсенс 0 - 0 Сондерьялленд (0 - 0)
17:05    Эсбьерг 0 - 0 Рандерс (0 - 0)
18:30    Ольборг 0 - 0 Копенгаген (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00    Трофенсе 0 - 0 Рио Аве (0 - 0)
18:00    Феррейра 0 - 0 Амадора (0 - 0)
20:00    Брага 0 - 0 Насионал (0 - 0)
22:15    Спортинг 0 - 0 Гимараеш (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15    Эшторил 0 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
17:00    Боавишта 0 - 0 Лейрия (0 - 0)
17:00    Оливейренше 0 - 0 Фиренсе (0 - 0)
17:00    Авес 0 - 0 Фримунде (0 - 0)
17:00    Олханенсе 0 - 0 Бейра Мар (0 - 0)
17:00    Вицела 0 - 0 Жондомар (0 - 0)
18:00    Варзим 0 - 0 Санта Клара (0 - 0)
18:00    Сп. Ковилья 0 - 0 Жиль Висенте (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
18:15    Жилина 0 - 0 Кошице (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
18:00    Домжале 0 - 0 Приморье (0 - 0)
18:00    Целье 0 - 0 Велендж (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00    Бурсаспор 0 - 0 Алтайаспор (0 - 0)
14:00    Кокелиспор 0 - 0 Коньяспор (0 - 0)
14:00    Генчлербирлиги 0 - 0 Буйксехир (0 - 0)
19:00    Галатасарай 0 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
14:00    Ордуспор 0 - 0 Гиресунспор (0 - 0)
14:00    Самсунспор 0 - 0 Касимпаса (0 - 0)
14:00    Болуспор 0 - 0 Карталспор (0 - 0)
14:00    Карабукспор 0 - 0 Сакариспор (0 - 0)
14:00    Манисаспор 0 - 0 Карсияка (0 - 0)
14:00    Ризеспор 0 - 0 Эркиесспор (0 - 0)
14:00    Алтай 0 - 0 Газиантеп (0 - 0)
14:00    Гунгорен 0 - 0 Дьярбакиспор (0 - 0)
14:00    Малатьяспор 0 - 0 Аданаспор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00    Теплице 0 - 0 Жижков (0 - 0)
18:00    Bohemians Prague 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
21:00    Прибрам 0 - 0 Славия (Прага) (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00    Беллинзона 0 - 0 ФК Вадуц (0 - 0)
17:00    Ксамакс 0 - 0 Базель (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00    Ньюкасл Юнайтед 0 - 0 Аделаида Юнайтед (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
16:00    Интер (Баку) 0 - 0 Бакылы (0 - 0)
16:00    Симург 0 - 0 Хазар (0 - 0)
16:00    Нефтчи 0 - 0 Олимпик (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
13:15    Суонси 0 - 0 Кардифф Сити (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
23:00    Атлетико Ланус 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
23:00    Тигре 0 - 0 Ривер Плейт (0 - 0)
23:00    Аргентинос Хуниорс 0 - 0 Росарио (0 - 0)
23:00    Гимназия 0 - 0 San Martin T. (0 - 0)
23:00    Годой Круз 0 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
23:00    Индепендьенте 0 - 0 Банфилд (0 - 0)
23:00    Ньюэллз Олд Бойз 0 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
23:00    Бока Хуниорс 0 - 0 Расинг (0 - 0)
23:00    Химнасия Л.П. 0 - 0 Колон Санта ФЕ (0 - 0)
23:00    Хуракан 0 - 0 Сан Лоренцо (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
15:30    Шарлеруа 0 - 0 Тинен (0 - 0)
15:30    Хамм 0 - 0 Турне (0 - 0)
15:30    FC Liege 0 - 0 Восленд (0 - 0)
16:00    Лювен 0 - 0 Динз (0 - 0)
16:00    ФК Брюссель 0 - 0 Юпен (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
14:30    Черно Море 0 - 0 Миньер Перник (0 - 0)
19:30    Литекс 0 - 0 Спартак (Варна) (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30    Блуминг 0 - 0 Ла Паз (0 - 0)
23:30    Вильстерманн 0 - 0 Боливар (0 - 0)
Бразилия: Серия А 
20:00    Витория 0 - 0 Палмейрас (0 - 0)
20:00    Атлетико-МГ 0 - 0 Сантос (0 - 0)
20:00    Коритиба 0 - 0 Васко (0 - 0)
20:00    Интернасьональ 0 - 0 Крузейро (0 - 0)
20:00    Наутико 0 - 0 Atletico-PR (0 - 0)
20:00    Сан-Паулу 0 - 0 Флуминенсе (0 - 0)
20:00    Ботафого 0 - 0 Фигуйренсе (0 - 0)
20:00    Фламенго 0 - 0 Гойас (0 - 0)
20:00    Ипатинга 0 - 0 Гремио (0 - 0)
20:00    Португеза 0 - 0 Спорт Рецифе (0 - 0)
Венгрия: Кубок Лиги 
18:30    Ференкварос 0 - 0 Гонвед (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:30    Estudiantes M. 0 - 0 Эстhелла Роджа (0 - 0)
22:30    Лланерос де Гуанаре 0 - 0 Carabobo (0 - 0)
22:30    Португеза 0 - 0 Минервен (0 - 0)
22:30    ФК Каракас 0 - 0 Монагас (0 - 0)
22:30    Гуарос де Лара 0 - 0 Dep. Tachira (0 - 0)
22:30    Mineros 0 - 0 Маракайбо (0 - 0)
22:30    Zulia 0 - 0 Атлетико Эль Вигиа (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
19:00    Ялапа 0 - 0 Муниципал (0 - 0)
19:00    Кселаху 0 - 0 Эредия (0 - 0)
19:00    Комуникасионес 0 - 0 Петапа (0 - 0)
19:00    Сучитепекез 0 - 0 Закапа (0 - 0)
19:00    Ксинабахул 0 - 0 Маркенсе (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00    Аугсбург 0 - 0 Ганза (0 - 0)
15:00    Мюнхен 1860 0 - 0 Вехен (0 - 0)
15:00    Снт. Паули 0 - 0 Инголштадт (0 - 0)
15:00    Фюрт 0 - 0 Фрайбург (0 - 0)
15:00    РОТ-Вайс Оберхозен 0 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00    Кёльн (д) 0 - 0 Кайзерслаутерн (д) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00    Любек 0 - 0 ФК Чемнитцер (0 - 0)
15:00    Герта (д) 0 - 0 Халлешер (0 - 0)
15:00    Плауэн 0 - 0 Kiel (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00    Динамо (Дрезден) 0 - 0 Сандхаузен (0 - 0)
15:00    Бургхаузен 0 - 0 Бавария Мюнхен (д) (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00    Карлсруэ (д) 0 - 0 Реутлинген (0 - 0)
15:00    Унтерхакинг (д) 0 - 0 Хайденхайм (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30    Эммен 0 - 0 Ахед Иглз (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
16:30    Кавала 0 - 0 Каллити (0 - 0)
16:30    Пирикос 0 - 0 Этникос Астерас (0 - 0)
16:30    A. Asteras 0 - 0 Кастория (0 - 0)
16:30    Атромитос 0 - 0 Диагорас Роду (0 - 0)
16:30    Ионикос 0 - 0 Керкира (0 - 0)
16:30    ПАС Гианнина 0 - 0 Каламата (0 - 0)
16:30    Верия 0 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
16:30    Anagennisi Karditsa 0 - 0 Аполлон Каламария (0 - 0)
16:30    Этникос Пирей 0 - 0 Илисякос (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00    Арис 0 - 0 Пансерраикос (0 - 0)
16:45    Эрготелис 0 - 0 Ксанти (0 - 0)
16:45    Левадьякос 0 - 0 АЕК (0 - 0)
19:00    Пантракикос 0 - 0 ОФИ Крит (0 - 0)
19:00    Олимпиакос 0 - 0 Паниониос (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:45    Энппи 0 - 0 Эль Ахли (0 - 0)
16:45    Тала Аль Джаиш 0 - 0 Эль Масри (0 - 0)
16:45    Газл Эль Махаллах 0 - 0 Итхад Аль Шортах (0 - 0)
19:00    Эль Замалек 0 - 0 Эль Исмаили (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00    Гимнастик 0 - 0 Геркулес (0 - 0)
19:00    Аликанте 0 - 0 Леванте (0 - 0)
19:00    Саламанка 0 - 0 Кордоба (0 - 0)
19:00    Кастеллон 0 - 0 Алавес (0 - 0)
19:00    Тенерифе 0 - 0 Сарагоса (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
16:30    Кремонезе 0 - 0 Монца (0 - 0)
16:30    Падова 0 - 0 Пергокрема (0 - 0)
16:30    Про Сесто 0 - 0 Лечче (0 - 0)
16:30    Самбенедеттезе 0 - 0 Венеция (0 - 0)
16:30    Верона 0 - 0 Легнано (0 - 0)
16:30    Люмеззано 0 - 0 Чезена (0 - 0)
16:30    Портогруаро 0 - 0 Реггиана (0 - 0)
16:30    Равенна 0 - 0 Про Патрия (0 - 0)
16:30    Спал 0 - 0 Новара (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
16:30    Фоджа 0 - 0 Паганес (0 - 0)
16:30    Жуве Стабия 0 - 0 Ланчиано (0 - 0)
16:30    Пистойезе 0 - 0 Тернана (0 - 0)
16:30    Сорренто 0 - 0 Пескара (0 - 0)
16:30    Чевес 0 - 0 Таранто (0 - 0)
16:30    Галлиполи 0 - 0 Кротоне (0 - 0)
16:30    Перуджа 0 - 0 Реал Марчинайс (0 - 0)
16:30    Потенза 0 - 0 Фолиньо (0 - 0)
16:30    Ареззо 0 - 0 Беневенто (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
16:30    Альгеро 0 - 0 Иври (0 - 0)
16:30    Комо 0 - 0 Монтикьяри (0 - 0)
16:30    Меццокорона 0 - 0 Самбонифацезе (0 - 0)
16:30    Роденго Саяно 0 - 0 Ольбия (0 - 0)
16:30    Алесандрия 0 - 0 Пиццигетона (0 - 0)
16:30    Канавес 0 - 0 Судтироль (0 - 0)
16:30    Итала Сан Марко 0 - 0 Карпенедоло (0 - 0)
16:30    Павия 0 - 0 Валензана (0 - 0)
16:30    Варез 0 - 0 Про Верчелли (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
16:30    Казино 0 - 0 Косенза (0 - 0)
16:30    Гела 0 - 0 Нойкаттаро (0 - 0)
16:30    Монополи 0 - 0 Изола Лири (0 - 0)
16:30    Скафатес 0 - 0 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
16:30    Аверса Норманна 0 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
16:30    Катанзаро 0 - 0 Барлетта (0 - 0)
16:30    Мелфи 0 - 0 Андриа (0 - 0)
16:30    Пескина В. 0 - 0 Вибонес (0 - 0)
16:30    Валь Ди Сангро 0 - 0 Манфредония (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
18:00    Анортосис 0 - 0 Атромитос (0 - 0)
18:00    А.Е. Пафос 0 - 0 Омония (0 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30    Чангчун Ятай 0 - 0 Квиндао Зонген (0 - 0)
09:30    Шандон Лунинг 0 - 0 Гуангжоу (0 - 0)
09:30    Шиньян Гинд 0 - 0 Лиаонинг (0 - 0)
09:30    Тьянжин Теда 0 - 0 Дальян Шайд (0 - 0)
09:30    Биянг Гуоан 0 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
09:30    Хенан Жанай 0 - 0 Xi'an Chanba (0 - 0)
09:30    Шанхай Шенхуа 0 - 0 Зиянг (0 - 0)
09:30 Отложен  Шензен Кинвей   Вухан Гунгу  
Колумбия: Первый Дивизион 
22:30    Ла Эквайдед 0 - 0 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
22:30    Атлетико Националь 0 - 0 Толима (0 - 0)
22:30    Атлетико Джуниор 0 - 0 Америка Де Кали (0 - 0)
22:30    Депортиво Кали 0 - 0 Депортиво Перейра (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off 
19:00    Перез Зеледон 0 - 0 Либерия (0 - 0)
19:00    Brujas 0 - 0 Сан-Карлос (0 - 0)
19:00    Сан-Карлос 0 - 0 Brujas (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00    Пелистер 0 - 0 Ренова (0 - 0)
14:00    Силекс 0 - 0 Горизонт Турново (0 - 0)
14:00    Металлург Скопье 0 - 0 Работнички (0 - 0)
14:00    Победа 0 - 0 Македония ГП (0 - 0)
14:00    Вардар 0 - 0 Милано (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
03:00    San Luis 0 - 0 Сантос (0 - 0)
05:00    Атланте 0 - 0 Тигрес (0 - 0)
20:00    Толука 0 - 0 Текос (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
23:00    Альянса Атлетико 0 - 0 Депортиво Сан-Мартин (0 - 0)
23:00    Атлетико Минеро 0 - 0 Спортинг Кристал (0 - 0)
23:00    Коронел 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
23:00    Спорт Бойз 0 - 0 Хосе Галвез (0 - 0)
23:00    Лима 0 - 0 Университарио (0 - 0)
23:00    Сезар Валлейо 0 - 0 Мельгар (0 - 0)
23:00    Спорт Энкаш 0 - 0 Цинциано (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
20:15    Одра 0 - 0 Лех (0 - 0)
20:15    Полония (Варшава) 0 - 0 Арка (0 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30    Ружомберок 2 0 - 0 Лученец (0 - 0)
11:30    Дунайска Стреда 2 0 - 0 Кошице Б (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
14:00    Истанбулспор 0 - 0 Кирсехирспор (0 - 0)
14:00    Малатя Беледиеспор 0 - 0 Ванспор (0 - 0)
14:00    Афонкарахизаспор 0 - 0 Денизли Беледи (0 - 0)
14:00    Марсин 0 - 0 Зайтинбурнуспор (0 - 0)
14:00    Алибейкой 0 - 0 Телекомспор (0 - 0)
14:00    Sanliurfaspor 0 - 0 Адияманспор (0 - 0)
14:00    Бейкоз 1908 0 - 0 Мальтепеспор (0 - 0)
14:00    Трабзон Карадениз 0 - 0 Эрзурумспор (0 - 0)
14:00    Бозукспор 0 - 0 Дар. Генчлербирлиги (0 - 0)
14:00    Йозгатспор 0 - 0 Себатспор (0 - 0)
14:00    Дарданелспор 0 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
14:00    Гаскиспор 0 - 0 Diyarbakir Bld. Diski (0 - 0)
14:00    Искендерун 0 - 0 С. Урфа (0 - 0)
14:00    Карсспор 0 - 0 Офспор (0 - 0)
14:00    Аданадемирспор 0 - 0 Тарсус (0 - 0)
14:00    Мардинспор 0 - 0 Элазигспор (0 - 0)
14:00    Аланияспор 0 - 0 Букаспор Измир (0 - 0)
14:00    Пазарпор 0 - 0 Канкири (0 - 0)
14:00    Алтинорду 0 - 0 Ахисар Беледи (0 - 0)
14:00    Сариер 0 - 0 Бугзас Спор (0 - 0)
14:00    Бейлербей 0 - 0 Ияпспор (0 - 0)
14:00    Тургутлуспор 0 - 0 Мармарис (0 - 0)
14:00    Корумспор 0 - 0 Токатспор (0 - 0)
14:00    Этимесгут Шекер 0 - 0 Коня Секерспор (0 - 0)
14:00    Газиосманпаса 0 - 0 Пендикспор (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30    Хайдук Сплит 0 - 0 Осиек (0 - 0)
16:30    Славен Белупо 0 - 0 Задар (0 - 0)
16:30    Цибалья 0 - 0 Сесвет (0 - 0)
16:30    Загреб 0 - 0 Шибеник (0 - 0)
16:30    Задар 0 - 0 Интер (Запресич) (0 - 0)
21:15    Вартекс 0 - 0 Динамо (Загреб) (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
17:00    Селтик 0 - 0 Палестино (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30    Локарно 0 - 0 Госсау (0 - 0)
16:00    Биел 0 - 0 Виль 1900 (0 - 0)
16:00    Йвердон 0 - 0 Лаусанн (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
18:30    Депортиво Куито 0 - 0 Лига Де Куито (0 - 0)
23:00    Барселона Гуаякиль 0 - 0 Macara (0 - 0)
Япония: J-Лига 
09:00    Нагойа Гремпус Эйт 0 - 0 Саппоро (0 - 0)
09:00    Токио 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
09:00    Омийя Ардижа 0 - 0 Киото (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00    Эхиме 0 - 0 Монтедио Ямагата (0 - 0)
06:00    Тосу 0 - 0 Сендай (0 - 0)
06:00    Кумамото 0 - 0 Хиросима (0 - 0)
07:00    Шонан 0 - 0 Гифу (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования