|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
13 апреля, вторник  |  Московское время: 
07:45:56
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Вест Бромвич 1 - 1 Пoртсмут (1 - 0)
18:00 Завершён  Эвертон 2 - 3 Астон Вилла (1 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Депортиво 2 - 0 Малага (0 - 0)
18:00 Завершён  Нумансия 2 - 1 Альмерия (1 - 1)
18:00 Завершён  Расинг 1 - 1 Атлетико Бильбао (0 - 0)
18:00 Завершён  Мальорка 2 - 3 Рекреативо (2 - 2)
18:00 Завершён  Осасуна 3 - 3 Вальядолид (2 - 0)
20:00 Завершён  Бетис 1 - 1 Эспаньол (0 - 0)
22:00 Завершён  Реал Мадрид 3 - 4 Севилья (1 - 3)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Милан 1 - 0 Катаниа (0 - 0)
16:00 Завершён  Кальяри 1 - 0 Палермо (1 - 0)
16:00 Завершён  Наполи 2 - 0 Сиена (0 - 0)
16:00 Завершён  Торино 1 - 4 Фиорентина (0 - 2)
16:00 Завершён  Аталанта 3 - 0 Удинезе (1 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 1 - 2 Ювентус (0 - 0)
16:00 Завершён  Реджина 2 - 2 Болонья (1 - 0)
21:30 Завершён  Сампдория 0 - 1 Дженоа (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  ФК Кёльн 1 - 2 Гамбург (0 - 2)
18:00 Завершён  Вольфсбург 2 - 1 Ганновер (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Гренобль 0 - 0 Осер (0 - 0)
18:00 Завершён  Монако 1 - 1 Сошо (1 - 1)
18:00 Завершён  Лорьян 1 - 0 Нанси (0 - 0)
22:00 Завершён  ПСЖ 3 - 1 Ле Ман (2 - 1)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Аустрия (Вена) 2 - 2 Рапид (2 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Кортрик 3 - 1 Генк (0 - 0)
21:30 Завершён  Локерен 2 - 0 Брюгге (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Волендам 1 - 2 Аякс (1 - 1)
15:30 Завершён  НАК Бреда 0 - 4 Ден Хааг (0 - 1)
15:30 Завершён  Неймеген 1 - 2 Утрехт (1 - 0)
15:30 Завершён  Фейеноорд 1 - 3 Де Графсхап (0 - 1)
15:30 Завершён  Виллем II 1 - 3 Херенвеен (0 - 1)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Сондерьялленд 1 - 1 Мидюлленд (0 - 0)
17:00 Завершён  Вейле 1 - 1 Эсбьерг (1 - 0)
17:05 Завершён  Рандерс 1 - 2 Ольборг (0 - 1)
18:30 Завершён  Копенгаген 5 - 2 Хорсенс (3 - 1)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Рио Аве 2 - 0 Наваль (1 - 0)
21:15 Завершён  Маритиму 0 - 6 Бенфика (0 - 2)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Санта Клара 3 - 1 Боавишта (2 - 0)
17:00 Завершён  Бейра Мар 2 - 1 Оливейренше (2 - 1)
17:00 Завершён  Жондомар 2 - 1 Варзим (0 - 0)
17:00 Завершён  Фримунде 1 - 3 Олханенсе (0 - 2)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 1 - 1 Вицела (0 - 1)
18:00 Завершён  Портимоненсе 1 - 3 Фиренсе (0 - 1)
18:00 Завершён  Эшторил 3 - 1 Сп. Ковилья (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейрия 1 - 1 Авес (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
14:30 Завершён  Драва 0 - 2 Целье (0 - 0)
14:30 Завершён  Приморье 0 - 3 Интерблок (0 - 1)
18:00 Завершён  Домжале 2 - 2 Нафта (1 - 2)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Буйксехир 0 - 3 Сивасспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Коньяспор 0 - 0 Бурсаспор (0 - 0)
15:00 Завершён  Трабзонспор 2 - 1 Кокелиспор (1 - 1)
19:00 Завершён  Анкарагюджю 0 - 3 Галатасарай (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Карталспор 2 - 1 Ризеспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Эркиесспор 5 - 1 Малатьяспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Гиресунспор 1 - 0 Болуспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Касимпаса 4 - 1 Дьярбакиспор (2 - 0)
14:00 Завершён  Газиантеп 2 - 0 Самсунспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Карсияка 1 - 0 Ордуспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Манисаспор 1 - 0 Гунгорен (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  ФК Вадуц 1 - 0 Ксамакс (0 - 0)
17:00 Завершён  Грассхопперс 0 - 1 Янг Бойз (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Хайберниан 2 - 0 Селтик (0 - 0)
Шотландия: Кубок 
15:45 Отложен  Лочи Юнайтед   Эйр Юнайтед  
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 2 Сидней (1 - 1)
  Азия: East Asian Championship 
12:00 Завершён  Сингапур 3 - 1 Мьянма (2 - 1)
14:30 Завершён  Камбоджа 0 - 4 Индонезия (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Норвич 2 - 0 Ипсвич (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Ривер Плейт 1 - 2 Годой Круз (0 - 1)
01:40 Завершён  Арсенал 1 - 0 Хуракан (1 - 0)
21:20 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
21:20 Завершён  Росарио 2 - 3 Тигре (2 - 2)
23:40 Завершён  Колон Санта ФЕ 0 - 1 Эстудиантес (0 - 1)
23:40 Завершён  Сан Лоренцо 4 - 1 Индепендьенте (3 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Остенд 1 - 1 FC Liege (0 - 0)
Болгария: Кубок 
11:00 Завершён  Маритса Пловдив 1 - 5 Литекс (0 - 4)
13:00 Завершён  Balkan Botevgrad 0 - 5 ЦСКА (София) (0 - 3)
13:30 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 2 - 3 Вихрен (0 - 2)
13:30 Завершён  Видима-Раковски 0 - 3 Миньер Перник (0 - 2)
13:30 Завершён  Монтана 0 - 2 Пирин (0 - 1)
13:30 Завершён  Родопа Смолян 1 - 3 Ботев Криводол (0 - 1)
13:30 Завершён  Несебар 2 - 1 Пирин Гетсе Делчев (1 - 1)
14:30 Завершён (доп.вр.)  Левски (София) 2 - 1 Сливен (0 - 1)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Ла Паз 1 - 1 Сан Хосе (1 - 0)
Бразилия: Серия А 
21:00 Завершён  Гойас 0 - 1 Сан-Паулу (0 - 1)
21:00 Завершён  Палмейрас 0 - 1 Ботафого (0 - 0)
21:00 Завершён  Спорт Рецифе 4 - 3 Коритиба (3 - 2)
21:00 Завершён  Крузейро 4 - 1 Португеза (0 - 1)
21:00 Завершён  Флуминенсе 1 - 1 Ипатинга (0 - 0)
21:00 Завершён  Гремио 2 - 0 Атлетико-МГ (0 - 0)
21:00 Завершён  Сантос 0 - 0 Наутико (0 - 0)
21:00 Завершён  Васко 0 - 2 Витория (0 - 1)
21:00 Завершён  Atletico-PR 5 - 3 Фламенго (3 - 2)
21:00 Завершён  Фигуйренсе 3 - 1 Интернасьональ (0 - 1)
Венгрия: Кубок Лиги 
14:00 Завершён  Уйпешт 4 - 0 Пекс (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 2 - 2 ФК Каракас (1 - 1)
22:00 Завершён  Carabobo 3 - 1 Estudiantes M. (1 - 0)
22:30 Завершён  Маракайбо 2 - 3 ФК Арагуа (0 - 1)
22:30 Завершён  Замора Баринас 2 - 0 Zulia (1 - 0)
22:30 Завершён  Эстhелла Роджа 0 - 0 Депортиво Анзоатегуи (0 - 0)
22:30 Завершён  Минервен 2 - 0 Гуарос де Лара (1 - 0)
22:30 Завершён  Монагас 1 - 0 Mineros (1 - 0)
22:30 Завершён  Dep. Tachira 1 - 1 Лланерос де Гуанаре (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион - Play Off 
04:00 Завершён  Кселаху 3 - 3 Маркенсе (1 - 2)
19:00 Завершён  Закапа 0 - 1 Ксинабахул (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Дуйсбург 0 - 0 Кайзерслаутерн (0 - 0)
15:00 Завершён  Снт. Паули 3 - 2 Кобленц (1 - 1)
15:00 Завершён  Ален 1 - 2 Оснабрюк (1 - 0)
15:00 Завершён  Фрайбург 2 - 1 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 1)
15:00 Завершён  Вехен 1 - 2 Аугсбург (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Шальке (д) 1 - 2 Клоппенбург (1 - 0)
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 1 - 0 Триер (1 - 0)
16:00 Отложен  Бохум (д)   Кёльн (д)  
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Бабельсберг 0 - 0 Плауэн (0 - 0)
15:00 Завершён  ФК Обернойланд 1 - 2 Магдебург (0 - 1)
15:00 Завершён  Kiel 1 - 1 Лейпциг (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 3 - 2 Вердер Бремен (д) (3 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 1 - 0 Йена (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:10 Завершён  Франкфурт (д) 2 - 0 Пфуллендорф (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Илисякос 0 - 1 Верия (0 - 0)
15:00 Завершён  Кастория 2 - 3 Керкира (0 - 1)
15:00 Завершён  ПАС Гианнина 3 - 1 Кавала (1 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 0 - 0 Anagennisi Karditsa (0 - 0)
15:00 Завершён  Каламата 1 - 0 Пирикос (1 - 0)
15:00 Завершён  АСК Олимпиакос 3 - 2 A. Asteras (1 - 2)
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 1 - 1 Атромитос (1 - 1)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Паниониос 1 - 1 Ларисса (1 - 1)
15:00 Завершён  Ираклис 1 - 1 Трасивоулос (1 - 1)
16:45 Завершён  ПАОК 1 - 1 Астерас (1 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 1 - 0 Левадьякос (1 - 0)
20:00 Завершён  АЕК 1 - 0 Пантракикос (1 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Мурсия 2 - 2 Тенерифе (1 - 0)
13:00 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 2 Кастеллон (0 - 1)
19:00 Завершён  Геркулес 2 - 0 Эйбар (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Реггиана 1 - 0 Кремонезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Чезена 2 - 1 Спал (1 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 3 - 0 Самбенедеттезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Новара 1 - 1 Про Сесто (1 - 0)
15:30 Завершён  Про Патрия 4 - 0 Портогруаро (2 - 0)
15:30 Завершён  Венеция 0 - 0 Верона (0 - 0)
15:30 Завершён  Лечче 1 - 2 Падова (1 - 0)
15:30 Завершён  Монца 2 - 0 Равенна (2 - 0)
15:30 Завершён  Пергокрема 1 - 1 Люмеззано (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Беневенто 2 - 1 Жуве Стабия (1 - 1)
15:30 Завершён  Фолиньо 0 - 0 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Паганес 1 - 0 Сорренто (0 - 0)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 2 - 0 Пистойезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Тернана 1 - 1 Чевес (1 - 0)
15:30 Завершён  Кротоне 2 - 3 Ареззо (0 - 1)
15:30 Завершён  Ланчиано 5 - 2 Фоджа (2 - 0)
15:30 Завершён  Пескара 2 - 1 Потенза (0 - 1)
15:30 Завершён  Таранто 1 - 2 Галлиполи (0 - 1)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Самбонифацезе 0 - 0 Роденго Саяно (0 - 0)
15:30 Завершён  Иври 3 - 1 Меццокорона (0 - 0)
15:30 Завершён  Ольбия 0 - 0 Итала Сан Марко (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 2 - 1 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Валензана 0 - 1 Канавес (0 - 0)
15:30 Завершён  Карпенедоло 0 - 1 Варез (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 1 - 2 Павия (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 0 - 0 Альгеро (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Коллигьяна 2 - 1 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Гиакоменсе 0 - 1 Сиско Рома (0 - 0)
15:30 Завершён  Прато 2 - 0 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 1 - 1 Джулианова (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 2 - 0 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Кьюпелли 0 - 2 Бассано Виртус (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 2 - 1 Беллария Айги (0 - 0)
15:30 Завершён  Ровиго 0 - 0 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 5 - 2 Поггибонси (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Андриа 1 - 0 Валь Ди Сангро (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 0 - 0 Пескина В. (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 1 - 1 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Вибонес 0 - 0 Скафатес (0 - 0)
15:30 Завершён  Барлетта 1 - 1 Мелфи (0 - 0)
15:30 Завершён  Изола Лири 0 - 0 Казино (0 - 0)
15:30 Завершён  Нойкаттаро 2 - 0 Аверса Норманна (0 - 0)
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 0 - 2 Гела (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
15:45 Прерван  Аполлон 0 - 0 Докса (0 - 0)
17:00 Завершён  Атромитос 1 - 5 АПЕП (1 - 2)
18:00 Завершён  Алки 0 - 1 Этникос (0 - 0)
18:15 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 3 АЕЛ (0 - 1)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Америка Де Кали 2 - 0 Атлетико Джуниор (1 - 0)
03:15 Завершён  Депортиво Перейра 3 - 1 Депортиво Кали (1 - 0)
22:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 1 - 0 Ла Эквайдед (1 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off 
19:00 Завершён  Сан-Карлос 2 - 1 Аладжуленс (1 - 0)
00:00 Завершён (пен.)  Перез Зеледон 4 - 3 Либерия (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Металлург Скопье 1 - 0 Пелистер (1 - 0)
14:00 Завершён  Напредок 1 - 1 Вардар (0 - 1)
14:00 Завершён  Горизонт Турново 1 - 0 Победа (0 - 0)
14:00 Завершён  Милано 3 - 1 Ренова (2 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
03:00 Завершён  Атланте 1 - 1 Круз Азул (1 - 1)
20:00 Завершён  Толука 2 - 1 Сантос (2 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Керро Портено 2 - 2 3 де Фебреро (0 - 1)
23:00 Завершён  Либертад Асунцион 4 - 1 Сол де Америка (2 - 1)
23:00 Завершён  Гуарани 2 - 0 12 де Октубре (0 - 0)
23:00 Завершён  Такуари 0 - 0 Националь Асунцион (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
22:00 Завершён  Лима 1 - 0 Спортинг Кристал (1 - 0)
22:00 Завершён  Хуан Аурич 3 - 0 Альянса Атлетико (1 - 0)
22:00 Завершён  Спорт Энкаш 2 - 2 Атлетико Минеро (1 - 1)
22:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 0 - 1 Сезар Валлейо (0 - 0)
22:00 Завершён  Цинциано 2 - 2 Коронел (1 - 2)
22:00 Завершён  Мельгар 2 - 1 Хосе Галвез (1 - 0)
22:00 Завершён  Спорт Бойз 0 - 0 Университарио (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Арка 2 - 1 Краковия (0 - 0)
15:45 Завершён  Лех 3 - 0 Полония (2 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Кубок Карибских островов 
20:00 Завершён  Гренада 4 - 2 Барбадос (3 - 0)
22:00 Завершён  Ямайка 1 - 1 Тринидад и Тобаго (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Цукарицки 1 - 3 Хабитфарм (1 - 2)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Криккалеспор 2 - 0 Алибейкой (1 - 0)
13:30 Завершён  Корфез Беледи 1 - 0 Сариер (0 - 0)
13:30 Завершён  Адияманспор 0 - 0 Гаскиспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Пендикспор 0 - 1 Бозукспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Ванспор 4 - 0 Урфаспор (3 - 0)
13:30 Завершён  Тарсус 3 - 0 Афонкарахизаспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 2 - 0 Газиосманпаса (0 - 0)
13:30 Завершён  Токатспор 3 - 1 Йозгатспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 2 - 1 Бейлербей (1 - 1)
13:30 Завершён  Diyarbakir Bld. Diski 2 - 1 Искендерун (1 - 1)
13:30 Завершён  Эрзурумспор 2 - 0 Пазарпор (2 - 0)
13:30 Завершён  Фетияспор 1 - 0 Алтинорду (1 - 0)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 0 - 2 Бейкоз 1908 (0 - 1)
13:30 Завершён  Мальтепеспор 0 - 2 Марсин (0 - 1)
13:30 Завершён  Ахисар Беледи 0 - 0 Аданадемирспор (0 - 0)
13:30 Завершён  С. Урфа 1 - 1 Мардинспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Букаспор Измир 2 - 1 Тургутлуспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Телекомспор 0 - 0 Истанбулспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Канкири 0 - 0 Корумспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Зайтинбурнуспор 3 - 1 Этимесгут Шекер (1 - 1)
13:30 Завершён  Денизли Беледи 0 - 0 Аланияспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Элазигспор 1 - 0 Малатя Беледиеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Ияпспор 2 - 0 Дарданелспор (2 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
14:15 Завершён  Белла Виста 0 - 2 Данубио (0 - 0)
21:00 Завершён  Дефенсор 3 - 2 Вандерерс (2 - 0)
21:00 Завершён  Такурембо 1 - 1 Расинг Монтевидео (0 - 1)
21:00 Завершён  Ривер Плейт 1 - 1 Пенароль (0 - 0)
21:00 Завершён  Вилла Эспаньола 2 - 0 Рампла Джуниорс (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Интер (Запресич) 2 - 3 Вартекс (1 - 1)
16:30 Завершён  Осиек 0 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
16:30 Завершён  Сесвет 3 - 1 Задар (1 - 1)
16:30 Завершён  Динамо (Загреб) 3 - 1 Загреб (1 - 0)
16:30 Завершён  Задар 1 - 0 Цибалья (0 - 0)
21:15 Завершён  Шибеник 1 - 2 Хайдук Сплит (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
14:00 Отложен  Могрен   Сутьеска  
14:00 Отложен  Петровац   Будучность  
Чили: Высший Дивизион 
01:15 Завершён  Коло-Коло 2 - 2 Кобрелоа (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Виль 1900 2 - 3 Локарно (1 - 3)
15:30 Завершён  Лугано 2 - 0 Йвердон (1 - 0)
15:30 Завершён  Винтертур 0 - 2 Сент-Галлен (0 - 1)
16:30 Завершён  Госсау 0 - 3 Серветт (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
18:30 Завершён  Депортиво Куито 0 - 1 Депортиво Куенка (0 - 1)
18:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 1 - 1 Национал (0 - 1)
18:30 Завершён  Лига Де Куито 4 - 3 Macara (2 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 0 - 1 Морока Сваллоус (0 - 1)
15:30 Завершён  Бэй Юнайтед 1 - 1 Блоемфонтейн Селтик (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования