|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 марта, пятница  |  Московское время: 
16:28:38
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Клубный Чемпионат Мира 
12:30 Завершён  Аделаида Юнайтед 0 - 1 Гамба-Осака (Япония) (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Пoртсмут 0 - 3 Ньюкасл Юнайтед (0 - 0)
18:00 Завершён  Челси 1 - 1 Вест Хэм (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Атлетико Бильбао 3 - 0 Спортинг Хихон (3 - 0)
18:00 Завершён  Рекреативо 1 - 0 Осасуна (0 - 0)
18:00 Завершён  Вальядолид 3 - 0 Депортиво (2 - 0)
18:00 Завершён  Альмерия 1 - 1 Расинг (0 - 1)
18:00 Завершён  Хетафе 4 - 1 Мальорка (2 - 1)
18:00 Завершён  Малага 2 - 0 Нумансия (0 - 0)
20:00 Завершён  Севилья 1 - 0 Вильярреал (1 - 0)
22:00 Завершён  Атлетико Мадрид 2 - 0 Бетис (1 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Фиорентина 2 - 0 Катаниа (0 - 0)
16:00 Завершён  Интер 4 - 2 Кьево (1 - 0)
16:00 Завершён  Реджина 0 - 2 Сампдория (0 - 0)
16:00 Завершён  Рома 3 - 2 Кальяри (1 - 0)
16:00 Завершён  Дженоа 1 - 1 Аталанта (0 - 1)
16:00 Завершён  Палермо 2 - 0 Сиена (1 - 0)
16:00 Завершён  Удинезе 3 - 3 Лацио (2 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 4 - 2 Милан (3 - 1)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Хоффенхайм 1 - 1 Шальке-04 (0 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Гавр 1 - 3 Лорьян (0 - 2)
18:00 Завершён  Ницца 0 - 1 Лилль (0 - 1)
22:00 Завершён  Лион 0 - 0 Марсель (0 - 0)
Франция: Кубок 
15:30    Evry 0 - 0 Paris FC98 (0 - 0)
17:00    Монпелье 0 - 0 Канны (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Рапид 1 - 1 ЛАСК (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Брюгге 1 - 4 Льеж Стандард (0 - 3)
19:00 Завершён  Рузеларе 0 - 3 Андерлехт (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Витесс 1 - 1 ПСВ (0 - 1)
15:30 Завершён  Хераклес 2 - 1 Спарта (Прага) (1 - 1)
15:30 Завершён  Гронинген 1 - 4 Твенте (1 - 2)
15:30 Завершён  Утрехт 0 - 0 Волендам (0 - 0)
Португалия: Кубок 
16:00 Завершён  Вальдевез 3 - 1 Санта Клара (1 - 0)
17:00 Завершён  Трофенсе 2 - 4 Насионал (1 - 2)
18:00 Завершён  Феррейра 4 - 1 Вицела (0 - 1)
20:00 Завершён  Сетубал 0 - 1 Гимараеш (0 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
17:00 Завершён  Олханенсе 0 - 2 Белененсеш (0 - 0)
22:15 Завершён  Спортинг 3 - 0 Маритиму (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Анкараспор 2 - 0 Денизлиспор (1 - 0)
14:00 Завершён  Кокелиспор 2 - 5 Газиантепспор (1 - 3)
14:00 Завершён  Эскисехирспор 0 - 0 Коньяспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Фенербахче 2 - 0 Алтайаспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Касимпаса 2 - 0 Газиантеп (2 - 0)
14:00 Завершён  Алтай 1 - 0 Аданаспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Карабукспор 2 - 2 Эркиесспор (2 - 2)
14:00 Завершён  Ризеспор 4 - 2 Гиресунспор (1 - 1)
14:00 Завершён  Болуспор 0 - 3 Карсияка (0 - 1)
14:00 Завершён  Ордуспор 5 - 0 Гунгорен (3 - 0)
14:00 Завершён  Самсунспор 3 - 1 Сакариспор (1 - 1)
Швейцария: Суперлига 
15:45 Завершён  Люцерн 5 - 1 Базель (3 - 1)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 1 - 0 ФК Вадуц (1 - 0)
17:00 Завершён  Янг Бойз 3 - 0 Беллинзона (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
10:00 Завершён  Куинслэнд 2 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
16:00 Отложен  Фишер   Истли  
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Гимназия 1 - 1 Химнасия Л.П. (0 - 1)
21:20 Завершён  Аргентинос Хуниорс 0 - 1 Сан Лоренцо (0 - 1)
21:20 Завершён  Индепендьенте 1 - 2 Арсенал (1 - 1)
21:20 Завершён  Тигре 1 - 0 Банфилд (1 - 0)
21:20 Завершён  Бока Хуниорс 3 - 2 Колон Санта ФЕ (3 - 1)
21:20 Завершён  Атлетико Ланус 1 - 0 San Martin T. (0 - 0)
23:40 Завершён  Годой Круз 1 - 0 Росарио (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
15:30 Завершён  Хамм 3 - 1 КВСК (0 - 1)
15:30 Завершён  FC Liege 0 - 0 Тинен (0 - 0)
15:30 Завершён  Шарлеруа 1 - 3 Лирс (1 - 1)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Ла Паз 0 - 1 Реал Потоси (0 - 1)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:00 Завершён  Португеза 1 - 1 Маракайбо (0 - 1)
22:30 Завершён  Mineros 1 - 0 Атлетико Эль Вигиа (1 - 0)
22:30 Завершён  ФК Арагуа 1 - 3 Монагас (1 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 1 - 0 Carabobo (0 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 2 - 1 Минервен (0 - 0)
22:30 Завершён  Zulia 1 - 0 Эстhелла Роджа (0 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 2 - 0 Замора Баринас (0 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 1 - 3 Dep. Tachira (0 - 1)
Гватемала: Первый Дивизион - Play Off 
19:00 Завершён  Муниципал 2 - 1 Ксинабахул (1 - 0)
19:00 Завершён  Комуникасионес 5 - 2 Кселаху (2 - 2)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Фюрт 3 - 0 Ален (1 - 0)
15:00 Завершён  РОТ-Вайс Оберхозен 2 - 1 Майнц (1 - 1)
15:00 Завершён  Аугсбург 3 - 1 Алемания (0 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 1 - 1 Нюрнберг (0 - 1)
15:00 Завершён  Ганза 1 - 0 Вехен (1 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Кёльн (д) 0 - 0 Верль (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Алтона 0 - 3 Туркиемспор (0 - 1)
15:00 Завершён  Лейпциг 0 - 0 Бабельсберг (0 - 0)
15:00 Завершён  Магдебург 4 - 1 ФК Чемнитцер (1 - 0)
15:00 Завершён  Герта (д) 2 - 0 Росток (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Любек 1 - 3 Kiel (1 - 1)
15:00 Завершён  Плауэн 0 - 1 Халлешер (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 2 - 0 Дюссельдорф (1 - 0)
15:00 Отложен  Штуттгарт (д)   Бургхаузен  
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  A. Asteras 0 - 0 Илисякос (0 - 0)
15:00 Завершён  Этникос Пирей 0 - 2 ПАС Гианнина (0 - 1)
15:00 Завершён  Керкира 1 - 1 Диагорас Роду (1 - 1)
15:00 Завершён  Пирикос 1 - 3 Кавала (1 - 1)
15:00 Завершён  Атромитос 3 - 0 Этникос Астерас (1 - 0)
15:00 Завершён  Ионикос 1 - 0 Аполлон Каламария (0 - 0)
15:00 Завершён  АСК Олимпиакос 0 - 0 Кастория (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Левадьякос 2 - 0 Пантракикос (0 - 0)
16:45 Завершён  Панатинаикос 3 - 0 Пансерраикос (1 - 0)
16:45 Завершён  Трасивоулос 1 - 3 Паниониос (1 - 1)
19:00 Завершён  Эрготелис 1 - 3 ОФИ Крит (1 - 1)
19:00 Завершён  Арис 1 - 1 АЕК (1 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Кастеллон 2 - 2 Херес (1 - 1)
18:00 Завершён  Жирона 1 - 1 Эльче (1 - 0)
18:00 Завершён  Гимнастик 3 - 1 Севилья Атлетико (2 - 1)
18:00 Завершён  Саламанка 3 - 0 Леванте (1 - 0)
19:00 Завершён  Тенерифе 3 - 2 Геркулес (2 - 1)
19:00 Завершён  Эйбар 1 - 0 Алавес (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Люмеззано 0 - 1 Новара (0 - 0)
15:30 Завершён  Равенна 0 - 0 Венеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Спал 1 - 1 Лечче (1 - 0)
15:30 Завершён  Кремонезе 1 - 2 Чезена (0 - 1)
15:30 Завершён  Портогруаро 2 - 0 Легнано (1 - 0)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 0 - 3 Про Патрия (0 - 3)
15:30 Завершён  Верона 2 - 1 Монца (1 - 1)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Перуджа 1 - 1 Кротоне (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 1 - 0 Таранто (0 - 0)
15:30 Завершён  Ареззо 3 - 0 Паганес (1 - 0)
15:30 Завершён  Фоджа 2 - 1 Тернана (1 - 0)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 1 - 1 Фолиньо (0 - 0)
15:30 Завершён  Пистойезе 2 - 2 Пескара (0 - 1)
15:30 Завершён  Сорренто 1 - 1 Реал Марчинайс (0 - 1)
15:30 Завершён  Чевес 1 - 1 Беневенто (0 - 0)
15:30 Завершён  Галлиполи 3 - 1 Ланчиано (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Алесандрия 1 - 1 Монтикьяри (0 - 0)
15:30 Отложен  Канавес   Ольбия  
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 1 - 1 Самбонифацезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 2 - 1 Карпенедоло (0 - 0)
15:30 Завершён  Альгеро 2 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Комо 1 - 1 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 1 - 0 Иври (0 - 0)
15:30 Завершён  Варез 2 - 0 Судтироль (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Каррарезе 2 - 0 Кьюпелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Фиглайн 2 - 1 Коллигьяна (0 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 0 - 0 Виареджио (0 - 0)
15:30 Завершён  Сангистес 1 - 0 Губбио (0 - 0)
15:30 Завершён  Бассано Виртус 4 - 2 Санджиованнес (0 - 0)
15:30 Завершён  Селано 2 - 4 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
15:30 Завершён  Беллария Айги 1 - 0 Гиакоменсе (0 - 0)
15:30 Завершён  Поггибонси 2 - 1 Ровиго (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Гела 1 - 1 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Аверса Норманна 0 - 2 Андриа (0 - 0)
15:30 Завершён  Монополи 4 - 1 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
15:30 Завершён  Катанзаро 1 - 1 Нойкаттаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескина В. 0 - 0 Манфредония (0 - 0)
15:30 Завершён  Валь Ди Сангро 0 - 0 Барлетта (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 1 - 2 Косенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Казино 0 - 1 Вибонес (0 - 0)
15:30 Завершён  Скафатес 1 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  Этникос 1 - 1 Аполлон (1 - 0)
17:00 Завершён  Омония 4 - 1 Апоп (1 - 1)
18:00 Завершён  Анортосис 1 - 0 АЕК Ларнака (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
22:30 Завершён  Атлетико Националь 1 - 4 Ла Эквайдед (1 - 2)
22:30 Завершён  Депортиво Кали 2 - 1 Атлетико Джуниор (2 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион - Play Off 
00:00 Завершён  Саприсса 4 - 2 Перез Зеледон (2 - 0)
Македония: Первая Лига 
14:00 Завершён  Пелистер 2 - 0 Милано (2 - 0)
14:00 Завершён  Ренова 1 - 0 Напредок (1 - 0)
14:00 Завершён  Победа 0 - 0 Работнички (0 - 0)
14:00 Завершён  Силекс 2 - 2 Металлург Скопье (1 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
20:00 Завершён (пен.)  Толука 7 - 6 Круз Азул (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион - Play Off 
20:00    Толука 0 - 0 Круз Азул (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  3 де Фебреро 1 - 2 General Caballero (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
22:00 Первая половина  Атлетико Минеро 0 - 0 Лима (0 - 0)
22:00 Завершён  Коронел 4 - 4 Спорт Энкаш (2 - 1)
22:00 Завершён  Университарио 2 - 2 Мельгар (1 - 1)
22:00 Завершён  Альянса Атлетико 3 - 0 Цинциано (1 - 0)
22:00 Завершён  Сезар Валлейо 0 - 0 Хуан Аурич (0 - 0)
22:00 Завершён  Хосе Галвез 2 - 2 Депортиво Сан-Мартин (2 - 2)
  Северная и Центральная Америка: Кубок Карибских островов 
22:30 Завершён (пен.)  Куба 0 - 1 Гваделупа (0 - 0)
  Товарищеские игры 
20:00 Завершён  Маккаби Нетания 1 - 0 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 0)
  Товарищеские игры 
16:00 Завершён  Польша 1 - 0 Сербия (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Коня Секерспор 2 - 1 Зайтинбурнуспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Мармарис 1 - 3 Букаспор Измир (1 - 2)
13:30 Завершён  Офспор 1 - 1 Себатспор (1 - 0)
13:30    Денизли Беледи 0 - 0 Тургутлуспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Денизли Беледи 2 - 2 Тургутлуспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Корумспор 1 - 0 Эрзурумспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Гаскиспор 1 - 2 Ванспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Истанбулспор 0 - 0 Криккалеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Мардинспор 1 - 2 Diyarbakir Bld. Diski (1 - 2)
13:30 Завершён  Марсин 2 - 1 Кирсехирспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Урфаспор 1 - 0 Малатя Беледиеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Тургутлуспор 2 - 2 Денизли Беледи (2 - 0)
13:30 Завершён  Аланияспор 1 - 2 Тарсус (0 - 0)
13:30 Завершён  Элазигспор 2 - 2 С. Урфа (1 - 1)
13:30 Завершён  Искендерун 2 - 4 Адияманспор (1 - 2)
14:30    Тургутлуспор 0 - 0 Денизли Беледи (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Дефенсор 2 - 1 Рампла Джуниорс (0 - 1)
14:15 Завершён  Керро ЦА 0 - 2 Централ Эсп. (0 - 0)
21:00 Завершён  Пенароль 0 - 1 Националь (0 - 0)
21:00 Завершён  Расинг Монтевидео 2 - 1 Ювентуд (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
23:30 Завершён  Палестино 1 - 1 Коло-Коло (0 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 1 - 2 Бидвест Витс (0 - 1)
15:30 Отложен  Марицбург Юнайтед   Орландо Пайратс  
15:30 Завершён  Танда Роял Зулу 2 - 3 Фри Стейт Старс (2 - 2)
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 0 - 2 Платинум Старс (0 - 1)
15:30 Завершён  Морока Сваллоус 1 - 1 Суперспорт Юнайтед (1 - 0)
16:00 Завершён  Кайзер Чифс 3 - 3 Бэй Юнайтед (2 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования