|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 февраля, пятница  |  Московское время: 
08:39:30
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Декабрь 2008:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Болтон 2 - 1 Пoртсмут (2 - 1)
17:00 Завершён  Халл Сити 1 - 4 Сандерленд (1 - 1)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 3 - 0 Стоук (3 - 0)
17:00 Завершён  Фулхэм 3 - 0 Мидлсбро (1 - 0)
19:30 Завершён  Вест Хэм 0 - 1 Астон Вилла (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Реал Мадрид 1 - 0 Валенсия (1 - 0)
23:00 Завершён  Эспаньол 2 - 3 Атлетико Мадрид (0 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Лацио 1 - 0 Палермо (0 - 0)
21:30 Завершён  Сиена 1 - 2 Интер (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Лилль 3 - 1 Гавр (1 - 0)
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Сошо (0 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 2 - 2 Ницца (1 - 1)
20:00 Завершён  Гренобль 2 - 1 Ле Ман (1 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 2 Ренн (1 - 0)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 2 - 0 Осер (1 - 0)
22:00 Завершён  Кан 0 - 1 Лион (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Шарлеруа 2 - 0 Дендер (1 - 0)
21:00 Завершён  Локерен 2 - 2 Мехелен (1 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 5 - 1 Брюгге (3 - 1)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 4 - 3 Рузеларе (3 - 0)
21:00 Завершён  Жерминаль 2 - 0 Тубиз (1 - 0)
21:00 Завершён  Монс 2 - 2 Зульте-Варегем (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Спарта (Прага) 4 - 1 Херенвеен (0 - 0)
20:45 Завершён  НАК Бреда 2 - 0 Витесс (0 - 0)
21:45 Завершён  Рода 2 - 5 Гронинген (1 - 1)
Португалия: Суперлига 
20:15 Завершён  Брага 1 - 0 Рио Аве (0 - 0)
22:30 Завершён  Спортинг 0 - 0 Академика (0 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
17:00 Завершён  Вицела 1 - 0 Эшторил (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Хацеттепе 0 - 3 Кайзериспор (0 - 2)
14:00 Завершён  Буйксехир 5 - 0 Кокелиспор (1 - 0)
19:00 Завершён  Трабзонспор 2 - 1 Эскисехирспор (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Карсияка 1 - 0 Ризеспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Газиантеп 1 - 2 Дьярбакиспор (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Порт Талбот 0 - 0 ТНС (0 - 0)
16:30 Завершён  Каернарфон 2 - 2 Керзус (0 - 2)
16:30 Завершён  Лланелли 4 - 3 Бангор (3 - 1)
16:30 Завершён  Портмадог 1 - 3 Кармартен (1 - 1)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 2 - 0 Коннас Куай (2 - 0)
16:30 Завершён  Ньютаун 1 - 2 Рил (0 - 2)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Гамильтон 2 - 0 Мотеруэлл (1 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 0 - 3 Абердин (0 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 1 - 0 Хайберниан (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартс 0 - 0 Данди Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Килмарнок 0 - 1 Сент-Миррен (0 - 1)
  Азия: East Asian Championship 
14:00 Завершён  Тайланд 2 - 1 Индонезия (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 1 - 3 Ротерхэм Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Борнмут 2 - 0 Бэри (2 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 2 - 2 Барнет (2 - 1)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 1 Брентфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Макклесфилд 0 - 4 Дэг & Ред (0 - 3)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 0 - 1 Честерфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 2 - 2 Гримсби (0 - 2)
17:00 Завершён  Брэдфорд 0 - 0 Честер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 4 - 1 Рочдейл (2 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 1 - 1 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 0 - 1 Линкольн (0 - 1)
17:00 Завершён  Шрусбэри 0 - 1 Уикомб (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Мансфилд 2 - 1 Веймауз (0 - 1)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 2 - 1 Нортвич (0 - 1)
17:00 Завершён  Рексхэм 5 - 0 Истбоурн (1 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 3 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 4 - 0 Сэлисбери (1 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 0 - 2 Кеттеринг (0 - 2)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 2 Уокинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 1 - 1 Стивенэйдж (1 - 1)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 4 - 1 Хистон (2 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 3 - 1 Эббсфлит Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Краули 2 - 0 Киддерминстер (1 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 1 Берроу (1 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Фарсли 4 - 0 Стаффорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Хакнолл 3 - 2 Флитвуд (1 - 1)
17:00 Завершён  Кингс Лун 0 - 0 Бурскау (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 2 - 0 Дройлсден (1 - 0)
17:00 Завершён  Воксхолл 1 - 0 Харрогейт (1 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 0 Блис (1 - 0)
17:00 Завершён  Гетишид 2 - 0 Реддич (1 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 1 - 1 Альфретон (1 - 1)
17:00 Завершён  Соузпорт 5 - 3 Гейнсбору (3 - 2)
17:00 Завершён  Телфорд 1 - 0 Стейлибридж (0 - 0)
17:00 Отложен  Воркингтон   Хинкли Юнайтед  
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Уимблдон 3 - 0 Ньюпорт (2 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 2 - 1 Вестон (1 - 1)
17:00 Завершён  Доркестер 2 - 2 Брейнтри (0 - 2)
17:00 Завершён  Хемптон 0 - 0 Бесингстоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Мейдинхед 4 - 0 Брумли (1 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 2 - 1 Бат Сити (2 - 0)
17:00 Завершён  Воркестер 1 - 1 Богнор Регис (1 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 1 Хаес & Йидинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Истли 1 - 1 Туррок (0 - 1)
17:00 Завершён  Хавант 2 - 0 Снт. Албанс (2 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 4 - 1 Фишер (3 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 0 Уолсолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 0 Херефорд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 0 Крю (0 - 0)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 1 - 0 Кэрлайл Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Стокпорт 3 - 1 Бристоль Роверс (2 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 1 - 0 Брайтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 0 Сканторп Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 4 - 0 Питерборо (2 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 3 - 1 Лидс (2 - 0)
17:00 Завершён  Олдхэм 1 - 1 Лейтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 2 - 3 Йеувил (1 - 2)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 3 Ридинг (0 - 1)
17:00 Завершён  Донкастер 0 - 1 Вулверхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  КПР 3 - 2 Престон (2 - 1)
17:00 Завершён  Блэкпул 1 - 1 Суонси (0 - 0)
17:00 Завершён  Кардифф Сити 2 - 0 Шеффилд Уэнсдей (0 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 1 - 0 Уотфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 0 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 0 - 2 Ноттингем (0 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 0 Плимут (1 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 1 - 2 Бернли (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 2 - 2 Ипсвич (1 - 1)
19:20 Завершён  Шеффилд Юнайтед 2 - 2 Кристал Пэлас (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
22:30 Завершён  Сан Лоренцо 1 - 3 Бока Хуниорс (0 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Юпен 2 - 1 Хамм (0 - 0)
21:00 Завершён  Лирс 3 - 1 Лювен (1 - 0)
21:00 Завершён  Турне 0 - 1 FC Liege (0 - 1)
21:00 Завершён  Беверен 2 - 1 Восленд (0 - 1)
21:00 Завершён  КВСК 3 - 0 Шарлеруа (2 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 2 - 2 Эксельсиор Виртон (1 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Клоппенбург 4 - 2 Бохум (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Майнц (д) 2 - 0 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Вормс 1 - 2 Кайзерслаутерн (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Байер (д) 2 - 2 Верль (0 - 1)
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 1 - 1 Элверсберг (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Алтона 1 - 0 ФК Обернойланд (1 - 0)
15:00 Завершён  Любек 1 - 1 Бабельсберг (1 - 1)
15:00 Завершён  Вильгельмсхафен 0 - 2 Kiel (0 - 1)
15:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 0 - 2 ФК Чемнитцер (0 - 1)
15:00 Завершён  Плауэн 3 - 2 Гамбург (д) (1 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
14:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Эрфурт (1 - 0)
15:00 Завершён  Падерборн 0 - 0 Дюссельдорф (0 - 0)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 0 - 0 Бавария Мюнхен (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Йена 0 - 0 Регенсбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 0 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
15:00 Завершён  Вупперталер 0 - 3 Эмден (0 - 2)
15:00 Завершён  Вердер Бремен (д) 1 - 0 Унтерхахинг (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 3 Ашаффенбург (1 - 0)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 3 - 0 Гройтер (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 4 - 0 Гроссбардорф (1 - 0)
15:00    Улм 0 - 0 Реутлинген (0 - 0)
15:00    Бамберг 0 - 0 Франкфурт (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 0 - 2 Дармштадт (0 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 1 - 4 Маннхайм (1 - 1)
15:00    Пфуллендорф 0 - 0 Хайденхайм (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Каламата 3 - 3 Атромитос (1 - 2)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ираклис 1 - 0 Ксанти (0 - 0)
16:45 Завершён  Пансерраикос 1 - 1 ПАОК (0 - 1)
19:00 Завершён  Паниониос 3 - 0 Астерас (1 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
16:45 Завершён  Эль Терасанах 1 - 2 Эль Исмаили (1 - 0)
16:45 Завершён  Эль Масри 1 - 1 Аль Олимбик (1 - 1)
16:45 Завершён  Харас Эль Ходуд 0 - 0 Араб Контракторс (0 - 0)
19:00 Завершён  Эль Замалек 3 - 1 Итхад Аль Шортах (2 - 1)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 3 - 3 Хапоэль Бней Лод (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 0 - 2 Хапоэль Тель-Авив (0 - 1)
17:20 Завершён  Ашдод 3 - 3 Маккаби Нетания (2 - 2)
19:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 2 - 2 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 0 - 2 Бней Йехуда (0 - 1)
19:30 Завершён  Маккаби Тель-Авив 1 - 1 Бней Сахнин (0 - 0)
Испания: Сегунда 
18:00 Завершён  Эльче 2 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
18:00 Завершён  Севилья Атлетико 0 - 0 Эйбар (0 - 0)
18:00 Завершён  Реал Сосьедад 1 - 0 Саламанка (0 - 0)
19:30 Завершён  Жирона 1 - 0 Кастеллон (1 - 0)
19:30 Завершён  Лас-Пальмас 3 - 0 Альбасете (2 - 0)
19:30 Отложен  Мурсия   Сельта  
19:30 Завершён  Геркулес 3 - 2 Хуска (1 - 0)
19:30 Завершён  Леванте 3 - 0 Кордоба (1 - 0)
21:00 Завершён  Сарагоса 3 - 0 Аликанте (2 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Судтироль 0 - 0 Альгеро (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Салернитана 1 - 2 Асколи (0 - 2)
17:00 Завершён  Анкона 2 - 1 Триестина (1 - 0)
17:00 Завершён  Модена 0 - 2 Бари (0 - 1)
17:00 Завершён  Римини 1 - 1 Албинолеффе (0 - 0)
17:00 Завершён  Тревизо 2 - 1 Авеллино (1 - 0)
17:00 Завершён  Эмполи 1 - 1 Мантова (0 - 1)
17:00 Завершён  Ливорно 3 - 2 Сассуоло (2 - 1)
17:00 Завершён  Пьяченца 1 - 0 Пиза (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Этникос 2 - 1 Атромитос (0 - 1)
18:00 Завершён  АЕК Ларнака 1 - 2 Апоп (1 - 1)
19:00 Завершён  АПЕП 1 - 2 Анортосис (1 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Бангор 4 - 2 Ньюри Сити (2 - 2)
17:00 Завершён  Дунганнон 3 - 6 Крусайдерс (1 - 2)
17:00 Завершён  Гленторан 1 - 2 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Клифтонвилль 3 - 0 Колерейн (2 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 3 Инститьют (1 - 0)
17:00 Завершён  Лисбурн 0 - 0 Линфилд (0 - 0)
Турция: Третий Дивизион 
13:30    Diyarbakir Kayapinar 0 - 0 Bingol Bld. (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Отложен  Такурембо   Вилла Эспаньола  
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Бьювейс 1 - 1 Крокс-Де-Саво (0 - 0)
21:00 Завершён  Канны 1 - 0 Байонн (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
23:30 Завершён  Коло-Коло 3 - 1 Палестино (1 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Питерхед 3 - 0 Эйр Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 0 - 3 Куинс Парк (0 - 2)
17:00 Завершён  Аллоа 2 - 1 Бречин Сити (2 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 2 - 1 Арброт (0 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 0 - 4 Ист Файф (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данфермлайн 4 - 4 Клайде (1 - 1)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 1 Росс Каунти (1 - 1)
17:00 Завершён  Данди 0 - 0 Партик (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
17:00 Завершён  Эйрдри 1 - 1 Снт. Джонстон (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 2 - 1 Дамбартон (1 - 1)
17:00 Завершён  Элгин 0 - 2 Бервикк (0 - 1)
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 2 Альбион Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 1 - 4 Ковденбит (1 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 1 - 0 Стенхаузмер (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Суперспорт Юнайтед 0 - 1 Сантос (0 - 0)
15:30 Завершён  Голден Арроус 1 - 2 Бэй Юнайтед (1 - 1)
18:00 Завершён  Кайзер Чифс 2 - 2 Платинум Старс (1 - 0)
20:15 Завершён  Аякс Кейп Таун 1 - 0 Мамелоди Сандаунс (1 - 0)
Япония: Кубок Императора 
06:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 1 - 2 Токио (1 - 0)
06:00 Завершён  Йокогама Маринос 3 - 1 Тосу (2 - 1)
08:00 Завершён (доп.вр.)  Кашива Рейсол 3 - 2 Хиросима (2 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования