|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
11 мая, вторник  |  Московское время: 
20:38:36
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Январь 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Астон Вилла 2 - 1 Вест Бромвич (2 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 1 - 0 Болтон (0 - 0)
17:00 Отложен  Фулхэм   Блэкберн Роверс  
17:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 2 - 2 Вест Хэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Эвертон 2 - 0 Халл Сити (2 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 1 - 1 Сандерленд (1 - 0)
17:00 Отложен  Пoртсмут   Манчестер Сити  
19:30 Завершён  Стоук 0 - 0 Ливерпуль (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Депортиво 1 - 3 Севилья (1 - 0)
23:00 Завершён  Валенсия 3 - 3 Вильярреал (2 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Дженоа 3 - 0 Торино (1 - 0)
21:30 Завершён  Интер 1 - 1 Кальяри (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
22:00 Завершён  Гавр 0 - 1 Тулуза (0 - 0)
22:00 Завершён  Лион 1 - 1 Лорьян (1 - 1)
22:00 Отложен  Нанси   Ницца  
22:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Сент-Этьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Осер 0 - 2 Марсель (0 - 1)
22:00 Отложен  Ле Ман   Лилль  
22:00 Завершён  Монако 1 - 2 Нант (0 - 2)
22:00 Завершён  Ренн 1 - 0 Гренобль (0 - 0)
22:00 Отложен  Валансьен   Кан  
Франция: Кубок 
14:45 Завершён  Pont De Roide 0 - 1 Ajaccio GFCO (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:30 Завершён  Гимараеш 0 - 0 Амадора (0 - 0)
22:45 Завершён  Спортинг 2 - 0 Маритиму (1 - 0)
Турция: Кубок 
13:30 Завершён  Газиантеп 0 - 3 Алтайаспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Анкараспор 1 - 2 Кайзериспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Газиантепспор 0 - 1 Бешикташ (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Отложен  Аберистуит   Коннас Куай  
16:30    Ньютаун 0 - 0 Велшпул Таун (0 - 0)
16:30 Отложен  Велшпул Таун   Ньютаун  
16:30 Отложен  Н. Ц. Друидс   Порт Талбот  
16:30 Отложен  Портмадог   Керзус  
17:00 Завершён  Хэверфордвест 0 - 2 Бангор (0 - 2)
19:15 Отложен  Лланелли   Рил  
Шотландия: Кубок 
17:00 Завершён  Фалкирк 4 - 2 Куин оф Саут (1 - 1)
17:00 Завершён  Инвернесс 3 - 0 Партик (1 - 0)
17:00 Завершён  Питерхед 2 - 2 Куинс Парк (1 - 2)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 1 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Аллоа 1 - 2 Абердин (1 - 1)
17:00 Отложен  Бречин Сити   Сент-Миррен  
17:00 Завершён  Данфермлайн 2 - 0 Клайде (1 - 0)
17:00 Отложен  Форфар   Форрес Механикс  
17:00 Отложен  Локо Воркс   Мотеруэлл  
17:00 Завершён  Росс Каунти 0 - 1 Гамильтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Эйрдри 2 - 1 Спартанс (2 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 2 - 2 Килмарнок (1 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Данди (2 - 1)
Австралия: A-Лига 
10:00 Завершён  Централ Кост 3 - 4 Куинслэнд (1 - 1)
  Азия: Gulf Cup of Nations 
16:00 Завершён  Оман 2 - 0 Бахрейн (1 - 0)
16:00 Завершён  Ирак 1 - 1 Кувейт (0 - 1)
Англия: FA Trophy 
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 1 - 0 Раш & Даймондс (0 - 0)
17:00 Отложен  Берроу   Воркингтон  
17:00 Завершён  Durham City 1 - 1 Соузпорт (0 - 0)
17:00 Отложен  Форест Грин   Реддич  
17:00 Отложен  Илкестон Таун   Киддерминстер  
17:00 Отложен  Телфорд   Хаес & Йидинг  
17:00 Отложен  Uxbridge   Суиндон Супермарин  
17:00 Завершён  Бартон 3 - 0 Сэлисбери (2 - 0)
17:00 Отложен  Фарнборо   Стивенэйдж  
17:00 Отложен  Хэднесфорд Таун   Виллинг  
17:00 Отложен  Льюис   Хавант  
Англия: Вторая Лига 
17:00 Отложен  Гримсби   Моркамб  
17:00 Отложен  Лутон   Ротерхэм Юнайтед  
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 2 - 1 Эксетер Сити (2 - 1)
17:00 Отложен  Борнмут   Брэдфорд  
17:00 Отложен  Честерфилд   Рочдейл  
17:00 Отложен  Гиллингхэм   Алдершот  
17:00 Завершён  Линкольн 2 - 2 Брентфорд (1 - 2)
17:00 Отложен  Макклесфилд   Порт Вэйл  
17:00 Отложен  Шрусбэри   Честер Сити  
17:00 Отложен  Акрингтон Стэнли   Дарлингтон  
17:00 Завершён  Бэри 1 - 0 Барнет (1 - 0)
17:00 Отложен  Дэг & Ред   Уикомб  
Англия: Конференция 
15:00 Отложен  Хистон   Веймауз  
17:00    Кеттеринг 0 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00 Отложен  Мансфилд   Алтринхэм  
Англия: Конференция - Север 
17:00 Отложен  Гетишид   Тамворт  
17:00 Отложен  Хинкли Юнайтед   Стаффорд  
17:00 Отложен  Хид Юнайтед   Блис  
17:00 Отложен  Дройлсден   Кингс Лун  
17:00    Флитвуд 0 - 0 Гейнсбору (0 - 0)
17:00 Отложен  Харрогейт   Бурскау  
17:00 Отложен  Хакнолл   Фарсли  
17:00 Отложен  Воксхолл   Альфретон  
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Отложен  Воркестер   Мейдинхед  
17:00 Отложен  Бат Сити   Туррок  
17:00 Отложен  Брумли   Брейнтри  
17:00    Доркестер 0 - 0 Фишер (0 - 0)
17:00 Отложен  Ньюпорт   Богнор Регис  
17:00 Отложен  Бишоп Стортфорд   Тим Бат  
17:00 Отложен  Челмсфорд   Хемптон  
17:00 Отложен  Истли   Снт. Албанс  
Англия: Первая Лига 
17:00 Отложен  Челтенхэм   Милуолл  
17:00 Завершён  Лестер 3 - 0 Лейтон (2 - 0)
17:00 Отложен  Сканторп Юнайтед   Херефорд Юнайтед  
17:00 Отложен  Суиндон   Стокпорт  
17:00 Отложен  Уолсолл   Брайтон  
17:00 Отложен  Бристоль Роверс   Йеувил  
17:00 Завершён  Лидс 0 - 2 Кэрлайл Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 1 - 1 Хаддерсфилд (0 - 0)
17:00 Отложен  Саузенд   Крю  
17:00 Отложен  Транмер   Питерборо  
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 3 Престон (1 - 2)
17:00 Завершён  Барнсли 0 - 1 Саутгемптон (0 - 0)
17:00 Отложен  Кардифф Сити   Дерби Каунти  
17:00 Отложен  Донкастер   Бристоль Сити  
17:00 Отложен  Плимут   Кристал Пэлас  
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 1 - 0 Норвич (1 - 0)
17:00 Отложен  Блэкпул   Бирмингем Сити  
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 0 - 2 Ноттингем (0 - 2)
17:00 Завершён  Ипсвич 1 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 0)
17:00 Завершён  КПР 1 - 1 Ковентри (0 - 0)
19:20 Завершён  Бернли 0 - 2 Суонси (0 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Отложен  Антверпен   КВСК  
21:00 Отложен  Восленд   Турне  
21:00 Отложен  Шарлеруа   Сент-Труйден  
21:00 Отложен  Намур   Динз  
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 2 - 1 Верия (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Пантракикос 1 - 3 Панатинаикос (1 - 1)
16:45 Завершён  Паниониос 2 - 0 Пансерраикос (1 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 1 Ксанти (2 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Отложен  Хапоэль Тель-Авив   Ашдод  
17:15 Отложен  Маккаби Петач Тиква   Маккаби Хайфа  
19:00 Отложен  Бней Сахнин   Хакоач Рамат Ган  
19:30 Отложен  Бейтар   Хапоэль Кирьят-Шмона  
19:30 Отложен  Бней Йехуда   Хапоэль Петач Тиква  
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Алавес 1 - 2 Сельта (0 - 1)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 0 Альбасете (0 - 0)
19:30 Завершён  Сарагоса 1 - 0 Саламанка (0 - 0)
19:30 Завершён  Геркулес 1 - 2 Аликанте (0 - 1)
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 1 - 1 Хуска (1 - 1)
21:00 Завершён  Лас-Пальмас 0 - 0 Кордоба (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сиско Рома 0 - 0 Фиглайн (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Албинолеффе 0 - 1 Ливорно (0 - 0)
17:00 Завершён  Авеллино 4 - 3 Модена (3 - 1)
17:00 Завершён  Читтаделия 0 - 0 Фрозиноне (0 - 0)
17:00 Завершён  Мантова 0 - 0 Пьяченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Виченца 1 - 1 Парма (0 - 0)
17:00 Отложен  Сассуоло   Брешия  
17:00 Завершён  Асколи 1 - 0 Тревизо (0 - 0)
17:00 Завершён  Бари 1 - 0 Салернитана (1 - 0)
17:00 Завершён  Гроссето 2 - 1 Анкона (0 - 1)
17:00 Завершён  Триестина 2 - 0 Эмполи (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Докса 2 - 2 АЕК Ларнака (1 - 1)
17:00 Завершён  Атромитос 0 - 5 Омония (0 - 3)
17:00 Завершён  Аполлон 3 - 1 Апоп (1 - 0)
19:00 Завершён  Анортосис 2 - 1 АЕЛ (0 - 0)
  Международный турнир (Кипр) 
17:00 Завершён  Алемания 2 - 2 Энерги (1 - 0)
19:05 Завершён  Рапид 0 - 2 Fc Kaiserslautern (0 - 1)
  Международный турнир: Radyospor Cup 
18:30 Завершён  Бурсаспор 1 - 0 Вердер (0 - 0)
  Международный турнир: Tipsport Cup 
11:00 Завершён  Злин 0 - 1 Брно (0 - 0)
11:30 Завершён  Славия (Прага) 1 - 2 Богемианс 1905 (0 - 1)
11:30 Завершён  Интер (Братислава) 3 - 2 Артмедиа (1 - 1)
11:30 Завершён  Теплице 1 - 1 Мост (1 - 0)
12:00 Завершён  Жилина 1 - 1 Ружомберок (0 - 1)
13:10 Завершён  Дубница 1 - 1 Сигма (0 - 1)
14:00 Завершён  Витковице 2 - 0 Банска Бистрица (0 - 0)
14:00 Завершён  Нитра 0 - 1 Словачко (0 - 1)
14:30 Завершён  Прибрам 3 - 1 Славия (Прага) (2 - 1)
15:15 Завершён  Дубница 1 - 3 Злин (0 - 1)
17:00 Завершён  Брно 4 - 2 Сигма (1 - 1)
Мексика: Интерлига 
04:30 Завершён  Атлас 4 - 1 Клуб Америка (2 - 1)
07:00 Завершён  Тигрес 2 - 4 Гвадалахара (1 - 3)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 2 - 1 Дунганнон (1 - 0)
17:00 Завершён  Линфилд 1 - 1 Ньюри Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Бангор 2 - 2 Инститьют (0 - 0)
17:00 Завершён  Крусайдерс 2 - 2 Гленавон (1 - 1)
17:00 Завершён  Лисбурн 0 - 3 Гленторан (0 - 2)
17:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 1 - 3 Клифтонвилль (1 - 2)
  Товарищеские игры 
14:00 Завершён  Хацеттепе 2 - 0 Витесс (1 - 0)
14:00 Завершён  Генчлербирлиги 2 - 0 Де Графсхап (0 - 0)
15:00 Завершён  Венло 3 - 0 Генк (3 - 0)
15:00 Завершён  Инголштадт 2 - 2 Унтерхахинг (1 - 1)
15:05    Al-Jazira 0 - 0 Бавария (0 - 0)
15:05    Al-Jazira 0 - 0 Бавария (0 - 0)
15:05 Завершён  Al-Jazira 2 - 3 Бавария (1 - 1)
16:30 Завершён  Оснабрюк 0 - 3 Ганновер (0 - 1)
17:00 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 1 - 2 Фрайбург (0 - 2)
17:00    Ризеспор 0 - 0 Де Графсхап (0 - 0)
17:00 Завершён  Штуттгарт 3 - 2 Аякс (3 - 1)
18:30    Бурсаспор 0 - 0 Вердер (0 - 0)
18:30    Бурсаспор 0 - 0 Вердер (0 - 0)
21:00    Андерлехт 0 - 0 ПСВ (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Отложен  Крокс-Де-Саво   ФК Париж  
19:00 Отложен  Паси-Сюр-Ор   Геньон  
19:00 Отложен  Кассис Карно   Кретель  
19:00 Отложен  Лухан-Кьюсе   Сете  
19:00 Отложен  Родеж   Арлес  
19:30 Отложен  Байонн   Истрес  
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Стирлинг 2 - 1 Рейс (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Отложен  Бервикк   Форфар  
17:00 Отложен  Дамбартон   Ист Стерлинг  
17:00 Отложен  Стенхаузмер   Ковденбит  
17:00 Отложен  Аннан Атлетик   Альбион Роверс  
17:00 Завершён  Ковденбит 2 - 0 Дамбартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 3 - 1 Элгин (1 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Фри Стейт Старс 3 - 2 Амазулу (2 - 1)
20:00 Завершён  Орландо Пайратс 0 - 1 Суперспорт Юнайтед (0 - 1)
20:15 Завершён  Платинум Старс 2 - 2 Блоемфонтейн Селтик (2 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования