|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
18 июня, пятница  |  Московское время: 
20:25:34
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Январь 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Международный турнир: Кубок Содружества 
12:00 Завершён  Вентспилс 3 - 1 Интер Турку (3 - 1)
12:00 Завершён  Дордой Динамо 0 - 0 Интер (Баку) (0 - 0)
14:00 Завершён  Левадия (Таллин) 1 - 1 Регар-Тадаз (1 - 1)
14:00 Первая половина  Шахтёр (Донецк) 0 - 0 Шерифф (0 - 0)
14:00 Завершён  Шахтер Донецк (д) 0 - 4 Шерифф (0 - 3)
16:00 Завершён  МТЗ-РИПО 0 - 2 Экранас (0 - 0)
16:00 Завершён  ФК Ашгабат 0 - 0 Россия U21 (0 - 0)
18:00 Завершён  Арарат (Ереван) 1 - 3 Актобе Ленто (0 - 3)
18:00 Завершён  Рубин (Казань) 1 - 1 Пахтакор (Ташкент) (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Болтон 0 - 1 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 1 - 0 Уиган (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 3 - 0 Мидлсбро (1 - 0)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 3 - 0 Ньюкасл Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Челси 2 - 1 Стоук (0 - 0)
17:00 Завершён  Сандерленд 1 - 2 Астон Вилла (1 - 0)
19:30 Завершён  Халл Сити 1 - 3 Арсенал (0 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Барселона 5 - 0 Депортиво (3 - 0)
23:00 Завершён  Севилья 1 - 0 Нумансия (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Сиена 1 - 0 Реджина (0 - 0)
21:30 Завершён  Милан 1 - 0 Фиорентина (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Ницца 2 - 0 Осер (0 - 0)
20:00 Завершён  Тулуза 3 - 0 Нанси (1 - 0)
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 2 Лион (0 - 1)
20:00 Завершён  Марсель 2 - 0 Гавр (1 - 0)
20:00 Завершён  Сент-Этьен 1 - 1 Ле Ман (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 1 Валансьен (1 - 1)
22:00 Завершён  Нант 1 - 2 Бордо (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Брюгге 3 - 0 Мехелен (1 - 0)
21:00 Завершён  Локерен 2 - 1 Зульте-Варегем (1 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 1 - 1 Тубиз (0 - 1)
21:00 Завершён  Кортрик 2 - 1 Рузеларе (2 - 0)
21:00 Завершён  Монс 1 - 2 Гент (1 - 1)
21:00 Завершён  Льеж Стандард 3 - 2 Дендер (2 - 2)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Де Графсхап 1 - 0 Виллем II (1 - 0)
20:45 Завершён  Ден Хааг 2 - 2 Хераклес (1 - 1)
20:45 Завершён  Твенте 2 - 1 Витесс (1 - 0)
21:45 Завершён  НАК Бреда 1 - 1 Утрехт (1 - 0)
Португалия: Кубок Лиги 
18:00 Завершён  Бенфика 1 - 0 Белененсеш (1 - 0)
22:45 Завершён  Порту 1 - 0 Академика (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:30 Завершён  Ордуспор 0 - 1 Дьярбакиспор (0 - 0)
Турция: Кубок 
13:30 Завершён  Алтайаспор 2 - 0 Газиантепспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Трабзонспор 1 - 0 Газиантеп (0 - 0)
19:00 Завершён  Галатасарай 4 - 2 Малатьяспор (2 - 0)
19:00 Завершён  Алтай 2 - 3 Анкараспор (2 - 2)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Бангор 0 - 1 Нис Атлетик (0 - 0)
16:30 Завершён  Рил 2 - 0 Портмадог (1 - 0)
16:30 Завершён  Эйрбас 0 - 4 Лланелли (0 - 3)
16:30 Завершён  Коннас Куай 0 - 2 Порт Талбот (0 - 2)
16:30 Завершён  ТНС 1 - 1 Ньютаун (1 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Гамильтон 1 - 0 Инвернесс (1 - 0)
17:00 Завершён  Килмарнок 0 - 2 Хартс (0 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 2 - 0 Сент-Миррен (1 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 3 - 1 Фалкирк (1 - 1)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Куинслэнд 3 - 1 Сидней (2 - 1)
  Азия: Gulf Cup of Nations 
16:00 Завершён (пен.)  Оман 1 - 0 Саудовская Аравия (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Барнет 1 - 1 Дэг & Ред (1 - 0)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 1 Ноттс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Дарлингтон 5 - 1 Лутон (4 - 1)
17:00 Завершён  Моркамб 0 - 1 Гиллингхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 2 Линкольн (1 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 0 - 1 Гримсби (0 - 1)
17:00 Завершён  Алдершот 1 - 1 Макклесфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 1 Акрингтон Стэнли (0 - 1)
17:00 Завершён  Честер Сити 1 - 3 Честерфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 0 - 0 Бэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 1 Шрусбэри (1 - 1)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 1 - 0 Борнмут (1 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 2 Истбоурн (1 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 1 - 0 Сэлисбери (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 1 - 0 Краули (1 - 0)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 1 - 0 Алтринхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 3 - 0 Льюис (0 - 0)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 1 - 0 Раш & Даймондс (1 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 0 - 1 Бартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Киддерминстер 0 - 2 Веймауз (0 - 1)
17:00 Завершён  Нортвич 1 - 2 Хистон (1 - 0)
17:00 Завершён  Стивенэйдж 3 - 0 Берроу (1 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 4 - 1 Уокинг (2 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Блис 3 - 0 Флитвуд (0 - 0)
17:00 Завершён  Фарсли 1 - 1 Кингс Лун (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 0 - 2 Стейлибридж (0 - 2)
17:00 Завершён  Тамворт 1 - 1 Хакнолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Воркингтон 5 - 0 Гейнсбору (1 - 0)
17:00 Завершён  Альфретон 4 - 1 Харрогейт (0 - 1)
17:00 Завершён  Дройлсден 0 - 0 Гетишид (0 - 0)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 2 - 3 Воксхолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Стаффорд 0 - 2 Бурскау (0 - 1)
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 3 Хид Юнайтед (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Тим Бат 0 - 2 Хемптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Виллинг 1 - 3 Бишоп Стортфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 1 - 1 Истли (0 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 1 - 3 Ньюпорт (1 - 2)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 2 Бат Сити (2 - 1)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 4 - 5 Брумли (1 - 3)
17:00 Завершён  Туррок 0 - 1 Вестон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 0 - 0 Богнор Регис (0 - 0)
17:00 Завершён  Доркестер 3 - 1 Воркестер (2 - 1)
17:00 Завершён  Хавант 1 - 1 Челмсфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Мейдинхед 0 - 4 Уимблдон (0 - 2)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Стокпорт 3 - 1 Саузенд (2 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 2 Лидс (0 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 3 - 1 Челтенхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 5 - 0 Олдхэм (4 - 0)
17:00 Завершён  Лейтон 1 - 2 Бристоль Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 0 Уолсолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 3 - 2 Милтон Кейнс Донс (0 - 2)
17:00 Завершён  Крю 3 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 1 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 1 - 0 Транмер (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
14:45 Завершён  Престон 2 - 1 Бернли (0 - 0)
17:00 Завершён  Кристал Пэлас 1 - 4 Ипсвич (1 - 2)
17:00 Завершён  Норвич 4 - 0 Барнсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 4 - 1 Чарльтон Атлетик (2 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 2 - 0 Ридинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 2 - 1 Блэкпул (0 - 1)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 0 - 2 КПР (0 - 2)
17:00 Завершён  Ноттингем 2 - 0 Плимут (1 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 2 Донкастер (0 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 0 - 2 Шеффилд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 1 Кардифф Сити (0 - 0)
19:20 Завершён  Бристоль Сити 2 - 2 Вулверхэмптон (0 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Лирс 4 - 1 Антверпен (1 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 2 - 0 Лювен (2 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 0 - 0 Шарлеруа (0 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 1 - 1 Намур (0 - 1)
21:00 Завершён  КВСК 1 - 1 FC Liege (1 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 4 - 1 Хамм (3 - 0)
21:00 Завершён  Динз 3 - 3 Остенд (2 - 1)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 2 - 0 Восленд (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Ионикос 0 - 4 Этникос Пирей (0 - 1)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Пансерраикос 0 - 1 Олимпиакос (0 - 1)
19:00 Завершён  Ираклис 0 - 1 АЕК (0 - 0)
19:00 Завершён  Астерас 3 - 0 Трасивоулос (1 - 0)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Бней Лод 0 - 1 Хапоэль Раанана (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Бней Сахнин 0 - 1 Хакоач Рамат Ган (0 - 1)
15:00 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 2 - 0 Ашдод (0 - 0)
17:15 Завершён  Маккаби Петач Тиква 2 - 0 Маккаби Хайфа (0 - 0)
18:00 Отложен  Ашдод   Бней Йехуда  
18:00 Отложен  Хапоэль Петач Тиква   Бейтар  
18:00 Отложен  Хапоэль Тель-Авив   Маккаби Нетания  
18:00 Отложен  Хакоач Рамат Ган   Маккаби Тель-Авив  
18:00 Отложен  Хапоэль Кирьят-Шмона   Маккаби Петач Тиква  
18:00 Отложен  Маккаби Хайфа   Бней Сахнин  
19:30 Завершён  Бней Йехуда 1 - 0 Хапоэль Петач Тиква (0 - 0)
19:30 Завершён  Бейтар 2 - 2 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:15 Завершён  Саламанка 2 - 3 Мурсия (1 - 1)
19:30 Завершён  Кордоба 1 - 0 Сарагоса (1 - 0)
19:30 Завершён  Райо Валлекано 1 - 1 Лас-Пальмас (0 - 0)
19:30 Завершён  Альбасете 0 - 3 Геркулес (0 - 1)
19:30 Завершён  Леванте 0 - 2 Реал Сосьедад (0 - 1)
21:00 Завершён  Сельта 2 - 0 Севилья Атлетико (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Про Сесто 1 - 1 Портогруаро (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Брешия 4 - 0 Пиза (2 - 0)
17:00 Завершён  Модена 0 - 0 Триестина (0 - 0)
17:00 Завершён  Пьяченца 1 - 0 Виченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Салернитана 2 - 1 Мантова (2 - 0)
17:00 Завершён  Анкона 1 - 0 Албинолеффе (1 - 0)
17:00 Завершён  Эмполи 1 - 1 Авеллино (1 - 1)
17:00 Завершён  Парма 1 - 1 Сассуоло (0 - 0)
17:00 Завершён  Римини 1 - 0 Читтаделия (1 - 0)
17:00 Завершён  Тревизо 0 - 2 Бари (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Этникос 2 - 0 Докса (1 - 0)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 3 Аполлон (0 - 1)
17:00 Завершён  А.Е. Пафос 2 - 2 Анортосис (0 - 1)
19:00 Завершён  Омония 0 - 1 АПОЭЛ (0 - 0)
  Международный турнир: Tipsport Cup 
11:30 Завершён  Теплице 1 - 4 Кладно (0 - 1)
11:30 Завершён  Артмедиа 1 - 0 Нитра (0 - 0)
12:00 Завершён  Богемианс 1905 1 - 1 Прибрам (1 - 1)
12:00 Завершён  Банска Бистрица 1 - 2 Жилина (0 - 1)
12:00 Завершён  Слован (Либерец) 1 - 1 Яблонец (1 - 1)
14:00 Завершён  Ружомберок 2 - 0 Витковице (1 - 0)
14:00 Завершён  Брно 1 - 0 Дубница (0 - 0)
14:00 Завершён  Словачко 0 - 0 Интер (Братислава) (0 - 0)
15:00 Завершён  Мост 1 - 4 Юсти Над Лабем (1 - 3)
16:00 Завершён  Жижков 3 - 3 Дукла (Прага) (1 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 1 - 2 Индиос (1 - 0)
  Товарищеские игры 
13:00    Карлсруэ 0 - 0 Фюрт (0 - 0)
15:00 Завершён  Ганза 3 - 0 Унион (Берлин) (0 - 0)
15:30 Завершён  Бамберг 0 - 3 Бавария (0 - 2)
15:30 Завершён (пен.)  Генчлербирлиги 2 - 1 ФК Кёльн (0 - 0)
15:30 Завершён  Рапид 5 - 0 Алемания (1 - 0)
17:00 Первая половина  Хоффенхайм 0 - 0 ФК Цюрих (0 - 0)
17:00 Завершён  Герта 1 - 0 Оснабрюк (0 - 0)
19:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 0 - 3 Шахтёр (Донецк) (0 - 2)
Франция: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Страсбур 0 - 0 Дижон (0 - 0)
18:00 Завершён  Ланс 2 - 1 Ваннес (2 - 0)
18:00 Завершён  Труа 2 - 2 Шатору (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
16:00 Завершён  Кассис Карно 1 - 3 Либурн (0 - 2)
18:00 Завершён  ФК Париж 4 - 1 Байонн (2 - 0)
19:00 Завершён  Арлес 0 - 1 Крокс-Де-Саво (0 - 1)
19:00 Отложен  Сент-Гретьен   Калайс  
19:00 Отложен  Бьювейс   Чебург  
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 0 - 2 Ист Файф (0 - 1)
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 0 Бречин Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 2 - 0 Эйр Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Питерхед 2 - 2 Аллоа (1 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 2 - 1 Странрайр (1 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данди 0 - 0 Мортон (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 1 - 1 Клайде (1 - 1)
17:00 Завершён  Росс Каунти 1 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 1 - 1 Эйрдри (0 - 1)
17:00 Завершён  Партик 0 - 0 Снт. Джонстон (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Дамбартон 1 - 0 Стенхаузмер (1 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 1 Ковденбит (0 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 2 - 1 Бервикк (1 - 1)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 3 - 2 Форфар (2 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 0 - 3 Аннан Атлетик (0 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Марицбург Юнайтед 2 - 0 Аякс Кейп Таун (1 - 0)
15:30 Завершён  Фри Стейт Старс 4 - 1 Суперспорт Юнайтед (1 - 1)
20:15 Завершён  Орландо Пайратс 1 - 0 Голден Арроус (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования