|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 марта, пятница  |  Московское время: 
16:23:38
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Январь 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Кубок 
14:40 Завершён  Хартлпул 0 - 2 Вест Хэм (0 - 2)
17:00 Завершён  Донкастер 0 - 0 Астон Вилла (0 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 2 - 0 Милуолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Пoртсмут 0 - 2 Суонси (0 - 2)
17:00 Завершён  Сандерленд 0 - 0 Блэкберн Роверс (0 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 4 - 3 Кристал Пэлас (2 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 1 - 2 Мидлсбро (0 - 1)
17:00 Завершён  Челси 3 - 1 Ипсвич (1 - 1)
17:00 Завершён  Кеттеринг 2 - 4 Фулхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 2 - 1 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 0 - 1 Ковентри (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 2 - 2 Бернли (2 - 1)
19:15 Завершён  Манчестер Юнайтед 2 - 1 Тоттенхэм (2 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Вильярреал 1 - 1 Осасуна (1 - 0)
23:00 Завершён  Барселона 4 - 1 Нумансия (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Реджина 0 - 1 Кьево (0 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 1 - 0 Фиорентина (1 - 0)
Франция: Кубок 
16:00 Завершён  Concarneau 0 - 6 Лион (0 - 2)
16:00 Завершён  Schirrhein 0 - 8 Тулуза (0 - 3)
16:00 Завершён  Дижон 4 - 1 Villefranche Sur Saone (3 - 0)
17:00 Завершён (доп.вр.)  Лорьян 2 - 1 Турс (1 - 0)
18:45 Завершён  Булонь 3 - 1 Кан (2 - 1)
19:00 Завершён (пен.)  Vitre 10 - 9 Кретель (1 - 1)
19:00 Завершён  Труа 1 - 2 Rodez Aveyron (0 - 2)
20:00 Завершён (пен.)  Роморантин 5 - 6 Седан (0 - 0)
21:30 Завершён  Ренн 2 - 0 Сент-Этьен (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Тубиз 2 - 1 Локерен (0 - 1)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 1 Кортрик (0 - 1)
21:00 Завершён  Генк 2 - 0 Монс (1 - 0)
21:00 Завершён  Рузеларе 3 - 1 Шарлеруа (2 - 1)
21:00 Завершён  Дендер 0 - 1 Жерминаль (0 - 0)
21:00 Завершён  Мехелен 2 - 2 Мукрон (1 - 2)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Херенвеен 2 - 0 Рода (1 - 0)
20:45 Завершён  АЗ Алкмаар 2 - 0 Де Графсхап (2 - 0)
20:45 Завершён  ПСВ 2 - 2 НАК Бреда (1 - 1)
21:45 Завершён  Фейеноорд 1 - 1 Виллем II (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Сетубал 0 - 1 Наваль (0 - 1)
18:00 Завершён  Трофенсе 1 - 3 Боавишта (1 - 1)
18:00 Завершён  Амадора 2 - 0 Рио Аве (1 - 0)
20:30 Завершён  Насионал 1 - 1 Спортинг (1 - 1)
22:45 Завершён  Брага 0 - 2 Порту (0 - 2)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Эскисехирспор 1 - 1 Газиантепспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Сивасспор 2 - 0 Галатасарай (0 - 0)
14:00 Завершён  Анкарагюджю 0 - 1 Алтайаспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Кайзериспор 1 - 3 Генчлербирлиги (0 - 1)
19:00 Завершён  Бешикташ 1 - 0 Денизлиспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:30 Завершён  Самсунспор 4 - 0 Карталспор (3 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Каернарфон 0 - 5 ТНС (0 - 4)
16:30 Завершён  Аберистуит 1 - 2 Бангор (1 - 1)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 1 - 3 Рил (0 - 2)
16:30 Завершён  Нис Атлетик 0 - 0 Керзус (0 - 0)
16:30 Завершён  Портмадог 3 - 4 Эйрбас (2 - 0)
16:30 Завершён  Коннас Куай 1 - 3 Кармартен (0 - 2)
16:30 Завершён  Лланелли 4 - 1 Велшпул Таун (3 - 0)
16:30 Завершён  Ньютаун 4 - 0 Н. Ц. Друидс (2 - 0)
16:30 Завершён  Престатин 0 - 3 Порт Талбот (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Абердин 0 - 0 Селтик (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 3 - 1 Хайберниан (2 - 1)
17:00 Завершён  Хартс 3 - 2 Инвернесс (1 - 0)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 3 - 2 Сент-Миррен (0 - 1)
17:00 Завершён  Мотеруэлл 1 - 1 Фалкирк (1 - 0)
Австралия: A-Лига 
11:00 Завершён  Куинслэнд 4 - 2 Перт (1 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Гримсби 3 - 0 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 3 - 3 Брэдфорд (2 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 4 - 2 Порт Вэйл (1 - 0)
17:00 Завершён  Борнмут 3 - 1 Уикомб (2 - 1)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 2 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 0 Эксетер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 1 - 1 Честер Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Макклесфилд 2 - 0 Брентфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 1 - 0 Дарлингтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 1 - 1 Барнет (0 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 2 - 1 Алдершот (2 - 0)
17:00 Завершён  Дэг & Ред 3 - 2 Рочдейл (1 - 2)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Уокинг 1 - 0 Эббсфлит Юнайтед (0 - 0)
17:00 Отложен  Алтринхэм   Торкай Юнайтед  
17:00 Отложен  Бартон   Кеттеринг  
17:00 Завершён  Истбоурн 2 - 1 Йорк Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 1 Мансфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Веймауз 3 - 0 Нортвич (3 - 0)
17:00 Завершён  Бартон 1 - 1 Алтринхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Берроу 1 - 0 Киддерминстер (0 - 0)
17:00 Завершён  Краули 0 - 1 Оксфорд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Отложен  Хистон   Грэйс  
17:00 Завершён  Сэлисбери 2 - 4 Стивенэйдж (0 - 1)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 1 - 2 Тамворт (1 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 4 Дройлсден (0 - 3)
17:00 Завершён  Воксхолл 2 - 0 Фарсли (1 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 1 - 1 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гейнсбору 0 - 2 Альфретон (0 - 1)
17:00 Завершён  Хакнолл 0 - 0 Соузпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Кингс Лун 2 - 3 Блис (0 - 2)
17:00 Завершён  Стейлибридж 1 - 4 Воркингтон (0 - 2)
17:00 Завершён  Гетишид 3 - 0 Солихулл (2 - 0)
17:00 Завершён  Флитвуд 1 - 0 Телфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 3 - 3 Стаффорд (2 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 2 - 0 Мейдинхед (1 - 0)
17:00 Завершён  Брумли 1 - 0 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Истли 1 - 3 Тим Бат (0 - 2)
17:00 Завершён  Ньюпорт 3 - 0 Бесингстоук (1 - 0)
17:00 Завершён  Уимблдон 5 - 1 Брейнтри (3 - 1)
17:00 Завершён  Бат Сити 1 - 0 Снт. Албанс (1 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 1 - 1 Хаес & Йидинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 0 Виллинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Хемптон 3 - 1 Туррок (1 - 0)
17:00 Завершён  Вестон 3 - 1 Фишер (1 - 0)
17:00 Завершён  Воркестер 2 - 2 Хавант (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 0 Колчестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 3 - 1 Питерборо (0 - 0)
17:00    Милтон Кейнс Донс 0 - 0 Милуолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Олдхэм 3 - 1 Стокпорт (2 - 1)
17:00 Завершён  Саузенд 0 - 1 Йеувил (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 1 - 1 Херефорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 2 Брайтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 4 - 2 Хаддерсфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 5 - 1 Крю (2 - 1)
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 2 - 1 Лейтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 4 - 1 Кэрлайл Юнайтед (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Блэкпул 2 - 0 Бирмингем Сити (2 - 0)
Аргентина: Torneos De Verano 
02:10 Завершён  Индепендьенте 1 - 0 Сан Лоренцо (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Намур 0 - 2 КВСК (0 - 1)
21:00 Завершён  Восленд 3 - 0 Тинен (2 - 0)
21:00 Завершён  Шарлеруа 4 - 2 Эксельсиор Виртон (2 - 0)
21:00 Завершён  Антверпен 2 - 1 Ронсе (0 - 1)
21:00 Завершён  Турне 2 - 2 Динз (2 - 1)
Бразилия: Carioca 
20:00 Завершён  Мадурейра 1 - 1 Резенде (0 - 1)
20:00 Завершён  Боавишта 1 - 2 Ботафого (1 - 1)
20:00 Завершён  Мескуита 3 - 1 Бангу (1 - 0)
20:00 Завершён  Макаэ 2 - 0 Вольта Редонда (0 - 0)
22:15 Завершён  Васко 0 - 2 Американо Кампос (0 - 1)
Бразилия: Paulista 
20:00 Завершён  Итуано 0 - 1 Гуарани (0 - 1)
21:00 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Моги Мирим (2 - 0)
22:30 Завершён  Сан-Каэтано 1 - 0 Санто Андре (0 - 0)
23:10 Завершён  Понте Прета 2 - 0 Паулиста (1 - 0)
23:10 Завершён  Мирассол 3 - 3 Марилиа (1 - 1)
Голландия: Второй дивизион 
21:00 Завершён  Экзельсиор 1 - 1 Гаарлем (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Кастория 2 - 2 Этникос Астерас (0 - 0)
Греция: Суперлига 
19:00 Завершён  Эрготелис 1 - 0 Панатинаикос (0 - 0)
19:00 Завершён  Олимпиакос 2 - 1 ОФИ Крит (1 - 0)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Рамат Ган 1 - 0 Маккаби Герцлия (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Маккаби Хайфа 2 - 1 Бней Сахнин (0 - 0)
17:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 0 - 1 Маккаби Тель-Авив (0 - 0)
19:00 Завершён  Ашдод 0 - 2 Бней Йехуда (0 - 2)
19:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 0 - 0 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
19:20 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 0 - 2 Бейтар (0 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Херес 2 - 0 Сельта (2 - 0)
19:30 Завершён  Кастеллон 2 - 2 Тенерифе (0 - 0)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 0 Кордоба (0 - 0)
19:30 Завершён  Алавес 0 - 2 Альбасете (0 - 1)
19:30 Завершён  Жирона 2 - 0 Хуска (1 - 0)
21:00 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 0 Эльче (0 - 0)
21:00 Завершён  Лас-Пальмас 1 - 2 Леванте (1 - 1)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сиско Рома 1 - 0 Губбио (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Читтаделия 4 - 4 Пьяченца (1 - 1)
17:00 Завершён  Гроссето 4 - 1 Пиза (2 - 1)
17:00 Завершён  Римини 0 - 0 Парма (0 - 0)
17:00 Завершён  Виченца 3 - 1 Асколи (2 - 1)
17:00 Завершён  Брешия 2 - 0 Эмполи (2 - 0)
17:00 Завершён  Албинолеффе 2 - 1 Модена (0 - 0)
17:00 Завершён  Фрозиноне 1 - 2 Мантова (1 - 1)
17:00 Завершён  Ливорно 0 - 0 Авеллино (0 - 0)
17:00 Завершён  Сассуоло 1 - 0 Салернитана (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  АПЕП 0 - 1 А.Е. Пафос (0 - 0)
15:00 Завершён  Атромитос 1 - 1 Эносис Неон Паралимни (0 - 0)
17:00 Прерван  Этникос 0 - 0 АЕК Ларнака (0 - 0)
19:00 Завершён  АПОЭЛ 1 - 0 Апоп (1 - 0)
  Международный турнир: Tipsport Cup 
11:30 Завершён (пен.)  Жижков 0 - 1 Кладно (0 - 0)
14:00 Завершён  Брно 3 - 0 Словачко (1 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Кубок наций ЮНКАФ 
03:30 Завершён  Коста-Рика 3 - 0 Панама (2 - 0)
23:00 Завершён  Белиз 1 - 4 Сальвадор (0 - 2)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Дунганнон 0 - 1 Линфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленторан 1 - 1 Крусайдерс (0 - 1)
17:00 Завершён  Ньюри Сити 0 - 1 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Клифтонвилль 3 - 1 Лисбурн (1 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 2 - 3 Бангор (1 - 0)
17:00 Завершён  Инститьют 1 - 0 Колерейн (0 - 0)
  Товарищеские игры 
13:00 Завершён  Орхус 2 - 1 Ольборг (0 - 0)
14:00 Завершён  Спартак (Москва) 2 - 2 Черноморец (Одесса) (1 - 2)
15:00 Завершён  Падерборн 0 - 2 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
15:00 Завершён  Лиллестрем 2 - 0 Хам Кам (0 - 0)
15:00 Завершён  Зальзбург 2 - 4 ФК Партизан (2 - 3)
15:15 Отложен  ЦСКА (София)   Балтика (Калининград)  
16:00 Завершён  Фюрт 1 - 3 Франкфурт (0 - 2)
16:00 Завершён  Карлсруэ 3 - 2 Нюрнберг (1 - 1)
16:20 Завершён  Стабек 0 - 0 Гетеборг (0 - 0)
16:30 Завершён  Оснабрюк 0 - 5 Арминия (0 - 4)
16:30 Завершён  Бохум 1 - 0 Жилина (0 - 0)
16:30 Завершён  Ганновер 2 - 3 Алемания (1 - 2)
16:30 Завершён  Снт. Паули 0 - 3 Вольфсбург (0 - 1)
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 1 - 0 Млада Болеслав (0 - 0)
17:00 Отложен  ФК Цюрих   ФК Брасов  
17:00 Завершён  Легия 2 - 1 Бранн (0 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
13:00 Завершён  Хонка 1 - 0 Хака (0 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Отложен  Сент-Гретьен   Калайс  
19:00 Завершён  Паси-Сюр-Ор 0 - 0 Геньон (0 - 0)
19:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 1 Сете (1 - 1)
19:30 Отложен  Байонн   Чебург  
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Бречин Сити 1 - 1 Питерхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 2 - 8 Стирлинг (1 - 1)
17:00 Завершён  Аллоа 0 - 0 Рейс (0 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 4 - 2 Куинс Парк (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 1 - 0 Данди (0 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 2 Ливингстон (2 - 0)
17:00 Отложен  Снт. Джонстон   Данфермлайн  
17:00 Завершён  Клайде 2 - 0 Росс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 2 - 2 Партик (1 - 1)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Ковденбит 2 - 1 Альбион Роверс (2 - 1)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 3 Монтрос (1 - 1)
17:00 Завершён  Бервикк 1 - 2 Дамбартон (1 - 2)
17:00 Отложен  Форфар   Элгин  
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 4 - 0 Ист Стерлинг (2 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Кайзер Чифс 1 - 0 Марицбург Юнайтед (0 - 0)
15:30 Завершён  Бидвест Витс 0 - 2 Орландо Пайратс (0 - 1)
19:30 Завершён  Суперспорт Юнайтед 2 - 0 Платинум Старс (0 - 0)
20:15 Завершён  Аякс Кейп Таун 0 - 1 Морока Сваллоус (0 - 0)
  Южная Америка: South American Championship (до 20 лет) 
01:00 Завершён  Эквадор U20 0 - 0 Колумбия U20 (0 - 0)
03:15 Завершён  Аргентина 2 - 1 Перу (1 - 1)
23:00 Завершён  Чили U20 2 - 0 Боливия U20 (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования