|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 февраля, пятница  |  Московское время: 
19:12:48
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Январь 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Международный турнир: Кубок Содружества 
12:00 Завершён (пен.)  Шерифф 2 - 1 Актобе Ленто (1 - 0)
Англия: Кубок 
15:30 Завершён  Кардифф Сити 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
18:00 Завершён  Ливерпуль 1 - 1 Эвертон (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Хетафе 5 - 1 Спортинг Хихон (2 - 1)
18:00 Завершён  Малага 1 - 1 Атлетико Мадрид (1 - 1)
18:00 Завершён  Вальядолид 1 - 1 Эспаньол (1 - 0)
18:00 Завершён  Альмерия 2 - 1 Атлетико Бильбао (2 - 0)
18:00 Завершён  Рекреативо 1 - 0 Бетис (0 - 0)
18:00 Завершён  Мальорка 3 - 1 Валенсия (3 - 0)
20:00 Завершён  Севилья 0 - 2 Расинг (0 - 1)
22:00 Завершён  Реал Мадрид 1 - 0 Депортиво (1 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Дженоа 1 - 1 Катаниа (0 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 3 - 3 Торино (2 - 0)
16:00 Завершён  Палермо 3 - 2 Удинезе (1 - 1)
16:00 Завершён  Болонья 1 - 4 Милан (1 - 3)
16:00 Завершён  Лацио 1 - 4 Кальяри (1 - 4)
16:00 Завершён  Наполи 0 - 3 Рома (0 - 2)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 0 Аталанта (1 - 0)
21:30 Завершён  Интер 1 - 0 Сампдория (1 - 0)
Франция: Кубок 
16:00 Завершён  Grande-Synthe 1 - 3 Гренобль (1 - 1)
16:00 Завершён (доп.вр.)  Гавр 0 - 1 Ле Ман (0 - 0)
18:30 Завершён  Ajaccio GFCO 0 - 3 ПСЖ (0 - 1)
21:45 Завершён  Монако 1 - 0 Ницца (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Зульте-Варегем 3 - 1 Брюгге (1 - 0)
21:30 Завершён  Вестерло 0 - 1 Льеж Стандард (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Витесс 0 - 0 Неймеген (0 - 0)
15:30 Завершён  Хераклес 1 - 2 Твенте (0 - 1)
15:30 Завершён  Волендам 0 - 1 Ден Хааг (0 - 0)
15:30 Завершён  Гронинген 1 - 0 Аякс (1 - 0)
15:30 Завершён  Утрехт 3 - 3 Спарта (Прага) (3 - 2)
Португалия: Суперлига 
20:30 Завершён  Академика 2 - 1 Гимараеш (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Жиль Висенте 3 - 0 Олханенсе (1 - 0)
17:00 Завершён  Фримунде 0 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
17:00 Завершён  Сп. Ковилья 1 - 0 Боавишта (1 - 0)
17:00 Завершён  Эшторил 3 - 2 Авес (3 - 1)
17:00 Завершён  Жондомар 0 - 0 Оливейренше (0 - 0)
17:00 Завершён  Вицела 1 - 1 Варзим (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейрия 2 - 1 Бейра Мар (1 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 1 - 0 Фиренсе (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Бурсаспор 2 - 0 Буйксехир (1 - 0)
14:00 Завершён  Кокелиспор 4 - 0 Хацеттепе (2 - 0)
19:00 Завершён  Фенербахче 0 - 0 Трабзонспор (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Касимпаса 1 - 1 Эркиесспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Дьярбакиспор 0 - 1 Сакариспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Карабукспор 0 - 0 Карсияка (0 - 0)
13:30 Завершён  Болуспор 2 - 0 Ордуспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Газиантеп 1 - 2 Аданаспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Малатьяспор 2 - 1 Гунгорен (1 - 1)
13:30 Завершён  Алтай 1 - 1 Гиресунспор (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Килмарнок 0 - 1 Гамильтон (0 - 0)
Австралия: A-Лига 
08:00 Завершён  Сидней 4 - 0 Ньюкасл Юнайтед (2 - 0)
10:00 Завершён  Централ Кост 0 - 1 Аделаида Юнайтед (0 - 0)
Аргентина: Torneos De Verano 
02:10 Завершён  Ривер Плейт 1 - 2 Бока Хуниорс (1 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Остенд 1 - 3 Юпен (0 - 1)
16:00 Завершён  Хамм 0 - 1 Беверен (0 - 1)
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 1 Лирс (0 - 1)
16:00 Завершён  Лювен 2 - 0 ФК Брюссель (0 - 0)
Бразилия: Carioca 
00:30 Завершён  Дуку Де Каксиас 1 - 1 Тигрес Бразил (0 - 1)
21:00 Завершён  Фламенго 1 - 0 Фрибургенсе (0 - 0)
23:15 Завершён  Кабофренсе 3 - 1 Флуминенсе (2 - 1)
Бразилия: Paulista 
15:00 Завершён  Гуратингуэта 2 - 2 Ботафого (1 - 1)
21:00 Завершён  Португеза 0 - 2 Сан-Паулу (0 - 1)
21:00 Завершён  Брагантино 0 - 1 Коринтианс (0 - 0)
23:10 Завершён  Баруери 2 - 2 Оэсте (1 - 0)
23:10 Завершён  Нороесте 1 - 2 Сантос (1 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
01:30 Завершён  Депортиво Анзоатегуи 0 - 2 Mineros (0 - 2)
17:30 Завершён  Dep. Tachira 1 - 1 Замора Баринас (0 - 0)
22:00 Завершён  Carabobo 1 - 2 Эстhелла Роджа (0 - 1)
22:00 Завершён  Лланерос де Гуанаре 2 - 1 Португеза (1 - 1)
22:30 Завершён  Депортиво Италия 2 - 0 Монагас (1 - 0)
22:30 Завершён  Гуарос де Лара 1 - 0 Маракайбо (0 - 0)
22:30 Завершён  Zulia 2 - 0 ФК Каракас (0 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 2 - 0 ФК Арагуа (1 - 0)
22:30 Завершён  Минервен 1 - 1 Атлетико Эль Вигиа (1 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Атромитос 2 - 1 A. Asteras (1 - 0)
15:00 Завершён  Кавала 3 - 1 Диагорас Роду (1 - 0)
15:00 Завершён  Пирикос 1 - 0 Илисякос (0 - 0)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 0 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
15:00 Завершён  Каламата 1 - 0 Аполлон Каламария (1 - 0)
15:00 Завершён  ПАС Гианнина 8 - 1 Каллити (6 - 0)
15:00 Завершён  Верия 0 - 0 Ионикос (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Астерас 2 - 0 Левадьякос (1 - 0)
15:00 Завершён  Пантракикос 1 - 0 Ираклис (1 - 0)
16:45 Завершён  Ларисса 1 - 1 Пансерраикос (1 - 0)
16:45 Завершён  Трасивоулос 1 - 1 Ксанти (1 - 1)
19:00 Завершён  Арис 0 - 0 ПАОК (0 - 0)
19:00 Завершён  АЕК 3 - 0 Паниониос (2 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Геркулес 2 - 2 Саламанка (0 - 2)
13:00 Завершён  Севилья Атлетико 2 - 3 Аликанте (2 - 0)
18:00 Завершён  Сарагоса 2 - 3 Райо Валлекано (2 - 1)
18:00 Отложен  Гимнастик   Эйбар  
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Реггиана 2 - 1 Люмеззано (0 - 1)
15:30 Завершён  Кремонезе 0 - 0 Спал (0 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 2 - 2 Пергокрема (1 - 0)
15:30 Завершён  Падова 1 - 0 Новара (1 - 0)
15:30 Завершён  Равенна 4 - 1 Про Сесто (3 - 1)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 4 - 2 Верона (3 - 2)
15:30 Завершён  Лечче 1 - 0 Венеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Монца 1 - 1 Про Патрия (0 - 1)
15:30 Завершён  Портогруаро 0 - 2 Чезена (0 - 1)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Беневенто 2 - 0 Таранто (1 - 0)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 0 - 0 Ареззо (0 - 0)
15:30 Завершён  Потенза 2 - 0 Ланчиано (0 - 0)
15:30 Завершён  Сорренто 1 - 0 Перуджа (0 - 0)
15:30 Завершён  Чевес 1 - 1 Фоджа (1 - 1)
15:30 Завершён  Пескара 2 - 2 Тернана (1 - 2)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 3 - 1 Кротоне (1 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Альгеро 1 - 0 Валензана (0 - 0)
15:30 Завершён  Иври 2 - 3 Монтикьяри (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 1 - 1 Пиццигетона (0 - 0)
15:30 Отложен  Судтироль   Ольбия  
15:30 Завершён  Алесандрия 2 - 2 Роденго Саяно (0 - 0)
15:30 Завершён  Комо 1 - 0 Итала Сан Марко (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 0 - 0 Меццокорона (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбонифацезе 2 - 2 Карпенедоло (0 - 0)
15:30 Завершён  Варез 2 - 1 Канавес (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Гиакоменсе 0 - 0 Виареджио (0 - 0)
15:30 Завершён  Поггибонси 1 - 1 Коллигьяна (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 1 - 1 Беллария Айги (0 - 0)
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 2 - 0 Бассано Виртус (0 - 0)
15:30 Завершён  Селано 2 - 3 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 0 - 1 Прато (0 - 0)
15:30 Завершён  Ровиго 0 - 0 Каррарезе (0 - 0)
15:30 Завершён  Сангистес 1 - 1 Кьюпелли (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Аверса Норманна 2 - 0 Валь Ди Сангро (0 - 0)
15:30 Завершён  Казино 1 - 1 Катанзаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Манфредония 1 - 0 Нойкаттаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Скафатес 0 - 1 Пескина В. (0 - 0)
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 0 - 2 Косенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Барлетта 2 - 1 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 1 - 1 Изола Лири (0 - 0)
15:30 Завершён  Монополи 1 - 0 Андриа (0 - 0)
15:30 Завершён  Вибонес 1 - 2 Мелфи (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
15:00 Завершён  Докса 3 - 2 АЕЛ (1 - 1)
17:30 Завершён  Аполлон 7 - 1 Алки (2 - 0)
18:00 Завершён  Анортосис 1 - 2 Омония (0 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Картагинес 2 - 0 Кармелита (1 - 0)
19:00 Завершён  Ю.К.Р. 0 - 3 Сан-Карлос (0 - 0)
19:00    Brujas 0 - 0 Либерия (0 - 0)
19:00 Завершён  Пунтаренас 2 - 1 Сан-Рамон (1 - 1)
19:00    Аладжуленс 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
00:00 Завершён  Саприсса 2 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
  Международный турнир: Tipsport Cup 
11:30 Завершён  Виктория Жижков 4 - 1 Словачко (2 - 0)
15:00 Завершён  Брно 2 - 1 Кладно (1 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  San Luis 1 - 2 Пачука (0 - 1)
01:00 Завершён  Круз Азул 4 - 0 Атлас (1 - 0)
03:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 0 Текос (1 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 0 - 3 Chiapas (0 - 3)
05:00 Завершён  Атланте 2 - 0 Монаркас (0 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 1 - 0 Некакса (1 - 0)
20:00 Завершён  Индиос 1 - 1 Монтеррей (0 - 0)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 1 - 0 Сантос (1 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 2 - 2 Толука (2 - 2)
  Северная и Центральная Америка: Кубок наций ЮНКАФ 
01:30 Завершён  Гондурас 4 - 1 Никарагуа (1 - 1)
  Товарищеские игры 
03:30 Завершён  США 3 - 2 Швеция (2 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Ияпспор 0 - 0 Бейкоз 1908 (0 - 0)
13:30 Завершён  Криккалеспор 0 - 1 Коня Секерспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Марсин 0 - 1 Корфез Беледи (0 - 0)
13:30 Завершён  Аданадемирспор 0 - 2 Ахисар Беледи (0 - 1)
13:30 Завершён  Сариер 2 - 4 Дарданелспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Алтинорду 1 - 0 Афонкарахизаспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Токатспор 1 - 3 Тарсус (1 - 1)
13:30 Завершён  Ванспор 0 - 0 Букаспор Измир (0 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 2 - 0 Газиосманпаса (1 - 0)
13:30 Завершён  Корумспор 3 - 2 Diyarbakir Bld. Diski (1 - 1)
13:30 Завершён  Денизли Беледи 3 - 3 Аланияспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Фетияспор 4 - 2 Мармарис (2 - 2)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 1 - 2 Истанбулспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Пазарпор 0 - 3 Трабзон Карадениз (0 - 0)
13:30 Завершён  Алибейкой 0 - 1 Этимесгут Шекер (0 - 1)
13:30 Завершён  Себатспор 1 - 1 Йозгатспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Арсинспор 4 - 2 Эрзурумспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Зайтинбурнуспор 2 - 2 Телекомспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Бозукспор 0 - 5 Пендикспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Канкири 0 - 0 Карсспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 1 - 2 Гебзеспор (1 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 2 - 1 Арброт (1 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 6 - 1 Танда Роял Зулу (3 - 0)
15:30 Завершён  Бэй Юнайтед 0 - 1 Сантос (0 - 0)
15:30 Завершён  Амазулу 1 - 2 Мамелоди Сандаунс (0 - 0)
  Южная Америка: South American Championship (до 20 лет) 
01:00 Завершён  Парагвай 2 - 4 Уругвай (1 - 0)
23:00 Завершён  Колумбия U20 2 - 2 Аргентина U20 (2 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования