|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
14 ноября, четверг  |  Московское время: 
09:12:42
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 1 Сандерленд (0 - 1)
18:00 Завершён  Ливерпуль 2 - 0 Челси (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Осасуна 1 - 0 Мальорка (1 - 0)
18:00 Завершён  Бетис 2 - 2 Хетафе (2 - 0)
18:00 Завершён  Депортиво 3 - 0 Вильярреал (1 - 0)
18:00 Завершён  Расинг 1 - 2 Барселона (0 - 0)
18:00 Завершён  Атлетико Мадрид 1 - 2 Вальядолид (0 - 0)
18:00 Завершён  Эспаньол 1 - 1 Рекреативо (0 - 0)
20:00 Завершён  Валенсия 3 - 2 Альмерия (2 - 1)
22:00 Завершён  Спортинг Хихон 1 - 0 Севилья (1 - 0)
Италия: Серия А 
16:15 Завершён  Дженоа 1 - 0 Палермо (0 - 0)
16:15 Завершён  Реджина 2 - 2 Рома (1 - 1)
16:15 Завершён  Кьево 1 - 1 Сампдория (0 - 0)
16:15 Завершён  Интер 1 - 1 Торино (0 - 0)
16:15 Завершён  Сиена 1 - 2 Лечче (0 - 1)
16:15 Завершён  Аталанта 1 - 0 Катаниа (1 - 0)
21:45 Завершён  Лацио 0 - 3 Милан (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Бохум 2 - 0 Карлсруэ (1 - 0)
18:00 Завершён  Вердер 1 - 2 Арминия (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Бордо 2 - 2 Лилль (1 - 0)
18:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Марсель (1 - 0)
22:00 Завершён  Лион 1 - 1 Сент-Этьен (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Шарлеруа 2 - 5 Гент (1 - 2)
21:30 Завершён  Локерен 1 - 2 Генк (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Твенте 0 - 0 Утрехт (0 - 0)
15:30 Завершён  Неймеген 1 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
15:30 Завершён  Де Графсхап 0 - 3 ПСВ (0 - 2)
15:30 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 2 АЗ Алкмаар (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Маритиму 1 - 0 Наваль (0 - 0)
18:00 Завершён  Академика 2 - 2 Амадора (0 - 1)
18:00 Завершён  Насионал 0 - 0 Лейксоис (0 - 0)
20:00 Завершён  Белененсеш 1 - 3 Порту (1 - 2)
22:00 Завершён  Брага 2 - 0 Феррейра (2 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Эшторил 2 - 1 Олханенсе (0 - 1)
17:00 Завершён  Сп. Ковилья 0 - 2 Авес (0 - 1)
17:00 Завершён  Жондомар 0 - 1 Фиренсе (0 - 0)
17:00 Завершён  Вицела 0 - 0 Боавишта (0 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 1 - 1 Оливейренше (0 - 1)
18:00 Завершён  Варзим 1 - 0 Портимоненсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Лейрия 3 - 0 Фримунде (2 - 0)
19:00 Завершён  Санта Клара 1 - 0 Бейра Мар (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Бурсаспор 0 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
14:00 Завершён  Анкарагюджю 1 - 3 Коньяспор (0 - 1)
14:00 Завершён  Эскисехирспор 6 - 1 Буйксехир (4 - 0)
17:00 Завершён  Фенербахче 1 - 1 Газиантепспор (0 - 0)
20:00 Завершён  Бешикташ 1 - 0 Алтайаспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Манисаспор 4 - 1 Малатьяспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Гунгорен 0 - 2 Карабукспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Ордуспор 2 - 0 Ризеспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Болуспор 2 - 0 Дьярбакиспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Гиресунспор 1 - 0 Самсунспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Аданаспор 1 - 0 Сакариспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Эркиесспор 3 - 1 Газиантеп (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Нис Атлетик 0 - 1 Коннас Куай (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Инвернесс 0 - 0 Селтик (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 1 - 2 Кембридж Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 2 - 1 Льюис (1 - 1)
Аргентина: Torneos De Verano 
00:00 Завершён  Таллерес Кордоба 2 - 2 Атлетико Ланус (1 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Лювен 0 - 1 Восленд (0 - 0)
16:00 Завершён  Ронсе 2 - 1 FC Liege (0 - 1)
Бразилия: Carioca 
00:30 Завершён  Американо Кампос 0 - 0 Тигрес Бразил (0 - 0)
20:00 Завершён  Макаэ 1 - 0 Бангу (0 - 0)
20:30 Завершён  Фрибургенсе 1 - 3 Боавишта (0 - 2)
21:00 Завершён  Вольта Редонда 0 - 1 Фламенго (0 - 0)
23:10 Завершён  Мескуита 0 - 2 Ботафого (0 - 1)
Бразилия: Paulista 
15:00 Завершён  Нороесте 1 - 2 Португеза (1 - 1)
21:00 Завершён  Понте Прета 2 - 3 Палмейрас (1 - 1)
21:00 Завершён  Сан-Паулу 0 - 2 Санто Андре (0 - 1)
23:10 Завершён  Брагантино 1 - 3 Мирассол (0 - 1)
23:10 Завершён  Паулиста 4 - 1 Гуратингуэта (1 - 0)
23:10 Завершён  Итуано 2 - 0 Сантос (2 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
21:30 Завершён  Атлетико Эль Вигиа 1 - 0 Dep. Tachira (1 - 0)
22:00 Завершён  Португеза 1 - 0 Estudiantes M. (0 - 0)
22:30 Завершён  Mineros 1 - 0 Zulia (0 - 0)
22:30 Завершён  Замора Баринас 3 - 0 Carabobo (1 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 3 - 2 Эстhелла Роджа (1 - 0)
22:30 Завершён  Маракайбо 2 - 2 Депортиво Италия (1 - 0)
22:30 Завершён  Монагас 1 - 1 Минервен (0 - 0)
22:30 Завершён  Гуарос де Лара 1 - 0 Лланерос де Гуанаре (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Франкфурт 4 - 0 Ален (2 - 0)
15:00 Завершён  Мюнхен 1860 0 - 2 Фрайбург (0 - 1)
15:00 Завершён  Вехен 1 - 0 Алемания (1 - 0)
15:00 Завершён  Фюрт 6 - 1 Инголштадт (5 - 1)
15:00 Завершён  Ганза 0 - 1 Дуйсбург (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Отложен  Штуттгарт (д)   Бургхаузен  
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 0 - 2 Кавала (0 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 1 - 1 Каламата (1 - 0)
15:00 Завершён  Керкира 3 - 1 Верия (1 - 1)
15:00 Завершён  A. Asteras 1 - 0 Ионикос (1 - 0)
15:00 Завершён  Диагорас Роду 2 - 2 Этникос Пирей (0 - 0)
15:00 Завершён  Илисякос 0 - 1 Anagennisi Karditsa (0 - 0)
15:00 Завершён  ПАС Гианнина 3 - 1 Кастория (1 - 1)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Паниониос 3 - 0 Пантракикос (0 - 0)
15:00 Завершён  Пансерраикос 1 - 0 Трасивоулос (0 - 0)
16:45 Завершён  ПАОК 2 - 0 Эрготелис (0 - 0)
16:45 Завершён  Левадьякос 1 - 2 Панатинаикос (0 - 1)
19:00 Завершён  Ксанти 0 - 0 Астерас (0 - 0)
19:00 Завершён  АЕК 0 - 1 Олимпиакос (0 - 1)
Испания: Сегунда 
18:00 Завершён  Алавес 1 - 1 Саламанка (0 - 0)
18:00 Завершён  Гимнастик 0 - 1 Тенерифе (0 - 0)
18:00 Завершён  Сарагоса 2 - 1 Леванте (1 - 1)
18:00 Завершён  Эйбар 1 - 2 Эльче (1 - 0)
18:00 Завершён  Херес 2 - 0 Аликанте (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Лечче 1 - 1 Про Патрия (0 - 1)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Фолиньо 2 - 0 Галлиполи (1 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Валензана 3 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Канавес 1 - 0 Комо (0 - 0)
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 2 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Ольбия 2 - 0 Иври (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 1 - 1 Варез (0 - 0)
15:30 Отложен  Карпенедоло   Павия  
15:30 Завершён  Итала Сан Марко 2 - 2 Судтироль (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 2 - 5 Альгеро (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 0 - 1 Самбонифацезе (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Прато 1 - 0 Поггибонси (0 - 0)
15:30 Завершён  Беллария Айги 2 - 1 Ровиго (0 - 0)
15:30 Завершён  Кьюпелли 2 - 1 Гиакоменсе (0 - 0)
15:30 Завершён  Губбио 3 - 2 Селано (0 - 0)
15:30 Завершён  Каррарезе 1 - 0 Сиско Рома (0 - 0)
15:30 Завершён  Бассано Виртус 1 - 1 Джулианова (0 - 0)
15:30 Завершён  Коллигьяна 3 - 1 Сан-Марино Кальчо (0 - 0)
15:30 Завершён  Фиглайн 0 - 0 Сангистес (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Нойкаттаро 1 - 0 Скафатес (0 - 0)
15:30 Завершён  Валь Ди Сангро 2 - 0 Вигор Ламеция (0 - 0)
15:30 Прерван  Катанзаро 0 - 0 Вибонес (0 - 0)
15:30 Завершён  Гела 1 - 4 Айджи Виртус Б. (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 2 - 1 Монополи (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескина В. 0 - 0 Казино (0 - 0)
15:30 Завершён  Андриа 2 - 1 Барлетта (0 - 0)
15:30 Завершён  Косенза 2 - 0 Манфредония (0 - 0)
15:30 Завершён  Изола Лири 0 - 0 Аверса Норманна (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  А.Е. Пафос 2 - 1 Докса (0 - 0)
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 1 - 5 Аполлон (0 - 1)
18:00 Завершён  Омония 3 - 0 АПЕП (2 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Хередиано 2 - 0 Ю.К.Р. (1 - 0)
19:00    Либерия 0 - 0 Аладжуленс (0 - 0)
19:00 Завершён  Кармелита 1 - 1 Пунтаренас (1 - 0)
19:00 Завершён  Перез Зеледон 1 - 0 Brujas (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Chiapas 1 - 2 San Luis (0 - 0)
01:00 Завершён  Монтеррей 1 - 2 Гвадалахара (1 - 1)
03:00 Завершён  Монаркас 1 - 0 Клуб Америка (1 - 0)
04:45 Завершён  Атлас 1 - 1 Тигрес (0 - 0)
05:00 Завершён  Некакса 2 - 2 Индиос (0 - 2)
20:00 Завершён  Пачука 1 - 1 Атланте (0 - 0)
23:00 Завершён  Толука 1 - 0 У.Н.А.М. (1 - 0)
00:00 Завершён  Сантос 0 - 0 Пуэбла (0 - 0)
  Северная и Центральная Америка: Кубок наций ЮНКАФ 
23:30 Завершён  Гондурас 1 - 0 Эль-Сальвадор (1 - 0)
  Товарищеские игры 
15:00 Завершён  Узбекистан 1 - 1 Азербайджан (0 - 0)
16:00    Сирия 0 - 0 Korea Rep. (0 - 0)
16:00 Завершён  Сирия 1 - 1 Южная Корея (0 - 0)
  Товарищеские игры 
14:00 Завершён  Базель 4 - 1 Локарно (2 - 1)
15:00 Первая половина  Динамо (Загреб) 0 - 0 Белшатов (0 - 0)
15:30    Динамо (Загреб) 0 - 0 Белшатов (0 - 0)
18:00 Завершён  Динамо (Москва) 0 - 1 Копенгаген (0 - 1)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Гебзеспор 1 - 1 Сариер (1 - 1)
13:30 Завершён  Телекомспор 1 - 2 Мальтепеспор (1 - 2)
13:30 Завершён  Йозгатспор 1 - 1 Офспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Афонкарахизаспор 0 - 3 Тургутлуспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Букаспор Измир 3 - 2 Ияпспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Аланияспор 2 - 1 Аданадемирспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Эрзурумспор 3 - 3 Пазарпор (2 - 1)
13:30 Завершён  Истанбулспор 3 - 2 Алибейкой (1 - 2)
13:30 Завершён  Корфез Беледи 1 - 1 Корумспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Дарданелспор 1 - 0 Бейлербей (0 - 0)
13:30 Завершён  Мармарис 1 - 1 Алтинорду (0 - 0)
13:30 Завершён  Трабзон Карадениз 3 - 0 Канкири (1 - 0)
13:30 Завершён  Пендикспор 0 - 0 Бугзас Спор (0 - 0)
13:30 Завершён  Бейкоз 1908 0 - 1 Тарсус (0 - 0)
13:30 Завершён  Ахисар Беледи 0 - 0 Фетияспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Diyarbakir Bld. Diski 0 - 0 Ванспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Этимесгут Шекер 1 - 0 Зайтинбурнуспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Карсспор 3 - 1 Себатспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Коня Секерспор 1 - 1 Кирсехирспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Марсин 5 - 0 Токатспор (2 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Эвертон 0 - 1 Эспанола (0 - 0)
01:00 Завершён  Нубленсе 2 - 1 Итальяно (1 - 0)
21:00 Завершён  Муниципал Икьюуикью 0 - 4 Католика (0 - 1)
21:00 Завершён  Кобресал 1 - 1 Хиггинс (1 - 1)
23:00 Завершён  С. Монинг 2 - 0 Кобрелоа (1 - 0)
23:30 Завершён  Селтик 1 - 1 Депортес Ла Серена (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
17:00    Espoli 0 - 0 Депортиво Куенка (0 - 0)
18:30 Завершён  Лига Де Куито 1 - 1 Olmedo (0 - 1)
18:30 Завершён  Депортиво Куито 1 - 1 Tecnico U. (0 - 0)
18:30 Завершён  Macara 1 - 0 Национал (0 - 0)
00:00 Завершён  Эмелец 0 - 1 ЛДУ Портовьежо (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Отложен  Танда Роял Зулу   Амазулу  
  Южная Америка: South American Championship (до 20 лет) 
00:45 Завершён  Уругвай U20 2 - 3 Бразилия U20 (1 - 2)
03:00 Завершён  Венесуэла U20 2 - 1 Колумбия U20 (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования