|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
07:51:32
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Тоттенхэм 0 - 0 Арсенал (0 - 0)
18:00 Завершён  Вест Хэм 0 - 1 Манчестер Юнайтед (0 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Нумансия (1 - 1)
18:00 Завершён  Хетафе 1 - 1 Эспаньол (1 - 1)
18:00 Завершён  Малага 3 - 2 Альмерия (0 - 2)
18:00 Завершён  Вальядолид 2 - 1 Атлетико Бильбао (1 - 0)
18:00 Завершён  Рекреативо 0 - 3 Атлетико Мадрид (0 - 3)
18:00 Завершён  Мальорка 1 - 1 Депортиво (0 - 0)
20:00 Завершён  Барселона 3 - 1 Спортинг Хихон (2 - 0)
22:00 Завершён  Осасуна 1 - 0 Валенсия (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Сампдория 2 - 2 Сиена (1 - 1)
16:00 Завершён  Удинезе 1 - 0 Болонья (0 - 0)
16:00 Завершён  Кальяри 0 - 1 Аталанта (0 - 0)
16:00 Завершён  Фиорентина 1 - 0 Лацио (0 - 0)
16:00 Завершён  Торино 1 - 1 Кьево (0 - 0)
16:00 Завершён  Рома 3 - 0 Дженоа (1 - 0)
16:00 Завершён  Катаниа 1 - 2 Ювентус (0 - 1)
21:30 Завершён  Палермо 2 - 1 Наполи (2 - 1)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Энерги Коттбус 3 - 1 Ганновер (1 - 0)
18:00 Завершён  Бавария 3 - 1 Боруссия (Дортмунд) (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Ницца 1 - 3 Лион (1 - 2)
18:00 Завершён  Гренобль 0 - 0 Валансьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Марсель 1 - 0 Бордо (0 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Вестерло 1 - 0 Локерен (0 - 0)
21:30 Завершён  Керцле Брюгге 2 - 2 Шарлеруа (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Утрехт 3 - 1 Ден Хааг (1 - 1)
13:30 Завершён  Витесс 4 - 1 Аякс (3 - 1)
15:30 Завершён  Фейеноорд 0 - 0 Гронинген (0 - 0)
15:30 Завершён  Де Графсхап 2 - 2 Твенте (1 - 1)
15:30 Завершён  Волендам 3 - 5 ПСВ (2 - 3)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Гимараеш 2 - 1 Маритиму (1 - 0)
18:00 Завершён  Рио Аве 1 - 0 Академика (1 - 0)
18:00 Завершён  Наваль 0 - 4 Насионал (0 - 2)
21:00 Завершён  Спортинг 2 - 3 Брага (0 - 0)
21:45 Завершён  Порту 1 - 1 Бенфика (0 - 1)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Фримунде 2 - 1 Санта Клара (0 - 1)
17:00 Завершён  Авес 1 - 3 Вицела (0 - 1)
17:00 Завершён  Фиренсе 2 - 1 Жиль Висенте (2 - 0)
17:00 Завершён  Оливейренше 0 - 2 Эшторил (0 - 1)
17:00 Завершён  Боавишта 2 - 0 Варзим (2 - 0)
17:00 Завершён  Олханенсе 1 - 2 Сп. Ковилья (1 - 1)
18:00 Завершён  Портимоненсе 0 - 1 Лейрия (0 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Алтайаспор 2 - 1 Денизлиспор (2 - 1)
14:00 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 2 Бурсаспор (1 - 2)
14:00 Завершён  Газиантепспор 2 - 0 Анкараспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Коньяспор 0 - 0 Бешикташ (0 - 0)
19:00 Завершён  Буйксехир 2 - 0 Фенербахче (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:30 Завершён  Алтай 3 - 2 Гунгорен (1 - 2)
13:30 Завершён  Касимпаса 0 - 2 Гиресунспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Ризеспор 1 - 4 Болуспор (1 - 2)
13:30 Завершён  Самсунспор 2 - 1 Карсияка (1 - 1)
13:30 Завершён  Карабукспор 6 - 3 Манисаспор (3 - 0)
13:30 Завершён  Малатьяспор 4 - 2 Ордуспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Сакариспор 2 - 0 Эркиесспор (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Ксамакс 3 - 3 Люцерн (0 - 2)
17:00 Завершён  Грассхопперс 2 - 2 ФК Цюрих (1 - 0)
17:00 Завершён  Беллинзона 1 - 0 Сьон (0 - 0)
Шотландия: Кубок 
14:15 Отложен  Форфар   Селтик  
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Эстудиантес 0 - 0 Росарио (0 - 0)
01:30 Завершён  Атлетико Ланус 3 - 1 Расинг (2 - 1)
21:10 Завершён  Индепендьенте 0 - 0 Велес Сарсфилд (0 - 0)
21:10 Завершён  Ривер Плейт 2 - 2 Колон Санта ФЕ (0 - 0)
23:30 Завершён  Гимназия 1 - 2 Бока Хуниорс (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Хамм 1 - 1 ФК Брюссель (0 - 1)
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 2 Сент-Труйден (0 - 1)
16:00 Завершён  Тинен 1 - 3 Юпен (1 - 1)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Nacional Potosi 2 - 0 Блуминг (2 - 0)
21:30 Завершён  Боливар 2 - 1 Сан Хосе (1 - 0)
21:30 Завершён  Университарио 3 - 0 Стронгест (0 - 0)
22:00 Завершён  Вильстерманн 2 - 0 Реал Маморе (2 - 0)
00:00 Завершён  Oriente Petrolero 2 - 3 Реал Потоси (1 - 2)
Бразилия: Carioca 
00:30 Завершён  Кабофренсе 4 - 1 Тигрес Бразил (1 - 1)
21:00 Завершён  Ботафого 4 - 1 Бангу (3 - 1)
21:00 Завершён  Боавишта 1 - 1 Мескуита (1 - 0)
21:00 Завершён  Резенде 1 - 2 Дуку Де Каксиас (0 - 1)
23:10 Завершён  Вольта Редонда 2 - 3 Фрибургенсе (1 - 2)
23:10 Завершён  Флуминенсе 0 - 0 Васко (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
15:00 Завершён  Оэсте 4 - 1 Нороесте (2 - 0)
21:00 Завершён  Палмейрас 4 - 1 Сантос (2 - 0)
21:00 Завершён  Botafogo Sp 1 - 2 Сан-Паулу (0 - 1)
21:00 Первая половина  Ботафого 0 - 1 Сан-Паулу (0 - 1)
23:10 Завершён  Гуарани 2 - 2 Понте Прета (0 - 1)
23:10 Завершён  Моги Мирим 0 - 0 Баруери (0 - 0)
23:10 Завершён  Гуратингуэта 1 - 1 Сан-Каэтано (1 - 0)
Венгрия: Кубок Лиги 
15:00 Завершён  Пекс 2 - 4 Капосвар (1 - 0)
18:30 Завершён  Кекскемети 0 - 0 Ференкварос (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
00:30 Завершён  Эстhелла Роджа 0 - 0 Замора Баринас (0 - 0)
22:30 Завершён  Carabobo 1 - 1 Атлетико Эль Вигиа (1 - 1)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 0 - 1 Гуарос де Лара (0 - 1)
22:30 Завершён  Минервен 0 - 1 Маракайбо (0 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 0 - 0 Mineros (0 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 1 - 1 Депортиво Италия (1 - 0)
22:30 Завершён  Zulia 4 - 3 ФК Арагуа (2 - 2)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Комуникасионес 1 - 0 Петапа (0 - 0)
04:00 Завершён  Ялапа 2 - 0 Муниципал (0 - 0)
04:00 Завершён  Кселаху 2 - 1 Закапа (1 - 0)
04:00 Завершён  Ксинабахул 1 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
20:00 Завершён  Эредия 4 - 1 Маркенсе (1 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Дуйсбург 2 - 1 Вехен (2 - 1)
15:00 Завершён  Майнц 2 - 2 Мюнхен 1860 (2 - 1)
15:00 Завершён  Ален 2 - 1 Аугсбург (0 - 1)
15:00 Завершён  Инголштадт 0 - 0 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 0)
15:00 Завершён  Снт. Паули 0 - 3 Фюрт (0 - 2)
Германия: Кубок - Женщины 
15:00 Завершён  Sindelfingen 0 - 1 Турбин Поцдам (0 - 1)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Унтерхахинг 2 - 1 Падерборн (2 - 0)
15:00 Завершён  Регенсбург 1 - 0 Аален (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Телстар 0 - 0 Гаарлем (0 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Атромитос 0 - 0 Илисякос (0 - 0)
15:00 Завершён  Ионикос 4 - 4 АСК Олимпиакос (2 - 2)
15:00 Завершён  Пирикос 0 - 0 ПАС Гианнина (0 - 0)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 1 - 1 Каллити (1 - 0)
15:00 Завершён  Этникос Пирей 2 - 1 Аполлон Каламария (1 - 0)
15:00 Завершён  Кастория 1 - 3 Каламата (1 - 0)
15:00 Завершён  Верия 0 - 0 Диагорас Роду (0 - 0)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Ксанти 4 - 0 Левадьякос (2 - 0)
16:45 Завершён  Ларисса 1 - 1 АЕК (0 - 0)
16:45 Завершён  Эрготелис 0 - 1 Ираклис (0 - 0)
19:00 Завершён  Панатинаикос 3 - 0 ПАОК (0 - 0)
19:00 Завершён  Трасивоулос 1 - 2 ОФИ Крит (0 - 2)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  Сиони Болниси 0 - 0 Спартаки Цхинвали (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Боржоми 1 - 2 ФК Олимпи Рустави (1 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Сельта 1 - 2 Кастеллон (0 - 2)
18:00 Завершён  Кордоба 3 - 0 Алавес (1 - 0)
18:00 Завершён  Хуска 3 - 2 Гимнастик (1 - 2)
18:00 Завершён  Аликанте 1 - 1 Жирона (0 - 1)
18:00 Завершён  Эльче 1 - 1 Лас-Пальмас (1 - 0)
18:00 Завершён  Саламанка 6 - 0 Севилья Атлетико (3 - 0)
19:00 Завершён  Тенерифе 2 - 0 Эйбар (1 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Новара 1 - 1 Лечче (1 - 1)
15:30 Завершён  Про Патрия 2 - 0 Легнано (0 - 0)
15:30 Завершён  Венеция 1 - 1 Реггиана (1 - 1)
15:30 Завершён  Люмеззано 2 - 1 Портогруаро (2 - 0)
15:30 Завершён  Пергокрема 2 - 1 Монца (0 - 0)
15:30 Завершён  Спал 0 - 3 Равенна (0 - 3)
15:30 Завершён  Верона 2 - 3 Кремонезе (1 - 2)
15:30 Завершён  Чезена 1 - 0 Самбенедеттезе (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Ареззо 2 - 0 Потенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Галлиполи 1 - 1 Жуве Стабия (1 - 0)
15:30 Завершён  Паганес 1 - 1 Беневенто (0 - 1)
15:30 Завершён  Таранто 1 - 0 Реал Марчинайс (0 - 0)
15:30 Завершён  Фоджа 2 - 2 Фолиньо (1 - 1)
15:30 Завершён  Ланчиано 1 - 0 Пистойезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Перуджа 0 - 0 Пескара (0 - 0)
15:30 Завершён  Тернана 2 - 1 Сорренто (1 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Судтироль 1 - 0 Ольбия (0 - 0)
15:30 Завершён  Про Верчелли 2 - 2 Монтикьяри (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Катанзаро 0 - 0 Вибонес (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
16:00 Завершён  АЕЛ 1 - 0 АЕК Ларнака (1 - 0)
17:00 Завершён  Атромитос 3 - 6 Аполлон (2 - 3)
18:00 Завершён  Анортосис 1 - 0 Эносис Неон Паралимни (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Атлетико Джуниор 2 - 1 Миллионариос (0 - 1)
22:30 Завершён  Энвигадо 3 - 3 Депортиво Кали (2 - 1)
22:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 0 Атлетико Националь (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Квиндио 1 - 1 Толима (0 - 1)
22:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 1 - 1 Депортиво Пасто (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 0 - 1 Онсе Кальдас (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00    Картагинес 0 - 0 Саприсса (0 - 0)
19:00 Завершён  Пунтаренас 3 - 0 Ю.К.Р. (1 - 0)
19:00    Хередиано 0 - 0 Либерия (0 - 0)
19:00 Завершён  Сан-Рамон 1 - 0 Аладжуленс (1 - 0)
23:00 Завершён  Кармелита 1 - 0 Brujas (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 1 - 1 Тигрес (1 - 0)
03:00 Завершён  Гвадалахара 1 - 1 Некакса (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 0 - 2 Chiapas (0 - 1)
20:00 Завершён  Пуэбла 0 - 2 Толука (0 - 1)
20:00 Завершён  Индиос 0 - 0 Сантос (0 - 0)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 0 - 1 Монаркас (0 - 1)
00:00 Завершён  Клуб Америка 1 - 3 Пачука (0 - 1)
  Товарищеские игры 
11:00 Завершён  Славия (София) 1 - 2 Терек (0 - 1)
13:00 Завершён  Брондбю 2 - 1 Тромсо (1 - 0)
15:00 Завершён  Левски (София) 0 - 0 Сигма (0 - 0)
15:00 Завершён  Локомотив (София) 1 - 1 Жижков (0 - 0)
16:00 Завершён  ЦСКА 2 - 1 Жилина (1 - 1)
16:30 Завершён  Университата Крайова 1 - 1 Ботев (1 - 1)
17:00 Завершён  Стяуа (Бухарест) 0 - 1 Ольборг (0 - 1)
18:00 Завершён  Динамо Бухарест 2 - 1 Теплице (2 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Аданадемирспор 1 - 0 Денизли Беледи (0 - 0)
13:30 Завершён  Тарсус 3 - 3 Букаспор Измир (3 - 0)
13:30 Завершён  Алтинорду 0 - 0 Ахисар Беледи (0 - 0)
13:30 Завершён  Тургутлуспор 0 - 0 Мармарис (0 - 0)
13:30 Завершён  Бейлербей 3 - 2 Гебзеспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Канкири 0 - 1 Эрзурумспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 1 - 1 Пендикспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Фетияспор 0 - 2 Аланияспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Мальтепеспор 3 - 2 Этимесгут Шекер (2 - 2)
13:30 Завершён  Пазарпор 4 - 0 Арсинспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Себатспор 2 - 2 Трабзон Карадениз (1 - 1)
13:30 Завершён  Алибейкой 0 - 2 Коня Секерспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Токатспор 2 - 2 Бейкоз 1908 (0 - 2)
13:30 Завершён  Ванспор 2 - 1 Корфез Беледи (1 - 1)
13:30 Завершён  Зайтинбурнуспор 2 - 0 Истанбулспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 1 - 2 Бозукспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Корумспор 2 - 4 Марсин (1 - 2)
13:30 Завершён  Ияпспор 0 - 0 Diyarbakir Bld. Diski (0 - 0)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 1 - 2 Криккалеспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Офспор 1 - 0 Карсспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Сариер 0 - 0 Газиосманпаса (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
20:15 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 2 - 1 Ривер Плейт (1 - 0)
21:00 Завершён  Белла Виста 1 - 0 Керро ЦА (0 - 0)
21:00 Завершён  Такурембо 3 - 0 Вилла Эспаньола (1 - 0)
21:00 Завершён  Рампла Джуниорс 2 - 2 Керро Ларго (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Итальяно 1 - 1 С. Монинг (0 - 1)
21:00 Завершён  Муниципал Икьюуикью 1 - 0 Курико Юнидо (0 - 0)
21:00 Завершён  Кобрелоа 3 - 0 Нубленсе (2 - 0)
22:00    Селтик 0 - 0 Де Чили (0 - 0)
00:00 Завершён  Эспанола 4 - 0 Хуачипато (3 - 0)
Эквадор: Серия А 
02:00 Завершён  Депортиво Куенка 0 - 1 Macara (0 - 1)
18:30 Завершён  Национал 2 - 1 Эмелец (1 - 1)
19:00 Завершён  Olmedo 2 - 0 Manta FC (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 2 - 1 Аякс Кейп Таун (1 - 0)
15:30 Завершён  Амазулу 1 - 2 Марицбург Юнайтед (1 - 0)
15:30 Завершён  Бэй Юнайтед 0 - 1 Фри Стейт Старс (0 - 1)
  Южная Америка: South American Championship (до 20 лет) 
22:30 Завершён  Аргентина U20 0 - 1 Колумбия U20 (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования