|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 февраля, пятница  |  Московское время: 
09:26:44
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Астон Вилла 0 - 1 Челси (0 - 1)
17:00 Завершён  Болтон 2 - 1 Вест Хэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Стоук 2 - 2 Пoртсмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 0 - 0 Сандерленд (0 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 0 - 0 Уиган (0 - 0)
19:30 Завершён  Манчестер Юнайтед 2 - 1 Блэкберн Роверс (1 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Барселона 1 - 2 Эспаньол (0 - 0)
21:00 Завершён  Вильярреал 2 - 1 Спортинг Хихон (2 - 1)
21:00 Завершён  Реал Мадрид 6 - 1 Бетис (6 - 1)
23:00 Завершён  Севилья 1 - 0 Атлетико Мадрид (0 - 0)
Италия: Серия А 
17:00 Завершён  Болонья 1 - 2 Интер (0 - 0)
19:00 Завершён  Рома 1 - 0 Сиена (0 - 0)
21:30 Завершён  Палермо 0 - 2 Ювентус (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Арминия 1 - 1 Бохум (0 - 1)
16:30 Завершён  Карлсруэ 0 - 1 Франкфурт (0 - 0)
16:30 Завершён  Штуттгарт 3 - 3 Хоффенхайм (2 - 2)
16:30 Завершён  Бавария 1 - 2 ФК Кёльн (0 - 2)
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 2 - 1 Вердер (0 - 0)
16:30 Завершён  Боруссия (Мёнхенгладбах) 3 - 2 Ганновер (2 - 0)
16:30 Завершён  Вольфсбург 2 - 1 Герта (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Гавр 1 - 2 Осер (1 - 1)
20:00 Завершён  Нанси 0 - 2 Лион (0 - 1)
20:00 Завершён  Тулуза 0 - 0 Валансьен (0 - 0)
20:00 Завершён  Гренобль 0 - 0 ПСЖ (0 - 0)
20:00 Завершён  Лорьян 1 - 2 Сошо (1 - 0)
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Кан (1 - 1)
22:00 Завершён  Ницца 0 - 1 Ренн (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Отложен  Аустрия (Вена)   Штурм  
19:00 Отложен  Алтах   ЛАСК  
19:00 Завершён  Капфенберг 2 - 1 Аустрия Карнтен (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Рузеларе 3 - 2 Монс (0 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 1 - 2 Мехелен (0 - 2)
21:00 Завершён  Кортрик 1 - 1 Шарлеруа (0 - 1)
21:00 Завершён  Тубиз 0 - 6 Зульте-Варегем (0 - 2)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 0 Локерен (0 - 0)
21:00 Завершён  Гент 1 - 3 Жерминаль (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Херенвеен 3 - 1 Виллем II (2 - 0)
20:45 Завершён  Хераклес 0 - 2 АЗ Алкмаар (0 - 0)
20:45 Завершён  Ден Хааг 1 - 1 НАК Бреда (0 - 1)
22:00 Завершён  Гронинген 0 - 1 ПСВ (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:00 Завершён  Рио Аве 1 - 0 Сетубал (0 - 0)
22:00 Завершён  Спортинг 3 - 2 Бенфика (1 - 1)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Марибор 2 - 1 Драва (1 - 1)
16:00 Завершён  Интерблок 1 - 1 Копер (1 - 1)
16:00 Завершён  Нафта 2 - 0 Приморье (1 - 0)
Турция: Суперлига 
14:00 Завершён  Буйксехир 1 - 2 Анкарагюджю (1 - 1)
14:00 Завершён  Кайзериспор 0 - 0 Бурсаспор (0 - 0)
14:00 Завершён  Коньяспор 2 - 0 Алтайаспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Трабзонспор 0 - 2 Денизлиспор (0 - 1)
19:00 Завершён  Генчлербирлиги 1 - 0 Фенербахче (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Малатьяспор 1 - 2 Ризеспор (1 - 1)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Велшпул Таун 2 - 1 Нис Атлетик (1 - 0)
16:30 Завершён  Эйрбас 1 - 2 Аберистуит (0 - 1)
16:30 Завершён  Коннас Куай 2 - 3 Рил (1 - 3)
16:30 Завершён  Порт Талбот 2 - 1 Бангор (1 - 0)
16:30 Завершён  ТНС 0 - 0 Хэверфордвест (0 - 0)
16:30 Завершён  Керзус 0 - 2 Кармартен (0 - 2)
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 2 Каернарфон (0 - 0)
16:30 Завершён  Престатин 0 - 1 Лланелли (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Янг Бойз 4 - 0 Аарау (1 - 0)
18:45 Завершён  ФК Вадуц 1 - 0 Беллинзона (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
17:00 Завершён  Фалкирк 1 - 2 Гамильтон (1 - 1)
17:00 Завершён  Инвернесс 2 - 0 Хайберниан (1 - 0)
17:00 Завершён  Абердин 2 - 2 Данди Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Хартс 1 - 1 Сент-Миррен (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 3 - 1 Килмарнок (3 - 1)
Австралия: A-Лига - Play Off 
10:00 Завершён  Аделаида Юнайтед 1 - 0 Куинслэнд (1 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Олимпик 0 - 1 Карабах (0 - 1)
12:00 Завершён  Габала 2 - 0 МОИК (2 - 0)
12:00 Завершён  Туран 0 - 1 Хазар (0 - 1)
14:00 Завершён  ФК Баку 2 - 0 Нефтчи (0 - 0)
Англия: FA Trophy 
17:00 Завершён  Стивенэйдж 4 - 0 Форест Грин (1 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 0 - 0 Эббсфлит Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 2 - 2 Соузпорт (2 - 1)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Хавант (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Честер Сити 0 - 0 Эксетер Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 3 - 1 Макклесфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 1 - 2 Брентфорд (1 - 2)
17:00 Завершён  Алдершот 0 - 2 Моркамб (0 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 2 - 0 Ноттс Каунти (1 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 1 - 0 Гримсби (0 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 3 - 1 Шрусбэри (2 - 1)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 0 - 0 Дэг & Ред (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 4 - 1 Брэдфорд (2 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 0 Уокинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Краули 0 - 3 Сэлисбери (0 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 1 - 0 Мансфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 2 - 1 Торкай Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Веймауз 0 - 9 Раш & Даймондс (0 - 4)
17:00 Отложен  Стивенэйдж   Киддерминстер  
17:00 Завершён  Берроу 1 - 1 Грэйс (0 - 0)
17:00 Завершён  Хистон 3 - 3 Истбоурн (2 - 2)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 2 Кембридж Юнайтед (0 - 0)
17:00 Отложен  Йорк Сити   Оксфорд Юнайтед  
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Стейлибридж 1 - 2 Гейнсбору (1 - 2)
17:00 Завершён  Альфретон 3 - 1 Воксхолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Дройлсден 2 - 0 Фарсли (1 - 0)
17:00 Завершён  Реддич 1 - 2 Кингс Лун (0 - 2)
17:00 Завершён  Стаффорд 2 - 0 Хид Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 1 - 0 Воркингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Блис 0 - 2 Бурскау (0 - 2)
17:00 Завершён  Гетишид 1 - 0 Хакнолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 2 Флитвуд (1 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бат Сити 0 - 1 Хемптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Брумли 2 - 1 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 1 Воркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Снт. Албанс (1 - 1)
17:00 Завершён  Туррок 0 - 1 Уимблдон (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 0 - 0 Доркестер (0 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 2 - 1 Челмсфорд (1 - 1)
17:00 Завершён  Истли 1 - 1 Бишоп Стортфорд (1 - 0)
17:00    Хавант 0 - 0 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Мейдинхед 0 - 2 Тим Бат (0 - 2)
17:00 Завершён  Вестон 3 - 1 Брейнтри (2 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 2 Стокпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Крю 3 - 1 Хаддерсфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 1 Питерборо (0 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 1 Брайтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 4 - 2 Сканторп Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Йеувил 2 - 2 Олдхэм (2 - 2)
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 1 Лестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 1 Саузенд (0 - 1)
17:00 Завершён  Хартлпул 0 - 1 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 2 - 0 Челтенхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 0 - 2 Уолсолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 1 - 1 Милтон Кейнс Донс (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
15:00 Завершён  Ноттингем 1 - 3 Дерби Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Суонси 3 - 1 Донкастер (1 - 1)
17:00 Завершён  Блэкпул 0 - 2 Уотфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 1 Бернли (1 - 1)
17:00 Завершён  Ридинг 0 - 2 Бристоль Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 3 - 1 Престон (3 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 0 - 0 Чарльтон Атлетик (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 1 - 0 Бирмингем Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Плимут 2 - 2 Шеффилд Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 2 - 0 Кристал Пэлас (0 - 0)
19:20 Завершён  КПР 1 - 3 Ипсвич (1 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Хуракан 0 - 2 Химнасия Л.П. (0 - 2)
21:10 Завершён  Индепендьенте 2 - 0 Расинг (1 - 0)
22:45 Завершён  Колон Санта ФЕ 2 - 0 Росарио (1 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Антверпен 2 - 1 Эксельсиор Виртон (0 - 0)
21:00 Завершён  Намур 0 - 1 Сент-Труйден (0 - 1)
21:00 Завершён  Турне 2 - 1 Лирс (1 - 1)
21:00 Завершён  Динз 1 - 2 Юпен (1 - 1)
21:00 Завершён  Остенд 3 - 1 Ронсе (2 - 1)
21:00 Завершён  Восленд 0 - 1 Шарлеруа (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:30 Завершён  Понте Прета 1 - 0 Брагантино (1 - 0)
00:30 Завершён  Итуано 3 - 3 Моги Мирим (2 - 3)
02:45 Завершён  Сан-Каэтано 0 - 0 Нороесте (0 - 0)
21:00 Завершён  Гуратингуэта 1 - 3 Коринтианс (1 - 2)
21:00 Завершён  Португеза 2 - 2 Палмейрас (0 - 0)
23:30 Завершён  Баруери 1 - 3 Сан-Паулу (0 - 0)
23:30 Завершён  Паулиста 5 - 1 Марилиа (1 - 1)
23:30 Завершён  Оэсте 0 - 0 Мирассол (0 - 0)
23:30 Завершён  Санто Андре 2 - 0 Гуарани (2 - 0)
Бразилия: Taca Guanabara - Play Off 
21:00 Завершён  Фламенго 1 - 3 Резенде (0 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Васас 3 - 1 Гонвед (3 - 0)
18:00 Завершён  Фехервар 2 - 1 Сиофок (1 - 0)
18:00 Завершён  ДВТК Борсоди 2 - 1 РЕАК (1 - 1)
18:00 Завершён  Пакс 2 - 2 Кекскемети (1 - 2)
18:00 Завершён  МТК (Будапешт) 2 - 1 Капосвар (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
22:00 Завершён  Маркенсе 0 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Лотте 0 - 1 Майнц (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Шальке (д) 2 - 1 Эссен (0 - 1)
15:00 Отложен  Бохум (д)   Вормс  
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 1 - 1 Пресзен Мюнстер (0 - 0)
15:00 Отложен  Оггерсхайм   Moenchengladbach (Am)  
15:00 Отложен  Верль   Триер  
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 5 - 2 Клеве (3 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Kiel 1 - 1 Магдебург (0 - 0)
15:00 Отложен  ФК Чемнитцер   Алтона  
15:00 Отложен  ФК Обернойланд   Туркиемспор  
15:00 Завершён  Ганновер (д) 2 - 1 Энергия Коттбус (д) (1 - 1)
15:00 Отложен  Росток (д)   Вольфсбург (д)  
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Отложен  Эрфурт   Аален  
15:00 Отложен  Регенсбург   Падерборн  
15:00 Отложен  Эржебирге   Вердер Бремен (д)  
15:00 Завершён  Эмден 3 - 1 Йена (1 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 1 - 2 Вупперталер (1 - 1)
15:00 Отложен  Сандхаузен   Штуттгарт Кикерс  
15:00 Отложен  Бургхаузен   Унион (Берлин)  
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Отложен  Ашаффенбург   Унтерхакинг (д)  
15:00 Отложен  Гроссбардорф   Пфуллендорф  
15:00 Отложен  Маннхайм   Хессен Кассел  
15:00 Отложен  Гройтер (д)   Фрайбург (д)  
15:00 Отложен  Хайденхайм   Улм  
15:00 Отложен  Вехен (д)   Карлсруэ (д)  
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Атромитос 2 - 1 ПАС Гианнина (0 - 1)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ксанти 0 - 0 ОФИ Крит (0 - 0)
19:00 Завершён  ПАОК 1 - 0 Ираклис (0 - 0)
19:00 Завершён  Панатинаикос 2 - 1 Паниониос (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  ФК Боржоми 0 - 0 Мескети (0 - 0)
12:00 Завершён  Сиони Болниси 3 - 1 Локомотив (Тбилиси) (1 - 1)
12:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 1 - 1 Динамо (Тбилиси) (1 - 1)
12:00 Завершён  Гагра 1 - 3 Зестафони (0 - 2)
12:00 Завершён  Спартаки Цхинвали 1 - 1 ФК Олимпи Рустави (1 - 1)
Израиль: Первая Лига 
14:30 Завершён  Хапоэль Акко 2 - 0 Хапоэль Рамат Ган (1 - 0)
17:00    Хапоэль Хайфа 0 - 0 Хапоэль Бней Лод (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Маккаби Тель-Авив 1 - 2 Хапоэль Петач Тиква (1 - 0)
17:20 Завершён  Маккаби Петач Тиква 1 - 1 Хапоэль Тель-Авив (0 - 0)
19:00 Завершён  Бней Сахнин 0 - 2 Ашдод (0 - 1)
19:00 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 0 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 0)
19:30 Завершён  Бейтар 1 - 0 Бней Йехуда (0 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Лас-Пальмас 0 - 1 Мурсия (0 - 0)
19:15 Завершён  Эльче 2 - 0 Сарагоса (1 - 0)
19:30 Завершён  Сельта 1 - 2 Эйбар (0 - 0)
19:30 Завершён  Райо Валлекано 1 - 0 Севилья Атлетико (1 - 0)
19:30 Завершён  Альбасете 2 - 0 Кастеллон (1 - 0)
19:30 Завершён  Хуска 0 - 0 Тенерифе (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Про Сесто 2 - 2 Монца (1 - 1)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Судтироль 1 - 1 Про Верчелли (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сиско Рома 2 - 1 Сангистес (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Бари 2 - 2 Асколи (0 - 1)
17:00 Завершён  Гроссето 2 - 3 Ливорно (2 - 1)
17:00 Завершён  Пьяченца 1 - 2 Албинолеффе (1 - 1)
17:00 Завершён  Тревизо 0 - 1 Модена (0 - 1)
17:00 Завершён  Авеллино 1 - 0 Виченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Эмполи 0 - 1 Читтаделия (0 - 1)
17:00 Завершён  Мантова 0 - 1 Триестина (0 - 0)
17:00 Завершён  Сассуоло 1 - 0 Римини (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  АПЕП 2 - 1 Алки (1 - 0)
15:00 Завершён  АПОЭЛ 4 - 0 Атромитос (3 - 0)
15:30 Завершён  Этникос 1 - 4 Апоп (0 - 1)
16:30 Завершён  А.Е. Пафос 0 - 3 АЕК Ларнака (0 - 1)
17:00 Завершён  Докса 0 - 1 Эносис Неон Паралимни (0 - 1)
19:00 Завершён  Анортосис 2 - 1 Аполлон (1 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Атлетико Хуила 2 - 1 Миллионариос (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
22:30 Завершён  Либертад Асунцион 1 - 2 Олимпия Асунцион (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
22:30 Завершён  Мельгар 1 - 0 Арекуипа Тотал Клин (1 - 0)
22:30 Завершён  Хуан Аурич 1 - 0 Инти Газ Депортес (0 - 0)
23:00 Завершён  Коронел 1 - 2 Лима (0 - 1)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Бангор 0 - 1 Линфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Дунганнон 1 - 2 Ньюри Сити (0 - 2)
17:00 Завершён  Гленторан 1 - 3 Колерейн (0 - 1)
17:00 Завершён  Крусайдерс 0 - 0 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 1 - 0 Лисбурн (0 - 0)
  Товарищеские игры 
15:00 Завершён  Копенгаген 5 - 2 Хельсингборг (1 - 1)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Керро ЦА 0 - 1 Дефенсор (0 - 1)
21:00 Завершён  Пенароль 1 - 0 Вандерерс (1 - 0)
21:00 Отложен  Ливерпуль Монтевидео   Вилла Эспаньола  
Финляндия: Кубок Лиги 
14:15 Завершён  Хака 0 - 2 ХИК Хельсинки (0 - 0)
14:15 Завершён  Rovaniemi 1 - 1 ЙЙК (0 - 1)
15:00 Завершён  Интер Турку 0 - 1 ТПС Турку (0 - 0)
16:00 Завершён  Тампере Юнайтед 5 - 0 Лахти (2 - 0)
Франция: Третья Лига 
18:00 Завершён  ФК Париж 2 - 1 Бьювейс (2 - 1)
19:00 Завершён  Калайс 0 - 1 Родеж (0 - 1)
19:00 Завершён  Сент-Гретьен 2 - 1 Крокс-Де-Саво (1 - 1)
19:00 Завершён  Сете 2 - 2 Истрес (1 - 1)
19:00 Завершён  Арлес 0 - 0 Канны (0 - 0)
19:00 Завершён  Кассис Карно 0 - 0 Лухан-Кьюсе (0 - 0)
19:00 Завершён  Паси-Сюр-Ор 1 - 1 Либурн (1 - 1)
21:00 Завершён  Геньон 2 - 0 Чебург (1 - 0)
21:00 Завершён  Ньор 1 - 0 Байонн (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
22:00 Завершён  С. Монинг 5 - 0 Хуачипато (2 - 0)
00:00 Завершён  Де Концепшн 2 - 0 Хиггинс (1 - 0)
00:00 Завершён  Эспанола 0 - 1 Де Чили (0 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
19:00 Отложен  Сент-Галлен   Вохлен  
20:00 Завершён  Серветт 0 - 0 Винтертур (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Питерхед 1 - 0 Странрайр (0 - 0)
17:00 Завершён  Аллоа 0 - 1 Ист Файф (0 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 4 - 2 Бречин Сити (1 - 2)
17:00 Завершён  Рейс 1 - 1 Стирлинг (1 - 1)
17:00 Завершён  Арброт 3 - 0 Куинс Парк (2 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данди 4 - 1 Ливингстон (0 - 0)
17:00 Завершён  Партик 1 - 0 Мортон (0 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 1 - 2 Росс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 3 - 3 Снт. Джонстон (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 1 - 0 Форфар (1 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 0 Альбион Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 1 - 2 Бервикк (1 - 0)
17:00 Завершён  Дамбартон 1 - 1 Ковденбит (1 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 0 - 2 Ист Стерлинг (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
02:30 Завершён  Барселона Гуаякиль 0 - 0 Macara (0 - 0)
18:30 Завершён  Депортиво Куенка 3 - 0 ЛДУ Портовьежо (1 - 0)
19:00 Завершён  Национал 1 - 1 Лига Де Куито (0 - 1)
20:00 Завершён  Manta 1 - 0 Депортиво Куито (1 - 0)
23:00 Завершён  Tecnico U. 2 - 1 Эмелец (1 - 1)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Голден Арроус 5 - 2 Марицбург Юнайтед (2 - 0)
18:00 Завершён  Суперспорт Юнайтед 2 - 0 Аякс Кейп Таун (1 - 0)
20:15 Завершён  Орландо Пайратс 1 - 0 Фри Стейт Старс (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования