|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
7 марта, воскресенье  |  Московское время: 
05:59:24
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 2 - 1 Заря (1 - 1)
16:00 Завершён  Ворскла 1 - 0 Таврия (0 - 0)
18:00 Завершён  Днепр 1 - 1 ФК Львов (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Эвертон 2 - 0 Вест Бромвич (1 - 0)
17:00 Завершён  Челси 2 - 1 Уиган (1 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 0 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 2 - 0 Ливерпуль (1 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетико Бильбао 1 - 2 Севилья (1 - 1)
23:00 Завершён  Эспаньол 0 - 2 Реал Мадрид (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Лацио 2 - 0 Болонья (1 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 1 - 0 Наполи (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 0 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
16:30 Завершён  Ганновер 1 - 0 Байер (1 - 0)
16:30 Завершён  Бохум 3 - 2 Энерги Коттбус (1 - 1)
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 2 Шальке-04 (0 - 1)
16:30 Завершён  Герта 2 - 1 Боруссия (Мёнхенгладбах) (2 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Гренобль (1 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 2 - 0 Лилль (2 - 0)
20:00 Завершён  Ле Ман 2 - 0 Гавр (0 - 0)
20:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Ницца (0 - 0)
22:00 Завершён  Осер 1 - 1 Тулуза (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Рапид 1 - 0 Рид (1 - 0)
19:00 Завершён  Аустрия Карнтен 0 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
19:00 Завершён  Штурм 1 - 3 Капфенберг (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Брюгге 2 - 1 Рузеларе (1 - 0)
21:00 Завершён  Жерминаль 3 - 0 Кортрик (2 - 0)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 1 - 1 Вестерло (1 - 1)
21:00 Завершён  Шарлеруа 3 - 0 Монс (2 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 4 - 0 Тубиз (2 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 1 - 1 Андерлехт (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Виллем II 0 - 3 Хераклес (0 - 0)
20:45 Завершён  Рода 3 - 1 Де Графсхап (1 - 0)
20:45 Завершён  НАК Бреда 3 - 1 Спарта (Прага) (1 - 1)
21:45 Завершён  АЗ Алкмаар 3 - 0 Гронинген (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Мидюлленд 1 - 1 Эсбьерг (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Феррейра 2 - 0 Рио Аве (0 - 0)
19:30 Завершён  Националь 3 - 1 Академика (1 - 1)
22:30 Завершён  Порту 0 - 0 Спортинг (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:00 Отложен  Банска Бистрица   Артмедиа  
15:00 Отложен  Дунайска Стреда   Пресов  
15:00 Отложен  Дубница   Z. Moravce  
15:00 Отложен  Кошице   Нитра  
19:00 Отложен  Слован   Спартак (Трнава)  
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Нафта 0 - 0 Целье (0 - 0)
16:00 Завершён  Велендж 2 - 1 Интерблок (0 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Денизлиспор 2 - 0 Газиантепспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Денизлиспор 2 - 0 Газиантепспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Анкараспор 0 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
13:30 Завершён  Эскисехирспор 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Анкараспор 0 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
13:30 Завершён  Эскисехирспор 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
19:00 Первая половина  Фенербахче 1 - 1 Сивасспор (1 - 1)
19:00 Завершён  Фенербахче 4 - 2 Сивасспор (3 - 2)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Гиресунспор 0 - 0 Аданаспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Нис Атлетик 3 - 0 Портмадог (1 - 0)
Уэльс: Кубок 
15:30 Завершён  Newport Ymca 0 - 1 Бридженд Таун (0 - 0)
16:00 Завершён  Эйрбас 0 - 5 Бангор (0 - 0)
16:00 Завершён  Аберистуит 5 - 1 Престатин (2 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Кармартен 2 - 1 Порт Талбот (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
15:30 Завершён  Плжень 0 - 2 Слован (Либерец) (0 - 1)
16:00 Отложен  Прибрам   Теплице  
18:00 Завершён  Острава 0 - 0 Жижков (0 - 0)
18:00 Завершён  Злин 0 - 0 Кладно (0 - 0)
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Первая половина  Сьон 0 - 1 Янг Бойз (0 - 1)
18:45 Первая половина  Аарау 0 - 1 Грассхопперс (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Гамильтон 0 - 1 Селтик (0 - 1)
17:00 Завершён  Абердин 0 - 0 Килмарнок (0 - 0)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 0 - 1 Хартс (0 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 1 - 2 Мотеруэлл (1 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 7 - 0 Сент-Миррен (2 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 0 - 0 Фалкирк (0 - 0)
Австралия: A-Лига - Play Off 
10:30 Завершён  Мельбурн Виктори 1 - 0 Аделаида Юнайтед (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00    Остбан XI 0 - 0 Винер (0 - 0)
19:00    Хорн 0 - 0 Парндорф (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Карван 0 - 1 Олимпик (0 - 1)
12:00 Завершён  Карабах 0 - 1 Стандард (Баку) (0 - 0)
13:00 Завершён  Интер (Баку) 0 - 1 ФК Баку (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 0 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 0 - 1 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 0 - 0 Уикомб (0 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 3 Лутон (1 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 0 Бэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 1 Барнет (0 - 1)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 0 Борнмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 3 - 0 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 3 - 1 Брэдфорд (3 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 0 Гримсби (2 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 3 - 1 Акрингтон Стэнли (3 - 0)
17:00 Завершён  Честер Сити 2 - 2 Дэг & Ред (0 - 2)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Веймауз (1 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 2 Стивенэйдж (1 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 1 - 1 Краули (0 - 1)
17:00 Завершён  Киддерминстер 2 - 0 Истбоурн (2 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 0 - 1 Мансфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 1 - 1 Сэлисбери (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 0 - 0 Нортвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 1 Грэйс (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 3 Хистон (0 - 1)
17:00 Завершён  Уокинг 0 - 0 Бартон (0 - 0)
19:45 Завершён  Оксфорд Юнайтед 0 - 2 Торкай Юнайтед (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Гетишид 2 - 2 Воксхолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 0 - 4 Телфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 1 Стейлибридж (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 0 - 1 Соузпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Альфретон 1 - 1 Блис (1 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд 2 - 1 Дройлсден (2 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 2 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Кингс Лун 0 - 0 Хакнолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 1 - 1 Тамворт (0 - 1)
17:00 Завершён  Бурскау 2 - 0 Стаффорд (0 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 2 - 1 Челмсфорд (2 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 1 - 1 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 2 Вестон (0 - 2)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 0 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 1 Брумли (0 - 1)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 0 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 0 - 5 Снт. Албанс (0 - 2)
17:00 Завершён  Истли 0 - 0 Мейдинхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 0 - 0 Уимблдон (0 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 4 - 1 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Воркестер 1 - 2 Хемптон (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 1 Бристоль Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Колчестер 1 - 1 Хартлпул (1 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 3 - 2 Сканторп Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 2 - 2 Лестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 1 Хаддерсфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 0 Йеувил (0 - 0)
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 4 Крю (0 - 1)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 1 Нортхэмптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 2 - 1 Лейтон (2 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 2 - 3 Олдхэм (0 - 2)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 2 Саузенд (1 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 1 - 0 Суиндон (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 1 КПР (2 - 1)
17:00 Завершён  Бернли 2 - 4 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  Престон 3 - 2 Ипсвич (2 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 0 Кардифф Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 0 Кристал Пэлас (1 - 0)
17:00 Завершён  Бристоль Сити 0 - 0 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 2 Ковентри (0 - 1)
17:00 Завершён  Ридинг 0 - 1 Ноттингем (0 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 1 - 1 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 0 - 1 Плимут (0 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Банфилд 3 - 1 Росарио (2 - 0)
21:10 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 1 Колон Санта ФЕ (1 - 0)
21:10 Завершён  Велес Сарсфилд 4 - 0 Годой Круз (0 - 0)
23:20 Завершён  San Martin T. 2 - 2 Тигре (1 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  ФК Брюссель 3 - 0 Намур (1 - 0)
21:00 Завершён  Лирс 4 - 1 Юпен (3 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 3 - 1 Остенд (2 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 1 - 0 Турне (1 - 0)
21:00 Завершён  КВСК 3 - 0 Восленд (1 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 5 - 1 Тинен (3 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Отложен  Панает Волов Шумен   Локомотив Ст. Загора  
14:30 Отложен  Несебар   Раднево  
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30    Боливар 0 - 0 Реал Потоси (0 - 0)
00:00 Завершён  Аврора 1 - 1 Oriente Petrolero (0 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00    Леотар 0 - 0 Орашье (0 - 0)
16:00    Слобода 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
16:00    Велез Мостар 0 - 0 Лактаси (0 - 0)
16:00 Завершён  Борац Баня Лука 1 - 2 Жрински (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Сараево 1 - 0 Целик (0 - 0)
16:00    Травник 0 - 0 Посусйе (0 - 0)
16:00    Звезда 0 - 0 Модрича (0 - 0)
21:00    Широки Брижег 0 - 0 Славия (Сараево) (0 - 0)
Бразилия: Carioca 
21:00    Тигрес Бразил 0 - 0 Ботафого (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
21:00 Завершён  Палмейрас 1 - 0 Гуарани (0 - 0)
23:30 Завершён  Нороесте 3 - 2 Санто Андре (1 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Отложен  Уйпешт   Васас  
18:00 Отложен  РЕАК   Пакс  
18:00 Отложен  Гонвед   МТК (Будапешт)  
18:00 Отложен  Кекскемети   Залаегерзеги  
18:00 Отложен  Сиофок   Ньирегихаза  
18:00 Отложен  Капосвар   ДВТК Борсоди  
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Элверсберг 1 - 0 Верль (1 - 0)
15:00 Завершён  Клеве 1 - 2 Лотте (0 - 1)
15:00 Завершён  Майнц (д) 2 - 0 Шальке (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 2 Бохум (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Клоппенбург 1 - 2 Триер (0 - 1)
15:00 Завершён  Эссен 3 - 0 Кайзерслаутерн (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Байер (д) 3 - 2 Оггерсхайм (2 - 1)
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 0 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Вормс 0 - 0 Кёльн (д) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Лейпциг 1 - 1 Герта (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 1 - 2 Kiel (1 - 0)
15:00 Отложен  ФК Обернойланд   Росток (д)  
15:00 Завершён  Алтона 0 - 3 Ганновер (д) (0 - 2)
15:00 Завершён  Любек 1 - 0 Гамбург (д) (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Оффенбах (0 - 0)
15:00 Завершён  Падерборн 0 - 0 Эржебирге (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 0 - 2 Бургхаузен (0 - 0)
15:00 Отложен  Аален   Эмден  
15:00 Завершён  Дюссельдорф 3 - 2 Сандхаузен (1 - 1)
15:00 Отложен  Штуттгарт Кикерс   Регенсбург  
15:15 Завершён  Вердер Бремен (д) 2 - 1 Эрфурт (2 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Гройтер (д) 1 - 1 Ашаффенбург (1 - 1)
15:00 Отложен  Пфуллендорф   Дармштадт  
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 0 Маннхайм (0 - 0)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 2 - 2 Франкфурт (д) (1 - 2)
15:00 Отложен  Бамберг   Хайденхайм  
Голландия: Второй дивизион 
20:30 Завершён  Хелмонд 1 - 1 Ахед Иглз (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Каламата 2 - 0 Верия (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 3 - 2 Эрготелис (1 - 1)
19:00 Завершён  АЕК 2 - 1 Ксанти (1 - 0)
19:00 Завершён  Арис 2 - 1 Трасивоулос (1 - 1)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 1 - 1 Сиони Болниси (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Олимпи Рустави 0 - 0 Локомотив (Тбилиси) (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Бней Йехуда 1 - 0 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
17:15 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 0 Маккаби Хайфа (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
19:15 Завершён  Ашдод 1 - 0 Маккаби Тель-Авив (1 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 0 Бней Сахнин (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Алавес 2 - 1 Реал Сосьедад (0 - 1)
19:30 Завершён  Хуска 3 - 2 Эльче (1 - 0)
19:30 Завершён  Херес 1 - 1 Райо Валлекано (1 - 1)
19:30 Завершён  Геркулес 4 - 2 Лас-Пальмас (1 - 1)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 4 Сарагоса (1 - 1)
19:30 Завершён  Жирона 1 - 1 Кордоба (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 0 Варез (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Фрозиноне 0 - 3 Брешия (0 - 1)
17:00 Завершён  Модена 2 - 2 Парма (2 - 2)
17:00 Завершён  Салернитана 0 - 1 Пьяченца (0 - 1)
17:00 Завершён  Триестина 1 - 0 Пиза (1 - 0)
17:00 Завершён  Асколи 2 - 1 Авеллино (2 - 0)
17:00 Завершён  Мантова 0 - 2 Бари (0 - 2)
17:00 Завершён  Римини 2 - 1 Анкона (1 - 1)
17:00 Завершён  Тревизо 2 - 3 Сассуоло (1 - 3)
17:00 Завершён  Виченца 1 - 1 Читтаделия (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Аполлон 1 - 1 АПЕП (0 - 0)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 4 Этникос (0 - 2)
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 0 - 1 АПОЭЛ (0 - 0)
17:00 Завершён  Апоп 1 - 3 АЕЛ (1 - 0)
17:00 Завершён  Алки 1 - 2 Докса (1 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
02:30 Завершён  Депортиво Квиндио 2 - 1 Онсе Кальдас (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Марсакслокк 2 - 1 Msida St. Joseph (1 - 0)
17:00 Завершён  Хибернианс 3 - 2 Биркиркара (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 0 - 0 Монаркас (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:59    Шерифф 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
00:30 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 1 Сол де Америка (1 - 0)
00:30 Завершён  Олимпия 1 - 1 Sol De America (1 - 0)
01:30 Завершён  2 De Mayo 1 - 2 Rubio Nu (0 - 1)
01:30 Завершён  2 де Майо 1 - 2 Rubio Nu (0 - 1)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 3 - 2 3 де Фебреро (1 - 1)
00:00 Завершён  Спортиво Лукьено 2 - 2 Такуари (2 - 0)
00:00 Завершён  Спортиво Лукьено 2 - 2 Такуари (2 - 0)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 3 - 2 3 De Febrero (1 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
20:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 2 Сезар Валлейо (1 - 0)
23:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 3 - 1 Коронел (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Краковия 1 - 0 Пиаст (0 - 0)
17:00 Завершён  Руч Чорзов 0 - 1 Горник Забрзе (0 - 0)
18:00 Завершён  Лечия 1 - 1 Сласк (0 - 0)
20:15 Завершён  Ягилония 3 - 0 Арка (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Чихлаул 3 - 0 Стинта Бакау (0 - 0)
11:00    Форекс Брасов 0 - 0 Префаб (0 - 0)
11:00 Завершён  Прогресул 0 - 3 Галати (0 - 0)
11:00 Завершён  Тулчи 4 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 1)
11:00 Завершён  Ботошани 2 - 1 Джурджу (2 - 1)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 2 - 2 Буфти (2 - 2)
11:00 Завершён  Спортул 0 - 0 Снагов (0 - 0)
13:00 Завершён  Конкордия 2 - 1 Плоисти (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 3 - 1 АКУ Арад (3 - 0)
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 1 Либерти Оради (0 - 0)
11:00 Завершён  ЮТА Арад 0 - 3 Таргу Мурес (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 1 - 0 Альба Юлия (0 - 0)
11:00 Завершён  ИСЦТ 1 - 2 Куртеа Аргес (0 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 3 - 2 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  Тарговисте 0 - 0 Тимизора (0 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 0 - 1 Рымнику Валча (0 - 1)
11:00 Завершён  Дробета 1 - 1 Университата Клуж (0 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Отелул 3 - 1 Газ Метан (3 - 1)
17:00 Завершён  Фарул 2 - 0 G. Buzau (1 - 0)
18:00 Завершён  Политехника Тимишоара 2 - 1 Аргес Питести (1 - 1)
20:30 Завершён  Униря 0 - 0 ФК Брасов (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Ягодина 1 - 2 Цукарицки (1 - 1)
14:00 Завершён  ФК Белград 0 - 1 Рад (0 - 1)
14:00 Завершён  Банат 0 - 0 Борац (0 - 0)
14:00 Завершён  Напредак 2 - 1 Воеводина (0 - 0)
16:15 Завершён  ФК Партизан 1 - 1 Ред Стар Белград (0 - 1)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Сингапур А.Ф. 2 - 0 Гейланг Юнайтед (2 - 0)
Словакия: Вторая лига 
16:00    Кошице Б 0 - 0 Тренчин (0 - 0)
16:00    Приевидза 0 - 0 Интер (Братислава) (0 - 0)
16:00    Сала 0 - 0 Подбрезова (0 - 0)
16:00    Хуменне 0 - 0 Ружомберок 2 (0 - 0)
16:00    Михайловце 0 - 0 Дунайска Стреда 2 (0 - 0)
16:00    Римавска Собота 0 - 0 Лученец (0 - 0)
  Товарищеские игры 
12:30 Завершён  Лиллестрем 4 - 3 Мольде (0 - 1)
14:00    Оребро 0 - 0 Юргарден (0 - 0)
18:30    Динамо Хьюстон 0 - 0 Montreal Impact (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Коня Секерспор 2 - 0 Телекомспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Ювентуд 3 - 1 Ливерпуль Монтевидео (0 - 1)
21:00 Завершён  Вандерерс 4 - 2 Данубио (3 - 1)
21:00 Завершён  Керро Ларго 2 - 0 Централ Эсп. (2 - 0)
21:00 Завершён  Такурембо 0 - 5 Керро ЦА (0 - 0)
Финляндия: Кубок Лиги 
13:30 Завершён  Rovaniemi 1 - 3 Марийхамн (1 - 2)
15:00 Завершён  Интер Турку 1 - 1 Лахти (1 - 1)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 1 Калайс (1 - 1)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 3 - 0 Кассис Карно (0 - 0)
19:00 Завершён  Родеж 4 - 0 Паси-Сюр-Ор (2 - 0)
19:00 Завершён  Бьювейс 0 - 1 Сете (0 - 0)
19:30 Завершён  Байонн 0 - 0 Кретель (0 - 0)
21:00 Завершён  Чебург 1 - 2 Ньор (0 - 1)
21:00 Завершён  Истрес 0 - 3 Арлес (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  КОМ 0 - 0 Йезеро (0 - 0)
15:00 Завершён  Сутьеска 2 - 0 Петровац (0 - 0)
15:00 Завершён  Будучность 3 - 1 Дечиц (0 - 0)
15:00 Завершён  Джединство Бихач 0 - 2 Ловчен (0 - 0)
15:00 Завершён  Рудар 1 - 2 Могрен (0 - 0)
15:00 Завершён  Грбаль 1 - 2 Зета (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
23:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Коло-Коло (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Лугано 3 - 1 Тюн (0 - 1)
19:00 Завершён  Лаусанн 1 - 1 Госсау (1 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 1 Арброт (0 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 1 Ист Файф (1 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 3 - 3 Питерхед (3 - 3)
17:00 Завершён  Странрайр 1 - 3 Аллоа (1 - 2)
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 3 Эйр Юнайтед (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 4 Партик (0 - 2)
17:00 Завершён  Росс Каунти 0 - 0 Эйрдри (0 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 1 Куин оф Саут (1 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 1 Данфермлайн (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 0 - 0 Данди (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Альбион Роверс 2 - 1 Аннан Атлетик (1 - 1)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 3 - 1 Дамбартон (1 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 5 - 4 Бервикк (1 - 0)
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 0 Стенхаузмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 0 Монтрос (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:30 Завершён  ЛДУ Портовьежо 1 - 0 Tecnico U. (1 - 0)
21:00 Завершён  Espoli 0 - 0 Manta (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 1 Сантос (0 - 0)
15:30 Отложен  Марицбург Юнайтед   Бидвест Витс  
20:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 0 - 1 Голден Арроус (0 - 0)
20:15 Завершён  Кайзер Чифс 0 - 3 Суперспорт Юнайтед (0 - 2)
20:15 Отложен  Морока Сваллоус   Фри Стейт Старс  
Япония: Суперкубок 
06:35 Завершён  Кашима Антлерс 3 - 0 Гамба-Осака (3 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования