|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
28 июня, вторник  |  Московское время: 
20:40:27
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Февраль 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 2 - 1 Заря (1 - 1)
16:00 Завершён  Ворскла 1 - 0 Таврия (0 - 0)
18:00 Завершён  Днепр 1 - 1 ФК Львов (0 - 1)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Эвертон 2 - 0 Вест Бромвич (1 - 0)
17:00 Завершён  Арсенал 0 - 0 Фулхэм (0 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 2 - 0 Ливерпуль (1 - 0)
17:00 Завершён  Челси 2 - 1 Уиган (1 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Атлетико Бильбао 1 - 2 Севилья (1 - 1)
23:00 Завершён  Эспаньол 0 - 2 Реал Мадрид (0 - 0)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Лацио 2 - 0 Болонья (1 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 1 - 0 Наполи (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Бохум 3 - 2 Энерги Коттбус (1 - 1)
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 2 Шальке-04 (0 - 1)
16:30 Завершён  Герта 2 - 1 Боруссия (Мёнхенгладбах) (2 - 0)
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 0 - 0 Хоффенхайм (0 - 0)
16:30 Завершён  Ганновер 1 - 0 Байер (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Ле Ман 2 - 0 Гавр (0 - 0)
20:00 Завершён  Сошо 1 - 0 Ницца (0 - 0)
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Гренобль (1 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 2 - 0 Лилль (2 - 0)
22:00 Завершён  Осер 1 - 1 Тулуза (1 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Аустрия Карнтен 0 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
19:00 Завершён  Штурм 1 - 3 Капфенберг (0 - 1)
19:00 Завершён  Рапид 1 - 0 Рид (1 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Шарлеруа 3 - 0 Монс (2 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 4 - 0 Тубиз (2 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 1 - 1 Андерлехт (0 - 0)
21:00 Завершён  Брюгге 2 - 1 Рузеларе (1 - 0)
21:00 Завершён  Жерминаль 3 - 0 Кортрик (2 - 0)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 1 - 1 Вестерло (1 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Виллем II 0 - 3 Хераклес (0 - 0)
20:45 Завершён  НАК Бреда 3 - 1 Спарта (Прага) (1 - 1)
20:45 Завершён  Рода 3 - 1 Де Графсхап (1 - 0)
21:45 Завершён  АЗ Алкмаар 3 - 0 Гронинген (1 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Мидюлленд 1 - 1 Эсбьерг (0 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Феррейра 2 - 0 Рио Аве (0 - 0)
19:30 Завершён  Националь 3 - 1 Академика (1 - 1)
22:30 Завершён  Порту 0 - 0 Спортинг (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:00 Отложен  Дубница   Z. Moravce  
15:00 Отложен  Кошице   Нитра  
15:00 Отложен  Банска Бистрица   Артмедиа  
15:00 Отложен  Дунайска Стреда   Пресов  
19:00 Отложен  Слован   Спартак (Трнава)  
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Нафта 0 - 0 Целье (0 - 0)
16:00 Завершён  Велендж 2 - 1 Интерблок (0 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Эскисехирспор 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Анкараспор 0 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
13:30 Завершён  Эскисехирспор 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Денизлиспор 2 - 0 Газиантепспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Денизлиспор 2 - 0 Газиантепспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Анкараспор 0 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
19:00 Первая половина  Фенербахче 1 - 1 Сивасспор (1 - 1)
19:00 Завершён  Фенербахче 4 - 2 Сивасспор (3 - 2)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Гиресунспор 0 - 0 Аданаспор (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Нис Атлетик 3 - 0 Портмадог (1 - 0)
Уэльс: Кубок 
15:30 Завершён  Newport Ymca 0 - 1 Бридженд Таун (0 - 0)
16:00 Завершён  Аберистуит 5 - 1 Престатин (2 - 1)
16:00 Завершён (пен.)  Кармартен 2 - 1 Порт Талбот (0 - 0)
16:00 Завершён  Эйрбас 0 - 5 Бангор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
15:30 Завершён  Плжень 0 - 2 Слован (Либерец) (0 - 1)
16:00 Отложен  Прибрам   Теплице  
18:00 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
18:00 Завершён  Острава 0 - 0 Жижков (0 - 0)
18:00 Завершён  Злин 0 - 0 Кладно (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Первая половина  Аарау 0 - 1 Грассхопперс (0 - 1)
18:45 Первая половина  Сьон 0 - 1 Янг Бойз (0 - 1)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Гамильтон 0 - 1 Селтик (0 - 1)
17:00 Завершён  Селтик 7 - 0 Сент-Миррен (2 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 0 - 0 Фалкирк (0 - 0)
17:00 Завершён  Абердин 0 - 0 Килмарнок (0 - 0)
17:00 Завершён  Данди Юнайтед 0 - 1 Хартс (0 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 1 - 2 Мотеруэлл (1 - 1)
Австралия: A-Лига - Play Off 
10:30 Завершён  Мельбурн Виктори 1 - 0 Аделаида Юнайтед (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00    Остбан XI 0 - 0 Винер (0 - 0)
19:00    Хорн 0 - 0 Парндорф (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Карабах 0 - 1 Стандард (Баку) (0 - 0)
12:00 Завершён  Карван 0 - 1 Олимпик (0 - 1)
13:00 Завершён  Интер (Баку) 0 - 1 ФК Баку (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Гиллингхэм 1 - 0 Борнмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 3 - 0 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 3 - 1 Брэдфорд (3 - 0)
17:00 Завершён  Рочдейл 2 - 0 Гримсби (2 - 0)
17:00 Завершён  Алдершот 3 - 1 Акрингтон Стэнли (3 - 0)
17:00 Завершён  Честер Сити 2 - 2 Дэг & Ред (0 - 2)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 0 Дарлингтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 0 - 1 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 0 - 0 Уикомб (0 - 0)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 3 Лутон (1 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 1 - 0 Бэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 1 Барнет (0 - 1)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Рексхэм 1 - 1 Сэлисбери (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 0 - 0 Нортвич (0 - 0)
17:00 Завершён  Форест Грин 1 - 1 Грэйс (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 0 - 3 Хистон (0 - 1)
17:00 Завершён  Уокинг 0 - 0 Бартон (0 - 0)
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 0 Веймауз (1 - 0)
17:00 Завершён  Алтринхэм 1 - 2 Стивенэйдж (1 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 1 - 1 Краули (0 - 1)
17:00 Завершён  Киддерминстер 2 - 0 Истбоурн (2 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 0 - 1 Мансфилд (0 - 0)
19:45 Завершён  Оксфорд Юнайтед 0 - 2 Торкай Юнайтед (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 2 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Кингс Лун 0 - 0 Хакнолл (0 - 0)
17:00 Завершён  Солихулл 1 - 1 Тамворт (0 - 1)
17:00 Завершён  Бурскау 2 - 0 Стаффорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Гетишид 2 - 2 Воксхолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 0 - 4 Телфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 0 - 1 Стейлибридж (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 0 - 1 Соузпорт (0 - 1)
17:00 Завершён  Альфретон 1 - 1 Блис (1 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд 2 - 1 Дройлсден (2 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 0 Бат Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Богнор Регис 0 - 5 Снт. Албанс (0 - 2)
17:00 Завершён  Истли 0 - 0 Мейдинхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 0 - 0 Уимблдон (0 - 0)
17:00 Завершён  Тим Бат 4 - 1 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Воркестер 1 - 2 Хемптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 2 - 1 Челмсфорд (2 - 0)
17:00 Завершён  Брейнтри 1 - 1 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 2 Вестон (0 - 2)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 0 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 1 - 1 Брумли (0 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Брайтон 0 - 4 Крю (0 - 1)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 1 Нортхэмптон (0 - 1)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 2 - 1 Лейтон (2 - 1)
17:00 Завершён  Милуолл 2 - 3 Олдхэм (0 - 2)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 2 Саузенд (1 - 1)
17:00 Завершён  Транмер 1 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 1 Бристоль Роверс (1 - 1)
17:00 Завершён  Колчестер 1 - 1 Хартлпул (1 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 3 - 2 Сканторп Юнайтед (2 - 1)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 2 - 2 Лестер (1 - 1)
17:00 Завершён  Стокпорт 1 - 1 Хаддерсфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Уолсолл 2 - 0 Йеувил (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Бристоль Сити 0 - 0 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 2 Ковентри (0 - 1)
17:00 Завершён  Ридинг 0 - 1 Ноттингем (0 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 1 - 1 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 0 - 1 Плимут (0 - 1)
17:00 Завершён  Барнсли 2 - 1 КПР (2 - 1)
17:00 Завершён  Бернли 2 - 4 Шеффилд Уэнсдей (0 - 1)
17:00 Завершён  Престон 3 - 2 Ипсвич (2 - 1)
17:00 Завершён  Саутгемптон 1 - 0 Кардифф Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 0 Кристал Пэлас (1 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Банфилд 3 - 1 Росарио (2 - 0)
21:10 Завершён  Велес Сарсфилд 4 - 0 Годой Круз (0 - 0)
21:10 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 1 - 1 Колон Санта ФЕ (1 - 0)
23:20 Завершён  San Martin T. 2 - 2 Тигре (1 - 1)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Беверен 1 - 0 Турне (1 - 0)
21:00 Завершён  КВСК 3 - 0 Восленд (1 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 5 - 1 Тинен (3 - 1)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 3 - 0 Намур (1 - 0)
21:00 Завершён  Лирс 4 - 1 Юпен (3 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 3 - 1 Остенд (2 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
14:30 Отложен  Панает Волов Шумен   Локомотив Ст. Загора  
14:30 Отложен  Несебар   Раднево  
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30    Боливар 0 - 0 Реал Потоси (0 - 0)
00:00 Завершён  Аврора 1 - 1 Oriente Petrolero (0 - 1)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Борац Баня Лука 1 - 2 Жрински (0 - 1)
16:00 Завершён  ФК Сараево 1 - 0 Целик (0 - 0)
16:00    Травник 0 - 0 Посусйе (0 - 0)
16:00    Звезда 0 - 0 Модрича (0 - 0)
16:00    Леотар 0 - 0 Орашье (0 - 0)
16:00    Слобода 0 - 0 Зельезникар (0 - 0)
16:00    Велез Мостар 0 - 0 Лактаси (0 - 0)
21:00    Широки Брижег 0 - 0 Славия (Сараево) (0 - 0)
Бразилия: Carioca 
21:00    Тигрес Бразил 0 - 0 Ботафого (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
21:00 Завершён  Палмейрас 1 - 0 Гуарани (0 - 0)
23:30 Завершён  Нороесте 3 - 2 Санто Андре (1 - 1)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Отложен  Уйпешт   Васас  
18:00 Отложен  Кекскемети   Залаегерзеги  
18:00 Отложен  Сиофок   Ньирегихаза  
18:00 Отложен  Капосвар   ДВТК Борсоди  
18:00 Отложен  РЕАК   Пакс  
18:00 Отложен  Гонвед   МТК (Будапешт)  
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Клоппенбург 1 - 2 Триер (0 - 1)
15:00 Завершён  Эссен 3 - 0 Кайзерслаутерн (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Байер (д) 3 - 2 Оггерсхайм (2 - 1)
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 0 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Вормс 0 - 0 Кёльн (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 1 - 0 Верль (1 - 0)
15:00 Завершён  Клеве 1 - 2 Лотте (0 - 1)
15:00 Завершён  Майнц (д) 2 - 0 Шальке (д) (2 - 0)
15:00 Завершён  Пресзен Мюнстер 1 - 2 Бохум (д) (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Лейпциг 1 - 1 Герта (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Алтона 0 - 3 Ганновер (д) (0 - 2)
15:00 Завершён  Любек 1 - 0 Гамбург (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Энергия Коттбус (д) 1 - 2 Kiel (1 - 0)
15:00 Отложен  ФК Обернойланд   Росток (д)  
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Отложен  Аален   Эмден  
15:00 Завершён  Дюссельдорф 3 - 2 Сандхаузен (1 - 1)
15:00 Отложен  Штуттгарт Кикерс   Регенсбург  
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Оффенбах (0 - 0)
15:00 Завершён  Падерборн 0 - 0 Эржебирге (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 0 - 2 Бургхаузен (0 - 0)
15:15 Завершён  Вердер Бремен (д) 2 - 1 Эрфурт (2 - 1)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Хессен Кассел 2 - 2 Франкфурт (д) (1 - 2)
15:00 Отложен  Бамберг   Хайденхайм  
15:00 Завершён  Гройтер (д) 1 - 1 Ашаффенбург (1 - 1)
15:00 Отложен  Пфуллендорф   Дармштадт  
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 1 - 0 Маннхайм (0 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
20:30 Завершён  Хелмонд 1 - 1 Ахед Иглз (0 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Каламата 2 - 0 Верия (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 3 - 2 Эрготелис (1 - 1)
19:00 Завершён  Арис 2 - 1 Трасивоулос (1 - 1)
19:00 Завершён  АЕК 2 - 1 Ксанти (1 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  ФК Олимпи Рустави 0 - 0 Локомотив (Тбилиси) (0 - 0)
12:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 1 - 1 Сиони Болниси (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Бней Йехуда 1 - 0 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
17:15 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 0 Маккаби Хайфа (0 - 0)
19:00 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
19:15 Завершён  Ашдод 1 - 0 Маккаби Тель-Авив (1 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 1 - 0 Бней Сахнин (1 - 0)
Испания: Сегунда 
19:00 Завершён  Алавес 2 - 1 Реал Сосьедад (0 - 1)
19:30 Завершён  Геркулес 4 - 2 Лас-Пальмас (1 - 1)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 4 Сарагоса (1 - 1)
19:30 Завершён  Жирона 1 - 1 Кордоба (0 - 0)
19:30 Завершён  Хуска 3 - 2 Эльче (1 - 0)
19:30 Завершён  Херес 1 - 1 Райо Валлекано (1 - 1)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Меццокорона 1 - 0 Варез (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Асколи 2 - 1 Авеллино (2 - 0)
17:00 Завершён  Мантова 0 - 2 Бари (0 - 2)
17:00 Завершён  Римини 2 - 1 Анкона (1 - 1)
17:00 Завершён  Тревизо 2 - 3 Сассуоло (1 - 3)
17:00 Завершён  Виченца 1 - 1 Читтаделия (0 - 1)
17:00 Завершён  Фрозиноне 0 - 3 Брешия (0 - 1)
17:00 Завершён  Модена 2 - 2 Парма (2 - 2)
17:00 Завершён  Салернитана 0 - 1 Пьяченца (0 - 1)
17:00 Завершён  Триестина 1 - 0 Пиза (1 - 0)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Апоп 1 - 3 АЕЛ (1 - 0)
17:00 Завершён  Алки 1 - 2 Докса (1 - 0)
17:00 Завершён  Аполлон 1 - 1 АПЕП (0 - 0)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 4 Этникос (0 - 2)
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 0 - 1 АПОЭЛ (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
02:30 Завершён  Депортиво Квиндио 2 - 1 Онсе Кальдас (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Марсакслокк 2 - 1 Msida St. Joseph (1 - 0)
17:00 Завершён  Хибернианс 3 - 2 Биркиркара (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 0 - 0 Монаркас (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
17:59    Шерифф 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
00:30 Завершён  Олимпия 1 - 1 Sol De America (1 - 0)
00:30 Завершён  Олимпия Асунцион 1 - 1 Сол де Америка (1 - 0)
01:30 Завершён  2 де Майо 1 - 2 Rubio Nu (0 - 1)
01:30 Завершён  2 De Mayo 1 - 2 Rubio Nu (0 - 1)
00:00 Завершён  Спортиво Лукьено 2 - 2 Такуари (2 - 0)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 3 - 2 3 De Febrero (1 - 1)
00:00 Завершён  Националь Асунцион 3 - 2 3 де Фебреро (1 - 1)
00:00 Завершён  Спортиво Лукьено 2 - 2 Такуари (2 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
20:30 Завершён  Альянса Атлетико 1 - 2 Сезар Валлейо (1 - 0)
23:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 3 - 1 Коронел (2 - 1)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Краковия 1 - 0 Пиаст (0 - 0)
17:00 Завершён  Руч Чорзов 0 - 1 Горник Забрзе (0 - 0)
18:00 Завершён  Лечия 1 - 1 Сласк (0 - 0)
20:15 Завершён  Ягилония 3 - 0 Арка (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Ботошани 2 - 1 Джурджу (2 - 1)
11:00 Завершён  Бакаю 1 - 0 Цетате (0 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 2 - 2 Буфти (2 - 2)
11:00 Завершён  Спортул 0 - 0 Снагов (0 - 0)
11:00 Завершён  Чихлаул 3 - 0 Стинта Бакау (0 - 0)
11:00    Форекс Брасов 0 - 0 Префаб (0 - 0)
11:00 Завершён  Прогресул 0 - 3 Галати (0 - 0)
11:00 Завершён  Тулчи 4 - 1 Динамо Б. (д) (1 - 1)
13:00 Завершён  Конкордия 2 - 1 Плоисти (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  ИСЦТ 1 - 2 Куртеа Аргес (0 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 3 - 2 Дача Миовени (1 - 0)
11:00 Завершён  Тарговисте 0 - 0 Тимизора (0 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 0 - 1 Рымнику Валча (0 - 1)
11:00 Завершён  Дробета 1 - 1 Университата Клуж (0 - 1)
11:00 Завершён  Жуль Петрозани 3 - 1 АКУ Арад (3 - 0)
11:00 Завершён  Муресул Дева 2 - 1 Либерти Оради (0 - 0)
11:00 Завершён  ЮТА Арад 0 - 3 Таргу Мурес (0 - 0)
11:00 Завершён  Бихор 1 - 0 Альба Юлия (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Отелул 3 - 1 Газ Метан (3 - 1)
17:00 Завершён  Фарул 2 - 0 G. Buzau (1 - 0)
18:00 Завершён  Политехника Тимишоара 2 - 1 Аргес Питести (1 - 1)
20:30 Завершён  Униря 0 - 0 ФК Брасов (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:00 Завершён  Банат 0 - 0 Борац (0 - 0)
14:00 Завершён  Напредак 2 - 1 Воеводина (0 - 0)
14:00 Завершён  Ягодина 1 - 2 Цукарицки (1 - 1)
14:00 Завершён  ФК Белград 0 - 1 Рад (0 - 1)
16:15 Завершён  ФК Партизан 1 - 1 Ред Стар Белград (0 - 1)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Сингапур А.Ф. 2 - 0 Гейланг Юнайтед (2 - 0)
Словакия: Вторая лига 
16:00    Хуменне 0 - 0 Ружомберок 2 (0 - 0)
16:00    Михайловце 0 - 0 Дунайска Стреда 2 (0 - 0)
16:00    Римавска Собота 0 - 0 Лученец (0 - 0)
16:00    Кошице Б 0 - 0 Тренчин (0 - 0)
16:00    Приевидза 0 - 0 Интер (Братислава) (0 - 0)
16:00    Сала 0 - 0 Подбрезова (0 - 0)
  Товарищеские игры 
12:30 Завершён  Лиллестрем 4 - 3 Мольде (0 - 1)
14:00    Оребро 0 - 0 Юргарден (0 - 0)
18:30    Динамо Хьюстон 0 - 0 Montreal Impact (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Коня Секерспор 2 - 0 Телекомспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Керро Ларго 2 - 0 Централ Эсп. (2 - 0)
21:00 Завершён  Такурембо 0 - 5 Керро ЦА (0 - 0)
21:00 Завершён  Ювентуд 3 - 1 Ливерпуль Монтевидео (0 - 1)
21:00 Завершён  Вандерерс 4 - 2 Данубио (3 - 1)
Финляндия: Кубок Лиги 
13:30 Завершён  Rovaniemi 1 - 3 Марийхамн (1 - 2)
15:00 Завершён  Интер Турку 1 - 1 Лахти (1 - 1)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Родеж 4 - 0 Паси-Сюр-Ор (2 - 0)
19:00 Завершён  Бьювейс 0 - 1 Сете (0 - 0)
19:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 1 Калайс (1 - 1)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 3 - 0 Кассис Карно (0 - 0)
19:30 Завершён  Байонн 0 - 0 Кретель (0 - 0)
21:00 Завершён  Истрес 0 - 3 Арлес (0 - 0)
21:00 Завершён  Чебург 1 - 2 Ньор (0 - 1)
Черногория: Первая Лига 
15:00 Завершён  Джединство Бихач 0 - 2 Ловчен (0 - 0)
15:00 Завершён  Рудар 1 - 2 Могрен (0 - 0)
15:00 Завершён  Грбаль 1 - 2 Зета (0 - 0)
15:00 Завершён  КОМ 0 - 0 Йезеро (0 - 0)
15:00 Завершён  Сутьеска 2 - 0 Петровац (0 - 0)
15:00 Завершён  Будучность 3 - 1 Дечиц (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
23:00 Завершён  Селтик 2 - 1 Коло-Коло (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Лугано 3 - 1 Тюн (0 - 1)
19:00 Завершён  Лаусанн 1 - 1 Госсау (1 - 1)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Странрайр 1 - 3 Аллоа (1 - 2)
17:00 Завершён  Куинс Парк 0 - 3 Эйр Юнайтед (0 - 2)
17:00 Завершён  Стирлинг 1 - 1 Арброт (0 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 1 Ист Файф (1 - 1)
17:00 Завершён  Рейс 3 - 3 Питерхед (3 - 3)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Клайде 1 - 1 Куин оф Саут (1 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 1 Данфермлайн (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 0 - 0 Данди (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 2 - 4 Партик (0 - 2)
17:00 Завершён  Росс Каунти 0 - 0 Эйрдри (0 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 0 Стенхаузмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Элгин 1 - 0 Монтрос (0 - 0)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 2 - 1 Аннан Атлетик (1 - 1)
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 3 - 1 Дамбартон (1 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 5 - 4 Бервикк (1 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:30 Завершён  ЛДУ Портовьежо 1 - 0 Tecnico U. (1 - 0)
21:00 Завершён  Espoli 0 - 0 Manta (0 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Отложен  Марицбург Юнайтед   Бидвест Витс  
15:30 Завершён  Мамелоди Сандаунс 2 - 1 Сантос (0 - 0)
20:00 Завершён  Аякс Кейп Таун 0 - 1 Голден Арроус (0 - 0)
20:15 Отложен  Морока Сваллоус   Фри Стейт Старс  
20:15 Завершён  Кайзер Чифс 0 - 3 Суперспорт Юнайтед (0 - 2)
Япония: Суперкубок 
06:35 Завершён  Кашима Антлерс 3 - 0 Гамба-Осака (3 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования