|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
29 января, суббота  |  Московское время: 
16:32:06
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) - Квалификация 
18:45 Завершён  Испания U17 2 - 1 Казахстан U17 (1 - 1)
18:45 Завершён  Бельгия U17 2 - 2 Чехия U17 (1 - 0)
Россия: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Амкар 0 - 0 ФК Ростов (0 - 0)
13:15 Завершён  Динамо (Москва) 1 - 0 ФК Москва (0 - 0)
15:30 Завершён  Локомотив (Москва) 1 - 1 Химки (0 - 1)
18:00 Завершён  Рубин (Казань) 3 - 0 Кубань (Краснодар) (2 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
10:00 Завершён  ФК Томь U21 2 - 0 Крылья Советов U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Сатурн U21 3 - 1 ЦСКА (Москва) U21 (1 - 0)
13:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 1 - 1 Зенит U21 (1 - 1)
14:00 Завершён  Терек U21 2 - 1 Спартак (Нальчик) U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 3 - 1 ФК Харьков (2 - 0)
14:00 Отложен  Арсенал (Киев)   Таврия  
14:00 Завершён  Металлург (Донецк) 3 - 0 Заря (2 - 0)
16:00 Завершён  Карпаты 3 - 0 Кривбасс (0 - 0)
18:00 Завершён  Днепр 0 - 0 Ильичёвец (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Манчестер Юнайтед 1 - 4 Ливерпуль (1 - 2)
17:00 Завершён  Болтон 1 - 3 Фулхэм (1 - 1)
17:00 Завершён  Халл Сити 1 - 1 Ньюкасл Юнайтед (1 - 1)
17:00 Завершён  Сандерленд 1 - 2 Уиган (1 - 2)
17:00 Завершён  Арсенал 4 - 0 Блэкберн Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Эвертон 3 - 1 Стоук (2 - 0)
17:00 Завершён  Мидлсбро 1 - 1 Пoртсмут (0 - 1)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Валенсия 1 - 1 Рекреативо (0 - 0)
23:00 Завершён  Атлетико Бильбао 2 - 5 Реал Мадрид (2 - 2)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Кальяри 0 - 1 Дженоа (0 - 0)
21:30 Завершён  Ювентус 4 - 1 Болонья (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Герта 1 - 0 Байер (0 - 0)
16:30 Завершён  ФК Кёльн 2 - 4 Боруссия (Мёнхенгладбах) (0 - 2)
16:30 Завершён  Бохум 0 - 3 Бавария (0 - 1)
16:30 Завершён  Ганновер 4 - 4 Боруссия (Дортмунд) (1 - 2)
16:30 Завершён  Карлсруэ 0 - 1 Арминия (0 - 0)
16:30 Завершён  Франкфурт 1 - 1 Хоффенхайм (0 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Кан 0 - 1 Лилль (0 - 0)
20:00 Завершён  Монако 3 - 2 Тулуза (1 - 1)
20:00 Завершён  Сошо 2 - 1 Нанси (1 - 1)
20:00 Завершён  Ле Ман 2 - 2 Ренн (2 - 0)
20:00 Завершён  Нант 1 - 1 Лорьян (1 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 3 - 2 Гавр (1 - 1)
22:00 Завершён  Бордо 2 - 1 Ницца (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  ЛАСК 0 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
19:00 Завершён  Аустрия Карнтен 1 - 1 Аустрия (0 - 0)
19:00 Завершён  Рапид 6 - 0 Капфенберг (3 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Жерминаль 2 - 0 Монс (0 - 0)
21:00 Завершён  Мукрон 1 - 0 Кортрик (0 - 0)
21:00 Завершён  Зульте-Варегем 0 - 0 Рузеларе (0 - 0)
21:00 Завершён  Дендер 1 - 0 Керцле Брюгге (0 - 0)
21:00 Завершён  Локерен 0 - 0 Шарлеруа (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 1 - 2 Вестерло (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Витесс 0 - 3 НАК Бреда (0 - 1)
20:45 Завершён  Виллем II 0 - 2 Твенте (0 - 1)
20:45 Завершён  Херенвеен 5 - 1 Спарта (Прага) (1 - 0)
21:45 Завершён  Хераклес 1 - 1 Волендам (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Оденсе 2 - 1 Мидюлленд (2 - 0)
Португалия: Суперлига 
20:45 Завершён  Бенфика 0 - 1 Гимараеш (0 - 0)
23:00 Завершён  Спортинг 2 - 0 Рио Аве (2 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:30 Завершён  Банска Бистрица 2 - 1 Нитра (1 - 0)
17:00 Завершён  Дунайска Стреда 0 - 4 Артмедиа (0 - 3)
17:00 Отложен  Ружомберок   Спартак (Трнава)  
18:00 Завершён  Z. Moravce 1 - 1 Пресов (0 - 1)
18:30 Завершён  Дубница 2 - 0 Жилина (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Домжале 2 - 0 Интерблок (0 - 0)
16:00 Завершён  Нафта 1 - 4 Горица (0 - 3)
21:00 Завершён  Целье 1 - 1 Марибор (0 - 1)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Кршко Посавли 1 - 1 Мура 05 (0 - 1)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Алтайаспор 1 - 0 Буйксехир (0 - 0)
13:30 Завершён  Коньяспор 2 - 3 Газиантепспор (1 - 2)
15:15 Завершён  Анкарагюджю 0 - 2 Сивасспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Бешикташ 3 - 0 Генчлербирлиги (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Карабукспор 2 - 2 Дьярбакиспор (2 - 1)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Каернарфон 0 - 5 Лланелли (0 - 2)
16:30 Завершён  Ньютаун 2 - 0 Портмадог (2 - 0)
16:30 Завершён  Престатин 0 - 1 Хэверфордвест (0 - 0)
16:30 Завершён  Эйрбас 0 - 1 Кармартен (0 - 0)
16:30 Завершён  Н. Ц. Друидс 3 - 1 Нис Атлетик (2 - 0)
16:30 Завершён  Порт Талбот 2 - 0 Керзус (2 - 0)
16:30 Завершён  ТНС 1 - 1 Аберистуит (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Плжень 0 - 0 Прибрам (0 - 0)
18:00 Завершён  Острава 1 - 0 Теплице (0 - 0)
18:00 Завершён  Злин 3 - 3 Слован (Либерец) (0 - 2)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сьон 0 - 4 Базель (0 - 2)
18:45 Завершён  Аарау 0 - 0 Люцерн (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Хайберниан 1 - 0 Хартс (1 - 0)
17:00 Завершён  Инвернесс 2 - 1 Килмарнок (2 - 1)
17:00 Завершён  Абердин 1 - 0 Гамильтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Мотеруэлл 2 - 1 Данди Юнайтед (1 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:30 Завершён  Остбан XI 1 - 1 Хорн (0 - 1)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Инсбрук 3 - 0 Люстенау (2 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Клагенфурт 1 - 1 БВ Линц (0 - 1)
15:30 Завершён  Фелдкирчен 1 - 3 Войцберг (0 - 2)
17:00 Завершён  Ст. Флориан 4 - 1 Ст. Вейт (2 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Интер (Баку) 2 - 1 Симург (1 - 0)
14:00 Завершён  Хазар 0 - 0 Олимпик (0 - 0)
Англия: FA Trophy 
17:00 Завершён  Стивенэйдж 3 - 2 Эббсфлит Юнайтед (2 - 0)
17:00 Завершён  Телфорд 0 - 2 Йорк Сити (0 - 1)
Англия: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Алдершот 2 - 1 Лутон (1 - 1)
17:00 Завершён  Честер Сити 1 - 1 Гримсби (0 - 1)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 1 - 0 Брэдфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Линкольн 1 - 1 Бэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Моркамб 2 - 1 Барнет (2 - 1)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 3 - 1 Дарлингтон (1 - 1)
17:00 Завершён  Брентфорд 3 - 3 Уикомб (2 - 2)
17:00 Завершён  Честерфилд 1 - 1 Дэг & Ред (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 2 - 2 Шрусбэри (1 - 0)
17:00 Завершён  Макклесфилд 0 - 2 Борнмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 1 Акрингтон Стэнли (0 - 1)
17:00 Завершён  Рочдейл 1 - 2 Ротерхэм Юнайтед (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Льюис 0 - 1 Киддерминстер (0 - 1)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 4 - 1 Нортвич (3 - 1)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 4 - 1 Грэйс (3 - 0)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 4 - 1 Берроу (2 - 1)
17:00 Отложен  Йорк Сити   Кеттеринг  
17:00 Завершён  Алтринхэм 4 - 0 Веймауз (3 - 0)
17:00 Завершён  Краули 0 - 0 Раш & Даймондс (0 - 0)
17:00 Завершён  Кеттеринг 0 - 1 Истбоурн (0 - 0)
17:00 Завершён  Мансфилд 3 - 0 Форест Грин (1 - 0)
17:00 Отложен  Стивенэйдж   Кембридж Юнайтед  
17:00 Завершён  Уокинг 1 - 1 Рексхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Бартон 1 - 2 Сэлисбери (0 - 2)
17:00 Отложен  Хистон   Эббсфлит Юнайтед  
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Альфретон 1 - 1 Хинкли Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гейнсбору 2 - 2 Хакнолл (1 - 1)
17:00 Завершён  Солихулл 2 - 0 Гетишид (0 - 0)
17:00 Завершён  Стаффорд 0 - 0 Дройлсден (0 - 0)
17:00 Завершён  Тамворт 1 - 1 Блис (0 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 1 - 0 Реддич (0 - 0)
17:00 Завершён  Кингс Лун 1 - 1 Воксхолл (1 - 0)
17:00 Завершён  Соузпорт 1 - 0 Фарсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Стейлибридж 0 - 5 Флитвуд (0 - 1)
17:00 Завершён  Воркингтон 2 - 2 Хид Юнайтед (1 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 3 - 0 Воркестер (3 - 0)
17:00 Завершён  Брумли 1 - 4 Брейнтри (0 - 3)
17:00 Завершён  Фишер 0 - 4 Снт. Албанс (0 - 0)
17:00 Завершён  Туррок 0 - 1 Хаес & Йидинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Уимблдон 2 - 0 Доркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 2 - 1 Хавант (1 - 1)
17:00 Завершён  Богнор Регис 3 - 0 Тим Бат (2 - 0)
17:00 Завершён  Истли 1 - 0 Вестон (0 - 0)
17:00 Завершён  Мейдинхед 1 - 2 Бесингстоук (0 - 1)
17:00 Завершён  Виллинг 4 - 0 Хемптон (2 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Брайтон 5 - 0 Йеувил (2 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 2 - 0 Хартлпул (1 - 0)
17:00 Завершён  Херефорд Юнайтед 0 - 1 Саузенд (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 0 - 1 Лестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Питерборо 1 - 0 Нортхэмптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Транмер 3 - 1 Хаддерсфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Кэрлайл Юнайтед 1 - 1 Сканторп Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 1 Крю (0 - 0)
17:00 Завершён  Лидс 1 - 0 Суиндон (0 - 0)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 6 - 2 Олдхэм (2 - 2)
17:00 Завершён  Стокпорт 0 - 1 Лейтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Уолсолл 0 - 5 Бристоль Роверс (0 - 3)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Саутгемптон 0 - 0 КПР (0 - 0)
17:00 Завершён  Уотфорд 2 - 2 Шеффилд Уэнсдей (1 - 1)
17:00 Завершён  Бернли 5 - 0 Ноттингем (2 - 0)
17:00 Завершён  Престон 2 - 1 Ковентри (1 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 4 - 2 Дерби Каунти (2 - 0)
17:00 Завершён  Суонси 1 - 3 Кристал Пэлас (0 - 0)
17:00 Завершён  Вулверхэмптон 2 - 1 Чарльтон Атлетик (1 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 0 - 1 Блэкпул (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 1 - 0 Плимут (0 - 0)
17:00 Завершён  Ридинг 0 - 1 Ипсвич (0 - 0)
19:20 Завершён  Донкастер 0 - 2 Бирмингем Сити (0 - 2)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:15 Завершён  Арсенал 0 - 5 Росарио (0 - 2)
21:10 Завершён  Химнасия Л.П. 0 - 1 Тигре (0 - 0)
23:20 Завершён  San Martin T. 1 - 0 Эстудиантес (0 - 0)
23:20 Завершён  Атлетико Ланус 2 - 1 Колон Санта ФЕ (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  ФК Брюссель 0 - 0 Турне (0 - 0)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 3 - 0 Юпен (2 - 0)
21:00 Завершён  Шарлеруа 3 - 0 Намур (1 - 0)
21:00 Завершён  Беверен 1 - 1 Динз (1 - 0)
21:00 Завершён  Лирс 2 - 0 Восленд (1 - 0)
21:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 1 - 2 Тинен (0 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
15:30 Завершён  Раднево 2 - 0 Дунав Руз (0 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Ботев 0 - 1 Левски (София) (0 - 1)
15:30 Завершён  Славия (София) 0 - 0 Локомотив (Мездра) (0 - 0)
15:30 Завершён  ЦСКА (София) 3 - 0 Сливен (1 - 0)
15:30 Завершён  Спартак (Варна) 0 - 0 Петрич (0 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Велез Мостар 2 - 1 Посусйе (0 - 1)
16:00 Завершён  Борац Баня Лука 2 - 0 Леотар (2 - 0)
16:00 Завершён  ФК Сараево 2 - 0 Орашье (1 - 0)
16:00 Завершён  Травник 1 - 0 Целик (1 - 0)
16:00 Завершён  Звезда 0 - 0 Лактаси (0 - 0)
16:00 Завершён  Модрича 3 - 2 Зельезникар (0 - 1)
16:00 Завершён  Слобода 1 - 0 Славия (Сараево) (0 - 0)
21:00 Завершён  Широки Брижег 3 - 0 Жрински (0 - 0)
Бразилия: Carioca 
21:00 Завершён  Фламенго 1 - 1 Тигрес Бразил (1 - 1)
23:15 Завершён  Дуку Де Каксиас 0 - 1 Фрибургенсе (0 - 1)
Бразилия: Paulista 
21:00 Завершён  Палмейрас 3 - 0 Баруери (0 - 0)
23:30 Завершён  Брагантино 5 - 1 Гуратингуэта (1 - 0)
23:30 Завершён  Ботафого 1 - 3 Нороесте (1 - 1)
23:30 Завершён  Понте Прета 2 - 1 Итуано (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Debreceni 4 - 0 Ньирегихаза (1 - 0)
19:00 Завершён  Кекскемети 2 - 1 Фехервар (2 - 0)
19:00 Завершён  Гонвед 1 - 1 Пакс (0 - 0)
19:00 Завершён  Васас 0 - 1 Сиофок (0 - 0)
19:00 Завершён  РЕАК 0 - 0 Гийор (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Эссен 0 - 0 Кёльн (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Байер (д) 0 - 1 Лотте (0 - 1)
15:00 Завершён  Оггерсхайм 1 - 0 Верль (1 - 0)
15:00 Завершён  Элверсберг 1 - 2 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 2)
15:00 Завершён  Клеве 1 - 3 Кайзерслаутерн (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Майнц (д) 2 - 3 Бохум (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Вормс 1 - 1 Клоппенбург (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  ФК Чемнитцер 2 - 0 Росток (д) (1 - 0)
14:30 Завершён  Энергия Коттбус (д) 0 - 0 Халлешер (0 - 0)
15:00 Завершён  Любек 1 - 1 Вольфсбург (д) (1 - 1)
15:00 Завершён  Алтона 1 - 2 Бабельсберг (0 - 1)
15:00 Завершён  ФК Обернойланд 0 - 2 Ганновер (д) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Брауншвайг 0 - 2 Унион (Берлин) (0 - 0)
15:00 Завершён  Дюссельдорф 0 - 0 Эржебирге (0 - 0)
15:00 Завершён  Штуттгарт Кикерс 1 - 2 Эрфурт (1 - 1)
15:00 Завершён  Аален 2 - 1 Штуттгарт (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Динамо (Дрезден) 1 - 1 Вупперталер (0 - 1)
15:00 Завершён  Сандхаузен 1 - 1 Бургхаузен (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 1 - 0 Регенсбург (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Фрайбург (д) 2 - 3 Реутлинген (0 - 2)
15:00 Завершён  Хессен Кассел 0 - 1 Хайденхайм (0 - 0)
15:00 Завершён  Улм 2 - 0 Вехен (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Гройтер (д) 2 - 1 Франкфурт (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Маннхайм 1 - 1 Ашаффенбург (1 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
20:30 Завершён  Эммен 3 - 2 Веендам (2 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Кавала 4 - 1 A. Asteras (1 - 0)
Греция: Суперлига 
16:45 Завершён  Ларисса 0 - 0 ПАОК (0 - 0)
19:00 Завершён  АЕК 1 - 0 ОФИ Крит (1 - 0)
19:00 Завершён  Арис 0 - 1 Ксанти (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 0 - 0 Гагра (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Асиют Петролиум 1 - 1 Петроджет (0 - 0)
17:00 Завершён  Эль Замалек 4 - 2 Талае Эль Гиш (1 - 0)
17:15 Завершён  Эль Эттехад Эль Сакандари 4 - 0 Аль Олимбик (2 - 0)
Израиль: Первая Лига 
15:00 Завершён  Хапоэль Акко 5 - 0 Маккаби Ирони Кирьят-Ата (2 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Маккаби Петач Тиква 0 - 0 Бней Сахнин (0 - 0)
17:15 Завершён  Маккаби Нетания 0 - 0 Хакоач Рамат Ган (0 - 0)
19:00 Завершён  Ашдод 2 - 0 Хапоэль Кирьят-Шмона (0 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 1 - 2 Маккаби Тель-Авив (0 - 2)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:45 Завершён  Финн Харпс 1 - 0 Лонгфорд (0 - 0)
22:00 Завершён  Атлон 3 - 1 Килдар Каунти (1 - 1)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Алавес 2 - 2 Сарагоса (1 - 0)
19:30 Завершён  Гимнастик 2 - 2 Кордоба (1 - 1)
19:30 Завершён  Сельта 2 - 2 Эльче (1 - 2)
19:30 Завершён  Севилья Атлетико 2 - 2 Лас-Пальмас (0 - 1)
19:30 Завершён  Херес 1 - 3 Реал Сосьедад (1 - 2)
21:30 Завершён  Кастеллон 0 - 0 Райо Валлекано (0 - 0)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Про Сесто 0 - 2 Чезена (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Меццокорона 0 - 2 Итала Сан Марко (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Сиско Рома 1 - 1 Бассано Виртус (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Мантова 1 - 1 Сассуоло (1 - 0)
17:00 Завершён  Римини 0 - 0 Фрозиноне (0 - 0)
17:00 Завершён  Тревизо 0 - 2 Пиза (0 - 1)
17:00 Завершён  Виченца 0 - 3 Албинолеффе (0 - 1)
17:00 Завершён  Ливорно 1 - 1 Читтаделия (1 - 0)
17:00 Завершён  Модена 1 - 0 Анкона (0 - 0)
17:00 Завершён  Салернитана 2 - 0 Гроссето (0 - 0)
17:00 Завершён  Триестина 1 - 2 Брешия (1 - 2)
17:00 Завершён  Бари 3 - 0 Авеллино (2 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
11:00 Завершён  Okzhetpes 1 - 1 Тобол (0 - 1)
11:00 Завершён  ФК Иртыш (Омск) 0 - 2 Kazakhmys (0 - 2)
11:00 Завершён  Vostok 1 - 3 Шахтер (Караганда) (1 - 1)
12:00 Завершён  Ордабасы 0 - 0 Жетысу (0 - 0)
12:00 Завершён  Кайсар 0 - 4 ФК Астана (0 - 1)
12:00 Завершён  Есиль-Богатырь 1 - 0 Атырау (1 - 0)
13:00 Завершён  Taraz 1 - 3 Актобе Ленто (0 - 1)
Кипр: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Атромитос 1 - 5 Докса (0 - 4)
17:00 Завершён  АПОЭЛ 4 - 0 АПЕП (2 - 0)
17:00 Завершён  Апоп 2 - 0 Омония (0 - 0)
17:00 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 0 А.Е. Пафос (0 - 0)
17:00 Завершён  АЕК Ларнака 1 - 3 Анортосис (1 - 2)
17:00 Завершён  Алки 1 - 2 АЕЛ (1 - 0)
17:00 Завершён  Аполлон 2 - 1 Этникос (1 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
22:30 Завершён  Ла Эквайдед 1 - 0 Санта ФЕ (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Блазма 0 - 7 Сконто (0 - 4)
14:00 Завершён  FK Tranzits 1 - 1 Динабург (0 - 0)
18:00 Завершён  Олимпс 1 - 2 Металлург Лиепая (1 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
04:00 Завершён  Текос 0 - 0 Chiapas (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
11:30 Завершён  Олимпия 1 - 1 Tiligul-Tiras (0 - 0)
14:00 Завершён  Iskra-Stal 1 - 0 FC Tiraspol (0 - 0)
14:00 Завершён  Din. Bender 2 - 1 Nistru Otaci (2 - 0)
14:00 Завершён  Zimbru 0 - 0 CSCA-Rapid (0 - 0)
15:00 Завершён  Дачия 2 - 0 Academia (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
21:00 Завершён  Стабек 1 - 1 Лиллестрем (0 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  Гуарани 2 - 0 3 De Febrero (2 - 0)
01:30 Завершён  Спортиво Лукьено 2 - 1 Либертад (2 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
20:30 Завершён  Инти Газ Депортес 1 - 0 Университарио (1 - 0)
23:00 Завершён  Арекуипа Тотал Клин 1 - 3 Спортинг Кристал (1 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
14:00 Завершён  Кмита 0 - 3 Долкан Жабки (0 - 0)
16:00 Завершён  Варта 2 - 1 Подбескидзи (0 - 0)
16:00 Завершён  Свиноусце 2 - 0 Горц. Викопольски (1 - 0)
17:00 Завершён  Плок 2 - 0 Турек (1 - 0)
18:00 Завершён  Одра Опол 0 - 1 Ястрезби (0 - 1)
19:15 Завершён  Корона 2 - 2 Видзев Лодз (1 - 2)
20:45 Завершён  Заглебие 3 - 0 Горник Лежна (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Одра 0 - 0 Сласк (0 - 0)
18:00 Завершён  Краковия 3 - 1 Лечия (0 - 0)
19:15 Завершён  Белшатов 0 - 0 Висла (0 - 0)
20:15 Завершён  Полония 0 - 3 Руч Чорзов (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Ботошани 5 - 0 Буфти (3 - 0)
11:00 Завершён  Снагов 2 - 1 Цетате (2 - 0)
11:00 Завершён  Петролул 3 - 0 Динамо Б. (д) (3 - 0)
11:00 Завершён  Тулчи 2 - 1 Галати (0 - 0)
11:00 Завершён  Конкордия 1 - 0 Стинта Бакау (0 - 0)
11:00 Завершён  Спортул 1 - 2 Джурджу (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Дробета 3 - 1 Либерти Оради (1 - 1)
11:00 Завершён  Муресул Дева 1 - 3 Альба Юлия (0 - 2)
11:00 Завершён  Университата Клуж 1 - 3 Куртеа Аргес (1 - 1)
11:00 Завершён  Бихор 2 - 1 Тимизора (2 - 1)
11:00 Завершён  ИСЦТ 0 - 2 АКУ Арад (0 - 2)
11:00 Завершён  Тарговисте 1 - 1 Таргу Мурес (1 - 1)
11:00 Завершён  ЮТА Арад 2 - 1 Минерул (2 - 0)
11:00 Завершён  Арисул 1 - 0 Дача Миовени (0 - 0)
11:45 Завершён  Жуль Петрозани 0 - 0 Рымнику Валча (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Глория Быстрица 0 - 3 Васлуй (0 - 1)
15:00 Завершён  Отелул 1 - 2 G. Buzau (1 - 1)
18:00 Завершён  Политехника Тимишоара 0 - 0 Газ Метан (0 - 0)
20:30 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 0 Политехника Йаси (1 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Колерейн 0 - 1 Баллимена Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленавон 2 - 0 Ньюри Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Бангор 0 - 0 Лисбурн (0 - 0)
17:00 Завершён  Крусайдерс 4 - 2 Клифтонвилль (1 - 1)
17:00 Завершён  Инститьют 3 - 0 Дунганнон (0 - 0)
Сербия: Суперлига 
14:30 Завершён  Хайдук Кула 0 - 0 Ягодина (0 - 0)
14:30 Завершён  ФК Белград 2 - 2 Ред Стар Белград (2 - 0)
14:30 Завершён  Борац 1 - 1 Воеводина (0 - 0)
14:30 Завершён  Напредак 3 - 1 Хабитфарм (1 - 0)
14:30 Завершён  Банат 1 - 1 Рад (1 - 0)
17:00 Завершён  ФК Партизан 2 - 0 Цукарицки (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Янг Лайонс 1 - 2 Сингапур А.Ф. (0 - 1)
Словакия: Вторая лига 
15:30 Завершён  Сала 0 - 4 Лученец (0 - 0)
15:30 Завершён  Приевидза 2 - 1 Римавска Собота (1 - 0)
15:30 Завершён  Хуменне 1 - 1 Тренчин (0 - 1)
16:00    Михайловце 0 - 0 Подбрезова (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Арсинспор 2 - 1 Карсспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Фетияспор 1 - 0 Тургутлуспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Ювентуд 1 - 5 Данубио (0 - 2)
22:00 Завершён  Расинг Монтевидео 1 - 4 Националь (1 - 0)
22:15 Завершён  Дефенсор 3 - 2 Ривер Плейт (2 - 1)
Финляндия: Кубок Лиги 
15:00 Завершён  Vaasa 1 - 4 Хонка (0 - 1)
18:00 Завершён  МюПа-47 3 - 1 КуПС (1 - 0)
Франция: Третья Лига 
18:00 Завершён  ФК Париж 0 - 1 Арлес (0 - 0)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 0 - 0 Паси-Сюр-Ор (0 - 0)
19:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 3 Родеж (0 - 1)
19:30 Завершён  Байонн 1 - 0 Кассис Карно (0 - 0)
21:00 Завершён  Бьювейс 2 - 1 Геньон (1 - 0)
21:00 Завершён  Лаваль 2 - 1 Калайс (0 - 1)
21:00 Завершён  Чебург 0 - 0 Сент-Гретьен (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
15:30 Завершён  Грбаль 3 - 1 Петровац (1 - 0)
15:30 Завершён  КОМ 2 - 0 Могрен (1 - 0)
15:30 Завершён  Дечиц 1 - 0 Йезеро (0 - 0)
15:30 Завершён  Джединство Бихач 0 - 0 Зета (0 - 0)
15:30 Завершён  Рудар 1 - 2 Сутьеска (0 - 0)
20:00 Завершён  Будучность 1 - 1 Ловчен (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Соколов 1 - 2 Богемианс 1905 (0 - 0)
15:30 Завершён  Оломоуц 0 - 1 Словачко (0 - 1)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Хуачипато 3 - 0 Хиггинс (0 - 0)
21:00 Завершён  Палестино 4 - 2 Де Концепшн (3 - 1)
23:00 Завершён  Итальяно 1 - 2 Де Чили (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Йвердон 1 - 1 Биел (0 - 1)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 1 - 0 Локарно (0 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Аллоа 2 - 0 Арброт (1 - 0)
17:00 Завершён  Рейс 0 - 1 Эйр Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 2 - 2 Куинс Парк (1 - 1)
17:00 Завершён  Питерхед 2 - 0 Ист Файф (1 - 0)
17:00 Завершён  Стирлинг 2 - 3 Бречин Сити (2 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Данди 2 - 0 Росс Каунти (2 - 0)
17:00 Завершён  Ливингстон 1 - 0 Снт. Джонстон (1 - 0)
17:00 Завершён  Эйрдри 2 - 0 Куин оф Саут (0 - 0)
17:00 Завершён  Данфермлайн 0 - 1 Партик (0 - 1)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 0 Клайде (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Ист Стерлинг 0 - 4 Бервикк (0 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 4 - 0 Альбион Роверс (1 - 0)
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 3 - 1 Ковденбит (1 - 1)
17:00 Завершён  Элгин 2 - 0 Стенхаузмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Монтрос 1 - 0 Дамбартон (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
03:30 Завершён  ЛДУ Портовьежо 1 - 2 Olmedo (1 - 1)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Таллинна Калев 1 - 2 Номме (1 - 2)
14:00 Завершён  Силламяэ Калев 6 - 0 Paide Linnameeskond (2 - 0)
14:00 Завершён  Тулевик Вилянди 3 - 0 Мааг (1 - 0)
14:00 Завершён  Kuressaare 0 - 5 Транс Нарва (0 - 2)
17:00 Завершён  Флора (Талинн) 1 - 3 Левадия (Таллин) (0 - 3)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Танда Роял Зулу 0 - 2 Орландо Пайратс (0 - 0)
15:30 Завершён  Марицбург Юнайтед 1 - 0 Сантос (0 - 0)
20:15 Завершён  Кайзер Чифс 2 - 1 Бидвест Витс (1 - 0)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Оита Тринита 1 - 0 Киото (1 - 0)
07:00 Завершён  Вайсел Кобе 2 - 1 Кавасаки (0 - 1)
07:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 3 - 1 Токио (1 - 1)
08:00 Завершён  Шимицу С-Пульс 0 - 0 Йокогама Маринос (0 - 0)
08:00 Завершён  Кашива Рейсол 1 - 1 Чиба (1 - 0)
09:00 Завершён  Монтедио Ямагата 0 - 0 Нагойа Гремпус Эйт (0 - 0)
09:00 Завершён  Гамба-Осака 4 - 1 Джубило Ивата (1 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Мито 1 - 0 Токушима (0 - 0)
07:00 Завершён  ФК Йокогама 1 - 2 Кумамото (1 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2022 год
Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2022 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2022 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2022 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования