|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
26 февраля, пятница  |  Московское время: 
06:06:20
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Спартак (Москва) 1 - 1 Зенит (Санкт-Петербург) (1 - 1)
15:00 Завершён  Томь 0 - 1 Крылья Советов (0 - 0)
15:30 Завершён  Сатурн 0 - 3 ЦСКА (0 - 0)
18:00 Завершён  Терек 1 - 0 Спартак (Нальчик) (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Металлург (Запорожье) 1 - 3 Динамо (Киев) (1 - 0)
17:00 Завершён  Металлист 0 - 3 Шахтёр (Донецк) (0 - 2)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Челси 1 - 0 Манчестер Сити (1 - 0)
18:00 Завершён  Астон Вилла 1 - 2 Тоттенхэм (0 - 1)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Эспаньол 3 - 3 Мальорка (0 - 1)
18:00 Завершён  Малага 2 - 2 Севилья (2 - 0)
18:00 Завершён  Вальядолид 1 - 0 Хетафе (0 - 0)
18:00 Завершён  Бетис 0 - 0 Осасуна (0 - 0)
18:00 Завершён  Спортинг Хихон 3 - 2 Депортиво (0 - 0)
18:00 Завершён  Расинг 5 - 0 Нумансия (5 - 0)
20:00 Завершён  Атлетико Мадрид 3 - 2 Вильярреал (0 - 1)
22:00 Завершён  Альмерия 0 - 2 Барселона (0 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Лацио 0 - 3 Кьево (0 - 2)
16:00 Завершён  Реджина 1 - 1 Наполи (1 - 0)
16:00 Завершён  Сиена 1 - 5 Милан (0 - 2)
16:00 Завершён  Аталанта 2 - 0 Торино (0 - 0)
16:00 Завершён  Палермо 5 - 2 Лечче (3 - 2)
16:00 Завершён  Сампдория 2 - 2 Рома (2 - 1)
16:00 Завершён  Удинезе 1 - 1 Катаниа (0 - 1)
21:30 Завершён  Интер 2 - 0 Фиорентина (1 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Гамбург 2 - 0 Энерги Коттбус (2 - 0)
18:00 Завершён  Вердер 4 - 0 Штуттгарт (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Лион 0 - 2 Осер (0 - 1)
18:00 Завершён  Гренобль 1 - 0 Сент-Этьен (0 - 0)
22:00 Завершён  ПСЖ 1 - 3 Марсель (1 - 1)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Алтах 1 - 2 Зальзбург (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Брюгге 1 - 4 Гент (1 - 4)
21:30 Завершён  Льеж Стандард 2 - 0 Генк (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Фейеноорд 1 - 0 ПСВ (0 - 0)
15:30 Завершён  Утрехт 0 - 1 АЗ Алкмаар (0 - 1)
15:30 Завершён  Ден Хааг 3 - 0 Неймеген (1 - 0)
15:30 Завершён  Аякс 3 - 0 Де Графсхап (2 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Копенгаген 0 - 2 Эсбьерг (0 - 1)
17:00 Завершён  Нордсьелленд 1 - 2 Хорсенс (1 - 1)
17:05 Завершён  Сондерьялленд 1 - 1 Ольборг (0 - 1)
18:30 Завершён  Брондбю 2 - 0 Орхус (1 - 0)
Португалия: Суперлига 
18:00 Завершён  Трофенсе 0 - 1 Сетубал (0 - 1)
18:00 Завершён  Белененсеш 2 - 2 Амадора (1 - 2)
20:00 Завершён  Брага 1 - 1 Академика (0 - 1)
22:15 Завершён  Порту 2 - 0 Наваль (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
13:15 Завершён  Олханенсе 4 - 0 Портимоненсе (3 - 0)
18:00 Завершён  Вицела 1 - 1 Фримунде (0 - 0)
18:00 Завершён  Боавишта 2 - 2 Фиренсе (0 - 0)
18:00 Завершён  Жиль Висенте 3 - 3 Жондомар (1 - 1)
18:00 Завершён  Варзим 1 - 0 Бейра Мар (1 - 0)
18:00 Завершён  Авес 2 - 2 Оливейренше (0 - 1)
18:00 Завершён  Эшторил 1 - 2 Санта Клара (0 - 1)
18:00 Завершён  Сп. Ковилья 2 - 3 Лейрия (1 - 2)
Словакия: Первая Лига 
18:15 Завершён  Кошице 0 - 0 Слован (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:00 Завершён  Драва 1 - 2 Копер (1 - 1)
16:00 Завершён  Приморье 2 - 0 Велендж (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ливар Горица 2 - 1 Аллюминий (0 - 0)
16:00 Завершён  Триглав Гореньска 3 - 2 Бонифика (1 - 2)
16:00 Завершён  Бела Краина 0 - 0 Сентюр (0 - 0)
16:00 Завершён  Олимпия (Любляна) 4 - 2 Загорье (1 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Эскисехирспор 1 - 2 Бурсаспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Денизлиспор 0 - 0 Хацеттепе (0 - 0)
15:15 Завершён  Анкараспор 2 - 2 Кайзериспор (1 - 0)
19:00 Завершён  Трабзонспор 2 - 2 Галатасарай (1 - 1)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Болуспор 0 - 0 Касимпаса (0 - 0)
13:30 Завершён  Ордуспор 1 - 0 Газиантеп (0 - 0)
13:30 Завершён  Гунгорен 0 - 1 Аданаспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Малатьяспор 2 - 2 Алтай (1 - 1)
13:30 Завершён  Ризеспор 2 - 0 Самсунспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Гиресунспор 1 - 0 Карталспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Карсияка 0 - 0 Эркиесспор (0 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Bohemians Prague 0 - 0 Жижков (0 - 0)
18:00 Завершён  Сигма 1 - 3 Кладно (0 - 1)
18:00 Завершён  Млада 0 - 0 C. Budejovice (0 - 0)
21:00 Завершён  Яблонец 1 - 2 Славия (Прага) (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Беллинзона 6 - 2 Грассхопперс (3 - 1)
17:00 Завершён  ФК Цюрих 3 - 0 Ксамакс (1 - 0)
17:00 Завершён  ФК Вадуц 3 - 1 Янг Бойз (2 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
16:30    Вурмла 0 - 0 Харрейтер (0 - 0)
16:30    Адмира (д) 0 - 0 Вейнербергер (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:30 Завершён  ГАК 2 - 1 Ст. Андра (0 - 0)
16:30 Завершён  Штурм (д) 1 - 1 Спиталл (1 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
12:30 Завершён  Карабах 0 - 0 Габала (0 - 0)
13:00 Завершён  Бакылы 0 - 2 Стандард (Баку) (0 - 0)
13:00 Завершён  МОИК 1 - 3 Salyan (0 - 3)
13:00 Завершён  Карван 0 - 1 ФК Баку (0 - 0)
14:00 Завершён  Нефтчи 1 - 1 Туран (0 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
15:15 Завершён  Бристоль Сити 1 - 1 Кардифф Сити (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:30 Завершён  Сан Лоренцо 3 - 1 Банфилд (2 - 0)
22:10 Завершён  Велес Сарсфилд 1 - 1 Ривер Плейт (0 - 0)
22:10 Завершён  Ньюэллз Олд Бойз 2 - 2 Хуракан (1 - 1)
  Африка: Лига Чемпионов 
16:00 Завершён  Cotonsport (Cmr) 2 - 1 Mangasport (Gab) (0 - 0)
16:00 Завершён  Heartland (Nga) 3 - 1 Far Rabat (Mar) (2 - 1)
16:30 Завершён  Tp Mazembe (Cod) 3 - 0 Petro Atletico (Ang) (0 - 0)
16:30 Завершён  Club Africain (Tun) 1 - 2 Djoliba (Mli) (0 - 1)
17:00 Завершён  Js Kabylie (Alg) 1 - 2 Al Ahly Tripoli (Lby) (0 - 0)
17:00 Завершён  Asante Kotoko (Gha) 3 - 1 Ittih. Khemisset (Mar) (1 - 1)
17:30 Завершён  Africa Sports (Civ) 0 - 0 Zesco United Fc(Zam) (0 - 0)
19:00 Завершён  Al-Hilal (Sud) 3 - 1 Tamponnaise (Reu) (2 - 1)
19:00 Завершён  Аль Ахли 3 - 0 Young Africans (Tan) (2 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Хамм 4 - 0 FC Liege (1 - 0)
16:00 Завершён  Ронсе 0 - 1 КВСК (0 - 1)
16:00 Завершён  Лювен 1 - 2 Остенд (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Вихрен 0 - 2 Черно Море (0 - 1)
19:30 Завершён  Черноморец (Бургас) 1 - 3 Локомотив (Пловдив) (0 - 2)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Реал Потоси 2 - 1 Аврора (1 - 1)
21:30 Завершён  Сан Хосе 2 - 1 Блуминг (1 - 1)
21:30 Завершён  Ла Паз 2 - 1 Nacional Potosi (1 - 1)
22:00 Завершён  Вильстерманн 2 - 2 Университарио (0 - 0)
00:00 Завершён  Oriente Petrolero 2 - 1 Стронгест (1 - 0)
Бразилия: Carioca 
01:30 Завершён  Вольта Редонда 0 - 1 Мадурейра (0 - 0)
21:00 Завершён  Боавишта 0 - 1 Васко (0 - 1)
21:00 Завершён  Мескуита 0 - 1 Резенде (0 - 0)
21:00 Завершён  Флуминенсе 3 - 1 Макаэ (0 - 1)
23:30 Завершён  Американо Кампос 1 - 3 Бангу (0 - 1)
23:30 Завершён  Кабофренсе 0 - 4 Ботафого (0 - 1)
Бразилия: Paulista 
00:10 Завершён  Сан-Каэтано 0 - 1 Португеза (0 - 0)
21:00 Завершён  Санто Андре 0 - 0 Коринтианс (0 - 0)
23:10 Завершён  Гуарани 0 - 2 Оэсте (0 - 2)
23:10 Завершён  Сан-Паулу 2 - 1 Марилиа (1 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  МТК (Будапешт) 2 - 0 ДВТК Борсоди (2 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:30 Завершён  Маракайбо 2 - 1 Атлетико Эль Вигиа (1 - 1)
22:30 Завершён  Монагас 0 - 0 Португеза (0 - 0)
22:30 Завершён  Депортиво Италия 1 - 1 Замора Баринас (0 - 0)
22:30 Завершён  Estudiantes M. 2 - 1 ФК Каракас (0 - 0)
22:30 Завершён  Лланерос де Гуанаре 1 - 0 Mineros (0 - 0)
22:30 Завершён  Минервен 2 - 1 Эстhелла Роджа (0 - 0)
22:30 Отложен  Dep. Tachira   Carabobo  
22:30 Завершён  Гуарос де Лара 1 - 1 ФК Арагуа (1 - 1)
Вьетнам: V-Лига 
10:30 Завершён  Song Lam Nghe An 1 - 1 Ho Chi Minh (0 - 0)
10:30 Завершён  Dong Thap 1 - 1 Long An (0 - 1)
10:30 Завершён  Nam Dinh 1 - 0 The Cong (0 - 0)
11:00 Завершён  T&T Ha Noi 0 - 2 Gia Lai (0 - 0)
11:00 Завершён  Khanh Hoa 1 - 1 Thanh Hoa (0 - 0)
11:30 Завершён  Da Nang 5 - 2 Quan Khu 4 (2 - 1)
12:00    Binh Duong 0 - 0 Hai Phong (0 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Комуникасионес 1 - 0 Муниципал (0 - 0)
04:00 Завершён  Петапа 4 - 2 Маркенсе (1 - 0)
04:00 Завершён  Ялапа 1 - 0 Ксинабахул (0 - 0)
04:00 Завершён  Кселаху 3 - 2 Эредия (2 - 0)
19:00 Завершён  Закапа 3 - 1 Сучитепекез (1 - 1)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Аугсбург 1 - 2 РОТ-Вайс Оберхозен (0 - 1)
15:00 Завершён  Оснабрюк 5 - 1 Фюрт (1 - 1)
15:00 Завершён  Алемания 1 - 3 Снт. Паули (0 - 1)
15:00 Завершён  Дуйсбург 2 - 0 Фрайбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Ганза 1 - 1 Инголштадт (1 - 1)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Moenchengladbach (Am) 1 - 1 Шальке (д) (0 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Магдебург 2 - 1 Гамбург (д) (1 - 1)
14:30 Отложен  Лейпциг   Плауэн  
15:00 Завершён  Туркиемспор 0 - 1 Kiel (0 - 0)
15:00 Завершён  Вильгельмсхафен 0 - 2 Герта (д) (0 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Йена 0 - 2 Оффенбах (0 - 1)
15:00 Завершён  Падерборн 2 - 0 Эмден (0 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Нюрнберг (д) 2 - 1 Карлсруэ (д) (1 - 0)
16:00 Завершён  Мюнхен 1860 (д) 4 - 0 Гроссбардорф (2 - 0)
Греция: Вторая Лига 
14:30 Завершён  ПАС Гианнина 1 - 1 Диагорас Роду (0 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 1 - 1 Илисякос (0 - 0)
15:00 Завершён  Каламата 0 - 0 АСК Олимпиакос (0 - 0)
15:00 Завершён  Атромитос 2 - 1 Кастория (2 - 0)
15:00 Завершён  Этникос Пирей 1 - 1 Верия (0 - 1)
15:00 Завершён  Каллити 3 - 2 Аполлон Каламария (0 - 0)
15:00 Завершён  Anagennisi Karditsa 0 - 3 Ионикос (0 - 3)
Греция: Суперлига 
15:00 Завершён  Эрготелис 0 - 1 Астерас (0 - 1)
16:45 Завершён  Левадьякос 1 - 1 Паниониос (0 - 1)
16:45 Завершён  Пантракикос 2 - 1 Пансерраикос (1 - 1)
19:00 Завершён  Трасивоулос 0 - 1 Панатинаикос (0 - 1)
19:00 Завершён  Олимпиакос 5 - 0 Ираклис (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  Сиони Болниси 0 - 0 Зестафони (0 - 0)
13:00 Завершён  Мглеби 5 - 0 ФК Боржоми (3 - 0)
13:00 Завершён  Динамо (Тбилиси) 2 - 2 Спартаки Цхинвали (2 - 1)
13:00 Завершён  Мескети 0 - 1 ФК Олимпи Рустави (0 - 0)
Египет: Премьер-Лига 
19:30 Завершён  Итхад Аль Шортах 1 - 0 Араб Контракторс (1 - 0)
Израиль: Первая Лига 
17:59 Завершён  Хапоэль Иерусалим 1 - 1 Ирони Рамат Хашарон (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
20:00 Завершён  Бней Йехуда 0 - 1 Маккаби Хайфа (0 - 1)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Геркулес 3 - 2 Мурсия (2 - 1)
18:00 Завершён  Жирона 0 - 0 Леванте (0 - 0)
18:00 Завершён  Эйбар 1 - 2 Саламанка (0 - 0)
18:00 Завершён  Хуска 0 - 1 Аликанте (0 - 1)
19:00 Завершён  Тенерифе 1 - 1 Альбасете (1 - 1)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Монца 2 - 0 Легнано (0 - 0)
15:30 Завершён  Падова 2 - 0 Самбенедеттезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Равенна 2 - 0 Лечче (2 - 0)
15:30 Завершён  Люмеззано 0 - 0 Венеция (0 - 0)
15:30 Завершён  Новара 2 - 1 Про Патрия (1 - 1)
15:30 Завершён  Портогруаро 2 - 0 Спал (1 - 0)
15:30 Завершён  Верона 2 - 1 Реггиана (2 - 0)
15:30 Завершён  Кремонезе 0 - 0 Пергокрема (0 - 0)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Кротоне 4 - 2 Фолиньо (3 - 1)
15:30 Завершён  Паганес 1 - 0 Таранто (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескара 1 - 1 Беневенто (0 - 1)
15:30 Завершён  Реал Марчинайс 2 - 1 Ланчиано (1 - 1)
15:30 Завершён  Жуве Стабия 0 - 1 Чевес (0 - 0)
15:30 Завершён  Перуджа 0 - 0 Тернана (0 - 0)
15:30 Завершён  Пистойезе 2 - 0 Потенза (0 - 0)
15:30 Завершён  Сорренто 0 - 0 Фоджа (0 - 0)
Италия: Серия C2/A 
15:30 Завершён  Альгеро 0 - 1 Варез (0 - 0)
15:30 Завершён  Павия 1 - 1 Алесандрия (0 - 0)
15:30 Завершён  Роденго Саяно 1 - 0 Судтироль (0 - 0)
15:30 Завершён  Валензана 0 - 0 Карпенедоло (0 - 0)
15:30 Завершён  Монтикьяри 1 - 1 Ольбия (0 - 0)
15:30 Завершён  Иври 3 - 1 Канавес (0 - 0)
15:30 Завершён  Пиццигетона 0 - 0 Комо (0 - 0)
15:30 Завершён  Самбонифацезе 2 - 2 Про Верчелли (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
15:30 Завершён  Поггибонси 1 - 0 Кьюпелли (0 - 0)
15:30 Завершён  Санджиованнес 0 - 0 Прато (0 - 0)
15:30 Завершён  Виареджио 1 - 1 Губбио (0 - 0)
15:30 Завершён  Каррарезе 0 - 1 Фиглайн (0 - 0)
15:30 Завершён  Джулианова 3 - 0 Коллигьяна (0 - 0)
15:30 Завершён  Ровиго 0 - 0 Сангистес (0 - 0)
15:30 Завершён  Сан-Марино Кальчо 1 - 1 Гиакоменсе (0 - 0)
15:30 Завершён  Селано 1 - 1 Беллария Айги (0 - 0)
Италия: Серия C2/C 
15:30 Завершён  Косенза 3 - 0 Гела (0 - 0)
15:30 Завершён  Изола Лири 0 - 1 Андриа (0 - 0)
15:30 Завершён  Пескина В. 3 - 1 Катанзаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Вигор Ламеция 1 - 1 Манфредония (0 - 0)
15:30 Завершён  Аверса Норманна 0 - 1 Казино (0 - 0)
15:30 Завершён  Айджи Виртус Б. 4 - 0 Вибонес (0 - 0)
15:30 Завершён  Мелфи 1 - 0 Валь Ди Сангро (0 - 0)
15:30 Завершён  Скафатес 0 - 0 Барлетта (0 - 0)
15:30 Завершён  Монополи 0 - 0 Нойкаттаро (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Депортиво Квиндио 0 - 1 Депортиво Кали (0 - 0)
03:15 Завершён  Америка Де Кали 1 - 1 Чико (1 - 0)
22:30 Завершён  Кукута 2 - 2 Атлетико Националь (1 - 1)
22:30 Завершён  Индепендьенте Меделин 2 - 1 Атлетико Хуила (0 - 1)
22:30 Завершён  Депортиво Перейра 4 - 2 Энвигадо (3 - 1)
22:30 Завершён  Толима 2 - 0 Депортиво Пасто (1 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Джуниор 0 - 2 Реал Картагена (0 - 1)
Коста Рика: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  Саприсса 1 - 1 Кармелита (1 - 0)
04:00 Завершён  Либерия 1 - 0 Картагинес (0 - 0)
19:00 Завершён  Сан-Карлос 0 - 0 Рамоненс (0 - 0)
23:00 Завершён  Brujas 2 - 0 Аладжуленс (1 - 0)
00:00 Завершён  Перез Зеледон 1 - 0 Ю.К.Р. (0 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  FK Daugava Riga 1 - 5 Вентспилс (0 - 2)
Македония: Первая Лига 
15:00 Завершён  Металлург Скопье 1 - 1 Вардар (1 - 1)
15:00 Завершён  Работнички 1 - 3 Ренова (1 - 0)
15:00 Завершён  Македония ГП 1 - 0 Напредок (0 - 0)
15:00 Завершён  Победа 2 - 0 Пелистер (2 - 0)
15:00 Завершён  Горизонт Турново 2 - 0 Милано (1 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Круз Азул 1 - 3 Клуб Америка (0 - 3)
01:00 Завершён  Монтеррей 2 - 0 Пачука (0 - 0)
05:00 Завершён  Некакса 2 - 0 Монаркас (0 - 0)
20:00 Завершён  Индиос 2 - 2 Тигрес (0 - 2)
20:00 Завершён  У.Н.А.М. 3 - 1 Атланте (2 - 0)
20:00 Завершён  Пуэбла 2 - 1 San Luis (1 - 1)
00:00 Завершён  Сантос 2 - 2 Толука (2 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Аалесунд 1 - 1 Тромсе (1 - 0)
19:00 Завершён  Люн 0 - 1 Мольде (0 - 0)
19:00 Завершён  Викинг 3 - 0 Одд Гренланд (3 - 0)
19:00 Завершён  Боде/Глимт 1 - 1 Фредрикстад (0 - 1)
19:00 Завершён  Стремсгодсет 3 - 3 Старт (0 - 1)
21:00 Завершён  Русенборг 3 - 0 Валеренга (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  Sol De America 1 - 2 Керро Портено (1 - 0)
22:00 Завершён  2 De Mayo 2 - 3 Такуари (1 - 1)
00:00 Завершён  Олимпия 0 - 1 Rubio Nu (0 - 1)
Перу: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Лима 1 - 3 Хосе Галвез (0 - 0)
20:15 Завершён  Альянса Атлетико 2 - 0 Коронел (0 - 0)
21:00 Завершён  Колегио Националь Де Икьюитос 0 - 1 Хуан Аурич (0 - 0)
22:00 Завершён  Спорт Энкаш 1 - 2 Спорт Уанкайо (1 - 0)
22:30 Завершён  Цинциано 1 - 1 Сезар Валлейо (1 - 1)
23:00 Завершён  Депортиво Сан-Мартин 3 - 1 Мельгар (0 - 1)
Польша: Второй Дивизион 
13:00    Мотор 0 - 0 Сталь Сталова Вола (0 - 0)
18:30 Завершён  Жнич 1 - 1 Катович (1 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Арка 0 - 1 Пиаст (0 - 0)
15:45 Завершён  Горник Забрзе 1 - 1 Лех (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
13:00 Завершён  Прогресул 0 - 2 Чихлаул (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  ФК Брасов 1 - 0 Аргес Питести (0 - 0)
18:00 Завершён  Динамо Бухарест 0 - 0 Отопени (0 - 0)
20:30 Завершён  Фарул 0 - 3 Университата Крайова (0 - 1)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Дунайска Стреда 2 0 - 3 Ружомберок 2 (0 - 2)
11:30 Завершён  Кошице Б 2 - 2 Интер (Братислава) (1 - 2)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Корфез Беледи 2 - 0 Diyarbakir Bld. Diski (2 - 0)
13:30 Завершён  Аданадемирспор 2 - 1 Афонкарахизаспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Марсин 0 - 1 Букаспор Измир (0 - 0)
13:30 Завершён  Алибейкой 2 - 0 Мальтепеспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Пендикспор 0 - 1 Газиосманпаса (0 - 1)
13:30 Завершён  Бозукспор 1 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Токатспор 1 - 3 Ияпспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Канкири 1 - 1 Офспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 0 - 1 Бейлербей (0 - 1)
13:30 Завершён  Эрзурумспор 3 - 1 Трабзон Карадениз (2 - 1)
13:30 Завершён  Искендерун 1 - 0 Элазигспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Коня Секерспор 3 - 1 Истанбулспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Мардинспор 2 - 0 С. Урфа (2 - 0)
13:30 Завершён  Аланияспор 1 - 1 Ахисар Беледи (1 - 0)
13:30 Завершён  Пазарпор 2 - 2 Йозгатспор (1 - 2)
13:30 Завершён  Ванспор 1 - 3 Тарсус (0 - 1)
13:30 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 1 Адияманспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 1 - 3 Дарданелспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Корумспор 2 - 1 Бейкоз 1908 (0 - 0)
13:30 Завершён  Денизли Беледи 1 - 0 Мармарис (0 - 0)
13:30 Завершён  Гаскиспор 1 - 0 Малатя Беледиеспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 1 - 2 Телекомспор (0 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Вандерерс 1 - 2 Керро ЦА (0 - 0)
22:00 Завершён  Такурембо 1 - 2 Ливерпуль Монтевидео (0 - 0)
22:00 Завершён  Рампла Джуниорс 1 - 1 Белла Виста (0 - 0)
22:00 Завершён  Керро Ларго 0 - 2 Пенароль (0 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Задар 2 - 1 Вартекс (1 - 0)
16:30 Завершён  Задар 2 - 1 Загреб (1 - 1)
16:30 Завершён  Динамо (Загреб) 3 - 0 Шибеник (2 - 0)
16:30 Завершён  Сесвет 0 - 0 Славен Белупо (0 - 0)
16:30 Завершён  Интер (Запресич) 0 - 1 Осиек (0 - 1)
21:15 Завершён  Цибалья 1 - 1 Хайдук Сплит (0 - 1)
Чехия: Второй Дивизион 
15:30 Отложен  Каслав   Витковице  
15:30 Завершён  Юсти Над Лабем 1 - 0 Градец Кралове (0 - 0)
18:00 Завершён  Мост 1 - 0 Карвина (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Отложен  Депортес Ла Серена   Эвертон  
01:00 Завершён  Нубленсе 2 - 1 Муниципал Икьюуикью (0 - 1)
18:00 Завершён  Курико Юнидо 2 - 1 Селтик (0 - 1)
22:00 Завершён  С. Монинг 3 - 3 Кобресал (2 - 1)
22:00 Завершён  Кобрелоа 2 - 1 Эспанола (2 - 0)
23:00 Завершён  Коло-Коло 0 - 1 Католика (0 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Винтертур 2 - 1 Госсау (0 - 1)
15:30 Завершён  Шафхаузен 2 - 2 Тюн (1 - 1)
16:00 Завершён  Вохлен 0 - 3 Лаусанн (0 - 2)
Шотландия: Кубок Лиги 
17:00 Завершён (доп.вр.)  Селтик 2 - 0 Селтик (0 - 0)
17:00    Селтик 0 - 0 Селтик (0 - 0)
Эквадор: Серия А 
01:00    Депортиво Куенка 0 - 0 Tecnico U. (0 - 0)
18:30 Завершён  Macara 0 - 2 Депортиво Куито (0 - 2)
18:30 Завершён  Национал 2 - 0 Барселона Гуаякиль (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Платинум Старс 2 - 1 Морока Сваллоус (0 - 0)
16:15 Завершён  Блоемфонтейн Селтик 1 - 0 Голден Арроус (0 - 0)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 1 Кашима Антлерс (2 - 0)
07:00 Завершён  Хиросима 2 - 3 Омийя Ардижа (1 - 1)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Точиги 0 - 1 Шонан (0 - 0)
06:00 Завершён  Toyama 1 - 2 Эхиме (0 - 2)
06:00 Завершён  Гифу 0 - 1 Вентфорет Кофу (0 - 1)
06:00 Завершён  Тосу 1 - 2 Саппоро (0 - 0)
09:00 Завершён  Верди 1 - 2 Ц-Осака (1 - 1)
09:00 Завершён  Okayama 0 - 0 Сендай (0 - 0)
09:00 Завершён  Кусатсу 3 - 2 Фукуока (2 - 1)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования