|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
27 февраля, суббота  |  Московское время: 
22:06:33
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) - Квалификация 
17:00 Завершён  Хорватия U17 3 - 0 Азербайджан U17 (2 - 0)
17:00 Завершён  Люксембург U17 0 - 4 Голландия U17 (0 - 1)
Россия: Премьер-Лига 
12:00 Завершён  Крылья Советов 1 - 0 Амкар (0 - 0)
13:00 Завершён  Кубань (Краснодар) 1 - 0 Спартак (Москва) (1 - 0)
14:15 Завершён  Динамо (Москва) 3 - 2 Химки (2 - 2)
16:30 Завершён  ФК Москва 0 - 0 Терек (0 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
14:00 Завершён  Ростов U21 0 - 2 Локомотив (Москва) U21 (0 - 0)
14:00 Завершён  Спартак (Нальчик) U21 1 - 0 Рубин U21 (1 - 0)
14:00 Завершён  Зенит U21 2 - 1 Сатурн U21 (1 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Заря 2 - 1 Черноморец (Одесса) (1 - 1)
16:00 Завершён  ФК Львов 1 - 2 Металлург (Запорожье) (1 - 1)
18:00 Завершён  Днепр 1 - 0 Карпаты (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Пoртсмут 2 - 1 Эвертон (1 - 1)
17:00 Завершён  Фулхэм 2 - 0 Манчестер Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 1 - 1 Болтон (0 - 0)
17:00 Завершён  Блэкберн Роверс 1 - 1 Вест Хэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Стоук 1 - 0 Мидлсбро (0 - 0)
17:30 Завершён  Тоттенхэм 1 - 0 Челси (0 - 0)
19:30 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 1 - 3 Арсенал (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Вильярреал 2 - 0 Атлетико Бильбао (0 - 0)
23:00 Завершён  Севилья 4 - 1 Вальядолид (2 - 1)
Италия: Серия А 
19:00 Завершён  Катаниа 1 - 0 Лацио (1 - 0)
21:30 Завершён  Рома 1 - 4 Ювентус (0 - 1)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Энерги Коттбус 0 - 2 ФК Кёльн (0 - 0)
16:30 Завершён  Хоффенхайм 2 - 2 Ганновер (1 - 1)
16:30 Завершён  Штуттгарт 2 - 0 Герта (0 - 0)
16:30 Завершён  Арминия 0 - 3 Вольфсбург (0 - 1)
16:30 Завершён  Боруссия (Дортмунд) 1 - 0 Вердер (0 - 0)
16:30 Завершён  Байер 1 - 1 Франкфурт (1 - 1)
16:30 Завершён  Бавария 1 - 0 Карлсруэ (1 - 0)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Осер 2 - 0 Ле Ман (2 - 0)
20:00 Завершён  Лилль 2 - 1 Гренобль (2 - 0)
20:00 Завершён  Ницца 2 - 2 Кан (1 - 0)
20:00 Завершён  Гавр 0 - 3 Бордо (0 - 1)
20:00 Завершён  Нанси 0 - 1 Монако (0 - 0)
20:00 Завершён  Ренн 0 - 0 Валансьен (0 - 0)
22:00 Завершён  Марсель 2 - 0 Нант (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Аустрия Карнтен 1 - 3 Рапид (0 - 2)
19:00 Завершён  Штурм 1 - 0 Маттерсбург (0 - 0)
19:00 Завершён  Рид 3 - 2 Алтах (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
21:00 Завершён  Генк 3 - 0 Тубиз (3 - 0)
21:00 Завершён  Рузеларе 1 - 0 Мехелен (0 - 0)
21:00 Завершён  Керцле Брюгге 0 - 1 Мукрон (0 - 1)
21:00 Завершён  Монс 0 - 2 Локерен (0 - 0)
21:00 Завершён  Вестерло 3 - 1 Дендер (1 - 1)
21:00 Завершён  Андерлехт 2 - 0 Жерминаль (0 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Неймеген 0 - 0 Виллем II (0 - 0)
20:45 Завершён  ПСВ 2 - 0 Витесс (1 - 0)
21:45 Завершён  Спарта (Прага) 1 - 0 Хераклес (0 - 0)
Дания: Суперлига 
18:00 Завершён  Рандерс 0 - 2 Брондбю (0 - 0)
Ирландия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Слиго Роверс 0 - 1 Снт. Патрикс (0 - 1)
Португалия: Кубок Лиги 
21:45 Завершён (пен.)  Спортинг 1 - 2 Бенфика (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
15:30 Завершён  Копер 0 - 0 Домжале (0 - 0)
16:00 Завершён  Велендж 3 - 2 Драва (1 - 0)
16:00 Завершён  Интерблок 5 - 0 Нафта (0 - 0)
19:00 Завершён  Марибор 2 - 0 Приморье (1 - 0)
19:00 Завершён  Горица 1 - 0 Целье (1 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Буйксехир 2 - 0 Коньяспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Кайзериспор 2 - 0 Анкарагюджю (0 - 0)
13:30 Завершён  Хацеттепе 1 - 2 Алтайаспор (1 - 1)
13:30 Завершён  Кокелиспор 3 - 1 Анкараспор (3 - 0)
15:15 Завершён  Газиантепспор 3 - 2 Трабзонспор (2 - 1)
19:00 Завершён  Сивасспор 1 - 1 Бешикташ (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Карталспор 1 - 0 Карсияка (0 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Бангор 1 - 0 Эйрбас (1 - 0)
16:30 Завершён  Кармартен 0 - 1 Велшпул Таун (0 - 0)
16:30 Завершён  Нис Атлетик 2 - 0 Престатин (0 - 0)
16:30 Завершён  Аберистуит 1 - 1 Н. Ц. Друидс (0 - 0)
16:30 Завершён  Керзус 0 - 3 Рил (0 - 3)
16:30 Завершён  Хэверфордвест 1 - 0 Ньютаун (0 - 0)
16:30 Завершён  Портмадог 1 - 3 Каернарфон (0 - 2)
Чехия: Гамбринус Лига 
16:00 Завершён  Слован (Либерец) 2 - 1 Bohemians Prague (1 - 0)
18:00 Завершён  Прибрам 2 - 1 Острава (0 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Аарау 1 - 0 Сьон (1 - 0)
18:45 Завершён  Базель 5 - 0 ФК Вадуц (3 - 0)
Швеция: Суперкубок 
17:00 Завершён  Калмар 1 - 0 Гетеборг (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Килмарнок 0 - 0 Мотеруэлл (0 - 0)
17:00 Завершён  Гамильтон 0 - 0 Сент-Миррен (0 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 2 - 2 Хартс (2 - 0)
17:00 Завершён  Фалкирк 4 - 0 Инвернесс (1 - 0)
17:00 Завершён  Хайберниан 0 - 0 Абердин (0 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Остбан XI 2 - 0 Адмира (д) (1 - 0)
19:30 Завершён  Стигерсбак 1 - 0 Вурмла (0 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Ваттенс 4 - 2 Хард (3 - 1)
15:00 Отложен  Снт. Йохан   Хокст  
16:00 Завершён  Аниф 1 - 0 Филдкирх (0 - 0)
16:00 Завершён  Сикирчен 1 - 2 Аксамс (1 - 1)
16:30 Отложен  Куфштейн   Шваз  
16:30 Завершён  Брегенц 2 - 0 Халл (1 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 4 - 0 Ранквейл (2 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Люстенау 0 - 1 Виенер (0 - 1)
Азербайджан: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Salyan 0 - 3 Нефтчи (0 - 1)
13:00 Завершён  Туран 0 - 1 Интер (Баку) (0 - 0)
14:00 Завершён  ФК Баку 3 - 1 Бакылы (3 - 0)
14:00 Завершён  МОИК 2 - 0 Хазар (1 - 0)
Англия: FA Trophy 
17:00 Завершён  Йорк Сити 2 - 1 Телфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Эббсфлит Юнайтед 0 - 1 Стивенэйдж (0 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Дарлингтон 2 - 0 Алдершот (1 - 0)
17:00 Завершён  Лутон 1 - 0 Макклесфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Шрусбэри 0 - 0 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 2 - 1 Эксетер Сити (1 - 1)
17:00 Завершён  Борнмут 0 - 1 Ноттс Каунти (0 - 1)
17:00 Завершён  Бэри 1 - 1 Честер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Гримсби 3 - 0 Гиллингхэм (1 - 0)
17:00 Завершён  Ротерхэм Юнайтед 3 - 0 Честерфилд (1 - 0)
17:00 Завершён  Уикомб 0 - 1 Рочдейл (0 - 0)
17:00 Завершён  Барнет 3 - 2 Линкольн (1 - 1)
17:00 Завершён  Брэдфорд 0 - 1 Порт Вэйл (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Берроу 2 - 0 Льюис (1 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 2 - 1 Мансфилд (0 - 0)
17:00 Завершён  Нортвич 2 - 3 Торкай Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 0 - 2 Краули (0 - 2)
17:00 Завершён  Истбоурн 1 - 2 Бартон (1 - 0)
17:00 Завершён  Киддерминстер 3 - 0 Уокинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Веймауз 0 - 2 Кеттеринг (0 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Воркингтон 1 - 3 Хинкли Юнайтед (1 - 2)
17:00 Завершён  Блис 2 - 1 Стаффорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Фарсли 0 - 1 Солихулл (0 - 0)
17:00 Завершён  Гетишид 1 - 0 Стейлибридж (1 - 0)
17:00 Завершён  Хид Юнайтед 0 - 1 Кингс Лун (0 - 0)
17:00 Завершён  Воксхолл 1 - 1 Альфретон (1 - 1)
17:00 Завершён  Дройлсден 0 - 0 Соузпорт (0 - 0)
17:00 Завершён  Флитвуд 1 - 0 Харрогейт (0 - 0)
17:00 Завершён  Хакнолл 2 - 3 Тамворт (2 - 2)
17:00 Завершён  Реддич 1 - 1 Гейнсбору (0 - 1)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Доркестер 0 - 3 Мейдинхед (0 - 1)
17:00 Завершён  Хавант 2 - 2 Туррок (2 - 1)
17:00 Завершён  Тим Бат 0 - 3 Брейнтри (0 - 3)
17:00 Завершён  Уимблдон 0 - 1 Виллинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 2 - 0 Богнор Регис (2 - 0)
17:00 Завершён  Хемптон 4 - 1 Челмсфорд (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 1 - 1 Ньюпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Вестон 2 - 1 Брумли (1 - 1)
17:00 Завершён  Воркестер 0 - 1 Истли (0 - 0)
17:00 Завершён  Бесингстоук 2 - 2 Фишер (1 - 1)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Бристоль Роверс 0 - 1 Питерборо (0 - 0)
17:00 Завершён  Хартлпул 2 - 3 Милуолл (2 - 0)
17:00 Завершён  Лестер 1 - 1 Колчестер (0 - 1)
17:00 Завершён  Нортхэмптон 4 - 0 Стокпорт (2 - 0)
17:00 Завершён  Сканторп Юнайтед 2 - 0 Брайтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Суиндон 3 - 0 Херефорд Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Крю 2 - 3 Лидс (0 - 3)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 2 - 2 Челтенхэм (1 - 2)
17:00 Завершён  Лейтон 0 - 1 Уолсолл (0 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 0 - 2 Транмер (0 - 0)
17:00 Завершён  Саузенд 3 - 0 Кэрлайл Юнайтед (1 - 0)
17:00 Завершён  Йеувил 0 - 0 Милтон Кейнс Донс (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Блэкпул 1 - 1 Саутгемптон (1 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 1 - 0 Донкастер (1 - 0)
17:00 Завершён  Ипсвич 0 - 0 Уотфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Плимут 1 - 2 Бернли (1 - 1)
17:00 Завершён  Шеффилд Уэнсдей 0 - 0 Суонси (0 - 0)
17:00 Завершён  Бирмингем Сити 1 - 1 Норвич (1 - 0)
17:00 Завершён  Чарльтон Атлетик 0 - 0 Престон (0 - 0)
17:00 Завершён  Дерби Каунти 0 - 0 Барнсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Ноттингем 0 - 1 Вулверхэмптон (0 - 0)
17:00 Завершён  КПР 2 - 1 Бристоль Сити (0 - 0)
19:20 Завершён  Кристал Пэлас 0 - 0 Ридинг (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
02:15 Завершён  Банфилд 2 - 0 Арсенал (1 - 0)
21:10 Завершён  Годой Круз 1 - 1 Химнасия Л.П. (1 - 0)
23:20 Завершён  Аргентинос Хуниорс 0 - 1 Гимназия (0 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Киликиа 0 - 1 Улиссес (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
21:00 Завершён  Антверпен 1 - 0 Хамм (0 - 0)
21:00 Завершён  Юпен 1 - 0 Ронсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Намур 0 - 2 Лювен (0 - 0)
21:00 Завершён  Турне 1 - 1 Эксельсиор Виртон (0 - 1)
21:00 Завершён  Динз 0 - 0 Сент-Труйден (0 - 0)
21:00 Завершён  КВСК 3 - 1 Лирс (2 - 0)
21:00 Завершён  Остенд 1 - 1 ФК Брюссель (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
15:30 Завершён  Светкавица 1 - 2 Маритса Пловдив (0 - 1)
15:30 Завершён  Черноморец Балчик 0 - 0 Панает Волов Шумен (0 - 0)
15:30 Завершён  Спартак-С 94 Пловдив 0 - 0 Раднево (0 - 0)
15:30 Завершён  Свиленград 1921 1 - 1 Любимец 2007 (0 - 1)
15:30 Завершён  Дунав Руз 0 - 1 Кальякра (0 - 1)
15:30 Завершён  Несебар 1 - 1 Локомотив Ст. Загора (1 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
15:30 Завершён  Чавдар Б. Слатина 0 - 0 Спортист Свог (0 - 0)
15:30 Завершён  Ком-Минор 1 - 1 Чавдар Эртополе (0 - 1)
15:30 Завершён  Спартак (Плевень) 0 - 3 Balkan Botevgrad (0 - 0)
15:30 Завершён  Этар Велико Тарново 1 - 0 Ботев Криводол (1 - 0)
15:30 Завершён  Марек 2 - 1 Монтана (1 - 0)
15:30 Завершён  Видима-Раковски 2 - 0 Белите Орли (Плевень) (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
13:45 Завершён  Славия (София) 3 - 1 Сливен (3 - 1)
15:30 Завершён  Спартак (Варна) 0 - 2 ЦСКА (София) (0 - 1)
19:00 Завершён  Черноморец (Бургас) 0 - 0 Черно Море (0 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Аврора 2 - 0 Реал Маморе (2 - 0)
21:30 Завершён  Ла Паз 1 - 3 Боливар (0 - 2)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Зельезникар 1 - 0 Лактаси (0 - 0)
16:00 Завершён  Леотар 1 - 0 ФК Сараево (0 - 0)
16:00 Завершён  Славия (Сараево) 2 - 1 Велез Мостар (0 - 1)
16:00 Завершён  Орашье 2 - 0 Широки Брижег (0 - 0)
18:00 Завершён  Жрински 3 - 0 Травник (2 - 0)
19:00 Завершён  Борац Баня Лука 4 - 0 Звезда (4 - 0)
21:15 Завершён  Целик 3 - 0 Слобода (1 - 0)
Бразилия: Carioca 
21:00 Завершён  Фрибургенсе 2 - 1 Кабофренсе (0 - 0)
21:00 Завершён  Мадурейра 2 - 1 Мескуита (1 - 0)
21:00 Завершён  Макаэ 1 - 1 Американо Кампос (0 - 0)
23:30 Завершён  Бангу 1 - 3 Флуминенсе (1 - 1)
23:30 Завершён  Тигрес Бразил 5 - 0 Боавишта (1 - 0)
Бразилия: Paulista 
21:00 Завершён  Понте Прета 2 - 5 Баруери (0 - 1)
23:30 Завершён  Марилиа 2 - 2 Оэсте (1 - 1)
23:30 Завершён  Моги Мирим 1 - 2 Гуарани (0 - 2)
23:30 Завершён  Мирассол 4 - 2 Сан-Каэтано (1 - 2)
23:30 Завершён  Нороесте 0 - 0 Брагантино (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Залаегерзеги 1 - 1 Гонвед (0 - 0)
19:00 Завершён  Гийор 1 - 1 Капосвар (1 - 0)
19:00 Завершён  Пакс 0 - 1 МТК (Будапешт) (0 - 0)
19:00 Завершён  Фехервар 4 - 0 РЕАК (2 - 0)
19:00 Завершён  Ньирегихаза 3 - 3 Кекскемети (2 - 1)
19:00 Завершён  Сиофок 0 - 1 Халадас (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
02:00 Завершён  Estudiantes M. 1 - 0 Депортиво Италия (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Шальке (д) 2 - 1 Байер (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Клоппенбург 1 - 1 Пресзен Мюнстер (0 - 1)
15:00 Завершён  Кёльн (д) 0 - 0 Майнц (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Верль 0 - 2 Вормс (0 - 1)
15:00 Завершён  Бохум (д) 0 - 1 Клеве (0 - 1)
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 2 - 1 Moenchengladbach (Am) (2 - 1)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Халлешер 2 - 0 Алтона (0 - 0)
15:00 Завершён  Бабельсберг 1 - 0 Туркиемспор (1 - 0)
15:00 Завершён  Kiel 1 - 1 ФК Обернойланд (1 - 1)
15:00 Завершён  Гамбург (д) 0 - 1 Энергия Коттбус (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Вольфсбург (д) 5 - 2 Вильгельмсхафен (2 - 2)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Регенсбург 2 - 1 Сандхаузен (1 - 0)
15:00 Завершён  Эмден 0 - 1 Штуттгарт Кикерс (0 - 0)
15:00 Завершён  Оффенбах 2 - 1 Аален (1 - 0)
15:00 Завершён  Унион (Берлин) 1 - 0 Йена (0 - 0)
15:00 Завершён  Эржебирге 1 - 1 Унтерхахинг (1 - 1)
15:00 Завершён  Эрфурт 2 - 0 Дюссельдорф (2 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Ашаффенбург 1 - 3 Нюрнберг (д) (0 - 2)
15:00 Завершён  Гроссбардорф 1 - 3 Хессен Кассел (0 - 3)
15:00 Завершён  Вехен (д) 3 - 0 Бамберг (1 - 0)
15:00 Завершён  Дармштадт 3 - 2 Мюнхен 1860 (д) (3 - 2)
15:00 Завершён  Хайденхайм 5 - 1 Фрайбург (д) (1 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Аполлон Каламария 1 - 3 ПАС Гианнина (0 - 2)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Глоструп 3 - 2 Халлеруп (1 - 1)
14:00 Завершён  Б.93 2 - 2 Сковланд (2 - 0)
16:00 Завершён  Скьолд 2 - 0 Соллерод-Ведбэк (1 - 0)
16:00 Завершён  Vanl?se 1 - 1 Вестсиленд (1 - 0)
16:00 Завершён  Стенлос 0 - 0 Vaerl?se (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
14:00 Завершён  Аархус 2 1 - 1 Эсбьерг 2 (0 - 1)
14:00 Завершён  Аалборг 2 3 - 0 Наесби (0 - 0)
16:00 Завершён  Блокус 4 - 1 Оденсе 2 (2 - 1)
16:00 Завершён  Вард 1 - 4 Йорринг (1 - 1)
16:00 Завершён  Архус 4 - 0 Икаст (1 - 0)
16:00 Завершён  Хобро 3 - 1 Рандерс Фрея (2 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  Силькеборг 0 - 0 Виборг (0 - 0)
Израиль: Первая Лига 
15:00 Завершён  Хапоэль Акко 0 - 0 Хапоэль Рамат Ган (0 - 0)
Израиль: Премьер-Лига 
17:15 Завершён  Хакоач Рамат Ган 1 - 1 Маккаби Тель-Авив (0 - 1)
18:00 Завершён  Бней Сахнин 3 - 2 Ашдод (2 - 1)
19:00 Завершён  Хапоэль Кирьят-Шмона 1 - 1 Хапоэль Петач Тиква (1 - 1)
19:00 Завершён  Маккаби Хайфа 0 - 0 Маккаби Петач Тиква (0 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Тель-Авив 2 - 1 Бней Йехуда (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
21:30 Завершён  Лонгфорд 4 - 0 Килдар Каунти (3 - 0)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Альбасете 0 - 2 Хуска (0 - 2)
19:30 Завершён  Леванте 3 - 1 Кастеллон (2 - 0)
19:30 Завершён  Саламанка 1 - 2 Тенерифе (1 - 1)
19:30 Завершён  Лас-Пальмас 2 - 3 Херес (1 - 1)
19:30 Завершён  Кордоба 1 - 1 Эйбар (0 - 1)
19:30 Завершён  Мурсия 1 - 0 Алавес (0 - 0)
19:30 Завершён  Аликанте 2 - 2 Сельта (0 - 2)
21:30 Завершён  Сарагоса 4 - 0 Севилья Атлетико (2 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Асколи 2 - 2 Албинолеффе (1 - 1)
17:00 Завершён  Бари 2 - 0 Читтаделия (0 - 0)
17:00 Завершён  Ливорно 2 - 3 Анкона (2 - 0)
17:00 Завершён  Модена 3 - 1 Виченца (2 - 0)
17:00 Завершён  Триестина 0 - 3 Парма (0 - 1)
17:00 Завершён  Авеллино 2 - 0 Пиза (1 - 0)
17:00 Завершён  Эмполи 3 - 2 Сассуоло (1 - 2)
17:00 Завершён  Мантова 1 - 0 Римини (0 - 0)
17:00 Завершён  Пьяченца 3 - 0 Фрозиноне (1 - 0)
Казахстан: Премьер-Лига 
11:30 Завершён  Тобол 2 - 1 Vostok (1 - 1)
12:00 Завершён  Атырау 2 - 0 Okzhetpes (2 - 0)
12:00 Завершён  Kazakhmys 1 - 1 Кайсар (0 - 0)
12:00    Жетысу 0 - 0 Taraz (0 - 0)
12:00 Завершён  ФК Астана 1 - 0 Есиль-Богатырь (1 - 0)
12:00    Шахтер (Караганда) 0 - 0 Ордабасы (0 - 0)
13:00 Завершён  Актобе Ленто 3 - 1 ФК Иртыш (Омск) (2 - 0)
Кипр: Первый Дивизион - Play Off 
17:00 Завершён  АПЕП 2 - 0 Эносис Неон Паралимни (2 - 0)
17:00 Завершён  Этникос 2 - 2 Апоп (2 - 1)
17:00 Завершён  Алки 1 - 1 А.Е. Пафос (0 - 0)
17:00 Завершён  Докса 1 - 1 Аполлон (1 - 0)
Китай: Суперлига 
13:30 Завершён  Хенан Жанай 2 - 1 Гуангжоу (1 - 0)
Латвия: Высшая Лига 
14:00 Завершён  Сконто 1 - 0 Транзитс (1 - 0)
16:00 Завершён  Металлург Лиепая 4 - 0 Блазма (1 - 0)
16:00 Завершён  Вентспилс 1 - 0 Олимпс (1 - 0)
18:00 Завершён  Динабург 1 - 2 Юрмала (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Хибернианс 4 - 1 ФК Флориана (3 - 0)
17:00 Завершён  Биркиркара 3 - 1 ФК Валлетта (1 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
17:00 Завершён  Валеренга 1 - 1 Аалесунд (1 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
00:00 Завершён  Националь Асунцион 2 - 2 Олимпия (0 - 2)
Перу: Высший Дивизион 
20:30 Завершён  Хосе Галвез 0 - 2 Депортиво Сан-Мартин (0 - 1)
22:00 Завершён  Спортинг Кристал 2 - 2 Инти Газ Депортес (2 - 1)
22:30 Завершён  Мельгар 2 - 1 Колегио Националь Де Икьюитос (1 - 0)
00:00 Завершён  Хуан Аурич 3 - 2 Альянса Атлетико (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Катович 1 - 1 Плок (1 - 0)
15:00 Завершён  Подбескидзи 0 - 0 Мотор (0 - 0)
16:00 Завершён  Горц. Викопольски 1 - 2 Долкан Жабки (1 - 1)
16:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 3 - 0 Корона (1 - 0)
16:30 Завершён  Свиноусце 0 - 2 Горник Лежна (0 - 1)
17:00 Завершён  Жнич 3 - 0 Кмита (0 - 0)
17:00 Завершён  Ястрезби 1 - 1 Варта (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  ЛКС Лодц 0 - 2 Белшатов (0 - 0)
18:00 Завершён  Руч Чорзов 0 - 1 Одра (0 - 1)
19:30 Завершён  Лех 0 - 0 Арка (0 - 0)
20:15 Завершён  Сласк 0 - 1 Полония (Варшава) (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Галати 0 - 0 Конкордия (0 - 0)
11:00 Завершён  Плоисти 2 - 1 Ботошани (1 - 0)
11:00 Завершён  Цетате 2 - 0 Прогресул (1 - 0)
11:00 Завершён  Джурджу 5 - 2 Снагов (2 - 0)
11:00 Завершён  Стинта Бакау 2 - 1 Петролул (1 - 1)
13:00 Завершён  Чихлаул 2 - 0 Тулчи (0 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  АКУ Арад 2 - 0 Дробета (2 - 0)
11:00 Завершён  Тимизора 1 - 1 Жуль Петрозани (0 - 0)
11:00 Завершён  Дача Миовени 2 - 1 Бихор (0 - 1)
11:00 Завершён  Минерул 1 - 0 Тарговисте (1 - 0)
11:00 Завершён  Таргу Мурес 3 - 0 Арисул (2 - 0)
11:00 Завершён  Альба Юлия 3 - 0 ИСЦТ (1 - 0)
11:00 Завершён  Куртеа Аргес 2 - 0 ЮТА Арад (0 - 0)
11:00 Завершён  Либерти Оради 2 - 0 Университата Клуж (0 - 0)
11:00 Завершён  Рымнику Валча 4 - 1 Муресул Дева (2 - 1)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Газ Метан 1 - 0 Униря (0 - 0)
18:00 Завершён  Пандурии 0 - 0 ФК Брасов (0 - 0)
19:00 Завершён  Васлуй 4 - 2 Фарул (4 - 1)
20:30 Завершён  Рапид Бухарест 4 - 0 Отелул (1 - 0)
  Северная Ирландия: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Баллимена Юнайтед 0 - 3 Линфилд (0 - 1)
17:00 Завершён  Дунганнон 1 - 1 Гленавон (0 - 1)
17:00 Завершён  Лисбурн 2 - 0 Колерейн (1 - 0)
17:00 Завершён  Клифтонвилль 2 - 1 Бангор (0 - 0)
17:00 Завершён  Гленторан 4 - 2 Инститьют (1 - 1)
17:00 Завершён  Ньюри Сити 0 - 1 Крусайдерс (0 - 1)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Банат 0 - 1 Воеводина (0 - 0)
15:00 Завершён  Напредак 1 - 1 Ягодина (1 - 1)
15:00 Завершён  Борац 1 - 1 Хабитфарм (0 - 1)
15:00 Завершён  ФК Белград 2 - 0 Цукарицки (1 - 0)
17:30 Завершён  ФК Партизан 3 - 0 Хайдук Кула (1 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Альбирекс Ниигата 1 - 0 Хоум Юнайтед (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
16:00 Завершён  Лученец 1 - 0 Кошице Б (0 - 0)
16:00 Завершён  Римавска Собота 0 - 0 Сала (0 - 0)
16:00 Завершён  Подбрезова 2 - 0 Хуменне (1 - 0)
  Товарищеские игры 
18:15 Завершён  Сирия 1 - 2 Катар (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
12:00 Завершён  Ванспор 2 - 1 Бейкоз 1908 (1 - 1)
Уругвай: Премьер-Лига 
21:00 Завершён  Пенароль 0 - 1 Дефенсор (0 - 1)
21:00 Завершён  Данубио 2 - 0 Такурембо (1 - 0)
21:00 Завершён  Ривер Плейт 5 - 1 Вандерерс (1 - 1)
Финляндия: Кубок Лиги 
13:15 Завершён (пен.)  Хонка 2 - 3 ТПС Турку (0 - 1)
14:00 Завершён (пен.)  ХИК Хельсинки 3 - 2 Лахти (2 - 1)
14:45 Завершён  ФК Яро 0 - 1 Тампере Юнайтед (0 - 0)
18:30 Завершён  Марийхамн 3 - 1 Vaasa (2 - 1)
Франция: Третья Лига 
21:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 0 - 1 Либурн (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  КОМ 0 - 0 Сутьеска (0 - 0)
16:00 Завершён  Дечиц 0 - 2 Могрен (0 - 0)
16:00 Завершён  Джединство Бихач 2 - 1 Петровац (0 - 0)
16:00 Завершён  Ловчен 1 - 0 Зета (1 - 0)
16:00 Завершён  Грбаль 2 - 1 Рудар (2 - 1)
20:00 Завершён  Будучность 3 - 0 Йезеро (0 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 1 - 2 Каслав (0 - 0)
16:00 Завершён  Фулнек 0 - 3 Мост (0 - 0)
16:00 Завершён  Карвина 4 - 1 Тринец (2 - 0)
17:00 Завершён  Опава 4 - 3 Юсти Над Лабем (3 - 2)
18:00 Завершён  Словачко 0 - 0 Дукла (Прага) (0 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
22:30 Завершён  Эспанола 5 - 2 Коло-Коло (1 - 1)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Локарно 1 - 2 Биел (0 - 1)
19:00 Завершён  Лаусанн 1 - 1 Винтертур (0 - 1)
19:00 Завершён  Ла Чаукс Де Фондс 2 - 2 Сент-Галлен (2 - 2)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Арброт 0 - 2 Рейс (0 - 1)
17:00 Завершён  Бречин Сити 1 - 0 Аллоа (0 - 0)
17:00 Завершён  Куинс Парк 3 - 1 Стирлинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 0 - 0 Питерхед (0 - 0)
17:00 Завершён  Ист Файф 4 - 0 Странрайр (1 - 0)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Куин оф Саут 3 - 3 Ливингстон (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 3 - 0 Эйрдри (2 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 1 - 4 Данфермлайн (1 - 2)
17:00 Завершён  Росс Каунти 1 - 1 Мортон (1 - 0)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Бервикк 2 - 1 Элгин (1 - 1)
17:00 Завершён  Дамбартон 0 - 2 Аннан Атлетик (0 - 2)
17:00 Завершён  Альбион Роверс 0 - 1 Монтрос (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковденбит 2 - 0 Ист Стерлинг (1 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 1 Форфар (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
23:00 Завершён  Tecnico U. 1 - 4 Лига Де Куито (1 - 2)
23:00 Завершён  Espoli 3 - 1 Macara (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Силламяэ Калев 0 - 1 Kuressaare (0 - 0)
14:00 Завершён  Мааг 1 - 2 Номме (0 - 2)
14:00 Завершён  Таллинна Калев 2 - 4 Транс Нарва (1 - 1)
14:00 Завершён  Флора (Талинн) 4 - 0 Флора Пайде (1 - 0)
17:00 Завершён  Тулевик Вилянди 0 - 7 Левадия (Таллин) (0 - 3)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Омийя Ардижа 1 - 1 Вайсел Кобе (0 - 0)
07:00 Завершён  Джубило Ивата 1 - 1 Урава Ред Даймондс (1 - 0)
07:00 Завершён  Токио 1 - 0 Ямагата (0 - 0)
08:00 Завершён  Йокогама Маринос 3 - 3 Кашива Рейсол (3 - 1)
09:00 Завершён  Оита Тринита 0 - 0 Альбирекс Ниигата (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Сендай 1 - 0 Тосу (1 - 0)
06:00 Завершён  Токушима 3 - 0 Кумамото (1 - 0)
09:00 Завершён  Эхиме 3 - 0 Гифу (1 - 0)
09:00 Завершён  Шонан 2 - 1 Okayama (0 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования