|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
5 декабря, воскресенье  |  Московское время: 
08:41:38
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Март 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
  Молодёжный чемпионат Европы (до 17 лет) - Квалификация 
15:00 Завершён  Италия U17 3 - 1 Шотландия U17 (1 - 0)
18:00 Завершён  Австрия U17 3 - 0 Грузия U17 (1 - 0)
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Сатурн (1 - 1)
15:30 Завершён  Спартак (Нальчик) 0 - 0 Рубин (Казань) (0 - 0)
18:00 Завершён  ФК Ростов 1 - 1 Локомотив (Москва) (1 - 0)
Россия: Молодёжное Первенство 
13:00 Завершён  ЦСКА (Москва) U21 0 - 1 ФК Томь U21 (0 - 1)
Украина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  ФК Харьков 0 - 1 Кривбасс (0 - 0)
16:00 Завершён  Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Ворскла (0 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
15:30 Завершён  Уиган 1 - 0 Халл Сити (0 - 0)
17:00 Завершён  Манчестер Сити 1 - 0 Сандерленд (0 - 0)
18:00 Завершён  Ливерпуль 5 - 0 Астон Вилла (3 - 0)
Испания: Примера 
18:00 Завершён  Хетафе 2 - 1 Рекреативо (0 - 0)
18:00 Завершён  Нумансия 2 - 1 Спортинг Хихон (1 - 0)
18:00 Завершён  Реал Мадрид 3 - 0 Альмерия (1 - 0)
18:00 Завершён  Депортиво 1 - 1 Бетис (1 - 1)
18:00 Завершён  Осасуна 1 - 0 Эспаньол (0 - 0)
18:00 Завершён  Расинг 0 - 1 Валенсия (0 - 0)
20:00 Завершён  Барселона 6 - 0 Малага (4 - 0)
22:00 Завершён  Мальорка 2 - 0 Атлетико Мадрид (1 - 0)
Италия: Серия А 
16:00 Завершён  Болонья 0 - 1 Кальяри (0 - 1)
16:00 Завершён  Фиорентина 1 - 0 Сиена (0 - 0)
16:00 Завершён  Интер 3 - 0 Реджина (2 - 0)
16:00 Завершён  Торино 1 - 3 Сампдория (1 - 2)
16:00 Завершён  Кьево 1 - 0 Палермо (1 - 0)
16:00 Завершён  Дженоа 2 - 0 Удинезе (0 - 0)
16:00 Завершён  Лечче 2 - 2 Аталанта (1 - 1)
21:30 Завершён  Наполи 0 - 0 Милан (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
18:00 Завершён  Шальке-04 1 - 2 Гамбург (0 - 0)
Франция: Первая Лига 
18:00 Завершён  Лорьян 3 - 1 Сент-Этьен (2 - 1)
18:00 Завершён  Лион 2 - 0 Сошо (1 - 0)
22:00 Завершён  Тулуза 4 - 1 ПСЖ (3 - 0)
Австрия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Аустрия 1 - 1 Зальзбург (0 - 1)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Гент 1 - 0 Зульте-Варегем (0 - 0)
21:30 Завершён  Шарлеруа 1 - 0 Льеж Стандард (1 - 0)
Голландия: Высшая Лига 
13:30 Завершён  Рода 2 - 0 Ден Хааг (0 - 0)
15:30 Завершён  АЗ Алкмаар 0 - 0 Фейеноорд (0 - 0)
15:30 Завершён  Твенте 2 - 1 Гронинген (1 - 0)
15:30 Завершён  НАК Бреда 0 - 3 Аякс (0 - 1)
15:30 Завершён  Волендам 0 - 0 Утрехт (0 - 0)
Дания: Суперлига 
15:00 Завершён  Эсбьерг 1 - 0 Орхус (1 - 0)
17:00 Завершён  Сондерьялленд 1 - 3 Нордсьелленд (1 - 3)
17:05 Завершён  Хорсенс 0 - 0 Вейле (0 - 0)
18:30 Завершён  Копенгаген 2 - 1 Оденсе (0 - 0)
Словакия: Первая Лига 
15:30 Завершён  Артмедиа 5 - 0 Z. Moravce (3 - 0)
16:00 Завершён  Спартак (Трнава) 2 - 0 Банска Бистрица (1 - 0)
17:30 Завершён  Пресов 1 - 2 Кошице (0 - 1)
18:00 Завершён  Нитра 2 - 1 Дубница (0 - 0)
18:00 Завершён  Слован 2 - 0 Ружомберок (0 - 0)
18:30 Завершён  Жилина 5 - 1 Дунайска Стреда (2 - 0)
Словения: Первая Лига 
16:00 Завершён  Мура 05 0 - 0 Олимпия (Любляна) (0 - 0)
16:00 Завершён  Загорье 0 - 1 Триглав Гореньска (0 - 0)
16:00 Завершён  Бонифика 2 - 0 Аллюминий (1 - 0)
16:00 Завершён  Сентюр 0 - 0 Кршко Посавли (0 - 0)
16:00 Завершён  Бела Краина 3 - 3 Ливар Горица (1 - 1)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Генчлербирлиги 0 - 0 Денизлиспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Галатасарай 0 - 1 Эскисехирспор (0 - 0)
Турция: Первая Лига 
13:00 Завершён  Касимпаса 4 - 0 Ризеспор (4 - 0)
13:30 Завершён  Дьярбакиспор 1 - 0 Гиресунспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Газиантеп 0 - 0 Болуспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Самсунспор 2 - 0 Малатьяспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Алтай 1 - 1 Карабукспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Эркиесспор 1 - 0 Гунгорен (0 - 0)
13:30 Завершён  Сакариспор 2 - 1 Ордуспор (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
11:15 Завершён  Жижков 0 - 1 Яблонец (0 - 0)
16:00 Завершён  Кладно 0 - 1 Млада (0 - 0)
16:00 Завершён  C. Budejovice 1 - 1 Плжень (1 - 0)
17:00 Завершён  Славия (Прага) 1 - 0 Злин (0 - 0)
21:00 Завершён  Брно 1 - 2 Сигма (0 - 1)
Швейцария: Суперлига 
17:00 Завершён  Грассхопперс 1 - 1 Ксамакс (1 - 0)
17:00 Завершён  Янг Бойз 4 - 2 ФК Цюрих (1 - 1)
17:00 Завершён  Люцерн 4 - 2 Беллинзона (1 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 2 Селтик (0 - 1)
Австрия: Западная Региональная Лига 
12:00 Завершён  Рейчинау 1 - 1 Хобенемс (1 - 1)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
17:00 Завершён  Штурм (д) 0 - 1 Велс (0 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Габала 3 - 0 Карван (1 - 0)
16:00 Завершён  Стандард (Баку) 0 - 0 Олимпик (0 - 0)
16:00 Завершён  Симург 0 - 0 Карабах (0 - 0)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Кардифф Сити 0 - 3 Шеффилд Юнайтед (0 - 1)
Аргентина: Премьер-Лига 
02:10 Завершён  Росарио 1 - 1 Велес Сарсфилд (0 - 1)
20:00 Завершён  Тигре 0 - 0 Бока Хуниорс (0 - 0)
22:10 Завершён  Хуракан 3 - 0 Атлетико Ланус (1 - 0)
22:10 Завершён  Ривер Плейт 2 - 1 San Martin T. (0 - 1)
Армения: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  ФК Пюник 1 - 0 ФК Банантс (Ереван) (1 - 0)
13:00 Завершён  Гандзасар 0 - 2 МИКА (0 - 1)
13:00 Завершён  Ширак 1 - 0 Арарат (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
16:00 Завершён  Тинен 0 - 0 Беверен (0 - 0)
16:00 Завершён  FC Liege 1 - 0 Шарлеруа (0 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
15:30 Завершён  Нафтекс Бургас 4 - 0 Родопа Смолян (3 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
15:30 Отложен  Пирин Гетсе Делчев   Рильски Спортист  
15:30 Отложен  ФК Пирин Благ.   Академик (София)  
Болгария: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Вихрен 0 - 1 Литекс (0 - 0)
19:30 Завершён  Левски (София) 1 - 0 Локомотив (Пловдив) (1 - 0)
Боливия: Профессиональная Лига 
21:30 Завершён  Nacional Potosi 3 - 3 Вильстерманн (2 - 0)
21:30 Завершён  Университарио 4 - 1 Oriente Petrolero (1 - 0)
21:30 Завершён  Стронгест 2 - 1 Сан Хосе (1 - 1)
00:00 Завершён  Блуминг 3 - 1 Реал Потоси (1 - 0)
Босния и Герцеговина: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Посусйе 1 - 1 Модрича (0 - 1)
Бразилия: Carioca 
21:00 Завершён  Ботафого 4 - 0 Дуку Де Каксиас (1 - 0)
21:00 Завершён  Резенде 0 - 3 Вольта Редонда (0 - 0)
23:00 Завершён  Васко 2 - 0 Фламенго (0 - 0)
Бразилия: Paulista 
00:10 Завершён  Гуратингуэта 1 - 1 Палмейрас (1 - 0)
01:30 Завершён  Ботафого 2 - 2 Санто Андре (2 - 1)
21:00 Завершён  Коринтианс 1 - 0 Сантос (1 - 0)
21:00 Завершён  Паулиста 1 - 1 Сан-Паулу (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
18:30 Завершён  ДВТК Борсоди 1 - 0 Васас (0 - 0)
Венесуэла: Высший дивизион 
22:00 Завершён  Лланерос де Гуанаре 3 - 1 Маракайбо (2 - 1)
22:00 Завершён  Португеза 1 - 1 Атлетико Эль Вигиа (1 - 0)
22:30 Завершён  Mineros 0 - 1 Эстhелла Роджа (0 - 0)
22:30 Завершён  ФК Каракас 3 - 1 Carabobo (3 - 0)
22:30 Завершён  Zulia 2 - 2 Dep. Tachira (0 - 0)
Вьетнам: V-Лига 
10:00 Завершён  Hai Phong 0 - 0 Dong Thap (0 - 0)
10:00 Завершён  Thanh Hoa 0 - 5 Da Nang (0 - 2)
10:00 Завершён  Quan Khu 4 3 - 2 Nam Dinh (3 - 0)
11:00 Завершён  The Cong 1 - 0 Khanh Hoa (0 - 0)
11:00 Завершён  Gia Lai 1 - 1 Song Lam Nghe An (1 - 0)
11:00 Завершён  Long An 2 - 2 Binh Duong (1 - 0)
12:00 Завершён  Ho Chi Minh 2 - 1 T&T Ha Noi (2 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
04:00 Завершён  Петапа 1 - 1 Муниципал (1 - 1)
04:00 Завершён  Ксинабахул 0 - 1 Эредия (0 - 1)
04:00 Завершён  Кселаху 0 - 0 Сучитепекез (0 - 0)
19:00 Завершён  Комуникасионес 1 - 1 Закапа (0 - 0)
19:00 Завершён  Ялапа 0 - 0 Маркенсе (0 - 0)
Германия: Вторая Бундеслига 
15:00 Завершён  Ален 0 - 1 Кайзерслаутерн (0 - 0)
15:00 Завершён  Инголштадт 0 - 0 Дуйсбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Снт. Паули 1 - 1 Аугсбург (0 - 0)
15:00 Завершён  Фюрт 1 - 0 Мюнхен 1860 (0 - 0)
15:00 Завершён  Майнц 1 - 4 Алемания (0 - 2)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Боруссия Дортмунд (д) 7 - 0 Оггерсхайм (2 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Росток (д) 3 - 2 Лейпциг (1 - 2)
14:30 Завершён  Герта (д) 1 - 0 Магдебург (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Бургхаузен 0 - 3 Динамо (Дрезден) (0 - 1)
15:00 Завершён  Бавария Мюнхен (д) 2 - 1 Падерборн (2 - 1)
15:00 Завершён  Вупперталер 1 - 0 Брауншвайг (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Унтерхакинг (д) 0 - 0 Улм (0 - 0)
15:00 Завершён  Франкфурт (д) 0 - 2 Маннхайм (0 - 2)
15:00 Завершён  Карлсруэ (д) 2 - 0 Пфуллендорф (2 - 0)
Голландия: Второй дивизион 
15:30 Завершён  Дэн Бош 2 - 1 Топ Осс (1 - 1)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Диагорас Роду 3 - 1 Пирикос (3 - 1)
15:00 Завершён  Илисякос 3 - 0 Каламата (1 - 0)
15:00 Завершён  АСК Олимпиакос 0 - 0 Кавала (0 - 0)
15:00 Завершён  A. Asteras 1 - 2 Этникос Пирей (1 - 1)
15:00 Завершён  Этникос Астерас 3 - 0 Каллити (2 - 0)
15:00 Завершён  Керкира 1 - 0 Anagennisi Karditsa (0 - 0)
Греция: Суперлига 
20:00 Завершён  АЕК 3 - 1 Левадьякос (2 - 1)
20:00 Завершён  Ираклис 0 - 2 Ларисса (0 - 0)
20:00 Завершён  Паниониос 2 - 3 Олимпиакос (1 - 1)
20:00 Завершён  ПАОК 2 - 1 Трасивоулос (0 - 1)
20:00 Завершён  Астерас 1 - 1 Панатинаикос (0 - 1)
20:00 Завершён  ОФИ Крит 4 - 3 Пантракикос (2 - 2)
20:00 Завершён  Пансерраикос 1 - 2 Арис (1 - 0)
20:00 Завершён  Ксанти 0 - 1 Эрготелис (0 - 0)
Грузия: Высшая Лига 
12:00 Завершён  Зестафони 3 - 0 Мескети (1 - 0)
13:00 Завершён  ФК Боржоми 1 - 2 Сиони Болниси (0 - 0)
13:00 Завершён  Локомотив (Тбилиси) 0 - 0 Динамо (Тбилиси) (0 - 0)
13:00 Завершён  Спартаки Цхинвали 0 - 0 ВИТ (Тбилиси) (0 - 0)
13:00 Завершён  Гагра 2 - 2 Мглеби (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
11:30 Завершён  Кобенхавнс 1 - 5 Олстикке (1 - 3)
14:00 Завершён  Брондбю 2 1 - 1 Броншой (0 - 0)
14:00 Завершён  Аварта 1 - 1 Грев (0 - 0)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
16:00 Завершён  ФК Фин 3 - 1 Сковбаккен (1 - 1)
16:00 Завершён  Свендборг 2 - 1 Бребранд (1 - 1)
Дания: Первый Дивизион 
14:00 Завершён  ФК Амагер 1 - 2 Херфолге (0 - 1)
14:00 Завершён  Скив 1 - 0 Ленгбю (1 - 0)
14:00 Завершён  Хвидовр 1 - 1 АБ Копенгаген (1 - 1)
16:00 Завершён  Колдинг 2 - 2 Нэствед (2 - 1)
16:00 Завершён  Ког ВК 0 - 3 Тистед (0 - 0)
16:00 Завершён  Лолланд-Фальстер 0 - 3 Фрем (0 - 1)
16:00 Завершён  Фредерриция 3 - 2 Роскильде (1 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
20:50 Завершён  Маккаби Нетания 1 - 0 Бейтар (0 - 0)
Испания: Сегунда 
13:00 Завершён  Эльче 2 - 2 Геркулес (0 - 0)
18:00 Завершён  Реал Сосьедад 2 - 0 Жирона (0 - 0)
18:00 Завершён  Райо Валлекано 3 - 2 Гимнастик (2 - 2)
Италия: Серия C1/A 
15:30 Завершён  Венеция 3 - 1 Новара (0 - 0)
15:30 Завершён  Лечче 0 - 1 Верона (0 - 0)
15:30 Завершён  Пергокрема 1 - 1 Портогруаро (0 - 0)
15:30 Завершён  Реггиана 1 - 1 Монца (1 - 0)
15:30 Завершён  Спал 1 - 0 Про Сесто (1 - 0)
15:30 Завершён  Легнано 3 - 1 Кремонезе (0 - 1)
15:30 Завершён  Про Патрия 2 - 0 Люмеззано (2 - 0)
15:30 Завершён  Самбенедеттезе 0 - 1 Равенна (0 - 1)
Италия: Серия C1/B 
15:30 Завершён  Чевес 0 - 1 Сорренто (0 - 1)
15:30 Завершён  Фолиньо 3 - 1 Ареззо (1 - 0)
15:30 Завершён  Ланчиано 0 - 0 Паганес (0 - 0)
15:30 Завершён  Таранто 2 - 0 Перуджа (1 - 0)
15:30 Завершён  Беневенто 2 - 0 Пистойезе (1 - 0)
15:30 Завершён  Фоджа 2 - 1 Реал Марчинайс (0 - 0)
15:30 Завершён  Галлиполи 4 - 1 Пескара (1 - 1)
15:30 Завершён  Потенза 1 - 0 Жуве Стабия (0 - 0)
15:30 Завершён  Тернана 0 - 0 Кротоне (0 - 0)
Кипр: Первый Дивизион - Play Off 
16:00 Завершён  Анортосис 0 - 2 Омония (0 - 0)
16:00 Завершён  АЕЛ 0 - 1 АПОЭЛ (0 - 0)
Китай: Суперлига 
09:30 Завершён  Шандон Лунинг 1 - 1 Шензен Кинвей (0 - 0)
09:30 Завершён  Xi'an Chanba 2 - 0 Ченгду Бладес (0 - 0)
09:30    Квиндао Зонген 0 - 0 Зиянг (0 - 0)
09:30 Завершён  Шиньян Гинд 0 - 0 Чангчун Ятай (0 - 0)
13:30 Завершён  Биянг Гуоан 3 - 1 Chongqing Lifan (1 - 1)
13:30 Завершён  Зиянг 2 - 1 Квиндао Зонген (1 - 1)
13:30 Завершён  Тьянжин Теда 4 - 1 Дальян Шайд (1 - 1)
13:45 Завершён  Шанхай Шенхуа 2 - 1 Жиангсу Саинти (0 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
01:20 Завершён  Миллионариос 1 - 1 Санта ФЕ (1 - 0)
22:30 Завершён  Атлетико Националь 0 - 0 Индепендьенте Меделин (0 - 0)
22:30 Завершён  Кукута 1 - 0 Энвигадо (0 - 0)
22:30 Завершён  Онсе Кальдас 0 - 0 Депортиво Перейра (0 - 0)
22:30 Завершён  Чико 2 - 2 Депортиво Квиндио (2 - 2)
22:30 Завершён  Депортиво Пасто 0 - 1 Ла Эквайдед (0 - 0)
Коста Рика: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Аладжуленс 0 - 0 Перез Зеледон (0 - 0)
20:00    Brujas 0 - 0 Саприсса (0 - 0)
23:00 Завершён  Ю.К.Р. 2 - 0 Либерия (1 - 0)
23:00 Завершён  Рамоненс 5 - 3 Кармелита (3 - 1)
00:00    Картагинес 0 - 0 Хередиано (0 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  ФК Хамрун Спартанс 3 - 0 Msida St. Joseph (3 - 0)
17:00 Завершён  Марсакслокк 0 - 3 Sliema Wanderers (0 - 1)
Мексика: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  San Luis 4 - 1 Индиос (2 - 1)
01:00 Завершён  Chiapas 1 - 0 Монтеррей (0 - 0)
03:00 Завершён  Тигрес 1 - 0 Гвадалахара (1 - 0)
03:00 Завершён  Пачука 3 - 0 Некакса (1 - 0)
03:00 Завершён  Монаркас 2 - 1 Сантос (2 - 1)
04:45 Завершён  Атлас 0 - 0 Текос (0 - 0)
05:00 Завершён  Атланте 0 - 1 Пуэбла (0 - 0)
20:00 Завершён  Толука 3 - 1 Круз Азул (1 - 0)
00:00 Завершён  Клуб Америка 0 - 0 У.Н.А.М. (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  Iskra-Stal 0 - 3 Academia (0 - 2)
14:00 Завершён  Олимпия 1 - 2 CSCA-Rapid (1 - 1)
14:00 Завершён  Din. Bender 1 - 0 FC Tiraspol (0 - 0)
14:00 Завершён  Nistru Otaci 2 - 0 Tiligul-Tiras (1 - 0)
14:00 Завершён  Zimbru 0 - 2 Шерифф (0 - 1)
Норвегия: Элитный Дивизион 
19:00 Завершён  Фредрикстад 2 - 0 Стремсгодсет (1 - 0)
19:00 Завершён  Мольде 3 - 1 Боде/Глимт (1 - 0)
19:00 Завершён  Старт 1 - 1 Люн (1 - 0)
19:00 Завершён  Лиллестрем 1 - 1 Викинг (0 - 0)
19:00 Завершён  Одд Гренланд 2 - 0 Сандефьорд (2 - 0)
21:00 Завершён  Бранн 1 - 1 Стабек (1 - 0)
Парагвай: Первый Дивизион 
22:00 Завершён  3 De Febrero 3 - 4 2 De Mayo (3 - 4)
22:30 Завершён  Керро Портено 0 - 1 Rubio Nu (0 - 0)
23:00 Завершён  12 De Octubre 0 - 1 Спортиво Лукьено (0 - 1)
00:00 Завершён  Такуари 0 - 0 Sol De America (0 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
18:50 Завершён  Коронел 0 - 1 Спорт Энкаш (0 - 0)
20:50 Завершён  Спорт Уанкайо 2 - 0 Цинциано (1 - 0)
23:00 Завершён  Лима 0 - 1 Университарио (0 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
12:00 Завершён  Турек 1 - 1 Одра Опол (1 - 0)
19:30 Завершён  Видзев Лодз 1 - 0 Заглебие (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Лечия 0 - 1 Полония (0 - 0)
18:00 Завершён  Висла 4 - 1 Краковия (0 - 1)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
13:00 Завершён  Буфти 1 - 3 Бакаю (1 - 2)
Румыния: Первая Лига 
15:00 Завершён  Отопени 2 - 2 Политехника Тимишоара (1 - 0)
17:00 Завершён  G. Buzau 1 - 3 Динамо Бухарест (0 - 2)
20:45 Завершён  Университата Крайова 4 - 1 Клуй (2 - 1)
Сербия: Суперлига 
15:00 Завершён  Рад 0 - 0 Ред Стар Белград (0 - 0)
Сингапур: S-Лига 
13:45 Завершён  Сингапур А.Ф. 2 - 3 Вудленс Веллингтон (2 - 0)
Словакия: Вторая лига 
11:30 Завершён  Ружомберок 2 1 - 1 Приевидза (1 - 0)
11:30 Завершён  Интер (Братислава) 1 - 0 Михайловце (0 - 0)
11:30 Завершён  Тренчин 5 - 0 Дунайска Стреда 2 (2 - 0)
США: Чемпионат MLS 
02:00 Завершён  Динамо Хьюстон 1 - 1 Columbus (0 - 0)
02:30 Завершён  Канзас Сити Визардс 2 - 3 Торонто (0 - 1)
02:30 Завершён  ФК Даллас 1 - 3 Чикаго (1 - 1)
04:30 Завершён  Чивас 2 - 1 Колорадо (0 - 1)
04:30 Завершён  Сан Хосе 0 - 1 Нью Ингланд Революшн (0 - 0)
21:00 Завершён  Los Angeles 2 - 2 Д.С. Юнайтед (0 - 1)
  Товарищеские игры 
16:00 Завершён  Исландия 1 - 2 Фарерские Острова (0 - 2)
19:30 Завершён  Саудовская Аравия 0 - 0 Ирак (0 - 0)
Турция: Вторая лига 
13:30 Завершён  Корумспор 1 - 1 Букаспор Измир (1 - 0)
13:30 Завершён  Денизли Беледи 2 - 2 Ахисар Беледи (2 - 1)
13:30 Завершён  Ияпспор 2 - 2 Тарсус (0 - 1)
13:30 Завершён  Кирсехирспор 0 - 0 Этимесгут Шекер (0 - 0)
13:30 Завершён  Пазарпор 3 - 2 Карсспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Адияманспор 2 - 0 Гаскиспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Сариер 2 - 1 Бейлербей (0 - 0)
13:30 Завершён  Алтинорду 1 - 1 Тургутлуспор (0 - 1)
13:30 Завершён  Токатспор 3 - 3 Корфез Беледи (2 - 1)
13:30 Завершён  Бозукспор 0 - 0 Газиосманпаса (0 - 0)
13:30 Завершён  Канкири 4 - 0 Йозгатспор (4 - 0)
13:30 Завершён  Дар. Генчлербирлиги 1 - 4 Дарданелспор (1 - 2)
13:30 Завершён  Элазигспор 1 - 0 С. Урфа (0 - 0)
13:30 Завершён  Криккалеспор 3 - 0 Истанбулспор (2 - 0)
13:30 Завершён  Малатя Беледиеспор 1 - 1 Искендерун (1 - 0)
13:30 Завершён  Аданадемирспор 1 - 0 Мармарис (0 - 0)
13:30 Завершён  Sanliurfaspor 1 - 1 Мардинспор (1 - 0)
13:30 Завершён  Алибейкой 1 - 2 Телекомспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Себатспор 3 - 0 Офспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Арсинспор 2 - 3 Трабзон Карадениз (1 - 0)
13:30 Завершён  Зайтинбурнуспор 0 - 0 Мальтепеспор (0 - 0)
13:30 Завершён  Бугзас Спор 1 - 0 Гебзеспор (0 - 0)
19:00 Завершён  Фетияспор 2 - 1 Афонкарахизаспор (1 - 0)
Уругвай: Премьер-Лига 
15:15 Завершён  Керро ЦА 3 - 2 Рампла Джуниорс (2 - 0)
21:00 Завершён  Централ Эсп. 3 - 0 Ювентуд (2 - 0)
21:00 Завершён  Ливерпуль Монтевидео 0 - 2 Расинг Монтевидео (0 - 1)
21:00 Завершён  Националь 2 - 2 Керро Ларго (0 - 1)
Франция: Третья Лига 
16:00 Завершён  Родеж 1 - 0 Крокс-Де-Саво (1 - 0)
Хорватия: Первый Дивизион 
16:30 Завершён  Славен Белупо 1 - 1 Цибалья (1 - 0)
16:30 Завершён  Вартекс 0 - 0 Задар (0 - 0)
16:30 Завершён  Задар 3 - 2 Сесвет (1 - 0)
16:30 Завершён  Динамо (Загреб) 0 - 0 Осиек (0 - 0)
16:30    Шибеник 0 - 0 Сесвет (0 - 0)
16:30 Завершён  Шибеник 4 - 0 Интер (Запресич) (4 - 0)
21:15 Завершён  Хайдук Сплит 2 - 0 Загреб (1 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
18:00 Завершён  Градец Кралове 0 - 1 Височина Йглава (0 - 0)
19:30 Завершён  Богемианс 1905 2 - 0 Оломоуц (1 - 0)
Чили: Высший Дивизион 
01:00 Завершён  Де Концепшн 0 - 0 Депортес Ла Серена (0 - 0)
22:00 Завершён  Муниципал Икьюуикью 3 - 3 Итальяно (2 - 1)
22:00 Завершён  С. Монинг 5 - 1 Палестино (1 - 0)
22:00 Завершён  Кобресал 1 - 0 Курико Юнидо (1 - 0)
22:00 Завершён  Селтик 1 - 1 Хуачипато (1 - 1)
23:00 Завершён  Католика 1 - 1 Эвертон (1 - 0)
23:00 Завершён  Хиггинс 1 - 1 Кобрелоа (1 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
15:30 Завершён  Лугано 2 - 0 Вохлен (1 - 0)
15:30 Завершён  Виль 1900 2 - 1 Шафхаузен (1 - 0)
16:00 Завершён  Серветт 1 - 1 Йвердон (0 - 0)
Швеция: Суперкубок - Женщины 
14:00 Завершён  Уми 0 - 1 Линкопингс (0 - 1)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:15 Завершён  Партик 1 - 1 Данди (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
01:00 Завершён  Olmedo 0 - 0 Национал (0 - 0)
19:00 Завершён  Manta 1 - 1 ЛДУ Портовьежо (0 - 1)
23:00 Завершён  Барселона Гуаякиль 2 - 1 Депортиво Куенка (0 - 1)
Япония: J-Лига 
06:00 Завершён  Киото 2 - 1 Гамба-Осака (1 - 0)
06:00 Завершён  Нагойа Гремпус Эйт 3 - 1 Шимицу С-Пульс (1 - 0)
09:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 Хиросима (1 - 0)
09:00 Завершён  Чиба 1 - 1 Кавасаки (1 - 0)
Япония: J-Лига 2 
06:00 Завершён  Ц-Осака 1 - 0 Точиги (1 - 0)
06:00 Завершён  Фукуока 1 - 2 Мито (1 - 1)
07:00 Завершён  Вентфорет Кофу 2 - 1 Саппоро (2 - 0)
09:00 Завершён  Верди 1 - 0 Toyama (0 - 0)
09:00 Завершён  Кусатсу 3 - 2 ФК Йокогама (2 - 0)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования