Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Терек | 1 - 0 | Динамо (Москва) | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Рубин (Казань) | 0 - 0 | ФК Москва | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Сатурн | 2 - 1 | Кубань (Краснодар) | (1 - 1) | |
Россия: Молодёжное Первенство | ||||||
11:00 | Завершён | Амкар U21 | 1 - 1 | ЦСКА (Москва) U21 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Локомотив (Москва) U21 | 2 - 1 | Крылья Советов U21 | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | Спартак (Москва) U21 | 5 - 0 | Спартак (Нальчик) U21 | (2 - 0) | |
13:00 | Завершён | ФК Томь U21 | 0 - 1 | Зенит U21 | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Арсенал (Киев) | 0 - 0 | ФК Львов | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Черноморец (Одесса) | 0 - 2 | Таврия | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Ворскла | 2 - 3 | Ильичёвец | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Кривбасс | 2 - 1 | Заря | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Карпаты | 0 - 2 | ФК Харьков | (0 - 1) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Локомотив (Витебск) | 0 - 1 | Zhodino | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Шахтёр (Солигорск) | 1 - 1 | Нафтан | (0 - 0) | |
15:30 | Отложен | Нафтан | Шахтёр (Солигорск) | |||
15:30 | Отложен | Нафтан | Шахтёр (Солигорск) | |||
16:00 | Завершён | Неман | 1 - 0 | Гомель | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Mikashevichi | 1 - 2 | МТЗ-РИПО | (1 - 0) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Блэкберн Роверс | 2 - 1 | Тоттенхэм | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Болтон | 4 - 1 | Мидлсбро | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ньюкасл Юнайтед | 0 - 2 | Челси | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Хэм | 2 - 0 | Сандерленд | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Арсенал | 2 - 0 | Манчестер Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Халл Сити | 0 - 0 | Пoртсмут | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вест Бромвич | 0 - 2 | Стоук | (0 - 1) | |
19:30 | Завершён | Фулхэм | 0 - 1 | Ливерпуль | (0 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
21:00 | Завершён | Рекреативо | 0 - 1 | Севилья | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Альмерия | 3 - 0 | Вильярреал | (3 - 0) | |
21:00 | Завершён | Бетис | 3 - 3 | Нумансия | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Вальядолид | 0 - 1 | Барселона | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Атлетико Бильбао | 2 - 1 | Мальорка | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Малага | 0 - 1 | Реал Мадрид | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Бохум | 1 - 2 | Штуттгарт | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Гамбург | 1 - 0 | Хоффенхайм | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Вольфсбург | 5 - 1 | Бавария | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Франкфурт | 2 - 1 | Энерги Коттбус | (1 - 1) | |
16:30 | Завершён | Герта | 1 - 3 | Боруссия (Дортмунд) | (0 - 1) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
20:00 | Завершён | Гренобль | 1 - 3 | Лорьян | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Монако | 0 - 1 | Гавр | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Валансьен | 2 - 0 | Осер | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Бордо | 1 - 0 | Нанси | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Ле Ман | 1 - 3 | Лион | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Нант | 0 - 2 | Лилль | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Кан | 0 - 0 | Тулуза | (0 - 0) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
19:00 | Завершён | Алтах | 1 - 1 | Рид | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Маттерсбург | 0 - 0 | Штурм | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | ЛАСК | 2 - 2 | Капфенберг | (0 - 2) | |
19:00 | Завершён | Зальзбург | 4 - 1 | Аустрия | (2 - 0) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Зульте-Варегем | 3 - 1 | Керцле Брюгге | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Мукрон | 3 - 2 | Монс | (2 - 1) | |
21:00 | Завершён | Дендер | 1 - 1 | Гент | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Мехелен | 1 - 1 | Кортрик | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Тубиз | 0 - 1 | Рузеларе | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Брюгге | 2 - 1 | Шарлеруа | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Генк | 1 - 4 | Вестерло | (1 - 2) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
19:45 | Завершён | Утрехт | 0 - 1 | Гронинген | (0 - 0) | |
20:45 | Завершён | Хераклес | 1 - 1 | Херенвеен | (0 - 1) | |
20:45 | Завершён | АЗ Алкмаар | 4 - 1 | Ден Хааг | (0 - 1) | |
21:45 | Завершён | Спарта (Прага) | 0 - 2 | ПСВ | (0 - 2) | |
Дания: Суперлига | ||||||
18:15 | Завершён | Нордсьелленд | 0 - 3 | Копенгаген | (0 - 1) | |
Ирландия: Премьер-Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Слиго Роверс | 1 - 3 | Дандалк | (0 - 1) | |
Португалия: Суперлига | ||||||
21:00 | Завершён | Гимараеш | 1 - 3 | Порту | (1 - 0) | |
Португалия: Лига де Хонра | ||||||
19:00 | Завершён | Лейрия | 1 - 1 | Вицела | (0 - 1) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Кошице | 2 - 1 | Ружомберок | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Артмедиа | 3 - 0 | Пресов | (2 - 0) | |
18:00 | Завершён | Слован | 5 - 0 | Банска Бистрица | (2 - 0) | |
20:30 | Завершён | Жилина | 2 - 1 | Z. Moravce | (0 - 0) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:30 | Завершён | Кршко Посавли | 2 - 2 | Загорье | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Аллюминий | 1 - 3 | Ливар Горица | (1 - 1) | |
Словения: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Домжале | 0 - 1 | Велендж | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нафта | 1 - 1 | Копер | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Целье | 1 - 0 | Интерблок | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Марибор | 0 - 0 | Горица | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
13:30 | Завершён | Коньяспор | 2 - 0 | Хацеттепе | (2 - 0) | |
13:30 | Завершён | Анкараспор | 0 - 2 | Бурсаспор | (0 - 2) | |
16:15 | Завершён | Денизлиспор | 0 - 2 | Сивасспор | (0 - 2) | |
20:00 | Завершён | Бешикташ | 1 - 0 | Кайзериспор | (1 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Касимпаса | 0 - 0 | Карабукспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Газиантеп | 2 - 0 | Малатьяспор | (1 - 0) | |
Уэльс: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Кармартен | 1 - 0 | Н. Ц. Друидс | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Рил | 1 - 0 | Эйрбас | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аберистуит | 2 - 0 | Ньютаун | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Портмадог | 1 - 2 | Порт Талбот | (0 - 1) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Злин | 1 - 1 | Теплице | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Острава | 1 - 4 | Плжень | (0 - 1) | |
Швейцария: Суперлига | ||||||
18:45 | Завершён | ФК Вадуц | 2 - 2 | Грассхопперс | (1 - 1) | |
18:45 | Завершён | Сьон | 1 - 1 | Люцерн | (1 - 1) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Эльфсборг | 1 - 1 | Хаммарбю | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хакен | 0 - 1 | ФК Мальме | (0 - 0) | |
Шотландия: Премьер-Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Данди Юнайтед | 2 - 2 | Хайберниан | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Селтик | 4 - 0 | Гамильтон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Инвернесс | 2 - 1 | Сент-Миррен | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартс | 3 - 1 | Килмарнок | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Мотеруэлл | 1 - 1 | Абердин | (1 - 0) | |
Австрия: Восточная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Рапид (д) | 0 - 0 | Звиттл | (0 - 0) | |
17:15 | Завершён | Остбан XI | 3 - 1 | Маттерсбёрг (д) | (2 - 0) | |
Австрия: Западная Региональная Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Сикирчен | 4 - 0 | Ранквейл | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Аксамс | 0 - 3 | Филдкирх | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | Брегенц | 3 - 2 | Снт. Йохан | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дорнбирн | 0 - 0 | Хобенемс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аниф | 3 - 0 | Хард | (0 - 0) | |
Австрия: Первый Дивизион | ||||||
16:15 | Завершён | Адмира | 2 - 1 | Зальзбург 2 | (0 - 0) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
16:30 | Завершён | ГАК | 4 - 1 | Велс | (2 - 1) | |
18:00 | Завершён | Ст. Вейт | 2 - 0 | Бэд Аусси | (2 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Бакылы | 0 - 1 | Габала | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Карван | 1 - 3 | Симург | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Интер (Баку) | 2 - 0 | Salyan | (1 - 0) | |
Англия: Вторая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Ноттс Каунти | 1 - 2 | Честер Сити | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Шрусбэри | 1 - 1 | Гримсби | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Алдершот | 0 - 1 | Ротерхэм Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Брэдфорд | 1 - 1 | Брентфорд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Эксетер Сити | 2 - 1 | Дэг & Ред | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Макклесфилд | 1 - 1 | Честерфилд | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Порт Вэйл | 1 - 1 | Бэри | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Акрингтон Стэнли | 0 - 2 | Линкольн | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Борнмут | 4 - 0 | Рочдейл | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дарлингтон | 0 - 0 | Моркамб | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гиллингхэм | 0 - 2 | Барнет | (0 - 1) | |
Англия: Конференция | ||||||
17:00 | Завершён | Кембридж Юнайтед | 0 - 1 | Форест Грин | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Истбоурн | 3 - 0 | Веймауз | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Киддерминстер | 4 - 2 | Стивенэйдж | (1 - 2) | |
17:00 | Завершён | Оксфорд Юнайтед | 2 - 1 | Хистон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Торкай Юнайтед | 2 - 0 | Кеттеринг | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Берроу | 0 - 1 | Уокинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Краули | 4 - 0 | Бартон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Грэйс | 1 - 0 | Йорк Сити | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Льюис | 2 - 0 | Алтринхэм | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Раш & Даймондс | 2 - 1 | Сэлисбери | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Рексхэм | 2 - 0 | Мансфилд | (2 - 0) | |
Англия: Конференция - Север | ||||||
17:00 | Завершён | Хинкли Юнайтед | 0 - 1 | Хид Юнайтед | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стаффорд | 4 - 1 | Гетишид | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Альфретон | 2 - 0 | Соузпорт | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бурскау | 2 - 3 | Хакнолл | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Флитвуд | 3 - 0 | Кингс Лун | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Харрогейт | 2 - 2 | Тамворт | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Реддич | 2 - 0 | Воркингтон | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стейлибридж | 1 - 0 | Фарсли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Блис | 0 - 1 | Воксхолл | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Дройлсден | 2 - 1 | Солихулл | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Гейнсбору | 1 - 2 | Телфорд | (0 - 1) | |
Англия: Конференция - Юг | ||||||
17:00 | Завершён | Бат Сити | 3 - 2 | Брейнтри | (3 - 1) | |
17:00 | Завершён | Челмсфорд | 2 - 0 | Воркестер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хавант | 3 - 3 | Мейдинхед | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ньюпорт | 4 - 0 | Фишер | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Виллинг | 4 - 1 | Богнор Регис | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Бесингстоук | 1 - 0 | Туррок | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бишоп Стортфорд | 3 - 4 | Истли | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Доркестер | 0 - 1 | Хемптон | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Хаес & Йидинг | 2 - 1 | Брумли | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Албанс | 3 - 0 | Вестон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Уимблдон | 2 - 0 | Тим Бат | (0 - 0) | |
Англия: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Колчестер | 0 - 1 | Лидс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хаддерсфилд | 0 - 1 | Саузенд | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Милуолл | 3 - 1 | Уолсолл | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Олдхэм | 1 - 2 | Питерборо | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Суиндон | 0 - 0 | Крю | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Челтенхэм | 0 - 1 | Лейтон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Хартлпул | 4 - 2 | Херефорд Юнайтед | (2 - 2) | |
17:00 | Завершён | Лестер | 2 - 2 | Кэрлайл Юнайтед | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Милтон Кейнс Донс | 2 - 0 | Брайтон | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стокпорт | 0 - 0 | Йеувил | (0 - 0) | |
Англия: Чемпион-Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Блэкпул | 0 - 1 | Плимут | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Дерби Каунти | 1 - 1 | Бернли | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Норвич | 0 - 1 | Шеффилд Уэнсдей | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Шеффилд Юнайтед | 2 - 0 | Ипсвич | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Барнсли | 1 - 1 | Ноттингем | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ковентри | 0 - 0 | Ридинг | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Донкастер | 1 - 2 | Уотфорд | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | КПР | 0 - 0 | Кристал Пэлас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Саутгемптон | 2 - 3 | Чарльтон Атлетик | (1 - 1) | |
19:20 | Завершён | Бристоль Сити | 1 - 1 | Престон | (0 - 0) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
01:00 | Завершён | Арсенал | 1 - 1 | Сан Лоренцо | (1 - 0) | |
03:15 | Завершён | Хуракан | 0 - 1 | Колон Санта ФЕ | (0 - 1) | |
22:10 | Завершён | Расинг | 1 - 0 | Ривер Плейт | (1 - 0) | |
Армения: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | ФК Банантс (Ереван) | 1 - 0 | Гандзасар | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Арарат | 0 - 2 | Киликиа | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Улиссес | 0 - 3 | ФК Пюник | (0 - 1) | |
Африка: Лига Чемпионов | ||||||
16:00 | Завершён | Young Africans (Tan) | 0 - 1 | Al Ahly (Egy) | (0 - 1) | |
18:00 | Завершён | Far Rabat (Mar) | 1 - 1 | Heartland (Nga) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Al Ahly Tripoli (Lby) | 1 - 0 | Js Kabylie (Alg) | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Petro Atletico (Ang) | 1 - 2 | Mazembe (Cod) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Al-Merreikh (Sud) | 3 - 0 | Al Ittihad (Lby) | (3 - 0) | |
20:00 | Завершён | Kano Pillars (Nga) | 0 - 0 | Douanes (Sen) | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Zesco Utd (Zam) | 1 - 0 | Africa Sports (Civ) | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Supersport Utd (Rsa) | 1 - 1 | Kampala City (Uga) | (0 - 0) | |
Бельгия: Вторая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Эксельсиор Виртон | 2 - 2 | Лирс | (1 - 1) | |
21:00 | Завершён | Антверпен | 3 - 1 | Остенд | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | ФК Брюссель | 1 - 1 | КВСК | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Сент-Труйден | 1 - 0 | Восленд | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Беверен | 2 - 3 | Ронсе | (1 - 3) | |
21:00 | Завершён | Шарлеруа | 0 - 1 | Динз | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Локомотив Ст. Загора | 1 - 2 | Дунав Руз | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Панает Волов Шумен | 1 - 0 | Несебар | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Раднево | 2 - 1 | Светкавица | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Любимец 2007 | 0 - 0 | Нафтекс Бургас | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Черноморец Балчик | 2 - 3 | Берое | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Маритса Пловдив | 1 - 2 | Свиленград 1921 | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Кальякра | 1 - 1 | Спартак-С 94 Пловдив | (0 - 1) | |
Болгария: Второй Дивизион - Запад | ||||||
17:00 | Завершён | Академик (София) | 2 - 1 | Марек | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Balkan Botevgrad | 2 - 1 | Чавдар Б. Слатина | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Монтана | 4 - 2 | Этар Велико Тарново | (3 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спартак (Плевень) | 0 - 3 | Видима-Раковски | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ботев Криводол | 1 - 0 | Белите Орли (Плевень) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Чавдар Эртополе | 2 - 3 | Пирин Гетсе Делчев | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Рильски Спортист | 1 - 1 | ФК Пирин Благ. | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Спортист Свог | 5 - 1 | Ком-Минор | (3 - 1) | |
Болгария: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Локомотив (София) | 2 - 0 | Черноморец (Бургас) | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Черно Море | 0 - 0 | Левски (София) | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Локомотив (Мездра) | 0 - 1 | Вихрен | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Литекс | 5 - 1 | Ботев | (3 - 1) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
23:00 | Завершён | Аврора | 1 - 1 | Боливар | (0 - 0) | |
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Кекскемети | 2 - 2 | Уйпешт | (1 - 1) | |
20:00 | Завершён | РЕАК | 1 - 1 | Ньирегихаза | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | ДВТК Борсоди | 1 - 0 | Пакс | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | МТК (Будапешт) | 0 - 2 | Залаегерзеги | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Дебрецен | 5 - 1 | Сиофок | (3 - 1) | |
20:00 | Завершён | Капосвар | 1 - 1 | Фехервар | (1 - 0) | |
Гватемала: Первый Дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Маркенсе | 1 - 0 | Эредия | (0 - 0) | |
Германия: Западная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Кайзерслаутерн (д) | 1 - 1 | Элверсберг | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Шальке (д) | 0 - 0 | Оггерсхайм | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Клоппенбург | 0 - 3 | Майнц (д) | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Лотте | 2 - 1 | Боруссия Дортмунд (д) | (0 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
14:30 | Завершён | Халлешер | 1 - 0 | ФК Обернойланд | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Лейпциг | 3 - 1 | Вильгельмсхафен | (1 - 0) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Дюссельдорф | 1 - 1 | Штуттгарт (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Эржебирге | 2 - 0 | Бургхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Унтерхахинг | 2 - 1 | Бавария Мюнхен (д) | (1 - 0) | |
Германия: Южная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Бамберг | 2 - 0 | Унтерхакинг (д) | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Ашаффенбург | 2 - 1 | Пфуллендорф | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Гроссбардорф | 0 - 2 | Гройтер (д) | (0 - 0) | |
Греция: Вторая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Каллити | 1 - 1 | Кавала | (1 - 1) | |
Грузия: Высшая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | ВИТ (Тбилиси) | 3 - 1 | Локомотив (Тбилиси) | (2 - 1) | |
15:00 | Завершён | Мглеби | 2 - 1 | Спартаки Цхинвали | (2 - 0) | |
Дания: Второй Дивизион - Восток | ||||||
14:00 | Завершён | Глоструп | 0 - 2 | Соллерод-Ведбэк | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Б.93 | 1 - 1 | Стенлос | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Vanl?se | 1 - 3 | Грев | (0 - 2) | |
16:00 | Завершён | Скьолд | 4 - 1 | Сковланд | (1 - 1) | |
Дания: Второй Дивизион - Запад | ||||||
13:00 | Завершён | Аархус 2 | 2 - 3 | Сковбаккен | (1 - 2) | |
14:00 | Завершён | Аалборг 2 | 3 - 1 | Оденсе 2 | (3 - 0) | |
16:00 | Завершён | Вард | 0 - 0 | Рандерс Фрея | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Хобро | 2 - 3 | Наесби | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Архус | 2 - 2 | Бребранд | (1 - 1) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:30 | Завершён | Нэствед | 1 - 1 | Ленгбю | (0 - 1) | |
Египет: Премьер-Лига | ||||||
16:30 | Завершён | Асиют Петролиум | 0 - 1 | Эль Масри | (0 - 0) | |
18:45 | Завершён | Итхад Аль Шортах | 2 - 2 | Эль Исмаили | (1 - 1) | |
Израиль: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ирони Рамат Хашарон | 1 - 1 | Хапоэль Бней Лод | (0 - 1) | |
Израиль: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Маккаби Петач Тиква | 1 - 2 | Хапоэль Тель-Авив | (0 - 1) | |
15:00 | Завершён | Бней Йехуда | 2 - 0 | Маккаби Нетания | (1 - 0) | |
17:15 | Завершён | Бейтар | 4 - 0 | Хакоач Рамат Ган | (3 - 0) | |
19:30 | Завершён | Маккаби Тель-Авив | 3 - 2 | Хапоэль Кирьят-Шмона | (1 - 1) | |
19:30 | Завершён | Хапоэль Петач Тиква | 2 - 2 | Бней Сахнин | (1 - 2) | |
Ирландия: Первый Дивизион | ||||||
19:00 | Завершён | Лимерик | 0 - 0 | Монаган Юнайтед | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Вотерфорд | 1 - 0 | Лонгфорд | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Атлон | 0 - 1 | Вексфорд | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
19:30 | Завершён | Реал Сосьедад | 0 - 0 | Гимнастик | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Райо Валлекано | 0 - 0 | Тенерифе | (0 - 0) | |
19:30 | Завершён | Лас-Пальмас | 1 - 0 | Кастеллон | (1 - 0) | |
19:30 | Завершён | Кордоба | 1 - 0 | Хуска | (0 - 0) | |
21:30 | Завершён | Сарагоса | 1 - 0 | Жирона | (0 - 0) | |
Италия: Серия C2/B | ||||||
16:00 | Завершён | Сиско Рома | 3 - 0 | Коллигьяна | (0 - 0) | |
Италия: Серия В | ||||||
17:00 | Завершён | Пьяченца | 2 - 2 | Брешия | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Триестина | 4 - 0 | Римини | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Авеллино | 3 - 0 | Анкона | (2 - 0) | |
17:00 | Завершён | Читтаделия | 1 - 1 | Сассуоло | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Модена | 1 - 1 | Гроссето | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Салернитана | 2 - 2 | Тревизо | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Асколи | 1 - 0 | Пиза | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Бари | 0 - 2 | Парма | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Ливорно | 1 - 1 | Виченца | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
16:30 | Завершён | Эносис Неон Паралимни | 0 - 0 | А.Е. Пафос | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | АПЕП | 0 - 4 | Алки | (0 - 2) | |
16:30 | Завершён | Этникос | 0 - 2 | Докса | (0 - 1) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Шензен Кинвей | 2 - 1 | Xi'an Chanba | (2 - 0) | |
10:30 | Завершён | Шиньян Гинд | 1 - 1 | Квиндао Зонген | (0 - 0) | |
Колумбия: Первый Дивизион | ||||||
03:30 | Завершён | Депортиво Квиндио | 2 - 0 | Чико | (1 - 0) | |
Литва: A-Лига | ||||||
16:00 | Судува | 0 - 0 | Банга | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Шауляй | 1 - 0 | Таурас | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ветра | 3 - 1 | ЛККА Теледема | (2 - 0) | |
16:00 | Шауляй | 0 - 0 | ФК Таурас | (0 - 0) | ||
16:00 | Ветра | 0 - 0 | ЛККА Теледема | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Судува | 4 - 0 | Банга | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | ФК Экранас | 4 - 0 | Круойя | (1 - 0) | |
19:00 | Экранас | 0 - 0 | Pakruojo Kruoja | (0 - 0) | ||
Македония: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Милано | 3 - 1 | Победа | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Вардар | 2 - 0 | Напредок | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Македония ГП | 2 - 0 | Силекс | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Ренова | 4 - 0 | Металлург Скопье | (3 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Tarxien Rainbows | 5 - 1 | ФК Хамрун Спартанс | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | ФК Валлетта | 0 - 0 | ФК Флориана | (0 - 0) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
05:00 | Завершён | Текос | 0 - 0 | Тигрес | (0 - 0) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | FC Tiraspol | 0 - 0 | Nistru Otaci | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Academia | 0 - 4 | Олимпия | (0 - 3) | |
16:00 | Завершён | Дачия | 3 - 0 | Zimbru | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | CSCA-Rapid | 1 - 1 | Din. Bender | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Шерифф | 0 - 0 | Iskra-Stal | (0 - 0) | |
Норвегия: Элитный Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Викинг | 0 - 1 | Старт | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Националь Асунцион | 2 - 0 | Гуарани | (1 - 0) | |
02:00 | Завершён | Либертад | 4 - 0 | Sol De America | (3 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
21:30 | Завершён | Инти Газ Депортес | 0 - 0 | Арекуипа Тотал Клин | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Мельгар | 1 - 0 | Хосе Галвез | (1 - 0) | |
Польша: Второй Дивизион | ||||||
13:00 | Завершён | Катович | 1 - 0 | Варта | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Подбескидзи | 3 - 0 | Заглебие | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Сталь Сталова Вола | 1 - 0 | Свиноусце | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Турек | 0 - 0 | Мотор | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ястрезби | 0 - 0 | Корона | (0 - 0) | |
Польша: Первый дивизион | ||||||
15:45 | Завершён | Одра | 1 - 0 | Лечия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Краковия | 0 - 0 | Руч Чорзов | (0 - 0) | |
19:15 | Завершён | Арка | 0 - 1 | Легия | (0 - 1) | |
20:15 | Завершён | Полония (Варшава) | 1 - 0 | Полония | (1 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
11:00 | Завершён | Чихлаул | 1 - 2 | Петролул | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Джурджу | 3 - 0 | Прогресул | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Тулчи | 0 - 0 | Конкордия | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Буфти | 4 - 2 | Снагов | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Динамо Б. (д) | 1 - 1 | Бакаю | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Стинта Бакау | 3 - 4 | Ботошани | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Плоисти | 2 - 0 | Спортул | (2 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия Б | ||||||
11:00 | Завершён | Либерти Оради | 0 - 0 | ЮТА Арад | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Тарговисте | 2 - 1 | Арисул | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Таргу Мурес | 1 - 0 | Жуль Петрозани | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Альба Юлия | 1 - 1 | Университата Клуж | (1 - 1) | |
11:00 | Завершён | Дача Миовени | 3 - 0 | Муресул Дева | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Минерул | 2 - 1 | Бихор | (0 - 1) | |
11:00 | Завершён | АКУ Арад | 2 - 1 | Куртеа Аргес | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | Тимизора | 5 - 2 | ИСЦТ | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Униря | 1 - 0 | Отопени | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Политехника Тимишоара | 4 - 1 | G. Buzau | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Клуй | 3 - 0 | Васлуй | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Аргес Питести | 2 - 1 | Пандурии | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Стяуа (Бухарест) | 1 - 0 | Глория Быстрица | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Динамо Бухарест | 3 - 0 | Рапид Бухарест | (1 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:30 | Завершён | Ред Стар Белград | 2 - 1 | Цукарицки | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Воеводина | 1 - 0 | Напредак | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | ФК Белград | 0 - 0 | Хайдук Кула | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Борац | 1 - 0 | Ягодина | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Хабитфарм | 1 - 1 | Рад | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | ФК Партизан | 1 - 0 | Банат | (1 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
16:30 | Завершён | Тренчин | 2 - 0 | Ружомберок 2 | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Подбрезова | 1 - 0 | Дунайска Стреда 2 | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Римавска Собота | 4 - 0 | Кошице Б | (1 - 0) | |
16:30 | Завершён | Лученец | 3 - 1 | Михайловце | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Приевидза | 3 - 1 | Сала | (2 - 1) | |
США: Чемпионат MLS | ||||||
23:00 | Завершён | Торонто | 0 - 2 | Сиэттл | (0 - 2) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
14:30 | Завершён | Себатспор | 2 - 2 | Карсспор | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Аданадемирспор | 4 - 2 | Аланияспор | (2 - 1) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
22:00 | Завершён | Керро Ларго | 2 - 1 | Керро ЦА | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Расинг Монтевидео | 3 - 0 | Данубио | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Дефенсор | 3 - 2 | Националь | (1 - 1) | |
Финляндия: Кубок Лиги | ||||||
16:00 | Завершён | Тампере Юнайтед | 2 - 1 | ТПС Турку | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | ХИК Хельсинки | 3 - 1 | Марийхамн | (1 - 1) | |
Франция: Третья Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Крокс-Де-Саво | 4 - 0 | Либурн | (2 - 0) | |
19:00 | Завершён | Паси-Сюр-Ор | 1 - 0 | Чебург | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Кассис Карно | 0 - 2 | Истрес | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сент-Гретьен | 1 - 2 | Бьювейс | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Калайс | 0 - 1 | Канны | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Лухан-Кьюсе | 1 - 1 | Лаваль | (0 - 1) | |
21:00 | Завершён | Геньон | 1 - 0 | Арлес | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Родеж | 0 - 1 | Байонн | (0 - 0) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Ловчен | 2 - 0 | Рудар | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Сутьеска | 4 - 0 | Йезеро | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Грбаль | 1 - 0 | Петровац | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Могрен | 3 - 1 | Дечиц | (2 - 1) | |
16:00 | Завершён | Зета | 1 - 0 | КОМ | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Будучность | 6 - 0 | Джединство Бихач | (4 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Спарта 2 (Прага) | 3 - 2 | Соколов | (2 - 1) | |
17:30 | Завершён | Карвина | 1 - 1 | Височина Йглава | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Фулнек | 0 - 4 | Каслав | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | Словачко | 0 - 0 | Тринец | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Опава | 1 - 1 | Оломоуц | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Чешский Будьёвице 2 | 4 - 2 | Сезимово Устье | (3 - 0) | |
11:15 | Завершён | Млада Болеслав 2 | 1 - 3 | Писек | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Яблонец 2 | 1 - 0 | Либерец 2 | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Начод-Дестне | 2 - 1 | Хлавице | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Летоград | 2 - 0 | Плжень 2 | (1 - 0) | |
17:30 | Завершён | Власим | 2 - 0 | Славия 2 (Прага) | (2 - 0) | |
Швейцария: Первый Дивизион | ||||||
18:30 | Завершён | Йвердон | 2 - 1 | Ла Чаукс Де Фондс | (1 - 1) | |
18:30 | Завершён | Вохлен | 3 - 1 | Локарно | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Сент-Галлен | 2 - 1 | Тюн | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | Биел | 2 - 0 | Серветт | (1 - 0) | |
Шотландия: Второй Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Бречин Сити | 2 - 0 | Куинс Парк | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Странрайр | 0 - 3 | Рейс | (0 - 2) | |
17:00 | Завершён | Эйр Юнайтед | 3 - 1 | Стирлинг | (2 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ист Файф | 0 - 0 | Арброт | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Аллоа | 1 - 2 | Питерхед | (1 - 0) | |
Шотландия: Первый Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Эйрдри | 1 - 1 | Данфермлайн | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Мортон | 2 - 0 | Данди | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Снт. Джонстон | 1 - 1 | Партик | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Клайде | 0 - 1 | Ливингстон | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Куин оф Саут | 1 - 2 | Росс Каунти | (0 - 2) | |
Шотландия: Третий Дивизион | ||||||
17:00 | Завершён | Бервикк | 1 - 1 | Альбион Роверс | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Форфар | 0 - 2 | Ист Стерлинг | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Аннан Атлетик | 2 - 1 | Монтрос | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ковденбит | 1 - 1 | Элгин | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Стенхаузмер | 0 - 2 | Дамбартон | (0 - 1) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
20:15 | Завершён | Национал | 2 - 0 | Manta | (1 - 0) | |
Эстония: Мастер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Левадия (Таллин) | 8 - 0 | Мааг | (6 - 0) | |
14:00 | Завершён | Транс Нарва | 1 - 1 | Тулевик Вилянди | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Kuressaare | 1 - 0 | Флора (Талинн) | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Номме | 1 - 3 | Силламяэ Калев | (0 - 3) | |
17:00 | Завершён | Флора Пайде | 1 - 0 | Таллинна Калев | (1 - 0) | |
ЮАР: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Кайзер Чифс | 0 - 0 | Фри Стейт Старс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Голден Арроус | 2 - 3 | Бидвест Витс | (0 - 1) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | Pohang Steelers | 1 - 1 | Ulsan Horang-I | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Jeonbuk Motors | 4 - 1 | Seongnam Chunma | (3 - 0) | |
11:00 | Завершён | Daejeon Citizen | 2 - 0 | ФК Дэгу | (1 - 0) | |
11:00 | Завершён | ФК Сеул | 1 - 0 | Suwon Bluewings | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Busan I Park | 2 - 3 | Gwangju Sangmu | (0 - 1) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Гамба-Осака | 2 - 2 | Хиросима | (1 - 2) | |
08:00 | Завершён | Кашима Антлерс | 2 - 1 | Киото | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Кавасаки | 3 - 1 | Нагойа Гремпус Эйт | (2 - 1) | |
10:00 | Завершён | Альбирекс Ниигата | 2 - 1 | Йокогама Маринос | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Урава Ред Даймондс | 1 - 0 | Оита Тринита | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Кашива Рейсол | 2 - 2 | Омийя Ардижа | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Джубило Ивата | 0 - 1 | Токио | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Кусатсу | 2 - 2 | Мито | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Тосу | 4 - 3 | Шонан | (2 - 2) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|