|  
 | 
На главную
  |  
  |  
  |  
4 марта, четверг  |  Московское время: 
00:26:48
Результаты по SMS



Все результаты дня по e-mail







Футбол онлайн

Наш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча.
Специально для таких людей на сайте ведется онлайн трансляция футбольных матчей.

Получи результаты футбольных матчей по SMS

На нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей. Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей.
Вы получите sms-сообщение, даже, если находитесь в роуминге.

Апрель 2009:

01  02  03  04  05  06  07  08  09  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30
Матчи для sms-рассылки не выбраны.
Россия: Премьер-Лига 
13:00 Завершён  Терек 1 - 0 Динамо (Москва) (1 - 0)
15:30 Завершён  Рубин (Казань) 0 - 0 ФК Москва (0 - 0)
18:00 Завершён  Сатурн 2 - 1 Кубань (Краснодар) (1 - 1)
Россия: Молодёжное Первенство 
11:00 Завершён  Амкар U21 1 - 1 ЦСКА (Москва) U21 (1 - 0)
12:00 Завершён  Локомотив (Москва) U21 2 - 1 Крылья Советов U21 (1 - 0)
12:00 Завершён  Спартак (Москва) U21 5 - 0 Спартак (Нальчик) U21 (2 - 0)
13:00 Завершён  ФК Томь U21 0 - 1 Зенит U21 (0 - 0)
Украина: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Арсенал (Киев) 0 - 0 ФК Львов (0 - 0)
14:00 Завершён  Черноморец (Одесса) 0 - 2 Таврия (0 - 1)
16:00 Завершён  Ворскла 2 - 3 Ильичёвец (1 - 1)
17:00 Завершён  Кривбасс 2 - 1 Заря (1 - 1)
18:00 Завершён  Карпаты 0 - 2 ФК Харьков (0 - 1)
Белоруссия: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Локомотив (Витебск) 0 - 1 Zhodino (0 - 0)
15:30 Завершён  Шахтёр (Солигорск) 1 - 1 Нафтан (0 - 0)
15:30 Отложен  Нафтан   Шахтёр (Солигорск)  
15:30 Отложен  Нафтан   Шахтёр (Солигорск)  
16:00 Завершён  Неман 1 - 0 Гомель (0 - 0)
16:00 Завершён  Mikashevichi 1 - 2 МТЗ-РИПО (1 - 0)
Англия: Премьер-Лига 
14:45 Завершён  Блэкберн Роверс 2 - 1 Тоттенхэм (0 - 1)
17:00 Завершён  Арсенал 2 - 0 Манчестер Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Халл Сити 0 - 0 Пoртсмут (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Бромвич 0 - 2 Стоук (0 - 1)
17:00 Завершён  Болтон 4 - 1 Мидлсбро (2 - 1)
17:00 Завершён  Ньюкасл Юнайтед 0 - 2 Челси (0 - 0)
17:00 Завершён  Вест Хэм 2 - 0 Сандерленд (1 - 0)
19:30 Завершён  Фулхэм 0 - 1 Ливерпуль (0 - 0)
Испания: Примера 
21:00 Завершён  Альмерия 3 - 0 Вильярреал (3 - 0)
21:00 Завершён  Бетис 3 - 3 Нумансия (1 - 1)
21:00 Завершён  Вальядолид 0 - 1 Барселона (0 - 1)
21:00 Завершён  Атлетико Бильбао 2 - 1 Мальорка (1 - 0)
21:00 Завершён  Рекреативо 0 - 1 Севилья (0 - 1)
23:00 Завершён  Малага 0 - 1 Реал Мадрид (0 - 0)
Германия: Бундеслига 
16:30 Завершён  Франкфурт 2 - 1 Энерги Коттбус (1 - 1)
16:30 Завершён  Герта 1 - 3 Боруссия (Дортмунд) (0 - 1)
16:30 Завершён  Бохум 1 - 2 Штуттгарт (0 - 0)
16:30 Завершён  Гамбург 1 - 0 Хоффенхайм (1 - 0)
16:30 Завершён  Вольфсбург 5 - 1 Бавария (1 - 1)
Франция: Первая Лига 
20:00 Завершён  Гренобль 1 - 3 Лорьян (0 - 1)
20:00 Завершён  Монако 0 - 1 Гавр (0 - 0)
20:00 Завершён  Валансьен 2 - 0 Осер (1 - 0)
20:00 Завершён  Бордо 1 - 0 Нанси (0 - 0)
20:00 Завершён  Ле Ман 1 - 3 Лион (0 - 2)
20:00 Завершён  Нант 0 - 2 Лилль (0 - 1)
22:00 Завершён  Кан 0 - 0 Тулуза (0 - 0)
Австрия: Бундеслига 
19:00 Завершён  Алтах 1 - 1 Рид (0 - 0)
19:00 Завершён  Маттерсбург 0 - 0 Штурм (0 - 0)
19:00 Завершён  ЛАСК 2 - 2 Капфенберг (0 - 2)
19:00 Завершён  Зальзбург 4 - 1 Аустрия (2 - 0)
Бельгия: Высшая Лига 
19:00 Завершён  Зульте-Варегем 3 - 1 Керцле Брюгге (0 - 1)
21:00 Завершён  Дендер 1 - 1 Гент (1 - 1)
21:00 Завершён  Мехелен 1 - 1 Кортрик (0 - 0)
21:00 Завершён  Тубиз 0 - 1 Рузеларе (0 - 1)
21:00 Завершён  Брюгге 2 - 1 Шарлеруа (1 - 0)
21:00 Завершён  Генк 1 - 4 Вестерло (1 - 2)
21:00 Завершён  Мукрон 3 - 2 Монс (2 - 1)
Голландия: Высшая Лига 
19:45 Завершён  Утрехт 0 - 1 Гронинген (0 - 0)
20:45 Завершён  Хераклес 1 - 1 Херенвеен (0 - 1)
20:45 Завершён  АЗ Алкмаар 4 - 1 Ден Хааг (0 - 1)
21:45 Завершён  Спарта (Прага) 0 - 2 ПСВ (0 - 2)
Дания: Суперлига 
18:15 Завершён  Нордсьелленд 0 - 3 Копенгаген (0 - 1)
Ирландия: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Слиго Роверс 1 - 3 Дандалк (0 - 1)
Португалия: Суперлига 
21:00 Завершён  Гимараеш 1 - 3 Порту (1 - 0)
Португалия: Лига де Хонра 
19:00 Завершён  Лейрия 1 - 1 Вицела (0 - 1)
Словакия: Первая Лига 
15:00 Завершён  Кошице 2 - 1 Ружомберок (0 - 0)
16:00 Завершён  Артмедиа 3 - 0 Пресов (2 - 0)
18:00 Завершён  Слован 5 - 0 Банска Бистрица (2 - 0)
20:30 Завершён  Жилина 2 - 1 Z. Moravce (0 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:30 Завершён  Аллюминий 1 - 3 Ливар Горица (1 - 1)
17:30 Завершён  Кршко Посавли 2 - 2 Загорье (1 - 0)
Словения: Первая Лига 
17:00 Завершён  Домжале 0 - 1 Велендж (0 - 1)
17:00 Завершён  Нафта 1 - 1 Копер (1 - 1)
19:00 Завершён  Целье 1 - 0 Интерблок (0 - 0)
21:00 Завершён  Марибор 0 - 0 Горица (0 - 0)
Турция: Суперлига 
13:30 Завершён  Анкараспор 0 - 2 Бурсаспор (0 - 2)
13:30 Завершён  Коньяспор 2 - 0 Хацеттепе (2 - 0)
16:15 Завершён  Денизлиспор 0 - 2 Сивасспор (0 - 2)
20:00 Завершён  Бешикташ 1 - 0 Кайзериспор (1 - 0)
Турция: Первая Лига 
14:00 Завершён  Касимпаса 0 - 0 Карабукспор (0 - 0)
14:30 Завершён  Газиантеп 2 - 0 Малатьяспор (1 - 0)
Уэльс: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Аберистуит 2 - 0 Ньютаун (1 - 0)
16:30 Завершён  Портмадог 1 - 2 Порт Талбот (0 - 1)
16:30 Завершён  Кармартен 1 - 0 Н. Ц. Друидс (0 - 0)
16:30 Завершён  Рил 1 - 0 Эйрбас (1 - 0)
Чехия: Гамбринус Лига 
18:00 Завершён  Острава 1 - 4 Плжень (0 - 1)
18:00 Завершён  Злин 1 - 1 Теплице (1 - 0)
Швейцария: Суперлига 
18:45 Завершён  Сьон 1 - 1 Люцерн (1 - 1)
18:45 Завершён  ФК Вадуц 2 - 2 Грассхопперс (1 - 1)
Швеция: Высшая Лига 
17:00 Завершён  Эльфсборг 1 - 1 Хаммарбю (0 - 1)
17:00 Завершён  Хакен 0 - 1 ФК Мальме (0 - 0)
Шотландия: Премьер-Лига 
14:30 Завершён  Данди Юнайтед 2 - 2 Хайберниан (0 - 2)
17:00 Завершён  Инвернесс 2 - 1 Сент-Миррен (1 - 1)
17:00 Завершён  Хартс 3 - 1 Килмарнок (2 - 1)
17:00 Завершён  Мотеруэлл 1 - 1 Абердин (1 - 0)
17:00 Завершён  Селтик 4 - 0 Гамильтон (2 - 0)
Австрия: Восточная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Рапид (д) 0 - 0 Звиттл (0 - 0)
17:15 Завершён  Остбан XI 3 - 1 Маттерсбёрг (д) (2 - 0)
Австрия: Западная Региональная Лига 
16:00 Завершён  Сикирчен 4 - 0 Ранквейл (1 - 0)
16:30 Завершён  Аксамс 0 - 3 Филдкирх (0 - 1)
16:30 Завершён  Брегенц 3 - 2 Снт. Йохан (1 - 0)
17:00 Завершён  Дорнбирн 0 - 0 Хобенемс (0 - 0)
17:00 Завершён  Аниф 3 - 0 Хард (0 - 0)
Австрия: Первый Дивизион 
16:15 Завершён  Адмира 2 - 1 Зальзбург 2 (0 - 0)
Австрия: Центральная Региональная Лига 
16:30 Завершён  ГАК 4 - 1 Велс (2 - 1)
18:00 Завершён  Ст. Вейт 2 - 0 Бэд Аусси (2 - 0)
Азербайджан: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  Бакылы 0 - 1 Габала (0 - 0)
14:00 Завершён  Карван 1 - 3 Симург (1 - 0)
14:00 Завершён  Интер (Баку) 2 - 0 Salyan (1 - 0)
Англия: Вторая Лига 
17:00 Завершён  Алдершот 0 - 1 Ротерхэм Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Брэдфорд 1 - 1 Брентфорд (0 - 0)
17:00 Завершён  Эксетер Сити 2 - 1 Дэг & Ред (1 - 1)
17:00 Завершён  Макклесфилд 1 - 1 Честерфилд (1 - 1)
17:00 Завершён  Порт Вэйл 1 - 1 Бэри (0 - 0)
17:00 Завершён  Акрингтон Стэнли 0 - 2 Линкольн (0 - 1)
17:00 Завершён  Борнмут 4 - 0 Рочдейл (2 - 0)
17:00 Завершён  Дарлингтон 0 - 0 Моркамб (0 - 0)
17:00 Завершён  Гиллингхэм 0 - 2 Барнет (0 - 1)
17:00 Завершён  Ноттс Каунти 1 - 2 Честер Сити (0 - 1)
17:00 Завершён  Шрусбэри 1 - 1 Гримсби (0 - 0)
Англия: Конференция 
17:00 Завершён  Киддерминстер 4 - 2 Стивенэйдж (1 - 2)
17:00 Завершён  Оксфорд Юнайтед 2 - 1 Хистон (0 - 1)
17:00 Завершён  Торкай Юнайтед 2 - 0 Кеттеринг (1 - 0)
17:00 Завершён  Берроу 0 - 1 Уокинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Краули 4 - 0 Бартон (2 - 0)
17:00 Завершён  Грэйс 1 - 0 Йорк Сити (1 - 0)
17:00 Завершён  Льюис 2 - 0 Алтринхэм (2 - 0)
17:00 Завершён  Раш & Даймондс 2 - 1 Сэлисбери (2 - 0)
17:00 Завершён  Рексхэм 2 - 0 Мансфилд (2 - 0)
17:00 Завершён  Кембридж Юнайтед 0 - 1 Форест Грин (0 - 1)
17:00 Завершён  Истбоурн 3 - 0 Веймауз (1 - 0)
Англия: Конференция - Север 
17:00 Завершён  Альфретон 2 - 0 Соузпорт (1 - 0)
17:00 Завершён  Бурскау 2 - 3 Хакнолл (2 - 1)
17:00 Завершён  Флитвуд 3 - 0 Кингс Лун (2 - 0)
17:00 Завершён  Харрогейт 2 - 2 Тамворт (1 - 1)
17:00 Завершён  Реддич 2 - 0 Воркингтон (1 - 0)
17:00 Завершён  Стейлибридж 1 - 0 Фарсли (0 - 0)
17:00 Завершён  Блис 0 - 1 Воксхолл (0 - 1)
17:00 Завершён  Дройлсден 2 - 1 Солихулл (0 - 0)
17:00 Завершён  Гейнсбору 1 - 2 Телфорд (0 - 1)
17:00 Завершён  Хинкли Юнайтед 0 - 1 Хид Юнайтед (0 - 0)
17:00 Завершён  Стаффорд 4 - 1 Гетишид (2 - 0)
Англия: Конференция - Юг 
17:00 Завершён  Виллинг 4 - 1 Богнор Регис (2 - 1)
17:00 Завершён  Бесингстоук 1 - 0 Туррок (0 - 0)
17:00 Завершён  Бишоп Стортфорд 3 - 4 Истли (0 - 1)
17:00 Завершён  Доркестер 0 - 1 Хемптон (0 - 0)
17:00 Завершён  Хаес & Йидинг 2 - 1 Брумли (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Албанс 3 - 0 Вестон (2 - 0)
17:00 Завершён  Уимблдон 2 - 0 Тим Бат (0 - 0)
17:00 Завершён  Бат Сити 3 - 2 Брейнтри (3 - 1)
17:00 Завершён  Челмсфорд 2 - 0 Воркестер (1 - 0)
17:00 Завершён  Хавант 3 - 3 Мейдинхед (2 - 2)
17:00 Завершён  Ньюпорт 4 - 0 Фишер (1 - 0)
Англия: Первая Лига 
17:00 Завершён  Суиндон 0 - 0 Крю (0 - 0)
17:00 Завершён  Челтенхэм 0 - 1 Лейтон (0 - 1)
17:00 Завершён  Хартлпул 4 - 2 Херефорд Юнайтед (2 - 2)
17:00 Завершён  Лестер 2 - 2 Кэрлайл Юнайтед (0 - 1)
17:00 Завершён  Милтон Кейнс Донс 2 - 0 Брайтон (2 - 0)
17:00 Завершён  Стокпорт 0 - 0 Йеувил (0 - 0)
17:00 Завершён  Колчестер 0 - 1 Лидс (0 - 1)
17:00 Завершён  Хаддерсфилд 0 - 1 Саузенд (0 - 0)
17:00 Завершён  Милуолл 3 - 1 Уолсолл (2 - 1)
17:00 Завершён  Олдхэм 1 - 2 Питерборо (1 - 1)
Англия: Чемпион-Лига 
17:00 Завершён  Дерби Каунти 1 - 1 Бернли (0 - 0)
17:00 Завершён  Норвич 0 - 1 Шеффилд Уэнсдей (0 - 0)
17:00 Завершён  Шеффилд Юнайтед 2 - 0 Ипсвич (2 - 0)
17:00 Завершён  Барнсли 1 - 1 Ноттингем (0 - 0)
17:00 Завершён  Ковентри 0 - 0 Ридинг (0 - 0)
17:00 Завершён  Донкастер 1 - 2 Уотфорд (0 - 2)
17:00 Завершён  КПР 0 - 0 Кристал Пэлас (0 - 0)
17:00 Завершён  Саутгемптон 2 - 3 Чарльтон Атлетик (1 - 1)
17:00 Завершён  Блэкпул 0 - 1 Плимут (0 - 0)
19:20 Завершён  Бристоль Сити 1 - 1 Престон (0 - 0)
Аргентина: Премьер-Лига 
01:00 Завершён  Арсенал 1 - 1 Сан Лоренцо (1 - 0)
03:15 Завершён  Хуракан 0 - 1 Колон Санта ФЕ (0 - 1)
22:10 Завершён  Расинг 1 - 0 Ривер Плейт (1 - 0)
Армения: Премьер-Лига 
14:00 Завершён  ФК Банантс (Ереван) 1 - 0 Гандзасар (1 - 0)
14:00 Завершён  Арарат 0 - 2 Киликиа (0 - 0)
14:00 Завершён  Улиссес 0 - 3 ФК Пюник (0 - 1)
  Африка: Лига Чемпионов 
16:00 Завершён  Young Africans (Tan) 0 - 1 Al Ahly (Egy) (0 - 1)
18:00 Завершён  Far Rabat (Mar) 1 - 1 Heartland (Nga) (1 - 0)
20:00 Завершён  Kano Pillars (Nga) 0 - 0 Douanes (Sen) (0 - 0)
20:00 Завершён  Zesco Utd (Zam) 1 - 0 Africa Sports (Civ) (0 - 0)
20:00 Завершён  Al Ahly Tripoli (Lby) 1 - 0 Js Kabylie (Alg) (1 - 0)
20:00 Завершён  Petro Atletico (Ang) 1 - 2 Mazembe (Cod) (0 - 0)
20:00 Завершён  Al-Merreikh (Sud) 3 - 0 Al Ittihad (Lby) (3 - 0)
21:00 Завершён  Supersport Utd (Rsa) 1 - 1 Kampala City (Uga) (0 - 0)
Бельгия: Вторая Лига 
19:00 Завершён  Эксельсиор Виртон 2 - 2 Лирс (1 - 1)
21:00 Завершён  Беверен 2 - 3 Ронсе (1 - 3)
21:00 Завершён  Шарлеруа 0 - 1 Динз (0 - 0)
21:00 Завершён  Антверпен 3 - 1 Остенд (1 - 0)
21:00 Завершён  ФК Брюссель 1 - 1 КВСК (0 - 1)
21:00 Завершён  Сент-Труйден 1 - 0 Восленд (1 - 0)
Болгария: Второй Дивизион - Восток 
17:00 Завершён  Любимец 2007 0 - 0 Нафтекс Бургас (0 - 0)
17:00 Завершён  Черноморец Балчик 2 - 3 Берое (0 - 2)
17:00 Завершён  Маритса Пловдив 1 - 2 Свиленград 1921 (1 - 1)
17:00 Завершён  Локомотив Ст. Загора 1 - 2 Дунав Руз (0 - 1)
17:00 Завершён  Панает Волов Шумен 1 - 0 Несебар (0 - 0)
17:00 Завершён  Раднево 2 - 1 Светкавица (1 - 1)
17:30 Завершён  Кальякра 1 - 1 Спартак-С 94 Пловдив (0 - 1)
Болгария: Второй Дивизион - Запад 
17:00 Завершён  Balkan Botevgrad 2 - 1 Чавдар Б. Слатина (0 - 0)
17:00 Завершён  Монтана 4 - 2 Этар Велико Тарново (3 - 0)
17:00 Завершён  Спартак (Плевень) 0 - 3 Видима-Раковски (0 - 0)
17:00 Завершён  Ботев Криводол 1 - 0 Белите Орли (Плевень) (0 - 0)
17:00 Завершён  Чавдар Эртополе 2 - 3 Пирин Гетсе Делчев (1 - 1)
17:00 Завершён  Рильски Спортист 1 - 1 ФК Пирин Благ. (0 - 0)
17:00 Завершён  Спортист Свог 5 - 1 Ком-Минор (3 - 1)
17:00 Завершён  Академик (София) 2 - 1 Марек (1 - 0)
Болгария: Высшая Лига 
13:00 Завершён  Локомотив (София) 2 - 0 Черноморец (Бургас) (0 - 0)
16:30 Завершён  Черно Море 0 - 0 Левски (София) (0 - 0)
17:00 Завершён  Локомотив (Мездра) 0 - 1 Вихрен (0 - 0)
19:00 Завершён  Литекс 5 - 1 Ботев (3 - 1)
Боливия: Профессиональная Лига 
23:00 Завершён  Аврора 1 - 1 Боливар (0 - 0)
Венгрия: Высшая Лига 
16:00 Завершён  Кекскемети 2 - 2 Уйпешт (1 - 1)
20:00 Завершён  ДВТК Борсоди 1 - 0 Пакс (0 - 0)
20:00 Завершён  МТК (Будапешт) 0 - 2 Залаегерзеги (0 - 0)
20:00 Завершён  Дебрецен 5 - 1 Сиофок (3 - 1)
20:00 Завершён  Капосвар 1 - 1 Фехервар (1 - 0)
20:00 Завершён  РЕАК 1 - 1 Ньирегихаза (1 - 0)
Гватемала: Первый Дивизион 
23:00 Завершён  Маркенсе 1 - 0 Эредия (0 - 0)
Германия: Западная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Кайзерслаутерн (д) 1 - 1 Элверсберг (1 - 0)
15:00 Завершён  Шальке (д) 0 - 0 Оггерсхайм (0 - 0)
15:00 Завершён  Клоппенбург 0 - 3 Майнц (д) (0 - 1)
15:00 Завершён  Лотте 2 - 1 Боруссия Дортмунд (д) (0 - 0)
Германия: Северная Региональная Лига 
14:30 Завершён  Халлешер 1 - 0 ФК Обернойланд (1 - 0)
14:30 Завершён  Лейпциг 3 - 1 Вильгельмсхафен (1 - 0)
Германия: Третья Бундеслига 
15:00 Завершён  Дюссельдорф 1 - 1 Штуттгарт (д) (1 - 0)
15:00 Завершён  Эржебирге 2 - 0 Бургхаузен (0 - 0)
15:00 Завершён  Унтерхахинг 2 - 1 Бавария Мюнхен (д) (1 - 0)
Германия: Южная Региональная Лига 
15:00 Завершён  Ашаффенбург 2 - 1 Пфуллендорф (1 - 0)
15:00 Завершён  Гроссбардорф 0 - 2 Гройтер (д) (0 - 0)
15:00 Завершён  Бамберг 2 - 0 Унтерхакинг (д) (1 - 0)
Греция: Вторая Лига 
15:00 Завершён  Каллити 1 - 1 Кавала (1 - 1)
Грузия: Высшая Лига 
15:00 Завершён  Мглеби 2 - 1 Спартаки Цхинвали (2 - 0)
15:00 Завершён  ВИТ (Тбилиси) 3 - 1 Локомотив (Тбилиси) (2 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Восток 
14:00 Завершён  Глоструп 0 - 2 Соллерод-Ведбэк (0 - 0)
14:00 Завершён  Б.93 1 - 1 Стенлос (1 - 0)
16:00 Завершён  Vanl?se 1 - 3 Грев (0 - 2)
16:00 Завершён  Скьолд 4 - 1 Сковланд (1 - 1)
Дания: Второй Дивизион - Запад 
13:00 Завершён  Аархус 2 2 - 3 Сковбаккен (1 - 2)
14:00 Завершён  Аалборг 2 3 - 1 Оденсе 2 (3 - 0)
16:00 Завершён  Хобро 2 - 3 Наесби (1 - 2)
16:00 Завершён  Архус 2 - 2 Бребранд (1 - 1)
16:00 Завершён  Вард 0 - 0 Рандерс Фрея (0 - 0)
Дания: Первый Дивизион 
14:30 Завершён  Нэствед 1 - 1 Ленгбю (0 - 1)
Египет: Премьер-Лига 
16:30 Завершён  Асиют Петролиум 0 - 1 Эль Масри (0 - 0)
18:45 Завершён  Итхад Аль Шортах 2 - 2 Эль Исмаили (1 - 1)
Израиль: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ирони Рамат Хашарон 1 - 1 Хапоэль Бней Лод (0 - 1)
Израиль: Премьер-Лига 
15:00 Завершён  Бней Йехуда 2 - 0 Маккаби Нетания (1 - 0)
15:00 Завершён  Маккаби Петач Тиква 1 - 2 Хапоэль Тель-Авив (0 - 1)
17:15 Завершён  Бейтар 4 - 0 Хакоач Рамат Ган (3 - 0)
19:30 Завершён  Хапоэль Петач Тиква 2 - 2 Бней Сахнин (1 - 2)
19:30 Завершён  Маккаби Тель-Авив 3 - 2 Хапоэль Кирьят-Шмона (1 - 1)
Ирландия: Первый Дивизион 
19:00 Завершён  Лимерик 0 - 0 Монаган Юнайтед (0 - 0)
21:00 Завершён  Вотерфорд 1 - 0 Лонгфорд (1 - 0)
22:00 Завершён  Атлон 0 - 1 Вексфорд (0 - 0)
Испания: Сегунда 
19:30 Завершён  Лас-Пальмас 1 - 0 Кастеллон (1 - 0)
19:30 Завершён  Кордоба 1 - 0 Хуска (0 - 0)
19:30 Завершён  Реал Сосьедад 0 - 0 Гимнастик (0 - 0)
19:30 Завершён  Райо Валлекано 0 - 0 Тенерифе (0 - 0)
21:30 Завершён  Сарагоса 1 - 0 Жирона (0 - 0)
Италия: Серия C2/B 
16:00 Завершён  Сиско Рома 3 - 0 Коллигьяна (0 - 0)
Италия: Серия В 
17:00 Завершён  Авеллино 3 - 0 Анкона (2 - 0)
17:00 Завершён  Читтаделия 1 - 1 Сассуоло (0 - 0)
17:00 Завершён  Модена 1 - 1 Гроссето (0 - 1)
17:00 Завершён  Салернитана 2 - 2 Тревизо (1 - 1)
17:00 Завершён  Асколи 1 - 0 Пиза (1 - 0)
17:00 Завершён  Бари 0 - 2 Парма (0 - 2)
17:00 Завершён  Ливорно 1 - 1 Виченца (0 - 0)
17:00 Завершён  Пьяченца 2 - 2 Брешия (1 - 1)
17:00 Завершён  Триестина 4 - 0 Римини (2 - 0)
Кипр: Первый Дивизион - Play Off 
16:30 Завершён  АПЕП 0 - 4 Алки (0 - 2)
16:30 Завершён  Этникос 0 - 2 Докса (0 - 1)
16:30 Завершён  Эносис Неон Паралимни 0 - 0 А.Е. Пафос (0 - 0)
Китай: Суперлига 
10:30 Завершён  Шиньян Гинд 1 - 1 Квиндао Зонген (0 - 0)
10:30 Завершён  Шензен Кинвей 2 - 1 Xi'an Chanba (2 - 0)
Колумбия: Первый Дивизион 
03:30 Завершён  Депортиво Квиндио 2 - 0 Чико (1 - 0)
Литва: A-Лига 
16:00    Шауляй 0 - 0 ФК Таурас (0 - 0)
16:00    Ветра 0 - 0 ЛККА Теледема (0 - 0)
16:00 Завершён  Судува 4 - 0 Банга (2 - 0)
16:00    Судува 0 - 0 Банга (0 - 0)
16:00 Завершён  Шауляй 1 - 0 Таурас (0 - 0)
16:00 Завершён  Ветра 3 - 1 ЛККА Теледема (2 - 0)
19:00 Завершён  ФК Экранас 4 - 0 Круойя (1 - 0)
19:00    Экранас 0 - 0 Pakruojo Kruoja (0 - 0)
Македония: Первая Лига 
17:00 Завершён  Вардар 2 - 0 Напредок (1 - 0)
17:00 Завершён  Македония ГП 2 - 0 Силекс (0 - 0)
17:00 Завершён  Ренова 4 - 0 Металлург Скопье (3 - 0)
17:00 Завершён  Милано 3 - 1 Победа (1 - 0)
Мальта: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Tarxien Rainbows 5 - 1 ФК Хамрун Спартанс (1 - 0)
18:00 Завершён  ФК Валлетта 0 - 0 ФК Флориана (0 - 0)
Мексика: Высший Дивизион 
05:00 Завершён  Текос 0 - 0 Тигрес (0 - 0)
Молдова: Высший дивизион 
14:00 Завершён  FC Tiraspol 0 - 0 Nistru Otaci (0 - 0)
16:00 Завершён  Дачия 3 - 0 Zimbru (2 - 0)
16:00 Завершён  CSCA-Rapid 1 - 1 Din. Bender (1 - 0)
16:00 Завершён  Academia 0 - 4 Олимпия (0 - 3)
18:00 Завершён  Шерифф 0 - 0 Iskra-Stal (0 - 0)
Норвегия: Элитный Дивизион 
17:00 Завершён  Викинг 0 - 1 Старт (0 - 1)
Парагвай: Первый Дивизион 
01:00 Завершён  Националь Асунцион 2 - 0 Гуарани (1 - 0)
02:00 Завершён  Либертад 4 - 0 Sol De America (3 - 0)
Перу: Высший Дивизион 
21:30 Завершён  Инти Газ Депортес 0 - 0 Арекуипа Тотал Клин (0 - 0)
23:30 Завершён  Мельгар 1 - 0 Хосе Галвез (1 - 0)
Польша: Второй Дивизион 
13:00 Завершён  Катович 1 - 0 Варта (1 - 0)
15:00 Завершён  Подбескидзи 3 - 0 Заглебие (1 - 0)
17:00 Завершён  Турек 0 - 0 Мотор (0 - 0)
17:00 Завершён  Сталь Сталова Вола 1 - 0 Свиноусце (1 - 0)
19:00 Завершён  Ястрезби 0 - 0 Корона (0 - 0)
Польша: Первый дивизион 
15:45 Завершён  Одра 1 - 0 Лечия (0 - 0)
18:00 Завершён  Краковия 0 - 0 Руч Чорзов (0 - 0)
19:15 Завершён  Арка 0 - 1 Легия (0 - 1)
20:15 Завершён  Полония (Варшава) 1 - 0 Полония (1 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия А 
11:00 Завершён  Джурджу 3 - 0 Прогресул (0 - 0)
11:00 Завершён  Тулчи 0 - 0 Конкордия (0 - 0)
11:00 Завершён  Буфти 4 - 2 Снагов (1 - 0)
11:00 Завершён  Динамо Б. (д) 1 - 1 Бакаю (1 - 0)
11:00 Завершён  Стинта Бакау 3 - 4 Ботошани (0 - 0)
11:00 Завершён  Чихлаул 1 - 2 Петролул (1 - 1)
13:00 Завершён  Плоисти 2 - 0 Спортул (2 - 0)
Румыния: Второй дивизион - Серия Б 
11:00 Завершён  Альба Юлия 1 - 1 Университата Клуж (1 - 1)
11:00 Завершён  Дача Миовени 3 - 0 Муресул Дева (0 - 0)
11:00 Завершён  Минерул 2 - 1 Бихор (0 - 1)
11:00 Завершён  АКУ Арад 2 - 1 Куртеа Аргес (1 - 0)
11:00 Завершён  Тимизора 5 - 2 ИСЦТ (0 - 1)
11:00 Завершён  Либерти Оради 0 - 0 ЮТА Арад (0 - 0)
11:00 Завершён  Тарговисте 2 - 1 Арисул (1 - 0)
11:00 Завершён  Таргу Мурес 1 - 0 Жуль Петрозани (0 - 0)
Румыния: Первая Лига 
12:00 Завершён  Униря 1 - 0 Отопени (0 - 0)
14:00 Завершён  Политехника Тимишоара 4 - 1 G. Buzau (2 - 1)
16:00 Завершён  Клуй 3 - 0 Васлуй (1 - 0)
18:00 Завершён  Аргес Питести 2 - 1 Пандурии (1 - 1)
18:30 Завершён  Стяуа (Бухарест) 1 - 0 Глория Быстрица (0 - 0)
21:00 Завершён  Динамо Бухарест 3 - 0 Рапид Бухарест (1 - 0)
Сербия: Суперлига 
16:30 Завершён  Ред Стар Белград 2 - 1 Цукарицки (1 - 0)
16:30 Завершён  Воеводина 1 - 0 Напредак (1 - 0)
16:30 Завершён  ФК Белград 0 - 0 Хайдук Кула (0 - 0)
16:30 Завершён  Борац 1 - 0 Ягодина (1 - 0)
16:30 Завершён  Хабитфарм 1 - 1 Рад (1 - 1)
18:30 Завершён  ФК Партизан 1 - 0 Банат (1 - 0)
Словакия: Вторая лига 
16:30 Завершён  Подбрезова 1 - 0 Дунайска Стреда 2 (0 - 0)
16:30 Завершён  Римавска Собота 4 - 0 Кошице Б (1 - 0)
16:30 Завершён  Лученец 3 - 1 Михайловце (0 - 0)
16:30 Завершён  Приевидза 3 - 1 Сала (2 - 1)
16:30 Завершён  Тренчин 2 - 0 Ружомберок 2 (1 - 0)
США: Чемпионат MLS 
23:00 Завершён  Торонто 0 - 2 Сиэттл (0 - 2)
Турция: Вторая лига 
14:30 Завершён  Аданадемирспор 4 - 2 Аланияспор (2 - 1)
14:30 Завершён  Себатспор 2 - 2 Карсспор (0 - 1)
Уругвай: Премьер-Лига 
22:00 Завершён  Керро Ларго 2 - 1 Керро ЦА (1 - 1)
22:00 Завершён  Расинг Монтевидео 3 - 0 Данубио (1 - 0)
22:00 Завершён  Дефенсор 3 - 2 Националь (1 - 1)
Финляндия: Кубок Лиги 
16:00 Завершён  ХИК Хельсинки 3 - 1 Марийхамн (1 - 1)
16:00 Завершён  Тампере Юнайтед 2 - 1 ТПС Турку (2 - 0)
Франция: Третья Лига 
19:00 Завершён  Кассис Карно 0 - 2 Истрес (0 - 1)
19:00 Завершён  Сент-Гретьен 1 - 2 Бьювейс (1 - 1)
19:00 Завершён  Калайс 0 - 1 Канны (0 - 1)
19:00 Завершён  Крокс-Де-Саво 4 - 0 Либурн (2 - 0)
19:00 Завершён  Паси-Сюр-Ор 1 - 0 Чебург (0 - 0)
21:00 Завершён  Лухан-Кьюсе 1 - 1 Лаваль (0 - 1)
21:00 Завершён  Геньон 1 - 0 Арлес (0 - 0)
21:00 Завершён  Родеж 0 - 1 Байонн (0 - 0)
Черногория: Первая Лига 
16:00 Завершён  Ловчен 2 - 0 Рудар (2 - 0)
16:00 Завершён  Сутьеска 4 - 0 Йезеро (0 - 0)
16:00 Завершён  Грбаль 1 - 0 Петровац (0 - 0)
16:00 Завершён  Могрен 3 - 1 Дечиц (2 - 1)
16:00 Завершён  Зета 1 - 0 КОМ (1 - 0)
21:00 Завершён  Будучность 6 - 0 Джединство Бихач (4 - 0)
Чехия: Второй Дивизион 
11:15 Завершён  Спарта 2 (Прага) 3 - 2 Соколов (2 - 1)
17:30 Завершён  Карвина 1 - 1 Височина Йглава (1 - 0)
17:30 Завершён  Фулнек 0 - 4 Каслав (0 - 2)
18:00 Завершён  Опава 1 - 1 Оломоуц (1 - 0)
18:00 Завершён  Словачко 0 - 0 Тринец (0 - 0)
Чехия: Третий Дивизион 
11:15 Завершён  Чешский Будьёвице 2 4 - 2 Сезимово Устье (3 - 0)
11:15 Завершён  Млада Болеслав 2 1 - 3 Писек (0 - 1)
11:15 Завершён  Яблонец 2 1 - 0 Либерец 2 (0 - 0)
17:30 Завершён  Начод-Дестне 2 - 1 Хлавице (1 - 1)
17:30 Завершён  Летоград 2 - 0 Плжень 2 (1 - 0)
17:30 Завершён  Власим 2 - 0 Славия 2 (Прага) (2 - 0)
Швейцария: Первый Дивизион 
18:30 Завершён  Вохлен 3 - 1 Локарно (0 - 0)
18:30 Завершён  Йвердон 2 - 1 Ла Чаукс Де Фондс (1 - 1)
19:00 Завершён  Сент-Галлен 2 - 1 Тюн (0 - 1)
19:00 Завершён  Биел 2 - 0 Серветт (1 - 0)
Шотландия: Второй Дивизион 
17:00 Завершён  Эйр Юнайтед 3 - 1 Стирлинг (2 - 1)
17:00 Завершён  Ист Файф 0 - 0 Арброт (0 - 0)
17:00 Завершён  Аллоа 1 - 2 Питерхед (1 - 0)
17:00 Завершён  Бречин Сити 2 - 0 Куинс Парк (1 - 0)
17:00 Завершён  Странрайр 0 - 3 Рейс (0 - 2)
Шотландия: Первый Дивизион 
17:00 Завершён  Эйрдри 1 - 1 Данфермлайн (0 - 0)
17:00 Завершён  Мортон 2 - 0 Данди (1 - 0)
17:00 Завершён  Снт. Джонстон 1 - 1 Партик (0 - 0)
17:00 Завершён  Клайде 0 - 1 Ливингстон (0 - 1)
17:00 Завершён  Куин оф Саут 1 - 2 Росс Каунти (0 - 2)
Шотландия: Третий Дивизион 
17:00 Завершён  Аннан Атлетик 2 - 1 Монтрос (1 - 1)
17:00 Завершён  Ковденбит 1 - 1 Элгин (0 - 0)
17:00 Завершён  Стенхаузмер 0 - 2 Дамбартон (0 - 1)
17:00 Завершён  Бервикк 1 - 1 Альбион Роверс (0 - 1)
17:00 Завершён  Форфар 0 - 2 Ист Стерлинг (0 - 1)
Эквадор: Серия А 
20:15 Завершён  Национал 2 - 0 Manta (1 - 0)
Эстония: Мастер-Лига 
14:00 Завершён  Kuressaare 1 - 0 Флора (Талинн) (1 - 0)
14:00 Завершён  Номме 1 - 3 Силламяэ Калев (0 - 3)
14:00 Завершён  Левадия (Таллин) 8 - 0 Мааг (6 - 0)
14:00 Завершён  Транс Нарва 1 - 1 Тулевик Вилянди (1 - 0)
17:00 Завершён  Флора Пайде 1 - 0 Таллинна Калев (1 - 0)
ЮАР: Премьер-Лига 
16:00 Завершён  Кайзер Чифс 0 - 0 Фри Стейт Старс (0 - 0)
16:00 Завершён  Голден Арроус 2 - 3 Бидвест Витс (0 - 1)
Южная Корея: K-League 
09:00 Завершён  Pohang Steelers 1 - 1 Ulsan Horang-I (0 - 0)
09:00 Завершён  Jeonbuk Motors 4 - 1 Seongnam Chunma (3 - 0)
11:00 Завершён  ФК Сеул 1 - 0 Suwon Bluewings (0 - 0)
11:00 Завершён  Daejeon Citizen 2 - 0 ФК Дэгу (1 - 0)
14:00 Завершён  Busan I Park 2 - 3 Gwangju Sangmu (0 - 1)
Япония: J-Лига 
07:00 Завершён  Гамба-Осака 2 - 2 Хиросима (1 - 2)
08:00 Завершён  Кашима Антлерс 2 - 1 Киото (0 - 0)
09:00 Завершён  Кавасаки 3 - 1 Нагойа Гремпус Эйт (2 - 1)
10:00 Завершён  Урава Ред Даймондс 1 - 0 Оита Тринита (1 - 0)
10:00 Завершён  Альбирекс Ниигата 2 - 1 Йокогама Маринос (1 - 0)
13:00 Завершён  Джубило Ивата 0 - 1 Токио (0 - 0)
13:00 Завершён  Кашива Рейсол 2 - 2 Омийя Ардижа (0 - 0)
Япония: J-Лига 2 
07:00 Завершён  Кусатсу 2 - 2 Мито (1 - 1)
10:00 Завершён  Тосу 4 - 3 Шонан (2 - 2)

Матчи для sms-рассылки не выбраны.

Результаты по футболу за 2021 год
Результаты по футболу за 2020 год
Результаты по футболу за 2019 год
Результаты по футболу за 2018 год
Результаты по футболу за 2017 год
Результаты по футболу за 2016 год
Результаты по футболу за 2015 год
Результаты по футболу за 2014 год
Результаты по футболу за 2013 год
Результаты по футболу за 2012 год
Результаты по футболу за 2011 год
Результаты по футболу за 2010 год
Результаты по футболу за 2009 год
Результаты по футболу за 2008 год
Результаты по хоккею за 2021 год
Результаты по хоккею за 2020 год
Результаты по хоккею за 2019 год
Результаты по хоккею за 2018 год
Результаты по хоккею за 2017 год
Результаты по хоккею за 2016 год
Результаты по хоккею за 2015 год
Результаты по хоккею за 2014 год
Результаты по хоккею за 2013 год
Результаты по хоккею за 2012 год
Результаты по хоккею за 2011 год
Результаты по хоккею за 2010 год
Результаты по хоккею за 2009 год
Результаты по хоккею за 2008 год
Результаты по баскетболу за 2021 год
Результаты по баскетболу за 2020 год
Результаты по баскетболу за 2019 год
Результаты по баскетболу за 2018 год
Результаты по баскетболу за 2017 год
Результаты по баскетболу за 2016 год
Результаты по баскетболу за 2015 год
Результаты по баскетболу за 2014 год
Результаты по баскетболу за 2013 год
Результаты по баскетболу за 2012 год
Результаты по баскетболу за 2011 год
Результаты по баскетболу за 2010 год
Результаты по баскетболу за 2009 год
Результаты по баскетболу за 2008 год
Результаты по теннису за 2021 год
Результаты по теннису за 2020 год
Результаты по теннису за 2019 год
Результаты по теннису за 2018 год
Результаты по теннису за 2017 год
Результаты по теннису за 2016 год
Результаты по теннису за 2015 год
Результаты по теннису за 2014 год
Результаты по теннису за 2013 год
Результаты по теннису за 2012 год
Результаты по теннису за 2011 год
Результаты по теннису за 2010 год
Результаты по теннису за 2009 год
Результаты по теннису за 2008 год

Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл"
Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования