Футбол онлайнНаш сайт создан для тех, кто всегда хочет быть в курсе всех последних результатов в мире футбола, кто не привык ждать, а хочет знать интересующие его результаты по футболу сразу же по окончании матча. Получи результаты футбольных матчей по SMSНа нашем сайте, Вы можете ознакомиться со всеми ближайшими матчами по футболу онлайн и подписаться на sms-рассылку результатов интересующих Вас матчей.
Результат матча Вы получите в виде sms-сообщения на свой мобильный телефон через 2-3 минуты после окончания матча. Стоимость sms-сообщения с результатом одного футбольного матча составляет всего 5 рублей. |
Россия: Премьер-Лига | ||||||
13:00 | Завершён | ЦСКА | 4 - 1 | Локомотив (Москва) | (1 - 0) | |
15:30 | Завершён | Зенит (Санкт-Петербург) | 0 - 0 | Амкар | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Спартак (Нальчик) | 1 - 1 | Сатурн | (0 - 0) | |
Украина: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Ильичёвец | 1 - 1 | Металлург (Запорожье) | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Металлист | 1 - 1 | Карпаты | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Шахтёр (Донецк) | 3 - 0 | Арсенал (Киев) | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Динамо (Киев) | 3 - 1 | Черноморец (Одесса) | (1 - 0) | |
Белоруссия: Премьер-Лига | ||||||
15:00 | Zhodino | 0 - 0 | Mikashevichi | (0 - 0) | ||
16:00 | Завершён | Сморгонь | 0 - 0 | Динамо (Минск) | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Гомель | 1 - 1 | Локомотив (Витебск) | (1 - 1) | |
17:00 | Mikashevichi | 0 - 0 | Zhodino | (0 - 0) | ||
17:00 | Завершён | Mikashevichi | 1 - 3 | Zhodino | (1 - 2) | |
Англия: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Астон Вилла | 3 - 3 | Эвертон | (1 - 2) | |
18:10 | Завершён | Манчестер Сити | 1 - 3 | Фулхэм | (1 - 0) | |
Испания: Примера | ||||||
18:00 | Завершён | Мальорка | 2 - 0 | Альмерия | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Осасуна | 2 - 1 | Атлетико Бильбао | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Расинг | 2 - 3 | Бетис | (2 - 2) | |
18:00 | Завершён | Спортинг Хихон | 2 - 3 | Валенсия | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Нумансия | 0 - 0 | Эспаньол | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Реал Мадрид | 2 - 0 | Вальядолид | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Севилья | 0 - 1 | Хетафе | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Депортиво | 1 - 2 | Атлетико Мадрид | (0 - 1) | |
Италия: Серия А | ||||||
17:00 | Завершён | Реджина | 0 - 2 | Удинезе | (0 - 0) | |
Германия: Бундеслига | ||||||
18:00 | Завершён | Байер | 1 - 1 | Вердер | (1 - 1) | |
18:00 | Завершён | Штуттгарт | 1 - 0 | Гамбург | (0 - 0) | |
Франция: Первая Лига | ||||||
18:00 | Завершён | Марсель | 4 - 1 | Гренобль | (0 - 0) | |
19:45 | Завершён | Лилль | 0 - 0 | ПСЖ | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Лион | 2 - 2 | Монако | (0 - 1) | |
Австрия: Бундеслига | ||||||
16:30 | Завершён | Рапид | 0 - 1 | Штурм | (0 - 1) | |
Бельгия: Высшая Лига | ||||||
19:00 | Завершён | Гент | 2 - 0 | Вестерло | (2 - 0) | |
21:30 | Завершён | Андерлехт | 1 - 0 | Брюгге | (1 - 0) | |
Голландия: Высшая Лига | ||||||
15:30 | Завершён | Фейеноорд | 5 - 1 | Хераклес | (2 - 1) | |
15:30 | Завершён | Херенвеен | 1 - 0 | Волендам | (0 - 0) | |
15:30 | Завершён | Гронинген | 2 - 3 | Витесс | (1 - 1) | |
17:30 | Завершён | Аякс | 7 - 0 | Виллем II | (5 - 0) | |
Дания: Суперлига | ||||||
16:00 | Завершён | Ольборг | 0 - 1 | Оденсе | (0 - 1) | |
18:30 | Завершён | Хорсенс | 3 - 0 | Брондбю | (2 - 0) | |
Словакия: Первая Лига | ||||||
18:15 | Завершён | Артмедиа | 0 - 0 | Жилина | (0 - 0) | |
20:00 | Завершён | Z. Moravce | 1 - 0 | Нитра | (0 - 0) | |
Турция: Суперлига | ||||||
13:30 | Завершён | Генчлербирлиги | 1 - 0 | Коньяспор | (0 - 0) | |
13:30 | Завершён | Эскисехирспор | 2 - 0 | Анкараспор | (1 - 0) | |
13:30 | Завершён | Кайзериспор | 2 - 0 | Денизлиспор | (1 - 0) | |
19:00 | Завершён | Галатасарай | 0 - 0 | Фенербахче | (0 - 0) | |
Турция: Первая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Ризеспор | 0 - 0 | Аданаспор | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Гунгорен | 2 - 2 | Карсияка | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Малатьяспор | 1 - 3 | Сакариспор | (0 - 2) | |
14:00 | Завершён | Болуспор | 2 - 0 | Эркиесспор | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Карабукспор | 2 - 0 | Газиантеп | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | Ордуспор | 1 - 0 | Карталспор | (0 - 0) | |
Уэльс: Кубок | ||||||
16:10 | Завершён (доп.вр.) | Аберистуит | 3 - 2 | Кармартен | (2 - 0) | |
Чехия: Гамбринус Лига | ||||||
11:15 | Завершён | Жижков | 1 - 2 | Сигма | (1 - 1) | |
11:15 | Завершён | Жижков | 1 - 2 | Сигма | (1 - 1) | |
16:00 | Завершён | Плжень | 5 - 0 | Злин | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Плжень | 5 - 0 | Злин | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | C. Budejovice | 3 - 0 | Кладно | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Ческе Будеевице | 3 - 0 | Кладно | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брно | 1 - 0 | Яблонец | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Брно | 1 - 0 | Яблонец | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Теплице | 1 - 0 | Bohemians Prague | (1 - 0) | |
18:00 | Завершён | Теплице | 1 - 0 | Bohemians Prague | (1 - 0) | |
21:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 0 - 0 | Острава | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Слован (Либерец) | 0 - 0 | Острава | (0 - 0) | |
Швеция: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Хаммарбю | 1 - 2 | Евле | (1 - 1) | |
Австрия: Центральная Региональная Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Фелдкирчен | 1 - 0 | БВ Линц | (1 - 0) | |
Азербайджан: Премьер-Лига | ||||||
14:00 | Завершён | Габала | 1 - 1 | Олимпик | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Туран | 4 - 0 | Карван | (3 - 0) | |
14:00 | Завершён | МОИК | 0 - 3 | Интер (Баку) | (0 - 1) | |
17:00 | Завершён | Нефтчи | 2 - 1 | Хазар | (1 - 0) | |
Аргентина: Премьер-Лига | ||||||
00:20 | Завершён | Колон Санта ФЕ | 1 - 1 | Арсенал | (0 - 1) | |
00:20 | Завершён | Индепендьенте | 2 - 1 | Хуракан | (2 - 1) | |
03:10 | Завершён | Банфилд | 0 - 0 | San Martin T. | (0 - 0) | |
21:00 | Завершён | Сан Лоренцо | 0 - 1 | Велес Сарсфилд | (0 - 1) | |
23:10 | Завершён | Эстудиантес | 1 - 0 | Бока Хуниорс | (1 - 0) | |
23:10 | Завершён | Росарио | 0 - 1 | Расинг | (0 - 0) | |
Бельгия: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Намур | 0 - 3 | Антверпен | (0 - 0) | |
Болгария: Второй Дивизион - Восток | ||||||
17:00 | Завершён | Спартак-С 94 Пловдив | 1 - 2 | Локомотив Ст. Загора | (1 - 0) | |
Болгария: Высшая Лига | ||||||
13:00 | Завершён | Пирин | 3 - 1 | Сливен | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Ботев | 3 - 1 | Локомотив (Мездра) | (2 - 0) | |
19:30 | Завершён | Черноморец (Бургас) | 3 - 1 | Литекс | (0 - 1) | |
Боливия: Профессиональная Лига | ||||||
22:30 | Завершён | Ла Паз | 1 - 0 | Oriente Petrolero | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Вильстерманн | 0 - 2 | Боливар | (0 - 1) | |
Бразилия: Paulista | ||||||
00:10 | Сантос | 0 - 0 | Палмейрас | (0 - 0) | ||
22:00 | Коринтианс | 0 - 0 | Сан-Паулу | (0 - 0) | ||
Бразилия: Paulista - Финал | ||||||
00:10 | Завершён | Сантос | 2 - 1 | Палмейрас | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Коринтианс | 2 - 1 | Сан-Паулу | (1 - 1) | |
Бразилия: Taca Rio - Play Off | ||||||
00:30 | Завершён | Васко | 0 - 4 | Botafogo RJ | (0 - 2) | |
22:00 | Завершён | Фламенго | 1 - 0 | Флуминенсе | (1 - 0) | |
Венгрия: Высшая Лига | ||||||
18:30 | Завершён | Залаегерзеги | 1 - 0 | ДВТК Борсоди | (0 - 0) | |
Венесуэла: Высший дивизион | ||||||
23:00 | Завершён | Португеза | 2 - 0 | Эстhелла Роджа | (0 - 0) | |
Вьетнам: V-Лига | ||||||
11:30 | Завершён | Song Lam Nghe An | 1 - 0 | Hai Phong | (0 - 0) | |
11:30 | Завершён | Dong Thap | 5 - 0 | The Cong | (4 - 0) | |
11:30 | Завершён | Thanh Hoa | 1 - 1 | Long An | (0 - 0) | |
12:00 | Завершён | Khanh Hoa | 1 - 0 | Gia Lai | (1 - 0) | |
12:00 | Завершён | T&T Ha Noi | 2 - 1 | Nam Dinh | (2 - 1) | |
12:30 | Завершён | Da Nang | 1 - 1 | Binh Duong | (1 - 1) | |
13:00 | Завершён | Ho Chi Minh | 1 - 0 | Quan Khu 4 | (0 - 0) | |
Германия: Вторая Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Франкфурт | 2 - 1 | Аугсбург | (1 - 0) | |
15:00 | Завершён | Оснабрюк | 0 - 2 | Кайзерслаутерн | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Ален | 0 - 2 | Алемания | (0 - 2) | |
15:00 | Завершён | Кобленц | 3 - 2 | Мюнхен 1860 | (2 - 0) | |
15:00 | Завершён | Снт. Паули | 2 - 2 | Дуйсбург | (1 - 0) | |
Германия: Северная Региональная Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Плауэн | 3 - 4 | Магдебург | (2 - 3) | |
Германия: Третья Бундеслига | ||||||
15:00 | Завершён | Бавария Мюнхен (д) | 2 - 1 | Сандхаузен | (0 - 0) | |
15:00 | Завершён | Унион (Берлин) | 5 - 1 | Штуттгарт Кикерс | (2 - 0) | |
Греция: Вторая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Anagennisi Karditsa | 1 - 0 | Этникос Астерас | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Ионикос | 1 - 0 | Диагорас Роду | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Пирикос | 1 - 2 | Каламата | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | A. Asteras | 3 - 1 | АСК Олимпиакос | (2 - 0) | |
16:00 | Завершён | Этникос Пирей | 0 - 0 | Каллити | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Керкира | 1 - 2 | Кастория | (0 - 0) | |
16:00 | Прерван | Верия | 0 - 0 | Илисякос | (0 - 0) | |
Греция: Суперлига | ||||||
19:00 | Завершён | Пантракикос | 1 - 3 | Левадьякос | (1 - 2) | |
19:00 | Завершён | Ираклис | 2 - 1 | Астерас | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Олимпиакос | 0 - 1 | Ларисса | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Пансерраикос | 0 - 0 | Панатинаикос | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Ксанти | 1 - 2 | ПАОК | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | АЕК | 0 - 1 | Арис | (0 - 1) | |
19:00 | Завершён | ОФИ Крит | 0 - 0 | Эрготелис | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Паниониос | 4 - 1 | Трасивоулос | (2 - 1) | |
Дания: Первый Дивизион | ||||||
14:00 | Завершён | Фрем | 1 - 1 | Ленгбю | (0 - 0) | |
Испания: Сегунда | ||||||
14:00 | Завершён | Тенерифе | 5 - 1 | Леванте | (3 - 1) | |
19:00 | Завершён | Альбасете | 2 - 1 | Эльче | (1 - 1) | |
19:00 | Завершён | Сельта | 1 - 0 | Кордоба | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Аликанте | 0 - 0 | Саламанка | (0 - 0) | |
19:00 | Завершён | Хуска | 0 - 1 | Райо Валлекано | (0 - 0) | |
Казахстан: Премьер-Лига | ||||||
12:00 | Завершён | Okzhetpes | 1 - 0 | Жетысу | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Vostok | 0 - 4 | Актобе Ленто | (0 - 3) | |
13:00 | Завершён | Ордабасы | 1 - 2 | Kazakhmys | (0 - 1) | |
13:00 | Завершён | Атырау | 2 - 2 | Тобол | (0 - 1) | |
14:00 | Завершён | Есиль-Богатырь | 0 - 1 | Шахтер (Караганда) | (0 - 0) | |
14:00 | Завершён | Taraz | 2 - 1 | Кайсар | (1 - 0) | |
14:00 | Завершён | ФК Иртыш (Омск) | 0 - 1 | ФК Астана | (0 - 0) | |
Кипр: Первый Дивизион - Play Off | ||||||
16:30 | Завершён | Алки | 1 - 2 | Эносис Неон Паралимни | (0 - 1) | |
16:30 | Завершён | А.Е. Пафос | 1 - 1 | АПЕП | (1 - 0) | |
Китай: Суперлига | ||||||
10:30 | Завершён | Xi'an Chanba | 0 - 0 | Шанхай Шенхуа | (0 - 0) | |
10:30 | Завершён | Chongqing Lifan | 1 - 2 | Хенан Жанай | (0 - 0) | |
11:00 | Завершён | Ченгду Бладес | 0 - 2 | Биянг Гуоан | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Шиньян Гинд | 2 - 1 | Тьянжин Теда | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Шандон Лунинг | 3 - 2 | Чангчун Ятай | (1 - 0) | |
Колумбия: Первый Дивизион | ||||||
02:20 | Завершён | Депортиво Кали | 0 - 0 | Кукута | (0 - 0) | |
04:15 | Завершён | Атлетико Хуила | 0 - 0 | Онсе Кальдас | (0 - 0) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Пасто | 1 - 1 | Атлетико Националь | (0 - 1) | |
23:30 | Завершён | Депортиво Перейра | 3 - 5 | Ла Эквайдед | (3 - 1) | |
23:30 | Завершён | Чико | 1 - 1 | Толима | (1 - 0) | |
23:30 | Завершён | Индепендьенте Меделин | 1 - 3 | Америка Де Кали | (1 - 1) | |
23:30 | Завершён | Реал Картагена | 0 - 0 | Миллионариос | (0 - 0) | |
Коста Рика: Первый Дивизион | ||||||
20:00 | Завершён | Картагинес | 1 - 0 | Сан-Карлос | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Аладжуленс | 1 - 2 | Brujas | (0 - 1) | |
20:00 | Завершён | Пунтаренас | 2 - 0 | Кармелита | (0 - 0) | |
00:00 | Завершён | Рамоненс | 0 - 1 | Либерия | (0 - 0) | |
Латвия: Высшая Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Блазма | 0 - 1 | Олимпс | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Динабург | 0 - 3 | Металлург Лиепая | (0 - 0) | |
18:00 | Завершён | Юрмала | 0 - 3 | Вентспилс | (0 - 2) | |
Македония: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Горизонт Турново | 1 - 0 | Силекс | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Напредок | 1 - 1 | Милано | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Победа | 2 - 2 | Ренова | (1 - 1) | |
17:00 | Завершён | Металлург Скопье | 1 - 1 | Македония ГП | (0 - 0) | |
17:00 | Завершён | Пелистер | 0 - 0 | Вардар | (0 - 0) | |
Мальта: Премьер-Лига | ||||||
16:00 | Завершён | Qormi | 1 - 2 | ФК Хамрун Спартанс | (0 - 2) | |
18:00 | Завершён | ФК Флориана | 1 - 1 | Sliema Wanderers | (0 - 1) | |
Мексика: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Chiapas | 0 - 2 | Сантос | (0 - 1) | |
01:00 | Завершён | San Luis | 3 - 3 | Текос | (2 - 0) | |
03:00 | Завершён | Монаркас | 1 - 1 | Круз Азул | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Тигрес | 0 - 0 | Монтеррей | (0 - 0) | |
03:00 | Завершён | Пачука | 3 - 1 | Толука | (0 - 1) | |
04:45 | Завершён | Атлас | 4 - 1 | Некакса | (2 - 1) | |
05:00 | Завершён | Атланте | 2 - 2 | Гвадалахара | (2 - 1) | |
20:00 | Завершён | У.Н.А.М. | 3 - 1 | Пуэбла | (1 - 1) | |
Молдова: Высший дивизион | ||||||
16:00 | Завершён | Din. Bender | 2 - 2 | Academia | (1 - 2) | |
16:00 | Завершён | Nistru Otaci | 1 - 2 | CSCA-Rapid | (0 - 1) | |
16:00 | Завершён | Tiligul-Tiras | 0 - 1 | FC Tiraspol | (0 - 0) | |
16:00 | Завершён | Iskra-Stal | 1 - 0 | Дачия | (1 - 0) | |
16:00 | Завершён | Олимпия | 0 - 1 | Шерифф | (0 - 1) | |
Парагвай: Первый Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Керро Портено | 4 - 1 | 3 De Febrero | (1 - 0) | |
03:00 | Завершён | 2 De Mayo | 0 - 1 | Националь Асунцион | (0 - 1) | |
23:00 | Завершён | Гуарани | 0 - 0 | Спортиво Лукьено | (0 - 0) | |
Перу: Высший Дивизион | ||||||
02:00 | Завершён | Лима | 2 - 0 | Цинциано | (2 - 0) | |
20:00 | Завершён | Арекуипа Тотал Клин | 1 - 1 | Альянса Атлетико | (1 - 1) | |
22:00 | Завершён | Спорт Уанкайо | 2 - 0 | Мельгар | (0 - 0) | |
22:25 | Завершён | Колегио Националь Де Икьюитос | 1 - 0 | Инти Газ Депортес | (0 - 0) | |
23:00 | Завершён | Хуан Аурич | 2 - 0 | Университарио | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Спорт Энкаш | 1 - 1 | Депортиво Сан-Мартин | (0 - 1) | |
00:00 | Завершён | Хосе Галвез | 1 - 0 | Сезар Валлейо | (0 - 0) | |
Румыния: Второй дивизион - Серия А | ||||||
13:00 | Завершён | Снагов | 1 - 2 | Плоисти | (0 - 1) | |
Румыния: Первая Лига | ||||||
17:00 | Завершён | Аргес Питести | 1 - 1 | Отопени | (1 - 0) | |
17:00 | Завершён | Отелул | 3 - 2 | Политехника Йаси | (2 - 2) | |
20:30 | Завершён | ФК Брасов | 4 - 0 | G. Buzau | (3 - 0) | |
Сербия: Суперлига | ||||||
16:30 | Завершён | Воеводина | 0 - 2 | ФК Партизан | (0 - 0) | |
16:30 | Завершён | Хайдук Кула | 1 - 0 | Ягодина | (0 - 0) | |
Сингапур: S-Лига | ||||||
14:45 | Завершён | Гейланг Юнайтед | 1 - 0 | Хоум Юнайтед | (0 - 0) | |
Словакия: Вторая лига | ||||||
11:30 | Завершён | Дунайска Стреда 2 | 1 - 3 | Интер (Братислава) | (0 - 3) | |
11:30 | Отложен | Ружомберок 2 | Сала | |||
11:30 | Завершён | Кошице Б | 2 - 0 | Приевидза | (0 - 0) | |
США: Чемпионат MLS | ||||||
01:00 | Завершён | Риал Солт Лейк | 2 - 1 | Д.С. Юнайтед | (1 - 1) | |
02:30 | Завершён | Columbus | 1 - 1 | Колорадо | (1 - 0) | |
03:30 | Завершён | Динамо Хьюстон | 0 - 0 | Нью Йорк Ред Буллс | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Сиэттл | 0 - 1 | Канзас Сити Визардс | (0 - 0) | |
05:30 | Завершён | Los Angeles | 0 - 0 | Чивас | (0 - 0) | |
Турция: Вторая лига | ||||||
14:30 | Завершён | Трабзон Карадениз | 2 - 0 | Себатспор | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Diyarbakir Bld. Diski | 0 - 1 | Ияпспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Этимесгут Шекер | 2 - 0 | Мальтепеспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Газиосманпаса | 3 - 0 | Сариер | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Истанбулспор | 1 - 1 | Зайтинбурнуспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Криккалеспор | 1 - 0 | Кирсехирспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Ахисар Беледи | 0 - 0 | Алтинорду | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Корфез Беледи | 0 - 0 | Ванспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Арсинспор | 0 - 1 | Пазарпор | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Марсин | 1 - 0 | Корумспор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Бозукспор | 0 - 0 | Бугзас Спор | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Sanliurfaspor | 1 - 0 | С. Урфа | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Денизли Беледи | 2 - 2 | Аданадемирспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Эрзурумспор | 0 - 2 | Канкири | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гаскиспор | 0 - 2 | Искендерун | (0 - 0) | |
14:30 | Завершён | Гебзеспор | 2 - 0 | Бейлербей | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Карсспор | 3 - 2 | Офспор | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Адияманспор | 3 - 1 | Элазигспор | (1 - 0) | |
14:30 | Завершён | Коня Секерспор | 3 - 0 | Алибейкой | (2 - 0) | |
14:30 | Завершён | Аланияспор | 3 - 2 | Фетияспор | (2 - 1) | |
14:30 | Завершён | Мармарис | 0 - 3 | Тургутлуспор | (0 - 2) | |
14:30 | Завершён | Бейкоз 1908 | 1 - 2 | Токатспор | (1 - 1) | |
14:30 | Завершён | Пендикспор | 0 - 1 | Дар. Генчлербирлиги | (0 - 1) | |
14:30 | Завершён | Букаспор Измир | 2 - 2 | Тарсус | (1 - 0) | |
Уругвай: Премьер-Лига | ||||||
16:15 | Завершён | Данубио | 2 - 0 | Рампла Джуниорс | (1 - 0) | |
22:00 | Завершён | Централ Эсп. | 0 - 1 | Дефенсор | (0 - 0) | |
22:00 | Завершён | Ривер Плейт | 1 - 1 | Такурембо | (0 - 1) | |
22:00 | Завершён | Националь | 2 - 2 | Вандерерс | (0 - 2) | |
Черногория: Первая Лига | ||||||
15:00 | Завершён | Сутьеска | 0 - 0 | Могрен | (0 - 0) | |
Чехия: Второй Дивизион | ||||||
18:00 | Завершён | Мост | 1 - 1 | Опава | (1 - 0) | |
Чехия: Третий Дивизион | ||||||
11:15 | Завершён | Славия 2 (Прага) | 2 - 0 | Начод-Дестне | (1 - 0) | |
11:15 | Завершён | Плжень 2 | 2 - 1 | Чешский Будьёвице 2 | (0 - 1) | |
11:15 | Завершён | Либерец 2 | 0 - 1 | Власим | (0 - 1) | |
17:30 | Завершён | Варнсдорф | 2 - 0 | Млада Болеслав 2 | (0 - 0) | |
17:30 | Завершён | Кралув Двор | 2 - 1 | Вышеград | (1 - 1) | |
Чили: Высший Дивизион | ||||||
01:00 | Завершён | Де Концепшн | 3 - 1 | Кобресал | (2 - 1) | |
01:30 | Завершён | Де Чили | 1 - 3 | С. Монинг | (0 - 1) | |
22:30 | Завершён | Нубленсе | 2 - 0 | Коло-Коло | (2 - 0) | |
23:00 | Завершён | Курико Юнидо | 2 - 0 | Кобрелоа | (1 - 0) | |
23:00 | Завершён | Муниципал Икьюуикью | 1 - 1 | Селтик | (1 - 0) | |
Эквадор: Серия А | ||||||
02:00 | Завершён | Manta | 2 - 0 | Депортиво Куенка | (1 - 0) | |
20:00 | Завершён | Olmedo | 0 - 1 | Tecnico U. | (0 - 1) | |
20:15 | Завершён | Macara | 1 - 2 | Эмелец | (1 - 1) | |
Южная Корея: K-League | ||||||
09:00 | Завершён | ФК Дэгу | 2 - 1 | Jeju United Fc | (1 - 0) | |
09:00 | Завершён | Ulsan Horang-I | 1 - 1 | Daejeon Citizen | (0 - 0) | |
09:00 | Завершён | Suwon Bluewings | 2 - 0 | Busan I Park | (1 - 0) | |
09:15 | Завершён | Gwangju Sangmu | 1 - 0 | Incheon United | (0 - 0) | |
13:00 | Завершён | Gyeongnam Fc | 1 - 1 | ФК Сеул | (0 - 0) | |
Япония: J-Лига | ||||||
07:00 | Завершён | Токио | 1 - 2 | Кашима Антлерс | (1 - 2) | |
07:00 | Завершён | Шимицу С-Пульс | 1 - 0 | Кавасаки | (1 - 0) | |
10:00 | Завершён | Нагойа Гремпус Эйт | 0 - 1 | Урава Ред Даймондс | (0 - 1) | |
10:00 | Завершён | Омийя Ардижа | 3 - 2 | Гамба-Осака | (2 - 0) | |
Япония: J-Лига 2 | ||||||
07:00 | Завершён | Фукуока | 1 - 1 | Кумамото | (1 - 0) | |
07:00 | Завершён | Сендай | 1 - 2 | Ц-Осака | (1 - 1) | |
10:00 | Завершён | Саппоро | 1 - 1 | Toyama | (1 - 0) | |
13:00 | Завершён | Okayama | 1 - 1 | ФК Йокогама | (1 - 1) | |
|
Результаты по футболу за 2024 год Результаты по футболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по футболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2024 год Результаты по хоккею за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по хоккею за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2024 год Результаты по баскетболу за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по баскетболу за 2008 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2024 год Результаты по теннису за 2023 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2022 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2021 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2020 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2019 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2018 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2017 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2016 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2015 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2014 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2013 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2012 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2011 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2010 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2009 год Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь Результаты по теннису за 2008 год |
Copyright 2005-2014 "СпортОнМобайл" Электронная почта: Support@SportOnMobile.ru | Условия пользования |
|